Алейникова Светлана Владимировна, заведующий центром обработки информации гаоу дпо со



жүктеу 6.36 Mb.
бет2/37
Дата02.04.2019
өлшемі6.36 Mb.
1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   37

Инструктор по физической культуре

  1. Белопашенцева Ирина Валерьевна, инструктор по физической культуре МБДОУ № 548 г. Екатеринбурга, ВКК;

  2. Беляева Наталья Александровна, инструктор по физической культуре МБДОУ №21 г. Екатеринбурга, ВКК;

  3. Борисова Надежда Сергеевна, инструктор по физической культуре МБДОУ № 341 г. Екатеринбурга, ВКК;

  4. Бутыгина Наталья Леонидовна, инструктор по физической культуре МБДОУ №28 г. Екатеринбурга, ВКК;

  5. Вохмянина Лариса Владимировна, инструктор по физической культуре МБДОУ «Центр «Радуга» г. Екатеринбурга, ВКК;

  6. Гоглачева Елена Михайловна, инструктор по физической культуре МБДОУ №426 г. Екатеринбурга, 1КК;

  7. Горохова Ольга Сергеевна, инструктор по физической культуре МБДОУ № 49
    г. Екатеринбурга, ВКК;

  8. Гусева Алёна Францевна, инструктор по физической культуре МБДОУ № 438
    г. Екатеринбурга, ВКК;

  9. Денисова Ольга Борисовна, инструктор по физической культуре МБДОУ № 461 г. Екатеринбурга, ВКК;

  10. Долгова Наталья Владимировна, инструктор по физической культуре МАДОУ №479 г. Екатеринбурга, ВКК;

  11. Захарова Елена Адольфовна, инструктор по физической культуре МБДОУ № 419 г. Екатеринбурга, 1КК;

  12. Карнаухова Елена Валерьевна, инструктор по физической культуре МАДОУ №134 г. Екатеринбурга, 1КК;

  13. Кичигина Ольга Юрьевна, инструктор по физической культуре МБДОУ № 160
    г. Екатеринбурга, ВКК;

  14. Комаровских Нина Ивановна, инструктор по физической культуре МАДОУ
    № 145 г. Екатеринбурга, ВКК;

  15. Крупина Анастасия Алексеевна, инструктор по физической культуре МБДОУ
    № 562 г. Екатеринбурга, ВКК;

  16. Кульчинская Марина Владиславовна, инструктор по физической культуре МБДОУ № 102 г. Екатеринбурга, ВКК;

  17. Левина Марина Рифовна, инструктор по физической культуре МБДОУ № 62
    г. Екатеринбурга, 1КК;

  18. Махаева Оксана Георгиевна, инструктор по физической культуре МАДОУ № 349 г. Екатеринбурга, ВКК;

  19. Машканцева Наталья Владимировна, инструктор по физической культуре № 253 г. Екатеринбурга, ВКК;

  20. Мицкевич Светлана Владимировна, инструктор по физической культуре, МАДОУ ЦРР № 556, г. Екатеринбурга, 1КК;

  21. Паршукова Ольга Борисовна, инструктор по физической культуре МБДОУ № 265 г. Екатеринбурга, 1КК;

  22. Рыжкова Анна Андреевна, инструктор по физической культуре МБДОУ № 371
    г. Екатеринбурга, ВКК;

  23. Сверлышкова Екатерина Анатольевна, инструктор по физической культуре Детского сада № 130 ОАО «РЖД» г.Екатеринбурга, 1КК;

  24. Семенова Анастасия Борисовна, инструктор по физической культуре МАДОУ ЦРР № 103 г. Екатеринбурга, ВКК;

  25. Сиринова Светлана Юрьевна, инструктор по физической культуре МБДОУ № 63 г. Екатеринбурга, ВКК;

  26. Товкач Татьяна Леонидовна, инструктор по физической культуре МАДОУ № 177 г. Екатеринбурга, 1КК;

  27. Фоминых Ольга Леонидовна, инструктор по физической культуре МБДОУ № 26 г. Екатеринбурга, 1КК;

  28. Хуббатуллина Лилия Султановна, инструктор по физической культуре МАДОУ № 133 г. Екатеринбурга, ВКК;

  29. Шанаурина Зухра Миндиахметовна, инструктор по физической культуре МБДОУ № 339 г. Екатеринбурга, ВКК;

  30. Шардина Анна Георгиевна, инструктор по физической культуре МБДОУ № 466 г. Екатеринбурга, ВКК;

  31. Шипицына Людмила Геннадьевна, инструктор по физической культуре МАДОУ № 559 г. Екатеринбурга, 1КК;

  32. Шутько Гузал Ахмедчаевна, инструктор по физической культуре МБДОУ № 523 г. Екатеринбурга, ВКК.


Музыкальный руководитель

  1. Азизова Аниса Каримовна, музыкальный руководитель МАДОУ № 410
    г. Екатеринбурга, 1КК;

  2. Анафренко Людмила Георгиевна, музыкальный руководитель МБДОУ № 10
    г. Екатеринбурга, ВКК;

  3. Белухина Елена Николаевна, музыкальный руководитель Детского сада № 123 ОАО «РЖД» г.Екатеринбурга, 1КК;

  4. Бешли Наталья Вячеславовна, музыкальный руководитель МАДОУ № 364 г. Екатеринбурга, 1КК;

  5. Бобрушкина Клавдия Геннадьевна, музыкальный руководитель МАДОУ № 539
    г. Екатеринбурга, ВКК;

  6. Бойцова Ирина Владимировна, музыкальный руководитель МБДОУ № 196
    г. Екатеринбурга, ВКК;

  7. Васильева Наталья Викторовна, музыкальный руководитель МАДОУ № 559
    г. Екатеринбурга, ВКК;

  8. Васильева Юлия Александровна, музыкальный руководитель МБДОУ № 413
    г. Екатеринбурга, 1КК;

  9. Волокитина Елена Алексеевна, музыкальный руководитель МАДОУ № 389
    г. Екатеринбурга, ВКК;

  10. Воропаева Наталья Леонидовна, музыкальный руководитель МАДОУ ЦРР № 103 г. Екатеринбурга, ВКК;

  11. Голованова Наталия Александровна, музыкальный руководитель МАДОУ № 327 г. Екатеринбурга, ВКК;

  12. Дунина Елена Вячеславовна, музыкальный руководитель, МБДОУ № 523
    г. Екатеринбурга, 1КК;

  13. Загидулина Роза Харисовна, музыкальный руководитель МБДОУ № 464
    г. Екатеринбурга, ВКК;

  14. Зобнина Наталья Васильевна, музыкальный руководитель МБДОУ № 160
    г. Екатеринбурга, 1КК;

  15. Ионова Людмила Михайловна, музыкальный руководитель МБДОУ № 341
    г. Екатеринбурга, ВКК;

  16. Казанцева Надежда Владленовна, музыкальный руководитель МБДОУ № 27
    г. Екатеринбурга, ВКК;

  17. Каркавина Наталья Николаевна, музыкальный руководитель МБДОУ № 339
    г. Екатеринбурга, ВКК;

  18. Корень Татьяна Михайловна, музыкальный руководитель МБДОУ № 362
    г. Екатеринбурга, ВКК;

  19. Котельникова Елена Валерьевна, музыкальный руководитель МАДОУ № 564
    г. Екатеринбурга, ВКК;

  20. Крючкова Елена Юрьевна, музыкальный руководитель Детского сада № 132 ОАО «РЖД» г.Екатеринбурга, 1КК;

  21. Лабунец Ольга Анатольевна, музыкальный руководитель МАДОУ № 257
    г. Екатеринбурга, 1КК;

  22. Мандриченко Виктория Олеговна, музыкальный руководитель МБДОУ № 398
    г. Екатеринбурга, 1КК;

  23. Матюшина Татьяна Васильевна, музыкальный руководитель МБДОУ № 127
    г. Екатеринбурга, 1КК;

  24. Мельникова Вера Геннадьевна, музыкальный руководитель МАДОУ № 175
    г. Екатеринбурга, ВКК;

  25. Могутова Екатерина Игоревна, музыкальный руководитель МБДОУ № 40/228
    г. Екатеринбурга, ВКК;

  26. Музыкова Олеся Ильинична, музыкальный руководитель МБДОУ № 49
    г. Екатеринбурга, ВКК;

  27. Насырова Лилия Рашитовна, музыкальный руководитель МАДОУ № 324
    г. Екатеринбурга, ВКК;

  28. Невинная Наталья Игоревна, музыкальный руководитель МБДОУ № 253
    г. Екатеринбурга, ВКК;

  29. Непрокина Ольга Дмитриевна, музыкальный руководитель МБДОУ № 536
    г. Екатеринбурга, ВКК;

  30. Осипова Ирина Анатольевна, музыкальный руководитель МБДОУ № 189
    г. Екатеринбурга, ВКК;

  31. Пичугина Татьяна Александровна, музыкальный руководитель МАДОУ ЦРР
    № 556 г. Екатеринбурга, ВКК;

  32. Пузакова Людмила Владимировна, музыкальный руководитель МАДОУ № 541
    г. Екатеринбурга, ВКК;

  33. Пузынина Ольга Николаевна, музыкальный руководитель МБДОУ № 55
    г. Екатеринбурга, ВКК;

  34. Пьянкова Анжела Владимировна, музыкальный руководитель МАДОУ № 119
    г. Екатеринбурга, ВКК;

  35. Рыбина Людмила Александровна, музыкальный руководитель МБДОУ № 316
    г. Екатеринбурга, ВКК;

  36. Сайфутдинова Раиса Хайбарахмановна, музыкальный руководитель МБДОУ
    № 266 г. Екатеринбурга, ВКК;

  37. Самсонова Ирина Владимировна, музыкальный руководитель МБДОУ № 34
    г. Екатеринбурга, ВКК;

  38. Сапелкина Ирина Ивановна, музыкальный руководитель МБДОУ № 548
    г. Екатеринбурга, ВКК;

  39. Семенцова Татьяна Анатольевна, музыкальный руководитель МАДОУ № 472
    г. Екатеринбурга, ВКК;

  40. Смагина Маргарита Геннадьевна, музыкальный руководитель МБДОУ № 174
    г. Екатеринбурга, ВКК;

  41. Солонец Лариса Николаевна, музыкальный руководитель МАДОУ № 125
    г. Екатеринбурга, ВКК;

  42. Урлова Татьяна Геннадьевна, музыкальный руководитель МАДОУ № 222
    г. Екатеринбурга, ВКК;

  43. Фесенко Альбина Ахметзаитовна, музыкальный руководитель МАДОУ № 145
    г. Екатеринбурга, ВКК;

  44. Харанека Олеся Сергеевна, музыкальный руководитель МБДОУ № 128
    г. Екатеринбурга, 1КК;

  45. Хухарева Екатерина Дмитриевна, музыкальный руководитель МАДОУ № 192
    г. Екатеринбурга, ВКК;

  46. Шандра Ольга Владимировна, музыкальный руководитель МБДОУ № 28
    г. Екатеринбурга, ВКК;

  47. Шатаренко Надежда Леонидовна, музыкальный руководитель МБДОУ 186
    г. Екатеринбурга, ВКК.


Педагог-психолог

  1. Ахтарова Альбина Габдульяновна, педагог-психолог МАДОУ № 134
    г. Екатеринбурга, 1КК;

  2. Банных Наталия Леонидовна, педагог-психолог МАДОУ № 126 г. Екатеринбурга, ВКК;

  3. Богданова Анастасия Вячеславовна, педагог-психолог МБДОУ № 466
    г. Екатеринбурга, ВКК;

  4. Верескун Елена Викторовна, педагог-психолог МБДОУ «Центр «Радуга»
    г. Екатеринбурга, ВКК;

  5. Вологдина Кристина Андреевна, педагог-психолог МАДОУ № 555
    г. Екатеринбурга, 1КК;

  6. Галицкая Ольга Викторовна, педагог-психолог МБДОУ № 2 г. Екатеринбурга, ВКК;

  7. Гин Ольга Валентиновна, педагог-психолог МБДОУ № 468 г. Екатеринбурга, ВКК;

  8. Голикова Наталия Константиновна, педагог-психолог МАДОУ № 460
    г. Екатеринбурга, ВКК;

  9. Гонтаренко Людмила Ивановна, педагог-психолог МАДОУ ЦРР № 103
    г. Екатеринбурга, ВКК;

  10. Закирова Ирина Линовна, педагог-психолог МАДОУ № 369 г. Екатеринбурга, ВКК;

  11. Романенко Иляна Вадимовна, педагог-психолог МБДОУ № 464 г. Екатеринбурга, ВКК;

  12. Сарасек Дарья Анатольевна, педагог-психолог МБДОУ № 189 г. Екатеринбурга, ВКК;

  13. Скрипова Инна Геннадьевна, педагог-психолог МБДОУ № 101 г. Екатеринбурга, ВКК;

  14. Таланова Елена Викторовна, педагог-психолог МАДОУ № 366 г. Екатеринбурга, ВКК;

  15. Тюш Наталья Анатольевна, педагог-психолог МАДОУ № 133 г. Екатеринбурга, 1КК;

  16. Шабас Светлана Георгиевна, педагог-психолог МБДОУ № 26 г. Екатеринбурга, ВКК.


Старший воспитатель

  1. Аглямова Ирина Фаритзяновна, старший воспитатель МБДОУ № 118
    г. Екатеринбурга, 1КК;

  2. Артемьева Елена Владимировна, старший воспитатель Детского сада № 121
    ОАО «РЖД» г.Екатеринбурга, ВКК;

  3. Ахметзянова Людмила Иннокентьевна, старший воспитательМАДОУ № 106
    г. Екатеринбурга, ВКК;

  4. Боярских Татьяна Александровна, старший воспитатель МБДОУ № 101
    г. Екатеринбурга, ВКК;

  5. Бреусова Ольга Ивановна, старший воспитатель МБДОУ № 140 г. Екатеринбурга, ВКК;

  6. Важенина Наталья Николаевна, старший воспитатель МБДОУ № 536
    г. Екатеринбурга, 1КК;

  7. Воробьева Наталья Евгеньевна, старший воспитатель Детского сада № 127
    ОАО «РЖД» г.Екатеринбурга, 1КК;

  8. Воронцова Ирина Константиновна, старший воспитатель МАДОУ № 563
    г. Екатеринбурга, ВКК;

  9. Годовых Светлана Анатольевна, старший воспитательМБДОУ № 450
    г. Екатеринбурга, ВКК;

  10. Гожуловская Алёна Олеговна, старший воспитатель Детского сада № 126
    ОАО «РЖД» г.Екатеринбурга, 1КК;

  11. Горбачева Ирина Поликарповна, старший воспитатель Детского сада № 123
    ОАО «РЖД» г.Екатеринбурга, 1КК;

  12. Косарева Людмила Николаевна, старший воспитательМАДОУ ЦРР № 104
    г. Екатеринбурга, ВКК;

  13. Костромина Татьяна Борисовна, старший воспитатель МБДОУ № 463
    г. Екатеринбурга, 1КК;

  14. Лавроненко Анастасия Сергеевна, старший воспитатель МБДОУ № 41
    г. Екатеринбурга, ВКК;

  15. Леонова Наталья Валерьевна, старший воспитатель МБДОУ № 102
    г. Екатеринбурга, ВКК;

  16. Минаева Анна Леонидовна, старший воспитатель МБДОУ № 423
    г. Екатеринбурга, ВКК;

  17. Нифонтова Татьяна Викторовна,старший воспитатель МБДОУ № 322
    г. Екатеринбурга, ВКК;

  18. Новичук Ольга Михайловна, старший воспитатель Детского сада № 133
    ОАО «РЖД» г.Екатеринбурга, 1КК;

  19. Попова Галина Арсентьевна, старший воспитатель Детского сада № 125
    ОАО «РЖД» г.Екатеринбурга, 1КК;

  20. Простокишина Мария Сергеевна, старший воспитатель ГБОУ СО КШИ «Екатеринбургский кадетский корпус войск национальной гвардии РФ» структурное подразделение детский сад № 39 «Подсолнушек», г. Екатеринбург, 1КК;

  21. Прошлецова Светлана Викторовна, старший воспитатель МАДОУ ЦРР № 103
    г. Екатеринбурга, ВКК;

  22. Прытова Наталья Александровна, старший воспитатель Детского сада № 129 ОАО «РЖД» г.Екатеринбурга, 1КК;

  23. Пушнякова Елена Анатольевна, старший воспитатель МБДОУ № 407
    г. Екатеринбурга, ВКК;

  24. Турскова Любовь Александровна, старший воспитатель МАДОУ № 125
    г. Екатеринбурга, ВКК;

  25. Федорченко Анна Юрьевна, старший воспитатель МБДОУ № 40/228
    г. Екатеринбурга, ВКК;

  26. Фефер Анастасия Васильевна, старший воспитательМАДОУ № 208
    г. Екатеринбурга, ВКК.


Учитель-дефектолог

  1. Бойко Светлана Дмитриевна, учитель-дефектолог МБДОУ № 319
    г. Екатеринбурга, ВКК;

  2. Буракова Маргарита Александровна, учитель-дефектолог МБДОУ № 101
    г. Екатеринбурга, ВКК;

  3. Бушуева Светлана Владимировна, учитель-дефектолог МБДОУ № 49
    г. Екатеринбурга, ВКК;

  4. Вольф Екатерина Владимировна, учитель-дефектолог МБДОУ № 444
    г. Екатеринбурга, 1КК;

  5. Капустина Татьяна Николаевна, учитель-дефектолог МБДОУ № 466
    г. Екатеринбурга, ВКК;

  6. Косякова Алла Сергеевна, учитель-дефектолог МБДОУ № 452 г. Екатеринбурга, ВКК;

  7. Краева Наталья Михайловна, учитель-дефектолог МАДОУ № 410
    г. Екатеринбурга, ВКК;

  8. Мельникова Виктория Вячеславовна, учитель-дефектолог МБДОУ «Центр «Радуга» г. Екатеринбурга, ВКК;

  9. Нарижная Ирина Сергеевна, учитель-дефектолог МБДОУ № 466
    г. Екатеринбурга, ВКК;

  10. Паршина Татьяна Александровна, учитель-дефектолог МАДОУ № 115
    г. Екатеринбурга, ВКК;

  11. Помелова Ирина Павловна, учитель-дефектолог МБДОУ № 466 г. Екатеринбурга, ВКК;

  12. Розина Галина Владимировна, учитель-дефектолог МБДОУ № 266
    г. Екатеринбурга, ВКК;

  13. Сабирова Наталья Васильевна, учитель-дефектолог МБДОУ № 49
    г. Екатеринбурга, ВКК.

  14. Сабурова Наталья Ивановна, учитель-дефектолог МАДОУ № 369
    г. Екатеринбурга, ВКК;

  15. Салтыкова Алена Владимировна, учитель-дефектолог МБДОУ № 319
    г. Екатеринбурга, ВКК;

  16. Соловьева Валентина Матвеевна, учитель-дефектолог МБДОУ «Центр «Радуга» г. Екатеринбурга, ВКК;

  17. Сумина Лариса Юрьевна, учитель-дефектолог МБДОУ «Центр «Радуга»
    г. Екатеринбурга, ВКК;

  18. Трубина Мария Сергеевна, учитель-дефектолог МБДОУ № 266 г. Екатеринбурга, ВКК;

  19. Фадюшина Юлия Валерьевна, учитель-дефектолог МБДОУ № 203
    г. Екатеринбурга, ВКК;

  20. Шалган Ирина Борисовна, учитель-дефектолог МБДОУ № 369 г. Екатеринбурга, ВКК.


Учитель-логопед

  1. Аверченко Татьяна Юрьевна,учитель-логопед МБДОУ № 536 г. Екатеринбурга, ВКК;

  2. Агейчик Наталья Александровна, учитель-логопед МБДОУ № 215
    г. Екатеринбурга, ВКК;

  3. Антипина Александра Михайловна, учитель-логопед МБДОУ № 496
    г. Екатеринбурга, ВКК;

  4. Астафьева Оксана Александровна, учитель-логопед МАДОУ № 197
    г. Екатеринбурга, 1КК;

  5. Барсукова Елена Каримуллаевна, учитель-логопед МБДОУ № 342
    г. Екатеринбурга, ВКК;

  6. Брагина Наталья Анатольевна, учитель-логопед МАДОУ № 327 г. Екатеринбурга, 1КК;

  7. Бессонова Ирина Юрьевна, учитель-логопед ГБОУ СО КШИ «Екатеринбургский кадетский корпус войск национальной гвардии РФ», структурное подразделение детский сад № 595 «Казачок», г. Екатеринбург, 1КК;

  8. Буркова Галина Салимгареевна, учитель-логопед МБДОУ № 102
    г. Екатеринбурга, ВКК;

  9. Варнина Наталья Валерьевна, учитель-логопед МБДОУ № 357 г. Екатеринбурга, 1КК;

  10. Дмитриева Ольга Анатольевна, учитель-логопед МБДОУ № 443
    г. Екатеринбурга, 1КК;

  11. Дремина Вера Васильевна, учитель-логопед МАДОУ № 85 г. Екатеринбурга, ВКК;

  12. Дудкевич Светлана Евгеньевна, учитель-логопед МБДОУ № 186
    г. Екатеринбурга, 1КК;

  13. Егошина Анастасия Алексеевна, учитель-логопед МАДОУ № 94
    г. Екатеринбурга, 1КК;

  14. Ерина Елена Владимировна, учитель-логопед МБДОУ № 62 г. Екатеринбурга, 1КК;

  15. Жукова Елена Юрьевна, учитель-логопед МАДОУ № 564 г. Екатеринбурга, ВКК;

  16. Завьялова Елена Ивановна, учитель-логопед МБДОУ № 27 г. Екатеринбурга, ВКК;

  17. Захарова Светлана Валерьевна, учитель-логопед МБДОУ № 544 г. Екатеринбурга, ВКК;

  18. Зорина Оксана Юрьевна, учитель-логопед МАДОУ № 586 г. Екатеринбурга, ВКК;

  19. Капустина Татьяна Николаевна, учитель-логопед МБДОУ № 466
    г. Екатеринбурга, ВКК;

  20. Карамышева Наталья Викторовна, учитель-логопед МБДОУ № 407
    г. Екатеринбурга, ВКК;

  21. Карфидова Марина Александровна, учитель-логопед МБДОУ № 77
    г. Екатеринбурга, 1КК;

  22. Карх Светлана Владимировна, учитель-логопед МБДОУ «Центр «Радуга»
    г. Екатеринбурга, ВКК;

  23. Касаткина Марина Александровна, учитель-логопед МБДОУ № 28
    г. Екатеринбурга, ВКК;

  24. Катаева Лариса Николаевна, учитель-логопед МБДОУ № 193 г. Екатеринбурга, ВКК;

  25. Колесникова Надежда Геннадьевна, учитель-логопед МБДОУ № 196
    г. Екатеринбурга, ВКК;

  26. Колтунова Ксения Валерьевна, учитель-логопед МБДОУ № 444 г. Екатеринбурга, 1КК;

  27. Корзухина Мария Сергеевна, учитель-логопед МАДОУ № 125 г. Екатеринбурга, ВКК;

  28. Коркина Марина Георгиевна, учитель-логопед МБДОУ № 463 г. Екатеринбурга, 1КК;

  29. Кудайдатова Анна Григорьевна, учитель-логопед МАДОУ № 539
    г. Екатеринбурга, ВКК;

  30. Кузнецова Ирина Викторовна, учитель-логопед МБДОУ № 464 г. Екатеринбурга, ВКК;

  31. Кузьминых Елена Леонидовна, учитель логопед МАДОУ ЦРР № 587
    г. Екатеринбурга, ВКК;

  32. Лабутина Наталия Филипповна, учитель-логопед МБДОУ № 188
    г. Екатеринбурга, 1КК;

  33. Лаевская Нина Леонтьевна, учитель-логопед МБДОУ № 548 г. Екатеринбурга, ВКК;

  34. Лапина Наталья Николаевна, учитель-логопед МАДОУ ЦРР № 103
    г. Екатеринбурга, ВКК;

  35. Лашхиа Лидия Александровна, учитель-логопед МБДОУ № 215 г. Екатеринбурга, ВКК;

  36. Лобанова Ольга Владиславовна, учитель-логопед МБДОУ № 203
    г. Екатеринбурга, ВКК;

  37. Ловцевич Елена Ивановна, учитель-логопед МБДОУ № 215 г. Екатеринбурга, ВКК;

  38. Лозицкая Юлия Николаевна, учитель-логопед МБДОУ № 46 г. Екатеринбурга, ВКК;

  39. Лозицкая Юлия Николаевна, учитель-логопед МБДОУ № 46 г. Екатеринбурга, ВКК;

  40. Лупенских Анна Сергеевна, учитель-логопед МАДОУ № 449 г. Екатеринбурга, ВКК;

  41. Майшева Ольга Николаевна, учитель-логопед МАДОУ № 80 г. Екатеринбурга, 1КК;

  42. Максимушкина Наталья Александровна учитель-логопед МАДОУ № 445
    г. Екатеринбурга, 1КК;

  43. Малыгина Людмила Александровна, учитель-логопед МБДОУ № 546
    г. Екатеринбурга, 1КК;

  44. Мальцева Татьяна Анатольевна, учитель-логопед МБДОУ № 397
    г. Екатеринбурга, 1КК;

  45. Малюкова Ольга Александровна, учитель-логопед МАДОУ № 524
    г. Екатеринбурга, ВКК;

  46. Мамаева Наталия Васильевна, учитель-логопед МБДОУ № 5 г. Екатеринбурга, ВКК;

  47. Микляева Елена Александровна, учитель-логопед МБДОУ № 265
    г. Екатеринбурга, ВКК;

  48. Нарижная Ирина Сергеевна, учитель-логопед МБДОУ № 466 г. Екатеринбурга, 1КК;

  49. Патрушева Ольга Раисовна, учитель-логопед МАДОУ № 567 г. Екатеринбурга, ВКК;

  50. Перегудова Елена Альбертовна, учитель-логопед МБДОУ № 391
    г. Екатеринбурга, ВКК;

  51. Пичугина Екатерина Михайловна, учитель-логопед МБДОУ № 516
    г. Екатеринбурга, 1КК;

  52. Подкина Татьяна Алексеевна, учитель-логопед МБДОУ № 244 г. Екатеринбурга, 1КК;

  53. Полевая Надежда Федоровна, учитель-логопед МАДОУ № 539 г. Екатеринбурга, ВКК;

  54. Помелова Ирина Павловна, учитель-логопед МБДОУ № 466 г. Екатеринбурга, ВКК;

  55. Попова Екатерина Валерьевна, учитель-логопед МАДОУ № 25 г. Екатеринбург, ВКК;

  56. Попова Юлия Владимировна, учитель-логопед МБДОУ «Центр «Радуга»
    г. Екатеринбурга, ВКК;

  57. Ромашова Александра Аркадьевна, учитель-логопед МАДОУ № 223
    г. Екатеринбурга, ВКК;

  58. Рыжкова Наталия Владимировна, учитель-логопед МБДОУ № 46
    г. Екатеринбурга, 1КК;

  59. Смирнова Надежда Юрьевна, учитель-логопед МАДОУ № 308 г. Екатеринбурга, ВКК;

  60. Смирных Юлия Анатольевна, учитель-логопед МБДОУ № 452 г. Екатеринбурга, ВКК;

  61. Соловьёва Людмила Анатольевна, учитель-логопед МБДОУ № 523
    г. Екатеринбурга, ВКК;


  62. Сороковская Татьяна Константиновна, учитель-логопед МБДОУ № 316
    г. Екатеринбурга, ВКК;

  63. Степанова Елена Александровна, учитель-логопед МБДОУ «Центр «Радуга»
    г. Екатеринбурга, ВКК;

  64. Степанок Елена Анатольевна, учитель-логопед МБДОУ № 174 г. Екатеринбурга, ВКК;

  65. Тазова Юлия Степановна, учитель-логопед МАДОУ № 16 г. Екатеринбурга, ВКК;

  66. Ташкинова Наталья Васильевна, учитель-логопед МБДОУ № 225
    г. Екатеринбурга, 1КК;

  67. Тверских Ирина Борисовна, учитель-логопед МБДОУ № 536 г. Екатеринбурга, 1КК;

  68. Тимергазина Ирина Сергеевна, учитель-логопед МАДОУ № 223
    г. Екатеринбурга, ВКК;

  69. Тимофеева Елена Ивановна, учитель-логопед МАДОУ ЦРР № 556
    г. Екатеринбурга, ВКК;

  70. Томашова Марина Николаевна, учитель-логопед МБДОУ № 186
    г. Екатеринбурга, 1КК;

  71. Туртанова Татьяна Захаровна, учитель логопед МБДОУ № 26 г. Екатеринбурга, ВКК;

  72. Турыгина Анастасия Александровна, учитель-логопед МАДОУ № 422
    г. Екатеринбурга, ВКК;

  73. Ульянова Марина Василовна, учитель-логопед МАДОУ № 25 г. Екатеринбург, ВКК;

  74. Уфимцева Мария Александровна, учитель-логопед МБДОУ № 548
    г. Екатеринбурга, ВКК;

  75. Фадеева Жанна Владиславовна, учитель-логопед МАДОУ № 324
    г. Екатеринбурга, ВКК;

  76. Фаизова Екатерина Генриховна, учитель-логопед МБДОУ № 548
    г. Екатеринбурга, ВКК;

  77. Филиппова Елена Львовна, учитель-логопед МБДОУ № 248 г. Екатеринбурга, ВКК;

  78. Фоминых Елена Николаевна, учитель-логопед МБДОУ № 102 г. Екатеринбурга, ВКК;

  79. Циглевкина Ирина Ивановна,учитель-логопед МБДОУ № 248 г. Екатеринбурга, ВКК;

  80. Шапирко Евгения Юрьевна, учитель-логопед МБДОУ № 458 г. Екатеринбурга, 1КК;

  81. Шаповалова Лариса Викторовна, учитель-логопед МБДОУ № 51
    г. Екатеринбурга, ВКК;

  82. Швыдкая Ирина Вадимовна, учитель-логопед МБДОУ № 253 г. Екатеринбурга, ВКК;

  83. Юкляевских Надежда Юрьевна, учитель-логопед МАДОУ № 479
    г. Екатеринбурга, ВКК;

  84. Юрьевских Светлана Борисовна, учитель-логопед ГБОУ СО КШИ «Екатеринбургский кадетский корпус войск национальной гвардии РФ» структурное подразделение детский сад № 595 «Казачок», г. Екатеринбург, ВКК;

  85. Ягупец Марина Леонидовна, учитель-логопед МБДОУ № 438 г. Екатеринбурга, ВКК;

  86. Ярцева Татьяна Дмитриевна, учитель-логопед МАДОУ № 175 г. Екатеринбурга, ВКК.



Достарыңызбен бөлісу:
1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   37


©kzref.org 2017
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет