Алейникова Светлана Владимировна, заведующий центром обработки информации гаоу дпо со



жүктеу 6.36 Mb.
бет18/37
Дата02.04.2019
өлшемі6.36 Mb.
1   ...   14   15   16   17   18   19   20   21   ...   37

Учитель-логопед

  1. Вавилова Ирина Владимировна, учитель-логопед МБОУ СОШ №10 г. Нижняя Салда, 1КК;

  2. Гапон Елена Валерьевна, учитель-логопед ГКОУ СО «Нижнетагильский детский дом-школа», 1КК;

  3. Данилова Ирина Юрьевна, учитель-логопед МБОУ СОШ №5 г. Нижняя Салда, 1КК;

  4. Касперская Надежда Александровна, учитель-логопед МАОУ СОШ№2,
    г.Верхняя Салда, ВКК;

  5. Конищева Ольга Дмитриевна, учитель-логопед МАОУ СОШ № 20 Кушвинского ГО, ВКК.


Педагогические работники организаций, реализующихобразовательные

программы среднего профессионального образования,

программы профессионального обучения
Мастер производственного обучения

  1. Бондаренко Ольга Александровна, мастер производственного обучения электротехнического профиля ГАПОУ СО «Нижнетагильский техникум металлообрабатывающих производств и сервиса», ВКК;

  2. Васенина Ирина Леонидовна, мастер производственного обучения по профессии «Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике» по специальности «Контроль измерительных приборов» ГАПОУ СО «НТК» г. Новоуральск, ВКК;

  3. Паршина Елена Николаевна, мастер производственного обучения (сварочное производство) ГАПОУ СО «НТГМК» г. Нижний Тагил, ВКК;

  4. Пирожок Мария Владимировна, мастер производственного обучения, ГАПОУ СО «НТГПК им. Н.А. Демидова», г. Нижний Тагил, 1КК.


Методист

  1. Врублевская Ирина Аркадьевна, методист ГБПОУ СО «НТЖТ», г. Нижний Тагил, ВКК;

  2. Гильмуллина Лариса Николаевна, методист ГБПОУ СО «ВТМТ», г. Верхняя Тура, ВКК;

  3. Гуломова Шарифа Хамровна, методист ГАПОУ СО «Высокогорский многопрофильный техникум» г. Нижний Тагил, ВКК;

  4. Дойникова Надежда Владимировна, методист ГАПОУ СО «НТГПК
    им. Н.А. Демидова», г. Нижний Тагил, 1КК;

  5. Зыкова Елена Ивановна, методист ГБОУ СПО СО «Нижнетагильский торгово-экономический колледж», ВКК;

  6. Картавенко Оксана Владимировна, методист ГАПОУ СО «НТК» г. Новоуральск, 1КК;

  7. Покрышкина Ольга Васильевна, методист ГАПОУ СО «НТГПК
    им. Н.А. Демидова», г. Нижний Тагил, ВКК;

  8. Щербина Елена Валерьевна, методист ГАПОУ СО «Нижнетагильский техникум металлообрабатывающих производств и сервиса», 1КК.


Преподаватель

Общеобразовательные дисциплины

  1. Авсеенко Людмила Михайловна, преподаватель математики ГАПОУ СО «НТГПК им. Н.А. Демидова», г. Нижний Тагил, ВКК;

  2. Антропович Екатерина Владимировна, преподаватель истории, экономики ГБПОУ СО «Нижнетагильский педагогический колледж №2», ВКК;

  3. Белова Татьяна Георгиевна, преподаватель географии ГАПОУ СО «НТГМК»
    г. Нижний Тагил, ВКК;

  4. Борисова Ольга Людвиговна, преподаватель информатики, черчения ГАПОУ СО «Кировградский техникум ПТС», г. Кировград, ВКК;

  5. Брюханова Татьяна Ивановна, преподаватель химии и биологии ГАПОУ СО «Нижнетагильский техникум металлообрабатывающих производств и сервиса», ВКК;

  6. Горбоносова Наталья Геннадьевна, преподаватель математических дисциплин ГБОУ СПО СО «Нижнетагильский торгово-экономический колледж», ВКК;

  7. Дойникова Надежда Владимировна, преподаватель английского и немецкого языков ГАПОУ СО «НТГПК им. Н.А. Демидова», г. Нижний Тагил, ВКК;

  8. Картавенко Оксана Владимировна, преподаватель истории и обществознания ГАПОУ СО «НТК» г. Новоуральск, ВКК;

  9. Колбина Елена Николаевна, преподаватель общеобразовательных дисциплин (химия, биология) ГАПОУ СО «ВСАМТ», Верхнесалдинский ГО, ВКК;

  10. Коновалова Татьяна Ивановна, преподаватель информатики, ГАПОУ СО «НТГПК им. Н.А. Демидова», г. Нижний Тагил, ВКК;

  11. Костылев Евгений Михайлович, преподаватель обществоведческих дисциплин ГБПОУ СО «Нижнетагильский педагогический колледж №1», г. Нижний Тагил, 1КК;

  12. Кузнецова Светлана Валерьевна, преподаватель иностранного языка ГАПОУ СО «НТГМК» г. Нижний Тагил, ВКК;

  13. Манзин Александр Борисович, преподаватель информатики, ГАПОУ СО «НТГПК им. Н.А. Демидова», г. Нижний Тагил, ВКК;

  14. Мызникова Елена Степановна, преподаватель математики ГАПОУ СО «Нижнетагильский техникум металлообрабатывающих производств и сервиса», ВКК;

  15. Мызникова Ирина Викторовна преподаватель физики, информатики ГБПОУ СО «НТЖТ», г. Нижний Тагил, ВКК;

  16. Нетребина Татьяна Юрьевна преподаватель физики, информатики ГБПОУ СО «НТЖТ», г. Нижний Тагил, ВКК;

  17. Перезолов Алексей Евгеньевич, преподаватель физической культуры ГБПОУ СО «Нижнетагильский педагогический колледж №2», ВКК;

  18. Покрышкина Ольга Васильевна, преподаватель математики, информатики ГАПОУ СО «НТГПК им. Н.А. Демидова», г. Нижний Тагил, ВКК;

  19. Рыбникова Юлия Викторовна, преподаватель общественных дисциплин ГБОУ СПО СО «Нижнетагильский торгово-экономический колледж», ВКК;

  20. Седышева Лариса Геннадьевна, преподаватель права ГБПОУ СО «Нижнетагильский педагогический колледж №1», г. Нижний Тагил, ВКК;

  21. Смолин Олег Арифович, преподаватель физической культуры, ГБПОУ СО «УрГЗК», Невьянский городской округ, ВКК;

  22. Солончук Татьяна Александровна, преподаватель информатики, физики ГБПОУ СО «Нижнетагильский педагогический колледж №1», г. Нижний Тагил, ВКК;

  23. Ступникова Марина Васильевна, преподаватель немецкого языка ГБПОУ СО «Нижнетагильский педагогический колледж №2», ВКК;

  24. Табуева Светлана Викторовна, преподаватель английского языка ГБПОУ СО «Баранчинский электромеханический техникум», Кушвинский ГО, 1КК;

  25. Тоценко Елена Николаевна, преподаватель информатики, ГАПОУ СО «НТГПК им. Н.А. Демидова», г. Нижний Тагил, ВКК;

  26. Тюрина Галина Анатольевна, преподаватель физики ГАПОУ СО «НТК»
    г. Новоуральск, ВКК;

  27. Фищукова Ольга Алексеевна, преподаватель обществоведческих дисциплин ГАПОУ СО «НТГПК им. Н.А. Демидова», г. Нижний Тагил, ВКК; канд. пед. наук;

  28. Фролова Татьяна Петровна, преподаватель физики ГАПОУ СО «Высокогорский многопрофильный техникум» г. Нижний Тагил ВКК;

  29. Шутова Ирина Михайловна, преподаватель истории, ГАПОУ СО «НТГПК
    им. Н.А. Демидова», г. Нижний Тагил, ВКК;

  30. Шутова Мария Николаевна, преподаватель информационных технологий, химии ГБПОУ СО «ВТМТ», г. Верхняя Тура, ВКК;

  31. Щукина Марина Владимировна, преподаватель физики ГБПОУ СО «ВТМТ»,
    г. Верхняя Тура, ВКК.


Специальные дисциплины

  1. Андреева Алла Николаевна, преподаватель общепрофессиональных дисциплин профессионального цикла специальности Парикмахерское искусство и профессии Парикмахер, ГАПОУ СО «НТГПК им. Н.А. Демидова», г. Нижний Тагил, 1КК;

  2. Бабайлова Елена Викторовна, преподаватель общепрофессиональных дисциплин ГАПОУ СО «ВСАМТ», Верхнесалдинский городской округ, ВКК;

  3. Белова Татьяна Георгиевна, преподаватель общепрофессиональных дисциплин (управление качеством) ГАПОУ СО «НТГМК» г. Нижний Тагил, ВКК;

  4. Белохвост Татьяна Викторовна, преподаватель профессиональных дисциплин поварского профиля ГАПОУ СО «Высокогорский многопрофильный техникум» г. Нижний Тагил, ВКК;

  5. Бондаренко Ольга Александровна, преподаватель профессиональных модулей электротехнического профиля ГАПОУ СО «Нижнетагильский техникум металлообрабатывающих производств и сервиса», ВКК;

  6. Васенина Ирина Леонидовна, преподаватель общепрофессиональных дисциплин (метрология) ГАПОУ СО «НТК» г. Новоуральск, ВКК;

  7. Гильмуллина Лариса Николаевна, преподаватель общепрофессиональных дисциплин технического профиля ГБПОУ СО «ВТМТ», г. Верхняя Тура, ВКК;

  8. Голосова Надежда Владимировна, преподаватель электротехнических дисциплин ГАПОУ СО «НТГМК» г. Нижний Тагил, ВКК;

  9. Гуломова Шарифа Хамровна, преподаватель общепрофессиональных дисциплин ГАПОУ СО «Высокогорский многопрофильный техникум» г. Нижний Тагил, 1КК;

  10. Дмитриева Марина Георгиевна, преподаватель коммерческих дисциплин ГБОУ СПО СО «Нижнетагильский торгово-экономический колледж», 1КК;

  11. Ершова Галина Алексеевна, преподаватель общепрофессиональных дисциплин ГБПОУ СО «Нижнетагильский педагогический колледж №1», г. Нижний Тагил, ВКК;

  12. Зайцева Светлана Владимировна, преподаватель (сварочное производство), ГАПОУ СО «Кировградский техникум ПТС», ВКК;

  13. Зацепина Анна Владимировна, преподаватель психолого-педагогических дисциплин, методики дошкольного образования ГБПОУ СО «Нижнетагильский педагогический колледж №2», ВКК;

  14. Зиярова Нина Николаевна, преподаватель общепрофессиональных дисциплин профессионального цикла специальности «Компьютерные системы и комплексы», ГАПОУ СО «НТГПК им. Н.А. Демидова», г. Нижний Тагил, ВКК;

  15. Имамиева Елена Николаевна, преподаватель профессиональных модулей ГАПОУ СО «Нижнетагильский техникум металлообрабатывающих производств и сервиса», ВКК;

  16. Картавенко Оксана Владимировна, преподаватель общепрофессиональных дисциплин (психология, философия, социология) ГАПОУ СО «НТК» г. Новоуральск, ВКК;

  17. Колбина Елена Николаевна, преподаватель общепрофессиональных дисциплин (метрология, стандартизация, сертификация) ГАПОУ СО «ВСАМТ», Верхнесалдинский ГО, ВКК;

  18. Коновалова Татьяна Ивановна, преподаватель общепрофессиональных дисциплин профессионального цикла профессии «Мастер по обработке цифровой информации», ГАПОУ СО «НТГПК им. Н.А. Демидова», г. Нижний Тагил, ВКК;

  19. Котегова Марина Валерьевна, преподаватель психолого-педагогических дисциплин ГБПОУ СО «Нижнетагильский педагогический колледж № 1», ВКК;

  20. Лебедкина Лариса Юрьевна, преподаватель правовых общепрофессиональных дисциплин профессионального цикла, ГАПОУ СО «НТГПК им. Н.А. Демидова», г. Нижний Тагил, ВКК;

  21. Манзин Александр Борисович, преподаватель общепрофессиональных дисциплин профессионального цикла специальности «Компьютерные системы и комплексы», ГАПОУ СО «НТГПК им. Н.А. Демидова», г. Нижний Тагил, ВКК;

  22. Морозова Светлана Анатольевна, преподаватель экономических общепрофессиональных дисциплин профессионального цикла, ГАПОУ СО «НТГПК
    им. Н.А. Демидова», г. Нижний Тагил, ВКК; канд. пед. наук;

  23. Мякишева Наталья Михайловна, преподаватель правовых и общественных дисциплин ГБОУ СПО СО «Нижнетагильский торгово-экономический колледж», ВКК;

  24. Никольникова Юлия Дмитриевна, преподаватель специальных дисциплин ГАПОУ СО «ВСАМТ», Верхнесалдинский городской округ, ВКК;

  25. Паршина Елена Николаевна, преподаватель специальных дисциплин (сварочное производство) ГАПОУ СО «НТГМК» г. Нижний Тагил, ВКК;

  26. Перезолов Алексей Евгеньевич, преподаватель дисциплин теории и методики физического воспитания ГБПОУ СО «Нижнетагильский педагогический колледж №2», ВКК;

  27. Полякова Наталья Леонидовна, преподаватель, общеобразовательные дисциплины (математика), ГБПОУ СО «УрГЗК», Невьянский городской округ, 1КК;

  28. Полякова Яна Олеговна, преподаватель общепрофессиональных дисциплин профессионального цикла специальности «Компьютерные системы и комплексы», ГАПОУ СО «НТГПК им. Н.А. Демидова», г. Нижний Тагил, ВКК;

  29. Прядеина Юлия Александровна, преподаватель общепрофессиональных дисциплин (электротехника) ГАПОУ СО «НТК» г. Новоуральск, ВКК;

  30. Ракитина Наталья Александровна, преподаватель (социально-экономические дисциплины) ГАПОУ СО «ВСАМТ», Верхнесалдинский ГО, ВКК;

  31. Ростокина Светлана Сергеевна, преподаватель коммерческих дисциплин в сфере потребительского рынка ГБОУ СПО СО «Нижнетагильский торгово-экономический колледж», 1КК;

  32. Ряков Павел Евгеньевич, преподаватель, общепрофессиональные дисциплины (электромеханический профиль), ГБПОУ СО «УрГЗК», Невьянский городской округ, 1КК;

  33. Савельева Мария Альбертовна, преподаватель (специальных дисциплин «Обработка металлов давлением») ГАПОУ СО «ВСАМТ», Верхнесалдинский ГО, ВКК;

  34. Старцева Ирина Александровна, преподаватель психологических дисциплин ГБОУ СПО СО «Нижнетагильский торгово-экономический колледж», ВКК;

  35. Тоценко Елена Николаевна, преподаватель общепрофессиональных дисциплин профессионального цикла профессии «Мастер по обработке цифровой информации», ГАПОУ СО «НТГПК им. Н.А. Демидова», г. Нижний Тагил, ВКК;

  36. Федоров Валерий Владимирович, преподаватель общепрофессиональных дисциплин профессионального цикла специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта», ГАПОУ СО «НТГПК им. Н.А. Демидова», г. Нижний Тагил, ВКК;

  37. Фролова Татьяна Петровна, преподаватель профессиональных дисциплин электротехнического профиля ГАПОУ СО «Высокогорский многопрофильный техникум»
    г. Нижний Тагил ВКК;

  38. Шурц Юлия Александровна, преподаватель дисциплин и профессиональных модулей экономического профиля ГБПОУ СО «ВТМТ», г. Верхняя Тура, ВКК.


Социальный педагог

  1. Кудрявцева Татьяна Михайловна, социальный педагог ГБПОУ СО «Нижнетагильский педагогический колледж №1», г. Нижний Тагил, 1КК.


Старший методист

  1. Сафонова Евгения Германовна, старший методист, ГАПОУ СО «НТГПК
    им. Н.А. Демидова», г. Нижний Тагил, 1КК, кандидат педагогических наук.


Педагогические работники организаций, реализующих дополнительные общеобразовательные программы-дополнительные общеразвивающие программы, дополнительные общеобразовательные программы-дополнительные предпрофессиональные программы
Инструктор-методист

  1. Бурцева Галина Анатольевна, инструктор-методист МАУ ДО «ДЮСШ №2», Новоуральский ГО, ВКК.


Концертмейстер

  1. Дерябина Татьяна Валерьевна, концертмейстер, ДШИ им. А. А. Пантыкина,
    ГО Верхняя Тура, ВКК;

  2. Мухаметзянова Елена Николаевна, концертмейстер, МБУ ДО ГДДЮТ г. Нижний Тагил, ВКК;

  3. Пичугина Марина Юриевна, концертмейстер МБУ ДО «Детская школа искусств» г. Нижняя Салда, ВКК;

  4. Терентьева Марина Александровна, концертмейстер МБУ ДО «Детская школа искусств» г. Нижняя Салда, ВКК;

  5. Тюртяева Елена Геннадьевна, концертмейстер МАУ ДО «ЦВР», Новоуральский ГО, ВКК.


Методист

  1. Абрамовская Олеся Викторовна, методист информационно-методического отдела МАУ ДО Дом детского творчества Кушвинского ГО, 1КК;

  2. Артемова Оксана Вячеславовна, методист МАУ ДО ДДДЮТ г. Нижний Тагил, ВКК;

  3. Белоусова Елена Александровна, методист, МАУ НГО «Центр творчества», Невьянский ГО, 1КК;

  4. Буздес Елена Александровна, методист информационно-методического отдела МАУ ДО Дом детского творчества Кушвинского ГО, 1КК;

  5. Буйневич Галина Андреевна, методист МАУ ДО «ЦВР», Новоуральский ГО, ВКК;

  6. Вонсович Ольга Анатольевна, методист МАУ ДО «СЮТ», Новоуральский ГО, ВКК;

  7. Губанова Татьяна Петровна, методист МАУ ДО ГорСЮН г. Нижний Тагил, ВКК;

  8. Гультяева Татьяна Викторовна, методист МАУ ДО ДДДЮТ г. Нижний Тагил, ВКК;

  9. Коблова Светлана Витальевна, методист МБУ ДО ГДДЮТ г. Нижний Тагил, ВКК;

  10. Лисицина Ольга Павловна, методист информационно-методического отдела МАУ ДО Дом детского творчества Кушвинского ГО, 1КК;

  11. Максимова Мария Вячеславовна, методист МАУ ДО ДДДЮТ г. Нижний Тагил, 1КК;

  12. Мельникова Елена Андреевна, методист МБОУ ДПО «УМЦРО», Новоуральский ГО, ВКК;

  13. Сандакова Людмила Николаевна, методист МБОУ ДПО «УМЦРО», Новоуральский ГО, ВКК;

  14. Худорожкова Светлана Викторовна, методист информационно-методического отдела МАУ ДО Дом детского творчества Кушвинского ГО, 1КК;

  15. Чепелев Андрей Николаевич, методист МАУ ДО ГорСЮН г. Нижний Тагил, ВКК;

  16. Черневич Нина Васильевна, методист, МБОУ ДО СЮН, Невьянский ГО, 1КК.


Педагог дополнительного образования

  1. Ананьева Надежда Витальевна, педагог дополнительного образования МБУ ДО ЛДДТ г. Нижний Тагил, 1КК;

  2. Бармина Ия Григорьевна, педагог дополнительного образования МАУ ДО «ЦВР», Новоуральский ГО, ВКК;

  3. Белоусова Елена Александровна, педагог дополнительного образования МАУ НГО "Центр творчества", Невьянский ГО, 1КК;

  4. Белоусова Ольга Александровна, педагог дополнительного образования МАУ НГО "Центр творчества", Невьянский ГО, 1КК;

  5. Вонсович Ольга Анатольевна, педагог дополнительного образования МАУ ДО «СЮТ», Новоуральский ГО, ВКК;

  6. Гордеева Людмила Михайловна, педагог дополнительного образования МБУ ДО ЦДТ «Выйский» г. Нижний Тагил, 1КК;

  7. Гультяева Татьяна Викторовна, педагог дополнительного образования МАУ ДО ДДДЮТ г. Нижний Тагил, ВКК;

  8. Евтехов Андрей Васильевич, педагог дополнительного образования МБУ ДО ГорСЮТ г. Нижний Тагил, ВКК;

  9. Ершова Наталья Николаевна, педагог дополнительного образования МБУ ДО ЛДДТ г. Нижний Тагил, ВКК;

  10. Жукова Ирина Александровна, педагог дополнительного образования, МАУ ДО ЦВР «Факел» Кушвинского ГО, ВКК;

  11. Зиннатова Эльвира Рашидовна, педагог дополнительного образования МБУ ДО ГорСЮН г. Нижний Тагил, ВКК;

  12. Иванова Оксана Евгеньевна, педагог дополнительного образования МБУ ДО ДЮЦ «Фантазия» г. Нижний Тагил, 1КК;

  13. Кропылева Ольга Александровна, педагог дополнительного образования МАУ НГО "Центр творчества", Невьянский ГО, 1КК;

  14. Кушов Сергей Павлович, педагог дополнительного образования, МАУ ДО ЦВР «Факел» Кушвинского ГО, ВКК;

  15. Кыштымова Галина Александровна, педагог дополнительного образования МАУ ДО «ЦВР», Новоуральский ГО, ВКК;

  16. Моргалюк Ольга Станиславовна, педагог дополнительного образования МАУ ДО Дом детского творчества, ВКК;

  17. Мухаметзянова Елена Николаевна, педагог дополнительного образования МБУ ДО ГДДЮТ г. Нижний Тагил, ВКК;

  18. Носарева Людмила Евгеньевна, педагог дополнительного образования МБУ ДО СЮТ №2 г. Нижний Тагил, ВКК;

  19. Полева Вера Павловна, педагог дополнительного образования МБУ ДО ДЮЦ «Радуга» г. Нижний Тагил, ВКК;

  20. Попова Юлия Александровна, педагог дополнительного образования МАУ ДО «СЮТ», Новоуральский ГО, ВКК;

  21. Таможникова Лариса Николаевна, педагог дополнительного образования МАУ ДО Дом детского творчества Кушвинского ГО, 1КК;

  22. Шепель Людмила Владимировна, педагог дополнительного образования МБУ ДО ГорСЮТ г. Нижний Тагил, ВКК;

  23. Шимаковская Кристина Валерьевна, педагог дополнительного образования, МБОУ ДО СЮН, Невьянский ГО, 1КК.


Педагог-организатор

  1. Ананьева Надежда Витальевна, педагог-организатор МБУ ДО ЛДДТ г. Нижний Тагил, 1КК;

  2. Бызова Светлана Николаевна, педагог-организатор МАУ ДО «ЦВР», Новоуральский ГО, ВКК;

  3. Волегова Татьяна Сергеевна, педагог-организатор, МАУ ДО ЦВР «Факел» Кушвинского ГО, 1КК;

  4. Зиннатова Эльвира Рашидовна, педагог-организатор МБУ ДО ГорСЮН
    г. Нижний Тагил, ВКК;

  5. Иванова Елена Алексеевна, педагог-организатор МБУ ДО ТДДТ г. Нижний Тагил, 1КК;

  6. Кыштымова Галина Александровна, педагог-организатор МАУ ДО «ЦВР», Новоуральский ГО, ВКК;

  7. Лебедева Елена Евгеньевна, педагог-организатор МАУ ДО ДДДЮТ г. Нижний Тагил, ВКК;

  8. Макурина Светлана Александровна, педагог-организатор МБУ ДО «ДЮЦ», Новоуральский ГО, ВКК;

  9. Носонова Екатерина Валерьевна, педагог-организатор МАУ ДО Дом детского творчества Кушвинского ГО, 1КК;

  10. Самылова Ольга Николаевна, педагог-организатор МАУ ДО ДДДЮТ г. Нижний Тагил, ВКК;

  11. Шепель Людмила Владимировна, педагог-организатор МБУ ДО ГорСЮТ
    г. Нижний Тагил, 1КК;

  12. Шулева Мария Сергеевна, педагог-организатор МБУ ДО ТДДТ г. Нижний Тагил, ВКК;

  13. Эйфлер Дина Вадимовна, педагог-организатор МБУ ДО ТДДТ г. Нижний Тагил, ВКК.


Педагог-психолог

  1. Гордиевич Татьяна Алексеевна, педагог-психолог МАУ ДО «ЦДК», Новоуральский ГО, ВКК;

  2. Лунегова Лариса Вадимовна, педагог-психолог МАУ ДО «ЦДК», Новоуральский ГО, ВКК.


Преподаватель

  1. Ванчикова Светлана Михайловна, преподаватель (хор, вокал) МБУ ДО «Детская школа искусств» г. Нижняя Салда, ВКК;

  2. Воронова Маргарита Александровна, преподаватель (хор, вокал) МБУ ДО «Детская школа искусств» г. Нижняя Салда, ВКК;

  3. Дерябина Татьяна Валерьевна, преподаватель, ДШИ им. А. А. Пантыкина, ГО Верхняя Тура, 1КК;

  4. Дубинина Татьяна Васильевна, преподаватель (скрипка) МБУ ДО «Детская школа искусств» г. Нижняя Салда, ВКК;

  5. Луценко Елена Константиновна, преподаватель (музыкально-теоретических дисциплин) МБУ ДО «Детская школа искусств» г. Нижняя Салда, ВКК;

  6. Осипова Марина Борисовна, преподаватель (баян, аккордеон) МБУ ДО «Детская школа искусств» г. Нижняя Салда, ВКК; кандидат педагогических наук;

  7. Терентьева Марина Александровна, преподаватель (фортепиано) МБУ ДО «Детская школа искусств» г. Нижняя Салда, ВКК.


Социальный педагог

  1. Черкасова Майя Николаевна, социальный педагог МАУ ДО «ЦДК», Новоуральский ГО, ВКК.


Старший методист

  1. Багабанова Галина Петровна, старший методист МАУ ДО «ЦВР», Новоуральский ГО, ВКК.


Тренер-преподаватель

  1. Бурцева Галина Анатольевна, тренер-преподаватель, МАУ ДО «ДЮСШ №2», Новоуральский ГО, ВКК;

  2. Жаков Евгений Андреевич, тренер-преподаватель МБОУ ДО ДЮСШ Невьянского городского округа, ВКК;

  3. Макамединов Альфис Масалимович, тренер-преподаватель МБОУ ДО ДЮСШ Невьянского городского округа, 1КК;

  4. Маслакова Ирина Николаевна, тренер-преподаватель МБОУ ДО ДЮСШ Невьянского городского округа, 1КК;

  5. Репин Станислав Юрьевич, тренер-преподаватель МАУ ДО «ДЮСШ №4», Новоуральский ГО, ВКК;

  6. Семкин Александр Владимирович, тренер-преподаватель МАУ ДО «ДЮСШ
    №4», Новоуральский ГО, ВКК;

  7. Смирнов Анатолий Владимирович, тренер-преподаватель МАУ ДО «ДЮСШ
    №4», Новоуральский ГО, ВКК;

  8. Трушкова Людмила Владимировна, тренер-преподаватель МОУ ДОД ДЮСШ
    г. Нижняя Салда, 1КК.


Педагогические работники организаций, реализующих адаптированные

основные общеобразовательные программы
Воспитатель

  1. Мануилова Виктория Анатольевна, воспитатель ГКОУ СО «Нижнетагильская школа-интернат №1», ВКК.


Педагог-психолог

  1. Рубцова Татьяна Павловна, педагог-психолог ГКОУ СО «Новоуральская школа №2», ВКК;

  2. Фроленкова Лариса Дмитриевна, педагог-психолог ГКОУ СО «Нижнетагильская школа-интернат №1», ВКК.


Учитель

  1. Гибатова Людмила Леонидовна, учитель, математика, ГКОУ СО «Новоуральская школа №1», ВКК;

  2. Заева Наталья Вячеславовна, учитель, русский язык, чтение, ГКОУ СО «Новоуральская школа №1», ВКК;

  3. Запорожан Ольга Львовна, учитель школы, реализующей адаптированные основные общеобразовательные программы ГКОУ СО «Нижнетагильская школа-интернат
    №1», ВКК;

  4. Митрофанова Валерия Александровна, учитель школы, реализующей адаптированные основные общеобразовательные программы ГКОУ СО «Нижнетагильская школа-интернат №1», 1КК;

  5. Мутовкина Татьяна Анатольевна, учитель, начальные классы, ГКОУ СО «Новоуральская школа №1», ВКК;

  6. Николаева Елена Петровна, учитель, ГКОУ СО «Нижнетагильская школа-интернат №2», ВКК;

  7. Паньшина Наталья Викторовна, учитель, ГКОУ СО «Нижнетагильская школа-интернат №2», 1КК;

  8. Полянская Наталья Аманулловна, учитель, ГКОУ СО «Нижнетагильская школа-интернат №2», 1КК;

  9. Руднева Ольга Вильгельмовна, учитель, ГКОУ СО «Нижнетагильская школа-интернат №2», ВКК;

  10. Семкина Татьяна Михайловна, учитель, начальные классы, ГКОУ СО «Новоуральская школа № 1», ВКК;

  11. Филатова Наталья Александровна, учитель школы, реализующей адаптированные основные общеобразовательные программы ГКОУ СО «Нижнетагильская школа-интернат №1», ВКК;

  12. Фроленкова Лариса Дмитриевна, учитель школы, реализующей адаптированные основные общеобразовательные программы ГКОУ СО «Нижнетагильская школа-интернат
    №1», ВКК.




Достарыңызбен бөлісу:
1   ...   14   15   16   17   18   19   20   21   ...   37


©kzref.org 2017
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет