Алейникова Светлана Владимировна, заведующий центром обработки информации гаоу дпо со



жүктеу 6.36 Mb.
бет19/37
Дата02.04.2019
өлшемі6.36 Mb.
1   ...   15   16   17   18   19   20   21   22   ...   37

Учитель-дефектолог

  1. Алифер Наталья Анатольевна, учитель-дефектолог ГКОУ СО «Новоуральская школа № 2», ВКК;

  2. Волченкова Нина Федоровна, учитель-дефектолог ГКОУ СО «Нижнетагильская школа-интернат», ВКК;

  3. Максимова Марина Владимировна, учитель-дефектолог ГКОУ СО «Нижнетагильская школа-интернат №1», ВКК;

  4. Пархачева, Марина Валерьевна, учитель-дефектолог ГКОУ СО «Нижнетагильская школа-интернат №1», ВКК.


Учитель-логопед

  1. Петрова Елена Геннадьевна, учитель-логопед ГКОУ СО «Новоуральская школа № 2», ВКК.


ЮЖНЫЙ УПРАВЛЕНЧЕСКИЙ ОКРУГ
Педагогические работники организаций,реализующих образовательные программы дошкольного образования
Воспитатель

  1. Абдуллина Ирина Вагизовна, воспитатель МБДОУ д/с № 34 «Родничок», Белоярский ГО, ВКК;

  2. Азнабаева Элла Ивановна, воспитатель МАДОУ «Детский сад комбинированного вида № 25» АГО, Асбестовский ГО, ВКК;

  3. Акулова Ирина Владимировна, воспитатель МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 5 «Светлячок», Арамильский ГО, ВКК;

  4. Алейникова Любовь Сергеевна, воспитатель МБДОУ «Детский сад «Кирпичики», Асбестовский ГО, 1КК;

  5. Алексеева Татьяна Петровна, воспитатель МБДОУ «Детский сад «Кирпичики», Асбестовский ГО, ВКК;

  6. Алескерова Марина Александровна, воспитатель МАДОУ № 39 «Малышок», Сысертский ГО, 1КК;

  7. Аллаярова Наталья Александровна, воспитатель МАДОУ «Детский сад комбинированного вида № 56» АГО, Асбестовский ГО, ВКК;

  8. Анашкина Галина Валерьевна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 83»,
    МО г. Каменск-Уральского, 1КК;

  9. Аникина Светлана Сергеевна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 13 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому направлению развития детей», МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  10. Анкудинова Елена Владимировна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 52» АГО, Асбестовский ГО, ВКК;

  11. Антонова Лидия Михайловна, воспитатель МБДОУ «Детский сад «Радуга»,
    ГО Рефтинский, ВКК;

  12. Артемьева Вера Павловна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 101»,
    МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  13. Баитова Надежда Анатольевна, воспитатель МКДОУ № 46 «Полянка», Сысертский ГО, 1КК;

  14. Балантаева Ольга Викторовна, воспитатель МАДОУ «Детский сад № 2 «Радуга», Арамильский ГО, 1КК;

  15. Бауэр Екатерина Яковлевна, воспитатель МАДОУ № 60 «Дюймовочка», Сысертский ГО, ВКК;

  16. Башорина Юлия Вадимовна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 52» АГО, Асбестовский ГО, ВКК;

  17. Белова Ольга Юрьевна, воспитатель МАДОУ «Детский сад № 45» кобинированного вида «Карамелька», ГО Богданович, 1КК;

  18. Белозерцева Елена Александровна, воспитатель МАДОУ № 60 «Дюймовочка», Сысертский ГО, 1КК;

  19. Биленко Наталья Сергеевна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 89»,
    МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  20. Бокова Вера Леонидовна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 8»,
    МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  21. Бородина Светлана Анатольевна, воспитатель МКДОУ ГО Заречный «Детство» структурное подразделение «Звездочка», ГО Заречный, 1КК;

  22. Бородулина Людмила Викторовна, воспитатель МАДОУ «Детский
    сад № 7 «Золотой ключик», Арамильский ГО, ВКК;

  23. Бороздина Ольга Владиславовна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 95 комбинированного вида», МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  24. Брагина Марина Викторовна, воспитатель МАДОУ ДС № 48, Малышевский ГО, ВКК;

  25. Бурукова Дарья Викторовна, воспитатель МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 5 «Светлячок», Арамильский ГО, ВКК;

  26. Бутина Юлия Юрьевна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 87 комбинированного вида», МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  27. Быкова Наталья Синуровна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 86»,
    МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  28. Васильева Марина Валерьевна, воспитатель МАОУ Школа-сад № 42, Малышевский ГО, ВКК;

  29. Васильева Мария Александровна, воспитатель МАДОУ № 14 «Юбилейный», Сысертский ГО, 1КК;

  30. Васильчук Наталия Витальевна, воспитатель МАДОУ № 14 «Юбилейный», Сысертский ГО, 1КК;

  31. Васюкова Светлана Ивановна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 73 комбинированного вида», МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  32. Ведерникова Ольга Алексеевна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 12 комбинированного вида», МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  33. Венедиктова Елена Сергеевна, воспитатель МАДОУ «Детский сад «Колобок»,
    ГО Рефтинский, ВКК;

  34. Вершинина Ольга Михайловна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 88 комбинированного вида», МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  35. Возмищева Татьяна Сергеевна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 52» АГО, Асбестовский ГО, ВКК;

  36. Вознюк Елена Михайловна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 58»,
    МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  37. Волкова Наталья Геннадьевна, воспитатель МБДОУ «Детский сад «Радость», Асбестовский ГО, ВКК;

  38. Волчкова Клара Аксановна, воспитатель МДОУ «Детский сад № 18»,
    ГО Богданович, ВКК;

  39. Воробьева Елена Сергеевна, воспитатель МБДОУ «Детский сад «Радость», Асбестовский ГО, ВКК;

  40. Гайнитдинова Ольга Геннадьевна, воспитатель МАДОУ «Детский сад «Теремок», ГО Верхнее Дуброво, 1КК;

  41. Гарифуллина Вероника Владимировна, воспитатель МАДОУ № 51, Малышевский ГО, ВКК;

  42. Гачегова Яна Сергеевна, воспитатель МАДОУ «Детский сад комбинированного
    вида № 60», Асбестовский ГО, ВКК;

  43. Гашимова Ольга Фаиговна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 88 комбинированного вида», МО г. Каменск-Уральский, 1КК;

  44. Гертнер Марина Яковлевна, воспитатель МКДОУ № 10 «Теремок», Сысертский ГО, 1КК;

  45. Гиниятуллина Татьяна Александровна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 78», МО г. Каменск-Уральский, 1КК;

  46. Глызина Татьяна Владимировна, воспитатель МБДОУ № 42, ГО Сухой Лог, ВКК;

  47. Голованова Татьяна Владимировна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 2 комбинированного вида», МО г. Каменск-Уральский, 1КК;

  48. Горбатова Юлия Сергеевна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 10 комбинированного вида», МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  49. Горбунова Юлия Михайловна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 13 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому направлению развития детей», г. Каменск-Уральский, ВКК;

  50. Горланова Ольга Петровна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 79»,
    МО г. Каменск-Уральского, ВКК;

  51. Грабовская Елена Викторовна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 33 комбинированного вида», МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  52. Григорьева Надежда Александровна, воспитатель МАДОУ детский сад № 62, Асбестовский ГО, ВКК;

  53. Громова Ольга Александровна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 46»,
    МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  54. Грязнова Анастасия Вадимовна, воспитатель МАДОУ № 29, ГО Сухой Лог, 1КК;

  55. Гумирова Мария Михайловна, воспитатель МБДОУ «Детский сад «Журавушка» АГО, Асбестовский ГО, ВКК;

  56. Демидова Оксана Сергеевна, воспитатель МАДОУ «Детский сад «Теремок», ГО Верхнее Дуброво, 1КК;

  57. Дука Елена Александровна, воспитатель МБДОУ д/с № 16 «Колокольчик», Белоярский ГО, ВКК;

  58. Дурнева Юлия Германовна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 83»,
    МО г. Каменск-Уральского, ВКК;

  59. Елистратова Светлана Александровна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 40», Асбестовский ГО, ВКК;

  60. Емельянова Ирина Борисовна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 27 компенсирующего вида», МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  61. Еремина Ирина Анатольевна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 79»,
    МО г. Каменск-Уральского, ВКК;

  62. Ермакова Юлия Петровна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 46»,
    МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  63. Ефремова Наталья Николаевна, воспитатель МАДОУ Детский сад № 3 «Родничок», Арамильский ГО, 1КК;

  64. Жданова Елена Александровна, воспитатель МАДОУ 2, ГО Сухой Лог, ВКК;

  65. Жихарева Жанна Васильевна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 70 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому направлению развития детей», МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  66. Жуйкова Елена Сергеевна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 58»,
    МО г. Каменск-Уральский, 1КК;

  67. Жукова Ольга Викторовна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 6 «Колобок», Арамильский ГО, 1КК;

  68. Забродина Ольга Алексеевна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 96»,
    МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  69. Запретилина Юлия Валентиновна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 59»,
    МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  70. Засорина Наталья Павловна, воспитатель МКДОУ ГО Заречный «Детство» структурное подразделение «Светлячок», ГО Заречный, 1КК;

  71. Земова Ирина Сергеевна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 52»,
    МО г. Каменск-Уральский, 1КК;

  72. Зуева Наталья Александровна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 62»,
    МО г. Каменск-Уральский, 1КК;

  73. Иванова Екатерина Владимировна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 86»,
    МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  74. Иванова Нина Рафаиловна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 29» АГО, Асбестовский ГО, ВКК;

  75. Игнатова Алена Владимировна, воспитатель МАДОУ ДС КВ № 27, Асбестовский ГО, ВКК;

  76. Изосимова Наталья Вячеславовна, воспитатель МАДОУ Детский сад № 3 «Родничок», Арамильский ГО, 1КК;

  77. Кадникова Надежда Петровна, воспитатель МАДОУ № 44 «Светлячок», Сысертский ГО, 1КК;

  78. Казанцева Наталья Анатольевна, воспитатель МАДОУ «Детский сад № 9»,
    ГО Богданович, ВКК;

  79. Карамышева Надежда Владимировна, воспитатель МАДОУ детский сад № 62, Асбестовский ГО, ВКК;

  80. Качан Наталья Николаевна, воспитатель МАДОУ «Детский сад комбинированного вида № 25» АГО, Асбестовский ГО, ВКК;

  81. Киреева Оксана Викторовна, воспитатель МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 22», Асбестовский ГО, ВКК;

  82. Кирякова Ольга Алексеевна, воспитатель МБДОУ № 45, ГО Сухой Лог, 1КК;

  83. Климова Ольга Юрьевна, воспитатель МАДОУ № 56, Сысертский ГО, ВКК;

  84. Коковина Наталья Анатольевна, воспитатель МАДОУ № 8, ГО Сухой Лог, ВКК;

  85. Кокурина Ольга Владимировна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 102 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому направлению развития детей», МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  86. Кокшарова Татьяна Сергеевна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 1»,
    МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  87. Колясникова Светлана Юрьевна, воспитатель МАДОУ д/с № 21 «Ягодка», Белоярский ГО, 1КК;

  88. Кондратенко Алёна Сергеевна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 101»,
    МО г. Каменск-Уральский, 1КК;

  89. Кондрашова Ирина Борисовна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 95 комбинированного вида», МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  90. Коновалова Анна Николаевна, воспитатель МКДОУ ГО Заречный «Детство» структурное подразделение «Светлячок», ГО Заречный, 1КК;

  91. Конышева Ольга Геннадьевна, воспитатель МАДОУ № 39 «Малышок», Сысертский ГО, 1КК;

  92. Корелина Людмила Николаевна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 98»,
    МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  93. Коробкина Татьяна Александровна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 90 комбинированного вида», МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  94. Костарева Галина Ивановна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 62»,
    МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  95. Костоусова Марина Александровна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 1»
    МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  96. Костромина Татьяна Николаевна, воспитатель МАДОУ «Детский сад «Теремок» Асбестовский ГО, ВКК;

  97. Котельникова Марина Сергеевна, воспитатель МАДОУ № 14 «Юбилейный», Сысертский ГО, 1КК;

  98. Котугина Ольга Николаевна, воспитатель МАДОУ «Детский сад № 3»,
    МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  99. Крамаренко Наталья Викторовна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 52» АГО, Асбестовский ГО, ВКК;

  100. Кубрак Лариса Аркадьевна, воспитатель МАДОУ № 25 «Солнышко», Сысертский ГО, ВКК;

  101. Кузнецова Ольга Анатольевна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 70 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому направлению развития детей», МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  102. Кузьмина Людмила Васильевна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 6»,
    МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  103. Кузьмина Светлана Анатольевна, воспитатель МБДОУ «Детский сад «Кирпичики», Асбестовский ГО, ВКК;

  104. Лабутина Елена Владимировна, воспитатель МАДОУ «Детский сад комбинированного вида № 25» АГО, Асбестовский ГО, ВКК;

  105. Ладыгина Елена Владимировна, воспитатель МБДОУ д/с № 4 «Светлячок», Белоярский ГО, 1КК;

  106. Легалова Ольга Владимировна, воспитатель МАДОУ «Жаворонок», ГО Верхнее Дуброво, ВКК

  107. Липина Марина Александровна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 85 комбинированного вида», МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  108. Липина Ольга Александровна, воспитатель МКДОУ «Колчеданский детский
    сад № 1», Каменский ГО, ВКК;

  109. Лихачева Ольга Сергеевна, воспитатель МАДОУ МДС № 49, Малышевский ГО, ВКК;

  110. Лихачева Светлана Николаевна, воспитатель МАДОУ № 8, ГО Сухой Лог, ВКК;

  111. Лоскутова Елена Петровна, воспитатель МАДОУ «Сказка», ГО Богданович, ВКК;

  112. Лукоянова Наталья Геннадьевна, воспитатель МКДОУ «Колчеданский детский
    сад № 1», Каменский ГО, ВКК;

  113. Лысенко Оксана Ивановна, воспитатель МБДОУ № 23, ГО Сухой Лог, 1КК;

  114. Макарова Ольга Михайловна, воспитатель МКДОУ «Каменский детский сад «Колосок», Каменский ГО, 1КК;

  115. Маклакова Ирина Владимировна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 79»,
    МО г. Каменск-Уральского, ВКК;

  116. Малых Ольга Сергеевна, воспитатель МАОУ Школа-сад № 42, Малышевский ГО, ВКК;

  117. Маркизова Наталья Николаевна, воспитатель МКДОУ ГО Заречный «Детство» СПструктурное подразделение «Золотая рыбка», ГО Заречный, 1КК;

  118. Марченкова Ольга Петровна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 88 комбинированного вида», МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  119. Мельникова Алла Сергеевна, воспитатель МАДОУ «Детский сад «Теремок»,
    ГО Верхнее Дуброво, ВКК;

  120. Мельцова Ульяна Александровна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 89»,
    МО г. Каменск-Уральский, 1КК;

  121. Милюткина Елена Анатольевна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 52» АГО, Асбестовский ГО, ВКК;

  122. Михалева Наталья Леонидовна, воспитатель БМАДОУ «Детскиий сад № 5», Березовский ГО, 1КК;

  123. Мошкова Марина Леонидовна, воспитатель МАДОУ ДС КВ № 27, Асбестовский ГО, ВКК;

  124. Назарова Екатерина Олеговна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 10 комбинированного вида», МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  125. Нагаева Екатерина Минежановна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 103»,
    МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  126. Налобина Вера Геннадьевна, воспитатель МАОУ Школа-сад № 42, Малышевский ГО, ВКК;

  127. Никитина Наталья Николаевна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 22»,
    МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  128. Никонова Ирина Алексеевна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 85 комбинированного вида», МО г. Камсенк-Уральский, ВКК;

  129. Новикова Елена Алексеевна, воспитатель МБДОУ детский сад «Подснежник»,
    ГО Рефтинский, ВКК;

  130. Нохрина Елена Анатольевна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 11»,
    МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  131. Овсепян Ирина Анатольевна, воспитатель МАДОУ Детский сад № 3 «Родничок», Арамильский ГО, 1КК;

  132. Одношевина Любовь Николаевна, воспитатель МКДОУ № 16, Сысертский ГО, ВКК;

  133. Олейник Наталья Александровна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 82 комбинированного вида», МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  134. Орехова Екатерина Ивановна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 89»,
    МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  135. Панас Любовь Ивановна, воспитатель МАДОУ детский сад № 62, Асбестовский ГО, ВКК;

  136. Папшева Флюра Фаткулловна, воспитатель МКДОУ ГО Заречный «Детство» структурное подразделение «Сказка», ГО Заречный, 1КК;

  137. Пастухова Светлана Сергеевна, воспитатель МКДОУ ГО Заречный «Детство» структурное подразделение «Светлячок», ГО Заречный, 1КК;

  138. Патрушева Людмила Анатольевна, воспитатель МАДОУ № 17, Сысертский ГО, 1КК;

  139. Пациора Наталья Юрьевна, воспитатель БМАДОУ «Детский сад № 1», Березовский ГО, 1КК;

  140. Пермякова Татьяна Александровна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 84 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому направлению развития детей», МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  141. Пермякова Юлия Николаевна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 33 комбинированного вида», МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  142. Перова Оксана Валерьевна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 83»,
    МО г. Каменск-Уральского, ВКК;

  143. Петрова Евгения Валерьевна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 12 комбинированного вида», МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  144. Петрова Елена Юрьевна, воспитатель МАДОУ «Детский сад комбинированного вида № 56» АГО, Асбестовский ГО, ВКК;

  145. Петрова Надежда Юрьевна, воспитатель МБДОУ д/с № 34 «Родничок», Белоярский ГО, ВКК;

  146. Пинигина Людмила Петровна, воспитатель МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик», Арамильский ГО, 1КК;

  147. Пирожкова Ирина Викторовна, воспитатель МКДОУ № 13 «Колосок», Сысертский ГО, 1КК;

  148. Подставленникова Мария Александровна, воспитатель МБДОУ «Детский сад
    № 2 комбинированного вида», МО г. Каменск-Уральский, 1КК;

  149. Поздеева Надежда Вячеславовна, воспитатель МБДОУ д/с № 2 «Солнышко»,
    Белоярский ГО, 1КК;

  150. Полкова Людмила Владимировна, воспитатель МБДОУ № 3, ГО Сухой Лог, ВКК;

  151. Понамаренко Галина Владимировна, воспитатель МКДОУ «Мартюшевский детский сад «Искорка», Каменский ГО, 1КК;

  152. Попова Наталья Сергеевна, воспитатель МАДОУ «Сказка», ГО Богданович, ВКК;

  153. Попова Татьяна Николаевна, воспитатель МАОУ Школа-сад № 42, Малышевский ГО, ВКК;

  154. Почтарь Татьяна Анатольевна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 68»,
    МО г. Каменск-Уральский, 1КК;

  155. Пошлякова Марина Юрьевна, воспитатель МКДОУ «Колчеданский детский
    сад № 1», Каменский ГО, 1КК;

  156. Привалова Алла Владимировна,воспитатель МБДОУ д/с №17 «Березка», Белоярский ГО, 1КК;

  157. Прокина Наталья Владимировна, воспитатель МАДОУ № 38, ГО Сухой Лог, ВКК;

  158. Прокопьева Юлия Михайловна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 70 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому направлению развития детей», МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  159. Путырская Татьяна Кузьминична, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 2 комбинированного вида», МО г. Каменск-Уральский, 1КК;

  160. Пушкарева Алла Анатольевна, воспитатель МАДОУ № 38, ГО Сухой Лог, ВКК;

  161. Пшеницына Елена Владимировна, воспитатель МКДОУ «Мартюшевский детский сад «Искорка», Каменский ГО, 1КК;

  162. Разгайлова Елена Александровна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 10 комбинированного вида», МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  163. Река Лариса Валерьевна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 70 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому направлению развития детей», МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  164. Реутова Алина Юрьевна, воспитатель МАДОУ «Детский сад комбинированного вида № 4 «Солнышко», Арамильский ГО, ВКК;

  165. Рогачева Вера Александровна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 1»,
    МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  166. Рогачевских Лидия Евгеньевна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 33 комбинированного вида», МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  167. Рогова Елена Анатольевна, воспитатель МАДОУ № 56, Сысертский ГО, ВКК;

  168. Рожкова Наталья Геннадьевна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 93»,
    МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  169. Савельева Белла Николаевна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 4 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому направлению развития детей», МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  170. Садвакасова Динара Танстанбековна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 74»,
    МО г. Каменск-Уральского, ВКК;

  171. Сажаева Ирина Александровна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 83»,
    МО г. Каменск-Уральского, ВКК;

  172. Саксина Лариса Вячеславовна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 102 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому направлению развития детей», МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  173. Самойлова Елена Валерьевна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 95 комбинированного вида», МО г. Каменск-Уральский, 1КК;

  174. Свидерская Елена Геннадьевна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 95 комбинированного вида», МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  175. Сенотрусова Светлана Александровна, воспитатель МБДОУ д/с № 3 «Рябинка»,
    Белоярский ГО, 1КК;

  176. Серебренникова Наталья Викторовна, воспитатель МАДОУ «Детский сад комбинированного вида № 60», Асбестовский ГО, ВКК;

  177. Сергеева Анна Сергеевна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 41 комбинированного вида», МО г. Каменск-Уральский, 1КК;

  178. Слаутина Юлия Борисовна, воспитатель МАДОУ ДС № 48, Малышевский ГО, ВКК;

  179. Слободчикова Любовь Ивановна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 58»,
    МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  180. Соколова Светлана Геннадьевна, воспитатель МКДОУ № 13 «Колосок», Сысертский ГО, 1КК;

  181. Соколова Татьяна Анатольевна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 13 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому направлению развития детей», МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  182. Спирина Ольга Петровна, воспитатель МАДОУ № 51, Малышевский ГО, ВКК;

  183. Стихина Алёна Александровна, воспитатель МКДОУ № 48, Сысертский ГО, 1КК;

  184. Стукова Марина Викторовна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 52»,
    МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  185. Тарасова Людмила Вильгельмовна, воспитатель МКДОУ ГО Заречный «Детство» структурное подразделение «Звездочка», ГО Заречный, ВКК;

  186. Тарасович Юлия Владимировна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 84 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому направлению развития детей», МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  187. Таушканова Наталья Николаевна, воспитатель МБДОУ детский сад «Малышок»,
    ГО Рефтинский, ВКК;

  188. Тверитина Наталья Владимировна, воспитатель МБ ДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 22», Асбестовский ГО, 1КК;

  189. Теплых Ольга Александровна, воспитатель МКДОУ № 36, Сысертский ГО, 1КК;

  190. Терентьева Любовь Викторовна, воспитатель МКДОУ «Новоисетский детский сад», Каменский ГО, 1КК;

  191. Терентьева Наталья Андреевна, воспитатель МАДОУ ДС КВ № 27, Асбестовский ГО, ВКК;

  192. Титова Елена Владимировна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 52»,
    МО г. Каменск-Уральский, 1КК;

  193. Тишлиева Ольга Анатольевна, воспитатель МАДОУ № 29, ГО Сухой Лог, 1КК;

  194. Тропина Елена Васильевна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 2 комбинированного вида», МО г. Каменск-Уральский, 1КК;

  195. Трофимова Ольга Валерьевна, воспитатель МАДОУ № 2 «Улыбка», Сысертский ГО, 1КК;

  196. Трясцина Татьяна Геннадьевна, воспитатель МАДОУ «Детский сад комбинированного вида № 25» АГО, Асбестовский ГО, ВКК;

  197. Туганских Светлана Николаевна, воспитатель МАДОУ «Детский сад комбинированного вида № 56» АГО, Асбестовский ГО, ВКК;

  198. Тускевич Анна Петровна, воспитатель МАДОУ Детский сад № 3 «Родничок», Арамильский ГО, 1КК;

  199. Узких Надежда Владимировна, воспитатель МКДОУ № 27 «Сказка», Сысертский ГО, ВКК;

  200. Уруваева Наталья Геннадьевна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 103»,
    МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  201. Усова Людмила Вячеславовна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 52» АГО, Асбестовский ГО, 1КК;

  202. Филимонова Дина Ильясовна, воспитатель МАДОУ «Детский сад комбинированного вида № 60», Асбестовский ГО, ВКК;

  203. Филиппова Татьяна Анатольевна, воспитатель МАДОУ № 7 «Радуга», Сысертский ГО, 1КК;

  204. Фирцева Полина Римовна, воспитатель МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 22», Асбестовский ГО, ВКК;

  205. Фитё Елена Владимировна, воспитатель МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 29», Асбестовский ГО, ВКК;

  206. Харитонова Вера Владимировна, воспитатель МАДОУ № 14 «Юбилейный», Сысертский ГО, 1КК;

  207. Харитонова Наталья Тимофеевна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 52»,
    МО г. Каменск-Уральский, 1КК;

  208. Хасанова Мухтарамхан Алиакбаровна, воспитатель МАОУ Школа-сад № 42, Малышевский ГО, ВКК;

  209. Хемерова Анастасия Андреевна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 83»,
    МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  210. Холкина Светлана Александровна, воспитатель МАДОУ «Детский сад № 45» кобинированного вида «Карамелька», ГО Богданович, ВКК;

  211. Хомичева Людмила Александровна, воспитатель МАДОУ № 29, ГО Сухой Лог, 1КК;

  212. Хусаинова Оксана Евгеньевна, воспитатель МАДОУ «Детский сад № 15 комбинированного вида», МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  213. Цареградская Анна Сергеевна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 59»,
    МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  214. Царегородцева Вера Леопольдовна, воспитатель МБДОУ д/с № 2 «Солнышко», Белоярский ГО, 1КК;

  215. Чегодаева Елена Геннадьевна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 93»,
    МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  216. Чемезова Оксана Михайловна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 82 комбинированного вида», МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  217. Чибрикова Галия Хамзяновна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 59»,
    МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  218. Чистякова Марина Кесарьевна, воспитатель МАДОУ № 37, ГО Сухой Лог, 1КК;

  219. Чудинова Наталья Николаевна, воспитатель МКДОУ № 58 «Петушок», Сысертский ГО, ВКК;

  220. Чусовитина Елена Николаевна, воспитатель МАДОУ «Детский сад № 15 комбинированного вида», МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  221. Шабанова Татьяна Константиновна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 90 комбинированного вида», МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  222. Шашкова Марина Витальевна, воспитатель МБДОУ «Детский сад «Подснежник»,ГО Рефтинский, ВКК;

  223. Шелепова Татьяна Алексеевна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 4 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому направлению развития детей», МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  224. Шибаева Татьяна Александровна, воспитатель МАДОУ № 44 «Светлячок», Сысертский ГО, 1КК;

  225. Шихова Елена Аркадьевна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 1»,
    МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  226. Щавелюк Ольга Алексеевна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 98»,
    МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  227. Щербакова Лариса Эрнестовна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 83»,
    МО г. Каменск-Уральского, 1КК;

  228. Югова Светлана Валерьевна, воспитатель МАДОУ «Детский сад комбинированного вида № 25» АГО, Асбестовский ГО, ВКК;

  229. Янкович Виктория Викторовна, воспитатель МАДОУ «Детский сад № 3»,
    МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  230. Яренских Ольга Александровна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 70 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому направлению развития детей», МО г. Каменск-Уральский, ВКК.



Достарыңызбен бөлісу:
1   ...   15   16   17   18   19   20   21   22   ...   37


©kzref.org 2017
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет