25 января 2012 г в г. Витебск в конференц-зале ОАО «Витязь» состоялся Розыгрыш призов рекламной игры «Витязь территория призов»


Микрофон DVD проигрывателя "Витязь"



жүктеу 0.54 Mb.
бет2/4
Дата07.02.2019
өлшемі0.54 Mb.
1   2   3   4
Микрофон DVD проигрывателя "Витязь":

Абрамова Наталья Дмитриевна

Авдеева Людмила Анатольевна

Авдошка Ирина Федоровна

Аглушевич Александр Владимирович

Азаренко Валерий Дмитриевич

Аладьев Владимир Викторович

Александров Александр Николаевич

Алексеева Ольга Николаевна

Андрианоа Валентина Григорьевна

Анцен Сергей Александрович

Апаркин Сергей Васильевич

Архипов Алексей Андреевич

Аршавская Вера Владимировна

Атрощенко Лариса Васильевна

Афанаськов Александр Васильевич

Бабенок Тамара Владимировна

Багель Борис Иванович

Балайкина Ирина Ивановна

Барановская Валентина Эдуардовна

Барановская Елена Георгиевна

Бардасова Наталья Александровна

Баренблаг Яков Эльевич

Батичкина Светлана Евгеньевна

Бацурина Анастасия Александровна

Безкоровайная Галина Григорьвна

Белинская Галина Михайловна

Белькова Надежда Николаевна

Бенюшевич Людмила Петрасовна

Берзина Наталья Владимировна

Берченко Сергей Викторович

Бирюков Александр Владимирович

Блышко Татьяна Тадеушевна

Боброва Валентина Петровна

Боброва Людмила Викторовна

Бовкун Алексей Павлович

Богданович Надежда Александровна

Богомольцева Елена Вадимовна

Болдырев Владимир Александрович

Болтикова Татьяна Федоровна

Борисовский Александр Григорьевич

Борнева Лариса Ефимовна

Боровик Ирина Григорьевна

Бортник Алексей Иванович

Брезгунов Сергей Викторович

Булло Светлана Владимировна

Бурачевская Оксана Петровна

Буринова Алла Жановна

Быковская Людмила Алексеевна

Быстрова Наталья Александровна

Василевский Александр Петрович

Василёнок Алла Адамовна

Васюкович Николай Николаевич

Ващенко Владимир Павлович

Войткевичюте Татьяна Александровна

Волосач Галина Николаевна

Волосюк Оксана Владимировна

Воронкович Галина Арсеньевна

Воронцов Сергей Антонович

Ворохобова Наталья Николаевна

Ворошко Светлана Николаевна

Вусько Тимур Олегович

Вышадкевич Ирина Чеславовна

Галыня Галина Павловна

Ганус Марина Адамовна

Головнева Марина Владимировна

Голоскова Ирина Николаевна

Гончаренко Лариса Леонидовна

Горевой Игорь Леонидович

Горнак Роман Леонидович

Грак Надежда Платоновна

Гребенцова Окана Николаевна

Гур Юрий Геннадьевич

Гусакова Валентина Григорьевна

Гусева Татьяна Федоровна

Давыденко Юлия Олеговна

Данченко Ирина Анатольевна

Данченко Нина Николаевна

Даргель Вячеслав Иосифович

Дашкевич Александр Владимирович

Демешкевич Люся Павловна

Демешко Алла Евгеньевна

Демидович Николай Иванович

Демкин Семен Николаевич

Дёмко Надежда Николаевна

Демьянов Анатолий Григорьевич

Джуравец Валентина Александровна

Дмитриева Ирина Александровна

Добыш Тареса Ивановна

Доледудко Евгений Викторович

Домкин Евгений Валентинович

Донцов Владимир Федорович

Дорохин Геннадий Иванович

Дроздович Валентина Ивановна

Дубова Галина Анатольевна

Дудовцова Елена Ивановна

Дулинец Анна Марьяновна

Думанова Татьяна Петровна

Дунец Елизавета Николаевна

Дырко Валентина Николаевна

Дьяченко Елена Алексеева

Дьяченко Наталья Семеновна

Егорова Любовь Юльяновна

Екименко Валентина Николаевна

Жерносек Людмила Ивановна

Жук Тамара Францевна

Жуковская Елена Михайловна

Забабонина Лилия Анатольевна

Загородник Нина Васильевна

Загурский Борис Михайлович

Зайцева Татьяна Ивановна

Занько Ванда Эдуардовна

Затваздина Владислава Викторовна

Заяц Надежда Григорьевна

Зеленцова Маргарита Викторовна

Зенькин Алексей Анатольевич

Зиновецкий Станислав Антонович

Иваненко Мария Васильевна

Иванов Сергей Анатольевич

Иванова Дарья Сергеевна

Иванова Оксана Геннадьевна

Иванова Тамара Ивановна

Иванова Татьяна Владимировна

Ивантер Александр Львович

Иванчиков Виктор Иванович

Ильющенко Елена Игнатьевна

Казакевич Елена Сергеевна

Казакова Карина Геннадьевна

Казакова Людмила Георгиевна

Калиниченко Роман Васильевич

Калумбина Ирина Ивановна

Камаева Алеся Николаевна

Каплинская Надежда Владимировна

Капуста Юлия Васильевна

Карпович Любовь Леонидовна

Катушёнок Виталий Васильевич

Качан Мария Сергеевна

Качер Геннадий Алексадрович

Кирпиченко Николай Филимонович

Киселева Надежда Степановна

Климентенок Леонарда Ивановна

Климович Николай Леонидович

Ковалева Татьяна Родионовна

Кожемяко Надежда Александровна

Козерецкая Снежана Михайловна

Козлов Виктор Васильевич

Козловский Александр Иванович

Константинов Василий Владимирович

Копать Ольга Борисовна

Копейкина Людмила Владимировна

Корень Михаил Олегович

Корниленко Денис Викторович

Король Юрий Здиславович

Коршун Нина Константиновна

Котович Павел Иванович

Кравцов Александр Васильевич

Кравцов Андрей Геннадьевич

Кравцова Ольга Юрьевна

Красовский Владимир Васильевич

Крашуцкая Галина Павловна

Крылова Анна Анатольевна

Крюков Анатолий Михайлович

Кувецкая Светлана Евгеньевна

Кудрявцева Людмила Михайловна

Кузмеченок Геннадий Дмитриевич

Кузнечик Михаил Степанович

Кузьмин Валерий Леонидович

Кузьмин Иван Александрович

Кузьмиченко Леля Егоровна

Кулагин Александр Владимирович

Куманина Анастасия Васильевна

Куманина Анастасия Васильевна

Кутузова Анна Вениаминовна

Куцаков Андрей Валерьевич

Кучерявая Инна Петровна

Кушнеров Максим Александрович

Лавренко Мария Станиславовна

Лавринов Игорь Петрович

Лавринович Андрей Брониславович

Ладик Галина Михайловна

Лазаренко Светлана Николаевна

Лалова Людмила Викторовна

Латышенко Александра Ефремовна

Левицкий Олег Михайлович

Леденев Станислав Васильевич

Лелетко Жанна Петровна

Леонова Наталья Васильевна

Леончик Владимир Владимирович

Лещинская Надежда Васильевна

Липнская Наталья Олеговна

Лопатин Валерий Эдуардович

Лутковская Анна Тимофеевна

Лыткин Владимир Анатольевич

Люхтенко Григорий Михойлович

Лях Николай Николаевич

Магон Елена Александровна

Макацеева Федосия Максимовна

Малахов Андрей Владимирович

Малаховский Николай Петрович

Малько Эдуард Юрьевич

Манчукевич Александр Дмитриевич

Марченко Сергей Федорович

Мачульская Валентина Алексеевна

Машкович Валерий Михайлович

Медведева Ирина Анатольевна

Медведева Тамара Геннадьевна

Медведская Тамара Владимировна

Мешалкин Василий Иванович

Мильяненко Артур Георгиевич

Минёнок Евгений Аликович

Мирончик Инна Владимировна

Михайленко Сергей Яковлевич

Михалевич Анатолий Александрович

Михалевич Людмила Петровна

Михно Игорь Иванович

Моисеенко Петр Викторович

Морозов Олег Николаевич

Морозов Олег Николаевич

Муляронок Тамара Алексеевна

Муравьев Василий Егорович

Муравьева Марина Филипповна

Мясников Вадим Алексеевич

Навроцкая Тамара Анатольевна

Наумёнок Александр Васильевич

Нехуженко Галина Евгеньевна

Нилов Сергей Константинович

Онищенко Сергей Григорьевич

Павлёнок Людмила Васильевна

Павлова Валентина Михайловна

Павлович Светлана Анатольевна

Пальчевская Наталья Вячеславовна

Парадня Владимир Петрович

Паршуто Юлия Анатольевна

Петракова Полина Мироновна

Пинигина Инна Владимировна

Пинчковский Юрий Олегович

Писаренко Галина Яковлевна

Позняков Алексей Егорович

Понкратенков Владимир Иванович

Понкратова Татьяна Анатольевна

Попова Ефросиния Анатольевна

Попцов Андрей Вячеславович

Потоцкая Галина Ивановна

Похвищев Александр Евгеньевич

Почкаева Светлана Васильевна

Прусакова Алла Леонидовна

Пруткова Нина Михайловна

Пугачев Василий Федорович

Пузыревская Валентина Мечиславовна

Пунченко Руслан Романович

Ратокля Елена Анатольевна

Романовская людмила Степановна

Романчук Мария Марьяновна

Ромашко Алексей Викторович

Рубина Юлия Анатольевна

Рубинов Пётр Анатоьевич

Руссу Жанна Александровна

Рябая Ольга Сергеевна

Рябушко Наталия Макаровна

Савик Мария Борисовна

Савик Олег Игоревич

Савоськин Владимир Валерьевич

Самоненко Валентина Ивановна

Сафончик Лариса Петровна

Сафроненко Ольга Васильевна

Сеньченко Наталья Геннадьевна

Сизов Дмитрий Васильевич

Синькевич Сергей Николаевич

Синькевич Татьяна Станиславовна

Скурат Наталья Ивановна

Соколовская Галина Николаевна

Соловьева Зоя Игнатьевна

Соловьева Ирина Анатольевна

Соловьева Татьяна Алексеевна

Спирин Константин Евгеньевич

Стальмаков Геннадий Егорович

Станкевич Галина Михайловна

Станкевич Ирина Леонтьевна

Стахович Елена Николаевна

Стреленко Дарья Владимировна

Строчко Виктор Михайлович

Судак Надежда Степановна

Сычев Владимир Анатольевич

Сякин Сергей Владиморович

Сятковский Алексей Алексеевич

Телепнев Марат Анатольевич

Телущенко Тамара Петровна

Тимофеев Петр Петрович

Титов Анатолий Иванович

Унаруль Стефания Юльяновна

Ураткина Наталья Григорьевна

Федорова Ирина Юрьевна

Филипенок Валерий Игнатьевич

Францев Вадим Александрович

Фридрих Галина Агарзаевна

Халанская Анна Васильевна

Хаменок Владимир Иосифович

Цацаренко Таиса Ивановна

Цветинский Владимир Николаевич

Церковная Виктория Владимировна

Цириков Алексей Николаевич

Чашинский Игорь Николаевич

Чеботарёв Владимир Алексеевич

Чемерис Дмитрий Владимирович

Черкес Екатерина Анатольевна

Чобат Жанна Григорьевна

Шавардак Галина Болеславовна

Шавардак Олег Сигизмундович

Шавардак Олег Сигизмундович

Шаран Тамара Владимировна

Шарох Светлана Петровна

Шарстук Ирина Семёновна

Швайкова Елена Анатольевна

Шевяко Константин Иосифович

Шедько Ольга Ивановна

Шерий Антон Александрович

Шерсткина Елена Николаевна

Шестакова Екатерина Михайловна

Шестковская Галина Викторовна

Шибеко Тамара Васильевна

Шинкевич Татьяна Васильевна

Шипкина Валентина Станиславовна

Шишко Екатерина Петровна

Шлапак Павел Фердинандович

Шлапакова Ольга Владимировна

Шостак Янина Дмитриевна

Шунто Нина Григорьевна

Шурпаков Сергей Анатольевич

Шушко Юрий Васильевич

Щербик Светлана Викторовна

Юсиков Михаил Владимирович

Яблокова Ирина Валерьевна

Янцевич Наталья Гарниковна




Гомельская область:
Пылесос электробытовой "Витязь ПС-108":

Алексейчикова Татьяна Васильевна

Кулыба Надежда Михайловна

Перстенюк Игорь Ярославович



Аэрогриль АГ 1467-1,4 "Витязь-202":

Давыдов Фёдор Евгеньевич

Денисова Светлана Васильевна




Тюнер наземного телевидения цифровой "Витязь DTR-808FTA":

Игбаева Наталья Александровна

Лахмытков Александр Викторович




Проигрыватель DVD "Витязь DVD К-500":

Власенко Галина Михайловна

Курзов Владимир Петрович

Лисименко Софья Антоновна

Миткевич Констанция Элмаиловна




Тепловентилятор ТВ 1,25/1,0 "Витязь-01":

Забияко Владислав Анатольевич

Зубок Александр Владимирович

Ковтунов Иван Иосифович

Пашковский Кирилл Дмитриевич




Электроутюг "Витязь601":

Давидовская Елена Васильевна

Дюбченко Екатерина Валерьевна

Рубанова Раиса Ивановна



Электроутюг "Витязь604":

Говор Владимир Михайлович
Электрофен бытовой "Витязь 610":

Володкович Татьяна Леонидовна

Сарычева Вера Петровна




Электрофен бытовой "Витязь 623":

Демидович Григорий Стефанович


Сумка-термос Витязь:

Алексеева Татьяна Николаевна

Василевская Лидия Сергеевна

Вольвачев Анатолий Иванович

Гончарова Зинаида Михайловна

Горбат Ольга Владимировна

Дворецкая Екатерина Алексеевна

Евпак Оксана Михайловна

Жевнова Валентина Евгеньевна

Каменский Николай Николаевич

Коноваленко Нина Ивановна

Леонов Владимир Николаевич

Лысенкова Светлана Николаевна

Масловский Андрей Николаевич

Межеников Евгений Петрович

Немцова Валентина Сергеевна

Рубаник Павел Григорьевич

Старовойтов Станислав Константинович

Халак Надежда Васильевна

Шанченко Владимир Васильевич

Шкрабова Татьяна Александровна

Ясенко Александр Владимирович



Пульт дистанционного управления ПДУ-10:

Белопухова Любовь Федоровна

Бражник Нина Алексеевна

Бушуева Наталия Александровна

Василькова Анна Сергеевна

Вурста Иван Иванович

Гапаева Татьяна Михайловна

Гричанина Вера Павловна

Громыко Виолетта Николаевна

Дедученко Антон Владимирович

Дементьева Татьяна Валерьевна

Демешко Анатолий Юрьевич

Дмитриева Лидия Александровна

Дреко Антонина Семеновна

Дробышевская Татьяна Леонидовна

Жаркина Наталья Юрьевна

Жуковец Валентина Ивановна

Журова Анастасия Викторовна

Зинович Людмила Николаевна

Каленикова Тамара Николаевна

Карабун Надежда Григорьевна

Кисель Елена Владимировна

Кожедуб Инна Валерьевна

Комарова Наталья Андреевна

Корнажицкая Ирина Валерьевна

Короленко Анна Михайловна

Костылев Владимир Васильевич

Курилина Татьяна Викторовна

Литвинчук Александра Васильевна

Лопаткина Елена Ивановна

Ляховец Григорий Николаевич

Мартинович Мария Андреевна

Матрынова Галина Михайловна

Матусевич Олег Степанович

Матюшенко Елена Викторовна

Михайлова Ирина Владимировна

Музыченко Вячеслав Викторович

Назаренко Раиса Григорьевна

Ничипорчик Наталья Валерьевна

Новицкий Сергей Иванович

Орлова Диана Александровна

Пархоменко Андрей Дмитриевич

Петренко Анатолий Степанович

Петрикова Татьяна Леонидовна

Пинчук Михаил Степанович

Писарева Елена Сергеевна

Попок Владимир Владимирович

Рассошенко Анна Владимировна

Рогалевич Татьяна Александровна

Савастеев Василий Николаевич

Садовская Татьяна Федоровна

Ситникова Зинаида Михайловна

Тасина Пелагея Александровна

Теленченко Иван Маркович

Тепляков Сергей Михайлович

Шариков Сергей Михайлович

Шипович Валентина Николаевна

Якимова Людмила Николаевна

Якутович Александр Андреевич




Микрофон DVD проигрывателя "Витязь":

Алешина Людмила Васильевна

Аникеева Евгения Ильинична

Астапенко Владимир Викторович

Балясников Василий Васильевич

Бибик Тамара Евгеньевна

Богдан Галина Петровна

Бориков Михаил Федорович

Бульенкова Юлия Леонидовна

Бурак Сергей Арсентьевич

Бушуев Виталий Львович

Веко Елена Александровна

Виноградова Зинаида Васильевна

Воевода Людмила Геннадьевна

Воронович Виталий Владимирович

Гайко Федор Станиславович

Ганчар Надежда Федоровна

Герасёва Виктория Александровна

Гончаров Иван Павлович

Горбач Ева Владимировна

Горбунов Владимир Юрьевич

Горват Владимир Иванович

Горленко Валентина Владимировна

Гришаков Владимир Иванович

Громыко Наталья Анатольевна

Гузова Елена Сергеевна

Гулевич Виктория Николаевна

Дейкун Светлана Григорьевна

Дуборезов Валерий Михайлович

Дударев Виталий Николаевич

Дяченко Ольга Васильевна

Жарикова Валентина Мироновна

Забродина Елена Ивановна

Зайцева Тамара Васильевна

Засецкая Анастасия Ивановна

Иванова Людмила Александровна

Ильенкова Елена Николаевна

Искрицкая Наталья Николаевна

Каллаур Валентина Николаевна

Капуза Александр Михайлович

Кириленко Александра Герасимовна

Кирушкин Виктор Викторович

Клещёва Тамара Владимировна

Ключенко Елена Леонидовна

Ковалева Людмила Владимировна

Коваленко Анна Геннадьевна

Козловская Валентина Захаровна

Концевая Наталья Леонидовна

Коребо Любовь Григорьевна

Корпезо Регина Петровна

Кот Людмила Николаевна

Кривошеева Татьяна Гавриловна

Кривун Александр Олегович

Куколев Константин Матвеевич

Курашева Олеся Александровна

Ламанова Надежда Николаевна

Лапин Олег Александрович

Лифанова Татьяна Викторовна

Лузан Ирина Тимофеевна

Лытнев Анатолий Романович

Мажуга Анна Константиновна

Мазуркевич Галина Станиславовна

Мамай Фаина Трофимовна

Мартинович Ольга Адамовна

Мельникова Светлана Николаевна

Михайлов Григорий Васильевич

Мотуз Наталия Александровна

Мунтян Александр Андреевич

Мухина Наталья Сергеевна

Нагорная Антонина Павловна

Нартов Виктор Алексеевич

Николаенко Анатолий Николаевич

Пабулы Наталья Михайловна

Паельская Валентина Васильевна

Петренко Лидия Петровна

Петух Александр Александрович

Прохоренко Жанна Дмитриевна

Речицкий Анатолий Александрович

Римарева Лариса Васильевна

Ромашко Марина Александровна

Рябцева Инна Яковлевна

Сазонов Алексей Сергеевич

Свердлов Виктор Михайлович

Смирнов Максим Анатольевич

Смыкайло Михаил Данилович

Смягликова Ольга Ивановна

Сорока Валентина Михайловна

Сороколетов Владимир Николаевич

Сочивко Наталья Александровна

Сочин Вячеслав Николаевич

Сумовский Пётар Анатольевич

Тимошевский Денис Сергеевич

Томашенок Наталья Олеговна

Турченко Любовь Ивановна

Фарисева Вера Михайловна

Филиппова Марина Васильевна

Царенкова Галина Алексеевна

Чеботарев Сергей Игоревич

Чернов Александр Петрович

Чернова Тамара Захаровна

Шарфун Наталья Васильевна

Шатило Галина Федоровна

Шевцов Сергей Александрович

Шут Светлана Александровна

Янченкова Надежда Ивановна




Гродненская область:
Аэрогриль АГ 1467-1,4 "Витязь-202":

Бренер Виктор Людвикович

Сафонов Александр Викторович




Тюнер наземного телевидения цифровой "Витязь DTR-808FTA":

Логиш Елена Сергеевна

Свирид Руслан Сергеевич

Сидор Татьяна Михайловна



Проигрыватель DVD "Витязь DVD К-500":

Андруконис Елена Владимировна

Кервяк Дмитрий Витальевич




Тепловентилятор ТВ 1,25/1,0 "Витязь-01":

Адамович Владимир Владимирович

Богушевич Оксана Михайловна

Миронов Евгений Валерьевич

Новик Татьяна Дмитриевна

Роубо Ирена Петровна

Хадыш Ядвига Болеславовна

Юшкевич Александр Антонович



Электроутюг "Витязь604":

Масло Марина Зигнунтовна

Рышкевич Ирина Францевна




Электроутюг "Витязь605":

Бачук Ирина Ивановна

Лариков Юрий Викторович




Электрофен бытовой "Витязь 610":

Олешкевич Наталья Леонтьевна

Сурудо Екатерина Францевна

Шульга Светлана Викторовна



Электрофен бытовой "Витязь 623":

Кашеня Геннадий Григорьевич

Саванец Мария Владимировна




Сумка-термос Витязь:

Бутько Елена Александровна

Залеский Артем Янович

Коробач Вячеслав Константинович

Лариков Юрий Викторович

Левко Елена Леонидовна

Мазок Екатерина Станиславовна

Мельников Валерий Михайлович

Михайловский Георгий Валерьевич

Муха Сергей Владимирович

Набогез Валерий Михайлович

Пищик Таисия Ивановна

Тринкевич Екатерина Петровна

Хадыко Алеся Станиславовна

Шапиро Леонид Михайлович

Шульга Анна Владиславовна

Юхневич Людмила Николаевна




Пульт дистанционного управления ПДУ-10:

Анискевич Наталия Николаевна

Барташевич Сергей Николаевич

Богатко Лилия Ричардовна

Борисова Вера Абрамовна

Габарова Надежда Ивановна

Градинарь Александр Игоревич

Емелько Леонид Вячеславович

Ивуть Андрей Иосифович

Кардаш Виктор Павлович

Карполенко Татьяна Николаевна

КАШУБОВИЧ ЕКАТЕРИНА ЕВГЕНЬЕВНА

Клейменычева Людмила Александровна

Климович Александр Александрович

Ковальчук Мария Иосифовна

Козел Александр Александрович

Лавринович Николай Николаевич

Лавров Сергей Юрьевич

Матулевич Валентина Ивановна

Метелица Виктор Иванович

Микулко Леонид Иосифович

Неделько Регина Болеславовна

Нехнядович Иосиф Альфонсович

Нечаев Владимир Васильевич

Пацук Любовь Ильинична

Порфенов Петр Генадьевич

Радионов Денис Николаевич

Ровбо Янина Ромуальдовна

Рум Анатолий Анатольевич

Саливончик Павел Иосифович

Сосновский Леонид Иванович

Станкевич Мария Матвеевна

Суходола Иван Филиппович

Тарасевич Вячеслав Вячеславович

Траян Сергей Иванович

Устинович Нина Павловна

Царевич Юрий Викторович

Цветков Анатолий Иванович

Шимановская Татьяна Юрьевна

Шмыгин Владимир Тадеушевич

Штырбу Инна Михайловна

Юрчак Роман Станиславович

Янушкевич Андрей Александрович


1   2   3   4


©kzref.org 2019
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет