Алейникова Светлана Владимировна, заведующий центром обработки информации гаоу дпо со



жүктеу 6.36 Mb.
бет10/37
Дата02.04.2019
өлшемі6.36 Mb.
1   ...   6   7   8   9   10   11   12   13   ...   37

Социальный педагог

  1. Гофман Светлана Александровна, социальный педагог ГБПОУ СО Уральский техникум «Рифей» (отделение кадетский корпус «Спасатель») г. Екатеринбург, ВКК;

  2. Красулина Евгения Дмитриевна, социальный педагог ГБПОУ СО «Екатеринбургский политехникум», 1КК;

  3. Сальникова Жанна Григорьевна, социальный педагог, ГАПОУ СО «Уральский колледж технологий и предпринимательства», г. Екатеринбург, 1КК;

  4. Шатунова Наталья Владимировна, социальный педагог, ГАПОУ СО «Екатеринбургский экономико-технологический колледж», 1КК.


Старший методист

  1. Сергеева Евгения Анатольевна, старший методист ГАПОУ СО «Екатеринбургский энергетический техникум», г.Екатеринбург, 1КК.


Педагогические работники организаций, реализующих дополнительные общеобразовательные программы - дополнительные общеразвивающие программы, дополнительные общеобразовательные программы - дополнительные предпрофессиональные программы
Старший инструктор-методист

  1. Павлова Елена Алексеевна, старший инструктор-методист МБОУ ДО ДЮСШ «Виктория», г. Екатеринбург», ВКК.


Тренер-преподаватель

  1. Койкова Татьяна Юрьевна, тренер-преподаватель, МБОУ ДОД ДЮСШ № 19 «Детский стадион», г. Екатеринбург,1КК;

  2. Кулакова Ольга Викторовна, тренер-преподаватель МАОУ ДО «ДЮСШ «Лидер», ГО Верхняя Пышма, ВКК.


Педагогические работники организаций, реализующих адаптированные общеобразовательные программы
Воспитатель

  1. Гамм Елена Эрвиновна, воспитатель ГКОУ СО «Екатеринбургская школа №2», г. Екатеринбург, ВКК;

  2. Данилова Ирина Викторовна, воспитатель ГБУ СО «ЦППМСП «Ресурс» г. Екатеринбург, ВКК;

  3. Евсеева Валентина Вячеславовна, воспитатель ГКОУ СО «Екатеринбургская школа-интернат № 8, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы», 1КК;

  4. Жирова Татьяна Аркадьевна, воспитатель ГКОУ СО «Екатеринбургская школа-интернат № 11», г. Екатеринбург, ВКК;

  5. Зайцева Ольга Сергеевна, воспитатель ГБОУ СО «Екатеринбургская школа-интернат № 9,реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы», 1КК;

  6. Кутилова Юлия Васильевна, воспитатель ГКОУ СО «Екатеринбургская школа-интернат № 8, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы», ВКК;

  7. Муртазина Альбина Мустаевна, воспитатель ГБОУ СО «Екатеринбургская школа-интернат № 9,реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы», 1КК;

  8. Родионова Лариса Григорьевна, воспитатель ГБОУ СО «ЦПМСС «Эхо», г. Екатеринбург, ВКК;

  9. Селин Павел Александрович, воспитатель ГБОУ СО «Екатеринбургская школа-интернат № 9,реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы», ВКК;

  10. Юровских Евгения Васильевна, воспитатель ГБОУ СО «ЦПМСС «Эхо», г. Екатеринбург, ВКК;

  11. Якушевская Наталья Васильевна, воспитатель ГБОУ СО «Екатеринбургская школа-интернат № 9,реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы», ВКК.


Старший воспитатель

  1. Седова Елена Ивановна, старший воспитатель ГКУЗ СО «Специализированный дом ребенка», г. Екатеринбург, 1КК.


Методист

  1. Линькова Ирина Семеновна, методист, государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Свердловской области, реализующее адаптированные основные общеобразовательные программы, «Центр психолого-медико-социального сопровождения «Речевой центр», г. Екатеринбург, ВКК.


Педагог дополнительного образования

  1. Гамм Елена Эрвиновна, педагог дополнительного образования, ГКОУ СО «Екатеринбургская школа №2», г. Екатеринбург, ВКК;

  2. Головацкая Вера Сергеевна, педагог дополнительного образования (математика), ГБУ СО «ЦППМСП «Ресурс», г. Екатеринбург, ВКК;

  3. Исакова Светлана Владимировна, педагог дополнительного образования (физическая культура), ГБУ СО «ЦППМСП «Ресурс», г. Екатеринбург, ВКК;

  4. Киселева Светлана Олеговна, педагог дополнительного образования (начальные классы), ГБУ СО «ЦППМСП «Ресурс», г. Екатеринбург, ВКК;

  5. Лебедева Екатерина Михайловна, педагог дополнительного образования (ИЗО), ГБУ СО «ЦППМСП «Ресурс», г. Екатеринбург, ВКК;

  6. Малик Гульнара Шафкатовна, педагог дополнительного образования (биология, химия), ГБУ СО «ЦППМСП «Ресурс», г. Екатеринбург, ВКК.


Педагог-психолог

  1. Губина Ольга Васильевна, педагог-психолог ГБОУ СО «ЦПМСС «Эхо», г. Екатеринбург, ВКК;

  2. Доценко Наталья Юрьевна, педагог-психолог ГКОУ СО «Екатеринбургская школа № 7», ВКК;

  3. Ицкович Марк Матусович, педагог-психолог ГКОУ СО «Школа-интернат № 17» г. Екатеринбург, ВКК;

  4. Макарова Анна Сергеевна, педагог-психолог ГКОУ СО «Екатеринбургская школа №2», г. Екатеринбург, ВКК;

  5. Наймушина Ирина Александровна, педагог-психолог ГБОУ СО «Екатеринбургская школа-интернат «Эверест», г. Екатеринбурга, ВКК;

  6. Патанина Татьяна Евгеньевна, педагог-психолог ГКОУ СО «Екатеринбургская школа-интернат № 12», г. Екатеринбург, ВКК;

  7. Поспелова Светлана Алексеевна, педагог-психолог ГКОУ СО «Екатеринбургская школа № 7», ВКК;

  8. Седова Елена Ивановна, старший воспитатель ГКУЗ СО «Специализированный дом ребенка», г. Екатеринбург, 1КК.

  9. Тихонова Светлана Витальевна, педагог-психолог ГКОУ СО «Екатеринбургская школа-интернат № 8, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы», ВКК;

  10. Шулаков Антон Игоревич, педагог-психолог ГБУ СО «ЦППМСП «Ресурс», г. Екатеринбург, ВКК.


Социальный педагог

  1. Захарова Юлия Александровна, социальный педагог ГКОУ СО «Екатеринбургская школа-интернат № 12», г. Екатеринбург, 1КК;

  2. Киришева Тамара Игоревна, социальный педагог ГКОУ СО «Школа-интернат
    № 17» г. Екатеринбург, ВКК;

  3. Маслова Ираида Леонидовна, социальный педагог ГБОУ СО «Екатеринбургская школа-интернат № 13, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы», ВКК;

  4. Францева Валентина Викторовна, социальный педагог ГКОУ СО «Екатеринбургская школа-интернат № 8, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы», ВКК.


Учитель

  1. Абрамова Людмила Викторовна, учитель ГКОУ СО «Екатеринбургская школа-интернат № 8, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы», ВКК;

  2. Анисимова Елена Юрьевна, учитель ИЗО, ГБОУ СО «Екатеринбургская школа-интернат № 9, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы», ВКК;

  3. Анненкова Ольга Васильевна, учитель истории ГКОУ СО «Екатеринбургская школа-интернат № 12», г. Екатеринбург, ВКК;

  4. Антимонова Светлана Валентиновна, учитель, фонетическая ритмика, ГКОУ СО «Екатеринбургская школа-интернат № 11», г. Екатеринбург, ВКК;

  5. Аракчеева Ольга Владимировна, учитель, ГКОУ СО «Екатеринбургская школа
    № 2», г. Екатеринбург, ВКК;

  6. Бадертдинова Разида Габдылхатовна, учитель, технология, ГБОУ СО «Екатеринбургская школа № 3», г. Екатеринбург, ВКК;

  7. Богдашова Надежда Викторовна, учитель, история, ГБОУ СО «Екатеринбургская школа-интернат № 13, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы», 1КК;

  8. Борноволокова Елена Анатольевна, учитель, технология, ГБОУ СО «Екатеринбургская школа-интернат № 13, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы», ВКК;

  9. Бузилова Лариса Анатольевна, учитель ГКОУ СО «Екатеринбургская школа
    № 7», ВКК;

  10. Веригина Марина Борисовна, учитель географии ГКОУ СО «Екатеринбургская школа-интернат № 12», г. Екатеринбург, ВКК;

  11. Вялкова Ольга Борисовна, учитель, технология, ГБОУ СО «Екатеринбургская школа-интернат «Эверест», г. Екатеринбурга, ВКК;

  12. Гамм Елена Эрвиновна, учитель, начальные классы, ГКОУ СО «Екатеринбургская школа №2», г. Екатеринбург, ВКК;

  13. Гинькевич Лидия Трофимовна, учитель, начальные классы, ГБОУ СО «Екатеринбургская школа-интернат «Эверест», г. Екатеринбурга, ВКК;

  14. Горбунова Нина Петровна, учитель СБО ГКОУ СО «Екатеринбургская школа-интернат № 12», г. Екатеринбург, 1КК;

  15. Градусова Галина Георгиевна, учитель, физика, ГБОУ СО «Екатеринбургская школа-интернат № 13, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы», ВКК;

  16. Дмитриева Лариса Владимировна, учитель, ГБОУ СО «Екатеринбургская школа-интернат № 13, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы», ВКК;

  17. Добролюбова Елена Викторовна, учитель, начальные классы, ГБОУ СО «Екатеринбургская школа-интернат № 13, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы», ВКК;

  18. Дылдина Ольга Вениаминовна, учитель, музыка, ГКОУ СО «Екатеринбургская школа № 2», г. Екатеринбург, ВКК;

  19. Егорова Елена Викторовна, учитель, русский язык и литература, ГКОУ СО «Екатеринбургская школа № 2», г. Екатеринбург, ВКК;

  20. Зайцева Ольга Сергеевна, учитель географии, ГБОУ СО «Екатеринбургская школа-интернат № 9, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы», ВКК;

  21. Заложных Галина Николаевна, учитель (начальные классы), государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Свердловской области, реализующее адаптированные основные общеобразовательные программы, «Центр психолого-медико-социального сопровождения «Речевой центр», г.Екатеринбург, ВКК;

  22. Замышляева Марина Евгеньевна, учитель, русский язык и литература, ГКОУ СО «Екатеринбургская школа-интернат № 10», ВКК;

  23. Зелик Людмила Александровна, учитель ГКОУ СО «Екатеринбургская школа-интернат № 6», ВКК;

  24. Иванов Антон Владимирович, учитель физики, ГКОУ СО «Екатеринбургская школа-интернат № 11», г. Екатеринбург, 1КК;

  25. Иванова Наталия Владимировна, учитель ГКОУ СО «Екатеринбургская школа
    № 7», ВКК;

  26. Иванова Нелли Владимировна, учитель, ГКОУ СО «Екатеринбургская школа-интернат № 11», г. Екатеринбург, ВКК;

  27. Калелева Любовь Анатольевна, учитель русского языка и литературы, ГБОУ СО «Екатеринбургская школа-интернат № 9, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы», ВКК;

  28. Касимова Светлана Анатольевна, учитель (химия, биология), государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Свердловской области, реализующее адаптированные основные общеобразовательные программы, «Центр психолого-медико-социального сопровождения «Речевой центр», г. Екатеринбург, ВКК;

  29. Клочкова Светлана Николаевна, учитель ГКОУ СО «Екатеринбургская школа
    № 7», ВКК;

  30. Коногорова Наталья Викторовна, учитель географии и ОБЖ, ГБОУ СО «ЦПМСС «Эхо», г. Екатеринбург, ВКК;

  31. Корионова Ирина Гарифуллаевна, учитель, физика, ГКОУ СО «Екатеринбургская школа-интернат № 10», 1КК;

  32. Корнилова Ольга Владимировна, учитель русского языка и литературы, ГКОУ СО «Екатеринбургская школа-интернат № 11», г. Екатеринбург, ВКК;

  33. Круглова Инна Вячеславовна учитель, все предметы для СКОУ, ГКОУ СО «Екатеринбургская школа № 2», г.Екатеринбург, ВКК;

  34. Кузнецова Лариса Дамировна, учитель ГКОУ СО «Екатеринбургская школа № 7», ВКК;

  35. Кузнецова Наталия Валерьевна, учитель ГКОУ СО «Екатеринбургская школа-интернат № 11», г. Екатеринбург, ВКК;

  36. Кузнецова Тамара Сергеевна, учитель математики и физики, ГБОУ СО «ЦПМСС «Эхо», г. Екатеринбург, ВКК;

  37. Кутилова Юлия Васильевна, учитель русского языка, чтения, истории, социально-бытовой ориентировки ГКОУ СО «Екатеринбургская школа-интернат № 8, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы», ВКК;

  38. Литвинова Вера Тимофеевна, учитель технологии ГКОУ СО «Екатеринбургская школа-интернат № 8, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы», 1КК;

  39. Максимова Елена Николаевна, учитель истории и обществознания, ГБОУ СО «Екатеринбургская школа-интернат № 9, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы», ВКК;

  40. Медведева Лариса Германовна, учитель (математика), государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Свердловской области, реализующее адаптированные основные общеобразовательные программы, «Центр психолого-медико-социального сопровождения «Речевой центр», г. Екатеринбург, ВКК;

  41. Мезенцев Василий Трофимович, учитель (технология), государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Свердловской области, реализующее адаптированные основные общеобразовательные программы, «Центр психолого-медико-социального сопровождения «Речевой центр», г. Екатеринбург, ВКК;

  42. Меновщикова Евгения Владимировна, учитель ГКОУ СО «Екатеринбургская школа № 1», г. Екатеринбург, ВКК;

  43. Меньщикова Ольга Алексеевна, учитель, классы для детей со сложным дефектом, ГКОУ СО «Екатеринбургская школа-интернат № 10», ВКК;

  44. Минаева Елена Геннадьевна, учитель, ГКОУ СО «Екатеринбургская школа №2», г.Екатеринбург, ВКК; (Добавлена)

  45. Муртазина Альбина Мустаевна, учитель начальных классов, ГБОУ СО «Екатеринбургская школа-интернат № 9, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы», ВКК;

  46. Насонова Лариса Михайловна, учитель (обществознание), государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Свердловской области, реализующее адаптированные основные общеобразовательные программы, «Центр психолого-медико-социального сопровождения «Речевой центр», г. Екатеринбург, ВКК;

  47. Некрасова Надежда Николаевна, учитель, география, ГКОУ СО «Екатеринбургская школа-интернат № 10», ВКК;

  48. Новоселова Наталья Владимировна, учитель, начальные классы, ГБОУ СО «Екатеринбургская школа-интернат № 13, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы», ВКК;

  49. Панасенко Светлана Анатольевна, учитель, начальные классы, ГБОУ СО «Екатеринбургская школа-интернат «Эверест», г. Екатеринбурга, ВКК;

  50. Парфенова Мария Владимировна, учитель истории, ГКОУ СО «Екатеринбургская школа-интернат № 11», г. Екатеринбург, ВКК;

  51. Патанина Татьяна Евгеньевна, учитель (домашнее обучение) ГКОУ СО «Екатеринбургская школа-интернат № 12», г. Екатеринбурга, 1КК;

  52. Пашкова Ирина Валентиновна, учитель, ГКОУ СО «Екатеринбургская школа
    № 2», г. Екатеринбург, ВКК;

  53. Перман Ольга Александровна, учитель математики, ГКОУ СО «Екатеринбургская школа-интернат № 11», г. Екатеринбург, ВКК;

  54. Пичугина Анна Александровна, учитель, история, ГКОУ СО «Екатеринбургская школа-интернат № 10», ВКК;

  55. Радченко Юлия Валерьевна, учитель, начальные классы, ГБОУ СО «Екатеринбургская школа-интернат № 13, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы», 1КК;

  56. Ройгбаум Татьяна Александровна, учитель ГКОУ СО «Екатеринбургская школа-интернат № 11», г. Екатеринбург, ВКК;

  57. Романова Елена Вячеславна, учитель ГКОУ СО «Екатеринбургская школа № 7», ВКК;

  58. Рубцова Татьяна Николаевна, учитель ГКОУ СО «Екатеринбургская школа-интернат № 6», ВКК;

  59. Сальникова Евгения Александровна, учитель, ИЗО, ГБОУ СО «Екатеринбургская школа-интернат «Эверест», г. Екатеринбург, 1КК;

  60. Саночкина Елена Петровна, учитель физической культуры, ГКОУ СО «Екатеринбургская школа-интернат № 11», г. Екатеринбург, ВКК;

  61. Сараева Вера Владимировна, учитель математики, ГБОУ СО «Екатеринбургская школа-интернат № 9, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы», ВКК;

  62. Селин Павел Александрович, учитель физической культуры, ГБОУ СО «Екатеринбургская школа-интернат № 9, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы», 1КК;

  63. Сивкова Надежда Ивановна, учитель (русский язык и литература), ГБОУ «Речевой центр», г. Екатеринбург, ВКК;

  64. Сидорова Алёна Александровна, учитель, ГБОУ СО «Екатеринбургская школа
    № 3», г. Екатеринбург, ВКК;

  65. Синицына Нина Владимировна, учитель (начальные классы), государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Свердловской области, реализующее адаптированные основные общеобразовательные программы, «Центр психолого-медико-социального сопровождения «Речевой центр», г. Екатеринбург, ВКК;

  66. Созонтова Людмила Николаевна, учитель, биология, ГБОУ СО «Екатеринбургская школа-интернат № 13, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы», ВКК;

  67. Созонтова Татьяна Сергеевна, учитель ГБОУ СО «Екатеринбургская школа-интернат № 13, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы», ВКК;

  68. Старикова Светлана Павловна учитель физкультуры ГКОУ СО «Екатеринбургская школа-интернат № 12», г. Екатеринбург, ВКК;

  69. Старостина Марина Владимировна, учитель математики ГКОУ СО «Екатеринбургская школа-интернат № 12», г. Екатеринбург, 1КК;

  70. Стерхова Наталья Ивановна, учитель, биология, химия, ГБОУ СО «Екатеринбургская школа-интернат «Эверест», г. Екатеринбурга, ВКК;

  71. Суставова Ирина Владимировна, учитель ГКОУ СО «Екатеринбургская школа-интернат № 6», ВКК;

  72. Сушко Людмила Павловна, учитель ГКОУ СО «Екатеринбургская школа № 7», ВКК;

  73. Тювильдина Людмила Николаевна, учитель, русский язык и литература, ГКОУ СО «Екатеринбургская школа-интернат № 10», ВКК;

  74. Успенская Ольга Юрьевна, учитель, начальные классы, ГБОУ СО «Екатеринбургская школа-интернат № 13, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы», ВКК;

  75. Фомина Наталья Юрьевна, учитель (технология), государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Свердловской области, реализующее адаптированные основные общеобразовательные программы, «Центр психолого-медико-социального сопровождения «Речевой центр», г. Екатеринбург, ВКК;

  76. Фоминых Татьяна Анатольевна, учитель начальных классов, ГКОУ СО «Екатеринбургская школа-интернат № 11», г. Екатеринбург, ВКК;

  77. Шалеева Нэля Ильинична, учитель ГКОУ СО «Екатеринбургская школа-интернат № 8, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы», 1КК;

  78. Шапошникова Елена Валерьевна, учитель, начальные классы, ГКОУ СО «Екатеринбургская школа №2», г. Екатеринбург, ВКК;

  79. Шевелёва Анна Станиславовна, учитель истории и обществознания, ГБОУ СО «ЦПМСС «Эхо», г. Екатеринбург, ВКК;

  80. Шмакова Ольга Юрьевна, учитель ГКОУ СО «Екатеринбургская школа-интернат № 6», ВКК;

  81. Щербакова Татьяна Владимировна, учитель ГБОУ СО «Екатеринбургская школа-интернат № 13, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы», ВКК;

  82. Якушевская Наталья Васильевна, учитель начальных классов, ГБОУ СО «Екатеринбургская школа-интернат № 9, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы», ВКК.


Учитель-дефектолог

  1. Аристова Галина Александровна, учитель-дефектолог (обучающиеся с ТМНР), ГБОУ СО «ЦПМСС «Эхо», г. Екатеринбург, 1КК;

  2. Веснина Елена Викторовна, учитель-дефектолог, государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Свердловской области, реализующее адаптированные основные общеобразовательные программы, «Центр психолого-медико-социального сопровождения «Речевой центр», г. Екатеринбург, ВКК;

  3. Демина Ольга Владимировна, учитель-дефектолог, ГБОУ СО «Екатеринбургская школа-интернат № 13, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы», ВКК;

  4. Дубинец Евгения Владимировна, учитель-дефектолог, ГБУ СО «ЦППМСП «Ресурс», г. Екатеринбург, ВКК;

  5. Крохалева Лариса Васильевна, учитель-дефектолог ГКОУ СО «Екатеринбургская школа № 7», ВКК;

  6. Литвинова Катерина Викторовна, учитель-дефектолог ГКОУ СО «Екатеринбургская школа № 7», ВКК;

  7. Серёгина Ирина Ивановна, учитель-дефектолог, ГБОУ СО «ЦПМСС «Эхо», г. Екатеринбург, ВКК;

  8. Филюшкина Ольга Игоревна, учитель-дефектолог, ГБОУ СО «ЦПМСС «Эхо», г. Екатеринбург, ВКК.


Учитель-логопед

  1. Евсеева Валентина Вячеславовна, учитель-логопед ГКОУ СО «Екатеринбургская школа-интернат № 8, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы», 1КК;

  2. Зайцева Ольга Альбертовна, учитель-дефектолог, ГКОУ СО «Екатеринбургская школа-интернат № 11», г. Екатеринбург, ВКК;

  3. Лапшина Наталья Андреевна, учитель-логопед ГКОУ СО «Екатеринбургская школа № 7», ВКК;

  4. Ларионова Ольга Федоровна, учитель-логопед ГКОУ СО «Екатеринбургская школа № 7», ВКК;

  5. Линькова Ирина Семеновна, учитель-логопед, государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Свердловской области, реализующее адаптированные основные общеобразовательные программы, «Центр психолого-медико-социального сопровождения «Речевой центр», г. Екатеринбург, ВКК;

  6. Максимова Мария Олеговна, учитель-логопед ГКОУ СО «Екатеринбургская школа-интернат № 12», г. Екатеринбург, ВКК;

  7. Меньщикова Ольга Алексеевна, учитель - логопед, ГКОУ СО «Екатеринбургская школа-интернат № 10», ВКК;

  8. Пашкова Ирина Валентиновна, учитель-логопед, ГКОУ СО «Екатеринбургская школа №2», г. Екатеринбург, ВКК;

  9. Пермякова Ирина Дмитриевна, учитель-логопед ГКОУ СО «Екатеринбургская школа № 7», ВКК;

  10. Телицина Ольга Сергеевна, учитель-логопед, ГБУ СО «ЦППМСП «Ресурс», г. Екатеринбург, ВКК;

  11. Храмова Марина Николаевна, учитель-логопед, государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Свердловской области, реализующее адаптированные основные общеобразовательные программы, «Центр психолого-медико-социального сопровождения «Речевой центр», г. Екатеринбург, ВКК;

  12. Хрушкова Наталья Георгиевна, учитель-логопед, ГБУ СО «ЦППМСП «Ресурс», г. Екатеринбург, ВКК.


СЕВЕРНЫЙ УПРАВЛЕНЧЕСКИЙ ОКРУГ
Педагогические работники организаций,реализующих образовательные программы дошкольного образования
Воспитатель

  1. Акулова Наталья Александровна, воспитатель МАДОУ № 25 ГО Карпинск, ВКК;

  2. Александрова Екатерина Владимировна, воспитатель МАДОУ Детский сад № 18 ГО Красноуральск, ВКК;

  3. Архипова Мария Александровна, воспитатель МБДОУ детский сад № 6, Сосьвинский ГО, 1КК;

  4. Бартули Эльнура Нотфуллавна, воспитатель МАДОУ № 3, Североуральский ГО, ВКК;

  5. Баталова Наталия Анатольевна, воспитатель МАДОУ Детский сад № 18
    ГО Красноуральск, ВКК;

  6. Богданова Наталья Сергеевна, воспитатель МАДОУ № 4, Североуральский ГО, 1КК;

  7. Бумагина Елена Юрьевна, воспитатель МБДОУ № 18 Серовского ГО, 1КК;

  8. Бурдина Елена Михайловна, воспитатель МДОУ «ЦРР - детский сад «Дружба» Качканарского ГО, ВКК;

  9. Буторина Алёна Энгельсовна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 22 «Яблонька» ГО «Город Лесной» ВКК;

  10. Бутырская Кира Станиславовна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 6 «Золотой петушок» ГО «Город Лесной», ВКК;

  11. Ваганова Светлана Георгиевна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 4 «Теремок» присмотра и оздоровления» ГО «Город Лесной», 1КК;

  12. Вартик Евгения Анатольевна, воспитатель МБДОУ № 1 ГО Карпинск, 1КК;

  13. Васильева Екатерина Сергеевна, воспитатель МБДОУ «ЦРР – детский сад № 18 «Семицветик» ГО «Город Лесной», 1КК;

  14. Васнина Елена Владимировна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 17»,
    ГО Верхотурский, 1КК;


  15. Васькина Ольга Анатольевна, воспитатель МАОУ СОШ № 7 г. Ивделя, Ивдельский ГО, 1КК;

  16. Габдулхаева Раиля Раисовна, воспитатель МДОУ «ЦРР - детский сад «Росинка» Качканарского ГО, ВКК;

  17. Гергерт Людмила Валерьевна, воспитатель МБДОУ № 22 ГО Карпинск, 1КК;

  18. Гетте Елена Викторовна, воспитатель МБДОУ д/с № 4, Волчанский ГО, 1КК;

  19. Гольц Лариса Ивановна, воспитатель МБДОУ д/с № 4, Волчанский ГО, 1КК;

  20. Ендальцева Лидия Викторовна, воспитатель МАДОУ Детский сад № 44
    п. Полуночное, Ивдельский ГО, 1КК;

  21. Журавлева Светлана Станиславовна, воспитатель МАДОУ детский сад № 26 г. Ивделя, Ивдельский ГО, 1КК;

  22. Зайцева Галина Валентиновна, воспитатель ГБПОУ СО «Северный педагогический колледж», структурное подразделение, детский сад «Солнышко», ВКК;

  23. Иванченко Юлия Михайловна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 2» ГО Краснотурьинск, 1КК;

  24. Исаева Татьяна Ивановна, воспитатель МБДОУ детский сад «Золотой петушок» Нижнетуринского ГО, ВКК;

  25. Калистратова Любовь Владимировна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 22 «Яблонька» ГО «Город Лесной», ВКК;

  26. Ким Алена Валериевна, воспитатель МДОУ «Детский сад «Чебурашка» Качканарского ГО, ВКК;

  27. Киселева Анна Александровна, воспитатель МАДОУ «Детский сад № 30 «Жемчужина» ГО «Город Лесной», 1КК;

  28. Козьякова Маргарита Рафитовна, воспитатель МБ ДОУ «Детский сад № 8» ГО Краснотурьинск, 1КК;

  29. Корепина Юлия Владимировна, воспитатель МАДОУ «Детский сад № 30 «Жемчужина» ГО «Город Лесной», 1КК;

  30. Косых Марина Германовна, воспитатель МБДОУ № 18 ГО Карпинск, 1КК;

  31. Котомцева Лариса Михайловна, воспитатель МБДОУ № 18 «Яблонька» Серовского ГО, ВКК;

  32. Кошкина Ирина Салихьяновна, воспитатель МАДОУ № 21 «Сказка» Серовского ГО, 1КК;

  33. Криулина Жанна Альбертовна, воспитатель МБДОУ детский сад «Золотой петушок» Нижнетуринского ГО, ВКК;

  34. Кузнецова Надежда Аркадьевна, воспитатель МАДОУ № 16 «Тополек» Серовского ГО, 1КК;

  35. Кушнарёва Светлана Сергеевна, воспитатель МБДОУ № 23 ГО Карпинск, 1КК;

  36. Кынкурогова Лариса Михайловна, воспитатель МАДОУ № 11 «Золотой ключик» Серовского ГО, 1КК;

  37. Ласкова Татьяна Ивановна, воспитатель МБ ДОУ детский сад № 16 «Малышок», Сосьвинский ГО, 1КК;

  38. Лебедева Елена Николаевна, воспитатель ГБПОУ СО «Северный педагогический колледж», структурное подразделение, детский сад «Солнышко», ВКК;

  39. Лопаева Галина Александровна, воспитатель МАДОУ «Детский сад № 29 «Даренка» ГО «Город Лесной», ВКК;

  40. Лунегова Ольга Викторовна, воспитатель МБДОУ Новолялинского ГО «Детский сад № 15 «Берёзка», 1КК;

  41. Макарова Светлана Леонидовна, воспитатель МАДОУ НТГО детский сад «Чебурашка» Нижнетуринского ГО, 1КК;

  42. Макеева Елена Владимировна, воспитатель МБДОУ детский сад «Золотой петушок» Нижнетуринского ГО, ВКК;

  43. Малкина Ольга Алексеевна, воспитатель МАДОУ № 25 «Дельфинчик» Серовского ГО, 1КК;

  44. Мамасуева Наталья Владимировна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 9 «Белоснежка» ГО «Город Лесной», ВКК;

  45. Маратканова Елена Николаевна, воспитатель МБ ДОУ детский сад № 4 «Сказка» п. Сосьва, Сосьвинский ГО, 1КК;

  46. Марченко Светлана Васильевна, воспитатель МБДОУ № 22 ГО Карпинск, ВКК;

  47. Марчинина Елена Александровна, воспитатель МБДОУ Новолялинского ГО «Детский сад № 11 «Рябинушка», ВКК;

  48. Мельникова Ирина Алексеевна, воспитатель МБДОУ Новолялинского ГО «Детский сад № 11 «Рябинушка», ВКК;

  49. Мельникова Флюра Гиндулловна, воспитатель МАДОУ детский сад № 1
    г. Ивделя, Ивдельский городской округ, 1КК;

  50. Меркушева Татьяна Валериевна, воспитатель МАДОУ детский сад «Чайка» Нижнетуринского ГО, ВКК;

  51. Миллер Лариса Александровна, воспитатель МБДОУ Новолялинского ГО «Детский сад № 6 «Малышок», 1КК;

  52. Михалькова Наталья Юрьевна, воспитатель МАДОУ Новолялинского ГО Детский сад общеразвивающего вида № 4 «Сказка», 1КК;

  53. Мичурова Наталья Вадимовна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 28 «Ветерок» ГО «Город Лесной», ВКК;

  54. Моисеенко Елена Рафаиловна, воспитатель МАДОУ № 16 «Тополек», Серовский ГО, 1КК;

  55. Молвинских Ольга Рудольфовна, воспитатель МАДОУ «Детский сад № 19», ГО Верхотурский, 1КК;

  56. Москвичева Ирина Михайловна, воспитатель МАДОУ Детский сад № 18 ГО Красноуральск, ВКК;

  57. Мюллер Наталья Андреевна, воспитатель МБДОУ Новолялинского ГО «Детский сад № 15 «Берёзка», 1КК;

  58. Нестерова Светлана Александровна, воспитатель МАДОУ № 17 ГО Карпинск, 1КК;

  59. Нигматулина Вера Владимировна, воспитатель МАДОУ «Детский сад № 47 комбинированного вида» ГО Краснотурьинск, 1КК;

  60. Носкова Светлана Валерьевна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 17 «Пингвин» комбинированного вида» ГО «Город Лесной», ВКК;

  61. Овчинникова Ольга Васильевна, воспитатель МДОУ «ЦРР - детский сад «Росинка» Качканарского ГО, ВКК;

  62. Олейник Ирина Анатольевна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 20 «Ласточка» комбинированного вида» ГО «Город Лесной», 1КК;

  63. Ошмарина Марина Борисовна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 17 «Пингвин» комбинированного вида» ГО «Город Лесной», 1КК;

  64. Панченко Наталия Георгиевна, воспитатель МБДОУ «Детский сад №17», ГО Верхотурский, 1КК;

  65. Пожарская Инна Анатольевна, воспитатель, МАДОУ № 16 «Тополек», Серовский ГО, 1КК;

  66. Позднышева Оксана Александровна, воспитатель МАДОУ «Детский сад № 30 «Жемчужина» ГО «Город Лесной», 1КК;

  67. Портнова Марина Павловна, воспитатель МБДОУ № 18 Серовского ГО, ВКК;

  68. Постникова Татьяна Николаевна, воспитатель МДОУ – детский сад «Звёздочка» Качканарского ГО, ВКК;

  69. Рассказова Валентина Семёновна, воспитатель МАДОУ № 49 «Радуга» Серовского ГО, 1КК;

  70. Решетникова Елена Алексеевна, воспитатель МБДОУ детский сад «Ёлочка» Нижнетуринского ГО, ВКК;

  71. Рубашкина Татьяна Александровна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 24 «Светлячок» ГО «Город Лесной», 1КК;

  72. Рябцева Лариса Леонидовна, воспитатель МБДОУ № 22 ГО Карпинск, ВКК;

  73. Савостьянова Любовь Павловна, воспитатель МДОУ «Детский сад «Ласточка» Качканарского ГО, ВКК;

  74. Селезнёва Наталья Ивановна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 24 «Светлячок» ГО «Город Лесной», ВКК;

  75. Семенова Светлана Петровна, воспитатель МДОУ – «Детский сад «Ладушки» Качканарского ГО, ВКК;

  76. Сергеева Людмила Александровна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 24 «Светлячок» ГО «Город Лесной», ВКК;

  77. Смагина Светлана Валерьевна, воспитатель МБДОУ Новолялинского ГО «Детский сад № 11 «Рябинушка», ВКК;

  78. Смекалова Наталья Владимировна, воспитатель МАДОУ № 16 «Тополек» 1КК;

  79. Соколова Светлана Станиславовна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 17 «Пингвин» комбинированного вида» ГО «Город Лесной», 1КК;

  80. Степанова Ольга Леонидовна, воспитатель МАДОУ «Детский сад № 25»,
    ГО Верхотурский, 1КК;

  81. Тазиева Лариса Михайловна, воспитатель МАДОУ № 18 Североуральского ГО, 1КК;

  82. Тараканова Анастасия Михайловна, воспитатель МБДОУ Детский сад № 3
    ГО Красноуральск, 1КК;

  83. Тимофеева Светлана Викторовна, воспитатель МАДОУ № 25 «Дельфинчик» Серовского ГО, 1КК;

  84. Топанова Лариса Евгеньевна, воспитатель МДОУ «ЦРР - детский сад «Дружба» Качканарского ГО, ВКК;

  85. Тупицына Светлана Игоревна воспитатель МАДОУ «Детский сад № 29 «Даренка» ГО «Город Лесной», 1КК;

  86. Турчина Анна Михайловна, воспитатель МБДОУ «ЦРР – детский сад № 18 «Семицветик» ГО «Город Лесной», 1КК;

  87. Федотова Валентина Сергеевна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 17», Верхотурского ГО, 1КК;

  88. Феофилова Ирина Борисовна, воспитатель МАДОУ «Детский сад № 30 «Жемчужина» ГО «Город Лесной», ВКК;

  89. Хисамутдинова Гульнара Минзабировна, воспитатель МАДОУ Детский сад № 7 ГО Красноуральск, ВКК;

  90. Хорошева Наталья Анатольевна, воспитатель МАДОУ Детский сад № 4
    ГО Красноуральск, ВКК;

  91. Чалкова Надежда Викторовна, воспитатель МБДОУ Новолялинского ГО «Детский сад № 16 «Светлячок», ВКК;

  92. Чеклецова Татьяна Витальевна, воспитатель МАДОУ детский сад № 26 г. Ивделя, Ивдельский ГО, 1КК;

  93. Черезова Марина Васильевна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 2 «Красная шапочка» ГО «Город Лесной», 1КК;

  94. Чеснокова Ирина Викторовна, воспитатель ГБПОУ СО «Северный педагогический колледж», структурное подразделение, детский сад «Солнышко», Серовский ГО, ВКК;

  95. Чирухина Татьяна Александровна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 9 «Белоснежка» ГО «Город Лесной», ВКК.

  96. Шаймухаметова Любовь Алексеевна, воспитатель МБДОУ детский сад «Ёлочка» Нижнетуринского ГО, ВКК;

  97. Шитова Нина Ивановна, воспитатель МБ ДОУ детский сад № 4 «Сказка»
    п. Сосьва, Сосьвинский ГО, 1КК;

  98. Штромбергер Светлана Васильевна, воспитатель МБ ДОУ «Детский сад № 11» ГО Краснотурьинск, 1КК;

  99. Щучьева Ирина Сергеевна, воспитатель МАДОУ «Детский сад № 29 «Даренка» ГО «Город Лесной», 1КК;

  100. Юсупова Светлана Валерьевна, воспитатель МАДОУ Новолялинского ГО «Детский сад общеразвивающего вида № 4 «Сказка», 1КК;

  101. Ябурова Зоя Сергеевна, воспитатель МАДОУ Детский сад № 7 ГО Красноуральск, ВКК;

  102. Яконцева Людмила Владимировна, воспитатель МДОУ «ЦРР – детский сад «Улыбка» Качканарского ГО, ВКК.



Достарыңызбен бөлісу:
1   ...   6   7   8   9   10   11   12   13   ...   37


©kzref.org 2017
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет