Алейникова Светлана Владимировна, заведующий центром обработки информации гаоу дпо со



жүктеу 6.36 Mb.
бет28/37
Дата02.04.2019
өлшемі6.36 Mb.
1   ...   24   25   26   27   28   29   30   31   ...   37

Математика, информатика

  1. Абраменко Елена Викторовна, учитель, математика, МАОУ «СОШ № 2», ГО Верхняя Пышма, ВКК;

  2. Аверьянов Анатолий Владимирович, учитель, информатика, МКОУ АГО «Уфимская СОШ», Ачитский ГО, ВКК;

  3. Алехина Юлия Александровна, учитель, математика, МАОУ «СОШ № 7», ГО Верхняя Пышма, ВКК;

  4. Апеева Татьяна Владимировна, учитель, информатика и ИКТ, МАОУ «СОШ № 33», ГО Верхняя Пышма, 1КК;

  5. Бадина Валентина Николаевна, учитель, математика, физика, МАОУ «Приданниковская СОШ», МО Красноуфимский округ, 1КК;

  6. Бажова Наталья Михайловна, учитель, математика, МАОУ ПГО «СОШ-Лицей
    № 4 «Интеллект», Полевской ГО, ВКК;

  7. Баранова Юлия Евгеньевна, учитель, математика, МАОУ «СОШ № 4», ГО Верхняя Пышма, ВКК;

  8. Блинова Ольга Вадимовна, учитель, математика, МКОУ ООШ № 11 р.п. Верхние Серги Нижнесергинского МР, ВКК;

  9. Борисова Антонина Петровна, учитель, математика, информатика, МАОУ «СОШ № 12», ГО Первоуральск, 1КК;

  10. Бруй Галина Петровна, учитель, информатика и ИКТ, МАОУ «СОШ № 30»,
    ГО Дегтярск, 1КК;

  11. Булатов Виталий Степанович, учитель, физика и информатика, МАОУ «Натальинская СОШ», МО Красноуфимский округ, 1КК;

  12. Бычкова Надежда Александровна, учитель, информатика, МКОУ СОШ № 2
    г. Нижние Серги Нижнесергинского МР, 1КК;

  13. Валиахметова Рауфа Расимовна, учитель, математика, МАОУ «СОШ № 3»,
    ГО Ревда, ВКК;

  14. Васильева Елена Леонидовна, учитель, информатика и ИКТ, МАОУ Артинского городского округа «Артинская средняя общеобразовательная школа №1», Артинский ГО, 1КК;

  15. Ващук Елена Сергеевна, учитель, информатика и ИКТ, МАОУ «СОШ № 25»,
    ГО Верхняя Пышма, ВКК;

  16. Ветошкин Алексей Вячеславович, учитель, математика, информатика, физика, МАОУ «СОШ № 4», ГО Первоуральск, ВКК;

  17. Ветошкина Юлия Витальевна, учитель, математика, информатика, МАОУ «СОШ № 4», ГО Первоуральск, ВКК;

  18. Волков Евгений Александрович, учитель, математика, МКОУ АГО «Русскопотамская СОШ», Ачитский ГО, 1КК;

  19. Воробьева Татьяна Николаевна, учитель, математика, МАОУ СШ № 2
    г. Михайловска Нижнесергинского МР, 1КК;

  20. Воронова Ольга Николаевна, учитель, математика, информатика, МКОУ – СОШ № 31, ГО Среднеуральск, 1КК;

  21. Гайнанова Фрида Миншиновна, учитель, математика, МАОУ «Еврогимназия», ГО Ревда, ВКК;

  22. Гараева Татьяна Анатольевна, учитель, математика, физика, МКВСОУ «ВСОШ № 4», ГО Дегтярск, 1КК;

  23. Геревич Светлана Анатольевна, учитель, математика, МАОУ «Артинский лицей», Артинский ГО, ВКК;

  24. Голдусь Наталья Петровна, учитель, математика, МАОУ «СОШ № 16»,
    ГО Верхняя Пышма, 1КК;

  25. Горина Лариса Владимировна, учитель, математика, МАОУ СШ № 1
    г. Михайловска Нижнесергинского МР, ВКК;

  26. Гофман Антон Евгеньевич, учитель, информатика, математика, МКОУ АГО «Русскопотамская СОШ», Ачитский ГО, 1КК;

  27. Давыдова Наталья Федоровна, учитель, математика, информатика, МБОУ «Шалинская СОШ № 90», Шалинский ГО, 1КК;

  28. Дюкова Лидия Александровна, учитель, математика, МАОУ СОШ № 6,
    ГО Первоуральск, ВКК;

  29. Ежова Любовь Михайловна, учитель, математика, МБОУ «Колпаковская СОШ», Шалинский ГО, ВКК;

  30. Заборских Алексей Андреевич, учитель, математика, МАОУ «СОШ № 32
    с углубленным изучением отдельных предметов», ГО Первоуральск, 1КК;

  31. Зайнуллина Татьяна Абдульвалиевна, учитель, математика, МАОУ «СОШ № 25», ГО Верхняя Пышма, ВКК;

  32. Захарова Ирина Юрьевна, учитель, информатика, МКОУ СОШ № 8 р.п. Атиг Нижнесергинского МР, ВКК;

  33. Зинурова Ильнара Газизьяновна, учитель, математика, информатика, МАОУ СШ № 1 г. Михайловска Нижнесергинского МР; 1КК;

  34. Зобнина Галина Ивановна, учитель, математика, МКОУ АГО «Уфимская СОШ», Ачитский ГО, 1КК;

  35. Зозулина Любовь Сергеевна, учитель, информатика, математика, МАОУ «Лицей № 21», ГО Первоуральск, ВКК;

  36. Игошева Анна Аркадьевна, учитель, информатика, МАОУ «СОШ № 10»,
    ГО Ревда, ВКК;

  37. Искорцева Наталья Владимировна, учитель, информатика и ИКТ, МБОУ «Свердловская средняя общеобразовательная школа», Артинский ГО, 1КК;

  38. Казарина Марина Георгиевна, учитель, математика, информатика, МБОУ «Шалинская СОШ № 90», Шалинский ГО, ВКК;

  39. Касьянова Елена Владимировна, учитель, информатика и ИКТ, МАОУ «СОШ
    № 1», ГО Первоуральск, 1КК;

  40. Кириллова Елена Павловна, учитель, информатика, МКОУ СОШ № 1 г. Нижние Серги Нижнесергинского МР, 1КК;

  41. Кожевникова Ирина Валерьевна, учитель, математика, МАОУ ПГО «Политехнический лицей № 21 «Эрудит», Полевской ГО, ВКК;

  42. Колтышева Елена Амировна, учитель, информатика и ИКТ, МАОУ «СОШ № 4», ГО Верхняя Пышма, ВКК;

  43. Конюхова Нина Александровна, учитель, математика, филиал МБОУ «Шалинская СОШ № 90» - «Вогульская СОШ», Шалинский ГО, ВКК;

  44. Копылова Любовь Анатольевна, учитель, математика, информатика, «МКОУ «Бисертская средняя школа № 1», Бисертский ГО, ВКК;

  45. Краснова Лариса Николаевна, учитель, математика, МБОУ ПГО «СОШ № 17», Полевской ГО, 1КК;

  46. Кротова Елена Викторовна, учитель, математика, МАОУ ПГО «СОШ № 8», Полевской ГО, ВКК;

  47. Кузнецова Светлана Дамировна, учитель, математика, МБОУ ОШ 4,
    ГО Красноуфимск, ВКК;

  48. Куликова Елена Владимировна, учитель, информатика и ИКТ, МБОУ ПГО «СОШ №20», Полевской ГО, ВКК;

  49. Лаврова Ирина Васильевна, учитель, математика, МБОУ «Поташкинская средняя общеобразовательная школа», Артинский ГО, 1КК;

  50. Лагунова Ирина Александровна, учитель, математика, МКОУ «Саранинская СОШ», Муниципальное образование Красноуфимский округ, 1КК;

  51. Лапташкина Оксана Николаевна, учитель, информатика, МАОУ «СОШ № 29», ГО Ревда, ВКК;

  52. Латышева Елена Николаевна, учитель, математика, МКОУ-СОШ № 6
    с углубленным изучением отдельных предметов, ГО Среднеуральск, 1КК;

  53. Лушагина Валентина Ивановна, учитель, математика, МАОУ «СОШ № 28»,
    ГО Ревда, ВКК;

  54. Мачульская Анастасия Глебовна, учитель, информатика, МАОУ «СОШ № 32
    с углубленным изучением отдельных предметов», ГО Первоуральск, ВКК;

  55. Мезенина Светлана Ивановна, учитель, математика, информатика, филиал МБОУ «Шалинская СОШ № 45» - «Чусовская СОШ», Шалинский ГО, 1КК;

  56. Мезенцева Александра Александровна, учитель, физика, черчение, астрономия, кадетская школа-интернат структурного подразделения ГБПОУ СО «Верхнепышминский механико-технологический техникум «Юность», ГО Верхняя Пышма, 1КК;

  57. Мещеряков Виталий Гаврилович, учитель, информатика и ИКТ, МАОУ «СОШ
    № 7 с углубленным изучением отдельных предметов», ГО Первоуральск, ВКК;

  58. Моисеева Елена Владимировна, учитель, математика, МАОУ «СОШ № 33», ГО Верхняя Пышма, ВКК;

  59. Морозова Наталья Евгеньевна, учитель, математика, МКОУ-СОШ № 6
    с углубленным изучением отдельных предметов, ГО Среднеуральск, 1КК;

  60. Мясникова Елена Александровна, учитель, математика, информатика, МАОУ «СОШ № 10 с углубленным изучением отдельных предметов», ГО Первоуральск, 1КК;

  61. Некрасов Максим Сергеевич, учитель, информатика, МКОУ АГО «Большеутинская СОШ», Ачитский ГО, ВКК;

  62. Нурмухаметова Марина Павловна, учитель, информатика, математика, МБОУ ПГО «СОШ №16», Полевской ГО, ВКК;

  63. Овсянникова Инна Валентиновна, учитель, математика, МАОУ «СОШ № 10
    с углубленным изучением отдельных предметов», ГО Первоуральск, 1КК;

  64. Окунева Ирина Анатольевна, учитель, математика, информатика, МБОУ «СОШ № 23», ГО Дегтярск, 1КК;

  65. Омелькова Людмила Николаевна, учитель, математика, МАОУ СШ 3,
    ГО Красноуфимск, 1КК;

  66. Орлова Галина Юрьевна, учитель, математика, МКОУ АГО «Бакряжская СОШ», Ачитский ГО, 1КК;

  67. Пашкова Светлана Васильевна, учитель, математика, МАОУ «СОШ № 22», ГО Верхняя Пышма, ВКК;

  68. Перминова Галина Васильевна, учитель, математика, МКОУ АГО «Ачитская СОШ, Ачитский ГО, 1КК;

  69. Порядина Людмила Александровна, учитель, математика, МАОУ АГО «Артинскаясредняя общеобразовательная школа №6», Артинский ГО, 1КК;

  70. Пустовалова Любовь Михайловна, учитель, математика, информатика, МБОУ «Шалинская СОШ № 90», Шалинский ГО, ВКК;

  71. Пяро Ирина Владимировна, учитель, информатика, МАОУ «СОШ № 28»,
    ГО Первоуральск, 1КК;

  72. Родионова Лариса Борисовна, учитель, математика, МБОУ «СОШ № 36»,
    ГО Первоуральск, 1КК;

  73. Рябухина Марина Никитична, учитель, математика, МАОУ «Артинская СОШ
    №1», Артинский ГО, 1КК;

  74. Сафронова Татьяна Владимировна, учитель, информатика, МБОУ ОШ 7,
    ГО Красноуфимск, ВКК;

  75. Свищёва Галина Владимировна, учитель, математика, МКОУ - СОШ № 31,
    ГО Среднеуральск, ВКК;

  76. Семенюк Оксана Николаевна, учитель, математика, МАОУ «СОШ № 7
    с углубленным изучением отдельных предметов», ГО Первоуральск, ВКК;

  77. Сидорова Ольга Юрьевна, учитель, математика, МКОУ СОШ № 1 г. Нижние Серги Нижнесергинского МР, 1КК;

  78. Синицына Ирина Юрьевна, учитель, информатика и ИКТ, МАОУ «СОШ № 5
    с углубленным изучением отдельных предметов», ГО Первоуральск, 1КК;

  79. Смогоржевская Светлана Юрьевна, учитель, информатика, МАОУ «Гимназия
    № 25», ГО Ревда, ВКК;

  80. Собачкина Надежда Геннадьевна, учитель, математика, МАОУ «Натальинская СОШ», МО Красноуфимский округ, 1КК;

  81. Соколкина Елена Сергеевна, учитель, информатика, МАОУ СШ № 1
    г. Михайловска Нижнесергинского МР, ВКК;

  82. Солдатова Наталья Николаевна, учитель, математика, МАОУ «СОШ № 29»,
    ГО Ревда, ВКК;

  83. Сосюра Татьяна Анатольевна, учитель, математика, информатика, МАОУ «СОШ № 16», ГО Первоуральск, 1КК;

  84. Стахеева Татьяна Павловна, учитель, математика, МКОУ АГО «Афанасьевская СОШ», Ачитский ГО, 1КК;

  85. Тарасова Ирина Михайловна, учитель, математика, МБОУ «Шамарская СОШ
    № 26», Шалинский ГО, ВКК;

  86. Тихомирова Евгения Анатольевна, учитель, математика, информатика и ИКТ, МБОУ «Барабинская ООШ», Артинский ГО, 1КК;

  87. Тонкова Надежда Михайловна, учитель, математика, МАОУ Артинского городского округа «Артинская средняя общеобразовательная школа №1», Артинский ГО, ВКК;

  88. Третяк Надежда Александровна, учитель, математика, информатика, кадетская школа-интернат структурного подразделения ГБПОУ СО «Верхнепышминский механико-технологический техникум «Юность», ГО Верхняя Пышма, ВКК;

  89. Трубникова Татьяна Николаевна, учитель, информатика, МКОУ-СОШ № 6
    с углубленным изучением отдельных предметов, ГО Среднеуральск, ВКК;

  90. Тюгунова Нурия Ахмядиевна, учитель, математика, МАОУ «СОШ № 25»
    ГО Верхняя Пышма, ВКК;

  91. Фефелова Елена Валерьевна, учитель, информатика, МАОУ «СОШ № 3»,
    ГО Верхняя Пышма, ВКК;

  92. Хлебникова Зоя Николаевна, учитель, информатика и ИКТ, математика, МАОУ ПГО «СОШ № 13 с УИОП», Полевской ГО, ВКК;

  93. Хлыстова Татьяна Вениаминовна, учитель, информатика, МАОУ «СОШ № 3»,
    ГО Ревда, ВКК;

  94. Ценева Любовь Григорьевна, учитель, математика, МКОУ АГО «Большеутинская СОШ», Ачитский ГО, 1КК;

  95. Чайникова Надежда Васильевна, учитель, математика, МБОУ СШ 1
    им. И.И. Марьина, ГО Красноуфимск, 1КК;

  96. Шарипова Ирина Михайловна, учитель, математика, МАОУ «СОШ № 3», ГО Верхняя Пышма, 1КК;

  97. Ширинкина Анна Александровна, учитель, математика, МБОУ СШ 2
    с углубленным изучением отдельных предметов, ГО Красноуфимск, ВКК;

  98. Ярцев Виктор Александрович, учитель, информатика, математика, МАОУ «Тавринская СОШ», МО Красноуфимский округ, ВКК.


Естественнонаучный цикл (физика, химия, биология, география, экология)

  1. Аверина Лариса Ивановна, учитель, физика, МАОУ «СОШ № 16» ГО Дегтярск, 1КК;

  2. Алексеева Анна Николаевна, учитель, химия, МАОУ «Бугалышская СОШ»,
    МО Красноуфимский округ, 1КК;

  3. Аликиева Екатерина Сергеевна, учитель географии, МКОУ АГО «Ключевская ООШ», Ачитский городской округа, 1КК;

  4. Артемьева Марина Валентиновна, учитель, география, МАОУ «СОШ № 6»,
    ГО Первоуральск, ВКК;

  5. Балеевских Светлана Ивановна, учитель, физика, астрономия, МАОУ ПГО «СОШ № 8», Полевской ГО, ВКК;

  6. Барабанщикова Светлана Николаевна, учитель, биология, МАОУ «СОШ № 16», ГО Дегтярск, 1КК;

  7. Барбарош Маргарита Анатольевна, учитель, физика, МБОУ «Свердловская средняя общеобразовательная школа», Артинский ГО, 1КК;

  8. Белоногова Наталья Николаевна, учитель, география, МБОУ ПГО «СОШ № 18», Полевской ГО, ВКК;

  9. Белослудцева Галина Александровна, учитель, физика, МБОУ «Шалинская СОШ № 45», Шалинский ГО, 1КК;

  10. Берняева Ольга Петровна, учитель, география, МАОУ «СОШ № 10
    с углубленным изучением отдельных предметов», ГО Первоуральск, 1КК;

  11. Битерева Светлана Анатольевна, учитель, химия, МКОУ СОШ № 10 р.п.Верхние Серги Нижнесергинского МР, 1КК;

  12. Болотова Марина Викторовна, учитель, физика, МАОУ «СОШ № 10
    с углубленным изучением отдельных предметов», ГО Первоуральск, 1КК;

  13. Ботенева Ирина Юрьевна, учитель, физика, МАОУ «СОШ № 2», ГО Верхняя Пышма, ВКК;

  14. Бочегова Ольга Александровна, учитель, химия, МБОУ ПГО «СОШ № 14», Полевской ГО, ВКК;

  15. Брюханова Татьяна Анатольевна, учитель, физика, МАОУ «СОШ № 4», ГО Верхняя Пышма, ВКК;

  16. Бузмакова Любовь Григорьевна, учитель, география, МАОУ «Староартинская средняя общеобразовательная школа», Артинский ГО, ВКК;

  17. Буркова Лиана Аркадьевна, учитель, химия, МАОУ «СОШ № 7 с углубленным изучением отдельных предметов», ГО Первоуральск, ВКК;

  18. Бурмасова Ольга Петровна, учитель, биология, экология, МАОУ ПГО «Политехнический лицей №21 «Эрудит», Полевской ГО, ВКК;

  19. Быкова Зоя Николаевна, учитель, химия, МАОУ «Лицей № 21», ГО Первоуральск, ВКК;

  20. Быкова Нина Ивановна, учитель, биология, химия, филиал МБОУ «Шалинская СОШ № 45» - «Чусовская СОШ», Шалинский ГО, 1КК;

  21. Валиева Зиля Шамшатовна, учитель, биология, МКОУ СОШ д.Васькино Нижнесергинского МР, ВКК;

  22. Васюкова Гульшат Тельмановна, учитель, география, МАОУ «Тавринская СОШ», МО Красноуфимский округ, ВКК;

  23. Вехова Людмила Геннадьевна, учитель, химия, МАОУ ПГО «Политехнический лицей № 21», Полевской ГО, ВКК;

  24. Власова Татьяна Семёновна, учитель, химия, МАОУ «Артинская средняя общеобразовательная школа №1», Артинский ГО, ВКК;

  25. Волегов Павел Федорович, учитель, география, МБОУ «Шалинская СОШ № 90», Шалинский ГО, ВКК;

  26. Выдрина Елена Владимировна, учитель, химия, биология, МКОУ-СОШ № 31,
    ГО Среднеуральск, ВКК;

  27. Гаврилюк Наталья Степановна, учитель, химия, МКОУ АГО «Ачитская СОШ», Ачитский ГО, ВКК;

  28. Гаймалтдинов Анфис Мулланурович, учитель, физика, МАОУ СОШ № 15
    ГО Первоуральск, 1КК;

  29. Галанова Елена Аркадьевна, учитель, физика, МАОУ «СОШ № 10», ГО Ревда, ВКК;

  30. Галяутдинова Татьяна Владимировна, учитель, химия, МАОУ «СОШ № 9»,
    ГО Первоуральск, 1КК;

  31. Глен Надежда Николаевна, учитель, химия, биология, МБОУ «СОШ № 16»,
    ГО Первоуральск, 1КК;

  32. Гуменникова Юлия Владимировна, учитель, биология, МАОУ СШ № 1
    г. Михайловска Нижнесергинского МР, 1КК;

  33. Дейнега Ирина Владимировна, учитель, химия, МАОУ «СОШ № 3», ГО Верхняя Пышма, 1КК;

  34. Делидова Татьяна Борисовна, учитель, география, биология, МАОУ «СОШ
    № 30», ГО Дегтярск, ВКК;

  35. Еремеева Татьяна Леонидовна, учитель, география, МКОУ СОШ № 1 г. Нижние Серги Нижнесергинского МР, ВКК;

  36. Ефимова Людмила Николаевна, учитель, биология, МАОУ «Еврогимназия»,
    ГО Ревда, ВКК;

  37. Жданова Ольга Викторовна, учитель, химия, биология, МКОУ АГО «Русскопотамская СОШ», Ачитский ГО, 1КК;

  38. Завьялова Фарида Давлетовна, учитель, химия, МАОУ «СОШ № 3», ГО Ревда, ВКК;

  39. Защук Лариса Петровна, учитель, биология, химия, филиал МБОУ «Шамарская СОШ № 26» - «Горная СОШ», Шалинский ГО, 1КК;

  40. Зерова Елена Борисовна, учитель, биология, МКОУ СОШ № 2 г. Нижние Серги Нижнесергинского МР, ВКК;

  41. Злобина Елена Александровна, учитель, биология, МБОУ «СОШ № 7», ГО Ревда, ВКК;

  42. Змеева Инна Владимировна, учитель, химия, МБОУ «СОШ № 7», ГО Ревда, ВКК;

  43. Иванова Ираида Николаевна, учитель, физика, МБОУ СШ 1 им. И.И. Марьина, ГО Красноуфимск, ВКК;

  44. Исламова Лариса Владимировна, учитель, биология, химия, МБОУ ПГО «СОШ №14», Полевской ГО, ВКК;

  45. Казанцева Елена Юрьевна, учитель, биология, география, МАОУ СОШ № 4,
    ГО Первоуральск, ВКК;

  46. Канашевская Наталья Юрьевна, учитель, физика, МАОУ «Лицей № 21»,
    ГО Первоуральск, ВКК;

  47. Каськова Оксана Николаевна, учитель, география, МАОУ «СОШ № 3»,
    ГО Первоуральск, 1КК;

  48. Кобылина Светлана Александровна, учитель, химия, МАОУ СШ 3,
    ГО Красноуфимск, ВКК;

  49. Козырева Юлия Николаевна, учитель, география, МАОУ «Гимназия № 25»,
    ГО Ревда, ВКК;

  50. Кривошеина Елена Александровна, учитель, биология, МАОУ ПГО «СОШ-Лицей № 4 «Интеллект», Полевской ГО, ВКК;

  51. Крылова Жанна Григорьевна, учитель, география, МКОУ «Крыловская СОШ», Муниципальное образование Красноуфимский округ, 1КК;

  52. Кузнецова Татьяна Николаевна, учитель, физика, МКОУ СОШ № 2 г. Нижние Серги Нижнесергинского МР, 1КК;

  53. Куликова Елена Владимировна, учитель, физика, МКОУ СОШ № 1 г. Нижние Серги Нижнесергинского МР, ВКК;

  54. Лапшанова Светлана Викторовна, учитель, география, МБОУ «СОШ № 13»,
    ГО Ревда, ВКК;

  55. Ласкин Алексей Юрьевич, учитель, биология, география, МКОУ АГО «Афанасьевская СОШ», Ачитский ГО, 1КК;

  56. Лебедева Рада Вальтеровна, учитель, химия, МАОУ «СОШ № 1», ГО Верхняя Пышма, ВКК;

  57. Литвинова Ирина Владимировна, учитель, география, МБОУ ПГО «СОШ № 14», Полевской ГО, 1КК;

  58. Лосева Ольга Васильевна, учитель, география, биология, МБОУ СШ 2
    с углубленным изучением отдельных предметов, ГО Красноуфимск, ВКК;

  59. Макеева Любовь Владимировна, учитель, физика, МКОУ СОШ № 8, р.п.Атиг Нижнесергинского МР, 1КК;

  60. Малюченко Екатерина Викторовна, учитель, физика, МАОУ «СОШ № 3»,
    ГО Ревда, ВКК;

  61. Мезенцева Александра Александровна, учитель, физика, черчение, астрономия, кадетская школа-интернат структурного подразделения ГБПОУ СО «Верхнепышминский механико-технологический техникум «Юность», ГО Верхняя Пышма, 1КК;

  62. Меньших Любовь Александровна, учитель, химия, МАОУ «Лицей № 21»,
    ГО Первоуральск, ВКК;

  63. Мерзлякова Елена Николаевна, учитель, география, МАОУ «СОШ № 25»
    ГО Верхняя Пышма, 1КК;

  64. Мигачёв Андрей Евгеньевич, учитель, физика, МАОУ «Артинская средняя общеобразовательная школа №1», Артинский ГО, 1КК;

  65. Михайлова Юлия Геннадьевна, учитель, химия, МКОУ «Бисертская средняя школа № 1», Бисертский ГО, ВКК;

  66. Мозговая Любовь Васильевна, учитель, география МБОУ «Шалинская СОШ
    № 45», Шалинский ГО, ВКК;

  67. Мочалина Галина Анатольевна, учитель, физика, МКОУ АГО «Ачитская СОШ», Ачитский ГО, 1КК;

  68. Надеева Жанна Викторовна, учитель, физика, МАОУ «СОШ № 4»,
    ГО Первоуральск, 1КК;

  69. Некрасова Галина Анатольевна, учитель, биология, МКОУ СОШ с.Накоряково Нижнесергинского МР, ВКК;

  70. Никитина Марина Евгеньевна, учитель, биология, МАОУ «СОШ № 28»,
    ГО Ревда, ВКК;

  71. Николаева Ольга Викторовна, учитель, география, МАОУ «Натальинская СОШ», МО Красноуфимский округ, 1КК;

  72. Нуриахметова Надежда Сергеевна, учитель, биология, география, ГБПОУ
    СО «Верхнепышминский механико-технологический техникум «Юность», ГО Верхняя Пышма, 1КК;

  73. Нурисламова Танзиля Ризаевна, учитель, география, биология, МАОУ «Бугалышская СОШ», МО Красноуфимский округ, ВКК;

  74. Овчинникова Марина Альбертовна, учитель, химия, МАОУ «СОШ № 29»,
    ГО Ревда, ВКК;

  75. Олюнина Татьяна Викторовна, учитель, биология, МБОУ «Шалинская СОШ
    № 90», Шалинский ГО, 1КК;

  76. Осолихин Юрий Валерьевич, учитель, физика, филиал МБОУ «Шамарская СОШ № 26» - «Горная СОШ», Шалинский ГО, ВКК;

  77. Пашкина Наталья Анатольевна, учитель, география, МКОУ АГО «Русскопотамская СОШ», Ачитский ГО, 1КК;

  78. Перевалова Ирина Александровна, учитель, география, МКОУ СОШ № 2
    г. Нижние Серги Нижнесергинского МР, 1КК;

  79. Перкова Наталья Викторовна, учитель, география, МАОУ «СОШ № 16»,
    ГО Дегтярск, ВКК;

  80. Петин Виктор Иванович, учитель, физика и информатика, МКОУ АГО «Нижнеарийская ООШ», Ачитский ГО, 1КК;

  81. Полюхова Татьяна Викторовна, учитель, физика и информатика, филиал МАОУ «Приданниковская СОШ» - Александровская ООШ, МО Красноуфимский округ, ВКК;

  82. Пономарева Лариса Александровна, учитель, биология, МАОУ «СОШ № 10
    с углубленным изучением отдельных предметов», ГО Первоуральск, ВВК;

  83. Пономарева Ольга Владиславовна, учитель, биология, МАОУ «СОШ № 32
    с углубленным изучением отдельных предметов» ГО Первоуральск, 1КК;

  84. Потапова Елена Павловна, учитель, физика, МАОУ СШ 3, ГО Красноуфимск, 1КК;

  85. Потехина Наталья Александровна, учитель, география, биология, МАОУ «СОШ № 4», ГО Верхняя Пышма, ВКК;

  86. Почечуева Ольга Николаевна, учитель, физика, МАОУ ПГО «Политехнический лицей № 21 «Эрудит», Полевской ГО, ВКК;

  87. Прокопьева Валентина Анатольевна, учитель, физика, МАОУ «СОШ № 1», ГО Верхняя Пышма, ВКК;

  88. Пупышева Елена Григорьевна, учитель, химия и биология, МКОУ «Рахмангуловская СОШ», МО Красноуфимский округ, 1 КК;

  89. Пылаева Татьяна Леонидовна, учитель, биология, МБОУ «СОШ № 1», ГО Ревда, ВКК;

  90. Рдаева Галина Степановна, учитель, физика, МАОУ «СОШ № 3»,
    ГО Первоуральск, ВКК;

  91. Романова Наталия Алексеевна, учитель, география, биология, МАОУ «СОШ № 4», ГО Верхняя Пышма, ВКК;

  92. Русинова Елена Николаевна, учитель, география, МБОУ СШ 9,
    ГО Красноуфимск, 1КК;

  93. Сазонов Василий Викторович, учитель, химия, МКОУ СОШ д.Васькино Нижнесергинского МР, ВКК;

  94. Салаева Ольга Анатольевна, учитель, география, филиал МАОУ «Приданниковская СОШ» - Александровская ООШ, МО Красноуфимский округ, ВКК;

  95. Сердитова Татьяна Николаевна, учитель, физика, МАОУ СШ № 1,
    г. Михайловска Нижнесергинского МР, ВКК;

  96. Симонок Анатолий Валерьевич, учитель, биология, МАОУ «Натальинская СОШ», Муниципальное образование Красноуфимский округ, ВКК;

  97. Смердова Ирина Васильевна, учитель, биология, МКОУ АГО «Заринская СОШ», Ачитский ГО, 1КК;

  98. Смирнова Марина Анатольевна, учитель, география, МАОУ «СОШ № 2»,
    ГО Ревда, ВКК;

  99. Смирнова Татьяна Петровна, учитель, география, МАОУ «СОШ № 28»,
    ГО Первоуральск, ВКК;

  100. Созонова Наталья Владимировна, учитель, биология, МАОУ «Артинская средняя общеобразовательная школа №1», Артинский ГО, ВКК;

  101. Сюкосева Светлана Владимировна, учитель, биология, МАОУ «СОШ № 20»,
    ГО Первоуральск, 1КК;

  102. Тарасенко Ирина Витальевна, учитель, география, МКОУ-СОШ № 6
    с углубленным изучением отдельных предметов, ГО Среднеуральск, 1КК;

  103. Телегина Марина Валерьевна, учитель, биология, МАОУ СШ № 2,
    г. Михайловска Нижнесергинского МР, ВКК;

  104. Теплоухова Наталья Леонидовна, химия, МАОУ «СОШ № 1», ГО Первоуральск, 1КК;

  105. Тимофеева Наталья Анатольевна, учитель, химия, МАОУ «СОШ № 25»,
    ГО Верхняя Пышма, 1КК;

  106. Титова Екатерина Леонидовна, учитель, биология, география, МАОУ «СОШ № 5 с углубленным изучением отдельных предметов», ГО Первоуральск, ВКК;

  107. Токарева Татьяна Владимировна, учитель, география, МАОУ «Артинская средняя общеобразовательная школа №1», Артинский ГО, ВКК;

  108. Третьякова Екатерина Григорьевна, учитель, химия и биология, МБОУ «Сухановская средняя общеобразовательная школа», Артинский ГО, ВКК;

  109. Тулиганова Разида Габдулловна, учитель, химия, МАОУ «СОШ № 30»,
    ГО Дегтярск, 1КК;

  110. Фазулова Роза Вакиловна, учитель, физика, МКОУ-СОШ № 6 с углубленным изучением отдельных предметов, ГО Среднеуральск, 1КК;

  111. Фахертдинова Наталья Анатольевна, учитель, география, МБОУ «СОШ № 23», ГО Дегтярск, 1КК;

  112. Франюк Юлия Алексеевна, учитель, география, МБОУ «СОШ № 7», ГО Ревда, ВКК;

  113. Фризен Марина Юрьевна, учитель, физика, МАОУ «СОШ № 7 с углубленным изучением отдельных предметов», ГО Первоуральск, ВКК;

  114. Хохлова Маргарита Георгиевна, учитель, физика, МБОУ «СОШ № 7», ГО Ревда, ВКК;

  115. Хузин Руслан Илдарович, учитель, физика и информатика, МКОУ «КриулинскаяСОШ», МО Красноуфимский округ, ВКК;

  116. Чаурина Оксана Владимировна, учитель, география, МКОУ АГО «Ачитская СОШ», Ачитский ГО, ВКК;

  117. Чебыкина Ирина Николаевна, учитель, биология, МБОУ «Березовская ООШ», Артинский ГО, ВКК;

  118. Чеклецова Ангелина Павловна, учитель, биология, МКОУ АГО «Гайнинская ООШ», Ачитский ГО, 1КК;

  119. Черепанова Елена Николаевна, учитель, химия, МАОУ «СОШ № 12»,
    ГО Первоуральск, 1КК;

  120. Чернышева Татьяна Васильевна, учитель, биология, МБОУ «СОШ № 23»,
    ГО Дегтярск, ВКК;

  121. Чиркова Ольга Николаевна, учитель, физика, МАОУ «СОШ № 2»,
    ГО Первоуральск, 1КК;

  122. Чистякова Людмила Александровна, учитель, химия, биология, МКОУ АГО «Уфимская СОШ», Ачитский ГО, ВКК;

  123. Шабалда Марина Михайловна, учитель, география, МАОУ «СОШ № 2», ГО Верхняя Пышма, ВКК;

  124. Шадрина Марина Николаевна, учитель, биология, география, МАОУ «Лицей
    № 21», ГО Первоуральск, ВКК;

  125. Шаисламова Хания Нурихановна, учитель, биология, МАОУ «СОШ № 15»,
    ГО Первоуральск, ВКК;

  126. Шатрабаева Елена Аркадьевна, учитель, биология, МБОУ «Шалинская СОШ
    № 45», Шалинский ГО, 1КК;

  127. Шевалдина Лариса Николаевна, учитель, география, МАОУ «Артинская средняя общеобразовательная школа №6», Артинский ГО, ВКК;

  128. Шерстобтова Татьяна Павловна, учитель, биология, МБОУ «Шамарская СОШ
    № 26», Шалинский ГО, 1КК;

  129. Шестерова Элеонора Николаевна, учитель, биология, МАОУ «СОШ № 29»,
    ГО Ревда, ВКК;

  130. Шичкова Светлана Александровна, учитель, география, МАОУ «СОШ № 24»,
    ГО Верхняя Пышма, 1КК;

  131. Шишкин Алексей Владимирович, учитель, физика, МАОУ «СОШ № 32
    с углубленным изучением отдельных предметов», ГО Первоуральск, ВКК;

  132. Шмакова Светлана Александровна, учитель, география, МАОУ «СОШ № 1»,
    ГО Верхняя Пышма, ВКК;

  133. Щапова Елена Павловна, учитель, биология, МАОУ «СОШ № 3», ГО Верхняя Пышма, 1КК;

  134. Щечкина Наталья Рудольфовна, учитель, география, биология, МКОУ АГО «Уфимская СОШ» - филиал «Каргинская ООШ», Ачитский ГО, 1КК;

  135. Юткина Валентина Ивановна, учитель, биология, МАОУ «СОШ № 1», ГО Верхняя Пышма, ВКК;

  136. Яковлева Ольга Валерьевна, учитель, география, МКОУ АГО «Заринская СОШ», Ачитский ГО, 1КК;

  137. Ярунина Алена Васильевна, учитель, физика и информатика, МКОУ «Нижнеиргинская СОШ», МО Красноуфимский округ, ВКК.



Достарыңызбен бөлісу:
1   ...   24   25   26   27   28   29   30   31   ...   37


©kzref.org 2017
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет