Алейникова Светлана Владимировна, заведующий центром обработки информации гаоу дпо со



жүктеу 6.36 Mb.
бет17/37
Дата02.04.2019
өлшемі6.36 Mb.
1   ...   13   14   15   16   17   18   19   20   ...   37

Естественнонаучный цикл (физика, химия, биология, география, экология)

  1. Агапова Елена Викторовна, учитель географии МАОУ «Гимназия», Новоуральский ГО, ВКК;

  2. Атаулова Маймуна Нурихановна, учитель географии МБОУ СОШ №5
    г. Невьянска, Невьянский ГО, ВКК;

  3. Ахметова Наталья Леонидовна, учитель географии и биологии МБОУ СОШ
    с. Конево, Невьянский ГО, 1КК;

  4. Бабушкина Татьяна Владимировна, учитель биологии, МАОУ СОШ №9, Кировградский ГО, ВКК;

  5. Балтиньш Анна Анатольевна, учитель физики МАОУ лицея №39 г. Нижний Тагил, ВКК;

  6. Бессонова Анастасия Петровна, учитель географии «ЦО №7» г. Нижняя Салда, 1КК;

  7. Васильева Инна Владимировна, учитель химии, биологии МКОУ СОШ №20 Кушвинского ГО, ВКК;

  8. Вершинина Ирина Николаевна, учитель географии МАОУ СОШ №17, Кировградский ГО, ВКК;

  9. Вихерт Наталья Михайловна, учитель физики, МАОУ СОШ №10, ГО Верхний Тагил, 1КК;

  10. Глазер Анастасия Евгеньевна, учитель химии МАОУ «СОШ №49», Новоуральский ГО, ВКК;

  11. Грошева Ирина Александровна, учитель биологии МАОУСОШ №3 Кировградского ГО, ВКК;

  12. Данилова Лариса Владимировна, учитель физики МАОУ Политехнической гимназии г. Нижний Тагил, ВКК;

  13. Дедова Наталья Леонидовна, учитель химии, биологии МБОУ СОШ №6 г.Верхняя Салда, ВКК;

  14. Денисова Елена Викторовна, учитель биологии МБОУ СОШ №30 г. Нижний Тагил, ВКК;

  15. Елисеева Марина Сергеевна, учитель географии МАОУ СОШ №2, Кировградский ГО, 1 КК;

  16. Ерёменко Татьяна Павловна, учитель физики МАОУ «ЦО №7» г. Нижняя Салда, ВКК;

  17. Еремина Наталья Владимировна, учитель географии МБОУ СОШ №44
    им. народного учителя СССР Г.Д.Лавровой, ВКК;

  18. Ерыпалова Елена Владимировна, учитель географии, биологии МАОУ СОШ №1 Кушвинского ГО, 1КК;

  19. Игошина Татьяна Алексеевна, учитель физики МАОУ СОШ №61 г. Нижний Тагил, ВКК;

  20. Игумнова Юлия Олеговна, учитель физики МАОУ СОШ №3 Кировградского ГО, ВКК;

  21. Иус Марина Николаевна, учитель географии МБОУ СОШ №69 г. Нижний Тагил, ВКК;

  22. Казакова Наталья Валерьевна, учитель биологии МАОУ «Гимназия №41», Новоуральский ГО, ВКК;

  23. Казанцева Ирина Глебовна, учитель физики МБОУ СОШ №3 г. Нижний Тагил, ВКК;

  24. Казанцева Светлана Николаевна, учитель биологии МБОУ СОШ №5
    г. Невьянска, Невьянский ГО, ВКК;


  25. Картушина Ирина Александровна, учитель физики МАОУ «СОШ №54», Новоуральский ГО, 1КК;

  26. Киселёв Василий Михайлович, учитель химии МБОУ СОШ №3 НГО, Невьянский ГО, 1 КК;

  27. Клюкина Елена Георгиевна, учитель физики МАОУ СОШ №4, ГО Верхний Тагил, 1КК;

  28. Койнова Надежда Яковлевна, учитель биологии МБОУ СОШ №3 НГО, Невьянский ГО, 1КК;

  29. Колесникова Наталья Александровна, учитель географии МАОУ «Лицей №56», Новоуральский ГО, ВКК;

  30. Колташева Мария Владимировна, учитель физики МАОУ СОШ №2, Кировградский ГО, ВКК;

  31. Коробейщикова Ольга Борисовна, учитель химии МБОУ Лицей г. Нижний Тагил, ВКК;

  32. Кротова Оксана Александровна, учитель биологии, химии и экологии МАОУСОШ №3 Кировградского ГО, 1КК;

  33. Курочкина Наталья Александровна, учитель физики, МАОУ СОШ №4,
    ГО Верхний Тагил, ВКК;

  34. Лаптева Татьяна Викторовна, учитель физики, МАОУ СОШ №10, ГО Верхний Тагил, 1КК;

  35. Литвинюк Светлана Анатольевна, учитель географии, биологии, экологии, естествознания МОУ Гимназия г. Нижняя Салда, 1КК;

  36. Макшакова Наталия Алексеевна, учитель биологии МАОУ «Лицей №56», Новоуральский ГО, ВКК;

  37. Маслова Светлана Васильевна, учитель географии МБОУ СОШ №6, г.Верхняя Салда, 1КК;

  38. Михайлова Ольга Владимировна, учитель биологии МБОУ СОШ №55,
    г. Нижний Тагил, ВКК;

  39. Мишарова Елена Васильевна, учитель географии МБОУ СОШ №1 Невьянского ГО, Невьянский ГО, ВКК;

  40. Молвинских Елена Геннадьевна, учитель биологии МБОУ Лицея г. Нижний Тагил, ВКК;

  41. Москвитина Елена Владимировна, учитель физики МАОУ «СОШ №45», Новоуральский ГО, ВКК;

  42. Мясникова Ирина Викторовна, учитель физики МАОУ СОШ №6 с углубленным изучением отдельных предметов Кушвинского ГО, ВКК;

  43. Недобоева Наталья Фёдоровна, учитель биологии, МАОУ СОШ №8, ГО Верхний Тагил, ВКК;

  44. Никулина Марина Васильевна, учитель биологии МАОУ СОШ №61 г. Нижний Тагил, ВКК;

  45. Онипко Татьяна Владимировна, учитель биологии МБОУ СОШ №32 г. Нижний Тагил, ВКК;

  46. Основина Надежда Викторовна, учитель химии, биологии, МАОУ СОШ №10, ГО Верхний Тагил, 1КК;

  47. Пантелеева Надежда Анатольевна, учитель химии МАОУ «Лицей №56», Новоуральский ГО, ВКК;

  48. Пестова Татьяна Михайловна, учитель географии, МАОУ СОШ №4, ГО Верхний Тагил, ВКК;

  49. Пичугина Юлия Васильевна, учитель химии и биологии МАОУ «ЦО №7»
    г. Нижняя Салда, 1КК;

  50. Поливина Вера Михайловна, учитель химии МАОУ «Гимназия», Новоуральский ГО, ВКК;

  51. Полякова Юлия Вячеславовна, учитель химии, МАОУ СОШ №8, ГО Верхний Тагил, ВКК;

  52. Прохоренкова Татьяна Борисовна, учитель биологии МБОУ СОШ №64
    г. Нижний Тагил, ВКК;

  53. Ронжина Анастасия Ивановна, учитель географии МАОУ гимназия №18
    г. Нижний Тагил, ВКК;

  54. Рыжова Елена Владимировна, учитель географии МАОУ «СОШ №54», Новоуральский ГО, ВКК;

  55. Савеня Ольга Александровна, учитель биологии МАОУ «Лицей №58», Новоуральский ГО, ВКК;

  56. Сапегина Юлия Владимировна, учитель биологии МАОУ СОШ №3 Кировградского ГО, ВКК;

  57. Свердлина Марина Семеновна, учитель географии МАОУ СОШ №1 Кушвинского ГО, ВКК;

  58. Сергеева Ольга Анатольевна, учитель географии МБОУ СОШ №20, г. Нижний Тагил, ВКК;

  59. Сергиенко Светлана Леонидовна, учитель физики МАОУ СОШ №10 Кушвинского ГО, ВКК;

  60. Собина Людмила Владимировна, учитель биологии МАОУ «СОШ №45», Новоуральский ГО, ВКК;

  61. Суханова Марина Павловна, учитель географии МБОУ СОШ №70 г. Нижний Тагил, ВКК;

  62. Татаурова Лариса Аркадьевна, учитель химии и биологии МБОУ СОШ №1 с.Петрокаменское, Горноуральский ГО, ВКК;

  63. Терёхина Ольга Анатольевна, учитель географии МБОУ «СОШ №5» г. Нижняя Салда, 1КК;

  64. Терехова Елена Юрьевна, учитель химии МАОУ лицея №39 г. Нижний Тагил, ВКК;

  65. Угрюмова Екатерина Анатольевна, учитель биологии МАОУ гимназии №18
    г. Нижний Тагил, ВКК;

  66. Устьянцева Нелли Анатольевна, учитель биологии МБОУ СОШ№6, г. Верхняя Салда, ВКК;

  67. Уточникова Виктория Игоревна, учитель географии МАОУ СОШ №2, Невьянский ГО, 1КК;

  68. Федорова Вера Васильевна, учитель химии МАОУ «СОШ №40», Новоуральский ГО, ВКК;

  69. Филяевских Ольга Васильевна, учитель физики МАОУ СОШ п. Цементный, Невьянский ГО, ВКК;

  70. Ходенева Елена Григорьевна, учитель физики МБОУ СОШ №64 г. Нижний Тагил, ВКК;

  71. Хоробрых Людмила Викторовна, учитель химии МАОУ СОШ №2 г.Верхняя Салда, 1КК;

  72. Шатунова Елена Анатольевна, учитель химии МБОУ СОШ №5 г.Невьянска, Невьянский ГО, ВКК;

  73. Швецова Тамара Борисовна, учитель физики МАОУ «Гимназия №41», Новоуральский ГО, ВКК;

  74. Шевчук Любовь Александровна, учитель физики МАОУ СОШ №2 г.Верхняя Салда, ВКК;

  75. Шехмометьева Ирина Альбертовна, учитель химии, биологии, МАОУ СОШ №4, ГО Верхний Тагил, 1КК;

  76. Шифельбейн Светлана Викторовна, учитель географии МБОУ СОШ №3 НГО, Невьянский ГО, ВКК;

  77. Шпанович Людмила Николаевна, учитель физики МБОУ СОШ №5 г. Нижняя Салда, 1КК;

  78. Шубенкина Эльвира Эдуардовна, учитель химии МБОУ СОШ №33 г. Нижний Тагил, ВКК;

  79. Шубенцева Светлана Альфидовна, учитель физики МАОУ СОШ№1 Кировградский ГО, ВКК;

  80. Яковлева Валентина Ивановна, учитель химии МАОУ Политехнической гимназии г. Нижний Тагил, ВКК.


История, обществознание, право, экономика

  1. Абрамова Лариса Валерьевна, учитель истории и обществознания МБОУ Лицей г. Нижний Тагил, ВКК;

  2. Агапова Елена Михайловна, учитель истории и обществознания МАОУ «СОШ
    №45», Новоуральский ГО, ВКК;

  3. Алендеева Надежда Евгеньевна, учитель истории и обществознания МАОУ Гимназии №86 г. Нижний Тагил, ВКК;

  4. Арндт Татьяна Владимировна, учитель истории и обществознания МБОУ СОШ №3 НГО, Невьянский ГО, 1КК;

  5. Басырова Ирина Николаевна, учитель, история и обществознание, МКОУ «СОШ №14», ГО Верхняя Тура, ВКК;

  6. Береснева Фаина Юрьевна, учитель истории, обществознания МАОУ СОШ №10 Кушвинского ГО, 1КК;

  7. Бороздина Марина Анатольевна, учитель экономики МАОУ СОШ №1 Кировградского ГО, 1КК;

  8. Бычкова Анастасия Алексеевна, учитель истории, обществознания МАОУ СОШ №10 Кушвинского ГО, 1КК;

  9. Валеева Эльвира Рушановна, учитель истории МБОУ СОШ №5 г.Невьянска, Невьянский ГО, ВКК;

  10. Горбунова Елена Викторовна, учитель истории и обществознания МБОУ
    «СШ №25» ГО ЗАТО Свободный, ВВК;

  11. Горина Светлана Геннадьевна, учитель истории и обществознания МБОУ СОШ №44 им. народного учителя СССР Г.Д.Лавровой г. Нижний Тагил, ВКК;

  12. Григорук Галина Николаевна, учитель истории и обществознания МАОУ СОШ №10 с. Покровское, Горноуральский ГО, ВКК;

  13. Григорьева Надежда Ивановна, учитель истории и обществознания МАОУ «Лицей №58», Новоуральский ГО, ВКК;

  14. Ежова Юлия Геннадьевна, учитель истории МБОУ СОШ №5 г. Невьянска, Невьянский ГО, ВКК;

  15. Ермакова Жанна Викторовна, учитель истории и обществознания, МАОУ СОШ №3, Кировградский ГО, ВКК;

  16. Зайцева Виктория Васильевна, учитель истории и обществознания, МАОУ СОШ №8, ГО Верхний Тагил, ВКК;

  17. Зимина Елена Григорьевна, учитель истории и обществознания МАОУ гимназии №18 г. Нижний Тагил, ВКК;

  18. Иванова Ираида Леонидовна, учитель истории и обществознания МБОУ СОШ
    №1 Невьянского ГО, Невьянский ГО, ВКК;

  19. Ивашкина Елена Викторовна, учитель истории и обществознания МАОУ СОШ №2 г.Верхняя Салда, 1КК;

  20. Короленко Елена Владимировна, учитель обществознания МАОУ СОШ №3, Кировградский ГО, 1КК;

  21. Курочкина Татьяна Владимировна, учитель истории и обществознания МАОУ «Лицей №56», Новоуральский ГО, ВКК;

  22. Минина Наталья Николаевна, учитель истории и обществознания МАОУ «СОШ №48», Новоуральский ГО, ВКК;

  23. Миронова Валентина Евтихьевна, учитель истории и обществознания МБОУ СОШ с. Быньги, Невьянский ГО, 1КК;

  24. Мишина Асия Васильевна, учитель истории МАОУ СОШ №17, Кировградский ГО, ВКК;

  25. Мусина Ольга Владимировна, учитель истории и обществознания МАОУ СОШ №5, ВКК;

  26. Мясникова Светлана Сергеевна, учитель истории, обществознания МАОУ СОШ №20 Кушвинского ГО, ВКК;

  27. Прохоренков Дмитрий Васильевич, учитель истории и обществознания МБОУ СОШ №64 г. Нижний Тагил, ВКК;

  28. Семкова Наталья Владимировна, учитель истории и обществознания МБОУ СОШ №10 г.Нижняя Салда, 1КК;

  29. Сидорова Светлана Валентиновна, учитель истории, обществознания, права МАОУ СОШ №4, ГО Верхний Тагил, 1КК;

  30. Смолина Ольга Викторовна, учитель истории и обществознания МАОУ СОШ
    №14 г.Верхняя Салда, 1КК;

  31. Тимошина Ольга Николаевна, учитель истории, обществознания, права, экономики МОУ Гимназия г. Нижняя Салда, ВКК;

  32. Толмазова Ирина Николаевна, учитель истории, обществознания МАОУ
    «ЦО №7» г. Нижняя Салда, 1КК;

  33. Трубина Лидия Евгеньевна, учитель истории, обществознания, права, экономики МОУ Гимназия г. Нижняя Салда, ВКК;

  34. Тупиков Илья Николаевич, учитель истории и обществознания, МАОУ СОШ
    №9 Кировградского ГО, 1 КК;


  35. Уймёнова Людмила Ивановна, учитель истории и обществознания МАОУ лицей №39 г. Нижний Тагил, ВКК;

  36. Федотова Ирина Анатольевна, учитель истории и обществознания МАОУ «СОШ №54», Новоуральский ГО, ВКК;

  37. Цыганенко Ирина Ивановна, учитель истории МАОУ гимназии №18 г. Нижний Тагил, ВКК;

  38. Шихов Владимир Анатольевич, учитель истории, обществознания, права, экономики МОУ Гимназия г. НижняяСалда, ВКК;

  39. Шпаковская Любовь Владимировна, учитель истории и обществознания МАОУ СОШ №2 г.Верхняя Салда, 1КК;

  40. Шулакова Наталья Николаевна, учитель экономики, права МАОУ «ЦО №7»
    г. Нижняя Салда, 1КК;

  41. Шумакова Ирина Михайловна, учитель истории и обществознания, экономики, права МАОУ «Гимназия №41», Новоуральский ГО, ВКК;

  42. Шурыгина Ольга Юрьевна, учитель истории, обществознания, права МАОУ СОШ №4, ГО Верхний Тагил, 1КК.


Музыка, ИЗО, МХК, черчение, технология

  1. Андросов Дмитрий Васильевич, учитель технологии МБОУ СОШ №5 г. Нижняя Салда, 1КК;

  2. Атаманова Ольга Михайловна, учитель технологии МАОУ «Гимназия №41», Новоуральский ГО, ВКК;

  3. Бабкина Наталья Викторовна, учитель музыки и МХК МАОУ СОШ №2
    г.Верхняя Салда, 1КК;

  4. Белькова Ирина Валентиновна, учитель технологии, МАОУ СОШ №8,
    ГО Верхний Тагил, 1КК;

  5. Бессонова Оксана Валерьевна, учитель труда МАОУ СОШ №2, Невьянский ГО, 1КК;

  6. Бурцева Надежда Александровна, учитель технологии, ИЗО МАОУ СОШ №6
    с углубленным изучением отдельных предметов Кушвинского ГО, ВКК;

  7. Витужникова Ольга Юрьевна, учитель, музыка, МКОУ «СОШ №14», ГО Верхняя Тура, ВКК;

  8. Волков Николай Васильевич, учитель технологии МБОУ СОШ №5 г. Невьянска, Невьянский ГО, ВКК;

  9. Вяткина Нина Александровна, учитель технологии МАОУ «СОШ №49», Новоуральский ГО, ВКК;

  10. Гилязова Рафиля Равильевна, учитель черчения и ИЗО МАОУ СОШ №2 г.Верхняя Салда, ВКК;

  11. Горина Марина Евгеньевна, учитель технологии МБОУ СОШ №30 г. Нижний Тагил, ВКК;

  12. Гузеева Татьяна Ивановна, учитель технологии МБОУ СОШ№6, г.Верхняя Салда, 1КК;

  13. Добычина Елена Валентиновна, учитель технологии, МАОУ СОШ №4,
    ГО Верхний Тагил, 1КК;

  14. Дрямина Татьяна Владимировна, учитель технологии МАОУ «ЦО №7»
    г. Нижняя Салда, 1КК;

  15. Евтехов Андрей Васильевич, учитель технологии МАОУ гимназии №18
    г. Нижний Тагил, ВКК;

  16. Еина Оксана Александровна, учитель ИЗО и МХК, МАОУ СОШ №9 Кировградского ГО, ВКК;

  17. Ермакова Жанна Викторовна, учитель МХК, МАОУ СОШ №3, Кировградский ГО, ВКК;

  18. Исупова Светлана Борисовна, учитель музыки МБОУ СОШ №6 г.Верхняя Салда, ВКК;

  19. Каминская Ольга Сергеевна, учитель музыки, МАОУ СОШ №8, ГО Верхний Тагил, 1КК;

  20. Киверина Ирина Адольфовна, учитель музыки МАОУ Гимназии №86 г. Нижний Тагил, ВКК;

  21. Козодой Ольга Геннадьевна, учитель музыки МАОУ СОШ №1 Кировградского ГО, ВКК;

  22. Комин Владимир Александрович, учитель технологии МАОУ СОШ
    п. Цементный, Невьянский ГО, 1КК;

  23. Коршунова Нина Владимировна, учитель технологии МАОУ СОШ
    п. Цементный, Невьянский ГО, 1КК;

  24. Кубрина Юлия Алексеевна, учитель музыки МАОУ СОШ №2, Кировградский ГО, ВКК;

  25. Кувашова Людмила Владимировна, учитель технологии МАОУ «СОШ №54», Новоуральский ГО, ВКК;

  26. Лаптева Татьяна Викторовна, учитель технология, МАОУ СОШ №10,
    ГО Верхний Тагил, 1КК;

  27. Лопашина Вера Валентиновна, учитель музыки МАОУ СОШ №3 Кировградского ГО, 1КК;

  28. Лутков Валерий Анатольевич учитель ИЗО и МХК МАОУ СОШ п. Цементный, Невьянский ГО, ВКК;

  29. Макарова Татьяна Львовна, учитель музыки, МХК МАОУ «Гимназия №41», Новоуральский ГО, ВКК;

  30. Малявин Сергей Михайлович, учитель технологии МБОУ СОШ №3, Невьянский ГО, ВКК;

  31. Мансурова Елена Васильевна, учитель ИЗО, технологии МАОУ лицея №39
    г. Нижний Тагил, ВКК;

  32. Михайлова Маргарита Леонидовна, учитель музыки МБОУ СОШ №50 г. Нижний Тагил, 1КК;

  33. Новикова Наталья Ивановна, учитель технологии МАОУ «Гимназия», Новоуральский ГО, ВКК;

  34. Орлова Наталия Борисовна, учитель ИЗО, МХК МАОУ СОШ №2, Невьянский ГО, ВКК;

  35. Пантелеева Ирина Николаевна, учитель ИЗО МАОУ «СОШ №49», Новоуральский ГО, ВКК;

  36. Поносова Вера Вениаминовна, учитель технологии МАОУ «СОШ №45», Новоуральский ГО, ВКК;

  37. Пузанова Нина Леонидовна, учитель технологии МБОУ СОШ №4, Горноуральский ГО, 1КК;

  38. Семенова Ольга Александровна, учитель ИЗО, МХК МБОУ СОШ №32 г. Нижний Тагил, ВКК;

  39. Середкин Сергей Анатольевич, учитель технологии МАОУ «ЦО №7» г. Нижняя Салда, 1КК;

  40. Славгородская Оксана Юрьевна, учитель музыки МАОУ «Лицей №56», Новоуральский ГО, ВКК;

  41. Смирнова Оксана Викторовна, учитель ИЗО, МХК МБОУ СОШ №3, Невьянский ГО, 1КК;

  42. Софронова Мария Александровна, учитель технологии МАОУ лицея №39
    г. Нижний Тагил, ВКК;

  43. Сояпова Татьяна Васильевна, учитель технологии МАОУ СОШ №3 Кировградского ГО,1КК;

  44. Субботина Татьяна Владимировна, учитель ИЗО, технологии, МАОУ СОШ №10, ГО Верхний Тагил, 1КК;

  45. Суханова Елена Евгеньевна, учитель технологии МАОУ СОШ №3, Кушвинский ГО, 1 КК;

  46. Тимошина Ольга Николаевна, учитель МХК МОУ Гимназия г. Нижняя. Салда, ВКК;

  47. Тразанова Елена Владимировн, учитель ИЗО МАОУ «ЦО №7» г. Нижняя Салда, 1КК;

  48. Фомич Любовь Игоревна, учитель технологии МБОУ «СОШ № 5» г. Нижняя Салда, 1КК;

  49. Харченко Елена Владимировна, учитель ИЗО, музыки, МХК МАОУ
    «Лицей №58», Новоуральский ГО, ВКК;

  50. Частикова Юлия Михайловна, учитель технологии МБОУ СОШ «ЦО №1»
    г. Нижний Тагил, ВКК;

  51. Шабалин Владимир Викторович, учитель технологии МАОУ СОШ №1 Кировградского ГО, 1КК;

  52. Шанских Галина Михайловна, учитель музыки МБОУ СОШ №95 г. Нижний Тагил, ВКК;

  53. Шишкина Ирина Геннадьевна, учитель технологии МАОУ СОШ №10 Кушвинского ГО, ВКК;

  54. Штраух Ирина Геннадьевна, учитель технологии, ИЗО, МХК МБОУ СОШ №10 г. Нижний Тагил, ВКК;

  55. Шуктуева Ирина Матвеевна, учитель изобразительного искусства, МАОУ СОШ №10 Кушвинского ГО, ВКК;

  56. Шумилина Наталья Викторовна, учитель музыки МАОУ лицея №39 г. Нижний Тагил, ВКК.


Физическая культура, основы безопасности жизнедеятельности

  1. Анастасова Ирина Юрьевна, учитель физической культуры МАОУ «Гимназия
    №41», Новоуральский ГО, ВКК;

  2. Байло Татьяна Леонидовна, учитель физической культуры МБОУ СОШ №44
    им. народного учителя СССР Г.Д.Лавровой, ВКК;

  3. Белова Ирина Александровна, учитель основ безопасности жизнедеятельности МБОУ СОШ №36 г. Нижний Тагил, ВКК;

  4. Буйневич Вячеслав Иванович, учитель физической культуры МАОУ «СОШ
    №57», Новоуральский ГО, ВКК;

  5. Бычкова Наталия Владимировна, учитель физической культуры МАОУ СОШ
    №10 Кушвинского ГО, ВКК;

  6. Васильева Ольга Алексеевна, учитель физической культура МБОУ «СШ №25» ГО ЗАТО Свободный, 1КК;

  7. Гайдамака Валерий Владимирович, учитель физической культуры, МАОУ СОШ №8, ГО Верхний Тагил, 1КК;

  8. Ганеев Сергей Михайлович, учитель физической культуры МАОУ СОШ №3 Кировградский ГО, ВКК;

  9. Гибадулина Елена Геннадьевна, учитель физической культуры МБОУ СОШ №95 г. Нижний Тагил, ВКК;

  10. Глущенко Татьяна Николаевна, учитель основ безопасности жизнедеятельности МБОУ СОШ№6 г.Верхняя Салда, ВКК;

  11. Гришина Светлана Юрьевна, учитель физической культуры МБОУ СОШ №5
    г. Невьянска, Невьянский ГО, 1КК;

  12. Гудина Наталья Владимировна, учитель физической культуры МБОУ СОШ№6 г.Верхняя Салда, 1КК;

  13. Еремкин Виктор Петрович, учитель физической культуры МАОУ Политехнической гимназии г. Нижний Тагил, ВКК;

  14. Ерыпалова Елена Владимировна, учитель основ безопасности жизнедеятельности МАОУ СОШ №1 Кушвинского ГО, 1КК;

  15. Зудова Ирина Николаевна, учитель физической культуры МАОУ СОШ №2
    г.Верхняя Салда 1КК;

  16. Иванова Татьяна Федоровна, учитель физической культуры МАОУ «ЦО №7»
    г. Нижняя Салда, 1КК;

  17. Калашникова Марина Анатольевна, учитель физической культуры МАОУ СОШ №3, Кушвинского ГО, ВКК;

  18. Катаева Оксана Викторовна, учитель физической культуры МБОУ СОШ
    с. Конево, Невьянский ГО, 1КК;

  19. Кириченко Светлана Николаевна, учитель физической культуры МАОУ Политехнической гимназии г. Нижний Тагил, ВКК;

  20. Киселёв Василий Михайлович, учитель физической культуры МБОУ СОШ №3 НГО, Невьянский ГО, 1 КК;

  21. Коваленко Татьяна Александровна, учитель физической культуры МАОУ «Лицей №58», Новоуральский ГО, ВКК;

  22. Ляпин Леонид Николаевич, учитель физической культуры МАОУ СОШ№2 г.Верхняя Салда, ВКК;

  23. Малинина Яна Юрьевна, учитель физической культуры МАОУ» СОШ №48», Новоуральский ГО, ВКК;

  24. Малышев Михаил Анатольевич, учитель физической культуры МАОУ «СОШ
    №54», Новоуральский ГО, ВКК;

  25. Медведева Афлиса Людиявиковна, учитель физической культуры МАОУ
    «ЦО №7» г. Нижняя Салда, ВКК;

  26. Паньшина Елена Владимировна, учитель физической культуры МАОУ СОШ
    №2, Кировградский ГО, ВКК;

  27. Пуртова Людмила Анатольевна, учитель физической культуры МБОУ Лицея
    г. Нижний Тагил, 1КК;

  28. Путилов Анатолий Юрьевич, учитель физической культуры МБОУ СОШ №5
    г. Невьянска, Невьянский ГО, ВКК;

  29. Ревинзон Алексей Рудольфович, учитель основ безопасности жизнедеятельности МАОУ «Лицей №56», Новоуральский ГО, ВКК;

  30. Семячкова Светлана Викторовна, учитель физической культуры, основ безопасности жизнедеятельности МАОУ лицея №39, г. Нижний Тагил, ВКК;

  31. Середкин Сергей Анатольевич, учитель основ безопасности жизнедеятельности МАОУ «ЦО №7» г. Нижняя Салда, 1КК;

  32. Смирнов Евгений Анатольевич, учитель физической культуры МАОУ СОШ
    №10, ГО Верхний Тагил, ВКК;

  33. Тиванюк Андрей Николаевич, учитель физической культуры МАОУ Гимназии
    №86 г. Нижний Тагил, ВКК;

  34. Упоров Алексей Юрьевич, учитель физической культуры и основ безопасности жизнедеятельности, МАОУ СОШ №8, ГО Верхний Тагил, 1КК;

  35. Шельпяков Валерий Павлович, учитель физической культуры МАОУ «Школа-интернат №53», Новоуральский ГО, ВКК;

  36. Щербакова Ольга Стефановна, учитель физической культуры МБОУ СОШ №90 г. Нижний Тагил, ВКК;

  37. Юрченко Елена Павловна, учитель физической культуры МАОУ лицея №39,
    г. Нижний Тагил, ВКК.


Начальные классы

  1. Агапова Наталия Николаевна, учитель начальных классов МАОУ СОШ №6
    с углубленным изучением отдельных предметов Кушвинского ГО, ВКК;

  2. Бабарыкина Ирина Геннадьевна, учитель начальных классов МБОУ СОШ №3 НГО, Невьянский ГО, 1КК;

  3. Берестнева Елена Владимировна, учитель начальных классов МБОУ СОШ №87 г. Нижний Тагил, ВКК;

  4. Бондарь Елена Юрьевна, учитель начальных классов МБОУ СОШ №1 Невьянского ГО, Невьянский ГО, 1КК;

  5. Борашева Валентина Николаевна, учитель начальных классов МБОУ СОШ №58 г. Нижний Тагил, ВКК;

  6. Буланичева Ирина Николаевна, учитель начальных классов МБОУ СОШ №1 Невьянского ГО, Невьянский ГО, ВКК;

  7. Варнавская Елена Геннадьевна, учитель начальных классов МАОУ СОШ №5
    г. Нижний Тагил, ВКК;

  8. Васильева Ольга Николаевна, учитель начальных классов МБОУ СОШ №32
    г. Нижний Тагил, ВКК;

  9. Васюкова Людмила Леонидовна, учитель начальных классов МБОУ СОШ №5, г. Н.Салда, 1КК;

  10. Ващенко Наталья Владимировна, учитель начальных классов МАОУ СОШ №2, Кировградский ГО, 1КК;

  11. Возная Татьяна Борисовна, учитель начальных классов МАОУ СОШ №2, Кировградский ГО, ВКК;

  12. Возовикова Татьяна Михайловна, учитель начальных классов МАОУ «Лицей
    №58», Новоуральский ГО, ВКК;

  13. Гаева Марина Ивановна, учитель начальных классов МБОУ СОШ №1 с.Петрокаменское, Горноуральский ГО, ВКК;

  14. Гамова Ирина Юрьевна, учитель начальных классов МАОУ Политехнической гимназии г. Нижний Тагил, ВКК;

  15. Горбунова Танзиля Гнеатуловна, учитель начальных классов МБОУ СОШ №4, п.Горноуральский, Горноуральский ГО, 1КК;

  16. Дашкевич Маргарита Владимировна, учитель начальных классов МБОУ СОШ
    №5 г. Невьянска, Невьянский ГО, ВКК;

  17. Деменок Валентина Петровна, учитель начальных классов МБОУ СОШ №1 Невьянского ГО, Невьянский ГО, ВКК;

  18. Дюкарева Людмила Владимировна, учитель начальных классов МАОУ «Лицей
    №56», Новоуральский ГО, ВКК;

  19. Евдокимова Елена Анатольевна, учитель начальных классов МБОУ СОШ №5
    г. Нижняя Салда, 1КК;

  20. Евсевьева Елена Александровна, учитель начальных классов МАОУ СОШ №20 Кушвинского ГО, ВКК;

  21. Заяц Ульяна Александровна, учитель начальных классов МОУ Гимназия
    г. Нижняя Салда, ВКК;

  22. Кантария Лариса Рашидовна, учитель начальных классов МБОУ СОШ №32
    г. Нижний Тагил, ВКК;

  23. Колобова Наталья Анатольевна, учитель начальных классов МАОУ СОШ №61
    г. Нижний Тагил, ВКК;

  24. Колташова Светлана Николаевна, учитель начальных классов МБОУ СОШ №4, Невьянский ГО, ВКК;

  25. Комлева Елена Ивановна, учитель начальных классов МАОУ гимназии №18
    г. Нижний Тагил, ВКК;

  26. Кроткова Алена Аркадьевна, учитель начальных классов МАОУ «СОШ №54», Новоуральский ГО, ВКК;

  27. Крюкова Людмила Викторовна, учитель начальных классов МБОУ СОШ№6 г.Верхняя Салда, ВКК;

  28. Кузнецова Ираида Николаевна, учитель начальных классов МБОУ СОШ№6 г.Верхняя Салда, 1КК;

  29. Кутенева Лариса Евгеньевна, учитель начальных классов МАОУ СОШ №6
    с углубленным изучением отдельных предметов Кушвинского ГО, 1КК;

  30. Лазарева Елена Геннадьевна, учитель начальных классов, МАОУ СОШ №8,
    ГО Верхний Тагил, ВКК;

  31. Лазовская Светлана Владимировна, учитель начальных классов, МАОУ СОШ
    №4, ГО Верхний Тагил, 1КК;

  32. Логинова Лариса Владимировна, учитель начальных классов МАОУ СОШ
    п. Цементный, Невьянский ГО, ВКК;

  33. Малявина Ирина Викторовна, учитель начальных классов МБОУ СОШ №3 НГО, Невьянский ГО, 1КК;

  34. Маслова Наталья Александровна, учитель начальных классов МБОУ СОШ №3 НГО, Невьянский ГО, ВКК;

  35. Махонина Марина Павловна, учитель начальных классов МБОУ СОШ№6 г.Верхняя Салда, 1КК;

  36. Михайловская Наталья Константиновна, учитель начальных классов МБОУ СОШ № 6 г.Верхняя Салда, 1КК;

  37. Михайлюк Оксана Константиновна, учитель начальных классов МАОУ «СОШ
    №57», Новоуральский ГО, ВКК;

  38. Моисеенкова Лариса Ниловна, учитель начальных классов МАОУ гимназии №18 г. Нижний Тагил, ВКК;

  39. Мусихина Наталия Владимировна, учитель начальных классах МАОУ СОШ №3, Кушвинский ГО, 1КК;

  40. Некрасова Светлана Владимировна, учитель начальных классов МБОУ СОШ
    №5 г. Нижняя Салда, 1КК;

  41. Никитина Светлана Борисовна, учитель начальных классов МАОУ гимназии №18 г. Нижний Тагил, ВКК;

  42. Орлова Наталья Викторовна, учитель начальных классов МБОУ СОШ №3 НГО, Невьянский ГО, ВКК;

  43. Павлова Наталия Леонидовна, учитель начальных классов МАОУ СОШ №6
    с углубленным изучением отдельных предметов Кушвинского ГО, 1КК;

  44. Паньшина Ольга Владимировна, учитель начальных классов МБОУ СОШ №1 с.Петрокаменское, Горноуральский ГО, ВКК;

  45. Патракова Екатерина Анатольевна, учитель начальных классов МАОУ «Гимназия», Новоуральский ГО, ВКК;

  46. Подосёнова Танзиля Мухаметхафизовна, учитель начальных классов МАОУ Политехнической гимназии г. Нижний Тагил, ВКК;

  47. Поздеева Марина Васильевна, учитель начальных классов МАОУ СОШ №2, Кировградский ГО, 1КК;

  48. Попова Ольга Викторовна, учитель начальных классов МБОУ СОШ №3 НГО, Невьянский ГО, 1КК;

  49. Попова Ольга Владимировна, учитель начальных классов МБОУ СОШ №1 Невьянского ГО, Невьянский ГО, ВКК;

  50. Прокопьева Лилия Андреевна, учитель начальных классов МАОУ СОШ №3 Кировградского ГО, ВКК;

  51. Протасова Елена Владимировна, учитель начальных классов МАОУ СОШ №1, Кушвинского ГО, ВКК;

  52. Путилова Марина Олеговна, учитель начальных классов ГКОУ СО «Нижнетагильский детский дом-школа», 1КК;

  53. Рассказова Жанна Константиновна, учитель начальных классов МБОУ СОШ №5 г. Невьянска, Невьянский ГО, ВКК;

  54. Рогалёва Наталья Александровна, учитель начальных классов МАОУ «СОШ
    №49», Новоуральский ГО, ВКК;

  55. Ростовская Лидия Павловна, учитель начальных классов МАОУ «Лицей №56», Новоуральский ГО, ВКК;

  56. Савельева Наталья Владимировна, учитель начальных классов МАОУ «ЦО №7» г. Нижняя Салда, 1КК;

  57. Сайфутдинова Наталия Викторовна, учитель, начальные классы, МКОУ «СОШ №14», ГО Верхняя Тура, 1КК;

  58. Селяева Анна Александровна, учитель начальных классов МБОУ СОШ №64
    г. Нижний Тагил, ВКК;

  59. Сечко Елена Александровна, учитель начальных классов МАОУ СОШ №2 г.Верхняя Салда, ВКК;

  60. Скотникова Лариса Николаевна, учитель начальных классов МАОУ «Гимназия №41», Новоуральский ГО, ВКК;

  61. Славная Светлана Васильевна, учитель начальных классов МАОУ гимназии №86 г. Нижний Тагил, ВКК;

  62. Смолина Ирина Анатольевна, учитель начальных классов МАОУ «СОШ №49», Новоуральский ГО, ВКК;

  63. Собенина Назия Шакуровна, учитель, начальные классы, МБОУ СОШ №19,
    ГО Верхняя Тура, ВКК;

  64. Соловьева Елена Григорьевна, учитель начальных классов МБОУ СОШ №10
    г. Нижняя Салда, 1КК;

  65. Солуянова Марина Владимировна, учитель начальных классов, МАОУ СОШ
    №8, ГО Верхний Тагил, ВКК;

  66. Суетина Марина Валерьевна, учитель начальных классов МАОУ СОШ №2
    г.Верхняя Салда, ВКК;

  67. Тарасова Татьяна Юрьевна, учитель начальных классов МБОУ СОШ №5
    г. Нижняя Салда, 1КК;

  68. Таскаева Ирина Геннадьевна, учитель начальных классов МОУ Гимназия
    г. НижняяСалда, 1КК;

  69. Ткаченко Марина Олеговна, учитель начальных классов МАОУ Гимназии №86 г. Нижний Тагил, ВКК;

  70. Трусова Татьяна Анатольевна, учитель начальных классов МАОУ СОШ №20 Кушвинского ГО, ВКК;

  71. Туголукова Вера Александровна, учитель начальных классов МАОУ СОШ№1 Кировградского ГО, 1КК;

  72. Тупикова Елена Александровна, учитель начальных классов, МАОУ СОШ №9 Кировградского ГО, 1 КК;

  73. Усова Ольга Алексеевна, учитель начальных классов МБОУ СОШ №69
    г. Нижний Тагил, ВКК;

  74. Уточникова Оксана Петровна, учитель начальных классов МАОУ СОШ №2, Невьянский ГО, 1КК;

  75. Ушакова Лариса Александровна, учитель начальных классов МОУ Гимназия
    г. НижняяСалда, 1КК;

  76. Фарафонтова Ирина Григорьевна, учитель начальных классов МОУ Гимназия
    г. Нижняя Салда, 1КК;

  77. Федотова Дания Наркисовна, учитель начальных классов МАОУ СОШ №3 Кировградского ГО, 1КК;

  78. Шаманова Ирина Александровна, учитель начальных классов МБОУ «СШ №25» ГО ЗАТО Свободный, 1КК;

  79. Шестакова Ирина Сергеевна, учитель начальных классов МАОУ СОШ №2, Невьянский ГО, ВКК;

  80. Шехирева Галина Сергеевна, учитель начальных классов МАОУ СОШ №2, Кировградский ГО, 1КК;

  81. Шляева Людмила Александровна, учитель начальных классов МАОУ СОШ№1, Кировградский ГО, 1КК;

  82. Юдина Наталья Вячеславовна, учитель начальных классов, МАОУ СОШ №4,
    ГО Верхний Тагил, 1КК;

  83. Яковлева Светлана Вячеславовна, учитель начальных классов, МАОУ СОШ №8, ГО Верхний Тагил, ВКК;

  84. Ямова Олеся Петровна, учитель начальных классов МБОУ СОШ №36 г. Нижний Тагил, ВКК.



Достарыңызбен бөлісу:
1   ...   13   14   15   16   17   18   19   20   ...   37


©kzref.org 2017
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет