Абдулинский район ГафиятовКанзельМияссарович, глава кфх адамовский район



жүктеу 233.5 Kb.
Дата24.04.2019
өлшемі233.5 Kb.


Абдулинский район

  1. ГафиятовКанзельМияссарович, глава КФХ


Адамовский район

  1. Клитнёв Александр Николаевич – председатель АККОР Адамовского района

  2. ИП являющийся главой К(Ф)Х Смолкин Николай Валентинович

  3. СПК «Ника», Айсенов Серик Кенесович

  4. СПК «Маяк», Аймагамбетов Коныскали Абдугаламович

  5. ИП глава К(Ф)Х Кашпанов Адельбек Суньятович

  6. Телегин Виктор Алексеевич

  7. Кулахметов Марат Жайгунусович

  8. Бакитчанов Танарар Туребекович

  9. ИП являющийся главой К(Ф)Х Стыдов Вадим Валерьевич

  10. ИП Чайка Александр Николаевич

  11. ИП Бикмурзин Талгат Зарлыкович

  12. Азбаров Жарасхан Асылканович

  13. Якушин Геннадий Григорьевич

  14. Чиляков Геннадий Иванович

  15. Тугамбаев Советкан Колаевич

  16. СПК «Виктория», Цыкало Александр Тарасович

  17. Стыдов Валерий Михайлович

  18. Иванов Виктор Егорович

  19. ИП глава КФХ Жумагалеев Малик Серекбаевич

  20. ЛПХ Дощанов Марат Жумагазиевич

  21. ИП глава КФХ Веденеев Владимир Викторович

  22. КХ «Макс» Жумагалеев Серекбай Сагимбаевич

  23. ЛПХ Дьяченко Алексей Иванович

  24. ЛПХ Суентаев

  25. ИП глава КФХ Кашпанов Асылбек Суньятович


Акбулакский район

  1. КФХ "Алия" СнасаповСерикТулегенович

  2. Глава КФХ Кублашев Аскар Сапаргалиевич

  3. И.п.глава КФХ Ванчинов Игорь Анатольевич

  4. И.п.глава КФХ Никитенко Владимир Владимирович


Александровский район

  1. Каскинов Ильгам Аксанович – председатель АККОР Александровского района

  2. ИП глава КФХ Ахмадуллин Юлис Зайнуллович

  3. ИП глава КФХ Дубенко Владимир Александрович

  4. ИП глава КФХ Иткулов Талгат Канафиевич

  5. Балабаев Тасбулат Кубаевич

  6. ИП глава КФХ Быкова Марина Викторовна


Асекеевский район

  1. Мугинов Риф Шамилевич

  2. ИП КФХ МузировРишатЮнусович

  3. Хафизов Анис Файзрахманович

  4. КФХ ГалимовРишатМухаметович

  5. Валеев МударисГайсанович

  6. ИП КФХ ГарейшинШавкатНагимович

  7. ИП КФХ Разумняк Петр Дмитриевич

  8. ИП КФХ Садыков АсхатМасгутович

  9. ИП КФХ УспановХамидуллаГусманович

  10. ЛатыповФархатТемиргалиевич

  11. ИП КФХ Шигапов Ильдар Хасанович

  12. ИП КФХ Мерянов Владимир Николаевч

  13. ИП КФХ Юртаев Борис Георгиевич

  14. ИП КФХ Трихунов Виктор Яковлевич

  15. ИП КФХ Павлов Юрий Викторович

  16. КФХ Котов Анатолий Петрович

  17. ИП КФХ Невдаха Сергей Викторович

  18. ИП КФХ Хафизова ГалияНигматовна

  19. ЗалиловРуслан Расихович

  20. ИП КФХ Сальников Николай Федорович

  21. ИП КФХ Юртаев Юрий Михайлович

  22. ИП КФХ Коновалов Александр Николаевич

  23. ИП КФХ Тазеев Ильдар Раисович

  24. ИП КФХ Галимов Равиль Мухаметович

  25. ИП КФХ Юртаев Анатолий Михайлович

  26. МифтаховаГульсинаРавильевна

  27. ИП КФХ Макаров Владислав Николаевич

  28. ИП КФХ МузировРишатЮнусович

  29. Муратшин Наиль Мингалиевич

  30. ИП КФХ Мухетов Василь Нурисламович

  31. ИП КФХ Садыков Наиль Рафаилович

  32. ИП Сулейманов АсфанЯкупович

  33. Сухоруков Пётр Андреевич

  34. УтепкалиевХайруллаКурманович

  35. ХуснуллинИльгизРашитович

  36. Шарифуллин Наиль Абдулхаевич

  37. КФХ Шестаева Татьяна Владимировна

  38. ИП КФХ Ширманов Александр Павлович

  39. ИП КФХ Ягудин ИльдусСафиуллович

  40. Мугинов АйратНаилевич

  41. ИП КФХ Пименов Александр Николаевич

  42. ИП КФХ Хаджи Валерий Александрович

  43. ИП КФХ Паршин Виктор Анатольевич

  44. ИП КФХ Паршин Николай Анатольевич

  45. КФХ КунакбаевМухамет-ГалимАнварович

  46. ИП КФХ КурмаевРауфМиргазимович

  47. Лазутина Наталья Сергеевна


Беляевский район

1) Курамшин Зайнулла Набиуллиевич- председатель АККОР Беляевского района

2) ИП .ХасановХусаинАхмедцафеевич

3) Дергачев Василий Яковлевич

4) ИП Векленко Анатолий Иванович

5) ИП ГКФХ Томин Алексей Александрович

6) ИП ГКФХ Бушаев Юрий Петрович

7) ИП Дергилев Валерий Анатольевич

8) КХ ИсмагуловЖанабайМатчанович

9) ИП Данилов Владимир Юрьевич

10) Ихнев Владимир Владимирович

11) ИП Сарбасов Руслан Хайрулович

12) ИП Галеев Рафик Хакимович

13) ИП Галеев Шамиль Хакимович

14) АлбастовАлаутдиАхмедович

15) ИП Звездин Владимир Николаевич

16) ИП Хайдин Владимир Николаевич

17) Фомин Анатолий Иванович

18) ИП Гриценко Дмитрий Геннадьевич

19) ИП Дмитриева Любовь Кирилловна.


Бугурусланский район

  1. Сотников Александр Михайлович – председатель АККОР Бугурусланского района

  2. КФХ Молостов Владислав Петрович

  3. ИП Гл. К (Ф)Х Абрашин Алексей Геннадьевич

  4. ИП Гл. К(Ф)Х ГабделовИсламгали

  5. Набоева Елена Владимировна

  6. ИП Гл. К(Ф)Х Ермолаев Юрий Викторович

  7. Романова Мария Ивановна

  8. Осоргин Виктор Михайлович

  9. ИП Гл. К(Ф)Х Мухатдисова Юлия Ильдусовна

  10. ИП Гл. К(Ф)Х Зинатов Амир Абузарович

  11. Михайлова Татьяна Михайловна

  12. ИП Гл. К(Ф)Х Котков Павел Фёдорович

  13. ИП Гл. К(Ф)Х Давыдов Василий Михайлович

  14. ИП Гл. К(Ф)Х Старков Александр Михайлович

  15. ИП Гл. К(Ф)Х Полянский Сергей Алексеевич

  16. ИП Гл. К(Ф)Х Неклюдов Евгений Михайлович

  17. ИП Гл. К(Ф)Х Петров Игорь Дмитриевич

  18. Бушаев Владимир Сергеевич

  19. ИП Гл. К(Ф)Х Нестеров Юрий Борисович

  20. ИП Гл. К(Ф)Х Леонтьев Юрий Александрович

  21. ИП Гл. К(Ф)Х Поляков Василий Дмитриевич

  22. ИП Гл. К (Ф)Х Аюев Алексей Валерьевич

  23. ИП Гл. К(Ф)Х Любокаева Любовь Андреевна

  24. ИП Гл К(Ф)Х Долгов Александр Петрович

  25. ИП Гл. К (Ф)Х Чечуй Николай Иванович

  26. Парфёнов Анатолий Витальевич

  27. ИП Гл. К (Ф)Х Горбунов Николай Иванович

  28. Ващуло Владимир Николаевич

  29. ИП Гл. К(Ф)Х Солдаков Пётр Яковлеевич

  30. Солдаков Эдуард Петрович

  31. Зеленкин Николай Владимирович

  32. Фёдоров Александр Владимирович

  33. ИП Гл. К (Ф)Х Ильин Борис Евгеньевич

  34. ИП Гл. К(Ф)Х Игнатьев Юрий Алексеевич

  35. Азизов ИлхамФатулаоглы

  36. Трофимов Юрий Андреевич

  37. ИП Гл. К(Ф)Х Власюк Владимир Николаевич

  38. ИП Гл К(Ф)Х Федорин Петр Васильевич

  39. Землянских Александр Анатольевич

  40. Богатырёв Владимир Александрович

  41. Землянских Анатолий Николаевич

  42. Давыдов Александр Иванович

  43. Ермолаев Михаил Викторович

  44. ИП Гл. К(Ф)Х Пятачков Владимир Петрович

  45. ИП Гл. К(Ф)Х Романов Михаил Фёдорович

  46. ИП Гл. К(Ф)Х Кияев Александр Иванович


Бузулукский район

  1. Лазин Владимир Николаевич – председатель АККОР Бузулукского района.

  2. Ип гл. КФХ Пугачев Александр Вениаминович

  3. ИП гл КФХ Овинов Сергей Евгеньевич

  4. КХ Бессмертных Александр Николаевич

  5. ИП глКФХ ИсмаиловИсрафил

  6. КХ Рутчин Виктор Михайлович

  7. ИП гл. КФХ Горбань Анатолий Александрович

  8. КХ Зуйков Сергей Петрович

  9. Зуйкова Любовь Петровна

  10. КХ Айгеров Александр Петрович

  11. ИП гл КФХ Архипова НориСаидовна

  12. Аяпкалиев Марат Мухамбетович

  13. Бажуткин Иван Владимирович

  14. Бажуткин Михаил Иванович

  15. ИП гл. КФХ Бажуткина Тамара Михайловна

  16. ИП Бойчук Константин Васильевич

  17. КХ Бурлака Геннадий Александрович

  18. ИП гл. КФХ Васильев Иван Георгиевич

  19. СПК «Зелёный Гай» -Власюк Алексей Николаевич

  20. Галяев Григорий Васильевич

  21. ИП гл КФХ Гладких Дмитрий Николаевич

  22. ИП гл. КФХ Горбань Сергей Сергеевич

  23. Громов Петр Иванович

  24. КХ "Елена" Громов Сергей Иванович

  25. ИП гл КФХ Данжук Елена Васильевна

  26. ИП гл КФХ Евдокимов Алексей Викторович

  27. Евлюшкин Николай Викторович

  28. ИП гл КФХ Иванов Сергей Николаевич

  29. КХ Иванов Юрий Владимирович

  30. КХ Климов Владимир Иванович

  31. ИП гл. КФХ Кравчук Екатерина Анатольевна

  32. ИП гл КФХ Ломакин Виктор Владимирович

  33. ИП гл КФХ Мартынюк Андрей Павлович

  34. ИП гл КФХ Мочелов Юрий Владимирович

  35. Мочелов Владимир Фёдорович

  36. ООО «Алёна» -Назаров Николай Алексеевич

  37. ИП гл. КФХ Наливкин Сергей Васильевич

  38. Петров Валерий Михайлович

  39. ИП гл КФХ Петюшин Евгений Михайлович

  40. КХ Рыков Александр Иванович

  41. ИП гл КФХ Сапожников Роман Иванович

  42. ИП глава КФХ Трондин Александр Викторович

  43. КХ Фальк Геннадий Генрихович

  44. ИП гл КФХ Филиппов Александр Владимирович

  45. КХ Фомин Александр Васильевич

  46. СПК «Свежий Родник»- Хвостов Иван Васильевич

  47. ИП гл КФХ Чапов Виктор Евгеньевич

  48. КХ Чариков Владимир Дмитриевич

  49. ИП гл. КФХ ЗакриевМахмуд Довтаевич

  50. ИП гл. КФХ Яковлев Алексей Владимирович

  51. ИП глКФХ Ростовцев Анатолий Николаевич

  52. ИП гл. КФХ Шалатов Николай Васильевич

  53. Честнов Василий Николаевич

  54. ИП гл КФХ МузафаровМурадМизамович

  55. ИП Мамедов МузаффарАладинович

  56. ИП гл КФХ Перепелкин Николай Александрович

  57. ИП гл. КФХ Лушкин Анатолий Иванович

  58. ИП гл. КФХ Медведев Александр Михайлович

  59. Побежимов Виктор Николаевич

  60. Биджоев Спартак Иванович


Г.Оренбург

  1. Глава КФХ Гринцов Анатолий Степанович


Гайский район

  1. КФХ "Айгуль"Абсалямов Алик Фрунзович

  2. Скворцов Пётр Петрович

  3. КФХ "Рубин-2"Олейник Виктор Григорьевич

  4. ИП глава КФХКутлизамаев Рустам Фаритович

  5. ИП глава КФХ Мамаев Сергей Алексеевич

  6. ИП глава КФХКобелев Сергей Николаевич

  7. ИП глава КФХМамбетовИрикМуллагалиевич

  8. ИП глава КФХТопчиенко Евгений Геннадьевич

  9. ИП глава КФХСоловьева Светлана Ивановна


Грачёвский район

  1. Аверкиев Сергей Александрович

  2. Игнатьев Алексей Владимирович

  3. Блинков Иван Николаевич

  4. Калинин Владимир Николаевич

  5. Базаев Алексей Александрович

  6. Ятросов Александр Георгиевич

  7. Щикочихин Алексей Николаевич

  8. Рыбаков Николай Алексеевич

  9. Кутафьев Виктор Владимирович

  10. Чевычалов Владимир Степанович

  11. Мезенцев Борис Александрович

  12. Живодеров Николай Степанович

  13. Андреев Василий Анатольевич

  14. Зайцев Борис Николаевич

  15. Таранов Юрий Николаевич

  16. Трофимов Юрий Дмитриевич

  17. Васильев Александр Павлович

  18. Пашков Александр Юрьевич

  19. Саверченко Надежда Анатольевна

  20. Синютин Владимир Николаевич

  21. Игнатьева Ольга Николаевна

  22. Кузьмин Алексей Викторович

  23. Коннов Владимир Михайлович

  24. Еременков Геннадий Алексеевич

  25. АшировФаритРасимович

  26. Гипиков Сергей Николаевич

  27. Зайцев Сергей Михайлович

  28. Александров Сергей Николаевич

  29. Егоров Сергей Петрович

  30. Хасанов Фарит Маратович

  31. Рыбакова Валентина Николаевна

  32. Федоров Николай Васильевич

  33. Трунов Виктор Александрович


Домбаровский район

  1. БекмурзинСаметБахитжанович

  2. ДуйсембаевАкимжанАхметжанович


Илекский район

  1. КФХ «Плот» Рахматуллин Раниль Губайдуллович

  2. ХисамутдиновГалимЗайнутдинович

  3. ИП Глазатов Сергей Иванович

  4. Доровских Геннадий Владимирович

  5. Глава КФХ Приходченко Владимир Николаевич

  6. ИП Бородин Александр Иванович

  7. КильметьевРафкатГабитович

  8. Дьяченко Василий Васильевич

  9. Семенов Владимир Александрович

  10. ИП Любчич Виктор Иванович

  11. ШалабаевРахимжан Рустамович

  12. «Алга», ООО «Алга» Директор Абдурахманов ГабделгаянСалямович

  13. Головченко Анатолий Александрович

  14. ИП Головченко Владимир Александрович

  15. ХисамутдиновГалимЗайнутдинович

  16. ИП Александров Вячеслав Яковлевич

  17. Тройцкий Александр Владимирович

  18. КФХ Полевод Чикризов Анатолий Иванович

  19. КФХ «Русь» Акмурзин Рустам Хазбиулович

  20. Еремин Александр Николаевич


Список на Реестр

Кваркенский район 2016г.


П/П


Ф.И.О.

должность .



1

Индивидуальный Предприниматель глава КФХ Кравцов Александр Петрович

2

ИП глава КФХ Зобнин Сергей Павлович

3.

ИП глава КФХ Юнина Людмила Викторовна

4

ИП глава КФХ Банишев Дмитрий Владимирович

5

ИП глава КФХ Воробьев Владимир Анатольевич

6

ИП глава КФХ Неретин Сергей Николаевич

7

ИП глава КФХ Аляпкин Юрий Федорович

8

ИП глава КФХ Герасимов Антон Сергеевич

9

Заместитель директора ООО»АСФИ» Герасимов Максим Сергеевич

10

Индивидуальный предприниматель КФХ Гиль Сергей Адольфович

11

ИП глава КФХ Тихонов Сергей Николаевич

12

КФХ « Муромов П П» Муромов Петр Петрович

13

ИП глава КФХ КенжибулатовАндрей Аделбекович

14

ИП глава КФХ Канайкин Владимир Васильевич

15

ИП глава КФХ Лысенко Александр Владимирович

16

Индивидуальный предприниматель Журавлев Алексей Николаевич

17

ИП глава КФХ ШариповИшбулатИшбулдович

18

ИП глава КФХ Банишев Валерий Иванович

19

ИП глава КФХ Валл Василий Васильевич

20

ИП глава КФХ Стурова Наталья Васильевна

21

ИП глава КФХ Кудашев Андрей Иванович

22

ИП глава КФХ УксукбаевСерикДжалаушибаевич

23

ИП глава КФХ Зейферт Николай Имануилович

24

ИП глава КФХ Лазарев Александр Иванович

25

ИП глава КФХ БеркеновСабыржанАйткулович

26

Индивидуальный предприниматель АлькеевАйдарханНагашбаевич

27

ИП глава КФХ Спасибухова Татьяна Ивановна

28

ИП глава КФХ ШмидтДавыд Давыдович

30

КФХ «Волков А.Г.» Волков Александр Геннадьевич

31

ИП глава КФХ Буянов Алексей Викторович

32

ИП глава КФХ БутеевЖанарСерыкович

33

ИП глава КФХ Хорошилов Андрей Николаевич

34

ИП главакФХЕвсюков Андрей Николаевич

35

ИП глава КФХ Сиверин Никита Владимирович

36

ИП глава КФХ Шумков Григорий Николаевич

37

ИП глава КФХ Султанов Рафаил Рифович

38

ИП глава КФХ СандыбаевКакымжанАмиргалеевич


Красногвардейский район

  1. Панин Иван Николаевич – председатель АККОР Красногвардейского района

  2. Крестьянское (фермерское) хозяйство "Фия" Штоббе Андрей Абрамович, глава КФХ

  3. КФХ Шишкин Александр Яковлевич

  4. ИП Сорокин Константин Юрьевич глава крестьянского (фермерского) хозяйства

  5. Пфейфер Владимир Леонтьевич

  6. Крестьянское (фермерское) хозяйство Крекера Николая Николаевича

  7. ИП Никифоров Николай Кузьмич, являющийся главой крестьянского (фермерского) хозяйства

  8. ИП Реймер Николай Иванович, глава КФХ

  9. ИП Хруслов Анатолий Николаевич


Курманаевский район

  1. Титаев Александр Николаевич – председатель АККОР Курманаевского района

  2. Крашенинников Алексей Владимирович

  3. Уйманов Николай Александрович

  4. Гостев Андрей Иванович

  5. Криволапов Геннадий Викторович

  6. ООО «Комбат» Латышова Комбат Александровна

  7. Тинюков Владимир Иванович

  8. Гридасов Ефим Федорович

  9. Иванов Александр Васильевич

  10. Крашенинников Сергей Владимирович

  11. Морозов Виктор Александрович

  12. Коляда Дмитрий Александрович

  13. Пахомов Сергей Васильевич

  14. КинасовАйтгалиЮсупович

  15. Глава КХ Пахомов Сергей Васильевич

  16. ИП Глава КФХ Долженкова Любовь Николаевна

  17. ИП Глава КФХ Савин Александр Васильевич

  18. ИП глава КФХ Савин Алексей Александрович

  19. ИП глава КФХ Шитикова Ольга Александровна

  20. ИП глава КФХ Дребнев Станислав Александрович

  21. ИП глава КФХ Акользин Александр Иванович

  22. ИП глава КФХ Шуров Юрий Валентинович

  23. ИП глава КФХ Уваров Сергей Васильевич

  24. ИП глава КФХ Саулин Сергей Николаевич

  25. ИП глава КФХ Бегаев Александр Николаевич

  26. ИП глава КФХ Митин Дмитрий Валерьевич

  27. ИП глава КФХ Щеглов Николай Николаевич

  28. ИП глава КФХ Акимов Александр Викторович

  29. ИП глава КФХ Зейналов Ибрагим ЮнусОглы

  30. ИП глава КФХ Саплинов Фёдор Николаевич

  31. ИП глава КФХ Алексеев Николай Васильевич

  32. ИП глава КФХ Рыбалко Юрий Георгиевич

  33. ИП глава КФХ Аксенов Виталий Георгиевич

  34. ИП глава КФХ Андреев Валентин Владимирович

  35. ИП глава КФХ Асташкин Николай Петрович

  36. ИП глава КФХ Бочаров Сергей Владимирович

  37. ИП глава КФХ Бунин Сергей Александрович

  38. ИП глава КФХ Киреев Александр Владимирович

  39. ИП глава КФХ Кривощапов Павел Владимирович

  40. ИП глава КФХ Морозов Сергей Викторович

  41. ИП глава КФХ Чурсин Александр Викторович

  42. ИП глава КФХ Герасимов Андрей Юрьевич

  43. ИП глава КФХ Алексеева Татьяна Александровна

Матвеевский район

  1. Галимов Руслан Акбарович – председатель АККОР Матвеевского района

  2. ИП ,глава КФХ Рабочих Александр Петрович

  3. КФХ « Земледелец» -глава Пимахин Александр Иванович

  4. ИП, глава КФХ Вагазова Луиза Рауфовна


Новоорский район

  1. ИП глава КФХ Маклашов Владимир Александрович

  2. ИП глава КФХ Толкачев Александр Васильевич


Новосергеевский район

  1. Келлер Андрей Петрович – председатель АККОР Новосергиевского района

  2. И.П. Мирошниченко Геннадий Григорьевич – глава КФХ

  3. . И.П. Коваль Александр Дмитриевич – глава КФХ

  4. И.П. Слесаренко Федор Викторович – глава КФХ

  5. . И.П. Кечин Александр Григорьевич – глава КФХ

  6. . И.П. Коваль Александр Иванович – глава КФХ

  7. И.П. Карпушкин Геннадий Михайлович

  8. И.П. Саморуков Александр Петрович – глава КФХ

  9. Романенко Алексей Валерьевич

  10. КФХ«Греково» Греков Александр Николаевич- глава КФХ

  11. И.П. Шубин Александр Николаевич – глава КФХ

  12. . И.П. Сидоренко Юрий Алексеевич – глава КФХ

  13. И.П. Палеев Александр Константинович – глава КФХ

  14. И.П. КалмантаевТимерланМерхайдарович – глава КФХ

  15. И.П.Иванов Владимир Алексеевич – глава КФХ

  16. И.П. Новиков Василий Николаевич – глава КФХ

  17. . И.П. Карпушкина Галина Александровна – глава КФХ

  18. . КФХ «Бобылево» Бобылев Александр Николаевич – глава КФХ

  19. Соловых Виктор Иванович

  20. И.П. Петин Александр Иванович – глава КФХ

  21. Космынин Сергей Николаевич

  22. Аверин Сергей Михайлович

  23. И.П. Абдула Надежда Сергеевна – глава КФХ

  24. И.П. Опимах Владимир Сергеевич – глава КФХ

  25. И.П. Шалимов Василий Викторович – глава КФХ

  26. . И.П. Кулешов Юрий Васильевич – глава КФХ

  27. Матвеев Геннадий Алексеевич

  28. И.П. Хабаров Василий Иванович – глава КФХ

  29. . И.П. Першин Владимир Ильич – глава КФХ

  30. И.П. Петин Сергей Васильевич – глава КФХ

  31. . И.П. Гнетов Александр Петрович – глава КФХ

  32. . И.П. Одинцов Виталий Викторович – глава КФХ

  33. . И.П. Живодеров Михаил Васильевич – глава КФХ

  34. Черняев Николай Вениаминович

  35. И.П. Семенко Алексей Борисович – глава КФХ

  36. И.П. СалпановЖулдыбай Степанович – глава КФХ

  37. Опимах Александр Сергеевич

  38. Костенко Иван Викторович

  39. . И.П. Семенко Анатолий Петрович – глава КФХ

  40. И.П. Ермоленко Владимир Филиппович – глава КФХ

  41. Сыврачева Валентина Владимировна

  42. Шляхин Владимир Юрьевич

  43. Кузьменко Александр Евгеньевич

  44. Сыврачев Андрей Викторович

  45. Мистюков Николай Андреевич

  46. Сыврачев Алексей Викторович

  47. И.П. Карпушкин Александр Геннадьевич – глава КФХ

  48. И.П.Иванов Владимир Алексеевич – глава КФХ


Новотроицкий район

  1. Клещёв Сергей Павлович

  2. КужинаМинисаХайбулловна

Октябрьский район

  1. Кудяев Вячеслав Николаевич – председатель АККОР Октябрьского района

  2. КХ Кузнецов Владимир Николаевич

  3. ИП Любимова Галина Михайловна

  4. ИП Балашов Андрей Иванович

  5. Новиков Сергей Валентинович

  6. ИП Филев Александр Алексеевич

  7. ИП Филев Юрий Алексеевич

  8. Новиков Сергей Валентинович

  9. ИП Курбанов Карим Валиевивич

  10. ИП Климов Дмитрий Николаевич

  11. Коньков Игорь Витальевич

  12. ИП Нескин Владимир Александрович

  13. Ширяев Станислав Иванович

  14. Исянчурин Шакур Губаевич

  15. Демидов Анатолий Борисович

  16. Амандосов Каергалей Галеевич

  17. ИП Белугин Сергей Петрович

  18. ИП Черниязов Елевбай Елемесович

  19. ИП Абалмасов Анатолий Петрович


Оренбургский район

  1. Захаров Пётр Иванович- председатель АККОР Оренбургского района

  2. СПК КХ "Далин Виталий Валентинович

  3. ИП Калинин Михаил Захарович, являющийся главой К(Ф)Х

  4. ИП Кобзев Валерий Федорович, являющийся главой крестьянского (фермерского) хозяйства

  5. ИП Агеев Вячеслав Михайлович, являющийся главой К(Ф)Х

  6. Крестьянское (фермерское) хозяйство Калинкин Вадим Ахатович

  7. Малышев Александр Андреевич

  8. Кузьмина Ольга Ивановна

  9. Кобзева Ольга Ананьевна

  10. ИП Сироткина АльфияГалимовна, являющийся главой крестьянского (фермерского) хозяйства

  11. Триппель Александр Владимирович

  12. ИП ЧерниязовЖумашайТашканович, являющийся главой К(Ф)Х

  13. Арнестов Владимир Александрович

  14. ИП Перепелкин Виктор Александрович, являющийся главой К(Ф)Х

  15. Черяпкин Юрий Васильевич

  16. Крячков Юрий Витальевич

  17. СагитоваСацияМолодеевна

  18. Сиволапов Анатолий Владимирович

  19. ЖаметовМирзали Сагалович

  20. Мироненко Петр Александрович

  21. Газиев Шаман Ибрагимович

  22. ИП Дронов Леонид Васильевич, являющийся главой К(Ф)Х

  23. ИП Карамышева Маргарита Камилиевна, являющаяся главой КФХ

  24. ИскаковСаматТастыбаевич

  25. Суржин Анатолий Иванович

  26. Харламов Виктор Андреевич

  27. ИП Захаров Алексей Александрович, являющийся главой КФХ

  28. ИП Пальниченко Сергей Викторович, являющийся главой КФХ

  29. Калинкин Максим Владимирович


Орский район

  1. КФХ Долинская Ирина Серафимовна

  2. КФХ Павленко Сергей Николаевич

  3. КФХ Солодовщиков Анатолий Петрович

  4. ИП Чайко Александр Владимирович

  5. Юдин Николай Николаевич, глава КФХ


Первомайский район

  1. Астафьев Владимир Иванович – председатель АККОР Первомайского района

  2. КФХ "Радуга", Макаров Игорь Владимирович – новый председатель АККОР Первомайского района

  3. ИП глава КФХ Заруднев Сергей Николеавич

  4. ИП глава КФХ КинитаевШнтасБуланович

  5. ИП УрдабаевБулат Николаевич

  6. КХ "Михайловское",Баранов Виктор Михайлович

  7. Барабанов Виктор Александрович

  8. ИП глава КФХ СисеневКадырниязАбрайкамович

  9. ИП глава КФХ Ибадуллаев Марат Уразбаевич

  10. ИП глава КФХ ЖаркеневКуанышАкошевич

  11. ИП глава КФХ ЖаркеневМтигулаАкошевич

  12. ИП глава КФХ ЖанабаевНаурзбайХабасович


Переволоцкий район

  1. КХ Карпова Александра Ивановича – председатель АККОР Переволоцкого района

  2. КФХ Постольника Юрия Ивановича

  3. КХ Квитко Евгения Степановича

  4. КХ Сарычева Александра Геннадьевича

  5. Назаров Владимир Михайлович

  6. ИП Дистанов Анвар Ахиярович, явл. главой К(Ф)Х

  7. ИП Хомутский Владимир Иванович, явл. главой К(Ф)Х 89226221799

  8. ИП БуркеевГалимуллаНагимуллиевич, явл. главой К(Ф)Х

  9. КХ Саликов Вячеслав Владимирович

  10. Морозов Владимир Сергеевич

  11. ИП Герцен Анна Исааковна ,явл. главой К(Ф)Х.

  12. ИП глава КФХ Уразаев Валерий Хасанович

  13. ИП КараевКерикАлександрович ,явл. главой К(Ф)Х.

  14. ИП Соловых Александр Дмитриевич, являющийся главой К(Ф)Х

  15. Неясов Анатолий Николаевич

  16. ИП – глава КФХ Орехов Петр Николаевич

  17. Козин Николай Николаевич

  18. ИП Хлебников Сергей Александрович – глава КФХ

  19. Крестьянское хозяйство Иванченко Александра Анатольевича

  20. ИП Наймушин Сергей Васильевич – глава КФХ

  21. Жданаев Иван Ильич

  22. Казаев Александр Петрович

  23. ИП глава К(Ф)Х Рузаев Юрий Алексеевич

  24. Морозова Тамара Петровна

  25. ИП Шилов Александр Викторович - глава К(Ф)Х

  26. ИП Беляев Виктор Петрович ,явл. главой К(Ф)Х

  27. ИП Беляев Николай Петрович, явл. главой К(Ф)Х

  28. Проценко Михаил Петрович

  29. Тугов Анатолий Михайлович

  30. Тугов Вячеслав Михайлович


Пономарёвский район

1) Гибадуллин Наиль Минахметович –председатель АККОР Пономарёвского района

2) ИП Кириллов АнатолийЯковлевич, являющийся главой КФХ

3) ИП Макаров ЕвгенийИванович, являющийся главой КФХ

4) КФХ «Алёна» Попов Юрий Павлович

5) ИП Сорокин Иван Михайлович. Являющийся главой КФХ

7) ИП Денисов Анатолий Данилович являющийся главой КФХ

11) ИП Егоров Александр Васильевич, являющийся главой КФХ

12)КФХ «Риск»Сорокин Юрий Леонидович

13) ИП Хуснуллин Галимулла Габдуллович являющийся главой КФХ



Включить в реестр оплатили деньги карточки сделать

  1. ИП Орлов АВ

  2. ИП Стрекалов СА

  3. ИП Гибадуллин ФМ

  4. ИП Гилязов ФШ


Сакмарский район

  1. КашаевИдельФаридович – председатель АККОР Сакмарского района

  2. Крестьянское (фермерское) хозяйство Усатова Владимира Александровича

  3. Крестьянское хозяйство «Каменское» ИсимбековКальминетМаликович

  4. Индивидуальный предприниматель, глава КФХ Моисеев Александр Иванович

  5. Коконов Николай Николаевич

  6. Индивидуальный предприниматель, глава КФХ Урманцев РаифКамилевич

  7. Гурьянова Ольга Николаевна

  8. Жигунов Геннадий Петрович

  9. Индивидуальный предприниматель КашаевИдельФаридович

  10. Столповских Виктор Семёнович

  11. Старцев Иван Михайлович

  12. Индивидуальный предприниматель, глава КХ Тагиров НабиуллаКалимуллович


Саракташский район

  1. КФХ Егоров Владимир Иванович – председатель АККОР Саракташского района

  2. МурсалимоваРуфияНизамутдиновна

  3. КФХ Зайнутдинов ЭдуардРоманович

  4. КФХ ,АмертаевКинжебайЕргалеевич - +

  5. АбдулгазинНазибСайфутдинович

  6. ИП Васильев Сергей Александрович

  7. Гололобов Александр Иванович

  8. Егоров Денис Владимирович

  9. ИслаевИлдусХаспиуллиевич

  10. Кожемяк Алексей Иванович

  11. Кожемяк Василий Иванович

  12. ИП Масалимов Ахмат Саитович - +

  13. Маняхин Юрий Владимирович

  14. Медведев Николай Иванович

  15. ПавловаМарина Васильевна

  16. ИП Портов Николай Александрович

  17. Тимофеев Александр Алексеевич

  18. КФХ СуюндуковНадибНаилович

  19. Мусаев НурФатхулович - +

  20. Масалимов Ахмат Салимович - +

  21. Докучаев Василий Сергеевич - +

  22. Дельмухаметов Рафик Равкатович - +

  23. СултангузинТаслимРашитович - +

  24. МаннановИрекНасриевич - +

  25. ЛПХ Ильин Андрей Андреевич - +

  26. ЯмилевМадлитМинахтович - +

  27. Ильясов МунирФаритович - +

  28. Галиулин Рушат Рашитович - +

  29. ЯдыхановРауфРинатович - +

  30. Иванов Сергей Васильевич - +

  31. Абрамов Алексей Николаевич - +

  32. Теряев Сергей Владимирович - +

  33. Абыков РадикНакипович - +

  34. Логинов Дмитрий Сергеевич - +


Светлинский район

  1. ИП, Махаури Андрей Васильевич являющийся главой КФХ

  2. ИП, Хусаинов Муса Геланиевич

  3. ИП, Вознюк Александр Анатольевич являющийся главой КФХ

  4. Ефимова Галина Ивановна

  5. Козак Владимир Брониславович

  6. ИП, Медведь Анатолий Петрович являющийся главой КФХ

  7. Сорокин Юрий Васильевич

  8. ИП, Ткачев Василий Иванович являющийся главой КФХ

  9. Тупицин Николай Васильевич

  10. ИП, Шкондин Николай Анатольевич являющийся главой КФХ


Северный район

  1. КФХ Алексеев Анатолий Ильич

  2. КФХ Шагеев Раиль Рамилович

  3. КФХ, Шалдаев Виталий Иванович


Соль Илецкий район

  1. КФХ "Аман" Аман Александр Александрович


Сорочинский район

  1. КФХ «Мария» Хижняк Александр Иванович – Председатель АККОР Оренбургской Области

  2. Подольцев Владимир Николаевич – председать АККОР Сорочинского района

  3. Глава КХ «Колос» Овчинников Олег Павлович

  4. Глава КФХ Старосельцев Владимир Николаевич

  5. ИП, глава КФХ Корчагина Светлана Николаевна

  6. ИП, глава КФХ Туров Вячеслав Николаевич

  7. АхтямовФаилХусаинович

  8. Жуков Василий Петрович

  9. Загатина Людмила Ивановна

  10. Зиновьев Анатолий Васильевич

  11. Китаров Мурат Саматович

  12. ИП Мартынов Евгений Александрович

  13. ИП, глава КФХ Митин Андрей Анатольевич

  14. Нагаев Виктор Валерьевич

  15. Овчинников Владимир Павлович

  16. Глава КФХ «Светлана» Рудаков Сергей Дмитриевич

  17. Часовских Анатолий Иванович

  18. Черемисин Игорь Георгиевич

  19. ИП, глава КФХ Черемисин Валерий Георгиевич

  20. Черемисина Ирина Владимировна

  21. Часовских Николай Иванович


Ташлинский район

  1. ИП Шабаев Вячеслав Николаевич

  2. Самсонов Юрий Викторович

  3. ИП глава КФХ Востриков Виктор Серафимович

  4. Власов Александр Николаевич

  5. Жалыбин Владимир Иванович

  6. ИП Зубков Владимир Николаевич

  7. И П Широков Юрий Иванович

  8. Каширин Сергей Иванович

  9. ИП глава КФХ Кускиев Александр Николаевич

  10. ИП глава КФХ Зоц Николай Владимирович

  11. ИП глава КФХ Козлов Александр Николаевич

  12. Мурзин Юрий Анатольевич

  13. КФХ «Дарья» Касков Николай Сергеевич

  14. КФХ «Северное» Черемисин Андрей Николаевич

  15. ДаукешевДюсембайСадырович

  16. Кооператив ССПООЖСПоК «Крестьянское подворье» Граков Юрий Анатольевич

  17. Валетов Радик Миндрахимович

  18. Бочкарёва Светлана Николаевна

  19. Кулашов Николай Иванович

  20. Любарский Виктор Анатольевич

  21. Пампушин Александр Николаевич


Тоцкий район

  1. КФХ «Возрождение» - Занько Андрей Николаевич – председатель АККОР Тоцкого района

  2. КФХ «Валентина» - Долгушкин Иван Алексеевич

  3. Дрюченко Наталья Петровна

  4. КФХ «Самарец» - Климонтов Иван Иванович

  5. КФХ «Расул» - Мардеев Мансур Мударисович

  6. КФХ «Клеопатра» - Полуэктов Юрий Александрович

  7. КФХ «Долина» - Симонов Николай Николаевич


Шарлыкский район

  1. СабитовЗинурЗакиулович

  2. ИП (КФХ) Логуш Виктор Витальевич

  3. ИП (КФХ) Шиховцов Петр Дмитриевич

  4. Долгополов Василий Дмитриевич

  5. ИП (КФХ) Дегтярев Николай Николаевич

  6. Гирин Александр Иванович

  7. ИП (КФХ) Дегтярев Владимир Иванович

  8. ИП Ахметзянов Наиль Равильеви

  9. Краснов Виктор Степанович

  10. Владимиров Виктор Иванович

  11. Шаталкин Александр Дмитриевич

  12. ИП Перелетов Александр Васильевич

  13. Юлусов Анатолий Николаевич

  14. Люлькин Александр Викторович

  15. ИП глава КХ Болгов Виктор Алексеевич

  16. ИП Тюрин Евгений Владимирович

  17. ИП Безбородов Петр Сергеевич

  18. ИП Денисов Иван Николаевич

  19. ХазимовМухаметгалейНадгалеевич

  20. ИП (КФХ) Насыров Фарид Гимитдинович

  21. ИП (КФХ) АббясовМингалиГумарович

  22. Хвалев Виктор Егорович

  23. ИП (КФХ) Золин Борис Александрович

  24. Исаев Петр Васильевич

  25. КФХ Баширова АсияФагимовна

  26. ИП (КФХ) ЯхудинЗуфарРилович

  27. Суслов Петр Иванович

  28. Губайдуллин РамильЗуфарович

  29. Булгаков Александр Петрович

  30. Лебедянцев Виктор Петрович

  31. АмерхановХамзяАдиятуллович

  32. Гайнулин Ильдар Насибуллович

  33. ИП (КФХ) Габитов Рашид Задитович

  34. ИП (КФХ) Гумеров Карим Камилович

  35. ИП глава КФХ АйткуловРаильРевович

  36. ИП Хусаинов Рифат Минахатович

  37. ИП АитовИльдусИбрагимович

  38. Сомов Александр Иванович

  39. Гумеров Равиль Астахович

  40. Коньков Игорь Витальевич

  41. ИП (КФХ) Гамов Валерий Григорьевич

  42. КФХ Свиридов Евгений Сергеевич


Ясненский район

  1. ИП АйжановКонсбекУспанович, глава КФХ – председатель АККОР Ясненского района

  2. ИП Алешкевич Василий Станиславович, глава КФХ

  3. Дзюба Александр Николаевич

  4. ЕрмагамбетовСалимжанКалиевич

  5. ИП ИршмановБактыбайТынышбаевич, глава КФХ

  6. КутужуловТынышбайАлспаевич

  7. ИП Калинин Александр Николаевич

  8. Кушнарев Сергей Николаевич, глава КФХ

  9. ИП ТулегеновАмангильдыСабитаевич, глава КФХ

  10. Тотмаков Алексей Александрович

  11. ИП Хохлов Анатолий Федорович





Достарыңызбен бөлісу:


©kzref.org 2019
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет