№110 о зачислении учащихся в 1-й класс



жүктеу 53.48 Kb.
Дата29.12.2018
өлшемі53.48 Kb.
түріЗакон

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КРАСНОДАР СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 66 ИМЕНИ ЕВГЕНИЯ ДОРОША

прямая соединительная линия 2

П Р И К А З

11.03.2014 № 110


О зачислении учащихся в 1-й класс


На основании Порядка приёма граждан в общеобразовательные учреждения, утвержденного приказом министерства образования и науки Российской Федерации № 107 от 15.02.2012 года, заявления родителей (законных представителей) считать прибывшими и зачисленными в 1-й класс с 01.09.2014 года следующих учащихся:

1 «А» класс



  1. Анкоси Хатуна Романовна

  2. Ашугян Рамиль Оникович

  3. Бабушкин Дмитрий Иванович

  4. Викерев Георгий Андреевич

  5. Волошина Дарья Викторовна

  6. Гайдарева Аксинья Николаевна

  7. Захаренко Дарья Денисовна

  8. Зверева Олеся Юрьевна

  9. Иванов Никита Андреевич

  10. Картопольцев Роман Викторович

  11. Кочкин Данил Вячеславович

  12. Мельник Ксения Романовна

  13. Мирошниченко Александр Андреевич

  14. Мясников Алексей Николаевич

  15. Надеина Снежана Евгеньевна

  16. Павлюшина Виктория Витальевна

  17. Петров Никита Дмитриевич

  18. Пилипчук Александра Димитриевна

  19. Пономарева Полина Сергеевна

  20. Пугачев Никита Константинович

  21. Пугачева Вероника Андреевна

  22. Рукса Алина Артемовна

  23. СальниковДмитрий Александрович

  24. Сапронова Майя Михайловна

  25. Сиренко Даниил Максимович

  26. Солянников Павел Александрович

  27. Фролкова Дарья Витальевна

  28. Хмара Данил Юрьевич

  29. Цуканова Диана Муратовна

  30. Шерстнев Александр Ярославович

1 «Б» класс



  1. Ахаева Дина Юрьевна

  2. Божкова Мария Александровна

  3. Гасанова Лейла Темуровна

  4. Голубев Матвей Валентинович

  5. Зарубина Алина Артуровна

  6. Захаров Доминик Александрович

  7. Земкин Илья Дмитриевич

  8. Каликин Илья Евгеньевич

  9. Киракосян Силва Гарегиновна

  10. Кириченко Юлия Алексеевна

  11. Курюмов Никита Александрович

  12. Лунина Виктория Дмитриевна

  13. Максименко Никита Андреевич

  14. Мартышко София Игоревна

  15. Мыс Артём Романович

  16. Орлов Дмитрий Андреевич

  17. Плюшко Виолетта Юрьевна

  18. Романенко Ксения Валерьевна

  19. Рудяков Назар Витальевич

  20. Савченко Илья Игоревич

  21. Святченко Платон Игоревич

  22. Сербина Мария Сергеевна

  23. Фарафонофа Марина Андреевна

  24. Ханджян Артын Смбатович

  25. Ханджян Снежана Смбатовна

  26. Хачатуров Баграт Артурович

  27. Чубатый Александр Валерьевич

  28. Щурев Алексей Александрович

  29. Юдина Диана Вадимовна

  30. Яценко Илья Андреевич

1 «В» класс



  1. Абидов Артур Гарриевич

  2. Акиншина Дарья Витальевна

  3. Аксененко Иван Романович

  4. Алексеева Екатерина Алексеевна

  5. Беззубова Лиана Сергеевна

  6. Говоркова Анастасия Андреевна

  7. Горбачева Алина Дмитриевна

  8. Горшенина Елизавета Васильевна

  9. Ежова Алевтина Андреевна

  10. Заев Арсений Романович

  11. Зубихин Илья Андреевич

  12. Ильин Павел Владимирович

  13. Квачко Максим Константинович

  14. Киян Юлия Олеговна

  15. Косарева Валерия Вячеславовна

  16. Лебедев Владислав Анатольевич

  17. Медведев Елисей Викторович

  18. Мищевский Максим Андреевич

  19. Мусонова Александра Романовна

  20. Попов Александр

  21. Радин Даниил Денисович

  22. Рудик Константин Юрьевич

  23. Савченко Роман Александрович

  24. Старицына Анастасия Андреевна

  25. Суворов Иван Денисович

  26. Сухорукова Ева Вячеславовна

  27. Терюкова Елизавета Александровна

  28. Трило Вадим Игоревич

  29. Чернов Артем Игоревич

  30. Якушева Полина Владимировна

1 «Г» класс



  1. Асланова Виктория Кирилловна

  2. Борейко Варвара Ивановна

  3. Бречко Владислав Константинович

  4. Гасанов Рза Барыевич

  5. Гринь Анна Александровна

  6. Джумайло Данил Сергеевич

  7. Дышкант Ярослав Евгеньевич

  8. Енин Игорь Алексеевич

  9. Еремена Виолетта Сергеевна

  10. Заславская Кристина Олеговна

  11. Зубехина Алина Николаевна

  12. Иова Ева Константиновна

  13. Иовенко Илья Арманович

  14. Керимова Диана Магомедовна

  15. Кондратенко Доминика Николаевна

  16. Краснюк Никита Михайловна

  17. Кривсун Кира Дмитриевна

  18. Кузьмина Елена Васильевна

  19. Кульбачный Роман Андреевич

  20. Кучеренко Кирилл Вячеславович

  21. Кучма Юлия Михайловна

  22. Оробченко Елизавета Олеговна

  23. Плакатина Мария Денгисовна

  24. Подгорный Семен Дмитриевич

  25. Семенов Андрей Евгеньевич

  26. Фаттахуддинов Ренат Русланович

  27. Харин Петр Сергеевич

  28. Швец Александр Александрович

1 «Д» класс



  1. Селянин Лукиллий Сергеевич

  2. Бесченко Александр Сергеевич

  3. Киреева Илона Анатольевна

  4. Радченко Илья Витальевна

  5. Щербань Мирослав Константинович

  6. Мартиросов Александр Сергеевич

  7. Немайкин Лоенид Тгоревич

  8. Кайка Карина Евгеньевна

  9. Шарлаева Артем Романович

  10. Меликсетян Давид Артурович

  11. Курочкин Тимофей Никитич

  12. Докучаев Эрик Максимович

  13. Кораева Афина Урузмаговна

  14. Мерецкий Никита Георгиевич

  15. Евдокимов Кирилл Сергеевич

  16. Мартиросян Гарегин Кароевич

  17. Зибров Тимофей Сергеевич

  18. Добрынин Дмитрий Андреевич

  19. Марейдо Анастасия Викторовна

  20. Данилов Никита Игоревич

  21. Гараджова Милена Эмильевна

  22. Ежов Георгий Игоревич



Директор МБОУ СОШ № 66 О.А. Грушко


Достарыңызбен бөлісу:


©kzref.org 2019
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет