В сети набирает популярность новый проморолик сериала «Джентльмены», созданного знаменитым Гаем Ричи, об этом сообщает Bizmedia.kz.

Мы в соцсетях – Телеграм, Инстаграм, Твиттере, Фейсбуке, Googlenews и Яндекс новостях

Презентационный ролик, размещенный на официальном канале Netflix в YouTube, быстро набрал просмотры, собрав более 890 тысяч за первые полдня. История сериала развернется в том же мире, что и известный фильм Гая Ричи, выпущенный в 2019 году.

Сюжет вращается вокруг Эдди Хорнимана (в исполнении Тео Джеймса), который неожиданно становится наследником обширного семейного имения, только чтобы обнаружить, что оно относится к марихуановой империи отца. Тут же по стопам его приходят зловещие фигуры из подпольного мира Туманного Альбиона, жаждущие своей части пирога. Эдди предстоит изощренная борьба, чтобы отстоять семью и долю от противостояния с криминалом, — сообщает предварительный обзор проекта.

Пользователи сервиса не удержались от активного обсуждения новинки в комментариях, общее число которых приблизилось к 700.

«Когда узнал о режиссере, сразу решил, что буду смотреть», «Очень жду появление Хью Гранта, его роль была выдающейся», «Новые и старые персонажи обещают хорошее шоу, Ричи не подведет!» — делится впечатлениями аудитория под видео.

Креативным дуэтом за сценарий отвечают Мэттью Рид и сам Гай Ричи, а в актерском составе числятся Тео Джеймс, Кая Скоделарио, Дэниел Ингс и другие таланты. Датой релиза на Netflix намечен 7 марта.


Автор: Даулет Байгонусов

Даулет — природовед и путешественник. Его увлечение природой Казахстана и исследования вносят неповторимый вклад в наше издание.