Алейникова Светлана Владимировна, заведующий центром обработки информации гаоу дпо со



жүктеу 6.36 Mb.
бет23/37
Дата02.04.2019
өлшемі6.36 Mb.
1   ...   19   20   21   22   23   24   25   26   ...   37

История, обществознание, право, экономика

  1. Аввакумова Любовь Викторовна, учитель истории и обществознания МАОУ «Покровская средняя общеобразовательная школа», Каменский ГО, ВКК;

  2. Братухина Ольга Ивановна,учитель истории, обществознания МАОУ «Белоярская СОШ № 1», Белоярский ГО, ВКК;

  3. Василенко Галина Федоровна, учитель истории, обществознания МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 40», МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  4. Васильева Дарья Сергеевна, учитель истории и обществознания МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4», Арамильский ГО, 1КК;

  5. Артемьева Александра Евгеньевна, учитель истории и обществознания МАОУ «Бродовская средняя общеобразовательная школа», Каменский ГО, 1КК;

  6. Балдина Эльза Гансовна, учитель истории и обществознания МКОУ «Пироговская средняя общеобразовательная школа», Каменский ГО, 1КК;

  7. Баранова Елена Михайловна, учитель истории, обществознания МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 27 с интернатом», МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  8. Беднякова Марина Владимировна, учитель истории и обществознания МАОУ
    СОШ № 23, Сысертский ГО, ВКК;

  9. Беляева Наталия Ивановна, учитель истории и обществознания МОУ-СОШ № 4,
    ГО Богданович, ВКК;

  10. Бирюкова Наталья Игоревна, учитель истории, обществознания, права
    и экономики МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1», Арамильский ГО, ВКК;

  11. Бочкарёва Лидия Андреевна, учитель истории и обществознания, право МБОУ «СОШ № 15», ГО Рефтинский, ВКК;

  12. Бронских Валентина Анатольевна, учитель истории и обществознания МАОУ Троицкая СОШ, ГО Богданович, 1КК;

  13. Васильев Сергей Владимирович, учитель истории и обществознания МАОУ-СОШ № 2, ГО Богданович, ВКК;

  14. Ваулина Марина Павловна, учитель истории, обществознания МАОУ
    «Лицей № 10», МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  15. Вишнякова Татьяна Геннадьевна, учитель истории, обществознания МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 16 с углубленным изучением отдельных предметов имени Владимира Петровича Шевалева», МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  16. Герасимова Лариса Александровна, учитель истории и обществознания МАОУ «СОШ № 24», Асбестовский ГО, ВКК;

  17. Гоппе Наталья Сергеевна, учитель истории МАОУ СОШ № 7, ГО Сухой Лог, ВКК;

  18. Григорьева Ирина Николаевна, учитель истории МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3 имени Героя Советского Союза летчика-космонавта
    П.И. Беляева», МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  19. Дмитриев Дмитрий Владимирович, учитель истории и обществознания МАОУ
    СОШ № 4, ГО Сухой Лог, ВКК;

  20. Зуева Светлана Васильевна, учитель истории и обществознания МАОУ-СОШ
    № 2, ГО Богданович, ВКК;

  21. Иванова Елена Леонидовна, учитель экономики, обществознания МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7», МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  22. Кених Любовь Владимировна, учитель истории и обществознания МАОУ «Верхнедубровская средняя общеобразовательная школа», ГО Верхнее Дуброво, ВКК;

  23. Кожевникова Людмила Ивановна, учитель истории, обществознания МАОУ «Кочневская СОШ № 16», Белоярский ГО, ВКК;

  24. Конькова Ирина Михайловна, учитель истории и обществознания МАОУ СОШ № 18, Сысертский ГО, 1КК;

  25. Копоть Елена Юрьевна, учитель экономики, технологии МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 22 с углубленным изучением отдельных предметов»,
    МО г. Каменск-Уральский, 1КК;

  26. Корозникова Анна Леонидовна, учитель истории и обществознания МАОУ
    «СОШ № 6 с углубленным изучением отдельных предметов», ГО Рефтинский, 1КК;

  27. Корякова Светлана Викторовна, учитель истории МАОУ «Баженовская
    СОШ № 96», Белоярский ГО, ВКК;

  28. Кочетова Людмила Ивановна, учитель истории МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 34», МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  29. Крюкова Елена Викторовна, учитель обществознания МАОУ «СОШ № 30», Асбестовский ГО, ВКК;

  30. Лежнина Лариса Александровна, учитель истории и обществознания МОУ
    СОШ № 3, ГО Богданович, ВКК;

  31. Лямина Екатерина Петровна, учитель истории и обществознания МАОУ «СОШ № 24», Асбестовский ГО, ВКК;

  32. Молодых Ирина Борисовна, учитель истории МКОУ ГО Заречный «СОШ № 4», Заречный ГО, 1КК;

  33. Новоселова Наталья Анатольевна, учитель истории и обществознания МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 22 с углубленным изучением отдельных предметов», МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  34. Опашинина Ольга Александровна, учитель истории и обществознания МКОУ «Каменская средняя общеобразовательная школа», Каменский ГО, 1КК;

  35. Пермикина Светлана Лельевна,учитель истории, обществознания МАОУ «Белоярская СОШ № 1», Белоярский ГО, ВКК;

  36. Пермякова Елена Владимировна, учитель истории, обществознания МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 16 с углубленным изучением отдельных предметов имени Владимира Петровича Шевалева», МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  37. Петряева Надежда Сергеевна, учитель истории и обществознания БМАОУ
    СОШ № 2, Березовский ГО, ВКК;

  38. Печеницина Галина Алексеевна, учитель истории МАОУ СОШ № 19, Сысертский ГО, 1КК;

  39. Политов Александр Петрович, учитель истории и обществознания БМАОУ
    лицей № 3 «Альянс», Березовский ГО, ВКК;

  40. Пономарёва Оксана Ивановна, учитель истории и обществознания МАОУ-
    СОШ № 2, ГО Богданович, ВКК;

  41. Попова Ирина Ивановна, учитель истории, обществознания МАОУ «Студенческая СОШ № 12», Белоярский ГО, 1КК;

  42. Потапова Наталья Викторовна, учитель обществознания МБОУ «Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа», Белоярский ГО, 1КК;

  43. Привалов Александр Николаевич, учитель истории и обществознания МКОУ «Сосновская средняя общеобразовательная школа», Каменский ГО, ВКК;

  44. Савина Ирина Анатольевна, учитель истории и обществознания МАОУ
    Гимназия № 1, ГО Сухой Лог, ВКК;

  45. Семенова Марина Ивановна, учитель истории и обществознания МАОУ «Колчеданская средняя общеобразовательная школа», Каменский ГО, 1КК;

  46. Серебренникова Елена Андреевна, учитель истории и обществознания МБОУ «СОШ № 3», Арамильский ГО, ВКК;

  47. Сивкова Елена Вадимовна, учитель истории, обществознания БМАОУ СОШ № 9, Березовский ГО, ВКК;

  48. Сидорова Марьяна Викторовна, учитель истории и обществознания МКОУ «Новоисетская средняя общеобразовательная школа», Каменский ГО, ВКК;

  49. Степченкова Марина Александровна, учитель истории, обществознания БМАОУ СОШ № 1, Березовский ГО, ВКК;

  50. Томская Жанна Владимировна, учитель истории и обществознания МАОУ
    СОШ № 4, ГО Сухой Лог, ВКК;

  51. Фирсова Аэлита Николаевна, учитель истории и обществознания МАОУ СОШ
    № 3, Малышевский ГО, ВКК;

  52. Хабибов Виталий Анатольевич, учитель истории и обществознания МБОУ «СОШ № 3», Арамильский ГО, ВКК;

  53. Хабибов Виталий Анатольевич, учитель истории МАОУ СОШ № 2, Сысертский ГО, ВКК;

  54. Четверикова Елена Семёновна, учитель истории МАОУ СОШ № 16, Асбестовский ГО, 1КК;

  55. Шитягина Татьяна Павловна, учитель истории и обществознания МБОУ «СОШ № 1 им. М. Горького», Асбестовский ГО, ВКК;

  56. Щепина Светлана Николаевна, учитель истории, обществознания МАОУ
    ГО Заречный «СОШ № 3», ГО Заречный, ВКК;

  57. Юговитина Нина Ивановна, учитель истории, обществознания МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов»,
    МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  58. Ялухина Лариса Васильевна, учитель истории МАОУ СОШ № 9, Сысертский ГО, 1КК.


Музыка, ИЗО, МХК, черчение, технология

  1. Арефьева Лариса Александровна, учитель МХК, ОБЖ МАОУ ГО Заречный «СОШ 3», ГО Заречный, 1КК;

  2. Балакаева Татьяна Борисовна, учитель музыки МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1», Арамильский ГО, ВКК;

  3. Беспалова Татьяна Владимировна, учитель ИЗО, искусства МАОУ СОШ № 3, Сысертский ГО, ВКК;

  4. Бетехтина Надежда Васильевна, учитель технологии Лицея № 9 Асбестовский ГО, ВКК;

  5. Варваркина Ирина Андреевна, учитель ИЗО МАОУ-СОШ № 2, ГО Богданович, ВКК;

  6. Гарипова Ксения Ивановна, учитель ИЗО МОУ-СОШ № 4, ГО Богданович, ВКК;

  7. Глухих Татьяна Валентиновна, учитель технологии МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 30», МО г. Каменск-Уральский, 1КК;

  8. Дубровская Елена Николаевна, учитель технологии МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов»,
    МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  9. Дубынина Марина Александровна, учитель музыки МАОУ Гимназия № 1,
    ГО Сухой Лог, 1КК;

  10. Завойская Галина Евгеньевна, учитель музыки, исскуства, МХК БМАОУ
    «Гимназия № 5», Березовский ГО, ВКК;

  11. Завьялова Ольга Владимировна, учитель музыки МБОУ «СОШ № 3», Арамильский ГО, ВКК;

  12. Затяева Наталья Владимировна, учитель изобразительного искусства МАОУ «Колчеданская средняя общеобразовательная школа», Каменский ГО, 1КК;

  13. Заяц Лариса Александровна, учитель черчения, искусство (ИЗО) МАОУ
    ГО Заречный «СОШ 3», ГО Заречный, ВКК;

  14. Злыгостева Наталья Владимировна, учитель изобразительных искусств МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1», Арамильский ГО, ВКК;

  15. Иканин Александр Викторович, учитель МХК МОУ СОШ № 3, ГО Богданович, 1КК;

  16. Казанцева Ольга Николаевна, учитель музыки, МХК БМАОУ СОШ № 2, Березовский ГО, ВКК;

  17. Калистратова Светлана Григорьевна, учитель технологии МАОУ «Колчеданская средняя общеобразовательная школа», Каменский ГО, 1КК;

  18. Камкина Татьяна Валерьевна, учитель музыки МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 14», МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  19. Клементьева Марина Вячеславовна, учитель музыки МАОУ СОШ № 4, ГО Сухой Лог, ВКК;

  20. Князева Марина Анатольевна, учитель технологии МАОУ-Тыгишская СОШ,
    ГО Богданович, ВКК;

  21. Колчанова Светлана Валентиновна, учитель музыки, МХК МАОУ «Лицей № 10», МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  22. Комарова Ольга Вячеславовна, учитель технологии МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4», Арамильский ГО, ВКК;

  23. Кононова Татьяна Валерьевна,учитель технологии, ИЗО МБОУ «Камышевская СОШ № 9», Белоярский ГО, 1КК;

  24. Костина Елена Валерьевна, учитель музыки МАОУ СОШ № 7, ГО Сухой Лог, ВКК;

  25. Кунавина Валентина Васильевна, учитель технологии МАОУ-СОШ № 2,
    ГО Богданович, ВКК;

  26. Маковка Галина Леонидовна, учитель изобразительного искусства МКОУ «Пироговская средняя общеобразовательная школа», Каменский ГО,1КК;

  27. Матвеева Людмила Анатольевна, учитель музыки МАОУ СОШ № 8, Сысертский ГО,1КК;

  28. Мелкозерова Татьяна Ильинична, учитель музыки, МХК МАОУ Кунарская СОШ, ГО Богданович, ВКК;

  29. Мельников Анатолий Викторович, учитель технологии МОУ-СОШ № 4,
    ГО Богданович, ВКК;

  30. Мунько Любовь Ивановна, учитель технологии МОУ СОШ № 3, ГО Богданович, 1КК;

  31. Павленко Елена Владимировна, учитель музыки МАОУ СОШ № 1, Сысертский ГО, ВКК;

  32. Палкина Татьяна Семёновна, учитель технологии МАОУ СОШ № 9, Сысертский ГО, 1КК;

  33. Петрова Людмила Викторовна, учитель ИЗО, МХК МАОУ «Каменск-Уральская гимназия», МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  34. Плотникова Алена Павловна, учитель МХК, черчения, исскуство БМАОУ
    СОШ № 9, Березовский ГО, ВКК;

  35. Поспелова Светлана Николаевна, учитель технологии МАОУ СОШ № 7,
    ГО Сухой Лог, 1КК;

  36. Разуева Ольга Александровна, учитель ИЗО, черчения МАОУ Чернокоровская СОШ, ГО Богданович, ВКК;

  37. Саппинен Екатерина Николаевна, учитель технологии МАОУ СОШ № 8, Сысертский ГО, 1КК;

  38. Силютина Элина Владимировна, учитель музыки МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 35», МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  39. Ситникова Лариса Викторовна, учитель музыки МАОУ-СОШ № 2,
    ГО Богданович, ВКК;

  40. Ситникова Марина Михайловна, учитель ИЗО МАОУ «Волковская СОШ»,
    ГО Богданович, ВКК;

  41. Соборенко Ольга Ивановна, учитель музыки МБОУ «СОШ № 17»,
    ГО Рефтинский, ВКК;

  42. Соколова Марина Алексеевна, учитель изобразительного искусства МАОУ «Бродовская средняя общеобразовательная школа», Каменский ГО, 1КК;

  43. Соколовская Татьяна Ивановна, учитель изобразительного искусства МАОУ
    СОШ № 2, ГО Сухой Лог, 1КК;

  44. Старкова Ирина Александровна, учитель изобразительного искусства МАОУ Гимназия № 1, ГО Сухой Лог, 1КК;

  45. Старцева Татьяна Юрьевна, учитель ИЗО, МХК МБОУ «СОШ № 17»,
    ГО Рефтинский, 1КК;

  46. Федотенкова Марина Владимировна, учитель технологии МАОУ «СОШ № 24», Асбестовский ГО, ВКК;

  47. Федотова Альбина Владимировна, учитель технологии МАОУ «СОШ № 6
    с углубленным изучением отдельных предметов», ГО Рефтинский, ВКК;

  48. Фирсина Мария Анатольевна, учитель музыки МАОУ ГО Заречный «СОШ № 1», ГО Заречный, 1КК;

  49. Храмцов Александр Георгиевич, учитель технологии МАОУ СОШ № 4,
    ГО Сухой Лог, ВКК;

  50. Чемезова Лариса Иосифовна, учитель технологии МАОУ СОШ № 2, Сысертский ГО 1КК;

  51. Чемякина Елена Сергеевна, учитель изобразительного искусства МАОУ СОШ
    № 21», Асбестовский ГО, ВКК;

  52. Черепанова Марина Александровна, учитель ИЗО МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 34», МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  53. Чулочникова Светлана Витальевна, учитель ИЗО, МХК МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1», Арамильский ГО, ВКК;

  54. Шабалина Ирина Вячеславовна, учитель технологии МАОУ СОШ № 4, ГО Сухой Лог, ВКК;

  55. Энгель Галина Владимировна, учитель технологии МБОУ «СОШ № 17»,
    ГО Рефтинский, ВКК;

  56. Юшкова Лариса Александровна, учитель технологии, изобразительного искусства МКОУ «Травянская средняя общеобразовательная школа», Каменский ГО, 1КК;

  57. Якова Светлана Викторовна, учитель музыки МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 34», МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  58. Яковлева Нина Викторовна, учитель технологии МАОУ СОШ № 16, Асбестовский ГО, ВКК.


Физическая культура, основы безопасности жизнедеятельности

  1. Алехина Ольга Александровна, учитель физической культуры МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 22 с углубленным изучением отдельных предметов»,
    МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  2. Бабракова Елена Владимировна, учитель основ безопасности жизнедеятельности МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 19», МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  3. Банникова Татьяна Александровна, учитель основ безопасности жизнедеятельности МАОУ СОШ № 23, Сысертский ГО, ВКК;

  4. Бачин Алексей Алексеевич, учитель физической культуры МАОУ «Лицей № 10», МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  5. Борисова Елена Анатольевна, учитель физической культуры МАОУ СОШ № 4,
    ГО Сухой Лог, ВКК;

  6. Бурдукова Татьяна Анатольевна, учитель физической культуры МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 16 с углубленным изучением отдельных предметов имени Владимира Петровича Шевалева», МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  7. Гращенкова Елена Валерьевна, учитель основ безопасности жизнедеятельности МБОУ «СОШ № 15», ГО Рефтинский, ВКК;

  8. Елисеев Михаил Евгеньевич, учитель физической культуры МКОУ ГО Заречный «СОШ № 7», ГО Заречный, 1КК;

  9. Зыкина Любовь Александровна, учитель основ безопасности жизнедеятельности МБОУ «СОШ № 17», ГО Рефтинский, 1КК;

  10. Исмакаев Роман Леонидович, учитель физической культуры МОУ СОШ № 3,
    ГО Богданович, 1КК;

  11. Казаков Александр Владимирович, учитель физической культуры МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 40», МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  12. Камаева Галина Андреевна, учитель физической культуры МАОУ СОШ № 7,
    ГО Сухой Лог, ВКК;

  13. Киселева Ирина Валерьевна,учитель физической культуры МАОУ «Студенческая СОШ № 12», Белоярский ГО, 1КК;

  14. Комиссаров Александр Владимирович, учитель физической культуры МАОУ
    СОШ № 2, Сысертский ГО, ВКК;

  15. Краснова Марина Викторовна, учитель физической культуры БМАОУ СОШ № 1, Березовский ГО, ВКК;

  16. Кручинина Елена Александровна, учитель физической культуры МБОУ «СОШ
    № 1 им. М.Горького», Асбестовский ГО, ВКК;

  17. Лобанов Дмитрий Евгеньевич, учитель физической культуры МАОУ-СОШ № 2,
    ГО Богданович, 1КК;

  18. Логинова Елена Андреевна, учитель физической культуры МКОУ «Каменская средняя общеобразовательная школа», Каменский ГО, 1КК;

  19. Макарова Светлана Иосифовна, учитель физической культуры МБОУ «СОШ
    № 17», ГО Рефтинский, 1КК;

  20. Мальцева Надежда Анатольевна, учитель основ безопасности жизнедеятельности МКОУ «Травянская средняя общеобразовательная школа», Каменский ГО, 1КК;

  21. Медведева Галина Владимировна, учитель физической культуры МАОУ СОШ
    № 8, Сысертский ГО, 1КК;

  22. Никитина Любовь Владимировна, учитель физической культуры МАОУ СОШ
    № 4, ГО Сухой Лог, ВКК;

  23. Оньшина Любовь Ивановна, учитель физической культуры МБОУ «ООШ № 12» АГО, Асбестовский ГО, ВКК;

  24. Паршакова Нина Аркадьевна, учитель физической культуры МАОУ СОШ № 10, Сысертский ГО, ВКК;

  25. Печенкина Зинаида Борисовна, учитель физической культуры МАОУ «Каменск-Уральская гимназия», МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  26. Подкорытова Лариса Дмитриевна, учитель физической культуры МАОУ СОШ
    № 23, Сысертский ГО, 1КК;

  27. Потеряев Алексей Еронович, учитель физической культуры МАОУ СОШ № 8, Сысертский ГО, ВКК;

  28. Приданникова Надежда Фёдоровна, учитель физической культуры МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 21», МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  29. Протасова Светлана Владимировна, учитель физической культуры МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 34», МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  30. Пылаев Матвей Вячеславович, учитель физической культуры БМАОУ СОШ № 9, Березовский ГО, ВКК;

  31. Радьков Анатолий Геннадьевич, учитель физической культуры МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 17 с углубленным изучением отдельных предметов»,
    МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  32. Расторгуев Юрий Анатольевич, учитель физической культуры МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4», Арамильский ГО, 1КК;

  33. Семёнова Людмила Николаевна, учитель физической культуры МАОУ СОШ
    № 5, ГО Богданович, ВКК;

  34. Семенчугова Лариса Леонидовна, учитель основ безопасности жизнедеятельности МАОУ «Колчеданская средняя общеобразовательная школа», Каменский ГО, 1КК;

  35. Синицын Иван Васильевич, учитель физической культуры МАОУ СОШ № 23, Сысертский ГО, ВКК;

  36. Солдатова Елена Борисовна, учитель физической культуры МАОУ «Косулинская СОШ № 8», Белоярский ГО, ВКК;

  37. Старицына Марина Валериевна, учитель физической культуры МБОУ «СОШ
    № 17», ГО Рефтинский, 1КК;

  38. Тарабаева Мария Андреевна, учитель физической культуры МАОУ НОШ № 13, Сысертский ГО, 1КК;

  39. Усиков Александр Витальевич, учитель основ безопасности жизнедеятельности МАОУ «СОШ № 30», Асбестовский ГО, ВКК

  40. Федоров Сергей Иванович, учитель физической культуры МКОУ «Рыбниковская средняя общеобразовательная школа», Каменский ГО, 1КК;

  41. Филиппова Вера Владимировна, учитель физической культуры МАОУ СОШ
    № 10, Сысертский ГО, ВКК;

  42. Шаймарданов Виталий Зайнетдинович, учитель физической культуры МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 19», МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  43. Шахматова Светлана Михайловна, учитель физической культуры БМАОУ
    СОШ № 2, Березовский ГО, ВКК;

  44. Шахов Егор Александрович, учитель физической культуры БМАОУ лицей № 3 «Альянс», 1КК;

  45. Шестернина Любовь Александровна, учитель основ безопасности жизнедеятельности МАОУ СОШ № 6, Сысертский ГО, ВКК;

  46. Юшкина Елена Михайловна, учитель физической культуры МАОУ «Верхнедубровская средняя общеобразовательная школа», ГО Верхнее Дуброво, 1КК.


Начальные классы

  1. Абакумова Елена Владимировна, учитель начальных классов МАОУ СОШ № 3, Сысертский ГО, ВКК;

  2. Абраменко Алена Витальевна, учитель начальных классов МАОУ Гимназия № 1,
    ГО Сухой Лог, ВКК;

  3. Абрамова Наталья Анатольевна, учитель начальных классов МАОУ СОШ № 17,
    ГО Сухой Лог, ВКК;

  4. Аверьянова Ольга Сергеевна, учитель начальных классов МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 17 с углубленным изучением отдельных предметов»,
    МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  5. Агалакова Ирина Витальевна, учитель начальных классов МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 38», МО г. Каменск-Уральский, 1КК;

  6. Айнуллина Любовь Андреевна, учитель начальных классов МБОУ «СОШ № 1
    им. М.Горького», Асбестовский ГО, ВКК;

  7. Акохова Жанна Васильевна, учитель начальных классов МАОУ «СОШ № 21», Асбестовский ГО, ВКК;

  8. Акулова Алла Михайловна, учитель начальных классов МАОУ «Бродовская средняя общеобразовательная школа», Каменский ГО, 1КК;

  9. Акулова Галина Дмитриевна, учитель начальных классов МАОУ СОШ № 17,
    ГО Сухой Лог, ВКК;

  10. Алимпиева Жанна Викторовна, учитель начальных классов МОУ-СОШ № 4,
    ГО Богданович, ВКК;

  11. Алифатова Наталья Николаевна, учитель начальных классов МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 35», МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  12. Анашкина Людмила Алексеевна, учитель начальных классов МАОУ СОШ № 8, Сысертский ГО,1КК;

  13. Андреева Инна Юрьевна, учитель начальных классов МОУ-СОШ № 4,
    ГО Богданович, ВКК;

  14. Андреева Марина Вадимовна, учитель начальных классов МОУ СОШ № 3,
    ГО Богданович, ВКК;

  15. Ануфриева Оксана Сергеевна, учитель начальных классов МБОУ «СОШ № 15»,
    ГО Рефтинский, ВКК;

  16. Афанасьева Алена Николаевна, учитель начальных классов МКОУ «Травянская средняя общеобразовательная школа», Каменский ГО, ВКК;

  17. Бабинцева Инга Викторовна, учитель начальных классов МАОУ СОШ № 18, Сысертский ГО, 1КК;

  18. Базилова Ангелина Геннадьевна, учитель начальных классов МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 16 с углубленным изучением отдельных предметов имени Владимира Петровича Шевалева», МО г.Каменск-Уральский, ВКК;

  19. Балукова Нонна Юрьевна, учитель начальных классов МАОУ «Каменск-Уральская гимназия», МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  20. Барабанова Елена Геннадьевна, учитель начальных классов МАОУ-СОШ № 2,
    ГО Богданович, ВКК;

  21. Бекмансурова Альмира Ануровна, учитель начальных классов МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 27 с интернатом», МО г. Каменск-Уральский, 1КК;

  22. Бобкова Любовь Павловна, учитель начальных классов МКОУ «Травянская средняя общеобразовательная школа», Каменский ГО, ВКК;

  23. Бологова Вероника Витальевна, учитель начальных классов МКОУ «Кисловская средняя общеобразовательная школа», Каменский ГО, 1КК;

  24. Борозденкова Елена Васильевна, учитель начальных классов МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 20», МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  25. Брусницына Татьяна Николаевна, учитель начальных классов МАОУ СОШ № 4
    с УИОП АГО, Асбестовский ГО, ВКК;

  26. Булатова Татьяна Александровна, учитель начальных классов МАОУ «Покровская средняя общеобразовательная школа», Каменский ГО, ВКК;

  27. Бурдина Лариса Афанасьевна, учитель начальных классов МАОО СОШ № 1, Сысертский ГО, ВКК;

  28. Буторина Олеся Ивановна, учитель начальных классов МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 27 с интернатом», МО г.Каменск-Уральский, ВКК;

  29. Быкова Светлана Дмитриевна, учитель начальных классов МАОУ СОШ № 7,
    ГО Сухой Лог, ВКК;

  30. Вараксина Алла Анатольевна, учитель начальных классов МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 40», МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  31. Ваулина Наталья Николаевна,учитель начальных классов МАОУ «Баженовская СОШ № 96», Белоярский ГО, ВКК;

  32. Веретенникова Алена Александровна, учитель начальных классов МАОУ СОШ № 5, ГО Богданович, ВКК;

  33. Ветошкина Галина Александровна, учитель начальных классов МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 20», МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  34. Викулова Елена Валентиновна, учитель начальных классов МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 27 с интернатом», МО г.Каменск-Уральский, ВКК;

  35. Власова Ирина Владимировна, учитель начальных классов МАОУ СОШ № 5,
    ГО Богданович, ВКК;

  36. Власова Светлана Юрьевна, учитель начальных классов МКОУ ООШ № 11, Сысертский ГО, ВКК;

  37. Волкова Ольга Николаевна, учитель начальных классов МАОУ СОШ № 8, Сысертский ГО, 1КК;

  38. Вольхина Раиса Леонидовна, учитель начальных классов МАОУ СОШ № 23, Сысертский ГО, ВКК;

  39. Воронина Галина Александровна, учитель начальных классов МАОУ СОШ № 7, Сысертский ГО, ВКК;

  40. Ворончихина Ольга Николаевна, учитель начальных классов МАОУ «Бродовская средняя общеобразовательная школа», Каменский ГО, 1КК;

  41. Гнусарева Яна Валентиновна, учитель начальных классов МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 27 с интернатом», МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  42. Гончарова Инна Анатольевна, учитель начальных классов МБОУ «СОШ № 15»,
    ГО Рефтинский, ВКК;

  43. Гончарова Татьяна Павловна, учитель начальных классов МБОУ «СОШ № 17»,
    ГО Рефтинский, 1КК;

  44. Гордеева Ольга Вячеславовна, учитель начальных классов МАОУ СОШ № 9, Сысертский ГО, 1КК;

  45. Губарева Татьяна Викторовна, учитель начальных классов МБОУ «СОШ № 3», Арамильский ГО, ВКК;

  46. Даренская Инна Валерьевна, учитель начальных классов МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 22 с углубленным изучением отдельных предметов»,
    МО г. Каменск-Уральский, 1КК;

  47. Деменьшина Марина Витальевна, учитель начальных классов МАОУ СОШ № 23, Сысертский ГО, ВКК;

  48. Дерюгина Марина Алексеевна, учитель начальных классов МБОУ «СОШ № 17»,
    ГО Рефтинский, 1КК;

  49. Дудочкина Елена Геннадьевна, учитель начальных классов МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 21», МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  50. Егорова Ирина Анатольевна, учитель начальных классов МБОУ «СОШ № 1
    им. М. Горького», Асбестовский ГО, 1КК;

  51. Егорова Мария Сергеевна, учитель начальных классов МБОУ «ООШ № 12» АГО, Асбестовский ГО, 1КК;

  52. Егорова Тамара Леонидовна, учитель начальных классов МАОУ Троицкая СОШ,
    ГО Богданович, 1КК;

  53. Емельянова Зинаида Павловна, учитель начальных классов МАОУ НОШ № 13, Сысертский ГО, 1КК;

  54. Епимахова Юлия Ивановна, учитель начальных классов МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 40», МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  55. Жамина Мира Анатольевна, учитель начальных классов МБОУ «ООШ № 12» АГО, Асбестовский ГО, 1КК;

  56. Забродина Наталья Алексеевна, учитель начальных классов МБОУ СОШ № 6,
    ГО Сухой Лог, 1КК;

  57. Зырянова Ирина Леонидовна, учитель начальных классов МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 60 имени Героя Советского Союза Г.П. Кунавина»,
    МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  58. Зых Евгения Владимировна, учитель начальных классов МАОУ-СОШ № 2,
    ГО Богданович, ВКК;

  59. Иванова Лариса Николаевна, учитель начальных классов МАОУ СОШ № 1, Сысертский ГО, ВКК;

  60. Кадникова Марина Леонидовна, учитель начальных классов МАОУ СОШ № 8, Сысертский ГО, 1КК;

  61. Кайгородова Наталья Николаевна, учитель начальных классов МКОУ «Сосновская средняя общеобразовательная школа», Каменский ГО, 1КК;

  62. Каменская Светлана Михайловна, учитель начальных классов МАОУ СОШ № 23, Сысертский ГО, ВКК;

  63. Капустина Светлана Александровна, учитель начальных классов МОУ СОШ № 1,
    ГО Богданович, ВКК;

  64. Карачева Ирина Анатольевна, учитель начальных классов МАОУ «Верхнедубровская средняя общеобразовательная школа», ГО Верхнее Дуброво, ВКК;

  65. Кармакских Нина Николаевна, учитель начальных классов МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 22 с углубленным изучением отдельных предметов»,
    МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  66. Катченко Лариса Валентиновна, учитель начальных классов МАОУ СОШ № 3, Сысертский ГО, 1КК;

  67. Козина Татьяна Леонидовна, учитель начальных классов БМАОУ лицей № 3 «Альянс», Березовский ГО, ВКК;

  68. Колчанова Светлана Сергеевна, учитель начальных классов МАОУ СОШ № 8, Сысертский ГО, ВКК;

  69. Колясникова Надежда Ивановна, учитель начальных классов МАОУ ООШ № 15, Сысертский ГО, ВКК;

  70. Копытова Нелли Валерьевна, учитель начальных классов МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4», Арамильский ГО, ВКК;

  71. Корелина Татьяна Владимировна, учитель начальных классов МОУ СОШ № 3,
    ГО Богданович, ВКК;

  72. Корешкова Светлана Викторовна, учитель начальных классов МАОУ Гимназия № 1, ГО Сухой Лог, ВКК;

  73. Косатая Ольга Владимировна, учитель начальных классов МАОУ «Каменск-Уральская гимназия», МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  74. Костарева Анастасия Викторовна, учитель начальных классов МКОУ ООШ № 35, Сысертский ГО, ВКК;

  75. Кочнева Елена Геннадьевна, учитель начальных классов МКОУ ООШ № 11, Сысертский ГО, ВКК;

  76. Красикова Татьяна Геннадьевна, учитель начальных классов МАОУ «Каменск-Уральская гимназия», МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  77. Красникова Марина Александровна, учитель начальных классов МАОУ СОШ
    № 9, Сысертский ГО, 1КК;

  78. Крючкова Наталья Владимировна, учитель начальных классов МКОУ ООШ
    № 11, Сысертский ГО, ВКК;

  79. Кузьмина Ольга Николаевна, учитель начальных классов МКОУ НОШ № 13, Сысертский ГО, 1КК;

  80. Куриленко Татьяна Борисовна, учитель начальных классов БМАОУ СОШ № 9, Березовский ГО, ВКК;

  81. Курсова Людмила Анатольевна, учитель начальных классов МАОУ СОШ № 9, Сысертский ГО, 1КК;

  82. Лезина Ирина Борисовна, учитель начальных классов МАОУ СОШ № 4 с УИОП АГО, Асбестовский ГО, 1КК;

  83. Летанина Марина Николаевна, учитель начальных классов МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 27 с интернатом», МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  84. Луговых Лариса Николаевна, учитель начальных классов МКОУ ООШ № 35, Сысертский ГО, 1КК;

  85. Лукьянова Марина Владимировна, учитель начальных классов МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 14», МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  86. Мазура Янна Валентиновна, учитель начальных классов БМАОУ СОШ № 2, Березовский ГО, ВКК;

  87. Макарова Елена Александровна, учитель начальных классов МАОУ «Колчеданская средняя общеобразовательная школа», Каменский ГО, 1КК;

  88. Макарова Оксана Константиновна, учитель начальных классов МАОУ Школа-сад № 42, Малышевский ГО, 1КК;

  89. Максимова Альбина Витальевна, учитель начальных классов МАОУ-СОШ № 2,
    ГО Богданович, ВКК;

  90. Мальцева Галина Геннадьевна, учитель начальных классов БМАОУ СОШ № 9, Березовский ГО, ВКК;

  91. Мальцева Елена Геннадьевна, учитель начальных классов МБОУ «СОШ № 17»,
    ГО Рефтинский, ВКК;

  92. Мамаева Ольга Алексеевна, учитель начальных классов МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1», Арамильский ГО, ВКК;

  93. Мареева Наталья Ивановна, учитель начальных классов МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 35», МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  94. Махаева Надежда Викторовна, учитель начальных классов МАОУ «Белоярская СОШ № 1», Белоярский ГО, 1КК;

  95. Медведева Александра Викторовна, учитель начальных классов МКОУ «Рыбниковская средняя общеобразовательная школа», Каменский ГО, 1КК;

  96. Мелентьева Любовь Борисовна, учитель начальных классов МКОУ «Новоисетская средняя общеобразовательная школа», Каменский ГО, ВКК;

  97. Метелева Лариса Васильевна, учитель начальных классов МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4», Арамильский ГО, ВКК;

  98. Микушина Елена Михайловна, учитель начальных классов МАОУ ГО Заречный «СОШ № 1», ГО Заречный, ВКК;

  99. Мингалиева Эльмира Газалиевна, учитель начальных классов МБОУ «СОШ
    № 3», Арамильский ГО, ВКК;

  100. Миронова Галина Анатольевна, учитель начальных классов МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 30», МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  101. Митрофанова Марина Михайловна, учитель начальных классов МБОУ «Черноусовская СОШ № 19», Белоярский ГО, 1КК;

  102. Муравьева Елена Анатольевна, учитель начальных классов МАОУ ГО Заречный «СОШ № 2 с углубленным изучением отдельных предметов», ГО Заречный, ВКК;

  103. Назарова Наталья Владимировна, учитель начальных классов МАОУ «Верхнедубровская средняя общеобразовательная школа», ГО Верхнее Дуброво, ВКК;

  104. Нуртдинова Елена Викторовна, учитель начальных классов МАОУ «СОШ № 24», Асбестовский ГО, ВКК;

  105. Овчаренко Любовь Владимировна, учитель начальных классов МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1», Арамильский ГО, ВКК;

  106. Одношивкина Ольга Викторовна, учитель начальных классов БМАОУ
    «Гимназия № 5», Березовский ГО, ВКК;

  107. Патапова Светлана Валентиновна, учитель начальных классов МКОУ
    ГО Заречный «СОШ № 7», ГО Заречный, 1КК;

  108. Патрушева Наталья Владимировна, учитель начальных классов МАОО СОШ
    № 5, Сысертский ГО, ВКК;

  109. Першина Светлана Николаевна, учитель начальных классов МАОУ СОШ № 4,
    ГО Сухой Лог, ВКК;

  110. Петрова Людмила Павловна, учитель начальных классов МКОУ НОШ № 13, Сысертский ГО, 1КК;

  111. Пичугова Наталья Валерьевна, учитель начальных классов МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 19», г. Каменск-Уральский, ВКК;

  112. Поросенкова Любовь Николаевна, учитель начальных классов МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 60 имени Героя Советского Союза Г.П. Кунавина»,
    МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  113. Плеханова Наталья Александровна, учитель начальных классов МАОУ СОШ
    № 3, Сысертский ГО, ВКК;

  114. Пустовалова Наталья Александровна, учитель начальных классов МКОУ «Новоисетская средняя общеобразовательная школа», Каменский ГО, ВКК;

  115. Ровбо Татьяна Владимировна, учитель начальных классов МАОО СОШ № 5, Сысертский ГО, ВКК;

  116. Русакова Светлана Ивановна, учитель начальных классов МАОУ «Колчеданская средняя общеобразовательная школа», Каменский ГО, 1КК;

  117. Рыбакова Елена Александровна, учитель начальных классов МАОУ «СОШ № 6
    с углубленным изучением отдельных предметов», ГО Рефтинский, ВКК;

  118. Сажаева Любовь Леонидовна, учитель начальных классов МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 15», МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  119. Сальникова Татьяна Анатольевна, учитель начальных классов МАОУ «СОШ № 6
    с углубленным изучением отдельных предметов», ГО Рефтинский, 1КК;

  120. Сафронова Вера Васильевна, учитель начальных классов МАОУ СОШ № 16, Асбестовский ГО, 1КК;

  121. Сединкина Наталья Сергеевна, учитель начальных классов МАОО СОШ № 1, Сысертский ГО, ВКК;

  122. Сингатуллина Наталья Анатольевна, учитель начальных классов Лицея № 9, Асбестовский ГО, ВКК;

  123. Смиркина Елена Михайловна, учитель начальных классов МАОО СОШ № 1, Сысертский ГО, ВКК;

  124. Смирнова Людмила Анатольевна, учитель начальных классов МБОУ «СОШ № 1 им. М.Горького», Асбестовский ГО, ВКК;

  125. Соколова Ирина Сергеевна, учитель начальных классов МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 25 с углубленным изучением отдельных предметов»,
    МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  126. Сорокина Светлана Борисовна, учитель начальных классов МАОУ Гимназия
    № 1, ГО Сухой Лог, ВКК;

  127. Степанова Ольга Геннадьевна, учитель начальных классов МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 21», МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  128. Струняшева Александра Александровна, учитель начальных классов МБОУ «СОШ № 3», Арамильский ГО, ВКК;

  129. Сутягина Татьяна Валерьевна, учитель начальных классов МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 32», МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  130. Суханова Наталья Петровна, учитель начальных классов МБОУ «СОШ № 15»,
    ГО Рефтинский, ВКК;

  131. Сысоева Марина Николаевна, учитель начальных классов МАОУ «СОШ № 24», Асбестовский ГО, 1КК;

  132. Талашманова Светлана Евгеньевна, учитель начальных классов МАОУ «Покровская средняя общеобразовательная школа», Каменский ГО, ВКК;

  133. Тананыхина Юлия Александровна, учитель начальных классов МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 20», МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  134. Тимашова Алена Владимировна, учитель начальных классов МАОУ СОШ № 7,
    ГО Сухой Лог, ВКК;

  135. Ткачук Луиза Адыгамовна, учитель начальных классов МБОУ «СОШ № 3», Арамильский ГО, ВКК;

  136. Толмачева Наталья Анатольевна, учитель начальных классов МАОУ СОШ № 17,
    ГО Сухой Лог, ВКК;

  137. Торхова Ирина Петровна, учитель начальных классов МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 60 имени Героя Советского Союза Г.П. Кунавина»,
    МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  138. Трегуб Лариса Владимировна, учитель начальных классов МБОУ «СОШ № 17»,
    ГО Рефтинский, ВКК;

  139. Тутынина Людмила Алексеевна, учитель начальных классов МАОУ «Каменск-Уральская гимназия», МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  140. Удинцева Екатерина Николаевна, учитель начальных классов МАОУ СОШ № 9, Сысертский ГО, ВКК;

  141. Ужакина Лариса Владимировна, учитель начальных классов МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 21», МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  142. Ускова Ольга Александровна, учитель начальных классов МАОУ СОШ № 3, Сысертский ГО, ВКК;

  143. Усманова Римма Адыгановна, учитель начальных классов МБОУ «СОШ № 3», Арамильский ГО, ВКК;

  144. Уфимцева Надежда Алексеевна, учитель начальных классов МКОУ ГО Заречный «СОШ № 4», ГО Заречный, 1КК;

  145. Фадеева Ольга Витальевна, учитель начальных классов МКОУ ГО Заречный «СОШ № 7», ГО Заречный, 1КК;

  146. Федосеева Ольга Михайловна, учитель начальных классов МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 20», МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  147. Фирзина Татьяна Александровна, учитель начальных классов МБОУ «СОШ
    № 15», ГО Рефтинский, ВКК;

  148. Хаерзаманова Оксана Гайсаровна, учитель начальных классов МКОУ «Пироговская средняя общеобразовательная школа», Каменский ГО, 1КК;

  149. Хромцова Людмила Анатольевна, учитель начальных классов МАОУ «Совхозная СОШ № 10», Белоярский ГО, 1КК;

  150. Хромых Светлана Александровна, учитель начальных классов МАОУ СОШ № 4,
    ГО Сухой Лог, 1КК;

  151. Хусаинова Светлана Геннадьевна, учитель начальных классов Лицея № 9, Асбестовский ГО, ВКК;

  152. Чеблукова Наталья Александровна, учитель начальных классов МАОУ СОШ
    № 11, Асбестовский ГО, ВКК;

  153. Черемхина Лариса Юрьевна, учитель начальных классов МКОУ «Черемховская основная общеобразовательная школа», Каменский ГО, 1КК;

  154. Чернигова Аэлита Раисовна, учитель начальных классов МАОУ СОШ № 23, Сысертский ГО, ВКК;

  155. Черноскутова Наталья Борисовна, учитель начальных классов МАОУ СОШ № 10, Сысертский ГО, 1КК;

  156. Черноскутова Ольга Анатольевна, учитель начальных классов МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 19», МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  157. Чиркова Тамара Валентиновна, учитель начальных классов МАОУ СОШ № 18, Сысертский ГО, ВКК;

  158. Чучалина Марина Владимировна, учитель начальных классов Лицея № 9, Асбестовский ГО, ВКК;

  159. Чучалина Светлана Владимировна, учитель начальных классов Лицея № 9, Асбестовский ГО, ВКК;

  160. Шаврина Людмила Анатольевна, учитель начальных классов МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 39», МО г. Каменск-Уральский, 1КК;

  161. Шимова Надежда Николаевна, учитель начальных классов МБОУ ЗСОШ № 8,
    ГО Сухой Лог, ВКК;

  162. Ширкова Эльвира Юрьевна, учитель начальных классов МАОУ «Каменск-Уральская гимназия», МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  163. Ширяева Татьяна Анатольевна, учитель начальных классов МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 22 с углубленным изучением отдельных предметов»,
    МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  164. Штербова Юлия Вячеславовна, учитель начальных классов МАОУ «Каменск-Уральская гимназия», МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  165. Юрова Эльвира Маратовна, учитель начальных классов МАОУ «Лицей № 10», МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  166. Якушева Татьяна Юрьевна, учитель начальных классов МАОУ СОШ № 23, Сысертский ГО, 1КК;

  167. Яцутко Татьяна Александровна, учитель начальных классов МАОУ СОШ № 3, Сысертский ГО, ВКК.



Достарыңызбен бөлісу:
1   ...   19   20   21   22   23   24   25   26   ...   37


©kzref.org 2017
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет