Алейникова Светлана Владимировна, заведующий центром обработки информации гаоу дпо со



жүктеу 6.36 Mb.
бет14/37
Дата02.04.2019
өлшемі6.36 Mb.
1   ...   10   11   12   13   14   15   16   17   ...   37

Учитель-логопед

  1. Загвоздкина Алла Геннадьевна, учитель-логопед МАОУ СОШ №76 ГО «Город Лесной», 1КК;

  2. Кайгородова Марина Анатольевна, учитель-логопед МБОУ СОШ № 1
    ГО Красноуральск, ВКК;

  3. Мищенко Татьяна Анатольевна, учитель-логопед МАОУ «СОШ № 13» Североуральского ГО, ВКК;

  4. Потапова Татьяна Владимировна, учитель-логопед МАОУ СОШ № 8 Североуральского ГО, ВКК;

  5. Рукина Надежда Андреевна, учитель-логопед МАОУ «СОШ № 24» ГО Краснотурьинск, ВКК.



Педагогические работники организаций, реализующих образовательные программы среднего профессионального образования
Мастер производственного обучения

  1. Зарецкая Ольга Владимировна, мастер производственного обучения ОПОП «Парикмахер» ГБПОУ СО «Серовский металлургический техникум», 1КК;

  2. Паплина Светлана Владимировна, мастер производственного обучения ОПОП «Закройщик», ГБПОУСО «Серовский политехнический техникум», Серовский ГО, 1КК;

  3. Савельев Александр Игоревич, мастер производственного обучения ОПОП «Станочник», ГБПОУСО «Серовский политехнический техникум», Серовский ГО, 1КК;

  4. Толстоброва Вера Викторовна, мастер производственного обучения ГАПОУ СО «Серовский техникум сферы обслуживания и питания», ВКК;

  5. Чагина Марина Николаевна, мастер производственного обучения ОПОП «Сварщик» ГБПОУ СО «Серовский металлургический техникум», 1КК.


Методист

  1. Дюкина Евгения Александровна, методист ГБПОУ СО «Северный педагогический колледж», Серовского ГО, 1КК;

  2. Селеменева Юлия Владимировна, методист ГБПОУ СО «Северный педагогический колледж», Серовского ГО, 1КК;

  3. Федотова Яна Александровна, методист ГБПОУ СО «Краснотурьинский политехникум», ГО Краснотурьинск, 1КК.


Педагог дополнительного образования

  1. Абрамова Ольга Владимировна, педагог дополнительного образования ГБПОУ СО «Северный педагогический колледж» Серовский ГО, 1КК;

  2. Сунагатов Руслан Мирхатович, педагог дополнительного образования, ГБПОУ СО «Серовский политехнический техникум» структурное подразделение Кадетская школа-интернат, Серовский ГО, 1КК.


Педагог-психолог

  1. Вахрушева Ирина Викторовна, педагог-психологГБПОУ СО «Серовский политехнический техникум», 1КК;

  2. Михеева Светлана Васильевна, педагог-психологГБПОУ СО «Северный педагогический колледж» Серовского ГО, ВКК.


Преподаватель-организатор_основ_безопасности_жизнедеятельности'>Преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности

  1. Капустина Ирина Геннадьевна, преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности ГБПОУ СО «Северный педагогический колледж», 1КК.


Преподаватель

Общеобразовательные дисциплины

  1. Бирюкова Наталья Владимировна, преподаватель общепрофессиональных дисциплин (экономика) ГБПОУ СО «Серовский политехнический техникум»,ВКК;

  2. Буравова Людмила, Павловна, преподаватель иностранного языка ГБПОУ СО «Серовский металлургический техникум», ВКК;

  3. Гаязетдинова Рамзия Рафхатовна, преподаватель общественных дисциплин ГБПОУ СО «Северный педагогический колледж», Серовский ГО, ВКК;

  4. Ермилова Вера Петровна, преподаватель истории, обществознания ГАПОУ СО «Краснотурьинский индустриальный колледж», ВКК;

  5. Иванчик Светлана Аркадьевна, преподаватель русского языка и литературы ГАПОУ СО «Серовский техникум сферы обслуживания и питания», ВКК;

  6. Капустина Ирина Геннадьевна, преподаватель естественнонаучных дисциплин ГБПОУ СО «Северный педагогический колледж» Серовского ГО, ВКК;

  7. Косинова Наталья Владимировна, преподаватель истории и обществознания ГБПОУ СО «Серовский политехнический техникум», 1КК;

  8. Леонова Любовь Алексеевна, преподаватель русского языка и литературы ГБПОУ СО «Серовский металлургический техникум», ВКК;

  9. Майорова Ирина Игорьевна, преподаватель информатики и ИКТ ГАПОУ СО «Карпинский машиностроительный техникум», ГО Карпинск, ВКК;

  10. Минуллина Галия Мингареевна, преподаватель математики, информатики ГБПОУ СО «Северный педагогический колледж» Серовского ГО, 1КК;

  11. Нефёдова Светлана Геннадьевна, преподаватель иностранного языка ГБПОУ СО «Серовский политехнический техникум», 1КК;

  12. Новиченкова Марина Юзефовна, преподаватель истории ГБПОУ СО «Серовский металлургический техникум», ВКК;

  13. Новоселова Ирина Михайловна, преподаватель русского языка и литературы ГБПОУ СО «Серовский политехнический техникум», Серовский ГО, 1КК;

  14. Орехова Нина Владимировна, преподаватель биологии и химии ГАПОУ СО «Карпинский машиностроительный техникум», ВКК;

  15. Плохова Наталья Владимировна, преподаватель общеобразовательных дисциплин (Мировая художественная культура, Эстетика), ГАПОУ СО «Красноуральский многопрофильный техникум», ВКК;

  16. Селеменев Александр Александрович, преподаватель информатики ГБПОУ СО «Северный педагогический колледж», 1КК;

  17. Сторожева Ольга Ивановна, преподаватель философии, ГБПОУ СО «Северный педагогический колледж», 1КК;

  18. Тестоедова Людмила Петровна, преподаватель английского языка ГБПОУ СО «Северный педагогический колледж», 1КК;

  19. Хайрова Людмила Николаевна, преподаватель химии, биологии, экологии ГАПОУ СО «Краснотурьинский индустриальный колледж», ВКК;

  20. Черепанов Станислав Валерьевич, преподаватель физической культуры ГАПОУ СО «Краснотурьинский индустриальный колледж», ВКК;

  21. Шамрикова Людмила Сергеевна, преподаватель английского языка ГБПОУ СО «Северный педагогический колледж», ВКК.


Специальные дисциплины

  1. Бирюкова Наталья Владимировна, преподаватель общепрофессиональных дисциплин (экономика организации, экономическая теория) ГБПОУ СО «Серовский политехнический техникум», ВКК;

  2. Втюрина Надежда Аркадьевна, преподаватель специальных дисциплин (машиностроение и металлообработка) ГАПОУ СО «Красноуральский многопрофильный техникум», ВКК;

  3. Головин Станислав Григорьевич, преподаватель спецдисциплин ОПОП «Автомеханик», ГБПОУСО «Серовский политехнический техникум», 1КК;

  4. Еремеева Ирина Викторовна, преподаватель психолого-педагогических дисциплин ГБПОУ СО «Северный педагогический колледж», ВКК;

  5. Ерёмина Елена Валерьевна, преподаватель психолого-педагогических дисциплин ГБПОУ СО «Северный педагогический колледж», ВКК;

  6. Зубова Лариса Юрьевна, преподаватель психолого-педагогических дисциплин ГБПОУ СО «Северный педагогический колледж», ВКК;

  7. Зыкина Людмила Владимировна, преподавателькоррекционной педагогики, специальной психологии, логопедии ГБПОУ СО «Северный педагогический колледж», Серовский ГО, ВКК;

  8. Ишманова Татьяна Геннадьевна, преподаватель специальных дисциплин ГАПОУ СО «Серовский техникум сферы обслуживания и питания», 1КК;

  9. Каторгина Елена Юрьевна, преподавательпсихолого-педагогических дисциплин ГБПОУ СО «Северный педагогический колледж», Серовский ГО, 1КК;

  10. Кених Людмила Александровна, преподаватель технологического оборудования ГАПОУ СО «Карпинский машиностроительный техникум», ВКК;

  11. Крупинина Татьяна Андреевна, преподаватель специальных дисциплин механико-теплдотехнического цикла ГАПОУ СО «Краснотурьинский индустриальный колледж», ВКК;

  12. Махова Валентина Юрьевна, преподаватель декоративно-прикладного искусства и методики обучения продуктивным видам деятельности ГБПОУ СО «Северный педагогический колледж», Серовский ГО, 1КК;

  13. Медведева Ольга Ивановна, преподаватель специальных дисциплин электротехнического цикла ГБПОУ СО «Серовский металлургический техникум», ВКК;

  14. Музыкова Нина Ивановна, преподаватель методики музыкального воспитания ГБПОУ СО «Северный педагогический колледж», Серовский ГО, ВКК;

  15. Пикулева Светлана Сергеевна, преподаватель методики развития речи и детской литературы ГБПОУ СО «Северный педагогический колледж», Серовский ГО, 1КК;

  16. Поздеева Эмма Борисовна, преподаватель пихолого-педагогических дисциплин ГБПОУ СО «Северный педагогический колледж», ВКК;

  17. Рассанова Мария Михайловна, преподаватель специальных дисциплин ГАПОУ СО «Серовский техникум сферы обслуживания и питания», ВКК;

  18. Рыкова Татьяна Ивановна, преподаватель психолого-педагогических дисциплин ГБПОУ СО «Северный педагогический колледж», Серовский ГО, ВКК;

  19. Савельев Александр Игоревич, преподаватель спецдисциплин ОПОП «Станочник», ГБПОУСО «Серовский политехнический техникум», 1КК;

  20. Толстоброва Вера Викторовна, преподаватель специальных дисциплин ГАПОУ СО «Серовский техникум сферы обслуживания и питания», 1КК;

  21. Федоровская Анна Дамировна, преподаватель социально-педагогических дисциплин ГБПОУ СО «Северный педагогический колледж», Серовский ГО, 1КК;

  22. Харитонова Надежда Эвальдовна, преподаватель профессиональных дисциплин по технологии общественного питания ГАПОУ СО «Карпинский машиностроительный техникум», 1КК;

  23. Чечулин Виктор Павлович, преподаватель профессиональных дисциплин
    по специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» ГАПОУ СО «Карпинский машиностроительный техникум», ВКК;

  24. Чечулина Екатерина Игнатьевна, преподаватель специальных дисциплин экономического цикла ГАПОУ СО «Краснотурьинский индустриальный колледж», ВКК;

  25. Якушева Людмила Валентиновна, преподаватель специальных дисциплин металлургического цикла, менеджмент ГАПОУ СО «Краснотурьинский индустриальный колледж», ВКК.


Руководитель физического воспитания

  1. Скатова Елена Юрьевна, руководитель физического воспитания ГБПОУСО «Серовский политехнический техникум», 1КК.


Учитель

  1. Вылекжанина Ольга Яковлевна, учитель русского языка и литературы «Кадетская школа-интернат», Серовский ГО, ВКК;

  2. Машкина Татьяна Владимировна, учитель русского языка и литературы «Кадетская школа-интернат», Серовский ГО, 1КК.


Педагогические работники организаций, реализующих дополнительные общеобразовательные программы - дополнительные общеразвивающие программы, дополнительные общеобразовательные программы - дополнительные предпрофессиональные программы

Инструктор-методист

  1. Куткин Антон Вячеславович, старший инструктор-методист МБУДО «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва «Факел»
    ГО «Город Лесной», ВКК;

  2. Цыкунова Наталья Михайловна, инструктор-методист МАУ ДО СТиЭ «Конжак» ГО Карпинск, 1КК.


Концертмейстер

  1. Курильченко Наталья Леонидовна, концертмейстер МУДО «Детская школа искусств» Качканарского ГО, 1КК;

  2. Чижикова Галина Антоновна, концертмейстер МУДО «Детская музыкальная школа» Качканарского ГО, 1КК.


Методист

  1. Белицкая Наталия Юрьевна, методист, МАУ ДО «ЦДТ» ГО Краснотурьинск, 1КК;

  2. Биттер Владимир Андреевич, методист МБУ ДО «СЮН» ГО Краснотурьинск, 1КК;

  3. Ермакова Светлана Ильинична, методист МУДО «Детская художественная школа» Качканарского ГО, 1КК;

  4. Куманеева Надежда Васильевна, методист МУ ДО «Дом детского творчества» Качканарского ГО, 1КК;

  5. Овсюченко Елена Владиславовна, методист МАУ ДО ДЮСШ, Серовский ГО, 1КК;

  6. Руснак Анастасия Александровна, методист МАУ ДО Центр «Остров»Североуральского ГО, 1КК;

  7. Ярусова Татьяна Ивановна, методист МКОУ ДО Новолялинского ГО «Дом детского творчества «Радуга», 1КК.


Педагог дополнительного образования

  1. Алешкевич Елена Анатольевна, педагог дополнительного образования МБОУ ДО ДДТ п. Сосьва, Сосьвинский ГО, 1КК;

  2. Астанина Елена Альбертовна, педагог дополнительного образования МБОУ ДО ДДТ п. Сосьва, Сосьвинский ГО, 1КК;

  3. Белицкая Наталия Юрьевна, педагог дополнительного образования МАУ ДО «ЦДТ» ГО Краснотурьинск, ВКК;

  4. Бельтюкова Юлия Владиславовна, педагог дополнительного образования МАУ ДО «ЦДТ», Серовского ГО, 1КК;

  5. Белякова Наталья Владимировна, педагог дополнительного образования МБУ ДО «ИДДТ» Нижнетуринского ГО, ВКК;

  6. Биттер Владимир Андреевич, педагог дополнительного образования МБУ ДО «СЮН» ГО Краснотурьинск, ВКК;

  7. Власова Ирина Альбертовна, педагог дополнительного образования МБОУ ДОД ЦДТ, ГО «Город Лесной», ВКК;

  8. Герасимова Галина Петровна, педагог дополнительного образования МБОУ ДО ДДТ п. Восточный, Сосьвинский ГО, 1КК;

  9. Гилязитдинова Евгения Григорьевна, педагог дополнительного образования МАУ ДО «ЦВР» Североуральского ГО, 1КК;

  10. Ерохина Галина Николаевна, педагог дополнительного образования МБОУ ДО ДДТ п. Сосьва, Сосьвинский ГО, 1КК;

  11. Забродская Светлана Викторовна, педагог дополнительного образования МАУ ДО «ЦДТ», Серовского ГО, 1КК;

  12. Иванова Татьяна Михайловна, педагог дополнительного образования МАОУ Новолялинского ГО «Средняя общеобразовательная школа № 4», ВКК;

  13. Камалдинова Ольга Геннадьевна, педагог дополнительного образования МУ ДО «Дом детского творчества» Качканарского ГО, ВКК;

  14. Карпов Сергей Владимирович, педагог дополнительного образования МБОУ ДО ДДТ п. Сосьва, Сосьвинский ГО, ВКК;

  15. Колесникова Наталья Александровна, педагог дополнительного образования МБОУ ДО ДДТ п. Восточный, Сосьвинский ГО, 1КК;

  16. Кондрева Галина Рашитовна, педагог дополнительного образования МАУ ДО Центр «Остров» Североуральского ГО, 1КК;

  17. Корчемкина Галина Георгиевна, педагог дополнительного образования МБУ ДО «ЦДО» Нижнетуринского ГО, ВКК;

  18. Красных Алена Олеговна, педагог дополнительного образования МАУ ДО ДЮЦ «Ровесник» ГО Красноуральск, ВКК;

  19. Кузнецова Светлана Шамильевна, педагог дополнительного образования МБОУ ДО ДДТ п. Сосьва, Сосьвинский ГО, 1КК;

  20. Кузьмина Ирина Витальевна, педагог дополнительного образования МБОУ ДО ДДТ, Волчанский ГО, ВКК;

  21. Лашук Ирина Борисовна, педагог дополнительного образования МБОУ ДОД ЦДТ, ГО «Город Лесной», ВКК;

  22. Лупашко Наталия Мирзаноровна, педагог дополнительного образования МАУ ДО «ЦДТ» ГО Краснотурьинск, 1КК;

  23. Митюшкина Ольга Владимировна, педагог дополнительного образования МБОУ ДОД ЦДТ, ГО «Город Лесной», ВКК;

  24. Нестерова Ольга Викторовна, педагог дополнительного образования МАУДО ДООЦ ГО Карпинск, 1КК;

  25. Отставных Светлана Андреевна, педагог дополнительного образования МАУ ДО «ЦДТ» ГО Краснотурьинск, 1КК;

  26. СаваловаТатьяна Станиславовна, педагог дополнительного образования МАУ ДО «ЦВР» Североуральского ГО, ВКК;

  27. Смирных Ольга Геннадьевна, педагог дополнительного образования МАУ ДО «ЦДТ», Серовского ГО, ВКК;

  28. Филимонова Снежана Рашитовна, педагог дополнительного образования МБУ ДО «ЦДО» Нижнетуринского ГО, ВКК;

  29. Хайдуков Олег Сергеевич, педагог дополнительного образования МБУДО «Детский (подростковый) центр» ГО «Город Лесной», ВКК;

  30. Цыкунова Наталья Михайловна, педагог дополнительного образования МАУ ДО СТиЭ«Конжак» ГО Карпинск, 1КК;

  31. Черепанова Вера Сергеевна, педагог дополнительного образования МУ ДО «Дом детского творчества» Качканарского ГО, ВКК;

  32. Чусовлянкин Иван Сергеевич, педагог дополнительного образования МБУДО «Детский (подростковый) центр» ГО «Город Лесной», 1КК;

  33. Штыкова Нина Георгиевна, педагог дополнительного образования МБУ ДО «СЮН» ГО Краснотурьинск, ВКК.


Педагог-организатор

  1. Бутченко Ирина Александровна, педагог-организатор МБОУ ДО ДДТ, Волчанский ГО, 1КК;

  2. Герасимова Галина Петровна, педагог-организатор МБОУ ДО Дом детского творчества п. Восточный, Сосьвинский ГО, 1КК;

  3. Гишиварова Людмила Александровна, педагог-организатор МБУ ДО ЦДП «Эдельвейс», Серовского ГО, 1КК;

  4. Жевняк Надежда Анатольевна, педагог-организатор МАУ ДО «ЦДТ», Серовского ГО, 1КК;

  5. Каурова Елена Павловна, педагог-организатор МБУ ДО ЦДП «Эдельвейс», Серовского ГО, 1КК;

  6. Лупашко Наталия Мирзаноровна, педагог-организатор МАУ ДО «ЦДТ» ГО Краснотурьинск, 1КК;

  7. Нелюбина Наталья Владимировна, педагог-организатор МБУ ДО «СЮН»
    ГО Краснотурьинск, 1КК;

  8. Черепанова Вера Сергеевна, педагог-организатор МУ ДО «Дом детского творчества» Качканарского ГО, 1КК;

  9. Штыкова Нина Георгиевна, педагог-организатор МБУ ДО ДО «СЮН» ГО Краснотурьинск, ВКК.


Педагог-психолог

  1. Гладышева Инна Степановна, педагог-психолог МБУ «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи», ГО «Город Лесной», ВКК;

  2. Глазкова Анна Владимировна, педагог-психолог МАУ ДО Центр «Остров» Североуральского ГО, ВКК;

  3. Глушманюк Ольга Николаевна, педагог-психолог МБУ «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи», ГО «Город Лесной», 1КК;

  4. Макарихина Луиза Фагиловна, педагог-психолог МБУ «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи», ГО «Город Лесной», ВКК;

  5. Малышева Ирина Васильевна, педагог-психолог МБУ «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи», ГО «Город Лесной», ВКК;

  6. Отставных Светлана Андреевна, педагог-психолог МАУ ДО «ЦДТ» ГО Краснотурьинск, ВКК;

  7. Родионова Надежда Николаевна, педагог-психолог МАОУ СОШ № 8 ГО Красноуральск, 1КК;

  8. Трушина Анна Николаевна, педагог-психолог МАУ ДО Центр «Остров» Североуральского ГО, ВКК.


Преподаватель

  1. Ермакова Светлана Ильинична, преподаватель МУДО «Детская художественная школа» Качканарского ГО, ВКК;

  2. Зинина Лариса Ивановна, преподаватель МУДО «Детская школа искусств» Качканарского ГО, ВКК;

  3. Зотина Анна Михайловна, преподаватель МУДО «Детская школа искусств» Качканарского ГО, ВКК;

  4. Курильченко Наталья Леонидовна, преподаватель МУДО «Детская школа искусств» Качканарского ГО, ВКК;

  5. Мосеева Светлана Юрьевна, преподаватель МУДО «Детская школа искусств» Качканарского ГО, ВКК;

  6. Чижикова Галина Антоновна, преподаватель МУДО «Детская музыкальная школа» Качканарского ГО, ВКК.


Социальный педагог

  1. Чайка Екатерина Владимировна, социальный педагог МАУДО Центр «Остров» Североуральского ГО, 1КК.


Тренер-преподаватель

  1. Андреева Татьяна Валерьевна, тренер-преподаватель МКОУ ДО Новолялинского ГО «ДЮСШ», 1КК;

  2. Ахматдинов Самигула Казыханович, тренер-преподаватель МБОУ ДО ДЮСШ, ВолчанскийГО, ВКК;

  3. Буторин Алексей Георгиевич, тренер-преподаватель МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа единоборств» ГО «Город Лесной», ВКК;

  4. Васюков Валерий Иванович, тренер-преподаватель МБОУ ДО ДЮСШ ГО Карпинск,ВКК;

  5. Громова Дарья Юрьевна, тренер-преподаватель МБОУ ДО ДЮСШ ГО Карпинск, 1КК;

  6. Долматов Константин Павлович, тренер-преподаватель МУДО ДЮСШ «Спартак» Качканарского ГО, ВКК;

  7. Душко Ирина Геннадьевна, тренер-преподаватель МАУ ДО ДЮСШ, Серовский ГО, 1КК;

  8. Елохин Алексей Валерьевич, тренер-преподаватель МКОУ ДО Новолялинского ГО «ДЮЦПВ», ВКК;

  9. Извин Сергей Васильевич, тренер-преподаватель (волейбол) МАУ ДО «ДЮСШ» Североуральского ГО, ВКК;

  10. Калугин Дмитрий Юрьевич, тренер-преподаватель (лыжные гонки) МАОУ ДО ДЮСШ, Серовский ГО, ВКК;

  11. Кокорин Николай Алексеевич, тренер-преподаватель МБОУ ДО ДЮСШ ГО Карпинск, ВКК;

  12. Куткин Антон Вячеславович, тренер-преподаватель МБУ ДО «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва «Факел»ГО«Город Лесной», ВКК;

  13. Куткин Вячеслав Геннадьевич, тренер-преподаватель МБУ ДО «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва «Факел»ГО «Город Лесной», ВКК;

  14. Латышева Людмила Александровна,тренер-преподаватель МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа» ГО «Город Лесной», ВКК;

  15. Логинов Юрий Викторович, тренер-преподаватель (баскетбол) МАУ ДО ДЮСШ, Серовский ГО, 1КК;

  16. Лямин Андрей Анатольевич, тренер-преподаватель (дзюдо) МАУ ДО «ДЮСШ» Североуральского ГО, ВКК;

  17. Нелюбин Евгений Викторович, тренер-преподаватель МБОУ ДО ДЮСШ
    п. Восточный, Сосьвинский ГО, 1КК;

  18. Носков Виктор Алексеевич, тренер-преподаватель МКОУ ДО Новолялинского ГО «ДЮСШ», ВКК;

  19. Носков Вячеслав Викторович, старший тренер-преподаватель МКОУ ДО Новолялинского ГО «ДЮСШ», ВКК;

  20. Сапунов Денис Павлович, тренер-преподаватель МУДО ДЮСШ «Самбо и дзюдо» Качканарского ГО, ВКК;

  21. Сафонова Ирина Владимировна, тренер-преподаватель МБОУ ДО ДЮСШ
    п. Восточный, Сосьвинский ГО, 1КК;

  22. Снегирёв Валерий Иванович, тренер-преподаватель МБУ ДО «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва «Факел»ГО «Город Лесной», ВКК;

  23. Фёдорова Наталья Адольфовна, старший тренер-преподаватель муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва «Факел» городского округа «Город Лесной», ВКК;

  24. Шестакова Елена Николаевна, тренер-преподаватель МБОУ ДО ДЮСШ
    п. Восточный, Сосьвинский ГО, 1КК.


Педагогические работники организаций, реализующих адаптированные

основные общеобразовательные программы
Воспитатель

  1. Бурч Наталья Михайловна, воспитатель ГКОУ СО «Серовская школа-интернат для детей, нуждающихся в длительном лечении», 1КК;

  2. Ермакова Марина Геннадьевна, воспитательГКОУ СО «Школа № 1 города Лесного», ВКК;

  3. Мехоношина Светлана Николаевна, воспитатель ГКОУ СО «Серовский детский дом-школа, 1КК;

  4. Шпаковская Надежда Николаевна, воспитатель ГКОУ СО «Серовская школа № 2, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы», 1КК;

  5. Яковлева Любовь Васильевна, воспитатель ГКОУ СО «Карпинская школа-интернат», ВКК.


Педагог дополнительного образования

  1. Гимадетдинова Марина Борисовна, педагог дополнительного образования ГКОУ СО «Серовский детский дом-школа», ВКК.


Педагог-психолог

  1. Бирюкова Юлия Анатольевна, педагог-психолог ГКОУ СО «Карпинская школа-интернат», ВКК;

  2. Зеликсон Елена Михайловна, педагог-психолог ГКОУ СО «Серовская школа-интернат для детей, нуждающихся в длительном лечении», 1КК;

  3. Колпащикова Анна Андреевна, педагог-психолог ГКОУ СО «Серовская школа
    № 2, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы», ВКК.


Учитель

  1. Аббазова Илюся Фаршатовна, учитель ГКОУ СО «Североуральская школа-интернат, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы», 1КК;

  2. Абрамова Ольга Валентиновна, учитель ГКОУ СО «Серовская школа № 1, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы», ВКК;

  3. Алексеева Елена Александровна, учитель русского языка и литературы, «Серовская школа № 2, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы», 1КК;

  4. Бородина Светлана Евгеньевна, учитель, ГКОУ СО «Качканарская школа», ВКК;

  5. Воинкова Светлана Ильинична, учитель химии и биологии, ГКОУ СО «Карпинская школа-интернат», ВКК;

  6. Войтенко Татьяна Николаевна, учитель, ГКОУ СО «Краснотурьинская школа-интернат, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы», ВКК;

  7. Глухих Нина Александровна, учитель ГКОУ СО «Североуральская школа-интернат, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы», 1КК;

  8. Горбачева Наталья Викторовна, учитель ГКОУ СО «Серовская школа № 1, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы», 1КК;

  9. Грибанова Малика Кюриевна, учитель начальных классов, ГКОУ СО «Карпинская школа-интернат», ВКК;

  10. Гришина Наталья Геннадьевна, учитель ГКОУ СО «Школа города Лесного», ВКК;

  11. Дрягина Людмила Юрьевна, учитель русского языка и литературы, ГКОУ СО «Карпинская школа-интернат», ВКК;

  12. Зайцев Леонид Измаилович, учитель ГКОУ СО «Краснотурьинская школа-интернат, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы», 1КК;

  13. Зарубина Наталья Борисовна, учитель ГКОУ СО «Школа № 1 города Лесного», ГО «Город Лесной», ВКК;

  14. Иванцова Елена Анатольевна, учитель начальных классов ГКОУ СО «Карпинская школа-интернат», ВКК;

  15. Ильина Людмила Юрьевна, учитель, ГКОУ СО «Качканарская школа», ВКК;

  16. Искаков Василий Николаевич, учитель трудового обучения ГКОУ СО «Карпинская школа-интернат», ВКК;

  17. Коваль Наталья Евгеньевна, учитель музыки и ритмик ГКОУ СО«Североуральская школа-интернат, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы», ВКК;

  18. Королькова Людмила Владимировна, учитель начальных классов ГКОУ СО «Красноуральская школа, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы», ВКК;

  19. Кострова Елена Леонидовна, учитель технологии ГКОУ СО «Серовский детский дом-школа», 1КК;

  20. Лузина Ольга Васильевна, учитель ГКОУ СО «Краснотурьинская школа-интернат, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы», ВКК;

  21. Мальцева Екатерина Станиславовна, учитель ГКОУ СО«Краснотурьинская школа-интернат», реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы», ВКК;

  22. Мельникова Елена Юрьевна, учитель, ГКОУ СО «Качканарская школа», ВКК;

  23. Мерная Надежда Степановна, учитель ГКОУ СО «Североуральская школа-интернат, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы», ВКК;

  24. Помыткина Татьяна Рамильевна, учитель ГКОУ СО «Североуральская школа-интернат, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы», 1КК;

  25. Салина Ирина Анатольевна, учитель физической культуры ГКОУ СО «Серовская школа-интернат для детей, нуждающихся в длительном лечении», 1КК;

  26. Самкова Татьяна Юрьевна, учитель начальных классов ГКОУ СО «Серовский детский дом-школа», ВКК

  27. Самойлова Елена Викторовна, учитель ГКОУ СО «Серовская школа № 1, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы», ВКК;

  28. Семенина Елена Юрьевна, учитель, ГКОУ СО «Школа № 1 города Лесного»,
    ГО «Город Лесной», ВКК;

  29. Сергеева Татьяна Сергеевна, учитель начальных классов ГКОУ СО «Красноуральская школа, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы», ВКК;

  30. Шарина Галина Михайловна, учитель начальных классов ГКОУ СО «Серовская школа № 2, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы», 1КК;

  31. Шумейко Ольга Михайловна, учитель немецкого языка ГКОУ СО «Карпинская школа-интернат», 1КК.



Достарыңызбен бөлісу:
1   ...   10   11   12   13   14   15   16   17   ...   37


©kzref.org 2017
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет