Алейникова Светлана Владимировна, заведующий центром обработки информации гаоу дпо со



жүктеу 6.36 Mb.
бет20/37
Дата02.04.2019
өлшемі6.36 Mb.
1   ...   16   17   18   19   20   21   22   23   ...   37

Инструктор по физической культуре

  1. Анкушина Наталья Викторовна, инструктор по физической культуре МАДОУ детский сад № 15, ГО Богданович, ВКК;

  2. Байрамалова Галина Васильевна, инструктор по физической культуре МДОУ «ЦРР № 2 «Радуга детства», ГО Богданович, ВКК;

  3. Белькова Татьяна Карапетовна, инструктор по физической культуре МАДОУ
    № 2, ГО Сухой Лог, ВКК;

  4. Гордеева Ирина Владимировна, инструктор по физической культуре МАДОУ детский сад «Колобок», ГО Рефтинский, ВКК;

  5. Ермакова Наиля Искандаровна, инструктор по физической культуре МБДОУ «Детский сад № 41 комбинированного вида», МО г. Каменск-Уральский, 1КК;

  6. Зеленовская Елена Степановна, инструктор по физической культуре МКДОУ «Мартюшевский детский сад «Искорка», Каменский ГО, ВКК;

  7. Казакова Елена Александровна, инструктор по физической культуре МБДОУ «Детский сад № 102 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому направлению развития детей», МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  8. Карачева Татьяна Рифовна, инструктор по физической культуре МАДОУ «Детский сад «Теремок», ГО Верхнее Дуброво, 1КК;

  9. Коробицына Людмила Павловна, инструктор по физической культуре МАДОУ детский сад № 19, ГО Богданович, ВКК;

  10. Малкова Ирина Анатольевна, инструктор по физической культуре МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик», Арамильский ГО, 1КК;

  11. Мизеркова Ирина Михайловна, инструктор по физической культуре МКДОУ
    ГО Заречный «Детство» структурное подразделение «Светлячок», ГО Заречный, 1КК;

  12. Миллер Наталья Яковлевна, инструктор по физической культуре МБДОУ «Детский сад «Журавушка», Асбестовский ГО, ВКК;

  13. Миридонова Ольга Васильевна, инструктор по физической культуре МБДОУ «Детский сад № 39», ГО Богданович, 1КК;

  14. Налимова Олеся Владимировна, инструктор по физической культуре БМАДОУ «Детский сад № 1», Березовский ГО, 1КК;

  15. Нисковских Анна Андрияновна, инструктор по физической культуре МАДОУ «Детский сад «Теремок», Асбестовский ГО, 1КК;

  16. Осинцева Надежда Вячеславовна, инструктор по физической культуре МДОУ «Детский сад № 18», ГО Богданович, 1КК;

  17. Пирогова Марина Викторовна, инструктор по физической культуре МБДОУ «Детский сад № 98», МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  18. Симонова Галина Петровна, инструктор по физической культуре МБДОУ «Детский сад № 88 комбинированного вида», МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  19. Теро Жанна Александровна, инструктор по физической культуре МАДОУ «Детский сад № 9», ГО Богданович, 1КК;

  20. Тетерина Елена Юрьевна, инструктор по физической культуре МБДОУ «Детский сад № 106 комбинированного вида», МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  21. Титова Надежда Юрьевна, инструктор по физической культуре МБДОУ «Детский сад № 98», МО г. Каменск-Уральский, ВКК.


Музыкальный руководитель

  1. Ахтямова Оксана Наильевна, музыкальный руководитель МАДОУ № 39,
    ГО Сухой Лог, ВКК;

  2. Батлук Екатерина Васильевна, музыкальный руководитель МБДОУ «Детский
    сад № 31», Асбестовский ГО, ВКК;

  3. Белова Ирина Викторовна, музыкальный руководитель МБДОУ «Детский сад
    № 13 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому направлению развития детей», г. Каменск-Уральский, 1КК;

  4. Бродягина Алена Анатольевна, музыкальный руководитель МДОУ «ЦРР № 2 «Радуга детства», ГО Богданович, ВКК;

  5. Голованова Екатерина Николаевна, музыкальный руководитель МБДОУ «Детский сад «Радуга», ГО Рефтинский, ВКК;

  6. Горшкова Лариса Геннадьевна, музыкальный руководитель МКДОУ «Мартюшевский детский сад «Искорка», Каменский ГО, 1КК;

  7. Гринкевич Светлана Анатольевна, музыкальный руководитель МАДОУ «Детский сад комбинированного вида № 4 «Солнышко», Арамильский ГО, ВКК;

  8. Гурина Татьяна Васильевна, музыкальный руководитель БМАДОУ «Детский
    сад № 17», Березовский ГО, ВКК;

  9. Дедюхина Мария Николаевна, музыкальный руководитель МАДОУ «Детский сад комбинированнго вида № 56» АГО, Асбестовский ГО, ВКК;

  10. Еноктаева Ольга Александровна, музыкальный руководитель МКДОУ
    ГО Заречный «Детство» структурное подразделение «Теремок», ГО Заречный, ВКК;

  11. Зарипова Анастасия Сергеевна, музыкальный руководитель МАДОУ «Детский сад «Теремок», ГО Верхнее Дуброво, 1КК;

  12. Зимина Галина Петровна, музыкальный руководитель МБДОУ «Детский сад «Радуга», ГО Рефтинский, ВКК;

  13. Зырянова Ольга Юрьевна, музыкальный руководитель МБДОУ «Детский сад
    № 65», МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  14. Идрисова Анастасия Владимировна, музыкальный руководитель МБДОУ «Детский сад «Журавушка»» АГО, Асбестовский ГО, ВКК;

  15. Кашпар Инна Валерьевна, музыкальный руководитель МБДОУ «Детский сад
    № 9 комбинированного вида», МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  16. Кваст Елена Викторовна, музыкальный руководитель МАДОУ «Детский сад комбинированного вида № 25» АГО, Асбестовский ГО, ВКК;

  17. Клочкова Марина Валерьевна, музыкальный руководитель БМАДОУ «Детскиий
    сад № 5», Березовский ГО, ВКК;

  18. Колесникова Инга Валентиновна, музыкальный руководитель МАДОУ «Сказка»,
    ГО Богданович, ВКК;

  19. Корнилова Ольга Николаевна, музыкальный руководитель МАДОУ № 60 «Дюймовочка», Сысертский ГО, ВКК;

  20. Коробицына Елена Витальевна, музыкальный руководитель МДОУ «Детский
    сад № 18», ГО Богданович, ВКК;

  21. Королева Татьяна Викторовна, музыкальный руководитель МБДОУ «Детский
    сад № 106 комбинированного вида», МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  22. Кранкенвартер Светлана Сергеевна, музыкальный руководитель МАДОУ № 14 «Юбилейный», Сысертский ГО, ВКК;

  23. Крушинских Ольга Леонидовна, музыкальный руководитель МАДОУ № 25 «Солнышко», Сысертский ГО, ВКК;

  24. Крылова Людмила Анатольевна, музыкальный руководитель МАДОУ ДС КВ
    № 27, Асбестовский ГО, ВКК;

  25. Кудряшова Марина Леонидовна, музыкальный руководитель МАДОУ «Детский сад комбинированного вида № 60», Асбестовский ГО, ВКК;

  26. Кукушкина Марина Александровна, музыкальный руководитель МКДОУ ГО Заречный «Детство» структурное подразделение «Светлячок», ГО Заречный, ВКК;

  27. Куровская Анна Романовна, музыкальный руководитель МАДОУ № 29 «Василёк», Сысертский ГО, 1КК;

  28. Машталова Ирина Николаевна, музыкальный руководитель МБДОУ «Детский
    сад № 16», МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  29. Мищенко Светлана Геннадьевна, музыкальный руководитель МКДОУ № 37 «Чебурашка», Сысертский ГО, 1КК;

  30. Напольских Лилия Александровна, музыкальный руководитель МАДОУ «Детский сад комбинированного вида № 25» АГО, Асбестовский ГО, ВКК;

  31. Невьянцева Светлана Сергеевна, музыкальный руководитель МАДОУ «Детский
    сад № 15 комбинированного вида», МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  32. Нестерова Маргарита Олеговна, музыкальный руководитель МБДОУ д/с № 34 «Родничок», Белоярский ГО, 1КК;

  33. Оболенская Александра Васильевна, музыкальный руководитель МБДОУ № 27, ГО Сухой Лог, ВКК;

  34. Оттмар Ольга Вячеславовна, музыкальный руководитель МКДОУ ГО Заречный «Детство» структурное подразделение «Сказка», ГО Заречный, ВКК;

  35. Петришина Елена Валерьевна, музыкальный руководитель МБДОУ «Детский
    сад № 12 комбинированного вида», МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  36. Пинигина Анастасия Константиновна, музыкальный руководитель МАДОУ Детский сад № 3 «Родничок», МО Арамильский городской округ, 1КК»;

  37. Плюхина Галина Михайловна, музыкальный руководитель МБДОУ «Детский
    сад № 52» АГО, Асбестовский ГО, ВКК;

  38. Река Лариса Валерьевна, музыкальный руководитель МБДОУ «Детский сад № 70 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому направлению развития детей», МО г. Каменск-Уральский, 1КК;

  39. Романенко Татьяна Владимировна, музыкальный руководитель МАДОУ МДС
    № 49, Малышевский ГО, 1КК;

  40. Рябова Вера Анатольевна, музыкальный руководитель МБДОУ «Детский сад
    № 52» АГО, Асбестовский ГО, ВКК;

  41. Смирнова Ирина Валентиновна, музыкальный руководитель БМАДОУ «Детский
    сад № 40», Березовский ГО, ВКК;

  42. Тупикина Эльмира Галимжановна, музыкальный руководитель МБДОУ «Детский сад № 2 комбинированного вида», МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  43. Ушакова Юлия Дмитриевна, музыкальный руководитель МАДОУ «Детский сад № 2 «Радуга», Арамильский ГО, 1КК;

  44. Цветова Людмила Анатольевна, музыкальный руководитель МАДОУ «Малыш»,
    ГО Богданович, ВКК;

  45. Цивилева Ирина Васильевна, музыкальный руководитель МКДОУ «Бродовской детский сад», Каменский ГО, 1КК;

  46. Чернова Ксения Андреевна, музыкальный руководитель МАДОУ ДС № 48, Малышевский ГО, 1КК;

  47. Чеснокова Светлана Геннадьевна, музыкальный руководитель МБДОУ «Детский
    сад № 1», МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  48. Шибанова Элеонора Георгиевна, музыкальный руководитель МБДОУ «Детский
    сад № 101», МО г. Каменск-Уральский, ВКК.


Педагог дополнительного образования

  1. Ахтямова Оксана Наильевна, педагог дополнительного образования МАДОУ
    № 39, ГО Сухой Лог, ВКК;

  2. Борисова Наталья Сергеевна, педагог дополнительного образования БМАДОУ «Детский сад № 41», Березовский ГО, ВКК;

  3. Тимофеева Анна Александровна, педагог дополнительного образования МАДОУ «Детский сад № 2 «Радуга», Арамильский ГО, 1КК;

  4. Токтеева Любовь Баруйровна, педагог дополнительного образования МДОУ «ЦРР № 2 «Радуга детства», ГО Богданович, ВКК;

  5. Трофимова Марина Михайловна, педагог дополнительного образования
    МАДОУ № 44, ГО Сухой Лог, 1КК;

  6. Шаламова Анастасия Владимировна, педагог дополнительного образования МАДОУ «Малыш», ГО Богданович, 1КК.


Педагог-психолог

  1. Абдрахманова Рамиля Фитласовна, педагог-психолог МБДОУ «Детский сад
    № 79», МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  2. Алексеева Ольга Александровна, педагог-психолог МБДОУ «Детский сад № 106 комбинированного вида», МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  3. Байнова Владислава Александровна, педагог-психолог МБДОУ «Детский сад
    № 8», МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  4. Боровинских Светлана Хашимовна, педагог-психолог МБДОУ «Детский сад
    № 6», МО г. Каменск-Уральский, 1КК;

  5. Грошева Ольга Вячеславовна, педагог-психолог БМАДОУ «Детский сад № 19», Березовский ГО, 1КК;

  6. Емельянова Олеся Николаевна, педагог-психолог МБДОУ «Детский сад № 102 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому направлению развития детей», МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  7. Епифанцева Ольга Трофимовна, педагог-психолог МБДОУ «Детский сад № 57», МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  8. Жукова Любовь Александровна, педагог-психолог МАДОУ «Малыш»,
    ГО Богданович, ВКК;

  9. Жукова Любовь Александровна, педагог-психолог МАДОУ «Малыш»,
    ГО Богданович, ВКК;

  10. Колесникова Светлана Валентиновна, педагог-психолог МАДОУ № 14 «Юбилейный», Сысертский ГО, 1КК;

  11. Королева Лариса Анатольевна, педагог-психолог БМАДОУ «Детскиий сад № 5», Березовский ГО, ВКК;

  12. Крапивина Наталья Игоревна, педагог-психолог МАДОУ Детский сад № 3 «Родничок», Арамильский ГО, 1КК;

  13. Мамаева Ольга Юрьевна, педагог-психолог МАДОУ № 8, ГО Сухой Лог, 1КК;

  14. Мамина Юлия Сергеевна, педагог-психолог МБДОУ «Детский сад № 97 комбинированного вида», МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  15. Михальченко Наталья Владимировна, педагог-психолог МАДОУ «Детский
    сад комбинированного вида № 60», Асбестовский ГО, ВКК;

  16. Носкова Татьяна Валерьевна, педагог-психолог МАДОУ № 44, ГО Сухой Лог, 1КК;

  17. Соколова Ирина Борисовна, педагог-психолог МАДОУ детский сад № 62, Асбестовский ГО, ВКК;

  18. Устинова Юлия Алексеевна, педагог-психолог МБДОУ «Детский сад № 2 комбинированного вида», МО г. Каменск-Уральский, 1КК;

  19. Хохрякова Валентина Николаевна, педагог-психолог МАДОУ «Жаворонок»,
    ГО Верхнее Дуброво, 1КК;


  20. Чекоренко Оксана Вячеславовна, педагог-психолог БМАДОУ «Детский сад
    № 41», Березовский ГО, 1КК;

  21. Чубаркова Надежда Леонидовна, педагог-психолог БМАДОУ «Детский сад
    № 40», Березовский ГО, 1КК;

  22. Шалапугина Галина Ивановна, педагог-психолог МАДОУ «Детский сад комбинированного вида № 4 «Солнышко», Арамильский ГО, 1КК;

  23. Шаульская Татьяна Николаевна, педагог-психолог МБДОУ д/с № 34 «Родничок», Белоярский ГО, ВКК;

  24. Юсупова Наталья Викторовна, педагог-психолог МБДОУ «Детский сад № 13 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому направлению развития детей», МО г. Каменск-Уральский, ВКК.


Социальный педагог

  1. Носкова Татьяна Валерьевна, социальный педагог МАДОУ № 44, ГО Сухой Лог, ВКК;

  2. Палкина Наталия Викторовна, социальный педагог МАДОУ «Малыш»,
    ГО Богданович, ВКК.


Старший воспитатель

  1. Алейникова Любовь Сергеевна, старший воспитатель МБДОУ «Детский сад «Кирпичики», Асбестовский ГО, 1КК;

  2. Алимпиева Татьяна Николаевна, старший воспитатель МАДОУ «Сказка»,
    ГО Богданович, ВКК;

  3. Астафьева Татьяна Александровна, старший воспитатель МКДОУ «Черемховский детский сад», Каменский ГО, 1КК;

  4. Бачина Елена Анатольевна, старший воспитатель МБДОУ «Детский сад № 8»,
    МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  5. Борисова Светлана Викторовна, старший воспитатель МАДОУ детский сад № 19,
    ГО Богданович, ВКК;

  6. Бухарова Ольга Викторовна, старший воспитатель МАДОУ «Детский сад комбинированного вида № 60», Асбестовский ГО, ВКК;

  7. Бытова Татьяна Васильевна, старший воспитатель МБДОУ Детский сад № 31 АГО, Асбестовский ГО, ВКК;

  8. Вагина Анастасия Александровна, старший воспитатель МАДОУ «Детский сад «Теремок», Асбестовский ГО, ВКК;

  9. Галкина Светлана Владимировна, старший воспитатель БМАДОУ «Детский
    сад № 5», Березовский ГО, ВКК;

  10. Гарифуллина Альфира Накиповна, старший воспитатель МАДОУ ДС КВ № 27, Асбестовский ГО, ВКК;

  11. Глушкова Гульназ Ильдусовна, старший воспитатель БМАДОУ «Детский сад
    № 17», Березовский ГО, 1КК;

  12. Гончар Ольга Викторовна, старший воспитатель МБДОУ д/с № 34 «Родничок», Белоярский ГО, 1КК;

  13. Гребенщикова Елена Николаевна, старший воспитатель БМАДОУ «Детский
    сад № 17», Березовский ГО, ВКК;

  14. Грибанова Людмила Петровна, старший воспитатель МАДОУ «Детский сад комбинированного вида № 56» АГО, Асбестовский ГО, ВКК;

  15. Грыдина Елена Александровна, старший воспитатель МБДОУ «Детский сад № 41 комбинированного вида», МО г. Каменск-Уральский, 1КК;

  16. Даутова Елена Владимировна, старший воспитатель БМАДОУ «Детский сад
    № 40», Березовский ГО, 1КК;

  17. Иванова Ольга Александровна, старший воспитатель МКДОУ «Покровский детский сад», Каменский ГО, 1КК;

  18. Камаева Елена Владимировна, старший воспитатель МАДОУ 37, ГО Сухой Лог, 1КК;

  19. Канищева Ирина Александровна, старший воспитатель МАДОУ детский сад № 62, Асбестовский ГО, ВКК;

  20. Колегова Наталья Викторовна, старший воспитатель МАДОУ 36, ГО Сухой Лог, 1КК;

  21. Кочнева Ольга Владимировна, старший воспитатель МКДОУ «Клевакинский детский сад», Каменский ГО, 1КК;

  22. Лютина Светлана Валерьевна, старший воспитатель МАДОУ № 29 «Василёк», Сысертский ГО, 1КК;

  23. Милютина Светлана Владимировна, старший воспитатель МАДОУ МДС № 49, Малышевский ГО, ВКК;

  24. Муликова Ирина Сергеевна, старший воспитатель МБДОУ «Детский сад «Радуга», ГО Рефтинский, 1КК;

  25. Пермякова Галина Анатольевна, старший воспитатель МКДОУ «Детство»
    ГО Заречный структурное подразделение «Светлячок», ГО Заречный, 1КК;

  26. Попова Наталья Сергеевна, старший воспитатель МАДОУ «Сказка»,
    ГО Богданович, ВКК;

  27. Поротникова Милана Валерьевна, старший воспитатель МБДОУ «Детский сад
    № 2», Асбестовский ГО, 1КК;

  28. Пушкарева Светлана Петровна, старший воспитатель МБДОУ «Детский сад «Подснежник», ГО Рефтинский, ВКК;

  29. Романенкова Галина Александровна, старший воспитатель МБДОУ «Детский сад «Родничок», ГО Рефтинский, 1КК;

  30. Рыжкова Светлана Николаевна, старший воспитатель БМАДОУ «Детский
    сад № 41», Березовский ГО, 1КК;

  31. Санатина Татьяна Викторовна, старший воспитатель МАДОУ д/с № 12 «Малышок», Белоярский ГО, ВКК;

  32. Сердитова Лидия Александровна, старший воспитатель МАДОУ ДС № 48, Малышевский ГО, ВКК;

  33. Сидорова Татьяна Борисовна, старший воспитательМБДОУ «Детский сад № 40», Асбестовский ГО, ВКК;

  34. Сизова Галина Алексеевна, старший воспитатель МКДОУ № 17 «Земляничка»,
    ГО Богданович, ВКК;

  35. Табуева Евгения Викторовна, старший воспитатель МКДОУ «Колчеданский детский сад № 1», Каменский ГО, 1КК;

  36. Толстых Наталья Александровна, старший воспитатель МАДОУ «Детский сад комбинированного вида № 25» АГО, Асбестовский ГО, ВКК;

  37. Усова Людмила Вячеславовна, старший воспитатель МБДОУ «Детский сад № 52» АГО, Асбестовский ГО, ВКК;

  38. Устинова Марина Анатольевна, старший воспитатель МБДОУ детский сад «Малышок», ГО Рефтинский, ВКК;

  39. Фоминых Елена Викторовна, старший воспитатель МАДОУ детский сад № 15, ГО Богданович, ВКК;

  40. Фоминых Светлана Юрьевна, старший воспитатель МБДОУ «Детский сад «Журавушка»» АГО, Асбестовский ГО, ВКК;

  41. Хабарова Светлана Игоревна, старший воспитатель БМАДОУ «Детский сад
    № 19», Березовский ГО, 1КК;

  42. Хисанова Валентина Викторовна, старший воспитатель БМАДОУ «Детскиий
    сад № 35», Березовский ГО, 1КК;

  43. Хомутова Любовь Ивановна, старший воспитатель МКДОУ «Рыбниковский детский сад «Золотая рыбка», Каменский ГО, 1КК;

  44. Шадрина Наталья Вениаминовна, старший воспитатель МБДОУ «Детский сад
    № 35» АГО, Асбестовский ГО, ВКК;

  45. Шарафутдинова Алевтина Анатольевна, старший воспитатель МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 22», Асбестовский ГО, ВКК;

  46. Шмарина Лариса Александровна, старший воспитатель МКДОУ «Новоисетский детский сад», Каменский ГО, 1КК;

  47. Юшкевич Елена Валентиновна,старший воспитатель МБДОУ д/с № 15 «Сказка», Белоярский ГО, 1КК.


Учитель-дефектолог

  1. Герасимова Виктория Александровна, учитель-дефектолог МАДОУ № 2,
    ГО Сухой Лог, ВКК;

  2. Демина Вера Сергеевна, учитель-дефектолог МБДОУ «Детский сад № 52» АГО, Асбестовский ГО, ВКК;

  3. Ефимова Татьяна Михайловна, учитель-дефектолог МАДОУ «Детский сад № 15 комбинированного вида», МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  4. Ефремова Надежда Васильевна, учитель-дефектолог МБДОУ «Детский сад № 106 комбинированного вида», МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  5. Капустина Евгения Анатольевна, учитель-дефектолог МБДОУ «Детский сад
    № 33 комбинированного вида», МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  6. Кескевич Валерия Васильевна, учитель-дефектолог МБДОУ «Детский сад № 88 комбинированного вида», МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  7. Кузнецова Ирина Федоровна, учитель-дефектолог МБДОУ «Детский сад № 27 компенсирующего вида», МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  8. Черникова Елена Геннадьевна, учитель-дефектолог МАДОУ «Малыш»,
    ГО Богданович, ВКК;

  9. Шакирова Татьяна Анатольевна, учитель-дефектолог МАДОУ ДС КВ № 27, Асбестовский ГО, ВКК;

  10. Яргина Татьяна Анатольевна, учитель-дефектолог БМАДОУ «Детский сад № 19», Березовский ГО, ВКК.



Учитель-логопед

  1. Алябышева Татьяна Владимировна, учитель-логопед МАДОУ «Детский сад комбинированного вида № 56» АГО, Асбестовский ГО, 1КК;

  2. Анцыгина Лариса Анатольевна, учитель-логопед МАДОУ «Детский сад «Теремок», Асбестовский ГО, ВКК;

  3. Аристова Анастасия Александровна, учитель-логопед МАДОУ «Детский сад комбинированного вида № 25», Асбестовский ГО, ВКК;

  4. Бабенкова Светлана Юрьевна, учитель-логопед МАДОУ «Детский сад комбинированного вида № 60», Асбестовский ГО, ВКК;

  5. Балакирева Ирина Рафиковна, учитель-логопед БМАДОУ «Детскиий сад № 35», Березовский ГО, ВКК;

  6. Боровских Людмила Витальевна, учитель-логопед МАДОУ № 2, ГО Сухой Лог, ВКК;

  7. Брагина Марина Геннадьевна, учитель-логопед МБДОУ «Детский сад № 95 комбинированного вида», МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  8. Бурухина Надежда Владимировна, учитель-логопед МАДОУ «Сказка»,
    ГО Богданович, ВКК;

  9. Власова Людмила Викторовна, учитель-логопед МАДОУ «Детский
    сад № 1 «Аленка», Арамильский ГО, 1 КК;

  10. Воробьёва Татьяна Александровна, учитель-логопед МКДОУ ГО Заречный «Детство» структурное подразделение «Дюймовочка», ГО Заречный, ВКК;

  11. Гаева Оксана Николаевна, учитель-логопед МБДОУ детский сад «Малышок»,
    ГО Рефтинский, ВКК;

  12. Деева Ольга Алексеевна, учитель-логопед МБДОУ «Детский сад «Кирпичики», Асбестовский ГО, ВКК;

  13. Дербушева Елена Алексеевна, учитель-логопед МБДОУ «Детский сад № 27 компенсирующего вида», МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  14. Диканова Марина Геннадьевна, учитель-логопед МБДОУ «Детский сад № 29» АГО, Асбестовский ГО, ВКК;

  15. Добролюбова Марина Владимировна, учитель-логопед МАДОУ «Детский сад комбинированного вида № 60», Асбестовский ГО, ВКК;

  16. Долгих Алла Александровна, учитель-логопед МБДОУ «Детский сад № 52» АГО, Асбестовский ГО, ВКК;

  17. Емельянова Юлия Николаевна, учитель-логопед МАДОУ «Детский сад комбинированного вида № 4 «Солнышко», Арамильский ГО, ВКК;

  18. Ефремова Ксения Анатольевна, учитель-логопед МКДОУ «Мартюшевский детский сад «Искорка», Каменский ГО, ВКК;

  19. Иванова Анастасия Александровна, учитель-логопед МАДОУ «Жаворонок»,
    ГО Верхнее Дуброво, 1КК;


  20. Капустина Евгения Анатольевна, учитель-логопед МБДОУ «Детский сад № 33 комбинированного вида», МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  21. Ковыляева Елена Алексеевна, учитель-логопед МАДОУ «Детский сад «Теремок», ГО Верхнее Дуброво, 1КК;

  22. Кузнецова Лилия Рафаиловна, учитель-логопед МБДОУ «Детский сад № 85 комбинированного вида», МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  23. Кузнецова Светлана Валерьевна, учитель-логопед МБДОУ «Детский сад № 10 комбинированного вида», г. Каменск-Уральский, ВКК;

  24. Куликова Марина Иосифовна, учитель-логопед МАДОУ детский сад № 15,
    ГО Богданович, ВКК;

  25. Лаптева Ольга Юрьевна, учитель-логопед МБДОУ «Детский сад «Кирпичики», Асбестовский ГО, 1КК;

  26. Лисина Анна Николаевна, учитель-логопед МАДОУ «Детский сад комбинированного вида № 25», Асбестовский ГО, 1КК;

  27. Лопатина Елена Александровна, учитель-логопед МАДОУ «Детский сад комбинированного вида № 56» АГО, Асбестовский ГО, ВКК;

  28. Лукашевич Вера Александровна, учитель-логопед МАДОУ № 29, ГО Сухой Лог, ВКК;

  29. Мальцева Марина Александровна, учитель-логопед МБДОУ «Детский сад № 41 комбинированного вида», МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  30. Маталова Галина Ивановна, учитель-логопед МАДОУ ДС № 48, Малышевский ГО, 1КК;

  31. Моисеева Дина Харисовна, учитель-логопед МКДОУ ГО Заречный «Детство» структурное подразделение «Звездочка», ГО Заречный, 1КК;

  32. Огородова Наталья Ивановна, учитель-логопед МАДОУ № 56, Сысертский ГО, ВКК;

  33. Онойко Анна Сергеевна, учитель-логопед МАДОУ «Детский сад № 15 комбинированного вида», МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  34. Падалка Елена Владимировна, учитель-логопед МАДОУ «Детский сад № 3 «Родничок», Арамильский ГО, 1КК;

  35. Парамонова Екатерина Александровна, учитель-логопед МБДОУ «Детский сад № 9 комбинированного вида», МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  36. Пермякова Светлана Сергеевна, учитель-логопед МБДОУ «Детский сад № 82 комбинированного вида», МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  37. Петрова Наталья Анатольевна, учитель-логопед МБДОУ «Детский сад № 2 комбинированного вида», МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  38. Садихова Юлия Игоревна, учитель-логопед МАДОУ «Детский сад № 7 «Золотой ключик», Арамильский ГО, 1КК;

  39. Семенова Изабелла Юрьевна, учитель-логопед МБДОУ «Детский сад № 98»,
    МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  40. Скотникова Елена Сергеевна, учитель-логопед МАДОУ № 51, Малышевский ГО, ВКК;

  41. Соколова Оксана Ивановна, учитель-логопед МКДОУ ГО Заречный «Детство» структурное подразделение «Дюймовочка», ГО Заречный, ВКК;

  42. Соломенник Ирина Викторовна, учитель-логопед МАДОУ № 43, ГО Сухой Лог, ВКК;

  43. Тренина Алина Вадимовна, учитель-логопед МКДОУ «Мартюшевский детский сад «Искорка», Каменский ГО, 1КК;

  44. Трошкова Наталья Анатольевна, учитель-логопед МАДОУ № 14 «Юбилейный», Сысертский ГО, 1КК;

  45. Федорова Надежда Сергеевна, учитель-логопед МАДОУ д/с № 21 «Ягодка», Белоярский ГО, 1КК;

  46. Федоровских Елена Михайловна, учитель-логопед МКДОУ ГО Заречный «Детство» структурное подразделение «Дюймовочка», ГО Заречный, ВКК;

  47. Хаматнурова Анна Сергеевна, учитель-логопед БМАДОУ «Детский сад № 19», Березовский ГО, 1КК;

  48. Хныкина Татьяна Семеновна, учитель-логопед МАДОУ «Малыш»,
    ГО Богданович, ВКК;

  49. Шевчук Елена Владимировна, учитель-логопед МАДОУ «Детский сад комбинированного вида № 4 «Солнышко», Арамильский ГО, ВКК;

  50. Шицелова Маргарита Гариевна, учитель-логопед МАДОУ № 8, ГО Сухой Лог, ВКК;

  51. Яргина Татьяна Анатольевна, учитель-логопед БМАДОУ «Детский сад № 19», Березовский ГО, ВКК.



Достарыңызбен бөлісу:
1   ...   16   17   18   19   20   21   22   23   ...   37


©kzref.org 2017
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет