Алейникова Светлана Владимировна, заведующий центром обработки информации гаоу дпо со



жүктеу 6.36 Mb.
бет29/37
Дата02.04.2019
өлшемі6.36 Mb.
1   ...   25   26   27   28   29   30   31   32   ...   37

История, обществознание, право, экономика

  1. Алешкина Чулпан Габтурашитовна, учитель, история, обществознание, филиал МАОУ «Приданниковская СОШ» - Александровская ООШ, МО Красноуфимский округ, ВКК;

  2. Аллаярова Жанна Гарифулловна, учитель, история, обществознание, МАОУ «СОШ № 30», ГО Дегтярск, 1КК;

  3. Анфалова Татьяна Дмитриевна, учитель, история, обществознание, МКОУ - СОШ № 6 с углубленным изучением отдельных предметов, ГО Среднеуральск, ВКК;

  4. Атанова Светлана Шамиловна, учитель, история, обществознание, МАОУ «СОШ № 7», ГО Верхняя Пышма, ВКК;

  5. Багавиева Лидия Анатольевна, учитель, история и обществознание, МАОУ «Натальинская СОШ», МО Красноуфимский округ, ВКК;

  6. Белоногова Лариса Александровна, учитель, история, обществознание и право, МБОУ «Березовская ООШ», Артинский ГО, ВКК;

  7. Бехтерева Оксана Валерьевна, учитель, история, обществознание, МАОУ «СОШ № 16», ГО Дегтярск, 1КК;

  8. Васильева Наталья Александровна, учитель, обществознание, ГКОУ СО «Корзуновский детский дом-школа», Ачитский ГО, 1КК;

  9. Ведерникова Татьяна Ивановна, учитель, история, обществознание, МАОУ «СОШ № 24», ГО Верхняя Пышма, 1КК;

  10. Волков Валерий Александрович, учитель, история, обществознание, право, МАОУ «Лицей № 21», ГО Первоуральск, ВКК;

  11. Волкова Наталья Дмитриевна, учитель, история, МАОУ «СОШ № 3»,
    ГО Первоуральск, 1КК;

  12. Вотинов Денис Григорьевич, учитель, история, обществознание, филиал МБОУ «Шамарская СОШ № 26» - «Рощинская СОШ»», Шалинский ГО, ВКК;

  13. Горчакова Наталья Анатольевна, учитель, история, обществознание, МАОУ «СОШ № 10», ГО Ревда, ВКК;

  14. Деньгина Лилия Михайловна, учитель, история, обществознание, МАОУ «СОШ № 32 с углубленным изучением отдельных предметов», ГО Первоуральск, ВКК;

  15. Егорова Людмила Анатольевна, учитель, история, обществознание, МАОУ «СОШ № 5 с УИОП», ГО Первоуральск, 1КК;

  16. Еловских Надежда Владимировна, учитель, история, обществознание, МКОУ СОШ № 10 р.п. Верхние Серги Нижнесергинского МР, ВКК;

  17. Злоказова Наталья Петровна, учитель, история, обществознание, право, МАОУ «СОШ № 29», ГО Ревда, ВКК;

  18. Ковалева Светлана Григорьевна, учитель, история, МАОУ «СОШ № 2»,
    ГО Первоуральск, 1КК;

  19. Конькова Ольга Владимировна, учитель, история, МБОУ «Шалинская СОШ
    № 90», Шалинский ГО, 1КК;

  20. Косотурова Наталья Алексеевна, учитель, история, филиал МБОУ «Шалинская СОШ № 45» - «Сылвинская СОШ», Шалинский ГО, 1КК;

  21. Костылева Ольга Александровна, учитель, обществознание, МАОУ «СОШ № 4», ГО Первоуральск, 1КК;

  22. Кохленко Лариса Владимировна, учитель, история, обществознание, право, МАОУ «СОШ № 3», ГО Ревда, ВКК;

  23. Краснова Наталья Викторовна, учитель, история, МАОУ «СОШ № 25»,
    ГО Верхняя Пышма, ВКК;

  24. Кузнецова Светлана Васильевна, учитель, история, обществознание, МБОУ ПГО «СОШ № 18», Полевской ГО, ВКК;

  25. Кузьмич Наталия Владимировна, учитель, история, обществознание, право, экономика, МАОУ «СОШ № 10 с углубленным изучением отдельных предметов»,
    ГО Первоуральск, ВВК;

  26. Куляшова Ирина Петровна, учитель, история, обществознание, МАОУ СШ 3,
    ГО Красноуфимск, ВКК;

  27. Ласкина Светлана Геннадьевна, учитель, история, обществознание, МКОУ АГО «Афанасьевская СОШ», Ачитский ГО, 1КК;

  28. Лялина Ольга Анатольевна, учитель, история и обществознание, МКОУ АГО «Ачитская СОШ», Ачитский ГО, ВКК;

  29. Макарова Марина Геннадьевна, учитель, история, обществознание, МКОУ «Бисертская средняя школа № 2», Бисертский ГО, 1КК;

  30. Малафеева Светлана Ивановна, учитель, история и обществознание, МКОУ АГО «Большеутинская СОШ», Ачитский ГО, 1КК;

  31. Меньшикова Юлия Сергеевна, учитель, история, обществознание, МАОУ СОШ № 20, ГО Первоуральск, 1КК;

  32. Месилова Ольга Сергеевна, учитель, история, обществознание, МБОУ ПГО «СОШ №20», Полевской ГО, ВКК;

  33. Мотаева Ольга Анатольевна, учитель, история, обществознание, ОРКСЭ, ОДНК НР, МБОУ ПГО «СОШ № 1», Полевской ГО, ВКК;

  34. Нечаева Лариса Геннадьевна, учитель, история и обществознание, МАОУ «Артинский лицей», Артинский ГО, ВКК;

  35. Новосёлова Светлана Николаевна, учитель, история и обществознание, МКОУ АГО «Заринская СОШ», Ачитский ГО, 1КК;

  36. Осипова Елена Витальевна, учитель, история, обществознание, МБОУ «СОШ
    № 23», ГО Дегтярск, 1КК;

  37. Павлова Валентина Ивановна, учитель, история, обществознание, МАОУ СШ
    № 1 г. Михайловска Нижнесергинского МР, ВКК;

  38. Патрушева Юлия Шарифулловна, учитель, история, обществознание, МАОУ «СОШ № 33», ГО Верхняя Пышма, ВКК;

  39. Петрова Анна Владимировна, учитель, история, обществознание, право, МАОУ «СОШ № 28», ГО Ревда, ВКК;

  40. Петрова Светлана Анатольевна, учитель, история, обществознание, МАОУ
    «СОШ № 25», ГО Верхняя Пышма, ВКК;

  41. Попкова Елена Владимировна, учитель, история, обществознание, МБОУ «Шамарская СОШ № 26» - «Горная СОШ», Шалинский ГО, 1КК;

  42. Сабурова Оксана Викторовна, учитель, история, обществознание, МБОУ СШ 9, ГО Красноуфимск, ВКК;

  43. Сардак Марина Витальевна, учитель, история, МАОУ СШ № 1 г. Михайловска Нижнесергинского МР, ВКК;

  44. Сафина Галина Гусмановна, учитель, история, МБОУ ОШ 7, ГО Красноуфимск, ВКК;

  45. Седлова Елена Викторовна, учитель, история, обществознание, МАОУ «СОШ
    № 22», ГО Верхняя Пышма, ВКК;

  46. Сисина Галина Александровна, учитель, история, обществознание, МКОУ «Бисертская средняя школа № 1», Бисертский ГО, ВКК;

  47. Солнцев Дмитрий Петрович, учитель, история, обществознание, МАОУ «СОШ
    № 2», ГО Верхняя Пышма, ВКК;

  48. Суслова Елена Александровна, учитель, история, обществознание, МАОУ ПГО «СОШ-Лицей № 4 «Интеллект», Полевской ГО, ВКК;

  49. Филимонова Галина Павловна, учитель, обществознание, МАОУ «Криулинская СОШ», МО Красноуфимский округ, ВКК;

  50. Филимонова Ольга Анатольевна, учитель, история, обществознание, МАОУ «СОШ № 16», ГО Дегтярск, 1КК;

  51. Чебыкина Лариса Мавлетзяновна, учитель, история и обществознание, МКОУ АГО «Уфимская СОШ» -филиал «Каргинская ООШ», Ачитский ГО, 1КК;

  52. Чепуров Андрей Дмитриевич, учитель, история, обществознание, МАОУ «СОШ № 1», ГО Первоуральск, 1КК;

  53. Черепанова Светлана Николаевна, учитель, история и обществознание, МАОУ «Староартинская средняя общеобразовательная школа», Артинский ГО, ВКК;

  54. Шалкиева Марина Викторовна, учитель, история, МБОУ «Куркинская ООШ», Артинский ГО, 1КК;

  55. Шашмурина Лариса Юрьевна, учитель, история и обществознание, МАОУ Артинского городского округа «Артинская средняя общеобразовательная школа №1», Артинский ГО, ВКК;

  56. Шварцман Евгения Александровна, учитель, история, МАОУ «СОШ № 15»,
    ГО Первоуральск, ВКК;

  57. Шевкунова Нелли Рудольфовна, учитель, история, обществознание, МАОУ СШ № 2 г. Михайловска Нижнесергинского МР, ВКК;

  58. Шипулина Варвара Игоревна, учитель, история, обществознание, МКОУ СОШ
    № 1 г. Нижние Серги Нижнесергинского МР, 1КК;

  59. Широкова Алла Евгеньевна, учитель, история, обществознание, МБОУ ПГО «СОШ № 17», Полевской ГО, ВКК.


Музыка, ИЗО, МХК, черчение, технология

  1. Алиева Елена Николаевна, учитель, музыка, МАОУ «СОШ № 10 с углубленным изучением отдельных предметов», ГО Первоуральск, ВКК;

  2. Архипова Ирина Владимировна, учитель, технология, МКОУ СОШ № 2
    г. Нижние Серги Нижнесергинского МР, ВКК;

  3. Бабкина Юлия Владимировна, учитель, музыка, МКОУ СОШ № 8 р.п.Атиг Нижнесергинского МР, 1КК;

  4. Банникова Лариса Сахибжановна, учитель, музыка, МБОУ «Шамарская СОШ
    № 26», Шалинский ГО, 1КК;

  5. Баушев Евгений Александрович, учитель технологии МАОУ «Артинский лицей», Артинский ГО, 1КК;

  6. Берсенева Наталья Александровна, учитель, ИЗО, МХК, черчение, МАОУ «СОШ № 28», ГО Первоуральск, ВКК;

  7. Бессонова Людмила Юрьевна, учитель, музыка, МБОУ ПГО «СОШ №14», Полевской ГО, ВКК;

  8. Болотова Ольга Юрьевна, учитель, технология, МБОУ «Шамарская СОШ № 26», Шалинский ГО, 1КК;

  9. Большакова Надежда Владимировна, учитель, музыка, МАОУ «СОШ № 29»,
    ГО Ревда, ВКК;

  10. Борисенко Алевтина Алексеевна, учитель, музыка, МАОУ «СОШ № 1»,
    ГО Первоуральск, ВКК;

  11. Борисова Наталья Николаевна, учитель, технология, МАОУ «СОШ № 25»,
    ГО Верхняя Пышма, 1КК;

  12. Бормотова Татьяна Васильевна, учитель, технология, МБОУ «СОШ № 23»,
    ГО Дегтярск, 1КК;

  13. Бревнова Елена Игоревна, учитель, технология, МКОУ-СОШ № 6 с углубленным изучением отдельных предметов, ГО Среднеуральск, ВКК;

  14. Бруй Марина Николаевна, учитель, музыка, МКОУ СОШ № 2 г. Нижние Серги Нижнесергинского муниципального района, 1КК;

  15. Быкова Наталья Юрьевна, учитель, ИЗО, черчение, МАОУ «СОШ № 29»,
    ГО Ревда, ВКК;

  16. Быструшкина Ирина Юрьевна, учитель, технология, МАОУ «СОШ № 3»,
    ГО Ревда, ВКК;

  17. Валтышева Светлана Викторовна, учитель, ИЗО, черчение, МХК, МБОУ «СОШ № 1», ГО Ревда, ВКК;

  18. Власова Людмила Григорьевна, учитель, технология, МАОУ Артинского городского округа «Артинская средняя общеобразовательная школа №1», Артинский ГО, 1КК;

  19. Волкова Ираида Николаевна, учитель, технология, МБОУ «Свердловская средняя общеобразовательная школа», Артинский ГО, 1КК;

  20. Гапонова Наталья Михайловна, учитель, технология, МАОУ «СОШ № 29»,
    ГО Ревда, ВКК;

  21. Горболина Светлана Анатольевна, учитель, изобразительное искусство, черчение, МКОУ АГО «Ачитская СОШ», Ачитский ГО, ВКК;

  22. Горшкова Марина Вячеславовна, учитель, ИЗО, черчение, технология, МАОУ «СОШ № 12», ГО Первоуральск, 1КК;

  23. Гусакова Нурия Мусаевна, учитель, музыка, МХК, кадетская школа-интернат структурного подразделения ГБПОУ СО «Верхнепышминский механико-технологический техникум «Юность», ГО Верхняя Пышма, ВКК;

  24. Дудинова Любовь Геннадьевна, учитель, технология, МБОУ ПГО «СОШ № 14», Полевской ГО, 1КК;

  25. Еремеева Галина Александровна, учитель, технология, МАОУ «Артинский лицей», Артинский ГО, 1КК;

  26. Зайцева Надежда Борисовна, учитель, музыка, МХК, МАОУ «СОШ № 28»,
    ГО Ревда, ВКК;

  27. Засыпкина Вера Геннадьевна, учитель, ИЗО, черчение, МАОУ «Лицей № 21»,
    ГО Первоуральск, ВКК;

  28. Зевакова Лариса Михайловна, учитель, музыка, МБОУ СШ 9, ГО Красноуфимск, 1КК;

  29. Золина Елена Николаевна, учитель, технология, МКОУ АГО «Ачитская СОШ», Ачитский ГО, 1КК;

  30. Иванов Константин Валерьевич, учитель, технология, МАОУ «СОШ № 2»,
    ГО Ревда, ВКК;

  31. Игнатова Вера Анатольевна, учитель, изобразительное искусство и МХК, МАОУ АГО «Артинская средняя общеобразовательная школа №6», Артинский ГО, ВКК;

  32. Кичигина Ольга Васильевна, учитель, технология, ИЗО, МАОУ «СОШ №26»,
    ГО Первоуральск, 1 КК;

  33. Кожевникова Лариса Евгеньевна, старший воспитатель, МАДОУ АГО «Детский сад «Капелька», Артинский ГО, IКК;

  34. Кокорев Константин Сергеевич, учитель, технология, ОБЖ, МАОУ «СОШ № 6», ГО Первоуральск, 1КК;

  35. Кокорина Раиса Андреевна, учитель, ИЗО, МХК, МБОУ СШ 2 с углубленным изучением отдельных предметов, ГО Красноуфимск, 1КК;

  36. Королева Татьяна Александровна, учитель, технология, МБОУ ОШ 7,
    ГО Красноуфимск, ВКК;

  37. Крашенинникова Ирина Вячеславовна, учитель, музыка, МКОУ АГО «Гайнинская ООШ», Ачитский городской округ, 1КК;

  38. Куприянов Павел Михайлович, учитель, технология, МАОУ Артинского городского округа «Артинская средняя общеобразовательная школа №1», 1КК;

  39. Лагунова Ольга Алексеевна, учитель, ИЗО, МХК, МАОУ «Натальинская СОШ», МО Красноуфимский округ, ВКК;

  40. Лимонова Евгения Николаевна, учитель, технология, кадетская школа-интернат структурного подразделения ГБПОУ СО «Верхнепышминский механико-технологический техникум «Юность», ГО Верхняя Пышма, 1КК;

  41. Ложкина Ирина Евгеньевна, учитель, технология, МАОУ «СОШ № 32
    с углубленным изучением отдельных предметов», ГО Первоуральск, 1КК;

  42. Мальцева Татьяна Васильевна, учитель, ИЗО, МАОУ «СОШ № 2»,
    ГО Первоуральск, 1КК;

  43. Маракова Любовь Борисовна, учитель, музыка, МАОУ «СОШ № 3», ГО Ревда, ВКК;

  44. Мезенина Татьяна Петровна, учитель, ИЗО, МХК, филиал МБОУ «Шалинская СОШ № 45» - «Чусовская СОШ», Шалинский ГО, 1КК;

  45. Мелехова Елена Евгеньевна, учитель, музыка, МАОУ Артинского городского округа «Артинская средняя общеобразовательная школа №1», Артинский ГО, 1КК;

  46. Митин Евгений Сергеевич, учитель, технология, МКОУ СОШ № 2 г. Нижние Серги Нижнесергинского МР, 1КК;

  47. Мосеевская Ангелина Владимировна, учитель, технология, кадетская школа-интернат структурного подразделения ГБПОУ СО «Верхнепышминский механико-технологический техникум «Юность», ГО Верхняя Пышма, 1КК;

  48. Муртазина Ольга Викторовна, учитель, технология, МАОУ «Натальинская СОШ», МО Красноуфимский округ, 1КК;

  49. Наумкина Светлана Николаевна, учитель, музыка, МАОУ «СОШ № 16»,
    ГО Дегтярск, 1КК;

  50. Осолихина Елена Григорьевна, учитель, технология, МБОУ «Шалинская СОШ
    № 45», Шалинский ГО, 1КК;

  51. Петухова Галина Анатольевна учитель, музыка, МХК, МБОУ «СОШ № 16»,
    ГО Первоуральск,1КК;

  52. Попов Сергей Дмитриевич, учитель, технология, МАОУ «СОШ № 9», ГО Верхняя Пышма, 1КК;

  53. Потапов Сергей Валентинович, учитель, технология, МАОУ «СОШ № 2»,
    ГО Первоуральск, 1КК;

  54. Путилова Наталия Андреевна, учитель, технология, МАОУ ПГО «Политехнический лицей № 21 «Эрудит», Полевской ГО, ВКК;

  55. Пчелина Елена Владимировна, учитель, технология, МАОУ СШ 3,
    ГО Красноуфимск, 1КК;

  56. Ружникова Светлана Владимировна, учитель, музыка, МХК МАОУ «СОШ № 3», ГО Верхняя Пышма, ВКК;

  57. Рыбачук Наталья Владимировна, учитель, технология, физика, МАОУ «СОШ
    № 15», ГО Первоуральск, ВКК;

  58. Садретдинова Эльза Маратовна, учитель, музыка, МКОУ АГО «Гайнинская ООШ», Ачитский ГО, 1КК;

  59. Салаев Александр Павлович, учитель, технология, филиал МАОУ «Приданниковская СОШ» - Александровская ООШ, МО Красноуфимский округ, ВКК;

  60. Самихова Светлана Михайловна, учитель, музыка, МАОУ ПГО «СОШ-Лицей
    № 4 «Интеллект», Полевской ГО, ВКК;

  61. Семакова Лионелла Аркадьевна, учитель, музыка, МАОУ «СОШ № 1», ГО Верхняя Пышма, ВКК;

  62. Сергеева Елена Александровна, учитель, изобразительное искусство, МКОУ АГО «Афанасьевская СОШ»; Ачитский ГО, 1КК;

  63. Сидоркина Татьяна Анатольевна, учитель, ИЗО, черчение, ОРКСЭ, МАОУ ПГО «СОШ-Лицей № 4 «Интеллект», Полевской ГО, ВКК;

  64. Сидорова Татьяна Николаевна, учитель, музыка, МАОУ «Гимназия № 25»,
    ГО Ревда, ВКК;

  65. Симисинова Татьяна Борисовна, учитель, МХК, музыка, МКОУ-СОШ № 6
    с углубленным изучением отдельных предметов, ГО Среднеуральск, ВКК;

  66. Смолёва Надежда Альбиновна, учитель, МХК, МАОУ «Приданниковская СОШ», МО Красноуфимский округ, ВКК;

  67. Стахеева Татьяна Анатольевна, учитель, технология, инструктор по труду, ГКОУ СО «Корзуновский детский дом-школа», Ачитский ГО, 1КК;

  68. Суфиярова Светлана Фаниловна, учитель, музыка, МАОУ «СОШ № 2»,
    ГО Первоуральск, 1КК;

  69. Сюзева Галина Викторовна, учитель, изобразительное искусство, МКОУ АГО «Верх-Тисинская ООШ», Ачитский ГО, 1КК;

  70. Тройная Резида Газизовна, учитель, музыка, МАОУ «СОШ № 2», ГО Верхняя Пышма, ВКК;

  71. Фатыкова Рузиля Рауфатовна, учитель, технология, МАОУ «СОШ № 22»,
    ГО Первоуральск, ВКК;

  72. Фахразеева Лориса Кабеповна, учитель, ИЗО, МАОУ ПГО «СОШ № 8», Полевской ГО, ВКК;

  73. Ханькова Татьяна Ивановна, учитель, музыка, МХК, МАОУ «СОШ № 10»,
    ГО Ревда, ВКК;

  74. Храмкова Надежда Георгиевна, учитель, технология, изобразительное искусство, МКОУ АГО «Уфимская ООШ», Ачитский ГО, 1КК;

  75. Черникова Нурзида Нурулловна, учитель, музыка, МБОУ ПГО «СОШ
    п. Зюзельский», Полевской ГО, ВКК;

  76. Щипанова Татьяна Викторовна, учитель, технология, МАОУ СШ № 2
    г. Михайловска Нижнесергинского МР, 1КК;

  77. Ярославцева Елена Анатольевна, учитель, технология, ГБПОУ СО «Верхнепышминский механико-технологический техникум «Юность», ГО Верхняя Пышма, 1КК;

  78. Яцеева Елена Геннадьевна, учитель, музыка, МХК, МАОУ «СОШ № 22», ГО Верхняя Пышма, ВКК.


Физическая культура, основы безопасности жизнедеятельности

  1. Абышева Надежда Михайловна, учитель, физическая культура, МКОУ СОШ с.Накоряково Нижнесергинского МР, ВКК;

  2. Азаронок Владимир Владимирович, учитель, физическая культура, МАОУ «СОШ № 4», ГО Первоуральск, 1КК;

  3. Аликина Елена Дмитриевна, учитель, физическая культура, МБОУ СШ 9,
    ГО Красноуфимск, 1КК;

  4. Бабаев Евгений Иванович, учитель, физическая культура, МБОУ ПГО «СОШ
    № 20», Полевской ГО, 1КК;

  5. Бахтиярова Галина Николаевна, учитель, физическая культура, МБОУ ПГО «СОШ №14», Полевской ГО, ВКК;

  6. Белькова Наталья Александровна, учитель, физическая культура, МАОУ ПГО «СОШ № 8», Полевской ГО, ВКК;

  7. Берсенева Эльвира Николаевна, учитель, культура безопасной жизнедеятельности, МБОУ ОШ 7, ГО. Красноуфимск, 1КК;

  8. Блажнова Татьяна Анатольевна, учитель, физическая культура, МБОУ ПГО «СОШ № 18», Полевской ГО, ВКК;

  9. Бобин Андрей Николаевич, учитель, физическая культура, МКОУ «Новосельская СОШ», МО Красноуфимский округ, ВКК;

  10. Боднар Светлана Васильевна, учитель, физическая культура, филиал МБОУ «Шалинская СОШ № 45» - «Чусовская СОШ», Шалинский ГО, 1КК;

  11. Боровкова Ольга Павловна, учитель, физическая культура, МКОУ-СОШ № 31,
    ГО Среднеуральск, ВКК;

  12. Вечтомов Николай Алексеевич, учитель, физическая культура, МКОУ АГО «Ачитская СОШ», Ачитский ГО, 1 КК;

  13. Гордеев Сергей Александрович, учитель, физическая культура, МБОУ «СОШ
    № 1», ГО Ревда, ВКК;

  14. Губкина Галина Васильевна, учитель, физическая культура, МАОУ «СОШ № 3», ГО Ревда, ВКК;

  15. Дианова Татьяна Николаевна, учитель, физическая культура, ОБЖ, МАОУ «СОШ № 4», ГО Верхняя Пышма, ВКК;

  16. Жеребцов Андрей Сергеевич, учитель, физическая культура, МАОУ Артинского городского округа «Артинская средняя общеобразовательная школа №1», Артинский ГО, 1КК;

  17. Завьялов Александр Викторович, учитель, ОБЖ, МАОУ «СОШ № 10
    с углубленным изучением отдельных предметов», ГО Первоуральск, 1КК;

  18. Зверева Елена Леонидовна, учитель, физическая культура, МБОУ «Шалинская СОШ № 45», Шалинский ГО, ВКК;

  19. Зимина Светлана Владимировна, учитель, физическая культура, МАОУ «СОШ № 25», ГО Верхняя Пышма, ВКК;

  20. Зырянов Дмитрий Анектович, учитель, ОБЖ, МАОУ «СОШ № 32 с углубленным изучением отдельных предметов», ГО Первоуральск, ВКК;

  21. Кабанова Татьяна Георгиевна, учитель, физическая культура, МАОУ «Гимназия № 25», ГО Ревда, ВКК;

  22. Киреев Андрей Валерьевич, учитель, физкультура, МКОУ СОШ № 2, г. Нижние Серги Нижнесергинского МР, 1КК;

  23. Кокорев Константин Сергеевич, учитель, технология, ОБЖ, МАОУ «СОШ № 6», ГО Первоуральск, 1КК;

  24. Колотова Алевтина Петровна, учитель, физкультура, МАОУ СШ № 2,
    г. Михайловска Нижнесергинского МР, ВКК;

  25. Коновалова Екатерина Петровна, учитель, физическая культура, МКОУ АГО «Бакряжская СОШ», Ачитский ГО, 1КК;

  26. Косарева Ольга Николаевна, учитель, физическая культура, МАОУ «СОШ № 7», ГО Верхняя Пышма, ВКК;

  27. Кочина Светлана Анатольевна, учитель, физическая культура, МКОУ «Ключиковская СОШ», МО Красноуфимский округ, 1КК;

  28. Кралин Александр Александрович, учитель, ОБЖ, МАОУ СШ № 2,
    г. Михайловск Нижнесергинского МР, ВКК;

  29. Кралин Александр Александрович, учитель, физкультура, МАОУ СШ № 2,
    г. Михайловск Нижнесергинского МР, ВКК;

  30. Лаврентьев Владимир Евгеньевич, учитель, ОБЖ, МАОУ «СОШ № 3», ГО Ревда, ВКК;

  31. Ланщикова Елена Ивановна, учитель, физическая культура, МАОУ «СОШ № 28», ГО Первоуральск, ВКК;

  32. Луткова Светлана Александровна, учитель, физкультура, МКОУ СОШ
    с. Кленовское Нижнесергинского МР, 1КК;

  33. Мангилева Ольга Юрьевна, учитель, физическая культура, МАОУ «СОШ № 4», ГО Первоуральск, 1КК;

  34. Маслова Елена Анатольевна, учитель, ОБЖ, МАОУ «СОШ № 5 с углубленным изучением отдельных предметов», ГО Первоуральск, 1КК;

  35. Меньшикова Любовь Васильевна, учитель, физическая культура, МБОУ «СОШ № 23», ГО Дегтярск, 1КК;

  36. Мещеров Роман Викторович, учитель, физическая культура, МАОУ «СОШ № 1», ГО Верхняя Пышма, 1КК;

  37. Николаев Геннадий Михайлович, учитель, физическая культура, МАОУ «Артинский лицей», Артинский ГО, 1КК;

  38. Ольховая Татьяна Анатольевна, учитель, физическая культура, МАОУ СОШ
    № 32 с УИОП, ГО Первоуральск, ВКК;

  39. Панина Марина Владимировна, учитель, физическая культура, МАОУ СОШ № 1, ГО Первоуральск, 1КК;

  40. Перин Анатолий Энгельсович, учитель, физическая культура, МБОУ «Шамарская СОШ № 26», Шалинский ГО, 1КК;

  41. Петрякова Евгения Александровна, учитель, ОБЖ, МАОУ «СОШ № 7
    с углубленным изучением отдельных предметов», ГО Первоуральск, ВКК;

  42. Пупышев Николай Алексеевич, учитель, физическая культура, МКОУ «Рахмангуловская СОШ», МО Красноуфимский округ, 1КК;

  43. Семкова Любовь Александровна, учитель, физическая культура, МАОУ «СОШ
    № 28», ГО Ревда, ВКК;

  44. Стахеев Борис Евгеньевич, учитель, физическая культура, МКОУ АГО «Русскопотамская СОШ», Ачитский ГО, 1КК;

  45. Суханова Анна Геннадьевна, учитель, физическая культура, МАОУ СОШ № 9, ГО Первоуральск, 1КК;

  46. Требунских Дмитрий Викторович, учитель, физическая культура, МАОУ «СОШ № 26», ГО Первоуральск, ВКК;

  47. Тукмачева Ирина Николаевна, учитель, физическая культура, МАОУ «СОШ
    № 2», ГО Ревда, ВКК;

  48. Федосеенко Андрей Александрович, учитель, ОБЖ, МАОУ «СОШ № 2»,
    ГО Первоуральск, ВКК;

  49. Федяков Андрей Анатольевич, учитель, физическая культура, МАОУ АГО «Артинская средняя общеобразовательная школа №6», Артинский ГО, 1КК;

  50. Хохряков Андрей Анатольевич, учитель, физическая культура, инструктор
    по физической культуре, МКОУ АГО «Ачитская СОШ», Ачитский ГО, 1КК;

  51. Чащегорова Наталья Владимировна, учитель, ОБЖ, МАОУ «СОШ № 25», ГО Верхняя Пышма, ВКК;

  52. Шорохова Светлана Геннадьевна, учитель, физическая культура, МБОУ СШ 1
    им. И.И. Марьина, ГО Красноуфимск, 1КК;

  53. Яранцев Дмитрий Михайлович, учитель, физическая культура, МКОУ АГО «Уфимская СОШ», Ачитский ГО, 1КК.


Начальные классы

  1. Акулова Светлана Ивановна, учитель, начальные классы, МКОУ «Бисертская средняя школа № 1», Бисертский ГО, ВКК;

  2. Андреева Наталья Викторовна, учитель, начальные классы, МБОУ «СОШ № 23», ГО Дегтярск, 1КК;

  3. Аникушина Надежда Юрьевна, учитель, начальные классы, МАОУ СОШ № 6,
    ГО Первоуральск, ВКК;

  4. Анисимова Вера Алексадровна, учитель, начальные классы, МКОУ СОШ № 10 р.п. Верхние Серги Нижнесергинского МР, ВКК;

  5. Апаликова Наталия Александровна, учитель, начальные классы, МАОУ «СОШ
    № 4», ГО Верхняя Пышма, ВКК;

  6. Артемова Елена Васильевна, учитель, начальные классы, МКОУ СОШ № 2 г.Нижние Серги Нижнесергинского МР, ВКК;

  7. Артемова Лилия Семёновна, учитель, начальные классы, МКОУ АГО «Уфимская СОШ», Ачитский ГО, ВКК;

  8. Ахметова Ильнара Рафиковна, учитель, начальные классы, МАОУ «СОШ № 16», ГО Дегтярск, ВКК;

  9. Бабикова Ольга Сергеевна, учитель, начальные классы, МКОУ «Бисертская средняя школа № 2», Бисертский ГО, ВКК;

  10. Бабушкина Алла Александровна, учитель, начальные классы, МКОУ «Ключиковская СОШ», МО Красноуфимский округ, 1КК;

  11. Балуева Татьяна Валентиновна, учитель, начальные классы, МАОУ «Приданниковская СОШ», МО Красноуфимский округ, ВКК;

  12. Бандурина Людмила Геннадьевна, учитель, начальные классы, МКОУ СОШ № 1 г. Нижние Серги Нижнесергинского МР, ВКК;

  13. Банникова Светлана Геннадьевна, учитель, начальные классы, МАОУ ПГО «СОШ № 13 с УИОП», Полевской ГО, ВКК;

  14. Бараковских Елена Александровна, учитель, начальные классы, МАОУ СШ № 2, г. Михайловск Нижнесергинского МР, ВКК;

  15. Баринова Алла Степановна, учитель, начальные классы, МАОУ «СОШ № 32
    с углубленным изучением отдельных предметов», ГО Первоуральск, 1КК;

  16. Барышникова Светлана Борисовна, учитель, начальные классы, МАОУ «СОШ
    № 28», ГО Ревда, ВКК;

  17. Бессонова Елена Витальевна, учитель, начальные классы, МБОУ ПГО «СОШ №18», Полевской ГО, ВКК;

  18. Бондарева Елена Анатольевна, учитель, начальные классы, МКОУ-СОШ № 6
    с углубленным изучением отдельных предметов, ГО Среднеуральск, ВКК;

  19. Буланова Татьяна Валерьевна, учитель, начальные классы, МАОУ «СОШ № 1», ГО Верхняя Пышма, ВКК;

  20. Бунакова Светлана Витальевна, учитель, начальные классы, МАОУ «Артинский лицей», Артинский ГО, ВКК;

  21. Бусыгина Ирина Владимировна, учитель начальных классов, МАОУ «СОШ
    № 30», ГО Дегтярск, ВКК;

  22. Бутакова Ольга Владимировна, учитель, начальные классы, МАОУ-НОШ № 5,
    ГО Среднеуральск, ВКК;

  23. Вазиева Лариса Макаримовна, учитель, начальные классы, МАОУ «СОШ № 25», ГО Верхняя Пышма, 1КК;

  24. Ветошкина Ирина Борисовна, учитель, начальные классы, МАОУ СОШ № 5
    с УИОП, ГО Первоуральск, ВКК;

  25. Вишнякова Раиса Леонидовна, учитель, начальные классы, МБОУ «СОШ № 7», ГО Ревда, ВКК;

  26. Волкова Ольга Евгеньевна, учитель, начальные классы, МКОУ АГО «Русскопотамская СОШ», Ачитский ГО, ВКК;

  27. Воробьева Елена Павловна, учитель, начальные классы, МБОУ «СОШ № 16»,
    ГО Первоуральск, 1КК;

  28. Вострова Ирина Павловна, учитель, начальные классы, МКОУ «Бисертская средняя школа № 1», Бисертский ГО, ВКК;

  29. Вохмякова Татьяна Григорьевна, учитель, начальные классы, МБОУ ПГО «СОШ №18», Полевской ГО, ВКК;

  30. Газиева Анна Мансуровна, учитель, начальные классы, МАОУ «СОШ № 25»,
    ГО Верхняя Пышма, ВКК;

  31. Галямова Лиля Ревнуровна, учитель, начальные классы, МКОУ АГО «Ключевская ООШ», Ачитский ГО, 1КК;

  32. Гафурова АйгульРафиковна, учитель, начальные классы, МАОУ «СОШ № 12», ГО Первоуральск, 1КК;

  33. Гачегова Людмила Николаевна, учитель, начальные классы, МБОУ «СОШ № 23», ГО Дегтярск, ВКК;

  34. Геннинг Галина Викторовна, учитель, начальные классы, МБОУ ПГО «СОШ
    № 20», Полевской ГО, 1КК;

  35. Гилева Наталья Валентиновна, учитель, начальные классы, МАОУ СШ № 1
    г. Михайловска Нижнесергинского МР, ВКК;

  36. Горбунова Елена Нииколаевна, учитель, начальные классы, филиал МБОУ «Шамарская СОШ № 26» - «Горная СОШ», Шалинский ГО, ВКК;

  37. Гордеева Надежда Александровна, учитель, начальные классы, МБОУ СШ 2
    с углубленным изучением отдельных предметов, ГО Красноуфимск, ВКК;

  38. Гребнева Маргарита Анатольевна, учитель, начальные классы, МАОУ-НОШ № 5, ГО Среднеуральск, ВКК;

  39. Григорьева Елена Викторовна, учитель, начальные классы, МКОУ «СаранинскаяСОШ», МО Красноуфимский округ, 1КК;

  40. Демина Елена Алексеевна, учитель, начальные классы, МАОУ «СОШ № 28»,
    ГО Первоуральск, ВКК;

  41. Дудорова Елена Владимировна, учитель, начальные классы, МАОУ «СОШ № 1», ГО Первоуральск, ВКК;

  42. Дунаева Татьяна Ивановна, учитель, начальные классы, МКОУ АГО «Ачитская СОШ», Ачитский ГО, ВКК;

  43. Дьячкова Ирина Валерьевна, учитель, начальные классы, МАОУ «СОШ № 16», ГО Дегтярск, 1КК;

  44. Екимовских Надежда Алексеевна, учитель, начальные классы, МКОУ СОШ
    с. Кленовское Нижнесергинского МР, ВКК;

  45. Жигалева Юлия Александровна, учитель, начальные классы, МАОУ «СОШ № 2», ГО Верхняя Пышма, ВКК;

  46. Журавлева Галина Павловна, учитель, начальные классы, МАОУ СШ 3,
    ГО Красноуфимск, ВКК;

  47. Загертдинова Альбина Разифовна, учитель, начальные классы, МАОУ «СОШ
    № 30», ГО Дегтярск, ВКК;

  48. Зимина Екатерина Анатольевна, учитель, начальные классы, МАОУ «СОШ № 4», ГО Первоуральск, 1КК;

  49. Зубарева Наталья Александровна, учитель, начальные классы, МАОУ «СОШ
    № 3», ГО Верхняя Пышма, ВКК;

  50. Зюзина Галина Николаевна, учитель, начальные классы, МАОУ «СОШ № 2»,
    ГО Первоуральск, ВКК;

  51. Игнатова Елена Юрьевна, учитель, начальные классы, МКОУ СОШ № 2
    г. Нижние Серги Нижнесергинского МР, ВКК;

  52. Изгагина Валентина Владимировна, учитель, начальные классы ГКОУ СО «Корзуновский детский дом-школа», Ачитский ГО, 1КК;

  53. Ильина Оксана Викторовна, учитель, начальные классы, МАОУ «СОШ № 2», ГО Верхняя Пышма, ВКК;

  54. Казакова Татьяна Викторовна, учитель, начальные классы, МКОУ ООШ № 11,
    р.п Верхние Серги Нижнесергинского МР, ВКК;

  55. Кайгородова Любовь Викторовна, учитель, начальные классы, МБОУ «СОШ
    № 16», ГО Первоуральск, 1КК;

  56. Карпова Зоя Александровна, учитель, начальные классы, МАОУ «СОШ № 15», ГО Первоуральск, 1КК;

  57. Кашина Галина Георгиевна, учитель, начальные классы, МАОУ «Артинский лицей», Артинский ГО, ВКК;

  58. Квашнина Светлана Николаевна, учитель, начальные классы, МАОУ «СОШ
    № 3», ГО Верхняя Пышма, ВКК;

  59. Князева Валерия Владимировна, учитель, начальные классы, МАОУ СОШ № 6, ГО Первоуральск, 1КК;

  60. Князева Светлана Владимировна, учитель, начальные классы, МАОУ «СОШ
    № 33», ГО Верхняя Пышма, ВКК;

  61. Кобелина Елена Анатольевна, учитель, начальные классы, МАОУ «СОШ № 3», ГО Верхняя Пышма, ВКК;

  62. Колеватова Ираида Анатольевна, учитель, начальные классы, МАОУ «СОШ
    № 3», ГО Ревда, ВКК;

  63. Конькова Наталья Васильевна, учитель, начальные классы, МАОУ «СОШ № 7», ГО Верхняя Пышма, ВКК;

  64. Косолапенко Наталия Сергеевна, учитель, начальные классы, МАОУ «СОШ
    №22», ГО Первоуральск, ВКК;

  65. Крашенинникова Ирина Вячеславовна, учитель, начальный классы, МКОУ АГО «Гайнинская ООШ», Ачитский городской округ, 1КК;

  66. Крыгина Людмила Алексеевна, учитель, начальные классы, МБОУ ПГО «СОШ № 17», Полевской ГО, ВКК;

  67. Кузнецова Ирина Викторовна, учитель, начальные классы, МБОУ «Шалинская СОШ № 45», Шалинский ГО, 1КК;

  68. Куимова Елена Николаевна, учитель, начальные классы, МКОУ АГО «Большеутинская СОШ», Ачитский ГО, 1КК;

  69. Куликова Ольга Николаевна, учитель, начальные классы, МБОУ СШ 2
    с углубленным изучением отдельных предметов, ГО Красноуфимск, ВКК;

  70. Лебедева Вера Ивановна, учитель, начальные классы, МАОУ-НОШ № 5,
    ГО Среднеуральск, ВКК;

  71. Лебедева Татьяна Александровна, учитель, начальные классы, МАОУ «СОШ
    № 4», ГО Первоуральск, ВКК;

  72. Лисовенко Ольга Леонидовна, учитель, начальные классы, МАОУ «СОШ № 7
    с углубленным изучением отдельных предметов», ГО Первоуральск, ВКК;

  73. Логинова Гульназ Назимовна, учитель, начальные классы, МАОУ СОШ № 2,
    ГО Первоуральск, ВКК;

  74. Логиновских Лилия Владимировна, учитель, начальные классы, МАОУ «Гимназия № 25», ГО Ревда, ВКК;

  75. Максимова Людмила Вениаминовна, учитель, начальные классы, «Бисертская средняя школа № 2», Бисертский ГО, ВКК;

  76. Малафеева Марина Борисовна, учитель, начальные классы, МАОУ «СОШ № 16», ГО Дегтярск, 1КК;

  77. Малюкова Елена Юрьевна, учитель, начальные классы, МАОУ «СОШ № 9»,
    ГО Первоуральск, 1КК;

  78. Мамонова Любовь Викторовна, учитель, начальные классы, МАОУ «СОШ №2», ГО Ревда, ВКК;

  79. Мандрыгина Людмила Ивановна, учитель, начальные классы, МАОУ «СОШ № 1», ГО Верхняя Пышма, ВКК;

  80. Марочкина Ирина Эдуардовна, учитель, начальные классы, МКОУ АГО «Ачитская СОШ», Ачитский ГО, ВКК;

  81. Медведева Светлана Владимировна, учитель, начальные классы, МАОУ СШ № 1, г. Михайловск Нижнесергинского МР, ВКК;

  82. Меншатова Татьяна Анатольевна, учитель, начальные классы, МАОУ «СОШ
    № 16», ГО Дегтярск, 1КК;




  1. Минина Любовь Геннадьевна, учитель, начальные классы, МАОУ «Сажинская средняя общеобразовательная школа», Артинский ГО, 1КК;

  2. Мустафина Зоя Михайловна, учитель, начальные классы, МАОУ «СОШ № 10
    с углубленным изучением отдельных предметов», ГО Первоуральск, ВВК;

  3. Назыпова Людмила Вячеславовна, учитель, начальные классы, МКОУ АГО «Гайнинская ООШ», Ачитский ГО, 1КК;

  4. Неволина Светлана Александровна, учитель, начальные классы, МКОУ АГО, «Бакряжская СОШ», Ачитский ГО, 1КК;

  5. Никифорова Алла Константиновна, учитель, начальные классы, МБОУ «НШ – ДС№ 17», ГО Первоуральск, 1КК;

  6. Орлова Юлия Валерьевна, учитель, начальные классы, МБОУ «Шалинская СОШ № 90», Шалинский ГО, ВКК;

  7. Осипенко Ирина Викторовна, учитель, начальные классы, МБОУ СШ 9,
    ГО Красноуфимск, ВКК;

  8. Панюшкина Ольга Викторовна, учитель, начальные классы, МАОУ «СОШ № 33», ГО Верхняя Пышма, ВКК;

  9. Пахайло Наталья Владимировна, учитель, начальные классы, МАОУ «СОШ № 4», ГО Верхняя Пышма, ВКК;

  10. Першукова Алена Владимировна, учитель, начальные классы, МАОУ «СОШ
    № 3», ГО Верхняя Пышма, ВКК;

  11. Петрова Лилия Александровна, учитель, начальные классы, МБОУ «Шамарская СОШ № 26», Шалинский ГО, 1КК;

  12. Пивоварова Диана Геннадьевна, учитель, начальные классы, МАОУ «Приданниковская СОШ», МО Красноуфимский округ, ВКК;

  13. Полякова Алевтина Григорьевна, учитель, начальные классы, МАОУ «Натальинская СОШ», МО Красноуфимский округ, ВКК;

  14. Помыткина Ольга Дмитриевна, учитель, начальные классы, МАОУ «СОШ №10», ГО Ревда, ВКК;

  15. Попова Любовь Александровна, учитель, начальные классы, МКОУ АГО «Заринская СОШ», Ачитский ГО, ВКК;

  16. Попова Наталья Фаритовна, учитель, начальные классы, МБОУ «СОШ № 1»,
    ГО Ревда, ВКК;

  17. Потёмкина Вера Михайловна, учитель, начальные классы, МАОУ Артинского городского округа «Артинская средняя общеобразовательная школа №1», Артинский ГО, 1КК;

  18. Рагузова Любовь Николаевна, учитель, начальные классы, МКОУ АГО «Заринская СОШ», Ачитский ГО, 1КК;

  19. Разыкова Елена Гимовна, учитель, начальные классы, МАОУ «Криулинская СОШ», МО Красноуфимский округ, 1КК;

  20. Ремеслова Ольга Васильевна, учитель, начальные классы, МАОУ «СОШ №2», ГО Ревда, ВКК;

  21. Русиянова Лариса Алексеевна, учитель, начальные классы, МАОУ «СОШ № 26», ГО Первоуральск, 1КК;

  22. Садовникова Елена Михайловна, учитель, начальные классы, МБОУ ОШ 7,
    ГО Красноуфимск, ВКК;

  23. Сальникова Любовь Владимировна, учитель, начальные классы, МКОУ АГО «Ачитская СОШ», Ачитский ГО, ВКК;

  24. Сарафанова Наталья Викторовна, учитель, начальные классы, филиал МБОУ «Шалинская СОШ № 45» - «Илимская ООШ», Шалинский ГО, ВКК;

  25. Сафеева Елена Николаевна, учитель, начальные классы, МАОУ «СОШ № 33»,
    ГО Верхняя Пышма, ВКК;

  26. Сергеева Ольга Борисовна, учитель, начальные классы, МБОУ ПГО «СОШ № 14, Полевской ГО, ВКК;

  27. Серебренникова Мальвина Николаевна, учитель, начальные классы, МБОУ ОШ 4, ГО Красноуфимск, ВКК;

  28. Смирнова Ольга Сергеевна, учитель, начальные классы, МКОУ «Нижнеиргинская СОШ», МО Красноуфимский округ, ВКК;

  29. Смольникова Людмила Ивановна, учитель, начальные классы, МАОУ «СОШ
    № 16», ГО Дегтярск, ВКК;

  30. Сорокина Ольга Алексеевна, учитель, начальные классы, МБОУ «Березовская основная общеобразовательная школа», Артинский ГО, 1КК;

  31. Сулейманова Наталия Вячеславовна, учитель, начальные классы, МАОУ «СОШ № 1», ГО Верхняя Пышма, ВКК;

  32. Суровцева Эльвира Леонидовна, учитель, начальные классы, МАОУ «СОШ
    № 16», ГО Дегтярск, 1КК;

  33. Татарова Татьяна Леонидовна, учитель, начальные классы, МАОУ «Еврогимназия», ГО Ревда, ВКК;

  34. Телеусова Лариса Владиславовна, учитель, начальные классы, МАОУ «Криулинская СОШ», МО Красноуфимский округ, 1КК;

  35. Усова Татьяна Владимировна, учитель, начальные классы, МКОУ АГО «Заринская СОШ», Ачитский ГО, 1КК;

  36. Федотова Ирина Михайловна, учитель, начальные классы, МБОУ «Шалинская СОШ № 90», Шалинский ГО, ВКК;

  37. Федотова Лилия Фаисовна, учитель, начальные классы, МБОУ «Шалинская СОШ № 45», Шалинский ГО, 1КК;

  38. Хромова Ирина Михайловна, учитель, начальные классы, МКОУ АГО «Уфимская СОШ», Ачитский ГО, ВКК;

  39. Четкова Рита Михайловна, учитель, начальные классы, МАОУ «СОШ № 3», ГО Верхняя Пышма, ВКК;

  40. Чупина Ольга Николаевна, учитель, начальные классы, МАОУ ПГО «СОШ - Лицей № 4 «Интеллект», Полевской ГО, ВКК;

  41. Шатрабаева Ирина Александровна, учитель, начальные классы, филиал МБОУ «Шалинская СОШ № 45» - «Сылвинская СОШ», Шалинский ГО, ВКК;

  42. Яковлева Анна Викторовна, учитель, начальные классы, МБОУ СШ 1
    им. И.И. Марьина, ГО Красноуфимск, ВКК.



Достарыңызбен бөлісу:
1   ...   25   26   27   28   29   30   31   32   ...   37


©kzref.org 2017
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет