Акиев Владислав Игоревич



жүктеу 160.42 Kb.
Дата29.11.2017
өлшемі160.42 Kb.


Участок № 1



Акиев

Владислав Игоревич

Обслуживает:

ул. Советская (чет) от ул. Мизерова до ж/д. моста, ул. Мизерова (чет) от ул. Советской до ул. Куйбышева, ул. Куйбышева (нечет.) от ул. Мизерова до ж/д путей, ограничивается ж/д путями.

УПП: Красноуфимский аграрный колледж ул. Пролетарская, 62





Участок № 2



Матвеев

Александр Владимирович

Обслуживает:

Ул. Мизерова (нечет) от ул. Советской, до ул. Куйбышева ул. Советская (чет) от реки Уфа до ул. Мизерова, ул. Куйбышева (нечет) от ул. Мизерова до реки Уфа

УПП: Красноуфимский аграрный колледж ул. Пролетарская, 62





Участок № 3



Варламов

Алексей Николаевич

Обслуживает:

Ул. Лагерная (чет)от реки Уфа до ул. Трескова, ул. Трескова (нечет), от ул. Лагерная до ул. Интернациональная, ул. Интернациональная (нечет) от ул. Трескова до ул. Куйбышева.

УПП: Красноуфимский аграрный колледж ул. Пролетарская, 62






Участок № 4



Аристов

Сергей Михайлович

Обслуживает:

Вся ул. Чкалова и ул. Осипенко с прилегающими улицами до пер. Селекционный, кладбище, гараж ОЭЗ, г. кооп. № 20, ул. Транспортная до ул. Буденного, к/с № 1, жилой массив в границах ул. Трескова (чет), ул. Лагерная (чет), ж/д пути, мед. городок

УПП: здание ОАО «Гипатрон», ул. Транспортная, 9




Участок № 5



Серебренников

Алексей Сергеевич

Обслуживает:

Ул. Советская (нечет) от р. Уфа до ул. Мизерова, ул. Мизерова (нечет) от ул. Советская до ул. Рогозинниковых, ул. Интернациональная (нечет) от ул. Рогозинниковых до ул. Советская до ул. Энгельса, ограничивает р. Уфа.

УПП: общежитие Красноуфимского аграрного колледжа, ул. Советская, 35А




Участок № 6



Ухин

Василий Сергеевич

Обслуживает:

Ул. Рогозинниковых (нечет) от

ул. Интернациональная до ул. 8 Марта,

ул. Интернациональная (чет) от ул. Манчажская, ул. Ул. Манчажская (чет.) до ул. 8 Марта, ул. 8 Марта (нечет) от ул. Рогозинниковых до ул. Манчажская, городской рынок.

УПП: общежитие Красноуфимского аграрного колледжа, ул. Советская, 35А



Участок № 7



Русинов

Алексей Андреевич
Обслуживает:

Ул. 8 Марта (чет) от ул. Рогозинниковых до

ул. Манчажская, ул. Рогозинниковых (нечет) от ул. 8 Марта до ж.д. пути, ул. Манчажская (чет) от

ул. 8 Марта до ж.д. пути.

УПП: общежитие Красноуфимского аграрного колледжа ул. Советская, 35А


Участок № 8



Вакансия
Обслуживает:

Ул. Манчажская (нечетн.) вся, микрорайон «Лесозавод», ограничивается ж.д. путем и р. Уфа

УПП: приют ул. Отдыха,4


Участок № 9



Омельков

Алексей Владимирович
Обслуживает:

Микрорайон «Химчистка» до границы города, подсобное хозяйство ЛПХ, микрорайон «Учхоз», ул. Остров, автомобильный мост через р. Уфа.

УПП: ул. Азина, 80






Участок № 10

Филиппов

Анатолий Васильевич

Обслуживает:

Микрорайон «Селекционная станция» и п. Березовая Роща до пер. Селекционный.

УПП: школа № 5 ул. Селекционная, 22





Участок № 11

Витчуков

Николай Михайлович
Обслуживает:

Часть микрорайона «Бараба» от ул. М. Луговая, микрорайон «Карьер» со всеми предприятиями, микрорайон «Атомановская гора», ул. Волжская и ул. Ачитская с прилегающими улицами до границы территории базы совхоза «Красноуфимский».

УПП: ул. Трескова, 11(подвал)



Участок № 12

Мячёв

Иван Николаевич
Обслуживает:

Микрорайон «Бараба» от ул. М. Луговая до ул. Лагерная (нечет).

УПП: ул. Трескова, 11








Участок № 13

Баландин

Алексей Геннадьевич
Обслуживает:

Микрорайон «Новый поселок» до ул. Буденного, микрорайон «Горняк», д. В. и Н. Никитино.

УПП: ЦРБ, ул. Транспортная, 12.




Участок № 14

Тункин

Андрей Аркадьевич
Обслуживает:

Часть микрорайона «Сосновая гора» до ул. Пушкина и

ул. Тургенева.

УПП: школа-интернат, ул. Высокая-5






Участок № 15

Давиденко

Евгений Николаевич
Обслуживает:

Микрорайон «Соболя» с новостройками до

ул. Рябиновая, ул. Артинская, микрорайон ж/д и автовокзала до ул. Матросова.

ул. Ремесленная, 11







Участок № 16



Зайдуллин

Ришат Фаритович
Обслуживает:

Микрорайон «Нефтебаза», ул. Вокзальная и ул. Нефтяников (чет),

ул. Спортивная с прилегающими территориями, вагонное депо и ул. Майская.

УПП: общежитие ГСМП,

ул. 2-я Садовая, 5



Участок № 17



Ибрагимов

Альберт Хафизович
Обслуживает:

Микрорайон «Юртовская гора» ул. Нефтяников (нечет) до ул. 1 Садовая (чет).

УПП: общежитие ГСМП,

ул. 2-я Садовая, 5




Участок № 18



Мишин

Геннадий Петрович
Обслуживает:

Ул. Пугачева со всеми переулками до

ул.1 Садовая (нечет) микрорайон «Юртовской остров» до ж.д. пути ул. Соковинская, элеватор, меж. рай. База, микрорайон «Варганка», локомотивное депо.

УПП: приют ул. Отдыха, 4








Участок № 19



Жолобов

Владимир Валерьевич
Обслуживает:

Часть микрорайона «Космос» от путепровода начало ул. Ухтомского, ограничивается проходом у ПЧ-27 забором шк. №2 и ул. Лермонтова (чет).

УПП: детская библиотека,

ул. Станционная, 4




Участок № 20



Абросимов

Владимир Григорьевич

Обслуживает:

Часть микрорайона «Космос» от шк. № 2,

ул. Лермонтова (нечет) и Матросова (нечет), от больничных корпусов до ул. Матросова (чет) и ул. Гоголя (чет).

УПП: детская библиотека, ул. Станционная, 4




Участок № 21



Крючков

Игорь Андреевич
Обслуживает:

Микрорайон «Сосновая гора» вместе с ул. Высокая до ул. Матросова

УПП: Школа – интернат, ул. Высокая, 5.






Участок № 22



Мухутдинов

Марат Магзумзянович

Обслуживает:

Ул. Интернациональная (чет) от ул. Трескова до ул. Куйбышева, ул. Трескова (нечет от

ул. Интернациональная до ж/д путей,

ул. Куйбышева (чет) от

ул. Интернациональная до ж/д путей, отграничивается ж/д путями.

УПП: ул. Пролетарская, 62


Участок № 23



Сосунова

Вера Германовна

Обслуживает:

Ул. Советская (нечет) от ул. Мизерова до ж.д. пути, ул. Мизерова (чет) от

ул. Советская до ул. Рогозинниковых,

ул. Рогозинниковых (чет) от

ул. Мизерова до ж.д. пути

УПП: ММО ул. Мизерова, 107




Участок № 24

Заводов

Иван Иванович
Обслуживает:

Криулинский территориальный отдел, кроме

д. Зауфа, д. Калиновка, д. Рябиновка.

УПП: администрация с. Криулино







Участок № 25



Нуриев

Эмиль Андарьянович
Обслуживает:

Сызгинский и Озерский территориальный отдел.

УПП: администрация д. Озерки и Сызги


Участок № 26



вакансия
Обслуживает:

Ювинский территориальный отдел.





Участок № 27

Сельнихин

Алексей Викторович
Обслуживает:

Усть-Машский и Саргаинский территориальные отделы.

УПП: школа с. Р. Усть-Маш








Участок № 28

Серебренников

Денис Александрович
Обслуживает:

Крыловский территориальный отдел, к/с «Элита» и городская свалка

УПП: администрация

с. Крылово








Участок № 29



Гущин

Вячеслав Анатольевич
Обслуживает:

Бугалышский территориальный отдел.

УПП: администрация

с. Средний Бугалыш









Участок № 30

Хузин

Шакур Нариманович
Обслуживает:

Тат. Еманзельгинский и Сарсинский территориальные отделы.

УПП: администрация д. Татарская Еманзельга.








Участок № 31

Умутаев

Сергей Артемьевич
Обслуживает:

Тавринский территориальный отдел.

УПП: администрация с. Большая Тавра

Участок № 32



Нечаев

Анатолий Борисович
Обслуживает:

Саранинский территориальный отдел, д. Зауфа.

УПП: администрация п. Сарана




Участок № 33

Третьяков

Сергей Иванович
Обслуживает:

Пудлинговский территориальный отдел.

УПП: администрация п. Пудлинговый







Участок № 34

Юнусов

Ленар Ильсович
Обслуживает:

Баякский территориальный отдел,

кафе «Транзит», кафе «Браво»,

д. Калиновка, д. Рябиновка.

УПП: администрация с. С. Баяк




Участок № 35

Гафаров

Эдуард Тимерьянович
Обслуживает:

Усть-Баякский и Рахмангуловский территориальные отделы.

УПП: администрация с. Усть-Баяк, с. Рахмангулово



Участок № 36

Никитин

Юрий Владимирович
Обслуживает:

Приданниковский территориальный отдел.

УПП: администрация с. Приданниково







Участок № 37

Брехунцов

Владимир Анатольевич
Обслуживает:

Чувашковский территориальный отдел.

УПП: администрация с. Чувашково




Участок № 38

Павлов

Николай Михайлович

Обслуживает:

Александровский территориальный отдел.

УПП: администрация с. Александровское



Участок № 40



Вакансия

Обслуживает:

Большетурышский территориальный отдел, кроме д. Тактамыш и д. В. Иргинск

УПП: администрация с. Б. Турыш









Участок № 39

Григорьева

Екатерина Сергеевна
Обслуживает:

Ключиковский территориальный отдел.



Участок № 41



Вакансия
Обслуживает:

Новосельский территориальный отдел.

УПП: администрация с. Новое Село




Участок № 42

Гибадуллин

Рамиль Мугалимович
Обслуживает:

Чатлыковский территориальный отдел, д. Тактамыш и д. В. Иргинск.

УПП: с. Чатлык








Участок № 43

Шаймуратов

Радик Хамитович

Обслуживает:

Нижнеиргинский и Красносокольский территориальный отдел.

УПП: администрация с. Нижнеиргинск и

с. Красносоколье





Участок № 44

Ихъяев

Вячеслав Риммович
Обслуживает:

Натальинский территориальный отдел.

УПП: администрация п. Натальинск




Участок № 45

Серебренникова

Надежда Николаевна

Обслуживает:

Марий-Ключиковский территориальный отдел.

УПП: администрация с. Марийские Ключики










Начальник ОУУП и ПДН ММО МВД России «Красноуфимский»

майор полиции

Мальцев Максим Иванович,

т. 2-07-02






Заместитель начальника ОУУП и ПДН ММО МВД России «Красноуфимский»

капитан полиции

Дружинин Алексей Петрович,

т. 2-07-02











Наименование территориального органа МВД России по МО СО

УПП

Адрес участкового пункта полиции

Телефон УПП

ММО МВД России «Красноуфимский»

26

с.Юва, ул.Октябрьская-1

4-74-44

ММО МВД России «Красноуфимский»

28

с.Крылово, ул.Гагарина-1

6-81-80

ММО МВД России «Красноуфимский»

29

с.Средний Бугалыш, ул.Юбилейная-24

4-31-44

ММО МВД России «Красноуфимский»

30

д.Татарская Еманзельга, ул.Советская-78

3-22-45

ММО МВД России «Красноуфимский»

30

д.Сарсы, ул.Заводская-51

3-61-41

ММО МВД России «Красноуфимский»

34

с.Средний Баяк, ул.Новая-19

4-81-54

ММО МВД России «Красноуфимский»

36

д.Приданниково, ул.Ачитская-14

5-20-06

ММО МВД России «Красноуфимский»

38

с.Алесандровское, ул.Александровская-2

3-26-16

ММО МВД России «Красноуфимский»

40

с.Большой Турыш, ул.Новая-6

4-22-23

ММО МВД России «Красноуфимский»

41

с.Новое Село, ул.Советская-4

3-54-45

ММО МВД России «Красноуфимский»

43

с.Нижнеиргинское, ул.Октябрьская-17

3-01-68

ММО МВД России «Красноуфимский»

44

п.Натальинск, ул.Ленина-31

4-07-00

ММО МВД России «Красноуфимский»

45

с.Марийские Ключики, ул.Первомайская-6

3-87-68

ММО МВД России «Красноуфимский»

35

с.Рахмангулово, ул.Ленина- 62а

4-94-37

ММО МВД России «Красноуфимский»

23

г.Красноуфимск, ул.Советская-35

2-15-09

ММО МВД России «Красноуфимский»

8

г.Красноуфимск, ул.Отдыха-4




ММО МВД России «Красноуфимский»

9

г.Красноуфимск, ул.Азина-80




ММО МВД России «Красноуфимский»

12

г.Красноуфимск, ул.Трескова-11




ММО МВД России «Красноуфимский»

17

г.Красноуфимск, ул.2-Садовая, 5




ММО МВД России «Красноуфимский»

19

г.Красноуфимск, ул.Станционная-3




ММО МВД России «Красноуфимский»

21

г.Красноуфимск, ул.Высокая-5



Прием населения участковые уполномоченные полиции на УПП осуществляют:

Вторник с 14 час. 00 мин. до 16 час. 00 мин.

Четверг с 20 час. 00 мин. до 22 час. 00 мин.



Суббота с 10 час. 00 мин. До 12 час. 00 мин.

Достарыңызбен бөлісу:


©kzref.org 2019
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет