Алейникова Светлана Владимировна, заведующий центром обработки информации гаоу дпо со



жүктеу 6.36 Mb.
бет27/37
Дата02.04.2019
өлшемі6.36 Mb.
1   ...   23   24   25   26   27   28   29   30   ...   37

Старший воспитатель

  1. Агопова Юлия Егоровна, старший воспитатель, МКДОУ № 2 - Детский сад «Колокольчик», БисертскийГО, 1КК;

  2. Азбакова Любовь Васильевна, старший воспитатель, филиал МАДОУ «Детский сад №70» - «Детский сад № 41», ГО Первоуральск, ВКК;

  3. Алексеева Вера Юрьевна, старший воспитатель, МКДОУ Большетавринский детский сад №1, Муниципальное образование Красноуфимский округ, 1КК;

  4. Андреевас Наталия Анатольевна, старший воспитатель, филиал МАДОУ «Детский сад № 26» - «Детский сад № 24», ГО Первоуральск, 1КК;

  5. Бакина Ирина Васильевна, старший воспитатель, МАДОУ «Детский сад № 24», ГО Дегтярск, ВКК;

  6. Богомолова Татьяна Геннадьевна, старший воспитатель, МАДОУ детский сад
    № 46, ГО Ревда, ВКК;

  7. Бондаренко Марина Анатольевна, старший воспитатель, филиал МАДОУ «Детский сад № 39» - «Детский сад № 22», ГО Первоуральск, ВКК;

  8. Бурнышева Марина Ивановна, старший воспитатель, МАДОУ «Детский сад
    № 12», ГО Первоуральск, 1КК;

  9. Власова Юлия Андреевна, старший воспитатель, МАДОУ «Детский сад № 7»,
    ГО Первоуральск, 1КК;

  10. Гаврилова Лариса Валентиновна, старший воспитатель, МКДОУ детский сад
    № 63 г. Михайловска Нижнесергинского МР, 1КК;

  11. Ганиева Екатерина Васильевна, старший воспитатель, МБДОУ ПГО «Детский сад № 49 общеразвивающего вида», Полевской ГО, ВКК;

  12. Григорьева Марина Григорьевна, старший воспитатель, МБДОУ ПГО «Детский сад № 34», Полевской ГО, ВКК;

  13. Дедяева Надежда Борисовна, старший воспитатель, филиала № 11 - «Детский сад п.г.т. Шаля», Шалинский ГО, 1КК;

  14. Дроздова Алёна Анатольевна, старший воспитатель, МКДОУ «Детский сад
    № 20», ГО Дегтярск, ВКК;

  15. Кислова Надежда Филипповна, старший воспитатель, филиал МАДОУ «Детский сад № 3» - «Детский сад № 50», ГО Первоуральск, ВКК;

  16. Кокшарова Ольга Валентиновна, старший воспитатель, МКДОУ № 1 - детский сад комбинированного вида «Солнышко», БисертскийГО, 1КК;

  17. Крючкова Гульшат Абулманиховна, старший воспитатель, МАДОУ ЦРР - детский сад, ГО Красноуфимск, ВКК;

  18. Куликова Ольга Владимировна, старший воспитатель, МАДОУ «Детский сад
    № 26», ГО Первоуральск, ВКК;

  19. Лаврова Любовь Сергеевна, старший воспитатель, МАДОУ «Детский сад № 37», ГО Первоуральск, ВКК;

  20. Мангилёва Любовь Геннадьевна, старший воспитатель, МАОУ Артинского городского округа «Артинская средняя общеобразовательная школа № 1» Структурное подразделение Детский сад «Березка», Артинский ГО, ВКК;

  21. Могильникова Евгения Олеговна, старший воспитатель, филиал МАДОУ «Детский сад № 12» - «Детский сад № 44», ГО Первоуральск, 1КК;

  22. Мохова Елена Владимировна, старший воспитатель, МБДОУ ПГО «Детский сад № 51», Полевской ГО, ВКК;

  23. Николаева Светлана Леонидовна, старший воспитатель, МКДОУ детский сад
    № 10 г. Нижние Серги Нижнесергинского МР, ВКК;

  24. Орлова Жанна Владимировна старший воспитатель, филиал МАДОУ «Детский сад №70» - «Детский сад № 38», ГО Первоуральск, ВКК;

  25. Ошуркова Ольга Анатольевна, старший воспитатель, филиала № 4 - «Детский сад п. Шамары», Шалинский ГО, 1КК;

  26. Петухова Светлана Юрьевна, старший воспитатель, МАДОУ «Детский сад «Сказка» Артинский городской округ, 1КК;

  27. Пирожкова Ольга Николаевна, старший воспитатель, МБДОУ ПГО «Детский сад № 43 общеразвивающего вида», Полевской ГО, ВКК;

  28. Потанина Светлана Михайловна, старший воспитатель, МБДОУ ПГО «Детский сад № 28 общеразвивающего вида», Полевской ГО, 1КК;

  29. Приёмщикова Елена Владимировна, старший воспитатель, МБДОУ «Приданниковский детский сад №5», МО Красноуфимский округ, 1КК;

  30. Путилова Наталья Михайловна, старший воспитатель, МАДОУ«Детский сад «Радуга», Артинский ГО, 1КК;

  31. Пьянкова Лариса Александровна, старший воспитатель, МБДОУ ПГО «Детский сад № 43 общеразвивающего вида», Полевской ГО, ВКК;

  32. Савельева Ольга Валерьевна, старший воспитатель, МАДОУ «Детский сад № 9», ГО Первоуральск, ВКК;

  33. Сапожникова Елена Александровна, старший воспитатель, МБДОУ «Детский сад № 11», ГО Дегтярск, ВКК;

  34. Симакова Надежда Анатольевна, старший воспитатель, филиал МАДОУ «Детский сад № 12» - «Детский сад № 77», ГО Первоуральск, ВКК;

  35. Спицына Светлана Александровна, старший воспитатель, МБДОУ ПГО «Детский сад № 34», Полевской ГО, 1КК;

  36. Тарлавина Елена Александровна, старший воспитатель, филиал МАДОУ «Детский сад № 26» - «Детский сад № 54», ГО Первоуральск, 1КК;

  37. Тонкова Наталья Алексеевна, старший воспитатель, филиал МАДОУ «Детский сад № 5» - «Детский сад № 10», ГО Первоуральск, ВКК;

  38. Федякова Снежана Михайловна, старший воспитатель, МБДОУ «Криулинский детский сад №3», Муниципальное образование Красноуфимский округ, 1КК;

  39. Числова Наталия Анатольевна, старший воспитатель, МБДОУ ПГО «Детский сад № 53», Полевской ГО, ВКК;

  40. Шакурова Манфия Мавлявиевна, старший воспитатель, филиал МАДОУ «Детский сад № 39»-«Детский сад № 95» ГО Первоуральск, ВКК.


Учитель-дефектолог

  1. Фатхуллина Елена Викторовна, учитель-дефектолог, МБДОУ ПГО «Детский сад №54 комбинированного вида», Полевской ГО, ВКК;

  2. Хайдарова Светлана Михайловна, учитель-дефектолог, МАДОУ «Детский сад
    № 3», ГО Первоуральск, ВКК;

  3. Якимовская Анна Сергеевна, учитель-дефектолог, МБДОУ детский сад № 17,
    ГО Ревда, ВКК.


Учитель-логопед

  1. Бабина Елена Степановна, учитель-логопед, МАДОУ «Детский сад № 4» комбинированного вида, ГО Верхняя Пышма, ВКК;

  2. Бажина Ирина Николаевна, учитель-логопед, МКДОУ АГО «Ачитский детский сад «Улыбка»-филиал «Уфимский детский сад «Радуга», Ачитский ГО, ВКК;

  3. Балакина Алевтина Сергеевна, учитель-логопед, МБДОУ ПГО «Детский сад № 49 общеразвивающего вида», Полевской ГО, ВКК;

  4. Болотова Яна Евгеньевна, учитель-логопед, МАДОУ «Детский сад № 5»,
    ГО Первоуральск, 1КК;

  5. Бочкова Ирина Валерьевна, учитель-логопед, МАДОУ «Детский сад № 26»,
    ГО Первоуральск, ВКК;

  6. Василенко Юлия Юрьевна, учитель-логопед, МБДОУ детский сад № 2, ГО Ревда, ВКК;

  7. Виноградова Виктория Анатольевна, учитель-логопед, филиал МАДОУ «Детский сад № 37» -«Детский сад № 49», ГО Первоуральск, 1КК;

  8. Волкова Алевтина Сергеевна, учитель-логопед, МАДОУ «Детский сад «Сказка», Артинский ГО, 1КК;

  9. Генова Лариса Геннадьевна, учитель-логопед, филиал МАДОУ «Детский сад № 3» -«Детский сад № 33», ГО Первоуральск, ВКК;

  10. Голубева Татьяна Евгеньевна, учитель-логопед, МБДОУ ПГО «Детский сад № 54 комбинированного вида», Полевской ГО, ВКК;

  11. Голых Елена Александровна, учитель-логопед МБДОУ «Приданниковский детский сад №5», Муниципальное образование Красноуфимский округ, ВКК;

  12. Денисова Светлана Викторовна, учитель-логопед, МАДОУ «Детский сад № 7», ГО Первоуральск, 1КК;

  13. Дидковская Инга Владимировна, учитель-логопед, МБДОУ «Детский сад № 16», ГО Дегтярск, ВКК;

  14. Еремина Елена Владимировна, учитель-логопед МАДОУ ЦРР - детский сад,
    ГО Красноуфимск, ВКК;

  15. Заровецкая Ольга Петровна, учитель-логопед, МАДОУ ПГО «Детский сад № 63 комбинированного вида», Полевской ГО, ВКК;

  16. Захарова Елена Геннадьевна, учитель-логопед, МКДОУ детский сад № 63
    г. Михайловска Нижнесергнинского МР, ВКК;

  17. Калинина Светлана Владимировна, учитель-логопед, МАДОУ-детский сад № 3 «Третье королевство», ГО Среднеуральск, 1КК;

  18. Капустина Марина Владимировна, учитель-логопед, МАДОУ детский сад № 34, ГО Ревда, ВКК;

  19. Копылова Светлана Владимировна, учитель-логопед, филиал МАДОУ «Детский сад № 9» -«Детский сад № 14», ГО Первоуральск, ВКК;

  20. Королёва Эльвира Викторовна, учитель-логопед, МКДОУ № 2 - детский сад «Колокольчик», БисертскийГО, ВКК;

  21. Кузнецова Светлана Леонидовна, учитель-логопед, МАДОУ детский сад № 50, ГО Ревда, ВКК;

  22. Ландина Оксана Александровна, учитель-логопед, МАДОУ детский сад № 34,
    ГО Ревда, ВКК;

  23. Лебедева Ирина Леонидовна, учитель-логопед, МБДОУ «Детский сад № 11»,
    ГО Дегтярск, ВКК;

  24. Люц Светлана Владимировна, учитель-логопед, МАДОУ «Детский сад № 37», ГО Первоуральск, ВКК;

  25. Михляева Любовь Викторовна, учитель-логопед, МАДОУ детский сад 3,
    ГО Красноуфимск, ВКК;

  26. Морева Наталья Андреевна, учитель-логопед, МАДОУ детский сад 2,
    ГО Красноуфимск, ВКК;

  27. Ноздрачева Елена Николаевна, учитель-логопед, МАДОУ «Детский сад № 26», ГО Верхняя Пышма, ВКК;

  28. Одегова Наталья Александровна, учитель-логопед, МКДОУ № 1 - детский сад комбинированного вида «Солнышко», Бисертский ГО, ВКК;

  29. Орлова Ольга Игоревна, учитель-логопед, филиал МАДОУ «Детский сад № 70» -«Детский сад № 47», ГО Первоуральск, ВКК;

  30. Першина Олеся Александровна, учитель-логопед, МАДОУ «Детский сад № 31», ГО Верхняя Пышма, ВКК;

  31. Расторгуева Светлана Сергеевна, учитель-логопед, МКДОУ № 1 - детский сад комбинированного вида «Солнышко», БисертскийГО, ВКК;

  32. Сивак Марина Сергеевна, учитель-логопед, МАДОУ детский сад № 39, ГО Ревда, ВКК;

  33. Скорынина Лариса Александровна, учитель-логопед, МАДОУ ПГО «Центр развития ребенка - Детский сад №70 «Радуга», Полевской ГО, ВКК;

  34. Смертина Ираида Ивановна, учитель-логопед, МКДОУ-детский сад № 15 «Теремок», ГО Среднеуральск, ВКК;

  35. Шулепина Олеся Александровна, учитель-логопед, МАДОУ «Детский сад № 12», ГО Первоуральск, 1КК.


Педагогические работники организаций, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего, среднего общего образования
Воспитатель

  1. Белодед Ирина Николаевна, воспитатель, МАОУ «СОШ № 3», ГО Верхняя Пышма, 1КК;

  2. Рожнёва Екатерина Александровна, воспитатель, МАОУ СОШ № 26,
    ГО Первоуральск, 1КК;

  3. Сарсенева Риза Аманбаевна, воспитатель, кадетская школа-интернат структурного подразделения ГБПОУ СО «Верхнепышминский механико-технологический техникум «Юность», ГО Верхняя Пышма, 1КК;

  4. Семухина Алёна Николаевна, воспитатель, кадетская школа-интернат структурного подразделения ГБПОУ СО «Верхнепышминский механико-технологический техникум «Юность», ГО Верхняя Пышма, 1КК.


Педагог дополнительного образования

  1. Гусева Катарина Сергеевна, педагог дополнительного образования, МАОУ ДО «Центр образования и профессииональной ориентации», ГО Верхняя Пышма, 1КК;

  2. Колодюк Наталья Александровна, педагог дополнительного образования, МАОУ «СОШ №5 с углубленным изучением отдельных предметов», ГО Первоуральск, ВКК;

  3. Копейкина Татьяна Геннадьевна, педагог дополнительного образования, МАОУ «СОШ № 7 с углубленным изучением отдельных предметов», ГО Первоуральск, 1КК;

  4. Мамонова Любовь Викторовна, педагог дополнительного образования, МАОУ «СОШ № 2», ГО Ревда, 1КК;

  5. Мокрецова Вера Николаевна, педагог дополнительного образования, МАОУ «СОШ № 29», ГО Ревда, ВКК;

  6. Овечкина Марина Викторовна, педагог дополнительного образования, МАОУ «Лицей № 21», ГО Первоуральск, ВКК;

  7. Плотникова Людмила Геннадьевна, педагог дополнительного образования, МАОУ «СОШ № 1», ГО Верхняя Пышма, ВКК;

  8. Пузаткина Нэлли Владимировна, педагог дополнительного образования, МАОУ «СОШ № 28», ГО Ревда, ВКК;

  9. Рудник Наталья Сергеевна, педагог дополнительного образования, МАОУ «СОШ № 16», ГО Верхняя Пышма, 1КК.


Педагог-организатор

  1. Бодрова Людмила Игоревна, педагог-организатор, МАОУ ДО «Центр образования и профессиональной ориентации», ГО Верхняя Пышма, ВКК;

  2. Ганюшина Юлия Викторовна, педагог-организатор, МАОУ «СОШ № 22»
    ГО Верхняя Пышма, ВКК;

  3. Гусева Катарина Сергеевна, педагог-организатор, МАОУ ДО «Центр образования и профессииональной ориентации», ГО Верхняя Пышма, 1КК;

  4. Сазанов Иван Анатольевич, педагог-организатор, МАОУ «СОШ № 29» ГО Ревда, 1КК;

  5. Семакова Лионелла Аркадьевна, педагог-организатор, МАОУ «СОШ № 1», ГО Верхняя Пышма, ВКК.


Педагог-психолог

  1. Богданова Наталья Сергеевна, педагог-психолог, МАОУ «СОШ № 7
    с углубленным изучением отдельных предметов», ГО Первоуральск, ВКК;

  2. Гудырева Ираида Николаевна, педагог-психолог, МБОУ «Начальная школа -Детский сад №17», ГО Первоуральск, ВКК;

  3. Иванов Андрей Николаевич, педагог-психолог, МАОУ «СОШ № 3», ГО Верхняя Пышма, ВКК;

  4. Конюшкова Ольга Николаевна, педагог-психолог, МАОУ «СОШ № 15»,
    ГО Первоуральск, 1КК;

  5. Маннанова Елена Анасовна, педагог-психолог, МАОУ СОШ № 28,
    ГО Первоуральск, 1КК;

  6. Мосеевская Ангелина Владимировна, педагог-психолог, кадетская школа-интернат структурного подразделения ГБПОУ СО «Верхнепышминский механико-технологический техникум «Юность», ГО Верхняя Пышма, ВКК;

  7. Опачева Эмма Петровна, педагог-психолог, МАОУ ПГО «СОШ-Лицей № 4 «Интеллект», Полевской ГО, ВКК;

  8. Хомяк Розалия Винарисовна, педагог-психолог, МАОУ «СОШ № 2», ГО Ревда, 1КК;

  9. Чачина Лариса Анатольевна, педагог-психолог, МАОУ «СОШ № 9»,
    ГО Первоуральск, 1КК;

  10. Шитикова Ольга Николаевна, педагог-психолог, МБОУ ПГО «СОШ № 20», Полевской ГО, ВКК;

5986. Калинкина Людмила Николаевна, педагог-психолог, МКОУ «Новосельская СОШ», МО Красноуфимский округ, ВКК;

5987. Омелькова Татьяна Дмитриевна, педагог-психолог, МАОУ АГО «Артинская средняя общеобразовательная школа №6», Артинский ГО, 1КК;



5988. Третьякова Светлана Васильевна, педагог-психолог МАОУ «Криулинская СОШ», МО Красноуфимский округ, 1КК.
Учитель-логопед

  1. Балеевских Елена Михайловна, учитель-логопед, МБОУ ПГО «СОШ № 14», Полевской ГО, 1КК;

  2. Минаева Ольга Борисовна, учитель-логопед, МБОУ ПГО «СОШ № 17», Полевской ГО, ВКК;

  3. Никифорова Светлана Борисовна, учитель-логопед, МАОУ «СОШ № 9»,
    ГО Первоуральск, 1КК;

  4. Охотникова Лариса Николаевна, учитель-логопед, МБОУ СШ 1
    им. И.И. Марьина, ГО Красноуфимск, 1КК;

  5. Роговая Наталья Анатольевна, учитель-логопед, МАОУ «СОШ № 3», ГО Верхняя Пышма, 1КК;

  6. Рынкевич Наталия Александровна, учитель-логопед, МАОУ «СОШ № 25», ГО Верхняя Пышма, ВКК;

  7. Ташкинова Елена Николаевна, учитель-логопед, МБОУ ОШ 4, ГО Красноуфимск, ВКК;

  8. Углова Ирина Александровна, учитель-логопед, МБОУ «Шалинская СОШ № 45», Шалинский ГО, 1КК;

  9. Шипулина Марина Вячеславовна, учитель-логопед, МКОУ СОШ № 2, г. Нижние Серги Нижнесергинского МР, ВКК.


Преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности

  1. Бахарев Александр Владимирович, преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности, МАОУ «Артинский лицей», Артинский ГО, ВКК;

  2. Боднар Татьяна Владимировна, преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности, МАОУ «СОШ № 2», ГО Верхняя Пышма, ВКК;

  3. Брюхов Игорь Александрович, преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности, МБОУ СШ 1 им. И.И. Марьина, ГО Красноуфимск, 1КК;

  4. Волков Евгений Александрович, преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности, МКОУ АГО «Русскопотамская СОШ», Ачитский ГО, 1КК;

  5. Дёмшина Наталья Вениаминовна, преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности, МАОУ ПГО «Политехнический лицей № 21 «Эрудит», Полевской ГО, 1КК;

  6. Дружинина Маргарита Леонидовна, преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности, МАОУ «Криулинская СОШ», МО Красноуфимский округ, 1КК;

  7. Журавлёва Светлана Павловна, преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности, МКОУ «Саранинская СОШ», МО Красноуфимский округ, ВКК;

  8. Кобзарев Николай Владимирович, преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности, МАОУ «СОШ № 1» ГО Верхняя Пышма, 1КК;

  9. Константинов Сергей Васильевич, преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности, МКОУ АГО «Заринская СОШ», Ачитский ГО, 1КК;

  10. Нужин Владимир Анатольевич, преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности, МАОУ Артинского городского округа «Артинская средняя общеобразовательная школа №1», Артинский ГО, ВКК;

  11. Семышев Олег Иванович, преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности, МБОУ «Шамарская СОШ № 26», Шалинский ГО, 1КК;

  12. Скоропупова Надежда Анатольевна, преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности, МАОУ «СОШ № 2», ГО Ревда, ВКК;

  13. Соколова Елена Юрьевна, преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности, МКОУ-СОШ № 31, ГО Среднеуральск, 1КК;

  14. Токарев Юрий Васильевич, преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности, МКОУ АГО «Большеутинская СОШ», Ачитский ГО, 1КК;

  15. Чащегорова Наталья Владимировна, преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности, МАОУ «СОШ № 25», ГО Верхняя Пышма, ВКК;

  16. Щепливцев Сергей Александрович, преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности, МКОУ АГО «Ачитская СОШ», Ачитский ГО, 1КК;

  17. Янборисов Андрей Равильевич, преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности, МБОУ ПГО «СОШ № 16», Полевской ГО, ВКК.


Социальный педагог

  1. Абзалова Елена Разимовна, социальный педагог, МАОУ «Криулинская СОШ», Муниципальное образование Красноуфимский округ, 1КК;

  2. Другова Марианна Ивановна, социальный педагог, МАОУ «Бугалышская СОШ», Муниципальное образование Красноуфимский округ, 1КК;

  3. Искорцева Наталья Владимировна, социальный педагог, МБОУ «Свердловская средняя общеобразовательная школа», Артинский ГО, 1КК;

  4. Падерова Валентина Владимировна, социальный педагог, МАОУ «СОШ № 5
    с углубленным изучением отдельных предметов», ГО Первоуральск, 1КК;

  5. Рожнёва Екатерина Александровна, социальный педагог, МАОУ «СОШ № 26», ГО Первоуральск, 1КК;

  6. Харитонова Элла Акифовна, социальный педагог, МАОУ «СОШ № 15»,
    ГО Первоуральск, ВКК.


Тренер-преподаватель

  1. Бабаев Евгений Иванович, тренер-преподаватель, МБОУ ПГО «СОШ № 20», Полевской ГО, 1КК;

  2. Чебыкин Александр Викторович, тренер-преподаватель, МКОУ АГО «Нижнеарийская ООШ», Ачитский ГО, 1КК.


Учитель

Филология (русский язык, иностранный язык)

  1. Адвахова Елена Кирилловна, учитель, русский язык и литература, МАОУ «СОШ № 32 с углубленным изучением отдельных предметов», ГО Первоуральск, 1КК;

  2. Анисимова Ольга Викторовна, учитель, английский язык, МАОУ ПГО «Политехнический лицей № 21 «Эрудит», Полевской ГО, 1КК;

  3. Антропова Людмила Викторовна, учитель, английский язык, «Бисертская средняя школа № 2», БисертскийГО, 1КК;

  4. Ахмадулина Гузаль Сергеевна, учитель, английский язык, МКОУ «Большетурышская СОШ», МО Красноуфимский округ, 1КК;

  5. Ахунова Светлана Марсовна, учитель, русский язык и литература, МАОУ «Азигуловская СОШ», АртинскийГО, ВКК;

  6. Багаутдинова Ирина Антоновна, учитель, английский язык, МАОУ СШ 3,
    ГО Красноуфимск, ВКК;

  7. Бакалдина Екатерина Лаврентьевна, учитель, английский язык, МАОУ «СОШ № 1», ГО Верхняя Пышма, ВКК;

  8. Барабанова Ирина Игоревна, учитель, русский язык, МАОУ СШ № 1
    г. Михайловск Нижнесергинского МР, ВКК;

  9. Безвестных Светлана Александровна, учитель, немецкий язык, МКОУ «Чатлыковская СОШ», МО Красноуфимский округ, 1КК;

  10. Белоглазова Татьяна Владимировна, учитель, русский язык, литература, МАОУ «СОШ № 3», ГО Ревда, ВКК;

  11. Блащук Галина Алексеевна, учитель, иностранный язык, МКОУ СОШ № 2
    г. Нижние Серги Нижнесергинского МР, 1КК;

  12. Бондарь Юлия Николаевна, учитель, русский язык и литература, МБОУ СШ 1
    им. И.И. Марьина, ГО Красноуфимск, ВКК;

  13. Бородина Елена Александровна, учитель, русский язык, литература, МАОУ «СОШ № 33», ГО Верхняя Пышма, ВКК;

  14. Бочарникова Валерия Валерьевна, учитель, английский язык, МБОУ «Шалинская СОШ № 45», Шалинский ГО, 1КК;

  15. Бузынова Наталья Александровна, учитель, русский язык и литература, МКОУ АГО «Заринская СОШ», Ачитский ГО, 1КК;

  16. Бушмакина Римма Шаяповна, учитель, русский язык и литература, МКОУ АГО «Гайнинская ООШ», Ачитский ГО, 1КК;

  17. Быкова Вера Федоровна, учитель, французский язык, МАОУ «СОШ № 6»,
    ГО Первоуральск, 1КК;

  18. Винтер Светлана Александровна, учитель, иностранный язык, МКОУ СОШ № 13 р.п.Дружинино Нижнесергинского МР, ВКК;

  19. Галимулина Татьяна Викторовна, учитель, французский язык, МБОУ ПГО «СОШ № 20», Полевской ГО,1КК;

  20. Герр Екатерина Андреевна, учитель, русский язык, литература, МКОУ-СОШ
    № 31 ГО Среднеуральск, ВКК;

  21. Гильманова Асия Аваловна, учитель, родной язык, МБОУ ЦО «Наследие» Нижнесергинского МР, ВКК;

  22. Глушкова Елена Ивановна, учитель, немецкий язык, МКОУ «Бисертская средняя школа № 2», Бисертский городской округ, 1КК;

  23. Горелова Юлия Николаевна, учитель, немецкий язык, МБОУ «Шалинская СОШ № 90», Шалинский ГО, 1КК;

  24. Гражданкина Элина Александровна, учитель, русский язык, литература, МБОУ ПГО «СОШ № 17», Полевской ГО, ВКК;

  25. Громова Людмила Ивановна, учитель, русский язык, литература, МАОУ «СОШ № 33», ГО Верхняя Пышма, ВКК;

  26. Губина Светлана Вениаминовна, учитель, русский язык, МАОУ «СОШ № 2»,
    ГО Первоуральск, ВКК;

  27. Девяшина Екатерина Владимировна, учитель, английский язык, МАОУ «СОШ № 25», ГО Верхняя Пышма, ВКК;

  28. Достовалова Лариса Борисовна, учитель, русский язык, литература, МКОУ «Бисертская средняя школа № 1», Бисертский ГО, 1КК;

  29. Дощатова Наталья Владимировна, учитель, немецкий язык, английский язык, МАОУ «СОШ № 30», ГО Дегтярск, ВКК;

  30. Елисеева Наталья Петровна, учитель, русский язык, литература, МАОУ СОШ
    № 7 с УИОП, ГО Первоуральск, ВКК;

  31. Еремеева Татьяна Кронидовна, учитель, русский язык, МАОУ СШ № 2
    г. Михайловска Нижнесергинского МР, ВКК;

  32. Ерёмина Светлана Владимировна, учитель, английский язык, МАОУ ПГО «СОШ № 13 с УИОП, Полевской ГО, ВКК;

  33. Ермолина Ирина Павловна, учитель, английский язык, кадетская школа-интернат структурного подразделения ГБПОУ СО «Верхнепышминский механико-технологический техникум «Юность», ГО Верхняя Пышма, 1КК;

  34. Ермолина Ирина Павловна, учитель, русский язык, литература, филиал МБОУ «Шалинская СОШ № 45» - «Сылвинская СОШ», Шалинский ГО, ВКК;

  35. Ерохина Надежда Евгеньевна, учитель, английский язык, МАОУ «СОШ № 2»,
    ГО Верхняя Пышма, ВКК;

  36. Заколюкина Маргарита Владимировна, учитель, иностранный язык, МАОУ СШ № 2 г. Михайловска Нижнесергинского МР, 1КК;

  37. Залесова Галина Поликарповна, учитель, русский язык, литература, МБОУ «СОШ № 23», ГО Дегтярск, ВКК;

  38. Захарова Светлана Николаевна, учитель, английский язык, МАОУ «СОШ № 3», ГО Ревда, ВКК;

  39. Иванова Данна Францевна, учитель, русский язык, литература, МБОУ «СОШ
    № 23», ГО Дегтярск, 1КК;

  40. Иошенко Елена Фирсовна, учитель, русский язык, литература, МАОУ «СОШ
    № 3» ГО Верхняя Пышма, ВКК;

  41. Ирдыбаева Елена Александровна, учитель, немецкий язык, МБОУ СШ 9,
    ГО Красноуфимск, ВКК;

  42. Истомина Ольга Николаевна, учитель, французский язык, МАОУ «СОШ № 5
    с углубленным изучением отдельных предметов», ГО Первоуральск, ВКК;

  43. Казарина Наталия Николаевна, учитель, русский язык, МАОУ «СОШ № 10
    с углубленным изучением отдельных предметов», ГО Первоуральск, ВКК;

  44. Калашникова Надежда Васильевна, учитель, русский язык, литература, МБОУ ПГО «СОШ №18», Полевской ГО, ВКК;

  45. Калугина Наталья Андреевна, учитель, русский язык, литература, МАОУ «СОШ № 30», ГО Дегтярск, 1КК;

  46. Камалова Лилия Рамиловна, учитель, английский язык, МАОУ «СОШ № 4»,
    ГО Первоуральск, 1КК;

  47. Каюмов Дамир Гаптулянович, учитель, родной язык (татарский язык)
    и литература, МАОУ «Азигуловская СОШ», Артинский ГО, ВКК;

  48. Келеш Надежда Викторовна, учитель, русский язык, литература, «Бисертская средняя школа № 2», Бисертский ГО, 1КК;

  49. Кириллова Наталья Викторовна, учитель, русский язык, МКОУ СОШ № 2
    г. Нижние Серги Нижнесергинского МР, ВКК;

  50. Кирсанова Марина Владимировна, учитель, английский язык, МАОУ «СОШ
    № 2», ГО Первоуральск, ВКК;

  51. Кислякова Светлана Борисовна, учитель, русский язык и литература, МАОУ «Приданниковская СОШ», МО Красноуфимский округ, ВКК;

  52. Клочкова Ольга Сергеевна, учитель, немецкий язык, МКОУ АГО «Русскопотамская СОШ», Ачитский ГО, 1КК;

  53. Кобякова Галина Александровна, учитель, русский язык, литература, МАОУ «СОШ № 7», ГО Верхняя Пышма, ВКК;

  54. Козионова Наталья Сергеевна, учитель, русский язык, литература, МАОУ «Сажинская средняя общеобразовательная школа», Артинский ГО, 1КК; добавлено

  55. Коллякова Ирина Ивановна, учитель, русский язык, литература, МБОУ «Шалинская СОШ № 45», Шалинский ГО, 1КК;

  56. Колобова Людмила Михайловна, учитель, английский язык, МБОУ «Шалинская СОШ № 90», Шалинский ГО, ВКК;

  57. Коломенцева Лариса Львовна, учитель, французский язык, МАОУ «СОШ № 15», ГО Первоуральск, ВКК;

  58. Конюшкова Ольга Николаевна, учитель, русский язык, литература, МАОУ «СОШ № 15», ГО Первоуральск, 1КК;

  59. Коржавина Анжелика Геннадьевна, учитель, русский язык и литература, МКОУ АГО «Уфимская СОШ», Ачитский ГО, ВКК;

  60. Коротченко Людмила Владимировна, учитель, немецкий язык, МАОУ «СОШ
    № 32 с углубленным изучением отдельных предметов», ГО Первоуральск, ВКК;

  61. Коськина Елена Ивановна, учитель, русский язык и литература, МКОУ АГО «Уфимская СОШ», Ачитский ГО, ВКК;

  62. Кочергина Инна Юрьевна, учитель, английский язык, МКОУ «Бисертская средняя школа № 1», БисертскийГО, 1КК;

  63. Кудринских Галина Анатольевна, учитель, русский язык, литература, МАОУ «СОШ № 2», ГО Верхняя Пышма, ВКК;

  64. Кузнецова Евгения Николаевна, учитель, русский язык и литература, МАОУ «Приданниковская СОШ», МО Красноуфимский округ, 1КК;

  65. Кузьминых Маргарита Анатольевна, учитель, русский язык, литература, МАОУ «СОШ № 25», ГО Верхняя Пышма, ВКК;

  66. Кунгурова Наталья Николаевна, учитель, русский язык, литература, «Бисертская средняя школа № 2», Бисертский ГО, 1КК;

  67. Ларионова Оксана Юрьевна, учитель, английский язык, МАОУ «СОШ № 16»,
    ГО Дегтярск, 1КК;

  68. Лузянина Вера Алексеевна, учитель, английский язык, МАОУ ПГО «СОШ-Лицей № 4 «Интеллект», Полевской ГО, ВКК;

  69. Люханова Елена Николаевна, учитель, русский язык, литература, МАОУ «СОШ № 29», ГО Ревда, ВКК;

  70. Майорова Ольга Владимировна, учитель, русский язык, литература, МАОУ «СОШ № 3», ГО Верхняя Пышма, ВКК;

  71. Манохина Людмила Георгиевна, учитель, английский язык, МБОУ СШ 2
    с углубленным изучением отдельных предметов, ГО Красноуфимск, ВКК;

  72. Манухина Светлана Васильевна, учитель, русский язык и литература, МБОУ «Свердловская средняя общеобразовательная школа», Артинский ГО, 1КК;

  73. Матвеева Анна Анатольевна, учитель, английский язык, МБОУ «Шамарская СОШ № 26», Шалинский ГО, 1КК;

  74. Медведева Марина Анатольевна, учитель, английский язык, МАОУ «СОШ
    № 16», ГО Дегтярск, 1КК;

  75. Мезенцева Татьяна Михайловна, учитель, русский язык, литература, МБОУ «СОШ № 7», ГО Ревда, ВКК;

  76. Мельникова Наталья Игоревна, учитель, русский язык, литература, МАОУ ПГО «СОШ № 8», Полевской ГО, ВКК;

  77. Мощевитина Ольга Викторовна, учитель, русский язык, МКОУ СОШ № 2
    г. Нижние Серги Нижнесергинского МР, ВКК;

  78. Мутыгулина Оксана Валерьевна, учитель, русский язык, литература, МАОУ ПГО «СОШ-Лицей № 4 «Интеллект», Полевской ГО, ВКК;

  79. Никитина Вера Ивановна, учитель, иностранный язык, МКОУ СОШ № 2
    г. Нижние Серги Нижнесергинского МР, ВКК;

  80. Овчинникова Марина Николаевна, учитель, русский язык, литература, МАОУ «СОШ № 22», ГО Верхняя Пышма, ВКК, кандидат филологических наук;

  81. Оглоблина Наталья Юрьевна, учитель, русский язык и литература, МБОУ ОШ 7, ГО Красноуфимск, 1КК;

  82. Огородникова Любовь Михайловна, учитель, английский язык, МАОУ «Гимназия № 25», ГО Ревда, ВКК;

  83. Озорнина Людмила Витальевна, учитель, русский язык, МКОУ АГО «Верх-Тисинская ООШ», Ачитский ГО, 1КК;

  84. Онищенко Татьяна Максимовна, учитель, немецкий язык, МАОУ «СОШ № 28», ГО Первоуральск, 1КК;

  85. Панина Галина Юрьевна, учитель, русский язык, литература, МАОУ «СОШ № 1», ГО Верхняя Пышма, ВКК;

  86. Панюшкина Ольга Викторовна, учитель, русский язык, литература, МАОУ «СОШ № 33», ГО Верхняя Пышма, ВКК;

  87. Петрова Оксана Анатольевна, учитель, русский язык, литература, МАОУ «СОШ № 1», ГО Верхняя Пышма, ВКК;

  88. Петухова Елена Владимировна, учитель, русский язык, литература, МАОУ «СОШ № 6», ГО Первоуральск, 1КК;

  89. Петухова Надежда Николаевна, учитель, английский язык, МАОУ «Бугалышская СОШ», МО Красноуфимский округ, ВКК;

  90. Пивоварова Елена Викторовна, учитель, русский язык, литература, МАОУ «Еврогимназия», ГО Ревда, ВКК;

  91. Пивоварова Ирина Юрьевна, учитель, английский язык, МАОУ «СОШ № 10»,
    ГО Ревда, 1КК;

  92. Пономарёва Наталья Владимировна, учитель, русский язык и литература, МАОУ «Артинский лицей», Артинский ГО, ВКК;

  93. Попова Елена Юрьевна, учитель, английский язык, МБОУ СШ 2 с углубленным изучением отдельных предметов, ГО Красноуфимск, ВКК;

  94. Попова Любовь Нифановна, учитель, русский язык, литература, МБОУ «Шамарская СОШ № 26», Шалинский ГО, ВКК;

  95. Потапова Эльвира Вячеславовна, учитель, немецкий язык, МАОУ «СОШ № 7
    с углубленным изучением отдельных предметов», ГО Первоуральск, 1КК;

  96. Пудова Светлана Александровна, учитель, русский язык и литература, МКОУ Нижнеиргинская СОШ», МО Красноуфимский округ, ВКК;

  97. Пьянкова Наталья Викторовна, учитель, русский язык, литература, МАОУ ПГО «СОШ № 13 с УИОП», Полевской ГО, ВКК;

  98. Ратокля Татьяна Сергеевна, учитель, русский язык, литература, МБОУ «Шамарская СОШ № 26», Шалинский ГО, ВКК;

  99. Решетняк Светлана Павловна, учитель, английский язык, МАОУ «СОШ № 29», ГО Ревда, 1КК;

  100. Сафонова Наталья Гериковна, учитель, русский язык, литература, филиал МБОУ «Шалинская СОШ № 45» - «Илимская ООШ», Шалинский ГО, ВКК;

  101. Селиверстова Галина Глебовна, учитель, русский язык, МАОУ СШ № 2
    г. Михайловска Нижнесергинского МР, ВКК;

  102. Семенова Екатерина Юрьевна, учитель, русский язык, литература, МАОУ «СОШ № 4», ГО Первоуральск, 1КК;

  103. Сидорова Людмила Александровна, учитель, русский язык и литература, МБОУ СШ 9, ГО Красноуфимск, ВКК;

  104. Синдецкая Ирина Геннадьевна, учитель, русский язык, литература, МАОУ «СОШ № 30», ГО Дегтярск, 1КК;

  105. Слезка Оксана Григорьевна, учитель, русский язык, литература, МАОУ «СОШ
    № 28», ГО Ревда, ВКК;

  106. Сорокина Наталья Юрьевна, учитель, русский язык, литература, МАОУ «СОШ
    № 32 с углубленным изучением отдельных предметов», ГО Первоуральск, ВКК;

  107. Спиридович Юлия Рудольфовна, учитель, английский язык, МАОУ Артинского городского округа «Артинская средняя общеобразовательная школа №1», Артинский ГО, 1КК;

  108. Старцева Татьяна Павловна, учитель, русский язык и литература, МКОУ «Большетурышская СОШ», МО Красноуфимский округ, 1КК;

  109. Сташкина Марина Петровна, учитель, родной язык (марийский) и родная литература, СКОУ АГО «Марикаршинская ООШ», Ачитский ГО, 1КК;

  110. Сташкина Наталия Николаевна, учитель, русский язык и литература, МКОУ «Ювинская СОШ», МО Красноуфимский округ, 1КК;

  111. Субботина Светлана Львовна, учитель, русский язык, МАОУ «СОШ № 22»,
    ГО Первоуральск, ВКК;

  112. Сурганова Татьяна Владимировна, учитель, русский язык, МАОУ СШ № 2
    г. Михайловска Нижнесергинского МР, ВКК;

  113. Сыпачева Татьяна Павловна, учитель, английский язык, МАОУ «СОШ №10»
    ГО Первоуральск, 1КК;

  114. Сычева Елена Николаевна, учитель, иностранный язык, МКОУ СОШ № 1
    г. Нижние Серги Нижнесергинского МР, 1КК;

  115. Сычева Лариса Вячеславовна, учитель, русский язык, МКОУ СОШ № 10
    р.п. Верхние Серги Нижнесергинского МР, ВКК;

  116. Сычева Марина Васильевна, учитель, иностранный язык, МАОУ СШ № 1
    г. Михайловска Нижнесергинского МР, ВКК;

  117. Тагиров Феликс Рависович, учитель, русский язык, литература, МКОУ- СОШ
    № 6 с углубленным изучением отдельных предметов, ГО Среднеуральск, ВКК;

  118. Татарченкова Ольга Юрьевна, учитель, английский язык, МАОУ СОШ № 6,
    ГО Первоуральск,1КК;

  119. Ташкинова Ирина Александровна, учитель, русский язык и литература, МКОУ АГО «Большеутинская СОШ», Ачитский ГО, 1КК;

  120. Токарева Елена Станиславовна, учитель, английский язык, МАОУ «СОШ № 32
    с углубленным изучением отдельных предметов», ГО Первоуральск, ВКК;

  121. Токарева Наталья Валерьевна, учитель, русский язык, литература, МАОУ «СОШ № 20», ГО Первоуральск, 1КК;

  122. Токарева Наталья Ивановна, учитель, русский язык и литература, МКОУ АГО «Большеутинская СОШ», Ачитский ГО, 1КК;

  123. Толкачева Елена Николаевна, учитель, русский язык, литература, МАОУ «СОШ № 2», ГО Верхняя Пышма, ВКК;

  124. Томилова Наталья Юрьевна, учитель, английский язык, МБОУ «Барабинская ООШ», Артинский ГО, 1КК;

  125. Торгашова Наталья Сергеевна, учитель, иностранный язык, МКОУ АГО «Ачитская СОШ», Ачитский ГО, ВКК;

  126. Трапезникова Лариса Валентиновна, учитель русского языка и литературы, МАОУ «Артинская средняя общеобразовательная школа №1», Артинский ГО, 1КК;

  127. Трапезникова Светлана Григорьевна, учитель, русский язык и литература, МКОУ АГО «Ачитская СОШ», Ачитский ГО, 1КК;

  128. Трефилова Ирина Юрьевна, учитель, русский язык, литература, МАОУ СОШ
    № 9, ГО Первоуральск, 1КК;

  129. Трофимович Александра Петровна, учитель, английский язык, МАОУ «СОШ
    № 12», ГО Первоуральск, ВКК;

  130. Ульянова Светлана Васильевна, учитель, русский язык и литература, МБОУ «Поташкинская средняя общеобразовательная школа», Артинский ГО, 1КК;

  131. Упорова Ирина Юрьевна, учитель, русский язык, литература, МАОУ «СОШ № 2», ГО Верхняя Пышма, ВКК;

  132. Федорова Эльвира Борисовна, учитель, русский язык, литература, МАОУ «СОШ № 25», ГО Верхняя Пышма, ВКК;

  133. Фетисова Марина Владимировна, учитель, русский язык, МКОУ СОШ № 8
    р.п. Атиг Нижнесергинского МР, ВКК;

  134. ЦветковаТатьяна Ивановна, учитель, французский язык, МАОУ «СОШ № 6»,
    ГО Первоуральск, 1КК;

  135. Чепик Ирина Александровна, учитель, английский язык, немецкий язык, МАОУ «СОШ № 3», ГО Первоуральск, ВКК;

  136. Чернышева Наталья Михайловна, учитель, русский язык, литература, МАОУ «СОШ № 4», ГО Первоуральск, ВКК;

  137. Чернышева Ольга Александровна, учитель, русский язык и литература, МКОУ АГО «Ачитская СОШ», Ачитский ГО, ВКК;

  138. Чертовикова Марина Анатольевна, учитель, русский язык, литература, МАОУ ПГО «СОШ №13 с УИОП», ГО Полевской, ВКК;

  139. Чистякова Наталья Николаевна, учитель, русский язык, МКОУ СОШ № 1
    г. Нижние Серги Нижнесергинского МР, 1КК;

  140. Шавкунова Юлия Валерьевна, учитель, русский язык и литература, МБОУ СШ 2 с углубленным изучением отдельных предметов, ГО Красноуфимск, ВКК;

  141. Шадрина Елена Федоровна, учитель, английский язык, кадетская школа-интернат структурного подразделения ГБПОУ СО «Верхнепышминский механико-технологический техникум «Юность», ГО Верхняя Пышма, 1КК;

  142. Шарапова Наталья Николаевна, учитель, английский язык, МАОУ «СОШ № 25», ГО Верхняя Пышма, ВКК;

  143. Шарафиева Клавдия Юрьевна учитель, русский язык и литература, кадетская школа-интернат структурного подразделения ГБПОУ СО «Верхнепышминский механико-технологический техникум «Юность», ГО Верхняя Пышма, ВКК;

  144. Шаухина Галина Васильевна, учитель, русский язык, литература, МАОУ «СОШ № 10», ГО Ревда, ВКК;

  145. Шешенина Юлия Викторовна, учитель, русский язык, литература, МБОУ «Шалинская СОШ № 45», Шалинский ГО, ВКК;

  146. Широких Валентина Васильевна, учитель, русский язык, литература, МАОУ «СОШ № 1», ГО Первоуральск, ВКК;

  147. Штауффенберг Оксана Николаевна, учитель, русский язык, литература, МАОУ «СОШ № 16», ГО Дегтярск, 1КК;

  148. Ямщикова Ольга Алексеевна, учитель, английский язык, МАОУ «СОШ № 28», ГО Ревда, ВКК.



Достарыңызбен бөлісу:
1   ...   23   24   25   26   27   28   29   30   ...   37


©kzref.org 2017
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет