Алейникова Светлана Владимировна, заведующий центром обработки информации гаоу дпо со



жүктеу 6.36 Mb.
бет24/37
Дата02.04.2019
өлшемі6.36 Mb.
1   ...   20   21   22   23   24   25   26   27   ...   37

Учитель-дефектолог

  1. Копсяева Ольга Анатольевна, учитель-дефектолог МАОУ ООШ № 14, Сысертский ГО, 1КК;

  2. Костович Оксана Владимировна, учитель-дефектолог МАОУ СОШ № 10,
    ГО Сухой Лог, 1КК;

  3. Мингалева Валентина Петровна, учитель-дефектолог МАОУ СОШ № 7, Сысертский ГО, 1КК.


Учитель-логопед

  1. Березовская Лариса Ивановна, учитель-логопед МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 21», МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  2. Гнатюк Оксана Григорьевна, учитель-логопед МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 31», МО г. Каменск-Уральский, 1КК;

  3. Гришина Валентина Сергеевна, учитель-логопед МКОУ ГО Заречный «СОШ
    № 4», ГО Заречный, 1КК;

  4. Дегтярева Наталья Анатольевна, учитель-логопед МБОУ «Основная общеобразовательная школа №27 с интернатом», МО г.Каменск-Уральский, 1КК;

  5. Зырянова Валентина Ивановна, учитель-логопед МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7», МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  6. Костромина Марина Юрьевна,учитель-логопед МАОУ «Белоярская СОШ № 1», Белоярский ГО, ВКК;

  7. Кузнецова Галина Алексеевна, учитель-логопед МАОУ СОШ № 5,
    ГО Богданович, ВКК;

  8. Мазура Янна Валентиновна, учитель-логопед БМАОУ СОШ № 2, Березовский ГО, ВКК;

  9. Махнева Татьяна Алексеевна, учитель-логопед МАОУ школа-интернат № 9,
    ГО Богданович, ВКК;

  10. Никитина Оксана Юрьевна, учитель-логопед МОУ-СОШ № 4, ГО Богданович, ВКК;

  11. Плешкова Ирина Борисовна, учитель-логопед МАОУ «Бродовская средняя общеобразовательная школа», Каменский ГО, ВКК;

  12. Пышненко Анжела Эдуардовна, учитель-логопед МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №1», МО Арамильский городской округ, ВКК.


Педагогические работники организаций, реализующих

образовательные программы среднего профессионального образования
Концертмейстер

  1. Лаптева Светлана Владимировна, концертмейстер ГБПОУ СО «Каменск-Уральский педагогический колледж», МО г. Каменск-Уральский, 1КК.


Мастер производственного обучения

  1. Абакумов Геннадий Васильевич, мастер производственного обучения (ОПОП ППКРС и ОПОП ППССЗ укрупненной группы Транспортные средства), ГАПОУ СО «Каменск-Уральский техникум торговли и сервиса», МО г. Каменск-Уральский, 1КК;

  2. Галяминских Владимир Александрович, мастер производственного обучения, ГАПОУ СО «Каменск-Уральский радиотехнический техникум», МО г. Каменск-Уральский, 1КК;

  3. Грязных Леонид Александрович, мастер производственного обучения ГАПОУ СО «Каменск-Уральский агропромышленный техникум», МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  4. Захарова Елена Валентиновна, мастер производственного обучения укрупненной группы «Промышленная экология и биотехнологии» ГАПОУ СО «Каменск-Уральский техникум торговли и сервиса», МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  5. Бердова Лариса Леонидовна, мастер производственного обучения (ОПОП ППССЗ укрупненной группы Сфера облуживания (Сервис), ГАПОУ СО «Каменск-Уральский техникум торговли и сервиса», МО г. Каменск-Уральский, 1КК;

  6. Ларионова Любовь Владимировна, мастер производственного обучения по ОП «Повар, кондитер» ГАПОУ СО «Белоярский многопрофильный техникум», Белоярский ГО, 1КК;

  7. Мотовилов Михаил Анатольевич, мастер производственного обучения ГАПОУ СО «Каменск-Уральский агропромышленный техникум», МО г. Каменск-Уральский, 1КК;

  8. Мухаметшина Эльвира Фанисовна, мастер производственного обучения по ОП Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)), Сварочное производство ГАПОУ СО «Берёзовский техникум «Профи», Берёзовский ГО, ВКК;

  9. Овсянникова Ирина Ивановна, мастер производственного обучения ГАПОУ СО «Каменск Уральский агропромышленный техникум», МО г. Каменск-Уральский, 1КК;

  10. Пономарева Людмила Викторовна, мастер производственного обучения, преподаватель, ООП «Парикмахер» ГБПОУ СО «Богдановичский политехникум», ГО Богданович, ВКК;

  11. Рулёв Петр Федорович, мастер производственного обучения ГАПОУ СО «Каменск-Уральский агропромышленный техникум», МО г. Каменск-Уральский, 1КК;

  12. Семенова Алена Анатольевна, мастер производственного обучения по ОП «Сварщик», ГАПОУ СО «Асбестовский политехникум», Асбестовский ГО, ВКК;

  13. Стенина Оксана Николаевна, мастер производственного обучения укрупненной группы «Промышленная экология и биотехнологии» ГАПОУ СО «Каменск-Уральский техникум торговли и сервиса», МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  14. Чамовских Марина Сергеевна, мастер производственного обучения строительного профиля, ГАПОУ СО «Каменск-Уральский техникум торговли и сервиса», МО г. Каменск-Уральский, 1КК;

  15. Чемезова Надежда Владимировна, мастер производственного обучения укрупненной группы «Промышленная экология и биотехнологии» ГАПОУ СО «Каменск-Уральский техникум торговли и сервиса», МО г. Каменск-Уральский, 1КК;

  16. Чемезова Татьяна Александровна, мастер производственного обучения укрупненной группы профессий «Промышленная экология и биотехнологии» ГАПОУ СО «Каменск-Уральский техникум торговли и сервиса», МО г. Каменск-Уральский, 1КК;

  17. Шалгина Альфира Файзрахмановна, мастер производственного обучения укрупненной группы «Промышленная экология и биотехнологии» ГАПОУ СО «Каменск-Уральский техникум торговли и сервиса», МО г. Каменск-Уральский, ВКК.


Методист

  1. Гайдук Светлана Юрьевна, методист ГАПОУ СО «Асбестовский политехникум», Асбестовский ГО, 1КК;

  2. Захарова Ирина Геннадьевна, методист ГАПОУ СО «Каменск-Уральский техникум торговли и сервиса», МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  3. Ивина Наталья Владимировна, методист ГБПОУ СО «Сысертский социально-экономический техникум «Родник», 1КК;

  4. Калыева Оксана Фаритовна, методист ГАПОУ СО «Каменск-Уральский агропромышленный техникум», МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  5. Некрасова Юлия Александровна, методист ГАПОУ СО «Каменск-Уральский агропромышленный техникум», МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  6. Попова Светлана Евгеньевна, методист, ГАПОУ СО «Асбестовский политехникум», Асбестовский ГО, 1КК;

  7. Сидорова Марина Энгельсовна, методист ГАПОУ СО «Каменск-Уральский техникум торговли и сервиса», МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  8. Шаламова Елена Борисовна, методист, ГАПОУ СО «Каменск-Уральский политехнический колледж», МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  9. Яковлева Валентина Ивановна, методист, ГАПОУ СО «Каменск-Уральский радиотехнический техникум», МО г. Каменск-Уральский, ВКК.


Педагог дополнительного образования

  1. Замана Татьяна Андреевна, педагог дополнительного образования ГБПОУ СО «Богдановичский политехникум», ГО Богданович, 1КК;

  2. Овсянникова Ирина Ивановна, педагог дополнительного образования ГАПОУ СО «Каменск-Уральский агропромышленный техникум», МО г. Каменск-Уральский, 1КК;

  3. Тетерин Илья Сергеевич, педагог дополнительного образования ГАПОУ СО «Каменск-Уральский агропромышленный техникум», МО г. Каменск-Уральский, 1КК.


Преподаватель

Общеобразовательные дисциплины

  1. Алифанова Нина Михайловна, преподаватель, физика, ГБПОУ СО «Сысертский социально-экономический техникум «Родник», 1КК;

  2. Аркушина Анна Николаевна, преподаватель химии и биологии, ГАПОУ СО «Каменск-Уральский радиотехнический техникум», МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  3. Артемова Ольга Леонидовна, преподаватель, математика, ГБПОУ СО «Каменск-Уральский педагогический колледж», МО г. Каменск-Уральский, 1КК;

  4. Афанасьева Наталья Петровна, преподаватель английского языка ГАПОУ СО «Каменск-Уральский техникум торговли и сервиса», МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  5. Бердышева Ольга Юльевна, преподаватель, общеобразовательные дисциплины, английский язык, ГАПОУ СО «Каменск-Уральский политехнический колледж»,
    МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  6. Богданова Елена Владимировна, преподаватель русского языка и литературы, ГАПОУ СО «Каменск-Уральский радиотехнический техникум», ВКК;

  7. Вислобокова Марина Владимировна, преподаватель, обществознание, ГБПОУ СО «Каменск-Уральский педагогический колледж», МО город Каменск-Уральский, ВКК;

  8. Гайдук Светлана Юрьевна, преподаватель французского языка, ГАПОУ СО «Асбестовский политехникум», Асбестовский ГО, ВКК;

  9. Гареева Светлана Евгеньевна, преподаватель русского языка и литературы ГАПОУ СО «Берёзовский техникум «Профи», Берёзовский ГО, ВКК;

  10. Грехова Оксана Александровна, преподаватель химии, биологии ГАПОУ СО «Каменск-Уральский агропромышленный техникум», МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  11. Зырянова Лариса Владимировна, преподаватель иностранного языка ГАПОУ СО «Каменск-Уральский техникум металлургии и машиностроения», МО г. Каменск-Уральский, 1КК;

  12. Ивина Наталья Владимировна, преподаватель, физика, ГБПОУ СО «Сысертский социально-экономический техникум «Родник», ВКК;

  13. Казанцева Людмила Валерьевна, преподаватель, история и общественные дисциплины, правовое обеспечение профессиональной деятельности, преподавание
    по программам начального общего образования, ГБПОУ СО «Каменск-Уральский педагогический колледж», МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  14. Караваева Наталья Радиславовна, преподаватель истории, психологии
    и социально-общественных дисциплин, ГАПОУ СО «Асбестовский политехникум», Асбестовский ГО, ВКК;

  15. Кокорина Нина Егоровна, преподаватель, иностранный язык, ГБПОУ СО «Каменск-Уральский педагогический колледж», МО город Каменск-Уральский, 1КК;

  16. Колотилова Ольга Владимировна, преподаватель английского языка, ГАПОУ СО «Каменск-Уральский радиотехнический техникум», МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  17. Кудрявцева Светлана Леонидовна, преподаватель экономики ГАПОУ СО «Берёзовский техникум «Профи», Берёзовский ГО, ВКК;

  18. Кузнецова Лидия Андреевна, преподаватель географии ГАПОУ СО «Берёзовский техникум «Профи», Берёзовский ГО, ВКК;

  19. Лобода Андрей Анатольевич, преподаватель физической культуры, ГАПОУ СО «Каменск-Уральский политехнический колледж», МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  20. Логунов Дмитрий Валерьевич, преподаватель учебных дисциплин Информатика и информационно-коммуникативные технологии, Информатика и информационно-коммуникативные технологии в профессиональной деятельности ГАПОУ СО «Каменск-Уральский техникум торговли и сервиса», МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  21. Лопатина Наталья Александровна, преподаватель русского языка и литературы ГАПОУ СО «Каменск-Уральский техникум торговли и сервиса», МО г. Каменск-Уральский, 1КК;

  22. Лунёва Светлана Ивановна, преподаватель, общеобразовательные дисциплины, математика, ГАПОУ СО «Каменск-Уральский политехнический колледж», МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  23. Маковская Инна Геннадьевна, преподаватель физики, ГАПОУ СО «Каменск-Уральский радиотехнический техникум», МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  24. Мансуров Сергей Александрович, преподаватель, физическая культура, ГБПОУ СО «Сысертский социально-экономический техникум «Родник», ВКК;

  25. Медведевских Юлия Владимировна, преподаватель информатики, преподаватель учебных дисциплин и междисциплинарных курсов в области программирования
    и информационных технологий ГАПОУ СО «Каменск-Уральский агропромышленный техникум», МО г. Каменск-Уральский, 1КК;

  26. Момотенко София Антоновна, преподаватель русского языка и литературы ГАПОУ СО «Каменск-Уральский агропромышленный техникум», МО г. Камеснк-Уральский, ВКК;

  27. Мыслинская Александра Брониславовна, преподаватель истории ГАПОУ СО «Белоярский многопрофильный техникум», Белоярский ГО, ВКК;

  28. Неуймина Анна Васильевна, преподаватель, физическая культура, организация различных видов деятельности и общения детей в дошкольных образовательных организациях, преподавание по программам начального общего образования ГБПОУ СО «Каменск-Уральский педагогический колледж», МО город Каменск-Уральский, 1КК;

  29. Нохрина Елена Григорьевна, преподаватель русского языка и литературы, ГАПОУ СО «Асбестовский политехникум», Асбестовский ГО, ВКК;

  30. Обухова Надежда Анатольевна, преподаватель математики и информатики ГБПОУ СО «Богдановичский политехникум», ГО Богданович, ВКК;

  31. Пестова Наталья Юрьевна, преподаватель, общеобразовательные дисциплины, химия, ГАПОУ СО «Каменск-Уральский политехнический колледж», МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  32. Петровская Татьяна Владимировна, преподаватель физики, астрономии, электротехники ГАПОУ СО «Каменск-Уральский агропромышленный техникум»,
    МО г. Каменск-Уральский, ВКК

  33. Подкорытова Диана Дмитриевна, преподаватель, русский язык и литература, ГБПОУ СО «Каменск-Уральский педагогический колледж», МО г. Каменск-Уральский, 1КК;

  34. Пономарёв Александр Сергеевич, преподаватель, информатика, ГБПОУ СО «Каменск-Уральский педагогический колледж», МО г. Каменск-Уральский, 1КК;

  35. Помазкина Галина Дмитриевна, преподаватель истории и обществознания ГАПОУ СО «Каменск-Уральский техникум торговли и сервиса», МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  36. Радиола Анна Ивановна, преподаватель, общеобразовательные дисциплины, физика, ГАПОУ СО «Каменск-Уральский политехнический колледж», МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  37. Рамазанова Елена Рифатовна, преподаватель английского языка ГАПОУ СО «Каменск-Уральский техникум торговли и сервиса», МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  38. Решетникова Янина Евгеньевна, преподаватель математики ГАПОУ СО «Каменск-Уральский техникум торговли и сервиса», МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  39. Сиражева Эльза Гарафовна, преподаватель, МХК, культурология, организация музыкальных занятий и музыкального досуга в дошкольных образовательных учреждениях, преподавание по программам начального общего образования, преподавание в области дополнительного образования детей, ГБПОУ СО «Каменск-Уральский педагогический колледж», МО г. Каменск-Уральский, 1КК;

  40. Соломина Елена Владимировна, преподаватель, русский язык и литература, организация занятий по основным общеобразовательным программам дошкольного образования, преподавание по программам начального общего образования, ГБПОУ СО «Каменск-Уральский педагогический колледж», МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  41. Тетерин Илья Сергеевич, преподаватель истории ГАПОУ СО «Каменск-Уральский агропромышленный техникум», МО г. Каменск-Уральский, 1КК;

  42. Фетисова Елена Ивановна, преподаватель математики, информатики, информационных технологий, ГАПОУ СО «Асбестовский политехникум», Асбестовский ГО, ВКК;

  43. Флягина Ирина Владимировна, преподаватель информатики ГБПОУ СО «Богдановичский политехникум», ГО Богданович, ВКК;

  44. Черданцева Тамара Исаевна, преподаватель физики ГБПОУ СО «Богдановичский политехникум», ГО Богданович, ВКК;

  45. Шахмеева Ирина Евгеньевна, преподаватель экономики ГБПОУ СО «Сысертский социально-экономический техникум «Родник», Сысертский городской округ, ВКК.


Общепрофессиональные дисциплины

  1. Алимпиева Лариса Александровна, преподаватель экономических дисциплин ГБПОУ СО «Богдановичский политехникум», ГО Богданович, ВКК;

  2. Алифанова Нина Михайловна, преподаватель, менеджмент, ГБПОУ СО «Сысертский социально-экономический техникум «Родник», 1КК;

  3. Арапова Наталья Борисовна, преподаватель экономических дисциплин ГАПОУ СО «Белоярский многопрофильный техникум», Белоярский ГО, ВКК;

  4. Афанасьева Марина Геннадьевна, преподаватель дисциплин общего гуманитарного и социально-экономического цикла ГАПОУ СО «Каменск-Уральский техникум торговли и сервиса», МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  5. Бубнова Вера Анатольевна, преподаватель общепрофессиональных дисциплин
    и профессиональных модулей укрупненной группы «Экономика и управление» ГАПОУ СО «Каменск-Уральский техникум торговли и сервиса», МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  6. Воронова Татьяна Николаевна, преподаватель общепрофессиональных дисциплин и профессиональных модулей укрупненной группы «Экономика и управление» ГАПОУ СО «Каменск-Уральский техникум торговли и сервиса», МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  7. Ганжа Ирина Николаевна, преподаватель, общепрофессиональные, специальные дисциплины по направлению «Монтаж и техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям)», ГАПОУ СО «Каменск-Уральский политехнический колледж», ВКК;

  8. Елифанова Людмила Павловна, преподаватель общепрофессиональных дисциплин и профессиональных модулей укрупненной группы «Промышленная экология
    и биотехнологии» ГАПОУ СО «Каменск-Уральский техникум торговли и сервиса»,
    МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  9. Захарова Елена Валентиновна, преподаватель общепрофессиональных дисциплин укрупненных групп «Промышленная экология и биотехнологии», «Сервис
    и туризм» ГАПОУ СО «Каменск-Уральский техникум торговли и сервиса», МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  10. Ивина Наталья Владимировна, преподаватель, общепрофессиональные дисциплины и профессиональные модули специальности «Экономика и бухгалтерский учет», ГБПОУ СО «Сысертский социально-экономический техникум «Родник», ВКК;

  11. Калмыкова Ирина Михайловна, преподаватель, общепрофессиональные, специальные дисциплины по направлению «Информационные системы», информатика, ГАПОУ СО «Каменск-Уральский политехнический колледж», МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  12. Каменских Ирина Викторовна, преподаватель общепрофессиональных дисциплин и профессиональных модулей укрупненной группы специальностей «Техника
    и технологии строительства» ГАПОУ СО «Каменск-Уральский техникум торговли и сервиса», МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  13. Караваева Наталья Радиславовна, преподаватель истории, психологии
    и социально-общественных дисциплин ГАПОУ СО «Асбестовский политехникум», Асбестовский ГО, ВКК;

  14. Комарова Ольга Вячеславовна преподаватель электро-и энергетического профиля, ГАПОУ СО «Каменск-Уральский радиотехнический техникум», МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  15. Кошева Ольга Сергеевна, преподаватель экономических дисциплин ГАПОУ СО «Белоярский многопрофильный техникум», Белоярский ГО, 1КК;

  16. Кривулько Юлия Евгеньевна, преподаватель общепрофессиональных дисциплин и профессиональных модулей укрупненной группы специальностей «Сервис и туризм» ГАПОУ СО «Каменск-Уральский техникум торговли и сервиса», МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  17. Лагунова Ольга Анатольевна, преподаватель учебных дисциплин общепрофессионального и профессионального циклов (ОПОП ППССЗ укрупненных групп Экономика и управление (Менеджмент) и Транспортные средства) ГАПОУ СО «Каменск-Уральский техникум торговли и сервиса», МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  18. Ладейщикова Марина Николаевна, преподаватель информатики
    и информационных технологий ГАПОУ СО «Белоярский многопрофильный техникум», Белоярский ГО, ВКК;

  19. Ларионова Любовь Владимировна, преподаватель общепрофессиональных дисциплин и профессиональных модулей по ОП «Технология продукции общественного питания» ГАПОУ СО «Белоярский многопрофильный техникум», Белоярский ГО, ВКК;

  20. Локтева Елена Петровна, преподаватель экономических дисциплин ГАПОУ СО «Белоярский многопрофильный техникум», Белоярский ГО, ВКК;

  21. Мартышина Елена Петровна, преподаватель общепрофессиональных дисциплин и профессиональных модулей укрупненной группы специальностей «Экономика
    и управление», «Сервис и туризм» ГАПОУ СО «Каменск-Уральский техникум торговли
    и сервиса», МО г. Каменск-Уральский, 1КК;

  22. Мотовилов Михаил Анатольевич, преподаватель общепрофессиональных дисциплин и междисциплинарных курсов в области ремонта и эксплуатации сельскохозяйственных машин и механизмов ГАПОУ СО «Каменск-Уральский агропромышленный техникум», МО г. Каменск-Уральский, 1КК;

  23. Овсянникова Ирина Ивановна, преподаватель общепрофессиональных дисциплин и междисциплинарных курсов в области промышленной экологии и биотехнологии ГАПОУ СО «Каменск-Уральский агропромышленный техникум», МО г. Каменск-Уральский, 1КК;

  24. Петрова Александра Юрьевна, преподаватель экологии, химиии, менеджмента ГАПОУ СО «Каменск-Уральский агропромышленный техникум», МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  25. Петровская Татьяна Владимировна, преподаватель дисциплин общепрофессионального цикла ГАПОУ СО «Каменск-Уральский агропромышленный техникум», МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  26. Польщикова Людмила Александровна, преподаватель, общепрофессиональные, специальные дисциплины, экономические, ГАПОУ СО «Каменск-Уральский политехнический колледж», МО г. Каменск-Уральский, 1КК, кандидат педагогических наук;

  27. Просвирнина Анна Валерьевна, преподаватель вычислительной техники, математики и информатики ГБПОУ СО «Богдановичский политехникум», ГО Богданович, ВКК;

  28. Рулёв Петр Федорович, преподаватель общепрофессиональных дисциплин
    и междисциплинарных курсов в области ремонта и эксплуатации сельскохозяйственных машин и механизмов ГАПОУ СО «Каменск-Уральский агропромышленный техникум»,
    МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  29. Самохина Наталья Георгиевна, общепрофессиональных дисциплин
    и междисциплинарных курсов в области сварочных технологий ГАПОУ СО «Каменск-Уральский агропромышленный техникум», МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  30. Септ Оксана Алексеевна, преподаватель экономических дисциплин, ГАПОУ СО «Каменск-Уральский радиотехнический техникум», МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  31. Сидорова Марина Энгельсовна, преподаватель общепрофессиональных дисциплин и профессиональных модулей укрупненной группы специальностей «Техника
    и технологии строительства» ГАПОУ СО «Каменск-Уральский техникум торговли и сервиса», МО г. Каменск-Уральский, 1КК;

  32. Симченко Лариса Сережитиновна, преподаватель общепрофессиональных дисциплин и профессиональных модулей укрупненной группы специальностей «Техника
    и технологии строительства» ГАПОУ СО «Каменск-Уральский техникум торговли и сервиса», МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  33. Старицына Галина Анатольевна, преподаватель общепрофессиональных дисциплин по ОП «Механизация сельского хозяйства» ГАПОУ СО «Белоярский многопрофильный техникум», Белоярский ГО, ВКК;

  34. Стенина Оксана Николаевна, преподаватель общепрофессиональных дисциплин укрупненной группы «Промышленная экология и биотехнологии» ГАПОУ СО «Каменск-Уральский техникум торговли и сервиса», МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  35. Темерева Людмила Петровна, преподаватель, психология и педагогика, организация занятий по основным общеобразовательным программам дошкольного образования, преподавание по программам начального общего образования, организация внеурочной деятельности и общения, ГБПОУ СО «Каменск-Уральский педагогический колледж», МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  36. Токарев Петр Иосифович, преподаватель учебных дисциплин общепрофессионального и профессионального циклов (ОПОП ППКРС и ОПОП ППССЗ укрупненной группы Транспортные средства) ГАПОУ СО «Каменск-Уральский техникум торговли и сервиса», МО г. Каменск-Уральский, 1КК;

  37. Третьякова Марина Александровна, преподаватель общепрофессиональных дисциплин и профессиональных модулей укрупненной группы специальностей «Экономика
    и управление» ГАПОУ СО «Каменск-Уральский техникум торговли и сервиса», МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  38. Уфимцева Ирина Борисовна, преподаватель учебных дисциплин общепрофессионального и профессионального циклов (ОПОП ППССЗ укрупненных групп Культура и искусство (Дизайн) и Сфера обслуживания (Сервис)) ГАПОУ СО «Каменск-Уральский техникум торговли и сервиса», МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  39. Фетисова Елена Ивановна, преподаватель математики, информатики, информационных технологий ГАПОУ СО «Асбестовский политехникум», Асбестовский ГО, ВКК;

  40. Фролухина Марина Александровна, преподаватель общепрофессиональных дисциплин и профессиональных модулей укрупненной группы специальностей «Экономика
    и управление» ГАПОУ СО «Каменск-Уральский техникум торговли и сервиса», МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  41. Чамовских Марина Сергеевна, преподаватель общепрофессиональных дисциплин и профессиональных модулей укрупненной группы специальностей «Техника
    и технологии строительства» ГАПОУ СО «Каменск-Уральский техникум торговли и сервиса», МО г. Каменск-Уральский, 1КК;

  42. Чугина Юлия Сергеевна, преподаватель общепрофессиональных дисциплин
    и профессиональных модулей укрупненной группы специальностей «Экономика и управление» ГАПОУ СО «Каменск-Уральский техникум торговли и сервиса», МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  43. Шалгина Альфира Файзрахмановна, преподаватель общепрофессиональных дисциплин укрупненной группы «Промышленная экология и биотехнологии» ГАПОУ СО «Каменск-Уральский техникум торговли и сервиса», МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  44. Шахмеева Ирина Евгеньевна, преподаватель, право, ГБПОУ СО «Сысертский социально-экономический техникум «Родник», ВКК;

  45. Шиллинг Евгения Владимировна, преподаватель металлообрабатывающих дисциплин, ГАПОУ СО «Каменск-Уральский радиотехнический техникум», МО г. Каменск-Уральский, ВКК;

  46. Язовских Светлана Дмитриевна, преподаватель общепрофессиональных дисциплин и профессиональных модулей укрупненной группы специальностей «Экономика
    и управление», ГАПОУ СО «Каменск-Уральский техникум торговли и сервиса»,
    МО г. Каменск-Уральский, 1КК.



Достарыңызбен бөлісу:
1   ...   20   21   22   23   24   25   26   27   ...   37


©kzref.org 2017
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет