1. фонды органов государственной власти и государственного управления



жүктеу 2.05 Mb.
бет7/14
Дата07.02.2019
өлшемі2.05 Mb.
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   ...   14

ОКРУЖНЫЕ ЗЕМЕЛЬНЫЕ ОТДЕЛЫ

Коломенский, ф. 4446, 19 ед.хр., 1929-1930 гг.

Московский, ф. 5019, 9 ед.хр., 1929-1930 гг.

Орехово-Зуевский, ф. 5708, 22 ед.хр., 1929-1930 гг.

Серпуховский, ф. 4515, 41 ед.хр., 1928-1930 гг.

РАЙОННЫЕ ЗЕМЕЛЬНЫЕ ОТДЕЛЫ

Дмитровский, ф. 5639, 1466 ед.хр., 1929-1936 гг.

Егорьевский, ф. 5770, 81 ед.хр., 1929-1935 гг.

Загорский, ф. 3945, 189 ед.хр., 1929-1935 гг.

Звенигородский, ф. 4664, 73 ед.хр., 1929-1933 гг.

Клинский, ф. 3955, 9 ед.хр., 1929-1930 гг.

Куровский, ф. 7520, 226 ед.хр., 1935-1936, 1939 гг.

Ленинский, ф. 7250, 934 ед.хр., 1929-1960 гг.

Михневский районный отдел сельского хозяйства, ф. 7561, 44 ед.хр., 1937-1953 гг.

Ногинский, ф. 5831, 95 ед.хр., 1930-1931,1936, 1939, 1941-1949, 1950-1952 гг.

Орехово-Зуевский, ф. 7519, 179 ед.хр., 1935-1936, 1939 гг.

Подольский, ф. 5742, 406 ед.хр., 1928-1943 гг.

Рогачевский, ф. 6616, 10 ед.хр., 1930-1934 гг.

Ухтомский, ф. 6548, 4 ед.хр., 1930-1931 гг.


Земельная комиссия Ухтомского РАЙИСПОЛКОМА, ф. 6134, 33 ед.хр., 1929-1930 гг.

Павлово-Посадский районный отдел Землеустройства, ф. 7478, 337 ед.хр., 1935-1936, 1939, 1946, 1950 гг.



РАЙОННЫЕ ОТДЕЛЫ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА

Отдел сельского хозяйства Ленинского района Московской области, ф. 7249, 805 ед.хр., 1939-1953 гг.

Управление сельского хозяйства Малинского района Московской области ф. 7565, 123 ед.хр., 1940-1953 гг.

Отдел сельского хозяйства исполнительного комитета Можайского районного совета депутатов трудящихся, ф. 7712, 405 ед.хр., 1937-1953 гг.



МЕЖРАЙОННЫЕ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЕ УПРАВЛЕНИЯ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА

Люберецкое, ф. 7932, 66 ед.хр., 1960-1969 гг.

Можайское, ф. 7784, 437 ед.хр., 1963-1974 гг.

Мытищинское, ф. 7851, 262 ед.хр., 1962-1968 гг.

Серпуховское, ф. 7868, 146 ед.хр., 1965-1969 гг.

Солнечногорское, ф. 263, 93 ед.хр., 1962-1967 гг.



МЕЖРАЙОННЫЕ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЕ ОБЪЕДИНЕНИЯ СОВХОЗОВ

Волоколамское, Молочно-картофелеводческих, ф. 147, 381 ед.хр., 1962-1974 гг.

Дмитровское, Молочно-картофелеводческих, ф. 1546, 226 ед.хр., 1962-1974 гг.

Егорьевское, ф. 8011, 319 ед.хр., 1961-1971 гг.



СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТРЕСТЫ

Управление фермами, огородами и питомниками Московского земельного отдела, ф. 1274, 16 ед.хр., 1924-1929 гг.

Московский государственный сельскохозяйственный трест «МОСГОССЕЛЬТРЕСТ», ф. 1208, 18 ед.хр., 1926-1928 гг.

Московский областной трест инкубаторно-птицеводческих станций, ф. 7541, 78 ед.хр., 1944-1952 гг.

Московский овощной трест МОУСХ, ф. 8003, 187 ед.хр., 1939-1956 гг.

Московский трест овощеводческих совхозов, ф. 192, 315 ед.хр., 1969-1975 гг.

Республиканский трест совхозов-техникумов, ф. 755, 108 ед.хр., 1973-1982 гг.

МОСКОВСКИЕ ОБЛАСТНЫЕ ТРЕСТЫ СОВХОЗОВ

Государственный «МОССОВХОЗТРЕСТ», ф. 1279, 74 ед.хр., 1926-1930 гг.

Садово-винодельческих, ф. 1953, 1210 ед.хр., 1929-1937 гг.

Садоводческих, ф. 7540, 241 ед.хр., 1940, 1945, 1952-1968 гг.

Свиноводческих, ф. 7586, 1007 ед.хр., 1942-1962 гг.

Молочно-животноводческих, ф. 7543, 149 ед.хр., 1957-1962 гг.

*****

Волоколамский трест совхозов, ф. 129, 60 ед.хр., 1957-1961 гг.



СОЮЗЫ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЙ КООПЕРАЦИИ:

Московский областной союз сельскохозяйственной кооперации «МОССЕЛЬХОЗКООПСОЮЗ», ф. 1884, 3128 ед.хр., 1931-1932 гг.



РАЙОННЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ «МОССЕЛЬХОЗКООПСОЮЗА»

Иваньковское, ф. 6587, 5 ед.хр., 1931 г.

Михневское, ф. 1491, 13 ед.хр., 1931-1932 гг.

Можайское, ф. 1488, 8 ед.хр., 1929 - 1932 гг.

Ново-Петровское, ф. 1866, 18 ед.хр., 1930-1932 гг.

Пушкинское, ф. 1490, 24 ед.хр., 1931-1932 гг.

Талдомское, ф. 1920, 15 ед.хр., 1931-1932 гг.

Щелковское, ф. 6586, 19 ед.хр., 1931-1932 гг.


Московский областной союз молочной кооперации «МОЛОКОСОЮЗ», ф. 3663, 259 ед.хр., 1928-1930 гг.

Московский областной союз молочной кооперации «МАСЛОЦЕНТР», ф. 6195, 43 ед.хр., 1924-1927 гг.

Московский областной льноводно-коноплеводческий союз сельскохозяйственной кооперации «МОСЛЬНОВОДСОЮЗ», ф. 1496, 109 ед.хр., 1928-1932 гг.

Московский областной союз молочно-животноводческой кооперации «МОЛЖИВОТНОВОДСОЮЗ», ф. 2102, 221 ед.хр., 1928-1931 гг.

Московский областной союз плодоовощной и картофельной кооперации, ф. 3612, 239 ед.хр., 19329-1930 гг.

Московский областной семеноводно-полеводческий союз сельскохозяйственной кооперации «МОССЕЛЬПОЛЕВОДСОЮЗ», ф. 1495, 85 ед.хр., 1929-1931 гг.

Московский областной союз садово-огородной кооперации «МОССАДОГОРОДСОЮЗ», ф. 2166, 156 ед.хр., 1930-1932 гг.

РАЙОННЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ «МОССАДОГОРОДСОЮЗА»

Узловско-Горняцкое, ф. 1863, 10 ед.хр., 1931-1932 гг.

Ухтомское, ф. 6093, 10 ед.хр., 1931-1932 гг.

РАЙОННЫЕ СОЮЗЫ КОЛХОЗОВ (РАЙКОЛХОЗСОЮЗЫ)

Дмитровский молочно-животноводческий, ф. 6042, 58 ед.хр., 1930-1932 гг.

Дмитровский (плодоовощных колхозов и товариществ), ф. 5968, 9 ед.хр., 1929-1930 гг.

Дмитровский, ф. 6039, 224 ед.хр., 1930-1932 гг.

Егорьевский, ф. 6021, 227 ед.хр., 1920-1932 гг.

Ленинский, ф. 7029, 131 ед.хр., 1929-1932 гг.

Реутовский, ф. 6011, 34 ед.хр., 1929-1932 гг.

Узловский (полеводческо-зерновых колхозов), ф. 1844, 4 ед.хр., 1930-1931 гг.

Ухтомский, ф. 1881, 44 ед.хр., 1928-1932 гг.

*****


Московское представительство всеукраинского союза животноводческой и молочной кооперации «ДОБРОБУТА», ф. 6165, 30 ед.хр., 1929-1930 гг.

СЕЛЬКОХОЗЯЙСТВЕННЫЕ КОММУНЫ, КООПЕРАТИВЫ, ТОВАРИЩЕСТВА

Подзоловская сельскохозяйственная коммуна Подольского уезда, ф. 5870, 1 ед.хр., 1921гг.

Правление сельскохозяйственного кооператива «Демьяново» союза сельскохозяйственных кооперативов Московской губернии, ф. 6177, 63 ед.хр., 1921-1926 гг.

Правление гуслинского сельскохозяйственного товарищества «Хмелевод» Куровского райколхозсоюза, ф. 1842, 17 ед.хр., 1928-1932 гг.

Московское межрайонное производственно-сбытовое птицеводческо-животноводческое товарищество «МОСЖИВРАЙПТИЦА», ф. 1492, 101 ед.хр., 1926-1930 гг.

Перовское животноводческое товарищество, ф. 6934, 15 ед.хр., 1941-1957 гг.

Московское животноводческое товарищество «КРОЛИКОПТИЦА», ф. 4318, 181 ед.хр., 1947-1960 гг.

Московское товарищество по пушному звероводству «ЗВЕРОВОД», ф. 6618, 10 ед.хр., 1927-1930 гг.



СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЕ АРТЕЛИ

Ащеринская «ПРОЛЕТАРИЙ» Ленинского района, ф. 7039, 13 ед.хр., 1934-1937 гг.

Бутовская Подольского уезда, ф. 5865, 1 ед.хр., 1921 г.

Вторая Никольская Сходненского района, ф. 2567, 6 ед.хр., 1931-1932 гг.

«ЕКАТЕРИНИНСКАЯ ПУСТЫНЬ» Подольского уезда, ф. 6236, 4 ед.хр., 1921 г.

Шаболовская им. Ленина Ленинского района, ф. 7040, 28 ед.хр., 1930-1937 гг.



КОЛХОЗЫ

ВЕРЕЙСКОГО РАЙОНА

Им. Зои Космодемьянской, ф. 7918, 12 ед.хр., 1950-1959 гг.



ДМИТРОВСКОГО РАЙОНА

Колхозы Дмитровского района, ф. 7570 (объединенный фонд), 214 ед.хр., 1933-1959 гг.

Им. Горького, ф. 7875, 19 ед.хр., 1949-1965 гг.

Ликвидированные колхозы, вошедшие в состав колхоза им. Горького, ф. 7876, 128 ед.хр., 1946-1961 гг.

«НАШ ОТВЕТ», ф. 6043, 11 ед.хр., 1930 г.

ИСТРИНСКОГО РАЙОНА

«АВАНГАРД», ф. 5425, 6 ед.хр., 1939-1945 гг.

«ЗАВЕТЫ ЛЕНИНА», ф. 5431, 17 ед.хр., 1946-1949 гг.

«КРАСНАЯ ПРЕСНЯ», ф. 5436, 8 ед.хр., 1947-1949 гг.

«КРАСНОЕ ГОРОДИЩЕ», ф. 5433, 4 ед.хр., 1947-1948 гг.

Им. ОСОАВИАХИМА, ф. 5444, 5 ед.хр., 1945-1949 гг.

«ПОБЕДА», ф. 5445, 22 ед.хр., 1944-1949 гг.

«ПРАВДА», ф. 5448, 6 ед.хр., 1947-1949 гг.

«РАБОЧАЯ МОСКВА», ф. 5450, 11 ед.хр., 1947-1948 гг.

«СМЫЧКА», ф. 5454, 28 ед.хр., 1942-1950 гг.

Им. Чехова, ф. 5460, 2 ед.хр., 1949 г.

КРАСНОГОРСКОГО РАЙОНА

«ДРУЖБА», ф. 7697, 41 ед.хр., 1940-1960 гг.

«ЗАВЕТ ИЛЬИЧА», ф. 7700, 47 ед.хр., 1941-1947, 1954-1965 гг.

«НОВЫЕ ВСХОДЫ», ф. 7698, 38 ед.хр., 1940-1959 гг.

«ТУШИНО», ф. 7699, 44 ед.хр., 1940-1963 гг.

КРАСНОПОЛЯНСКОГО РАЙОНА

«БЕЗБОЖНИК», ф. 5427, 32 ед.хр., 1939-1945 гг.

«КРАСНАЯ НИВА», ф. 5434, 24 ед.хр., 1941-1945 гг.

«МАЯК», ф. 5440, 37 ед.хр., 1941-1948 гг.

«ПУЧКИ», ф. 5447, 42 ед.хр., 1941-1948 гг.

«СВОБОДНЫЙ ПУТЬ», ф. 5453, 37 ед.хр., 1941-1948 гг.

Им. 13-летия РККА, ф. 5458, 57 ед.хр., 1937-1948 гг.

«ТРУЖЕНИК», ф. 5457, 26 ед.хр., 1941-1945 гг.

Им. Хрущева (с. Нестериха), ф. 6061, 44 ед.хр., 1941-1948 гг.

ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА

«БЕСЕДЫ», ф. 6973, 49 ед.хр., 1931-1934, 1936, 1942, 1945-1950 гг.

«БОЛЬШЕВИК», ф. 6925, 187 ед.хр., 1948-1959 гг.

Им. Буденного (с. Булатниково), ф. 6974, 61 ед.хр., 1949-1957 гг.

Им. Буденного (д. Орехово), ф. 5426, 30 ед.хр., 1940-1949 гг.

Им. Буденного (с. Петрушино), ф. 5296, 10 ед.хр., 1947-1949 гг.

«ВЕРНЫЙ ПУТЬ» (с. Покровские выселки), ф. 6927, 49 ед.хр., 1944-1950 гг.

«ВЕРНЫЙ ПУТЬ» (с. Чертаново), ф. 6928, 82 ед.хр., 1945, 1949-1951 гг.

«ВОЗРОЖДЕНИЕ», ф. 6929, 26 ед.хр., 1937, 1939, 1941-1948 гг.

Им. Ворошилова, ф. 6930, 6 ед.хр., 1949-1950 г.

Им. Ворошилова (с. Воронцово), ф. 5123, 64 ед.хр., 1937, 1939-1950 гг.

Им. Ворошилова (пос. Сабурово), ф. 5428, 33 ед.хр., 1940-1946, 1948-1949 гг.

«ВОСХОД» (Битца), ф. 6931, 44 ед.хр., 1935-1945, 1947-1950 гг.

Им. 8 марта (с. Андреевское), ф. 6945, 15 ед.хр., 1949-1950 гг.

Им. 8 марта (с. Жабкино), ф. 6946, 34 ед.хр., 1942-1947, 1944-1950 гг.

Им. 8 марта (с. Шепилово), ф. 5429, 29 ед.хр., 1939-1949 гг.

Им. Горького (с. Семеновское), ф. 5121, 154 ед.хр., 1940-1950 гг.

Им. Горького (с. Молоково), ф. 6933, 64 ед.хр., 1934-1955 г.

Им. Двенадцатого октября, ф. 5119, 263 ед.хр., 1941-1953 гг.

Им. 9 января, ф. 6972, 82 ед.хр., 1931-1948 гг.

Им. Дзержинского, ф. 5430, 137 ед.хр., 1933-1950 гг.

Им. Дмитрова, ф. 6935, 231 ед.хр., 1938, 1940, 1941, 1943-1959 гг.

«ДОБРОВОЛЕЦ», ф. 6936, 18 ед.хр., 1935, 1943-1949 гг.

«ДРУЖБА», ф. 6976, 19 ед.хр., 1940-1946, 1948-1950 гг.

«ЗАВЕТЫ ИЛЬИЧА» (с. Беляево), ф. 5861, 29 ед.хр., 1944, 1948-1950 гг.

Колхоз "Заветы Ильича" Ленинского района (пос. Нагатино), ф. 5432, 75 ед.хр., 1938-1955 гг.

«ЗНАМЯ ТРУДА», ф. 6977, 97 ед.хр., 1942-1950 гг.

Им. Кагановича (с. Шайдрово), ф. 6938, 46 ед.хр., 1939-1948 гг.

Им. Калинина (с. Калиновка), ф. 5281, 26 ед.хр., 1942, 1945-1950 гг.

Им. Калинина (с. Хохловка), ф. 5124, 55 ед.хр., 1936-1948 гг.

Им. Кирова, ф. 5214, 21 ед.хр., 1944-1948, 1950 гг.

Сельско-хозяйственная артель "Красная заря", ф. 5435, 96 ед.хр., 1939-1950 гг.

«КРАСНАЯ КОЛХОЗНИЦА», ф. 6942, 25 ед.хр., 1935, 1939, 1941-1950 гг.

«КРАСНОЕ» (с. Красное), ф. 6979, 6 ед.хр., 1946-1949 гг.

«КРАСНЫЕ ВСХОДЫ», ф. 6940, 18 ед.хр., 1934-1950 гг.

Колхоз "Красный огородник-садовод" селения Садовники Ленинского района Московской области, ф. 5125, 167 ед.хр., 1931-1949 гг.

«КРАСНЫЙ ПАХАРЬ», ф. 6941, 53 ед.хр., 1939-1948 гг.

Им. Ленина (с. Борисово), ф. 5451, 278 ед.хр., 1930-1946, 1949-1958 гг.

Им. Ленина (с. Горки), ф. 5311, 112 ед.хр., 1942-1952 гг.

Им. Ленина (с. Ленино), ф. 5930, 45 ед.хр., 1938-1949 гг.

Им. Ленина (с. Шабалово), ф. 5126, 74 ед.хр., 1926-1946, 1948, 1949 гг.

«ЛУЧШИЙ ПУТЬ», ф. 6943, 152 ед.хр., 1937, 1938, 1952, 1953 гг.

Им. Мичурина, ф. 6980, 335 ед.хр., 1941-1942, 1945-1959 гг.

Им. Маленкова (с. Витовка), ф. 6944, 11 ед.хр., 1947-1949 гг.

Им. Молотова (с. Зюзино), ф. 6949, 94 ед.хр., 1945-1947, 1949-1954 гг.

Им. Молотова (с. Орлово), ф. 6981, 19 ед.хр., 1944-1950 гг.

«НОВАЯ ЖИЗНЬ» (с. Бирюлево), ф. 5120, 94 ед.хр., 1937-1950 гг.

«НОВАЯ ЖИЗНЬ» (с. Котляково), ф. 6951, 12 ед.хр., 1947-1950 гг.

Колхоз "Новая жизнь" (с. Новинки), ф. 5441, 100 ед.хр., 1930-1950 гг.

«НОВАЯ ЖИЗНЬ» (д. Чернево), ф. 6950, 7 ед.хр., 1944-1947, 1949 гг.

«ОГОРОДНЫЙ ГИГАНТ», ф. 5443, 368 ед.хр., 1931, 1935-1938, 1944-1981 гг.

«ОХОТА ЛЕНИНА», ф. 6953, 11 ед.хр., 1949-1950 гг.

«ПАМЯТИ ЛЕНИНА» (д. Коробово), ф. 5023, 26 ед.хр., 1943, 1948-1950 гг.

«ПАМЯТЬ ЛЕНИНА» (д. Деревлево), ф. 5863, 68 ед.хр., 1943-1944, 1946-1953 гг.

«ПАМЯТЬ ЛЕНИНА» (с. Ясенево), ф. 6955, 19 ед.хр., 1935, 1944, 1945, 1947, 1949-1950 гг.

Им. Парижской Коммуны, ф. 6956, 15 ед.хр., 1946-1950 гг.

Им. Первого Мая (с. Курьяново), ф. 6947, 58 ед.хр., 1939-1949 гг.

Им. Первого Мая (с. Старо-Никольское), ф. 6948, 17 ед.хр., 1941-1949 гг.

«ПРАВДА», ф. 6982, 15 ед.хр., 1939, 1945, 1946, 1949 гг.

Им. Пугачева, ф. 6957, 45 ед.хр., 1937, 1939-1940, 1942-1948 гг.

«ПУТЬ ИЛЬИЧА», ф. 5449, 81 ед.хр., 1935-1945 гг.

«ПУТЬ К КОММУНЕ» (с. Остров), ф. 6960, 96 ед.хр., 1930-1952 гг.

«ПУТЬ К НОВОЙ ЖИЗНИ», ф. 6958, 38 ед.хр., 1938, 1940-1942, 1944, 1946-1951 гг.

«ПУТЬ К СОЦИАЛИЗМУ» (с. Зябликово), ф. 6961, 72 ед.хр., 1940-1950 гг.

«ПУТЬ К СОЦИАЛИЗМУ» (д. Петровское), ф. 6983, 58 ед.хр., 1939-1948 гг.

«ПЯТИЛЕТКА В 4 ГОДА», ф. 5862, 22 ед.хр., 1945, 1948-1949 гг.

«РАССВЕТ», ф. 6962, 22 ед.хр., 1942-1944, 1946, 1948-1949 гг.

«СЕРП И МОЛОТ» (д. Дидылдино), ф. 6963, 50 ед.хр., 1939-1948 гг.

«СМЕНА», ф. 6964, 60 ед.хр., 1941-1950 гг.

Им. Сталина (с. Беляево), ф. 6965, 65 ед.хр., 1938-1950 гг.

Им. Сталина (с. Булатниково), ф. 6966, 31 ед.хр., 1939, 1942-1943, 1945, 1948, 1949 гг.

Им. Сталина (с. Дьяковское), ф. 6967, 19 ед.хр., 1950-1952 гг.

Им. Сталина (с. Черемушки), ф. 6968, 62 ед.хр., 1934-1948 гг.

«СТАЛИНСКИЙ ПУТЬ», ф. 6984, 78 ед.хр., 1950-1954 гг.

Им. Тринадцатой годовщины РККА, ф. 6985, 37 ед.хр., 1935, 1939, 1944-1950 гг.

«ТРУЖЕНИК», ф. 5456, 37 ед.хр., 1938, 1940, 1942-1946, 1952 гг.

Им. Фрунзе (с. Ново-Никольское), ф. 6971, 73 ед.хр., 1941-1950 гг.

Им. Шестого съезда советов (с. Гавриково), ф. 6969, 16 ед.хр., 1942, 1944-1949 гг.

Им. Шестого съезда советов (с. Дальние Прудищи), ф. 6970, 22 ед.хр., 1948-1950 гг.

Колхоз имени 6-ой годовщины памяти В.И.Ленина Ленинского района Московской области, ф. 5461, 91 ед.хр., 1940-1950 гг.



ЛЮБЕРЕЦКОГО РАЙОНА

Им. Дзержинского, ф. 6056, 72 ед.хр., 1931-1932, 1950-1967 гг.



МИХАЙЛОВСКОГО РАЙОНА

«УДАРНИК», ф. 6099, 6 ед.хр., 1931 г.



МОЖАЙСКОГО РАЙОНА

«БОРОДИНО», ф. 7903, 66 ед.хр., 1949-1963 гг.

«ВПЕРЕД ПО ЛЕНИНСКОМУ ПУТИ», ф. 7662, 17 ед.хр., 1950-1959 гг.

Им. 20-го Партсъезда, ф. 7596, 15 ед.хр., 1953-1960 гг.

Им. Ленина, ф. 7665, 76 ед.хр., 1930-1939, 1946-1961 гг.

«МАЙСКОЕ УТРО», ф. 7661, 43 ед.хр., 1942-1958 гг.

«НОВАЯ ЖИЗНЬ», ф. 7664, 13 ед.хр., 1948-1959 гг.

«ПОБЕДА» (с. Ваулино), ф. 7601, 2 ед.хр., 1951-1958 гг.

«ПОБЕДА» (с. Ново-Покровское), ф. 7621, 16 ед.хр., 1953-1960 гг.

Им. 50-летия т. Сталина, ф. 6062, 3 ед.хр., 1929 г.

Им. Стаханова, ф. 7663, 34 ед.хр., 1931-1937, 1942, 1944, 1950-1954 гг.

Им. Фрунзе, ф. 7622, 26 ед.хр., 1950-1960 гг.



МОСКВОРЕЦКОГО РАЙОНА

«ЗАВЕТ ИЛЬИЧА», ф. 7624, 37 ед.хр., 1932-1959 гг.

«ЛЕНИНСКИЙ ПУТЬ», ф. 7625, 5 ед.хр., 1960-1963 гг.

«ПАМЯТЬ ИЛЬИЧА», ф. 7623, 63 ед.хр., 1930-1960 гг.



МЫТИЩИНСКОГО РАЙОНА

Совхоз "Мытищи" Московского треста "Скотопром", ф. 294, 172 ед.хр., 1953-1980 гг.



ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОГО РАЙОНА

Ликвидационные колхозы, вошедшие в колхоз «ПАМЯТЬ ИЛЬИЧА», ф. 7807 (объединенный фонд), 35 ед.хр., 1948, 1950, 1952, 1955, 1958-1959 гг.



ПОДОЛЬСКОГО РАЙОНА

Им. Горького, ф. 5308, 29 ед.хр., 1937-1947, 1949-1950 гг.



ПУШКИНСКОГО РАЙОНА

«БЕЗБОЖНИК», ф. 7361, 2 ед.хр., 1934 г.

«КРАСНЫЙ ЛУЧ», ф. 7359, 56 ед.хр., 1927-1936 гг.

«ПЧЕЛКА», ф. 7360, 2 ед.хр., 1929-1934 гг.



РАМЕНСКОГО РАЙОНА

Им. Тельмана, ф. 7981, 203 ед.хр., 1939-1946, 1948-1950, 1952-1954 гг.



СХОДНЕНСКОГО РАЙОНА

Мужиловский, ф. 5438, 7 ед.хр., 1930-1932 гг.



УВАРОВСКОГО РАЙОН

Им. Кирова, ф. 7617, 20 ед.хр., 1952-1960 гг.

«КРАСНАЯ ЗАРЯ», ф. 7615, 10 ед.хр., 1953-1957 гг.

«КРАСНАЯ ЗВЕЗДА», ф. 7616, 28 ед.хр., 1951-1959 гг.

Им. Куйбышева, ф. 7618, 8 ед.хр., 1950-1959 гг.

Им. Молотова, ф. 7619, 5 ед.хр., 1950-1957 гг.

«НОВАЯ ЖИЗНЬ», ф. 7620, 9 ед.хр., 1954-1959 гг.

УХТОМСКОГО РАЙОНА

Им. Буденного, ф. 6055, 19 ед.хр., 1930-1932 гг.

Им. Крупской, ф. 6057, 11 ед.хр., 1925-1934 гг.

ЧЕРНОГРЯЖСКОГО РАЙОНА

«ИСКРА», ф. 2556, 10 ед.хр., 1931-1934 гг.



ШАТУРСКОГО РАЙОНА

Ботинский им. МОПРА, ф. 6098, 16 ед.хр., 1932-1933 гг.



ШАХОВСКОГО РАЙОНА

«МИХАЙЛОВСКОЕ», ф. 5439, 15 ед.хр., 1943-1947 гг.

«СТАРИКОВО», ф. 5455, 16 ед.хр., 1942-1947 гг.

ШИЛОВСКОГО РАЙОНА

«НОВАЯ ДЕРЕВНЯ», ф. 6226, 13 ед.хр., 1929-1933 гг.

«ПРОСВЕТ», ф. 5446, 17 ед.хр., 1932-1933 гг.

Санский им. Кирова, ф. 5452, 14 ед.хр., 1930-1932 гг.

«УДАРНИК», ф. 5459, 17 ед.хр., 1932-1935 гг.

ЩЕЛКОВСКОГО РАЙОНА

Им. Ворошилова, ф. 7630, 11 ед.хр., 1942-1950 гг.

«ОКТЯБРЬ», ф. 7629, 2 ед.хр., 1942-1950 гг.

«ПАМЯТЬ ИЛЬИЧА», ф. 7628, 42 ед.хр., 1935-1965 гг.

«ПЛАМЯ», ф. 7633, 13 ед.хр., 1951-1957 гг.

«ПОБЕДА», ф. 7632, 11 ед.хр., 1950-1958 гг.

«ПОБЕДА ОКТЯБРЯ», ф. 7631, 6 ед.хр., 1946, 1954, 1956-1959 гг.

«ПУТЬ ОКТЯБРЯ», ф. 7640, 6 ед.хр., 1945-1950 гг.

*****

Валуйская группа совхозов акционерного общества «КОМБИНАТ», ф. 1854, 11 ед.хр., 1921-1926 гг.



УПРАВЛЕНИЕ ГРУППАМИ СОВХОЗОВ АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА «МОСКУСТ»

Каменское, ф. 1851, 12 ед.хр., 1921-1924 гг.

Соколово-Машкинское, ф. 1845, 11 ед.хр., 1921-1923 гг.

СОВХОЗЫ

ЕГОРЬЕВСКОГО УЕЗДА

«ВОСХОД», ф. 5995, 9 ед.хр., 1920-1921 гг.

«ЗАРЯ», ф. 6009, 7 ед.хр., 1920 г.

«ЛУЧ», ф. 6013, 9 ед.хр., 1918-1920 гг.

«СВЕТ», ф. 6010, 6 ед.хр., 1920 гг.

ЗВЕНИГОРОДСКОГО УЕЗДА

Акционерного общества «ПРОЛЕТКИНО», ф. 3698, 20 ед.хр., 1921-1924 гг.



КЛИНСКОГО УЕЗДА

«ИВАНОВО-ДМИТРОВСКИЙ», ф. 1850, 7 ед.хр., 1921-1924 гг.

Куракинский №322, ф.1116, 8 ед.хр., 1925-1926 гг.

«МАРЬИНО-ЗНАМЕНСКОЕ», ф. 1847, 4 ед.хр., 1921-1923 гг.

«СПАССКИЙ», ф. 1857, 11 ед.хр., 1921-1924 гг.

«ЯКИМАНСКИЙ», ф. 1856, 8 ед.хр., 1920-1924 гг.



БАЛАШИХИНСКОГО РАЙОНА

Им. Х-Летия Октября, ф. 7816, 131 ед.хр., 1942-1968 гг.



ЕГОРЬЕВСКОГО РАЙОНА

«ЕГОРЬЕВСКИЙ», ф. 7548, 57 ед.хр., 1939-1960 гг.



КОЛОМЕНСКОГО РАЙОНА

«ЕМЕЛЬЯНОВКА», ф. 7850, 177 ед.хр., 1940-1965 гг.



ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА

Им. 21 Съезда КПСС, ф. 7909, 112 ед.хр., 1960-1977 гг.

«КОММУНАРКА», ф. 7684, 37 ед.хр., 1944-1957 гг.

Им. Ленина, ф. 5122, 396 ед.хр., 1931-1952 гг.



ЛЮБЕРЕЦКОГО РАЙОНА

«БЕЛАЯ ДАЧА», ф. 7472, 59 ед.хр., 1946, 1950-1960 гг.



МОЖАЙСКОГО РАЙОНА

«ВЛАСТЬ СОВЕТОВ», ф. 7600, 112 ед.хр., 1943-1962 гг.

«ГОРЕТОВО», ф. 7776, 38 ед.хр., 1961-1964 гг.

«КЛЕМЕНТЬЕВО», ф. 7675, 277 ед.хр., 1929-1967 гг.

«МОЖАЙСКИЙ», ф. 7660, 17 ед.хр., 1961-1962 гг.

«ПОРЕЦКИЙ», ф. 7614, 49 ед.хр., 1960-1963 гг.

УВАРОВСКИЙ №2, ф. 7400, 143 ед.хр., 1942-1966 гг.

«ЮРЛОВСКИЙ», ф. 7659, 127 ед.хр., 1948, 1950-1963 гг.



МЫТИЩИНСКОГО РАЙОНА

«КОМБИФЕРМА», ф. 7706, 57 ед.хр., 1938-1960 гг.

Садоводческий совхоз им. Тимирязева Московского треста садоводства и плодопитомных совхозов Главного управления садоводства, виноградарства и специализированных совхозов Министерства сельского хозяйства РСФСР, ф. 7705, 119 ед.хр., 1960-1970 гг.

НАРО-ФОМИНСКОГО РАЙОНА

«КРЕКШИНО», ф. 7421, 83 ед.хр., 1946-1959 гг.



ОДИНЦОВСКОГО РАЙОНА

«ГОРКИ-2», ф. 7852, 232 ед.хр., 1940, 1942-1966 гг.



ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОГО РАЙОНА

«ПАМЯТЬ ИЛИЧА», ф. 7806, 108 ед.хр., 1960-1964 гг.



ПОДОЛЬСКОГО РАЙОНА

Совхоз ОРСа Климовского машиностроительного завода, ф. 5864, 13 ед.хр., 1931-1937 гг.

Совхоз ЦСС Наркомата путей сообщения СССР, ф. 5869, 1 ед.хр., 1935 г.

ПУШКИНСКОГО РАЙОНА

«ПАМЯТЬ ИЛИЧА», ф. 7915, 25 ед.хр., 1960-1963 гг.

«ПУШКИНСКИЙ ЗВЕРОВОДЧЕСКИЙ», ф. 7370, 105 ед.хр., 1931-1958 гг.

РУЗСКОГО РАЙОНА

Им Зои Космодемьянской, ф. 7919, 94 ед.хр., 1960-1968 гг.

«ПРОГРЕСС», ф. 7829, 54 ед.хр., 1963-1966 гг.

СЕРПУХОВСКОГО РАЙОНА

«МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ», ф. 7916, 110 ед.хр., 1961-1967 гг.

«СЕРПУХОВСКИЙ», ф. 7926, 194 ед.хр., 1959-1967 гг.

СТУПИНСКОГО РАЙОНА

«СТУПИНСКИЙ», ф. 7922, 163 ед.хр., 1952-1953, 1955-1965 гг.



ТАЛДОМСКОГО РАЙОНА

«ДОБРОВОЛЕЦ», ф. 7854, 91 ед.хр., 1961-1966 гг.



СОВХОЗЫ НА ТЕРРИТОРИИ Г. МОСКВЫ:

Им. Горького, ф. 7877, 271 ед.хр., 1937-1975 гг.

Акционерное общество "Лесные поляны" (реализация сельско-хозяйственных продуктов), ф. 1149, 338 ед.хр., 1922-1932-1965 гг.

Открытое акционерное общество «Агропредприятие Марфинское», ф. 7966, 195 ед.хр., 1939-1973 гг.

«РОГОЖСКИЙ ОГОРОД», ф. 2302, 77 ед.хр., 1920-1930 гг.

«СЕРП И МОЛОТ», ф. 7818, 145 ед.хр., 1943-1969 гг.

«ТЕПЛИЧНЫЙ», ф. 319, 288 ед.хр., 1945-1983 гг.

*****


Управление сельхоза «ГОРЕНКИ», ф. 1553, 22 ед.хр., 1921-1924 гг.

Молочная ферма «ЗАГОРОДНЫЙ ДВОР», ф. 1938, 47 ед.хр., 1923-1928 гг.



ПОДСОБНЫЕ ХОЗЯЙСТВА

Управление подсобного хозяйства артели «КООПЕРАТИВНОЕ ПИТАНИЕ», ф. 1836, 5 ед.хр., 1931-1933 гг.

«ИСТРИНСКАЯ ФЕРМА», ф. 7653, 49 ед.хр., 1938-1959 гг.

Подсобное хозяйство Расторгуевского Карантина-Распределителя, ф. 6987, 11 ед.хр., 1941-1950 гг.

Экспериментальное подсобное хозяйство «КРАСНЫЙ МАЯК» (Станция Красный Строитель Ленинского района), ф. 6986, 90 ед.хр., 1941-1956 гг.

ОПЫТНЫЕ ХОЗЯЙСТВА

Истринское опытное хозяйство ВНИИ Электрификации сельского хозяйства, ф. 7652, 23 ед.хр., 1960-1962 гг.

Московская опытно-селекционная станция ВНИИ консервной промышленности, ф. 7011, 84 ед.хр., 1940-1952 гг.

Московская плодово-ягодная опытная станция «ЗАГОРЬЕ», ф. 7010, 120 ед.хр., 1922-1928, 1931-1952 гг.

Семенная опытная станция при Московском обществе сельского хозяйства, ф. 2595, 3 ед.хр., 1923-1928 гг.

Яхромское болотное опытное поле, ф. 5964, 19 ед.хр., 1918-1920 гг.



ПЛОДОПИТОМНИКИ

Московский помологический рассадник им. Ленина Главного управления плодопитомнических совхозов МИНСЕЛЬХОЗА РСФСР, ф. 7907, 44 ед.хр., 1940-1959 гг.

Подольский плодово-ягодный питомник, ф. 7910, 3 ед.хр., 1950-1954 гг.

ПТИЦЕФАБРИКИ

Братцевская, ф. 7608, 266 ед.хр., 1939-1962 гг.

Красногорская, ф. 7578, 41 ед.хр., 1955-1960 гг.

Кунцевская, ф. 7987, 276 ед.хр., 1951-1977 гг.



ПЛЕМЕННЫЕ ЗАВОДЫ И ХОЗЯЙСТВА

Государственный племенной завод "Большое Алексеевское" Министерства сельского хозяйства СССР, ф. 7928, 365 ед.хр., 1941-1965 гг.

Московская государственная заводская конюшня, ф. 2050, 42 ед.хр., 1917-1924 гг.

Племенное хозяйство «ДОХОДНАЯ СТАТЬЯ», ф. 1880, 419 ед.хр., 1929-1933 гг.

*****

Ревизионная комиссия при управлении Московских государственных ипподромов Наркомата земледелия РСФСР, ф. 7511, 2 ед.хр., 1923-1925 гг.





Достарыңызбен бөлісу:
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   ...   14


©kzref.org 2019
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет