Алейникова Светлана Владимировна, заведующий центром обработки информации гаоу дпо со



жүктеу 6.36 Mb.
бет26/37
Дата02.04.2019
өлшемі6.36 Mb.
1   ...   22   23   24   25   26   27   28   29   ...   37

Учитель-логопед

  1. Бобровская Наталья Ивановна, учитель-логопед ГКОУ СО «Асбестовская школа-интернат, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы» Асбестовский ГО, ВКК;

  2. Завьялова Татьяна Юрьевна, учитель-логопед ГКОУ СО «Каменск-Уральская школа № 1», МО г. Каменск-Уральский, 1КК;

  3. Мухаметханова Анна Александровна, учитель-логопед ГКОУ СО «Берёзовская школа-интернат», Березовский ГО, 1КК;

  4. Пермякова Наталья Александровна, учитель-логопед ГКОУ СО «Колчеданская школа - интернат», Каменский ГО, 1КК;

  5. Попова Светлана Германовна; учитель-логопед ГКОУ СО «Каменск-Уральская школа, реализующая адаптированные основные образовательные программы», МО г.Каменск-Уральский; 1КК;

  6. Соколова Наталия Анатольевна, учитель-логопед МБОУ ГО Заречный «ЦППМиСП», ГО Заречный, ВКК;

  7. Судакова Ольга Викторовна; учитель-логопед; логопедия; ГКОУ СО «Каменск-Уральская школа, реализующая адаптированные основные образовательные программы»,
    МО г.Каменск-Уральский; ВКК;

  8. Сыропятова Наталья Владимировна, учитель-логопед ГБОУ СО «Красногорская школа», МО г. Каменск-Уральский, 1КК;

  9. Флягина Наталья Сергеевна, учитель-логопед ГКОУ СО «Сухоложская школа, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы», ГО Сухой Лог, ВКК.


Учитель-дефектолог

  1. Потапова Ирина Александровна, учитель-дефектолог ГКОУ СО «Сухоложская школа, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы», ГО Сухой Лог, ВКК;

  2. Тимофеева Татьяна Леонидовна, учитель-дефектолог ГКОУ СО «Сухоложская школа, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы», ГО Сухой Лог, ВКК.


ЗАПАДНЫЙ УПРАВЛЕНЧЕСКИЙ ОКРУГ
Педагогические работники организаций, реализующих образовательные программы дошкольного образования
Воспитатель

  1. Абросимова Надежда Петровна, воспитатель, МАДОУ ЦРР - детский сад,
    ГО Красноуфимск, ВКК;

  2. Авдеева Елена Николаевна, воспитатель, МАДОУ «Детский сад № 24»,
    ГО Дегтярск, 1КК;

  3. Агеева Галина Альбертовна, воспитатель, филиал МАДОУ «Детский сад № 26» -«Детский сад № 24», ГО Первоуральск, 1КК;

  4. Алабушева Любовь Владимировна, воспитатель, МАДОУ детский сад № 65
    г. Нижние Серги Нижнесергинского МР, ВКК;

  5. Алиева Светлана Александровна, воспитатель, МАДОУ детский сад № 34,
    ГО Ревда, ВКК;

  6. Афанасьева Елена Антоновна, воспитатель МКДОУ №3 - детский сад «Рябинка», БисертскийГО, ВКК;

  7. Бакина Светлана Анатольевна, воспитатель, филиал МАДОУ «Детский сад № 3» - «Детский сад № 50», ГО Первоуральск, ВКК;

  8. Беляева Алла Борисовна, воспитатель, МБДОУ ПГО «Детский сад № 69 комбинированного вида», Полевской ГО, ВКК;

  9. Бобыкина Наталия Витальевна, воспитатель, филиал МАДОУ «Детский сад № 3» - «Детский сад № 21», ГО Первоуральск, ВКК;

  10. Болотова Марина Викторовна, воспитатель, МБДОУ ПГО «Детский сад № 34», Полевской ГО, ВКК;

  11. Братанова Наталья Алексеевна, воспитатель, МКДОУ «Детский сад № 38»,
    ГО Дегтярск, 1КК;

  12. Брынских Наталья Владимировна, воспитатель, МКДОУ детский сад 19
    г. Михайловска Нижнесергинского МР, ВКК;

  13. Вавилина Анна Евгеньевна, воспитатель, МБДОУ «Приданниковский детский сад №5», Муниципальное образование Красноуфимский округ, ВКК;

  14. Васильева Оксана Геннадьевна, воспитатель, МАДОУ «Детский сад № 9»,
    ГО Первоуральск, ВКК;

  15. Вершинина Ольга Васильевна, воспитатель, МБДОУ «Детский сад № 11»,
    ГО Дегтярск, ВКК;

  16. Вишнякова Елена Викторовна, воспитатель, филиал МАДОУ «Детский сад № 3» - «Детский сад № 50», ГО Первоуральск, ВКК;

  17. Волкова Любовь Николаевна, воспитатель, МАДОУ «Детский сад № 12»,
    ГО Первоуральск,1КК;

  18. Гайбатова Эльмира Абдукамиловна, воспитатель, филиал МАДОУ «Детский сад № 39» - «Детский сад № 22», ГО Первоуральск, ВКК;

  19. Галишова Татьяна Александровна, воспитатель, МАДОУ «Детский сад № 26»,
    ГО Первоуральск, ВКК;

  20. Гашко Светлана Анатольевна, воспитатель, МАДОУ «Детский сад № 28», ГО Верхняя Пышма, ВКК;

  21. Голдырева Татьяна Николаевна, воспитатель, МАДОУ ЦРР - детский сад,
    ГО Красноуфимск, ВКК;

  22. Головченко Елена Николаевна, воспитатель, филиал МАДОУ «Детский сад № 9» - «Детский сад № 1», ГО Первоуральск, ВКК;

  23. Гольянова Любовь Николаевна, воспитатель,МАДОУ «Детский сад «Радуга», Артинский ГО, 1КК;

  24. Гостюхина Вера Федоровна, воспитатель, МКДОУ АГО «Ачитский детский сад «Улыбка» - филиал Ачитский детский сад «Ромашка», Ачитский ГО, 1КК;

  25. Гребнева Елена Викторовна, воспитатель, МАДОУ ПГО «Детский сад №63 комбинированного вида», Полевской ГО, ВКК;

  26. Гребнева Светлана Алексеевна, воспитатель, МБДОУ ПГО «Детский сад №40 общеразвивающего вида», Полевской ГО, ВКК;

  27. Григина Наталья Петровна, воспитатель, МАДОУ детский сад № 39, ГО Ревда, ВКК;

  28. Григорьева Людмила Ивановна, воспитатель, МАДОУ «Детский сад № 23», ГО Верхняя Пышма, ВКК;

  29. Гудина Лариса Викторовна, воспитатель, МАДОУ «ДС № 5», ГО Первоуральск, ВКК;

  30. Демидова Наталья Ивановна, воспитатель, филиал МАДОУ «Детский сад № 9» - «Детский сад № 8», ГО Первоуральск, ВКК;

  31. Догадина Татьяна Павловна, воспитатель, филиал МАДОУ «Детский сад №70» - «Детский сад № 41», ГО Первоуральск, ВКК;

  32. Долгих Анжелика Федоровна, воспитатель, МБДОУ «Детский сад № 49»,
    ГО Дегтярск, 1КК;

  33. Долгополова Татьяна Александровна, воспитатель, МБДОУ детский сад № 17,
    ГО Ревда, ВКК;

  34. Долина Елена Игоревна, воспитатель, МБДОУ детский сад №17, ГО Ревда, ВКК;

  35. Дорофеева Лилия Ангатовна, воспитатель, МАДОУ «Детский сад № 5»,
    ГО Первоуральск, ВКК;

  36. Дудина Марина Яковлевна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 3», Шалинский ГО, 1КК;

  37. Евтеева Ирина Александровна, воспитатель, МБДОУ ПГО «Детский сад № 43 общеразвивающего вида», Полевской ГО, ВКК;

  38. Елькина Людмила Николаевна, воспитатель, МАДОУ «Детский сад № 65 комбинированного вида», Полевской ГО, ВКК;

  39. Еремеева Светлана Александровна, воспитатель, МАДОУ детский сад 10,
    ГО Красноуфимск, ВКК;

  40. Ершова Татьяна Викторовна, воспитатель, МАДОУ «Детский сад «Радуга», АртинскийГО, 1КК;




  1. Жигаева Светлана Викторовна, воспитатель, филиал МАДОУ «Детский сад № 3» - «Детский сад № 33», ГО Первоуральск, ВКК;

  2. Змеева Ольга Викторовна, воспитатель, МАДОУ ЦРР - детский сад,
    ГО Красноуфимск, ВКК;

  3. Иванова Надежда Павловна, воспитатель, МАОУ Артинского городского округа «Артинская средняя общеобразовательная школа № 1» - Структурное подразделение Детский сад «Березка», Артинский ГО, ВКК;

  4. Изгагина Марина Викторовна, воспитатель, МАДОУ детский сад № 50, ГО Ревда, ВКК;

  5. Изотова Галина Юрьевна, воспитатель, филиал МАДОУ «Детский сад № 3» - «Детский сад № 33», ГО Первоуральск, ВКК;

  6. Катанаева Наталья Викторовна, воспитатель, МКДОУ - детский сад № 39,
    ГО Среднеуральск,1КК;


  7. Кириллова Марина Геннадьевна, воспитатель, МКДОУ Детский сад № 10»
    г. Нижние Серги Нижнесергинского МР, ВКК;

  8. Комогорцева Наталья Владимировна, воспитатель, МАДОУ «Детский сад № 17», ГО Верхняя Пышма, 1КК;

  9. Коноплева Людмила Николаевна, воспитатель, МБДОУ детский сад 4,
    ГО Красноуфимск, ВКК;

  10. Корякова Анна Михайловна, воспитатель, МКДОУ АГО «Улыбка» - филиал Уфимский детский сад «Радуга», Ачитский ГО, ВКК;

  11. Кошкина Ольга Юрьевна, воспитатель, МАДОУ «Детский сад № 9»,
    ГО Первоуральск, ВКК;

  12. Крашенинникова Марина Викторовна, воспитатель, МАДОУ «Детский сад № 9», ГО Первоуральск, ВКК;

  13. Кривоногова Татьяна Геннадьевна, воспитатель, МАДОУ «Детский сад № 31», ГО Верхняя Пышма, ВКК;

  14. Кузина Марина Анатольевна, воспитатель, МАДОУ ПГО «Детский сад № 63 комбинированного вида», Полевской ГО, ВКК;

  15. Кузнецова Елена Витальевна, воспитатель, филиал № 5 - «Детский сад д. Гора», Шалинский ГО, 1КК;

  16. Кузьмина Альфия Тагировна, воспитатель, МАДОУ «Детский сад № 24»,
    ГО Дегтярск, 1КК;

  17. Ладыгина Наталья Александровна, воспитатель, МАДОУ детский сад 14,
    ГО Красноуфимск, ВКК;

  18. Лапина Светлана Владимировна, воспитатель, МБОУ НШ-ДС №17,
    ГО Первоуральск,1КК;

  19. Ленчикова Наталия Еренеевна, воспитатель, филиал № 6 - «Детский сад с.Платоново», ШалинскийГО, ВКК;

  20. Логачева Венера Зайрулловна, воспитатель, МБДОУ «Детский сад № 16»,
    ГО Дегтярск, 1КК;

  21. Лошкарева Ирина Анатольевна, воспитатель, МАДОУ детский сад 15,
    ГО Красноуфимск, ВКК;

  22. Макарова Ольга Васильевна, воспитатель, МАДОУ «Детский сад № 3»,
    ГО Первоуральск, ВКК;

  23. Мартьянова Татьяна Юрьевна, воспитатель, МАДОУ детский сад № 46, ГО Ревда, ВКК;

  24. Мисилова Любовь Геннадьевна, воспитатель, МАДОУ ПГО «Детский сад № 63 комбинированного вида», Полевской ГО, ВКК;

  25. Мустафина Ирина Расульевна, воспитатель, филиал МАДОУ «Детский сад № 39» - «Детский сад № 20», ГО Первоуральск, ВКК;

  26. Мухлынина Ирина Вячеславовна, воспитатель, филиал МАДОУ «Детский сад
    № 39» - «Детский сад № 43», ГО Первоуральск, ВКК;

  27. Назырова ФлюраНуртдиновна, воспитатель, филиал МАДОУ «Детский сад
    № 39» - «Детский сад № 22», ГО Первоуральск, ВКК;

  28. Николаева Елена Николаевна, воспитатель МБДОУ «Приданниковский детский сад №5», Муниципальное образование Красноуфимский округ, ВКК;

  29. Новгородцева Виктория Владимировна, МКДОУ «Детский сад № 38»,
    ГО Дегтярск, 1КК;

  30. Оботнина Татьяна Михайловна, воспитатель, филиал МАДОУ «Детский сад №70» - «Детский сад № 41», ГО Первоуральск, ВКК;

  31. Омелькова Людмила Григорьевна, воспитатель, филиал МАДОУ «Детский сад
    № 39» - «Детский сад № 20», ГО Первоуральск, ВКК;

  32. Останина Анастасия Алексеевна, воспитатель, МКДОУ - детский сад № 39,
    ГО Среднеуральск, 1КК;


  33. Панкратова Елена Аркадьевна, воспитатель, филиал № 1 -детский сад
    п.г.т. Шаля», ШалинскийГО, ВКК;

  34. Перепелкина Оксана Александровна, воспитатель, МКДОУ № 1 - детский сад комбинированного вида «Солнышко», БисертскийГО, ВКК;

  35. Пислегина Ирина Юрьевна, МКДОУ «Детский сад № 38», ГО Дегтярск, 1КК;

  36. Плотникова Альбина Геннадьевна, воспитатель, МАДОУ «Детский сад № 30»,
    ГО Первоуральск, ВКК;

  37. Полуэктова Анастасия Владимировна, воспитатель, МАДОУ детский сад №34, ГО Ревда, ВКК;

  38. Пронина Людмила Ивановна, воспитатель, филиал МАДОУ «Детский сад № 37» - «Детский сад № 55», ГО Первоуральск, ВКК;

  39. Пчелина Юлия Николаевна, воспитатель, МАДОУ ЦРР - детский сад,
    ГО Красноуфимск, ВКК;

  40. Рыбина Людмила Ивановна, воспитатель, МАДОУ «Детский сад «Сказка», Артинский ГО, 1КК;

  41. Сафронова Анастасия Вячеславовна, воспитатель, филиал МАДОУ «Детский сад № 37» - «Детский сад № 16», ГО Первоуральск, 1КК;

  42. Сибирякова Елена Михайловна воспитатель, филиал МАДОУ «Детский сад
    № 37» - «Детский сад № 84», ГО Первоуральск, ВКК;

  43. Силкина Лилия Рашидовна, воспитатель, МБДОУ «Детский сад № 11»
    ГО Дегтярск, ВКК;

  44. Скворцова Татьяна Сергеевна, воспитатель, МАДОУ детский сад №50, ГО Ревда, ВКК;

  45. Скутина Елена Владимировна, воспитатель, МАДОУ «Детский сад № 26»,
    ГО Первоуральск, 1КК;

  46. Соснова Галина Константиновна, воспитатель, МБДОУ ПГО «Детский сад № 69 комбинированного вида», Полевской ГО, ВКК;

  47. Степанова Наталья Васильевна, воспитатель МКДОУ №3 - детский сад «Рябинка», БисертскийГО, 1КК;

  48. Сушко Галина Степановна, воспитатель, МБДОУ ПГО «Детский сад № 51», Полевской ГО, ВКК;

  49. Тарасова Оксана Александровна, воспитатель, филиал МАДОУ «Детский сад
    № 39» - «Детский сад № 43», ГО Первоуральск, 1КК;

  50. Токарева Наталия Георгиевна, воспитатель, МАДОУ «Детский сад «Радуга» Артинский городской округ, ВКК;

  51. Трушина Ольга Алексеевна, воспитатель МАДОУ «Детский сад № 23», ГО Верхняя Пышма, ВКК;

  52. Тюрина Оксана Михайловна, воспитатель, МАДОУ детский сад №46, ГО Ревда, ВКК;

  53. Ульянова Татьяна Анатольевна, воспитатель, МАДОУ «Детский сад № 37»,
    ГО Первоуральск, ВКК;

  54. Федотова Светлана Борисовна, воспитатель, МКДОУ детский сад № 10 г. Нижние Серги Нижнесергинского МР, ВКК;

  55. Фефелова Нина Рудольфовна, МКДОУ «Детский сад № 38», ГО Дегтярск, 1КК;

  56. Филинкова Алена Викторовна, воспитатель, МБДОУ ПГО «Детский сад № 28 общеразвивающего вида», Полевской ГО, ВКК;

  57. Фролова Ирина Владимировна, воспитатель, МАДОУ «Детский сад № 37»,
    ГО Первоуральск, ВКК;

  58. Хайдаршина Нелли Тальгатовна, воспитатель, МБДОУ «Детский сад № 11»,
    ГО Дегтярск, ВКК;

  59. Ханова Ольга Николаевна, воспитатель, МАДОУ «Детский сад № 65» г. Нижние Серги Нижнесергинского МР, ВКК;

  60. Харисова Диана Анатольевна, воспитатель, филиал МАДОУ «Детский сад № 12» - «Детский сад № 44», ГО Первоуральск, 1КК;

  61. Хасанова Яна Александровна, воспитатель, филиал МАДОУ «Детский сад № 9» - «Детский сад № 13», ГО Первоуральск, ВКК;

  62. Чубукова Елена Михайловна, воспитатель, МАОУ Артинского городского округа «Артинская средняя общеобразовательная школа № 1» -Структурное подразделение Детский сад «Березка», Артинский ГО, ВКК;

  63. Чувашова Надежда Яковлевна, воспитатель, МАДОУ детский сад №39, ГО Ревда, ВКК;

  64. Шаймиева Лилия Хатамовна, воспитатель, филиал МАДОУ «Детский сад № 9» - «Детский сад № 11», ГО Первоуральск, ВКК;

  65. Шангина Елена Валерьевна, воспитатель, филиал МАДОУ «Детский сад № 26» -«Детский сад № 24», ГО Первоуральск, 1КК;

  66. Шешко Ирина Анатольевна, воспитатель, филиал МАДОУ «Детский сад №70» - «Детский сад № 41», ГО Первоуральск, ВКК;

  67. Шипунова Елена Николаевна, воспитатель, МКДОУ АГО «Ачитский детский сад «Улыбка» - филиал Ачитский детский сад «Тополек», Ачитский ГО, ВКК;

  68. Шишкина Аля Анатольевна, воспитатель, МАДОУ - детский сад № 20 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию воспитанников «Золотой петушок», ГО Среднеуральск, ВКК;

  69. Юферова Наталья Александровна, воспитатель, МАДОУ детский сад 3,
    ГО Красноуфимск, ВКК;

  70. Яковлева Ирина Александровна, воспитатель, МКДОУ АГО «Ачитский детский сад «Улыбка» - филиал Ачитский детский сад «Тополек», Ачитский ГО, ВКК;

  71. Яранцева Валентина Ивановна, воспитатель, МКДОУ № 1 - детский сад комбинированного вида «Солнышко», БисертскийГО, ВКК;

  72. Яранцева Елена Павловна, воспитатель МКДОУ №3 - детский сад «Рябинка», Бисертский ГО, 1КК.


Инструктор по физической культуре

  1. Воронцова Марина Владимировна, инструктор по физической культуре, МАДОУ детский сад № 50, ГО Ревда, 1КК;

  2. Другова Анастасия Геннадьевна, инструктор по физической культуре, МАДОУ «Детский сад № 9», ГО Первоуральск, ВКК;

  3. Зуева Наталья Александровна, инструктор по физической культуре, МКДОУ - детский сад № 39, ГО Среднеуральск, 1КК;

  4. Ивлиева Александра Андреевна, инструктор по физической культуре, МАДОУ ПГО «Детский сад № 65 комбинированного вида», Полевской ГО, 1КК;

  5. Коновалова Галина Алексеевна, инструктор по физической культуре, МАДОУ детский сад 3, ГО. Красноуфимск, ВКК;

  6. Коренькова Елена Александровна, инструктор по физической культуре, МАДОУ детский сад № 39, ГО Ревда, ВКК;

  7. Мазная Кристина Александровна, инструктор по физической культуре, МАДОУ «Детский сад № 12», ГО Первоуральск, 1КК;

  8. Мухаярова Юлия Геннадьевна, инструктор по физической культуре МАДОУ «Детский сад № 34», ГО Верхняя Пышма, ВКК;

  9. Нелеп Наталья Владимировна, инструктор по физической культуре, МАДОУ «Детский сад № 12», ГО Первоуральск, ВКК;

  10. Новопашина Гульзира Миндиахметовна, инструктор по физической культуре, МАДОУ «Детский сад № 47», ГО Верхняя Пышма, ВКК;

  11. Павлова Августа Александровна, инструктор по физической культуре, МАДОУ детский сад 18, ГО Красноуфимск, ВКК;

  12. Пылаева Татьяна Захаровна, инструктор по физической культуре, МКДОУ № 1 - детский сад комбинированного вида «Солнышко», Бисертский ГО, ВКК;

  13. Солодовник Наталья Николаевна, инструктор по физической культуре, МАДОУ ПГО «Детский сад № 63 комбинированного вида», Полевской ГО, ВКК;

  14. Сыропятова Наталья Викторовна, инструктор по физической культуре, МАДОУ «Детский сад «Сказка», Артинский ГО, ВКК;

  15. Тропина Олеся Владимировна, инструктор по физической культуре, филиал МАДОУ «Детский сад №70» - «Детский сад № 41», ГО Первоуральск, ВКК;

  16. Хайдарова Наталия Васильевна, инструктор по физической культуре, МАДОУ «Детский сад № 26», ГО Первоуральск, ВКК;

  17. Халилова ФирдаусаВагизовна, инструктор по физической культуре, филиал МАДОУ «Детский сад № 5» - «Детский сад № 10», ГО Первоуральск, ВКК;

  18. Хорькова Светлана Викторовна, инструктор по физической культуре, МАДОУ детский сад № 34 ГО Ревда, ВКК;

  19. Шаптякова Ольга Александровна, инструктор по физической культуре, МБДОУ детский сад № 17, ГО Ревда, ВКК;

  20. Южанина Вера Анатольевна, инструктор по физической культуре, МАДОУ детский сад 2, ГО. Красноуфимск, ВКК; Бочарова Галина Юрьевна, инструктор по физической культуре, филиал МАДОУ «Детский сад №70» - «Детский сад № 41», ГО Первоуральск, ВКК.


Музыкальный руководитель

  1. Армишева Ольга Вячеславовна, музыкальный руководитель, филиал МАДОУ «Детский сад № 3» - «Детский сад № 32», ГО Первоуральск, 1КК;

  2. Баранова Эльвира Владимировна, музыкальный руководитель, филиал МАДОУ «Детский сад №70» - «Детский сад № 41», ГО Первоуральск, ВКК;

  3. Барковская Виктория Владимировна, музыкальный руководитель, МКДОУ детский сад № 19 г. Михайловска Нижнесергинского МР, 1КК;

  4. Бисярина Галина Сергеевна, музыкальный руководитель, МКДОУ детский сад
    № 10 г. Нижние Серги Нижнесергинского МР,1КК;

  5. Бодунова Светлана Ильинична, музыкальный руководитель, МАДОУ «Детский сад «Сказка», Артинский ГО, ВКК;

  6. Гоглева Ольга Владимировна, музыкальный руководитель, МКДОУ детский сад № 24 р.п.Верхние Серги Нижнесергинского МР, ВКК;

  7. Демьяненко Татьяна Викторовна, музыкальный руководитель, филиал МАДОУ «Детский сад № 9» - «Детский сад № 13», ГО Первоуральск, ВКК;

  8. Денисова Юлия Александровна, музыкальный руководитель, МБДОУ ПГО «Детский сад № 34», Полевской ГО, ВКК;

  9. Добрыгина Наталья Геннадьевна, музыкальный руководитель, МКДОУ-детский сад № 18 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности
    по художественно-эстетическому развитию воспитанников, ГО Среднеуральск, ВКК;

  10. Иванова Ольга Геннадьевна, музыкальный руководитель МКДОУ № 1 - детский сад комбинированного вида «Солнышко», Бисертский ГО, ВКК;

  11. Камаганцева Ирина Валерьяновна, музыкальный руководитель, МАДОУ детский сад № 34, ГО Ревда, ВКК;

  12. Комарова Ольга Вячеславовна, музыкальный руководитель, МАДОУ детский сад 3, ГО Красноуфимск, ВКК;

  13. Коновалова Ирина Николаевна, музыкальный руководитель, МАДОУ детский сад 1, ГО Красноуфимск, ВКК;

  14. Коробкина Елена Ивановна, музыкальный руководитель, МАДОУ «Детский сад № 29», ГО Верхняя Пышма, ВКК;

  15. Кузнецова Разия Харисовна, музыкальный руководитель, МАДОУ «Детский сад № 45», ГО Верхняя Пышма, ВКК;

  16. Лаврова Елена Владимировна, музыкальный руководитель, МАОУ Артинского городского округа «Артинская средняя общеобразовательная школа № 1» -Структурное подразделение Детский сад «Березка», Артинский ГО, 1КК;

  17. Липатникова Елена Николаевна, музыкальный руководитель, филиал МАДОУ «Детский сад № 26» - «Детский сад № 27», ГО Первоуральск, ВКК;

  18. Ломовцева Людмила Владимировна, музыкальный руководитель, филиал МАДОУ «Детский сад № 26» - «Детский сад № 54», ГО Первоуральск, 1КК;

  19. Москалева Оксана Владимировна, музыкальный руководитель, МБДОУ ПГО «Детский сад № 43 общеразвивающего вида», Полевской ГО, ВКК;

  20. Ощепкова Ирина Мирзагалиевна, музыкальный руководитель, МАДОУ «Детский сад № 12», ГО Первоуральск, ВКК;

  21. Платонова Галина Сергеевна, музыкальный руководитель, филиал МАДОУ «Детский сад № 5» - «Детский сад № 10», ГО Первоуральск, ВКК;

  22. Позднякова Наталия Николаевна, музыкальный руководитель, МАДОУ «Детский сад № 39» - «Детский сад № 20», ГО Первоуральск, ВКК;

  23. Полякова Татьяна Николаевна, музыкальный руководитель, филиала № 1 - Детский сад п.г.т. Шаля», Шалинский ГО, 1КК;

  24. Рафикова Наталья Юрьевна, музыкальный руководитель, МБДОУ детский сад
    № 17, ГО Ревда, ВКК;

  25. Серебренникова Мария Владимировна, музыкальный руководитель, МАДОУ«Детский сад «Радуга», Артинский ГО, 1КК;

  26. Сметанина Наталья Ахметовна, музыкальный руководитель, МАДОУ детский сад №50, ГО Ревда, ВКК;

  27. Сухих Галина Евгеньевна, музыкальный руководитель, МАДОУ детский сад
    № 46, ГО Ревда, ВКК;

  28. Терентьева Ирина Николаевна, музыкальный руководитель, МКДОУ АГО «Ачитский детский сад «Улыбка» - филиал Ачитский детский сад «Тополек», Ачитский ГО, ВКК;

  29. Терещенко Татьяна Ивановна, музыкальный руководитель, МБДОУ ПГО «Детский сад № 69 комбинированного вида» Полевской ГО, ВКК;

  30. Токарева Александра Павловна, музыкальный руководитель, МАДОУ «Детский сад № 5», ГО Первоуральск, ВКК;

  31. Чашечникова Елена Аркадьевна, музыкальный руководитель, МБДОУ «Детский сад № 49», ГО Дегтярск, ВКК;

  32. Яременко Анна Евгеньевна, музыкальный руководитель, МАДОУ «Детский сад № 37», ГО Первоуральск, 1КК.


Педагог-психолог

  1. Бакулина Наталья Николаевна, педагог-психолог, МАДОУ ПГО «Детский сад
    № 65 комбинированного вида», Полевской ГО, ВКК;

  2. Зонова Екатерина Георгиевна, педагог-психолог, МАДОУ ЦРР - детский сад,
    ГО Красноуфимск, 1КК;

  3. Кардашина Анастасия Александровна, педагог-психолог, МАДОУ «Детский сад № 22», ГО Верхняя Пышма, 1КК;

  4. Короткова Юлия Андреевна, педагог-психолог, МАДОУ «Детский сад № 6», ГО Верхняя Пышма, 1КК;

  5. Лагутина Марина Сергеевна, педагог-психолог, МАДОУ - детский сад № 20 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию воспитанников «Золотой петушок», ГО Среднеуральск, 1КК;

  6. Лубнина Ольга Алексеевна, педагог-психолог, МАДОУ «Детский сад № 70»,
    ГО Первоуральск, ВКК;

  7. Минеева Лариса Владимировна, педагог-психолог, МАДОУ детский сад 3,
    ГО Красноуфимск, ВКК;

  8. Полянская Наталья Александровна, педагог-психолог, МБДОУ ПГО «Детский сад № 54 комбинированного вида», Полевской ГО, ВКК;

  9. Попова Галина Михайловна, педагог-психолог, МАДОУ «Детский сад № 26», ГО Верхняя Пышма, 1КК;

  10. Придюк Ольга Валентиновна, педагог-психолог, МАДОУ «Детский сад № 12», ГО Первоуральск, ВКК;

  11. Рожкова Наталья Владимировна, педагог-психолог, МАДОУ ЦРР - детский сад, ГО Красноуфимск, 1КК;

  12. Рыбникова Юлия Авхатовна, педагог-психолог, МБДОУ ПГО «Детский сад № 40 общеразвивающего вида», Полевской ГО, ВКК;

  13. Свизева Татьяна Григорьевна, педагог-психолог, МАДОУ «Детскй сад № 5»,
    ГО Первоуральск, 1КК;

  14. Ситдикова Анжелика Гайнановна, педагог-психолог, МАДОУ «Детский сад № 23», ГО Верхняя Пышма, 1КК;

  15. Филькова Татьяна Владимировна, педагог-психолог, МБДОУ детский сад №17, ГО Ревда, ВКК;

  16. Шаймуратова Ольга Николаевна, педагог-психолог, МБОУ СШ №1
    им. И.И. Марьина, ГО. Красноуфимск, 1КК;

  17. Ширыкалова Евгения Витальевна, педагог-психолог, МАДОУ «Детский сад
    № 9», ГО Первоуральск, ВКК.



Достарыңызбен бөлісу:
1   ...   22   23   24   25   26   27   28   29   ...   37


©kzref.org 2017
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет