Полицейские Павлодарской области решили оригинально поздравить своих прекрасных коллег с прекрасным весенним праздником – 8 марта.

Свою лепту внес и четвероногий джентльмен, который по специальной команде подходил к дамам в погонах, на спине милой собачки были цветы. Неординарное поздравление, конечно же, порадовало представительниц прекрасной половины человечества. Дамы были в восторге. Эмоции у представительниц прекрасного пола были совершенно разными: от шока до неприкрытого детского веселья.

Четвероногий полицейский довольно лаял, с радостью шел на контакт с красивыми девушками в погонах. Милому, но с твердым характером и бесценным профессионализмом Блонди, встреча с красивыми девушками понравилась, он восторженно вилял хвостом и не хотел уходить.

В качестве приятного бонуса сотрудницы смогли сфотографироваться с ним на память.

Блонди несет службу в правоохранительных органах 7 лет, он профильный специалист по индификации запаха с место происшествия. Обладает хорошим зрением, слухом, физической силой, выносливостью и оборонительной реакцией.

 

 

 


Автор: Айгерим Жумабаева

Айгерим — опытный редактор с богатым опытом в изучении и письме о культуре и истории. Ее страсть к языкам и письму помогает создавать увлекательные тексты.