1. фонды органов государственной власти и государственного управления



жүктеу 2.05 Mb.
бет2/14
Дата07.02.2019
өлшемі2.05 Mb.
1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   14

2. ФОНДЫ ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОГО КОНТРОЛЯ

МОСКОВСКИЕ ГУБЕРНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО КОНТРОЛЯ, ф. 5047, 12 ед.хр., 1918-1920 гг.



УЕЗДНЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО КОНТРОЛЯ :

ВЕРЕЙСКОЕ, ф. 6876, 29 ед.хр., 1919-1920 гг.

ДМИТРОВСКОЕ, ф. 5642, 79 ед.хр., 1918-1920 гг.

ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОЕ, ф. 5711, 26 ед.хр., 1918-1921, 1924-1929 гг.

ПОДОЛЬСКОЕ, ф. 5058, 5 ед.хр., 1919-1921 гг.

СЕРПУХОВСКОЕ, ф. 5801, 46 ед.хр., 1918-1919 гг.

МОСКОВСКАЯ ГУБЕРНСКАЯ РАБОЧЕ-КРЕСТЬЯНСКАЯ ИНСПЕКЦИЯ (ГУБ РКИ ), ф. 5048, 6 ед.хр., 1920 г.

МОСКОВСКАЯ КОНТРОЛЬНАЯ КОМИССИЯ И РАБОЧЕ-КРЕСТЬЯНСКАЯ ИНСПЕКЦИЯ (МКК-МРКИ), ф. 165, 6052 ед.хр., 1920-1929 гг.



УЕЗДНЫЕ ОТДЕЛЫ РАБОЧЕ - КРЕСТЬЯНСКОЙ ИНСПЕКЦИИ (УРКИ ) :

ВЕРЕЙСКИЙ, ф. 6871, 16 ед.хр., 1919-1922 гг.

ВОЛОКОЛАМСКИЙ, ф. 714, 43 ед.хр., 1919-1922 гг.

ДМИТРОВСКИЙ, ф. 5660, 214 ед.хр., 1920-1926 гг.

МОЖАЙСКИЙ, ф. 6868, 69 ед.хр., 1918-1929 гг.

УПОЛНОМОЧЕННЫЕ МОСКОВСКОЙ ГУБЕРНСКОЙ РАБОЧЕ-КРЕСТЬЯНСКОЙ ИНСПЕКЦИИ ПО УЕЗДАМ :

ВОЛОКОЛАМСКОМУ, ф.4812, 4 ед.хр., 1919-1920 гг.

ВОСКРЕСЕНСКОМУ, ф. 4813, 6 ед.хр., 1921-1928 гг.

ЗВЕНИГОРОДСКОМУ, ф. 3738, 51 ед.хр., 1920-1921, 1924-1928 гг.

КЛИНСКОМУ, ф. 3956, 14 ед.хр., 1919-1923 гг.

НАРО-ФОМИНСКОМУ, ф. 673, 12 ед.хр., 1919-1921 гг.

ПОДОЛЬСКОМУ, ф. 5746, 3 ед.хр., 1922-1923 гг.

СЕРПУХОВСКОМУ, ф. 5804, 369 ед.хр., 1919-1929 гг.



УЕЗДНЫЕ КОНТРОЛЬНЫЕ КОМИССИИ И РАБОЧЕ-КРЕСТЬЯНСКИЕ ИНСПЕКЦИИ (УКК-УРКИ ) :

МОСКОВСКАЯ, ф. 717, 117 ед.хр., 1920-1929 гг.

ПОДОЛЬСКАЯ, ф. 5059, 88 ед.хр., 1920-1929 гг.

СЕРГИЕВСКАЯ, ф. 3935, 159 ед.хр., 1920-1928 гг.

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КОНТРОЛЬНАЯ КОМИССИЯ И РАБОЧЕ-КРЕСТЬЯНСКАЯ ИНСПЕКЦИЯ ( МО КК-РКИ ), ф. 807, 3931 ед.хр., 1929-1934 гг.

ОКРУЖНЫЕ КОНТРОЛЬНЫЕ КОМИССИИ И РАБОЧЕ-КРЕСТЬЯНСКИЕ ИНСПЕКЦИИ :

ДМИТРОВСКАЯ, ф. 5661, 2 ед.хр., 1929-1930 гг.

МОСКОВСКАЯ, ф. 252, 130 ед.хр., 1929-1930 гг.

СЕРПУХОВСКАЯ, ф. 5806, 258 ед.хр., 1929-1930 гг.



РАЙОННЫЕ И ГОРОДСКИЕ КОНТРОЛЬНЫЕ КОМИССИИ И

РАБОЧЕ-КРЕСТЬЯНСКИЕ ИНСПЕКЦИИ

МЫТИЩИНСКАЯ РАЙОННАЯ, ф. 6609, 33 ед.хр., 1929-1933 гг.

ПОДОЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ, ф. 5744, 1 ед.хр., 1932 г.

ПОДОЛЬСКАЯ РАЙОННАЯ, ф. 5745, 8 ед.хр., 1930-1932 гг.

РЕУТОВСКАЯ РАЙОННАЯ, ф. 6334, 335 ед.хр., 1929-1934 гг.

СЕРПУХОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ И РАЙОННАЯ, ф. 5805, 316 ед.хр., 1930-1932 гг.

СОКОЛЬНИЧЕСКАЯ РАЙОННАЯ КОНТРОЛЬНАЯ КОМИССИЯ г. Москвы, ф. 821, 63 ед.хр., 1925-1933 гг.

ГРУППА ПАРТИЙНОГО И СОВЕТСКОГО КОНТРОЛЯ ПРИ МОСКОВСКОМ КОМИТЕТЕ ВКП(б), ф. 792, 4170 ед.хр., 1928-1938 гг.



ОРГАНЫ РАБОЧЕ-КРЕСТЬЯНСКОЙ ИНСПЕКЦИИ ПРИ ВЕДОМСТВАХ :

МОСКОВСКАЯ ОКРУЖНАЯ РАБОЧЕ-КРЕСТЬЯНСКАЯ ИНСПЕКЦИЯ ПУТЕЙ СООБЩЕНИЯ, ф. 7433, 310 ед.хр., 1919-1929 гг.

ПОДОТДЕЛ МОСКОВСКОЙ РАБОЧЕ-КРЕСТЬЯНСКОЙ ИНСПЕКЦИИ ПРИ ЦЕНТРАЛЬНОМ ЖИЛИЩНОМ ОТДЕЛЕ МОСКОВСКОГО ОТДЕЛА КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, ф. 5051, 1 ед.хр., 1921 г.

ПОДОТДЕЛ МОСКОВСКОЙ РАБОЧЕ-КРЕСТЬЯНСКОЙ ИНСПЕКЦИИ ПРИ ТРАНСПОРТНО-МАТЕРИАЛЬНОМ ОТДЕЛЕ МОССОВЕТА, ф. 5050, 2 ед.хр., 1920-1921 гг.

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ГРУППА КОНТРОЛЕРОВ КОМИССИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО КОНТРОЛЯ СОВЕТА МИНИСТРОВ РСФСР, ф. 7165, 144 ед.хр., 1961-1962 гг.

МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОМИТЕТ НАРОДНОГО КОНТРОЛЯ (МО КНК) ф.7638, 2086 ед. хр., 1963-1990 гг.

КОМИТЕТ НАРОДНОГО КОНТРОЛЯ МОСКОВСКИХ ОБЛАСТНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ, ф. 6806, 95 ед.хр., 1966-1974 гг.

3. ФОНДЫ УЧРЕЖДЕНИЙ ЮСТИЦИИ, СУДА И ПРОКУРАТУРЫ

3.1. ОРГАНЫ ЮСТИЦИИ

НАРОДНЫЙ КОМИССАРИАТ ЮСТИЦИИ МОСКВЫ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, ф. 5060, 7 ед.хр., 1917-1919 гг.

ОТДЕЛ ЮСТИЦИИ МОССОВЕТА, ф. 4998, 139 ед.хр., 1917-1923 гг.

УЕЗДНЫЕ БЮРО ЮСТИЦИИ :

ЗВЕНИГОРОДСКОЕ, ф. 3762, 23 ед.хр., 1920-1922 гг.

КЛИНСКОЕ, ф. 5162, 13 ед.хр., 1919-1922 гг.

НАРО-ФОМИНСКОЕ, ф. 3763, 23 ед.хр., 1921-1922 гг.

ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОЕ, ф. 5730, 2 ед.хр., 1919-1922 гг.

ПОДОЛЬСКОЕ, ф. 5074, 3 ед.хр., 1919-1920 гг.

СЕРГИЕВСКОЕ, ф. 5158. 23 ед.хр., 1920-1922 гг.

МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОТДЕЛ ЮСТИЦИИ, ф.1821, 131 ед.хр., 1971 - 1982 гг.



3.2. СУД

МОСКОВСКИЙ РЕВОЛЮЦИОННЫЙ ТРИБУНАЛ, ф. 4613, 1673 ед. хр., 1917 - 1925 гг.

МОСКОВСКИЙ ГУБЕРНСКИЙ РЕВОЛЮЦИОННЫЙ ТРИБУНАЛ ф.4612, 775 ед.хр., 1918-1923 гг.

МОСКОВСКИЙ ОКРУЖНОЙ ВОЕННО-ТРАНСПОРТНЫЙ ТРИБУНАЛ, ф. 4762, 85 ед.хр., 1920-1924 гг.

МОСКОВСКИЙ ГУБЕРНСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ СУДЕЙ, ф. 4850, 518 ед.хр., 1918-1920 гг.

МОСКОВСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ СУДЕЙ, ф. 4776, 2585 ед.хр., 1919-1922 гг.



УЕЗДНЫЕ СОВЕТЫ НАРОДНЫХ СУДЕЙ :

ЗВЕНИГОРОДСКИЙ, ф. 5168, 1 ед.хр., 1918 г.

ПОДОЛЬСКИЙ, ф. 5152, 30 ед.хр., 1918-1919 гг.

ОСОБЫЕ СЕССИИ НАРОДНЫХ СУДЕЙ :

ЗВЕНИГОРОДСКОГО УЕЗДА, ф. 818, 7 ед.хр., 1921-1923 гг.

КЛИНСКОГО УЕЗДА, ф. 4851, 55 ед.хр., 1921-1922 гг.

МОЖАЙСКОГО УЕЗДА, ф. 5073, 5 ед.хр., 1921 г.

ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОГО УЕЗДА, ф. 5159, 4 ед.хр., 1920 г.

СЕРГИЕВСКОГО УЕЗДА, ф. 4876, 63 ед.хр., 1921-1922 гг.

МОСКОВСКИЙ ОКРУЖНОЙ НАРОДНЫЙ СУД, ф. 5061, 50 ед.хр., 1901-1919 гг.

МОСКОВСКИЙ ГУБЕРНСКИЙ СУД (МОСГУБСУД), ф.5062, 1090 ед.хр., 1919-1930 гг.



УПОЛНОМОЧЕННЫЕ МОСКОВСКОГО ГУБЕРНСКОГО СУДА ПО УЕЗДАМ :

ДМИТРОВСКОМУ, ф. 5665, 4 ед.хр., 1924-1927 гг.

ЕГОРЬЕВСКОМУ, ф. 5788, 86 ед.хр., 1924-1929 гг.

ЗВЕНИГОРОДСКОМУ, ф. 3765, 67 ед.хр., 1923-1927 гг.

КЛИНСКОМУ, ф. 5161, 3 ед.хр., 1923 г.

КОЛОМЕНСКОМУ, ф. 2140, 1 ед.хр., 1925-1926 гг.

ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОМУ, ф. 5737, 77 ед.хр., 1923-1929 гг.

СЕРГИЕВСКОМУ, ф. 5157, 7 ед.хр., 1923-1924 гг.

УПОЛНОМОЧЕННЫЙ РЯЗАНСКОГО ГУБЕРНСКОГО СУДА ПО ЗАРАЙСКОМУ УЕЗДУ, ф. 5594, 3 ед.хр., 1923-1924 гг.

ВЕРЕЙСКИЙ УЕЗДНЫЙ НАРОДНЫЙ СУД, ф. 7092, 337 ед.хр., 1919-1922 гг.



РАЙОННЫЕ И УЧАСТКОВЫЕ НАРОДНЫЕ СУДЫ УЕЗДОВ

Б О Г О Р О Д С К О Г О :

1-ГО УЧАСТКА, ф. 5173, 1 ед.хр., 1918 г.

2-ГО УЧАСТКА, ф. 5172, 2 ед.хр., 1919-1920 гг.

5-ГО УЧАСТКА, ф. 5171, 18 ед.хр., 1920-1922 гг.

6-ГО УЧАСТКА, ф. 5170, 20 ед.хр., 1921 г.

В О Л О К О Л А М С К О Г О :

1-ГО РАЙОНА, ф.136, 18 ед.хр., 1918-1921 гг.

2-ГО УЧАСТКА, ф. 86, 42 ед.хр., 1918-1921 гг.

3-ГО РАЙОНА, ф. 89, 16 ед.хр., 1919-1921 гг.

4-ГО РАЙОНА, ф. 103, 30 ед.хр., 1920-1921 гг.

5-ГО РАЙОНА, ф. 110, 10 ед.хр., 1919-1921 гг.

6-ГО РАЙОНА, ф. 116, 6 ед.хр., 1919-1921 гг.

7-ГО УЧАСТКА, ф. 5177, 2 ед.хр., 1919-1920 гг.



Д М И Т Р О В С К О Г О :

1-ГО УЧАСТКА, ф. 5662, 98 ед.хр., 1918-1920, 1923-1926 гг.

2-ГО РАЙОНА, ф. 81, 23 ед.хр., 1918-1921 гг.

3-ГО РАЙОНА, ф. 90, 20 ед.хр., 1918-1921 гг.

5-ГО УЧАСТКА, ф. 71, 55 ед.хр., 1917-1920 гг.

6-ГО РАЙОНА, ф. 117, 2 ед.хр., 1920 г.



Е Г О Р Ь Е В С К О Г О :

1-ГО РАЙОНА, ф. 135, 450 ед.хр., 1918-1929 гг.

2-ГО УЧАСТКА, ф. 87, 189 ед.хр., 1918-1927 гг.

3-ГО УЧАСТКА. ф. 96, 96 ед.хр., 1919-1920, 1923-1927 гг.

4-ГО УЧАСТКА, ф. 5182, 60 ед.хр., 1919-1923 гг.

5-ГО УЧАСТКА, ф. 5183, 105 ед.хр., 1919-1923 гг.

6-ГО УЧАСТКА, ф. 5184, 62 ед.хр., 1921-1923 гг.

7-ГО УЧАСТКА, ф. 5789, 52 ед.хр., 1918-1929 гг.

8-ГО УЧАСТКА, ф. 5185, 47 ед.хр., 1919-1929 гг.

9-ГО УЧАСТКА, ф. 5790, 35 ед.хр., 1921-1922 гг.



З В Е Н И Г О Р О Д С К О Г О :

1-ГО УЧАСТКА, ф. 78, 532 ед.хр., 1919-1929 гг.

2-ГО УЧАСТКА, ф. 82, 99 ед.хр., 1921-1928 гг.

3-ГО УЧАСТКА, ф.3756 , 636 ед.хр., 1918-1929 гг.

4-ГО УЧАСТКА, ф. 100, 23 ед.хр., 1919-1921 гг.

К Л И Н С К О Г О :

1-ГО УЧАСТКА, ф. 2464, 915 ед.хр., 1918-1928 гг.

2-ГО УЧАСТКА, ф. 4852, 88 ед.хр., 1919-1922 гг.

3-ГО УЧАСТКА, ф. 4853, 99 ед.хр., 1918-1923 гг.

4-ГО УЧАСТКА, ф. 4854, 137 ед.хр., 1918-1923 гг.

5-ГО УЧАСТКА, ф. 3966, 303 ед.хр., 1918-1925 гг.



М О Ж А Й С К О Г О :

1-ГО УЧАСТКА, ф. 139, 82 ед.хр., 1920-1926 гг.

2-ГО УЧАСТКА, ф. 6702, 44 ед.хр., 1922-1926 гг.

3-ГО УЧАСТКА, ф. 6701, 108 ед.хр., 1921-1926 гг.

4-ГО РАЙОНА, ф. 102, 1 ед.хр., 1921 г.

5-ГО УЧАСТКА, ф. 108, 85 ед.хр., 1919-1927 гг.

6-ГО УЧАСТКА, ф. 6707, 5 ед.хр., 1926-1928 гг.

М О С К О В С К О Г О :

1-ГО УЧАСТКА, ф. 75, 99 ед.хр., 1919-1924 гг.

2-ГО УЧАСТКА, ф. 79, 140 ед.хр., 1918-1924 гг.

3-ГО УЧАСТКА, ф. 93, 172 ед.хр., 1920-1924 гг.

4-ГО РАЙОНА, ф. 101, 92 ед.хр., 1920-1924 гг.

5-ГО РАЙОНА, ф. 111, 27 ед.хр., 1920-1923 гг.

6-ГО УЧАСТКА, ф. 115, 187 ед.хр., 1919-1925 гг.

7-ГО УЧАСТКА, ф. 5155, 53 ед.хр., 1921-1922 гг.

8-ГО УЧАСТКА, ф. 5156, 25 ед.хр., 1918-1922 гг.

9-ГО УЧАСТКА, ф. 5154, 4 ед.хр., 1921-1922 гг.

10-ГО УЧАСТКА, ф. 5153, 83 ед.хр., 1918-1924 гг.

Н А Р О - Ф О М И Н С К О Г О :

2-ГО УЧАСТКА, ф. 2463, 70 ед.хр., 1918-1922 гг.

3-ГО УЧАСТКА, ф. 4877, 63 ед.хр., 1919-1922 гг.

О Р Е Х О В О - З У Е В С К О Г О :

1-ГО УЧАСТКА, ф. 76, 9 ед.хр., 1918-1921 гг.

2-ГО УЧАСТКА, ф. 125, 16 ед.хр., 1919-1921 гг.

3-ГО РАЙОНА, ф. 95, 58 ед.хр., 1918-1922 гг.

4-ГО РАЙОНА, ф. 112, 7 ед.хр., 1919-1921 гг.

5-ГО УЧАСТКА, ф. 107, 6 ед.хр., 1919-1922 гг.

6-ГО РАЙОНА, ф. 120, 17 ед.хр., 1918-1921, 1941-1942 гг.

П О Д О Л Ь С К О Г О :

1-ГО РАЙОНА, ф. 77, 15 ед.хр., 1918-1921 гг.

2-ГО УЧАСТКА, ф. 80, 71 ед.хр., 1918-1922 гг.

3-ГО РАЙОНА, ф. 94, 7 ед.хр., 1918-1921 гг.



Р У З С К О Г О :

3-ГО РАЙОНА, ф. 5076, 5 ед.хр., 1918-1920 гг.

1-ГО УЧАСТКА, ф. 6744, 54 ед.хр., 1917-1922 гг.

2-ГО УЧАСТКА, ф. 6745, 50 ед.хр., 1917-1922 гг.

4-ГО УЧАСТКА, ф. 6746, 4 ед.хр., 1920-1921 гг.

С Е Р Г И Е В С К О Г О :

1-ГО УЧАСТКА, ф. 3944, 172 ед.хр., 1918-1925 гг.

2-ГО УЧАСТКА, ф. 3943, 86 ед.хр., 1918-1923 гг.

С Е Р П У Х О В С К О Г О :

1-ГО РАЙОНА, ф. 138, 11 ед.хр., 1919-1923, 1927 гг.

2-ГО РАЙОНА, ф. 144, 5 ед.хр., 1919-1921 гг.

3-ГО РАЙОНА, ф. 143, 3 ед.хр., 1919 г.

4-ГО РАЙОНА, ф. 134, 23 ед.хр., 1919-1920 гг.

5-ГО РАЙОНА, ф. 109, 7 ед.хр., 1919-1920 гг.

6-ГО РАЙОНА, ф. 119, 29 ед.хр., 1919-1921 гг.

УХТОМСКОГО УЕЗДА (11-ГО УЧАСТКА), ф. 5816, 30 ед.хр., 1928 г.



НАРОДНЫЕ СУДЫ РАЙОНОВ Г. МОСКВЫ:

РОГОЖСКО-СИМОНОВСКИЙ, ф. 127, 82 ед.хр., 1920-1926 гг.

СОКОЛЬНИЧЕСКИЙ, ф. 142, 697 ед.хр., 1918-1924 гг.

ПУШКИНСКИЙ РАЙОННЫЙ НАРОДНЫЙ СУД, ф. 5075, 7 ед.хр., 1918-1920 гг.

ОРЕХОВО-ЗУЕВСКИЙ ОКРУЖНОЙ НАРОДНЫЙ СУД, ф. 5728, 24 ед.хр., 1929-1930 гг.

МОЖАЙСКИЙ УЕЗДНЫЙ ДИСЦИПЛИНАРНЫЙ СУД, ф. 7648, 90 ед.хр., 1926-1927 гг.

МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД ( МОСОБЛСУД ), ф. 7335, 25 188 ед. хр., 1930 - 1982 гг.

РАЙОННЫЕ НАРОДНЫЕ СУДЫ:

ЛЕНИНСКИЙ (5-го участка), ф. 7154, 378 ед.хр., 1943-1949 гг.

ТУШИНСКИЙ, ф. 6839, 1633 ед.хр., 1942-1960 гг.

МОСКОВСКИЙ ОКРУЖНОЙ ТРАНСПОРТНЫЙ СУД, ф. 7688, 228 ед.хр., 1949-1956 гг.

ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ПО ВЫБОРАМ В НАРОДНЫЕ СУДЫ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, ф.7153, 108 ед.хр., 1948 - 1967 гг.

НАРОДНЫЕ СЛЕДОВАТЕЛИ:

ДМИТРОВСКОГО УЕЗДА

1-ГО УЧАСТКА, ф.5663, 4 ед.хр., 1921-1928 гг.



ЗВЕНИГОРОДСКОГО УЕЗДА:

1-ГО УЧАСТКА, ф. 3760, 12 ед.хр., 1921-1927 гг.

2-ГО УЧАСТКА, ф. 5175, 2 ед.хр., 1921 г.

КЛИНСКОГО УЕЗДА, ф. 5160, 4 ед.хр., 1923-1924 гг.

МОЖАЙСКОГО УЕЗДА 1-ГО УЧАСТКА, ф. 6704, 33 ед.хр., 1918-1924 гг.
МОСКОВСКОГО УЕЗДА:

1-ГО УЧАСТКА, ф. 123, 13 ед.хр., 1922-1924 гг.

5-ГО УЧАСТКА, ф. 5174, 1 ед.хр., 1926 г.

СЕРГИЕВСКОГО УЕЗДА:

1-ГО УЧАСТКА, ф. 3939, 38 ед.хр., 1923-1929 гг.

2-ГО УЧАСТКА, ф. 3938, 31 ед.хр., 1924-1929 гг.

СУДЕБНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ:

ЗВЕНИГОРОДСКОГО УЕЗДА:

1-ГО УЧАСТКА, ф. 3761, 3 ед.хр., 1926-1929 гг.

3-ГО УЧАСТКА, ф. 4874, 40 ед.хр., 1926-1929 гг.

СЕРГИЕВСКОГО УЕЗДА, ф. 5077, 4 ед.хр., 1922 г.

ЗВЕНИГОРОДСКОГО РАЙОНА (22-го участка), ф. 4875, 11 ед.хр., 1929-1930 гг.

МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ АРБИТРАЖ, ф. 7810, 188 ед.хр., 1940-1978 гг.

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ (МОКА), ф.7581, 535 ед. хр., 1940 - 1998 гг.

3.3 ПРОКУРАТУРА

Московская губернская прокуратура, ф. 162, 634 ед.хр., 1918-1927 гг.



УЕЗДНЫЕ И УЧАСТКОВЫЕ ПОМОЩНИКИ МОСКОВСКОГО ГУБЕРНСКОГО ПРОКУРОРА:

ВОСКРЕСЕНСКОГО УЕЗДА (5-го участок), ф. 768, 13 ед.хр., 1922-1925 гг.

ДМИТРОВСКОГО УЕЗДА (7-го участок), ф. 5664, 326 ед.хр., 1922-1929 гг.

ЕГОРЬЕВСКОГО УЕЗДА (8-й участок), ф. 5791, 86 ед.хр., 1920-1929 гг.

ЗВЕНИГОРОДСКОГО УЕЗДА (14-й участок), ф. 3764, 92 ед.хр., 1923-1928 гг.

КОЛОМЕНСКОГО УЕЗДА, ф. 2141, 2 ед.хр., 1923-1924 гг.

МОЖАЙСКОГО УЕЗДА (6-й участок), ф. 7647, 83 ед.хр., 1922-1924 гг.

МОСКОВСКОГО УЕЗДА (1-й участок), ф. 767, 38 ед.хр., 1922-1926 гг.

СЕРГИЕВСКОГО УЕЗДА, ф. 3937, 128 ед.хр., 1923-1928 гг.

ПОМОЩНИКИ МОСКОВСКОГО ГУБЕРНСКОГО ПРОКУРОРА ПО РАЙОНАМ ГОРОДА МОСКВЫ:

БАУМАНСКОГО, ф.2259, 11 ед.хр., 1922 г.

ЗАМОСКВОРЕЦКОГО, ф. 2261, 66 ед.хр., 1922-1923 гг.

РОГОЖСКО-СИМОНОВСКОГО, ф. 2260, 11 ед.хр., 1922 г.

ПРОКУРАТУРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, ф.7961, 1482 ед.хр., 1939-1973 гг.

ПОМОЩНИК ПРОКУРОРА КЛИНСКОГО РАЙОНА, ф. 7155, 13 ед.хр., 1928-1934 гг.

ПРОКУРОР КЛИНСКОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, ф. 6278, 4 ед.хр., 1930-1932 гг.

3.4. НОТАРИАТ

УЕЗДНЫЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ НОТАРИАЛЬНЫЕ КОНТОРЫ:

БОГОРОДСКАЯ, ф. 5006, 18 ед.хр., 1921-1927 гг.

ДМИТРОВСКАЯ, ф. 5666, 16 ед.хр., 1923-1927 гг.

ЗВЕНИГОРОДСКАЯ, ф. 3737, 257 ед.хр., 1922-1933 гг.

МОЖАЙСКАЯ, ф. 7093, 199 ед.хр., 1918-1929 гг.

НАРО-ФОМИНСКАЯ, ф. 5022, 3 ед.хр., 1928 г.

ОРЕХОВО-ЗУЕВСКАЯ, ф. 5729, 3 ед.хр., 1926-1929 гг.
ПОДОЛЬСКАЯ, ф.5760, 12 ед.хр., 1922-1924 гг.

СЕРГИЕВСКАЯ, ф. 3982, 88 ед.хр., 1922-1930 гг.

НОТАРИАЛЬНЫЙ СТОЛ МОСКОВСКОГО УЕЗДНОГО БЮРО ЮСТИЦИИ, ф. 769, 2 ед.хр., 1921-1922 гг.

НОТАРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ УХТОМСКОГО РАЙИСПОЛКОМА, ф. 6383, 16 ед.хр., 1927-1933 гг.

ЛЕНИНСКАЯ РАЙОННАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ НОТАРИАЛЬНАЯ КОНТОРА, ф. 7276, 110 ед.хр., 1929-1946 гг.

УЕЗДНЫЕ ОТДЕЛЫ ЗАПИСЕЙ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ (ЗАГС):

МОЖАЙСКИЙ, ф. 6872, 10 ед.хр., 1918-1923 гг.

РУЗСКИЙ, ф. 7091, 3 ед.хр., 1920-1921 гг.

4. ФОНДЫ УЧРЕЖДЕНИЙ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ И ОХРАНЫ ОБЩЕСТВЕННОГО ПОРЯДКА

ЧРЕЗВЫЧАЙНАЯ КОМИССИЯ ПО БОРЬБЕ С КОНТРРЕВОЛЮЦИЕЙ, СПЕКУЛЯЦИЕЙ И ПРЕСТУПЛЕНИЯМИ ПО ДОЛЖНОСТИ ПРИ СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОМ УЕЗДНОМ СОВЕТЕ РК И КД, ф. 2173 , 53 ед. хр., 1917 - 1919 гг.

КОЛОМЕНСКАЯ ЧРЕЗВЫЧАЙНАЯ ВОЕННО-РЕВОЛЮЦИОННАЯ КОЛЛЕГИЯ, ф. 6280, 1 ед.хр., 1918 г.

ЗАРАЙСКОЕ ПОЛИТБЮРО ПО БОРЬБЕ С КОНТРРЕВОЛЮЦИЕЙ, ШПИОНАЖЕМ, СПЕКУЛЯЦИЕЙ, ПРЕСТУПЛЕНИЯМИ ПО ДОЛЖНОСТИ И БАНДИТИЗМОМ, ф. 6345, 1 ед.хр., 1921-1922 гг.

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОТДЕЛ МОССОВЕТА, ф. 19, 242 ед.хр., 1917-1929 гг.

АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ОТДЕЛЫ УИСПОЛКОМОВ:

ДМИТРОВСКИЙ, ф. 5636, 22 ед.хр., 1927-1929 гг.

КОЛОМЕНСКИЙ, ф. 4434, 23 ед.хр., 1923-1929 гг.

МОЖАЙСКИЙ, ф. 4473, 1 ед.хр., 1927-1929 гг.

МОСКОВСКИЙ, ф. 65, 3264 ед.хр., 1917-1930 гг.

ОРЕХОВО-ЗУЕВСКИЙ, ф. 5703, 20 ед.хр., 1925-1929 гг.

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОТДЕЛ МОСОБЛИСПОЛКОМА, ф. 4999, 34 ед.хр., 1917-1932 гг.

АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ОТДЕЛЫ ОКРИСПОЛКОМОВ:

КОЛОМЕНСКИЙ, ф. 4433, 2 ед.хр., 1929-1930 гг.

МОСКОВСКИЙ, ф. 267, 60 ед.хр., 1929-1930 гг.

ОРЕХОВО-ЗУЕВСКИЙ, ф. 5702, 7 ед.хр., 1925-1930 гг.

СЕРПУХОВСКИЙ, ф. 6895, 1 ед.хр., 1930-1931 гг.

УПРАВЛЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ГУБЕРНСКОЙ СОВЕТСКОЙ РАБОЧЕ-КРЕСТЬЯНСКОЙ МИЛИЦИИ, ф. 4976, 25 ед. хр., 1918-1921 , 1925-1926 гг.

УПРАВЛЕНИЕ СОВЕТСКОЙ РАБОЧЕ-КРЕСТЬЯНСКОЙ МИЛИЦИИ Г.МОСКВЫ И МОСКОВСКОЙ ГУБЕРНИИ, ф. 4975, 28 ед.хр., 1920-1923 гг.

УПРАВЛЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ГУБЕРНСКОЙ СОВЕТСКОЙ РАБОЧЕ-КРЕСТЬЯНСКОЙ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОЙ МИЛИЦИИ, ф. 6070, 19 ед.хр., 1919-1920 гг.

ЛИНЕЙНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СОВЕТСКОЙ РАБОЧЕ-КРЕСТЬЯНСКОЙ МИЛИЦИИ МОСКОВСКО-КУРСКОЙ, НИЖЕГОРОДСКОЙ, МУРОМСКОЙ И ОКРУЖНОЙ ЖЕЛЕЗНЫХ ДОРОГ, ф.2044, 466 ед.хр., 1920-1922 гг.

УПРАВЛЕНИЕ ПО ОХРАНЕ МОСКОВСКОГО ОКРУГА ПУТЕЙ СООБЩЕНИЯ, ф. 7651, 7 ед.хр., 1918 г.

ИНСПЕКЦИЯ ВОЕНИЗИРОВАННОЙ ОХРАНЫ ПРОМЫШЛЕННЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ ВСНХ СССР МОСКОВСКОГО ПРОМЫШЛЕННОГО РАЙОНА, ф. 2148, 17 ед.хр., 1927-1930 гг.

УЕЗДНЫЕ УПРАВЛЕНИЯ СОВЕТСКОЙ РАБОЧЕ-КРЕСТЬЯНСКОЙ МИЛИЦИИ:

БОГОРОДСКОЕ, ф. 6900, 70 ед.хр., 1926 г.

ВОЛОКОЛАМСКОЕ, ф. 675, 71 ед.хр., 1921-1926 гг.

ДМИТРОВСКОЕ, ф. 2456, 291 ед.хр., 1918-1927 гг.

ЕГОРЬЕВСКОЕ, ф. 5221, 1 ед.хр., 1924 г.

ЗВЕНИГОРОДСКОЕ, ф. 2457, 65 ед.хр., 1917-1926 гг.

КАШИРСКОЕ, ф. 2489, 85 ед.хр., 1918-1925, 1926-1927гг.

КЛИНСКОЕ, ф. 3951, 34 ед.хр., 1917-1923, 1925-1928 гг.

КОЛОМЕНСКОЕ, ф. 2269, 14 ед.хр., 1917, 1923-1929 гг.

МОЖАЙСКОЕ, ф. 2461, 104 ед.хр., 1917, 1923-1926 гг.

НАРО-ФОМИНСКОЕ, ф. 3766, 19 ед.хр., 1918-1922 гг.

ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОЕ, ф. 2459, 58 ед.хр., 1924-1927 гг.

СЕРГИЕВСКОЕ, ф. 3934, 149 ед.хр., 1918-1926 гг.

СЕРПУХОВСКОЕ, ф. 2458, 86 ед.хр., 1923-1926 гг.



НАЧАЛЬНИКИ МИЛИЦИИ:

ДМИТРОВСКОГО УЕЗДА, ф. 6405, 13 ед.хр., 1917 г.

МОЖАЙСКОГО УЕЗДА, ф. 6703, 12 ед.хр., 1917 г.

МОСКОВСКОГО УЕЗДА, ф. 5224, 1 ед.хр., 1917 г.



НАЧАЛЬНИКИ МИЛИЦИИ г. МОСКВЫ:

1-ГО РАЙОНА (ЗАМОСКВОРЕЦКОГО), ф. 154, 26 ед.хр., 1924-1930 гг.

3-ГО РАЙОНА (СОКОЛЬНИЧЕСКОГО), ф. 156, 9 ед.хр., 1918, 1928-1932 гг.

4-ГО РАЙОНА (ГОРОДСКОГО), ф. 157, 21 ед.хр., 1922-1929 гг.



ВОЛОСТНЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ СОВЕТСКОЙ РАБОЧЕ-КРЕСТЬЯНСКОЙ МИЛИЦИИ:

ВОСКРЕСЕНСКОГО УЕЗДА:

ПАВЛОВСКОЕ, ф. 5227, 7 ед.хр., 1926-1929 гг.



Д М И Т Р О В С К О Г О У Е З Д А :

ДЕДЕНЕВСКОЕ, ф. 5674, 3 ед.хр., 1925-1928 гг.

ДМИТРОВСКОЕ, ф. 5675, 4 ед.хр., 1925-1929 гг.

ОБОЛЬЯНОВСКОЕ, ф. 5676, 2 ед.хр., 1926-1927 гг.

РОГАЧЕВСКОЕ, ф. 5677, 7 ед.хр., 1925-1928 гг.

СИНЬКОВСКОЕ, ф. 5678, 2 ед.хр., 1926-1929 гг.

ТИМОНОВСКОЕ, ф. 5679, 4 ед.хр., 1925-1928 гг.

ЯХРОМСКОЕ, ф. 5680, 3 ед.хр., 1927-1929 гг.



ЗВЕНИГОРОДСКОГО УЕЗДА:

ИВАНО-ШНЫРЕВСКОЕ, ф. 3728 , 5 ед.хр., 1924-1927 гг.

2-ГО РАЙОНА, ф. 5222, 1 ед.хр., 1922-1923 гг.

МОСКОВСКОГО УЕЗДА:

ЛЕНИНСКОЕ, ф. 6634, 1 ед.хр., 1924 г.

ПУШКИНСКОЕ, ф. 2515, 1 ед.хр., 1924 г.

5-ГО РАЙОНА МОСКОВСКОГО УЕЗДА, ф. 5225, 1 ед.хр., 1921 г.

МОСКОВСКАЯ ШКОЛА СОВЕТСКОЙ РАБОЧЕ-КРЕСТЬЯНСКОЙ МИЛИЦИИ ИМ. ЦЮРУПЫ, ф. 2242, 9 ед.хр., 1922-1924 гг.

УЕЗДНЫЕ КОМИССИИ ПО БОРЬБЕ С ДЕЗЕРТИРСТВОМ:

БРОННИЦКАЯ, ф. 5841, 23 ед.хр., 1919-1921 гг.

ДМИТРОВСКАЯ, ф. 5694, 6 ед.хр., 1921 г.

КАШИРСКАЯ, ф. 7089, 32 ед.хр., 1919-1922 гг.

КОМИССИЯ ПО ДЕЛАМ О НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ПРЕСТУПНИКАХ ПРИ МОНО, ф. 832, 29 ед.хр., 1921-1925 гг.

ТЮРЬМЫ:

МОСКОВСКАЯ ТАГАНСКАЯ Административного отдела Моссовета, ф. 2244, 3522 ед.хр., 1917-1921 гг.

МОСКОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ПЕРЕСЫЛЬНАЯ, ф. 2245, 3 ед.хр., 1918-1919 гг.

ДОМА ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЗАКЛЮЧЕНИЯ, АРЕСТНЫЕ ДОМА:

ЕГОРЬЕВСКИЙ, ф. 5792, 10 ед.хр., 1922-1925 гг.

ЗВЕНИГОРОДСКИЙ, ф. 3741, 62 ед.хр., 1919-1925 гг.

КЛИНСКИЙ, ф. 801, 209 ед.хр., 1925-1930 гг.

КОЛОМЕНСКИЙ, ф. 4437, 4 ед.хр., 1924-1927 гг.

МОЖАЙСКИЙ, ф. 6742, 102 ед.хр., 1917-1929 гг.

СЕРГИЕВСКИЙ, ф. 3936, 75 ед.хр., 1918-1928 гг.

УПРАВЛЕНИЕ НАРКОМАТА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ (УНКВД) Г. МОСКВЫ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, ф. 4611, 1017 ед. хр., 1941-1946 гг.

ОТДЕЛ ФЕЛЬДЪЕГЕРСКОЙ СВЯЗИ УНКВД МО, ф. 2212, 142 ед.хр., 1930-1939 гг.

ПРОВЕРОЧНО-ФИЛЬТРАЦИОННЫЙ ЛАГЕРЬ НКВД СССР № 0303, ф. 4616, 57 ед.хр., 1943-1945 гг.

ЗАРАЙСКИЙ РАЙОННЫЙ ОТДЕЛ УПРАВЛЕНИЯ НКВД МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, ф. 6047, 3 ед.хр., 1930, 1941 гг.

УГОЛОВНЫЙ РОЗЫСК КОЛОМЕНСКОГО ОКРИСПОЛКОМА, ф. 4443, 1 ед.хр., 1929 г.

УПРАВЛЕНИЕМИЛИЦИИ КЛИНСКОГО РАЙОНА, ф. 5223, 2 ед.хр., 1930-1933 гг.

ДМИТРОВСКОЕ РАЙОННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ МИЛИЦИИ УНКВД МО, ф. 5681, 6 ед.хр., 1942-1945 гг.



УЕЗДНЫЕ УПРАВЛЕНИЯ ПОЖАРНОЙ ОХРАНЫ:

ДМИТРОВСКОЕ, ф. 5643, 1 ед.хр., 1923-1924 гг.

МОЖАЙСКОЕ, ф. 6873, 13 ед.хр., 1919-1922 гг.

МОСКОВСКОЕ, ф. 160, 120 ед.хр., 1921-1930 гг.

МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЭВАКУАЦИОННЫЙ КОМИТЕТ ЦЕНТРАЛЬНОГО ЭВАКУАЦИОННОГО КОМИССАРИАТА, ф. 4759, 1 ед.хр., 1918 г.

194-Й ЛИНЕЙНЫЙ ПРИЕМНО-ПРОПУСКНОЙ ПУНКТ ЦЕНТРЭВАКА, ф. 5297, 4 ед.хр., 1922 г.



5. ФОНДЫ ВОЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ

КОМИТЕТ ОБОРОНЫ Г. МОСКВЫ И МОСКОВСКОЙ ГУБЕРНИИ,ф. 4526, 26 ед.хр., 1918-1921 гг.

КОМИССАРИАТ ПО ВОЕННЫМ ДЕЛАМ Г. МОСКВЫ И МОСКОВСКОЙ ГУБЕРНИИ, ф. 4097, 3274 ед.хр., 1917-1927, 1929 гг. (в том числе по личному составу 351 ед.хр. за 1918-1924 гг.)

МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОМИССАРИАТ ПО ДЕМОБИЛИЗАЦИИ АРМИИ, ф.4770, 5 ед. хр., 1917-1918 гг.

МОСКОВСКИЙ ОКРУЖНОЙ КОМИССАРИАТ ПО ВОЕННЫМ ДЕЛАМ, ф. 4760, 191 ед.хр., 1917-1920 гг.

ИМУЩЕСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ МОСКОВСКОГО ОКРУЖНОГО КОМИССАРИАТА ПО ВОЕННЫМ ДЕЛАМ, ф. 4756, 25 ед.хр., 1918-1919 гг.



УЕЗДНЫЕ КОМИССАРИАТЫ ПО ВОЕННЫМ ДЕЛАМ:

АЛЕКСАНДРОВСКИЙ, ф. 6888, 4 ед.хр., 1918-1919 гг.

БОГОРОДСКИЙ, ф. 5854, 27 ед.хр., 1918-1923, 1928 гг.

ВЕРЕЙСКИЙ, ф. 4738, 8 ед.хр., 1919-1922 гг.

ВОЛОКОЛАМСКИЙ, ф. 4739, 144 ед.хр., 1918-1922 гг.

ДМИТРОВСКИЙ, ф. 5695, 27 ед.хр., 1917-1922 гг.


ЕГОРЬЕВСКИЙ, ф. 4740, 5 ед.хр., 1918-1919 гг.

ЗВЕНИГОРОДСКИЙ, ф. 4114, 25 ед.хр., 1918-1921 гг.

КЛИНСКИЙ, ф. 3963, 28 ед.хр., 1918-1921, 1924-1929 гг.

ЛЕНИНСКИЙ, ф. 4742, 3 ед.хр., 1920-1922 гг.

МОЖАЙСКИЙ, ф. 4743, 28 ед.хр., 1917-1921 гг.

МОСКОВСКИЙ, ф. 4736, 113 ед.хр., 1918-1930 гг.

НАРО-ФОМИНСКИЙ, ф. 4744, 12 ед.хр., 1919-1921 гг.

ОРЕХОВО-ЗУЕВСКИЙ, ф. 4745, 9 ед.хр., 1919-1922 гг.

ПОДОЛЬСКИЙ, ф. 4746, 12 ед.хр., 1919-1922, 1925-1927 гг.

СЕРГИЕВСКИЙ, ф. 4144, 97 ед.хр., 1918-1922 гг.

СЕРПУХОВСКИЙ, ф. 4748, 16 ед.хр., 1918-1922 гг.

БАТАЛЬОН ДОПРИЗЫВНОЙ ПОДГОТОВКИ ГРАЖДАН

СЕРГИЕВСКОГО УЕЗДНОГО ВОЕННОГО КОМИССАРИАТА, ф. 5230, 8 ед.хр., 1925-1927 гг.

ВОЛОСТНЫЕ КОМИССАРИАТЫ ПО ВОЕННЫМ ДЕЛАМ:

РОГАЧЕВСКИЙ АЛЕКСАНДРОВСКОГО УЕЗДА (Тульской губернии), ф.5464, 18 ед.хр., 1918-1922 гг.



В Е Н Е В С К О Г О У Е З Д А (Тульской губернии):

КОСЯЕВСКИЙ, ф. 5234, 34 ед.хр., 1917-1920 гг.

КУРЕБИНСКИЙ, ф. 5235, 6 ед.хр., 1917, 1919-1920 гг.

УЗУНОВСКИЙ, ф. 5237, 13 ед.хр., 1918-1919 гг.



Е П И Ф А Н С К О Г О У Е З Д А ( Тульской губернии ):

БОБРИКОВСКИЙ, ф. 6387, 2 ед.хр., 1918 г.

ГРАНКОВСКИЙ, ф. 5233, 25 ед.хр., 1918-1920 гг.

УРВАНСКИЙ, ф. 5238, 4 ед.хр., 1918 г.



ВЕРЕЙСКОГО УЕЗДА

ВЫШЕГОРОДСКИЙ ф. 6717, 23 ед.хр., 1918-1921 гг.



КЛИНСКОГО УЕЗДА

ДАВЫДКОВСКИЙ, ф. 6617, 1 ед.хр., 1920 г.




Достарыңызбен бөлісу:
1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   14


©kzref.org 2017
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет