Алейникова Светлана Владимировна, заведующий центром обработки информации гаоу дпо со



жүктеу 6.36 Mb.
бет1/37
Дата02.04.2019
өлшемі6.36 Mb.
  1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   37

УТВЕРЖДЕН

приказом Министерства общего

и профессионального образования

Свердловской области

от 28.12.2018680-Д

«О создании и утверждении составов Аттестационной комиссии

Министерства общего и профессионального образования



Свердловской области и специалистов, привлекаемых для осуществления всестороннего анализа профессиональной деятельности педагогических работников, аттестующихся в целях установления первой, высшей квалификационных категорий»

СОСТАВ

специалистов, привлекаемых для осуществления всестороннего анализа профессиональной деятельности педагогических работников, аттестующихся в целях установления первой, высшей квалификационных категорий
Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Свердловской области «Институт развития образования» (далее – ГАОУ ДПО СО «ИРО»)


  1. Алейникова Светлана Владимировна, заведующий центром обработки информации ГАОУ ДПО СО «ИРО»;

  2. Анянова Ирина Викторовна, заместитель директора Нижнетагильского филиала ГАОУ ДПО СО «ИРО» (далее – НТФ ИРО);

  3. Арсентьева Оксана Юрьевна, проректор ГАОУ ДПО СО «ИРО», кандидат педагогических наук;

  4. Атаманычева Светлана Арнольдовна, заведующий отделом сопровождения конкурсов ГАОУ ДПО СО «ИРО»;

  5. Барановская Ирина Рашидовна, доцент кафедры педагогики и методики преподавания НТФ ИРО, кандидат педагогических наук;

  6. Бей Ольга Александровна, старший преподаватель кафедры управления
    в образовании НТФ ИРО;

  7. Белослудцев Олег Анатольевич, доцент кафедры физико-математических дисциплин ГАОУ ДПО СО «ИРО»;

  8. Биктуганова Светлана Леонидовна, заведующий библиотечно-информационным центром ГАОУ ДПО СО «ИРО»;

  9. Бирюкова Светлана Александровна, методист информационно-аналитического отдела НТФ ИРО;

  10. Ботышева Евгения Александровна, заведующий учебным отделом НТФ ИРО;

  11. Бутакова Галина Алексеевна, заведующий центром дистанционных образовательных технологий ГАОУ ДПО СО «ИРО»;

  12. Власова Юлия Анатольевна, старший преподаватель кафедрыпедагогики профессионального образованияГАОУ ДПО СО «ИРО»;

  13. Гаврилова Лидия Владимировна, методисткафедры воспитания
    и дополнительного образованияГАОУ ДПО СО «ИРО»;

  14. Герасимова Марина Анатольевна, заведующий кафедройпедагогики профессионального образованияГАОУ ДПО СО «ИРО», кандидат педагогических наук;

  15. Гильманова Ольга Леонидовна, старший преподаватель кафедры педагогики
    и методики преподавания НТФ ИРО;

  16. Гневышев Эдгар Геннадьевич, специалист информационно-аналитического отдела НТФ ИРО;

  17. Гомоюнова Наталья Янаковна, старший преподаватель кафедры педагогики
    и методики преподавания НТФ ИРО;

  18. Горина Елена Васильевна, старший преподаватель кафедры управления
    в образовании НТФ ИРО;

  19. Гредина Оксана Владимировна, ректор ГАОУ ДПО СО «ИРО», кандидат педагогических наук;

  20. Данилова Анна Владимировна, специалист отдела исследований состояния системы образования ГАОУ ДПО СО «ИРО»;

  21. Дёмина Елена Леонидовна, доцент кафедры педагогики и методики преподавания НТФ ИРО, кандидат физико-математических наук, доцент ВАК;

  22. Добрыгина Светлана Владимировна, заведующий информационно-аналитическим отделом НТФ ИРО;

  23. Долинер Леонид Исаевич, профессор кафедры информационных технологий ГАОУ ДПО СО «ИРО», доктор педагогических наук;

  24. Долинина Тамара Альбертовна, заведующий кафедрой филологического образования ГАОУ ДПО СО «ИРО»;

  25. Дягилева Наталья Владимировна, профессор кафедры педагогики и психологии ГАОУ ДПО СО «ИРО», кандидат педагогических и психологических наук;

  26. Евсюкова Татьяна Александровна, старший преподаватель кафедры методологии и методики образования детей с ОВЗ и детей, оставшихся без попечения родителей ГАОУ ДПО СО «ИРО»;

  27. Жигулина Марина Леонидовна, проректор ГАОУ ДПО СО «ИРО»;

  28. Жижина Инна Владимировна, директор НТФ ИРО, кандидат психологических наук;

  29. Зайцева Евгения Анатольевна, доцент кафедры педагогики и психологии ГАОУ ДПО СО «ИРО», кандидат педагогических наук;

  30. Закревская Ольга Вадимовна, доцент кафедры педагогики и психологииГАОУ ДПО СО «ИРО», кандидат психологических наук;

  31. Иванов Сергей Анатольевич, заведующий кафедрой проектного управления
    в системе образования ГАОУ ДПО СО «ИРО»;

  32. Иванова Светлана Васильевна, доцент кафедры проектного управления в системе образования ГАОУ ДПО СО «ИРО», кандидат педагогических наук;

  33. Игонина Екатерина Вячеславовна, доцент кафедры педагогики профессионального образованияГАОУ ДПО СО «ИРО», кандидат педагогических наук;

  34. Ильина Ольга Александровна, методистцентра дистанционных образовательных технологий ГАОУ ДПО СО «ИРО»;

  35. Калимулина Татьяна Вениаминовна, специалист по УМР отдела организации
    и сопровождения аттестации работников системы образования ГАОУ ДПО СО «ИРО»;

  36. Каргина Ольга Ивановна, доцент кафедры естественнонаучного образования ГАОУ ДПО СО «ИРО», кандидат химических наук;

  37. Краева Вероника Александровна, специалист по УМР отдела организации
    и сопровождения аттестации работников системы образования ГАОУ ДПО СО «ИРО»;

  38. Куликов Юрий Александрович, доцент кафедры педагогики и методики преподавания НТФ ИРО, кандидат физико-математических наук;

  39. Куприна Надежда Григорьевна, профессор кафедры художественного образования ГАОУ ДПО СО «ИРО», доктор педагогических наук;

  40. Малеева Елена Валентиновна, доцент кафедры управления в образовании
    НТФ ИРО;




  1. Мамонтова Марина Юрьевна, заместитель заведующего центра исследования состояния системы образования ГАОУ ДПО СО «ИРО», кандидат физико-математических наук;

  2. Мельник Элеонора Валерьевна, доцент кафедры общественно-научных дисциплин ГАОУ ДПО СО «ИРО», кандидат исторических наук;

  3. Миниханова Санья Ахмитхановна, доцент кафедры естественнонаучного образования ГАОУ ДПО СО «ИРО», кандидат педагогических наук;

  4. Мирецкая Наталья Владленовна, методист информационно-аналитического отдела НТФ ИРО;

  5. Мысик Мария Сергеевна, доцент кафедры филологического образования ГАОУ ДПО СО «ИРО», кандидат педагогических наук;

  6. Никитин Сергей Васильевич, заместитель заведующего центра обработки информации и организации ЕГЭ ГАОУ ДПО СО «ИРО»;

  7. Никоноров Андрей Алексеевич, заведующий кафедрой физико-математических дисциплин ГАОУ ДПО СО «ИРО», кандидат педагогических наук;

  8. Нохрин Сергей Эрнестович, доцент кафедры физико-математических дисциплин ГАОУ ДПО СО «ИРО», кандидат физико-математических наук;

  9. Овсянникова Наталья Павловна, заведующий кафедрой естественнонаучного образования ГАОУ ДПО СО «ИРО», кандидат педагогических наук;

  10. Осипова Марина Борисовна, доцент кафедры управления в образовании
    НТФ ИРО, кандидат педагогических наук;

  11. Подлевских Евгения Игоревна, специалист учебного отдела НТФ ИРО;

  12. Подоляко Ирина Константиновна, проректор ГАОУ ДПО СО «ИРО»;

  13. Радионова Оксана Васильевна, специалист информационно-аналитического отдела НТФ ИРО;

  14. Райхерт Татьяна Николаевна, заведующий кафедрой педагогики и методики преподавания НТФ ИРО, кандидат педагогических наук, доцент ВАК;

  15. Романова Оксана Владимировна, доцент кафедры управления в образовании
    НТФ ИРО, кандидат филологических наук;

  16. Сенова Оксана Николаевна, старший преподаватель кафедры педагогики
    и методики преподавания НТФ ИРО;

  17. Смирнова Наталья Леонидовна, доцент кафедры филологического образования ГАОУ ДПО СО «ИРО», кандидат педагогических наук;

  18. Соловьева Светлана Викторовна, заведующий кафедрой методологии и методики образования детей с ОВЗ и детей, оставшихся без попечения родителей ГАОУ ДПО СО «ИРО», кандидат педагогических наук;

  19. Степанова Елена Васильевна, заведующий кафедрой управления в образовании НТФ ИРО, кандидат психологических наук;

  20. Степанова Нина Александровна, специалист по УМР отдела организации
    и сопровождения аттестации работников системы образования ГАОУ ДПО СО «ИРО»;

  21. Стрекопытова Ирина Юрьевна, доцент кафедры общественно-научных дисциплин ГАОУ ДПО СО «ИРО», кандидат педагогических наук;

  22. Сундукова Татьяна Алиевна, заведующий отделом исследований состояния системы образования ГАОУ ДПО СО «ИРО»;

  23. Тарасова Ирина Александровна, заведующий отделом организации
    и сопровождения аттестации работников системы образования ГАОУ ДПО СО «ИРО»;

  24. Темняткина Ольга Владимировна, доцент кафедры проектного управления
    в системе образования ГАОУ ДПО СО «ИРО», кандидат педагогических наук;

  25. Токмянина Светлана Витальевна, заведующий кафедройобщественно-научных дисциплин ГАОУ ДПО СО «ИРО», кандидат исторических наук;

  26. Толстикова Ольга Викторовна, доцент кафедры педагогики и психологии ГАОУ ДПО СО «ИРО»;

  27. Трофимова Оксана Александровна, заведующий кафедрой педагогики и психологии ГАОУ ДПО СО «ИРО», кандидат педагогических наук;

  28. Ушакова Мария Александровна, доцент кафедры педагогики и методики преподавания НТФ ИРО, кандидат педагогических наук, доцент ВАК;

  29. Чешко Светлана Леонидовна, старший преподаватель кафедрыпедагогики профессионального образованияГАОУ ДПО СО «ИРО»;

  30. Чудиновских Елена Алексеевна, заведующий кафедрой воспитания
    и дополнительного образованияГАОУ ДПО СО «ИРО»;

  31. Шерер Анастасия Александровна, старший преподаватель кафедры воспитания и дополнительного образованияГАОУ ДПО СО «ИРО»;

  32. Шлыкова Елена Викторовна, старший преподаватель кафедрыпедагогики профессионального образованияГАОУ ДПО СО «ИРО»;

  33. Юшкова Наталия Анатольевна, доцент кафедры филологического образования ГАОУ ДПО СО «ИРО», кандидат филологических наук.


МО «ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ»
Педагогические работники организаций,реализующих образовательные программы дошкольного образования
Воспитатель

  1. Андреева Марина Ивановна, воспитатель Детского сада № 126 ОАО «РЖД» г.Екатеринбурга, ВКК;

  2. Андреевских Ирина Владимировна, воспитатель МАДОУ ЦРР № 587
    г. Екатеринбурга, ВКК;

  3. Антонова Ольга Викторовна, воспитатель МБДОУ № 31 г. Екатеринбурга, ВКК;

  4. Аныгина Елена Валерьевна, воспитатель МБДОУ № 438 г. Екатеринбурга, 1КК;

  5. Афонасьева Людмила Анатольевна, воспитатель МАДОУ № 16 г. Екатеринбурга, ВКК;

  6. Ахматьянова Замгадия Маликовна, воспитатель МБДОУ № 461 г. Екатеринбурга, ВКК;

  7. Барыбина Алена Михайловна, воспитатель МБДОУ № 443 г. Екатеринбурга, 1КК;

  8. Батальцева Ираида Геннадьевна, воспитатель МБДОУ № 55 г. Екатеринбурга, 1КК;

  9. Баяндина Наталья Валерьевна, воспитатель МБДОУ № 519 г. Екатеринбурга, ВКК;

  10. Белых Ирина Николаевна, воспитатель МБДОУ № 510 г. Екатеринбурга, 1КК;

  11. Беляева Ирина Анатольевна, воспитатель Детского сада № 131 ОАО «РЖД» г.Екатеринбурга, 1КК;

  12. Билалова Гульмарьям Фанавиевна, воспитатель МБДОУ № 186 г. Екатеринбурга, ВКК;

  13. Блинова Анна Александровна, воспитатель МАДОУ № 115 г. Екатеринбурга, ВКК;

  14. Блинова Нина Геннадьевна, воспитатель МАДОУ № 145 г. Екатеринбурга, ВКК;

  15. Богданова Азина Шайхулловна, воспитатель МАДОУ № 16 г. Екатеринбурга, ВКК;

  16. Бойко Светлана Дмитриевна, воспитатель МБДОУ № 319 г. Екатеринбурга, ВКК;

  17. Борисенко Татьяна Владимировна, воспитатель МБДОУ № 424 г. Екатеринбурга, ВКК;

  18. Братанова Анна Сергеевна, воспитатель МАДОУ № 85 г. Екатеринбурга, 1КК;

  19. Брылина Анастасия Сергеевна, воспитатель МАДОУ № 423 г. Екатеринбурга, ВКК;

  20. Брюхова Елена Геннадьевна, воспитатель МАДОУ ЦРР № 152 г. Екатеринбурга, 1КК;

  21. Бурименко Екатерина Сергеевна,воспитатель МАДОУ № 524 г. Екатеринбурга, ВКК;

  22. Буханова Надежда Николаевна, воспитатель МБДОУ № 102 г. Екатеринбурга, ВКК;

  23. Быкова Наталья Владимировна, воспитатель МАДОУ № 586 г. Екатеринбурга, ВКК;

  24. Быкова Светлана Юрьевна, воспитатель МАДОУ № 222 г. Екатеринбурга, 1КК;

  25. Быкова Татьяна Евгеньевна, воспитатель МБДОУ № 102 г. Екатеринбурга, ВКК;

  26. Быстрых Екатерина Николаевна, воспитатель МАДОУ № 43 г. Екатеринбурга, ВКК;

  27. Ваганова Наталья Владимировна, воспитатель МАДОУ № 116 г. Екатеринбурга, ВКК;

  28. Варнина Наталья Валерьевна, воспитатель МБДОУ № 357 г. Екатеринбурга, 1КК;

  29. Васясина Светлана Эрнстовна, воспитатель МАДОУ № 254 г. Екатеринбурга, 1КК; 

  30. Власова Светлана Вячеславовна, воспитатель МБДОУ № 468 г. Екатеринбурга, ВКК;

  31. Воложанина Светлана Владимировна, воспитатель МБДОУ № 440
    г. Екатеринбурга, ВКК;

  32. Вострецова Александра Юрьевна, воспитатель МАДОУ № 364 г. Екатеринбурга, 1КК;

  33. Вотинова Любовь Александровна, воспитатель МБДОУ № 13 г. Екатеринбурга, ВКК;

  34. Галимьянова Гарифа Гарифулловна, воспитатель МБДОУ № 341
    г. Екатеринбурга, 1КК;

  35. Галкина Татьяна Владимировна, воспитатель МБДОУ № 121 г. Екатеринбурга, ВКК;

  36. Гапоненкова Татьяна Сергеевна, воспитатель ГБОУ СО КШИ «Екатеринбургский кадетский корпус войск национальной гвардии РФ», структурное подразделение детский сад № 595 «Казачок», г. Екатеринбург, ВКК;

  37. Глухарева Ольга Борисовна, воспитатель МАДОУ - ЦРР № 199 г. Екатеринбурга, ВКК;

  38. Голякова Светлана Юрьевна, воспитатель МБДОУ № 454 г. Екатеринбурга, ВКК;

  39. Горюнова Любовь Валерьевна, воспитатель МАДОУ № 75 г. Екатеринбурга, ВКК;

  40. Гудкова Ирина Алексеевна, воспитатель МБДОУ № 144 г. Екатеринбурга, ВКК;

  41. Гузанова Наталья Александровна, воспитатель МБДОУ № 127 г. Екатеринбурга, 1КК;

  42. Дурович Екатерина Юрьевна, воспитатель МАДОУ ЦРР № 152 г. Екатеринбурга, ВКК;

  43. Еникеева Марина Евгеньевна, воспитатель МБДОУ № 188 г. Екатеринбурга, ВКК;

  44. Ершова Елена Владимировна, воспитатель МБДОУ № 28 г. Екатеринбурга, ВКК;

  45. Жеребцева Елена Викторовна, воспитатель МБДОУ № 62 г. Екатеринбурга, ВКК;

  46. Жеребцева Ирина Петровна, воспитатель МБДОУ № 51 г. Екатеринбурга, 1КК;

  47. Жеребцова Мария Игоревна, воспитатель МБДОУ № 127 г. Екатеринбурга, 1КК;

  48. Жолобова Елена Борисовна, воспитатель МАДОУ № 541 г. Екатеринбурга, ВКК;

  49. Жонина Екатерина Сергеевна, воспитатель МАДОУ № 192 г. Екатеринбурга, ВКК;

  50. Жуйкова Дарья Николаевна, воспитатель МБДОУ № 385 г. Екатеринбурга, ВКК;

  51. Жукова Светлана Леонидовна, воспитатель МБДОУ № 521 г. Екатеринбурга, 1КК;

  52. Землянская Юлия Александровна, воспитатель МАДОУ № 43 г. Екатеринбурга, ВКК;

  53. Зинченко Светлана Григорьевна, воспитатель Детского сада № 127 ОАО «РЖД» г.Екатеринбурга, ВКК;

  54. Зубаирова Ирина Валерьевна, воспитатель МБДОУ № 464 г. Екатеринбурга, ВКК;

  55. Зыкова Наталья Валерьевна, воспитатель МАДОУ № 222 г. Екатеринбурга, ВКК;

  56. Иванченко Надежда Георгиевна, воспитатель МБДОУ № 357 г. Екатеринбурга, 1КК;

  57. Искачёва Ольга Васильевна, воспитатель МБДОУ № 253 г. Екатеринбурга, ВКК;

  58. Кабетова Екатерина Викторовна, воспитатель МБДОУ № 402 г. Екатеринбурга, ВКК;

  59. Казакова Надежда Геннадьевна, воспитатель МБДОУ № 397 г. Екатеринбурга, 1КК;

  60. Карнаухова Мария Сергеевна, воспитатель МАДОУ № 567 г. Екатеринбурга, ВКК;

  61. Каштанкина Наталья Александровна, воспитатель МАДОУ № 559
    г.Екатеринбурга, ВКК;

  62. Кирикович Татьяна Алексеевна, воспитатель МБДОУ № 536 г. Екатеринбурга, ВКК;

  63. Кириллова Елена Александровна, воспитатель МБДОУ № 386 г. Екатеринбурга, ВКК;

  64. Колосова Ирина Владимировна, воспитатель МАДОУ № 369 г. Екатеринбурга, ВКК;

  65. Комиссарова Наталья Ивановна, воспитатель МБДОУ № 316 г. Екатеринбурга, ВКК;

  66. Кондратьева Вероника Анатольевна, воспитатель МБДОУ № 156
    г. Екатеринбурга, ВКК;

  67. Корощенко Елена Владимировна, воспитатель МАДОУ № 33 г. Екатеринбурга, ВКК;

  68. Косарева Ирина Афонасьевна, воспитатель МАДОУ № 125 г. Екатеринбурга, ВКК;

  69. Кравченко Мария Борисовна, воспитатель Детского сада № 133 ОАО «РЖД» г.Екатеринбурга, 1КК;

  70. Кривдина Наталья Николаевна, воспитатель МАДОУ ЦРР № 556
    г. Екатеринбурга, ВКК;

  71. Крутикова Елена Петровна, воспитатель МАДОУ № 567 г. Екатеринбурга, ВКК;

  72. Кудрина Ия Владимировна, воспитатель МАДОУ № 163 г. Екатеринбурга, ВКК;

  73. Кудряшова Елена Евгеньевна, воспитатель МБДОУ № 426 г. Екатеринбурга, 1КК;

  74. Кузнецова Галина Васильевна, воспитатель МБДОУ № 184 г. Екатеринбурга, 1КК;

  75. Кузнецова Стелла Ярославовна, воспитатель МБДОУ № 28г. Екатеринбурга, ВКК;

  76. Кучумидзе Ольга Владимировна, воспитатель МАДОУ ЦРР № 152 «Аистенок»
    г. Екатеринбурга, ВКК;

  77. Лаврентьева Марина Викторовна, воспитатель МБДОУ № 5 г. Екатеринбурга, 1КК;

  78. Ларионова Татьяна Викторовна, воспитатель МАДОУ № 145 г. Екатеринбурга, ВКК;

  79. Лепилина Лариса Юрьевна, воспитатель МБДОУ № 342 г. Екатеринбурга, ВКК;

  80. Лупенских Анна Сергеевна, воспитатель МАДОУ № 449 г. Екатеринбурга, ВКК;

  81. Мазур Елена Тимофеевна, воспитатель МБДОУ № 13 г. Екатеринбурга, ВКК;

  82. Макаренко Лариса Викторовна, воспитатель МБДОУ № 193 г. Екатеринбурга, 1КК;

  83. Макарова Ольга Игоревна, воспитатель МАДОУ № 145 г. Екатеринбурга, ВКК;

  84. Малинкина Ольга Евдокимовна, воспитатель МАДОУ № 539 г. Екатеринбурга, ВКК;

  85. Малинцева Анжела Алексеевна, воспитатель МАДОУ № 363 г. Екатеринбурга, 1КК;

  86. Малыгина Ольга Юрьевна, воспитатель МАДОУ № 115 г. Екатеринбурга, ВКК;

  87. Маркова Светлана Елизаровна, воспитатель МБДОУ № 77 г. Екатеринбурга, 1КК;

  88. Масютина Татьяна Альбертовна, воспитатель, МБДОУ № 275 г. Екатеринбурга, ВКК;

  89. Махмутова Любовь Васильевна, воспитатель МБДОУ № 519 г. Екатеринбурга, ВКК;

  90. Минкова Елена Владимировна, воспитатель МБДОУ № 464 г. Екатеринбурга, 1КК;

  91. Миронова Наталья Александровна, воспитатель МБДОУ № 71 г. Екатеринбурга, ВКК;

  92. Митькина Алевтина Михайловна, воспитатель МБДОУ № 266 г. Екатеринбурга, ВКК;

  93. Митюкова Наталья Александровна, воспитатель МАДОУ № 197
    г. Екатеринбурга, 1КК;

  94. Михайлова Марина Михайловна, воспитатель МАДОУ № 125 г. Екатеринбурга, ВКК;

  95. Мичунаева Елена Александровна, воспитатель МБДОУ № 46 г. Екатеринбурга, ВКК;

  96. Мишарина Гульшат Камилевна, воспитатель МАДОУ № 539 г. Екатеринбурга, ВКК;

  97. Мурзина Елена Викторовна, воспитатель МАДОУ ЦРР № 152 г. Екатеринбурга, ВКК;

  98. Муртазина Алсу Фаиловна, воспитатель МБДОУ № 444 г. Екатеринбурга, ВКК;

  99. Насонова Ольга Анатольевна, воспитатель МБДОУ № 413 г. Екатеринбурга, ВКК;

  100. Нелогова Наталия Владимировна, воспитатель Детского сада № 121 ОАО «РЖД» г.Екатеринбурга, ВКК;

  101. Нелюбина Мария Владимировна, воспитатель МАДОУ № 133 г. Екатеринбурга, 1КК;

  102. Немкова Марина Леонидовна, воспитатель МБДОУ № 360 г. Екатеринбурга, 1КК;

  103. Никитина Анастасия Сергеевна, воспитатель МАДОУ № 254 г. Екатеринбурга, 1КК;

  104. Никитина Ирина Николаевна, воспитатель МБДОУ № 296 г. Екатеринбурга, 1КК;

  105. Новойчик Марина Валерьевна, воспитатель МАДОУ № 60 г. Екатеринбурга, ВКК;

  106. Новоселова Светлана Александровна, воспитатель МБДОУ № 559
    г. Екатеринбурга, ВКК;

  107. Овсянникова Юлия Михайловна, воспитатель МАДОУ № 524 г. Екатеринбурга, ВКК;

  108. Овчинникова Марина Викторовна, воспитатель МАДОУ № 223 г. Екатеринбурга, 1КК;

  109. Панова Ирина Васильевна, воспитатель МАДОУ № 94 г. Екатеринбурга, 1КК;

  110. Пецова Ирина Рудольфовна, воспитатель МБДОУ № 519 г. Екатеринбурга, ВКК;

  111. Пилясова Наталья Петровна, воспитатель МАДОУ № 50 г. Екатеринбурга, 1КК;

  112. Потапова Лариса Владимировна, воспитатель МАДОУ № 4 г. Екатеринбурга, 1КК;

  113. Прудникова Светлана Александровна, воспитатель МБДОУ № 193
    г. Екатеринбурга, ВКК;

  114. Пряничникова Светлана Ивановна, воспитатель МАДОУ № 222 г. Екатеринбурга, ВКК;

  115. Пузикова Ольга Александровна, воспитатель МБДОУ № 62 г. Екатеринбурга, ВКК;

  116. Радченко Ольга Алексеевна, воспитатель МБДОУ № 5 г. Екатеринбурга, 1КК;

  117. Реутова Ольга Леонидовна, воспитатель МАДОУ № 308 г. Екатеринбурга, 1КК;

  118. Рождественская Алена Валерьевна, воспитатель МБДОУ № 461 г. Екатеринбурга, ВКК;

  119. Русакова Мария Андреевна, воспитатель МБДОУ № 516 г. Екатеринбурга, ВКК;

  120. Русанова Екатерина Анатольевна, воспитатель МАДОУ № 4 г. Екатеринбурга, ВКК;

  121. Русинова Анна Анатольевна, воспитатель МБДОУ № 386 г. Екатеринбурга, ВКК;

  122. Ручина Ольга Николаевна, воспитатель Детского сада № 128 ОАО «РЖД» г.Екатеринбурга, ВКК;

  123. Рыжкова Наталия Владимировна. учитель-логопед МБДОУ № 46
    г. Екатеринбурга, 1КК;

  124. Сагдеева Наталья Леонидовна, воспитатель МБДОУ № 72 г. Екатеринбурга, ВКК;

  125. Садиулина Тамара Федоровна, воспитатель МБДОУ № 101 г. Екатеринбурга, ВКК;

  126. Салихова Фарида Ахметовна, воспитатель МБДОУ № 13 г. Екатеринбурга, 1КК

  127. Самойлова Лидия Модестовна, воспитатель Детского сада № 125 ОАО «РЖД» г.Екатеринбурга, 1КК;

  128. Сафарова Надежда Муратовна, воспитатель МБДОУ № 319 г. Екатеринбурга, ВКК;

  129. Серебренникова Вера Ивановна, воспитатель МАДОУ № 177 г. Екатеринбурга, ВКК;

  130. Сероштан Валентина Николаевна, воспитатель МБДОУ № 5 г. Екатеринбурга, ВКК;

  131. Сивук Елена Николаевна, воспитатель Детского сада № 131 ОАО «РЖД» г.Екатеринбурга, 1КК;

  132. Скорикова Людмила Владимировна, воспитатель МАДОУ № 541
    г. Екатеринбурга, ВКК;

  133. Скорынина Наталья Юрьевна, воспитатель Детского сада № 127 ОАО «РЖД» г.Екатеринбурга, ВКК;

  134. Слесарева Алла Васильевна, воспитатель МБДОУ № 455 г. Екатеринбурга, 1КК;

  135. Слинькова Анна Петровна, воспитатель МАДОУ № 16 г. Екатеринбурга, ВКК;

  136. Смирнова Ольга Александровна, воспитатель МБДОУ № 519 г. Екатеринбурга, ВКК;

  137. Смирных Алефтина Сергеевна, воспитатель МБДОУ № 464 г. Екатеринбурга, ВКК;

  138. Соловьева Оксана Леонидовна, воспитатель МАДОУ ЦРР № 556
    г. Екатеринбурга, ВКК;

  139. Старцева Юлия Анатольевна, воспитатель МБДОУ № 193 г. Екатеринбурга, 1КК;

  140. Ступина Елена Александровна, воспитатель МАДОУ - детский сад № 80
    г. Екатеринбурга, ВKK;

  141. Субботина Ирина Валентиновна, воспитатель МБДОУ № 249 г. Екатеринбурга, 1КК;

  142. Супонькина Людмила Михайловна, воспитатель МБДОУ № 454 г. Екатеринбурга, ВКК;

  143. Титова Наталья Владимировна, воспитатель МБДОУ № 63 г. Екатеринбурга, 1КК;

  144. Тишелович Елена Григорьевна, воспитатель МБДОУ № 413 г. Екатеринбурга, 1КК;

  145. Толстоброва Юлия Николаевна, воспитатель МАДОУ № 223 г. Екатеринбурга, ВКК;

  146. Тореева Наталья Анатольевна, воспитатель МАДОУ № 48 г Екатеринбурга, ВКК;

  147. Тупицына Людмила Николаевна, воспитатель МБДОУ № 54 г. Екатеринбурга, ВКК;

  148. Усачёва Оксана Николаевна, воспитатель МАДОУ № 48 г. Екатеринбурга, ВКК;

  149. Усынина Татьяна Александровна, воспитатель МБДОУ № 54 г. Екатеринбурга, ВКК;

  150. Уфимцева Марина Филипповна, воспитатель МБДОУ № 391 г. Екатеринбурга, 1КК;

  151. Фёдорова Ирина Сергеевна, воспитатель МБДОУ № 189 г. Екатеринбурга, ВКК;

  152. Фёдорова Ирина Юрьевна, воспитатель Детского сада № 130 ОАО «РЖД» г.Екатеринбурга, 1КК;

  153. Федорченко Анна Юрьевна, воспитатель МБДОУ № 40/228 г. Екатеринбурга, ВКК;

  154. Фирсова Софья Алексеевна, воспитатель МБДОУ № 572 г. Екатеринбурга, 1КК;

  155. Хасанова Наталья Александровна, воспитатель МАДОУ № 257 г. Екатеринбурга, 1КК;

  156. Хмелева Анна Сергеевна, воспитатель МБДОУ № 113 г. Екатеринбурга, ВКК;

  157. Холманова Мария Викторовна, воспитатель МАДОУ № 43 г. Екатеринбурга, 1КК;

  158. Худякова Татьяна Сергеевна, воспитатель МАДОУ № 479 г. Екатеринбурга, 1КК;

  159. Чамбуркина Галина Анатольевна, воспитатель МБДОУ № 402 г. Екатеринбурга, ВКК;

  160. Червонная Оксана Александровна, воспитатель МБДОУ № 532 г. Екатеринбурга, ВКК;

  161. Чистякова Виктория Олеговна, воспитатель МАДОУ № 80 г. Екатеринбурга, 1КК;

  162. Чупракова Ольга Николаевна, воспитатель МАДОУ ЦРР № 556 г. Екатеринбурга, ВКК;

  163. Шаньгина Ирина Владимировна, воспитатель МБДОУ № 360 г. Екатеринбурга, 1КК;

  164. Шардина Анна Георгиевна, воспитатель МБДОУ № 466 г. Екатеринбурга, 1КК;

  165. Шарипова Ольга Васильевна, воспитатель МАДОУ № 422 г. Екатеринбурга, ВКК;

  166. Шерстобитова Юлия Викторовна, воспитатель МБДОУ № 352 г. Екатеринбурга, ВКК;

  167. Эйвазова Марина Владимировна, воспитатель МАДОУ ЦРР № 587
    г. Екатеринбурга, ВКК;

  168. Якушева Наталья Александровна, воспитатель МБДОУ № 426 г. Екатеринбурга, 1КК.



Достарыңызбен бөлісу:
  1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   37


©kzref.org 2017
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет