Акции компании Walt Disney (NYSE:DIS) выросли после публикации высоких квартальных результатов и прогноза на весь год. Disney также объявила о повышении дивидендов и покупке доли в Epic Games, передает Bizmedia.kz.

Мы в соцсетях – Телеграм, Инстаграм, Твиттере, Фейсбуке, Googlenews и Яндекс новостях

Акции PayPal (NASDAQ:PYPL) снизились, несмотря на лучшие, чем ожидалось, результаты четвертого квартала. Компания сообщила инвесторам, что прибыль на акцию не будет расти в годовом исчислении до 2024 года.

Акции Arm Holdings (NASDAQ:ARM) выросли на 23% после публикации результатов третьего квартала и прогнозов, которые значительно превзошли консенсус-оценку.

Акции Axcelis Technologies (NASDAQ:ACLS) снизились на 10% после прогноза, указывающего на аналогичную выручку за 2024 год по сравнению с 2023 годом, причем основная выручка ожидается во второй половине года.

Акции Wynn Resorts (NASDAQ:WYNN) выросли на 3,7% после публикации результатов четвертого квартала, превысивших консенсус-прогноз.

Акции Equifax (NYSE:EFX) снизились после публикации прогноза прибыли на акцию на финансовый год 2024, оказавшегося ниже ожидаемого.

Акции O’Reilly Automotive (NASDAQ:ORLY) упали после несоответствия прогнозу прибыли на акцию на 2024 год.

Акции Confluent, Inc. (CFLT) выросли на 15% после публикации высоких результатов за четвертый квартал и прогноза, впечатлившего инвесторов.


Автор: Даулет Байгонусов

Даулет — природовед и путешественник. Его увлечение природой Казахстана и исследования вносят неповторимый вклад в наше издание.