Алейникова Светлана Владимировна, заведующий центром обработки информации гаоу дпо со



жүктеу 6.36 Mb.
бет3/37
Дата02.04.2019
өлшемі6.36 Mb.
1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   37

Педагогические работники организаций, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего, среднего общего образования
Воспитатель

  1. Барышникова Елена Евгеньевна, воспитатель ГКОУ СО «Специальное учебно-воспитательное учреждение закрытого типа», г. Екатеринбург, ВКК;

  2. Белоцерковская Екатерина Геннадиевна, воспитатель МАОУ СОШ № 69
    г. Екатеринбурга, ВКК;

  3. Белоцерковская Ольга Витальевна, воспитатель МАОУ СОШ № 85
    г. Екатеринбурга, 1КК;

  4. Волегова Светлана Михайловна, воспитатель ГБОУ СО КШИ «Екатеринбургский кадетский корпус войск национальной гвардии РФ», г. Екатеринбург, ВКК;

  5. Жизневская Нина Иванова, воспитатель МАОУ СОШ № 69 г. Екатеринбурга, ВКК;

  6. Красильникова Ольга Александровна, воспитатель МАОУ СОШ № 85
    г. Екатеринбурга, 1КК;

  7. Лисова Наталья Анатольевна, воспитатель МАОУ СОШ № 85 г. Екатеринбурга, ВКК;

  8. Лисьева Татьяна Николаевна, воспитатель МАОУ лицей № 159 г. Екатеринбурга, ВКК;

  9. Масалович Лена Алексеевна, воспитатель МАОУ лицей № 12 г. Екатеринбурга, ВКК;

  10. Межидова Татьяна Викторовна, воспитатель МАОУ СОШ № 168
    г. Екатеринбурга, ВКК;

  11. Муратова Елена Викторовна, воспитатель МАОУ СОШ № 69 г. Екатеринбурга, ВКК;

  12. Муратова Наталья Алексеевна, воспитатель МАОУ СОШ № 85 г. Екатеринбурга, ВКК;

  13. Соколова Наталья Владимировна, воспитатель МАОУ СОШ № 181 г. Екатеринбурга, 1КК;

  14. Столярова Светлана Леонидовна, воспитатель МАОУ лицей № 12
    г. Екатеринбурга, ВКК.


Методист

  1. Гнедаш Елена Джевитовна, методист ГБОУ СО КШИ «Екатеринбургский кадетский корпус войск национальной гвардии РФ», г. Екатеринбург, 1КК;

  2. Поздеева Оксана Михайловна, методист ГБОУ СО КШИ «Екатеринбургский кадетский корпус войск национальной гвардии РФ», г. Екатеринбург, 1КК.


Педагог дополнительного образования

  1. Акименко Вадим Владимирович, педагог дополнительного образования (художественная) МАОУ СОШ № 16 г. Екатеринбурга, ВКК;

  2. Ардашева Лилия Вячеславовна, педагог дополнительного образования (художественная) МАОУ лицей № 12 г. Екатеринбурга, ВКК;

  3. Беглянина Елена Германовна, педагог дополнительного образования (естественнонаучная) МАОУ СОШ № 74 г. Екатеринбурга, ВКК;

  4. Бектяшева Марина Амировна, педагог дополнительного образования (художественная) МАОУ СОШ № 69 г. Екатеринбурга, ВКК;

  5. Бессонова Марина Валериевна, педагог дополнительного образования (художественная) МАОУ СОШ № 64 г. Екатеринбурга, 1КК;

  6. Бочкарева Елена Владимировна, педагог дополнительного образования (художественная) МАОУ гимназия № 120 г.  Екатеринбурга, ВКК;

  7. Брыткова Алла Геннадьевна, педагог дополнительного образования (художественная) МАОУ гимназия № 9 г. Екатеринбурга, ВКК;

  8. Важенина Анастасия Викторовна, педагог дополнительного образования (художественная) МАОУ гимназия № 94 г. Екатеринбурга, 1КК;

  9. Витомская Лариса Олеговна, педагог дополнительного образования (художественная) МАОУ СОШ № 63 г. Екатеринбурга, ВКК;

  10. Глушенко Татьяна Александровна, педагог дополнительного образования (художественная) МАОУ гимназия № 8 г. Екатеринбурга, ВКК;

  11. Гостюхина Елена Михайловна, педагог дополнительного образования (художественная) МАОУ СОШ № 69 г. Екатеринбурга, ВКК;

  12. Гущина Ганна Григорьевна, педагог дополнительного образования (техническая) МАОУ гимназия № 2 г. Екатеринбурга, ВКК;

  13. Зубанова Евгения Иосифовна, педагог дополнительного образования (художественная) МАОУ СОШ № 143 г. Екатеринбурга, ВКК;

  14. Зудина Наталья Георгиевна, педагог дополнительного образования (художественная) МАОУ СОШ № 171 г. Екатеринбурга, ВКК;

  15. Зыкина Ольга Сергеевна, педагог дополнительного образования (художественная) МАОУ СОШ № 157 г. Екатеринбурга, ВКК;

  16. Ионова Галина Георгиевна, педагог дополнительного образования (техническая) МАОУ СОШ № 29, г. Екатеринбурга, ВКК;

  17. Каплина Оксана Геннадьевна, педагог дополнительного образования (художественная) МАОУ СОШ № 65 г. Екатеринбург, 1КК;

  18. Клейменова Вероника Гелиевна, педагог дополнительного образования (туристско-краеведческая) МАОУ СОШ № 65 г. Екатеринбурга, 1КК;

  19. Кокшарова Ирина Викторовна, педагог дополнительного образования (художественная) МАОУ СОШ № 140 г. Екатеринбурга, ВКК;

  20. Красноярова Людмила Геннадьевна, педагог дополнительного образования (художественная) МБОУ СОШ № 119, Екатеринбург, ВКК;

  21. Кубасова Анна Владимировна, педагог дополнительного образования (социально-педагогическая) МАОУ СОШ № 74 г. Екатеринбурга, ВКК;

  22. Лахтина Ольга Викторовна, педагог дополнительного образования (художественная) МАОУ гимназия № 70 г. Екатеринбурга, ВКК;

  23. Малашенко Ольга Владимировна, педагог дополнительного образования (художественная) МАОУ СОШ № 10 г. Екатеринбург, ВКК;

  24. Малышев Сергей Александрович, педагог дополнительного образования (художественная) МАОУ гимназия № 8 г. Екатеринбурга, ВКК;

  25. Мордвина Наталья Дмитриевна, педагог дополнительного образования (художественная) МАОУ СОШ № 93 г. Екатеринбурга, ВКК;

  26. Нагорничных Галина Михайловна, педагог дополнительного образования (техническая) МАОУ СОШ № 74 г. Екатеринбурга, ВКК;

  27. Павлова Татьяна Александровна, педагог дополнительного образования (художественная) МБВСОУ ЦО № 224 г. Екатеринбурга, ВКК;

  28. Пилигримова Наталья Валерьевна, педагог дополнительного образования (физкультурно-спортивная) МАОУ СОШ № 85 г. Екатеринбурга, 1КК;

  29. Плотников Александр Сергеевич, педагог дополнительного образования (художественная) МАОУ СОШ № 175 г. Екатеринбурга, ВКК;

  30. Русских Тамара Алексеевна, педагог дополнительного образования (художественная) МАОУ гимназия № 9 г. Екатеринбурга, 1КК;

  31. Савенкова Наталия Николаевна, педагог дополнительного образования (техническая, художественная) МАОУ СОШ № 41 г. Екатеринбурга, ВКК;

  32. Сафонова Наталия Валерьевна, педагог дополнительного образования (социально-педагогическая) МАОУ гимназия № 13 г. Екатеринбурга, ВКК;

  33. Серебров Владимир Александрович, педагог дополнительного образования (социально-педагогическая) МАОУ СОШ № 85 г. Екатеринбурга, 1КК;

  34. Серикова Ирина Адриановна, педагог дополнительного образования (техническая, художественная) МАОУ СОШ № 168 г. Екатеринбурга, ВКК;

  35. Смирнова Наталья Львовна, педагог дополнительного образования (физкультурно-спортивная) МАОУ СОШ № 121 г. Екатеринбурга, ВКК;

  36. Соколов Андрей Викторович, педагог дополнительного образования (физкультурно-спортивная) МАОУ СОШ № 208 г. Екатеринбурга, ВКК;

  37. Соловьева Ирина Георгиевна, педагог дополнительного образования (социально-педагогическая) МАОУ СОШ № 97 г. Екатеринбурга, 1КК;

  38. Соломеина Татьяна Евгеньевна, педагог дополнительного образования (художественная) МБОУ-СОШ № 25 г. Екатеринбурга, ВКК;

  39. Сорокина Екатерина Григорьевна, педагог дополнительного образования (художественная) МАОУ СОШ № 85 г. Екатеринбурга, 1КК;

  40. Сосновских Светлана Александровна, педагог дополнительного образования (художественная) МАОУ СОШ № 32 г. Екатеринбурга, ВКК;

  41. Стазаева Ольга Георгиевна, педагог дополнительного образования (художественная) МАОУ СОШ № 136 г. Екатеринбурга, 1КК;

  42. Чукреева Алевтина Николаевна, педагог дополнительного образования (техническая) МАОУ Гимназия № 202 г. Екатеринбурга, ВКК;

  43. Шабурова Светлана Анатольевна, педагог дополнительного образования (физкультурно-спортивная) МБОУ СОШ № 119, г. Екатеринбурга, ВКК;

  44. Шаманаева Олеся Романовна, педагог дополнительного образования (физкультурно-спортивная) МАОУ СОШ № 16 г. Екатеринбурга, 1КК;

  45. Швидь Лариса Борисовна, педагог дополнительного образования (художественная) МБОУ гимназия № 161 г. Екатеринбурга, ВКК.

  46. Швидь Олеся Анатольевна, педагог дополнительного образования МБОУ гимназии № 161 г. Екатеринбурга, 1КК.


Педагог-библиотекарь

  1. Аверкиева Светлана Ивановна, педагог-библиотекарь МАОУ СОШ № 105
    г. Екатеринбурга, 1КК;

  2. Беляева Лариса Александровна, педагог-библиотекарь МАОУ СОШ № 65
    г. Екатеринбурга, 1КК.


Педагог-организатор

  1. Плешкова Татьяна Валентиновна, педагог-организатор МАОУ лицей № 159 г. Екатеринбурга, 1КК;

  2. Собенина Дарья Дмитриевна, педагог-организатор МАОУ СОШ № 16
    г. Екатеринбурга, 1КК;

  3. Шурчилова Наталья Алексеевна, педагог-организатор МАОУ лицей № 159 г. Екатеринбурга, ВКК.


Педагог-психолог

  1. Ананина Наталья Леонидовна, педагог-психолог МБОУ СОШ № 81
    г. Екатеринбурга, 1КК;


  2. Анисимова Елена Александровна, педагог-психолог МАОУ СОШ № 148
    г. Екатеринбурга, ВКК;

  3. Антонова Светлана Михайловна, педагог-психолог МАОУ гимназия № 13
    г. Екатеринбурга, ВКК;

  4. Антропова Татьяна Сергеевна, педагог-психолог МАОУ гимназия № 45
    г. Екатеринбурга, ВКК;

  5. Васильева Нина Алексеевна, педагог-психолог МАОУ СОШ № 181 г. Екатеринбурга, ВКК;

  6. Ворошилова Полина Георгиевна, педагог-психолог МАОУ СОШ № 125
    г. Екатеринбурга, ВКК;

  7. Гервиц Светлана Эдуардовна, педагог-психолог МАОУ СОШ № 7
    г. Екатеринбурга, ВКК;

  8. Головатюк Ирина Анатольевна, педагог-психолог МАОУ СОШ № 184
    г. Екатеринбурга, ВКК;

  9. Красильникова Ольга Александровна, педагог-психолог МАОУ СОШ № 85 г. Екатеринбурга, 1КК;

  10. Никитина Елена Борисовна, педагог-психолог МАОУ СОШ № 30
    г. Екатеринбурга, ВКК;

  11. Овчинникова Елена Александровна, педагог-психолог МБВ(С)ОУ В(С)ОШ
    № 185 г. Екатеринбурга, 1КК;

  12. Полуянова Светлана Евгеньевна, педагог-психолог МАОУ СОШ № 65
    г. Екатеринбурга, 1КК;

  13. Прокопьев Александр Викторович, педагог-психолог МАОУ гимназия № 47
    г. Екатеринбурга, ВКК;

  14. Салихзянова Нина Владимировна, педагог-психолог МАОУ гимназия № 35
    г. Екатеринбурга, ВКК;

  15. Теймурова Любовь Владимировна, педагог-психолог МАОУ СОШ № 64 г. Екатеринбурга, ВКК;

  16. Уфимцева Виктория Алексеевна, педагог-психолог МБОУ СОШ № 107
    г. Екатеринбурга, 1КК;


  17. Шалагинова Светлана Александровна, педагог-психолог МАОУ лицей № 3 г. Екатеринбурга, ВКК.

  18. Шарафулина Юлия Равильевна, педагог-психолог МАОУ гимназия № 9
    г. Екатеринбурга, ВКК.


Социальный педагог

  1. Тихомирова Татьяна Александровна, социальный педагог МАОУ СОШ № 163
    г. Екатеринбурга, 1КК.


Старший воспитатель

  1. Суркова Ирина Семеновна, старший воспитатель ГБОУ СО КШИ «Екатеринбургский кадетский корпус войск национальной гвардии РФ», г. Екатеринбург, 1КК.


Преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности

  1. Гаврилов Юрий Витальевич, преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности МАОУ лицей № 110 г. Екатеринбурга, ВКК;

  2. Иванова Александра Андреевна, преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности МАОУ гимназия № 70 г. Екатеринбурга, 1КК;

  3. Комарова Марина Николаевна, преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности МАОУ СОШ № 165, ВКК;

  4. Кочеткова Светлана Вячеславовна, преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности, КБЖ МАОУ СОШ № 168 г. Екатеринбурга, ВКК;

  5. Кравченко Мария Игоревна, преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности МАОУ СОШ № 7 г. Екатеринбурга, 1КК;

  6. Сафонова Наталья Ефимовна, преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности МАОУ гимназия № 161 г. Екатеринбурга, 1КК;

  7. Серебров Владимир Александрович, преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности МАОУ СОШ № 85 г. Екатеринбурга, 1КК;

  8. Худорожков Павел Валерьевич, преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности МБОУ СОШ № 150 г. Екатеринбурга, ВКК.


Учитель

Филология (русский язык, иностранный язык)

  1. Акимова Лариса Валерьевна, учитель английского языка МАОУ СОШ № 85
    г. Екатеринбурга, 1КК;

  2. Алексеева Мария Викторовна, учитель английского языка МАОУ гимназия № 210 г. Екатеринбурга, ВКК;

  3. Алексеенко Татьяна Геннадьевна, учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ № 183 г. Екатеринбурга, 1КК;

  4. Анашкина Инна Витальевна, учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ № 28 г. Екатеринбурга, ВКК;

  5. Ануфриев Сергей Валентинович, учитель русского языка и литературы МАОУ гимназия № 9 г. Екатеринбурга, ВКК;

  6. Арбузова Галина Викторовна, учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ № 49 г. Екатеринбурга, ВКК;

  7. Артемова Ольга Александровна, учитель немецкого и английского языка МАОУ гимназия № 2 г. Екатеринбурга, ВКК;

  8. Атабаев Максим Валижонович, учитель английского языка МАОУ СОШ № 50
    г. Екатеринбурга, ВКК;

  9. Ахмадиева Елена Федоровна, учитель русского языка и литературы МБОУ гимназия № 5 г. Екатеринбурга, ВКК;

  10. Ахунова Елена Алексеевна, учитель французского языка МАОУ лицей № 110
    г. Екатеринбурга, ВКК;

  11. Баданина Марина Сергеевна, учитель английского языка МАОУ СОШ № 62
    г. Екатеринбурга, 1КК;

  12. Банных Елена Николаевна, учитель русского языка и литературы МАОУ гимназия № 8 г. Екатеринбурга, ВКК;

  13. Батурина Евгения Анатольевна, учитель английского и немецкого языка МБОУ гимназия № 161, 1КК;

  14. Башилова Надежда Ивановна, учитель английского языка МАОУ лицей № 180
    г. Екатеринбурга, ВКК;

  15. Белова Елена Геннадьевна, учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ
    № 43 г. Екатеринбурга, ВКК;

  16. Беляева Елена Борисовна, учитель английского языка МАОУ СОШ № 168
    г. Екатеринбурга, ВКК;

  17. Богатова Ирина Дмитриевна, учитель русского языка и литературы МАОУ гимназия № 99, ВКК;

  18. Борноволокова Светлана Михайловна, учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ № 147 г. Екатеринбурга, ВКК;

  19. Брагина Светлана Александровна, учитель русского языка и литературы МАОУ гимназия № 13 г. Екатеринбурга, ВКК;

  20. Бражко Лидия Анатольевна, учитель русского языка и литературы МАОУ лицей № 130 г. Екатеринбурга, ВКК;

  21. Бурковская Оксана Николаевна, учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ № 105 г. Екатеринбурга, ВКК;

  22. Бызова Любовь Михайловна, учитель французского языка МАОУ СОШ № 175 г. Екатеринбурга, ВКК;

  23. Быстрякова Юлия Михайловна, учитель английского языка МАОУ СОШ № 138 г. Екатеринбурга, ВКК;

  24. Вавилина Ираида Валентиновна, учитель русского языка и литературы МАОУ лицей № 135 г. Екатеринбурга, ВКК;

  25. Ваганова Наталья Анатольевна, учитель русского языка и литературы
    МАОУ-СОШ № 93 г. Екатеринбурга, 1КК;

  26. Ванюшина Лариса Валерьевна, учитель английского языка МАОУ гимназия
    № 116 г. Екатеринбурга, ВКК;

  27. Васильева Альфия Музафаровна, учитель русского языка и литературы МАОУ гимназия № 94 г. Екатеринбурга, ВКК;

  28. Васильева Вера Владимировна, учитель немецкого языка МАОУ СОШ № 165
    г. Екатеринбурга, ВКК;

  29. Васильева Ольга Викторовна, учитель английского языка МАОУ СОШ № 65
    г. Екатеринбурга, 1КК;

  30. Вервейко Елена Викторовна, учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ № 148 г. Екатеринбурга, ВКК;

  31. Винникова Елена Геннадьевна, учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ № 28 г. Екатеринбурга, 1КК;

  32. Виноградова Нина Юрьевна, учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ № 96 г. Екатеринбурга, ВКК;

  33. Волкова Елена Валентиновна, учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ № 115 г. Екатеринбурга,1КК;

  34. Волокитина Екатерина Александровна, учитель французского языка МАОУ СОШ № 7 г. Екатеринбурга, ВКК;

  35. Волынская Оксана Геннадьевна, учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ № 21 г. Екатеринбурга, ВКК;

  36. Воротникова Оксана Сергеевна, учитель английского языка МАОУ СОШ № 48
    г. Екатеринбурга, ВКК;

  37. Вялых Светлана Анатольевна, учитель русского языка и литературы МАОУ гимназия № 13 г. Екатеринбурга, ВКК;

  38. Гайнетдинова Зимфира Габдрафиковна, учитель немецкого языка МБОУ СОШ
    № 1 г. Екатеринбурга, ВКК;

  39. Гамбург Любовь Михайловна, учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ № 60 г. Екатеринбурга, ВКК;

  40. Герасимова Светлана Владимировна, учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ № 138 г. Екатеринбурга, ВКК;

  41. Глебова Ирина Владимировна, учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ № 62 г. Екатеринбурга, 1КК;

  42. Глухова Елена Александровна, учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ № 140 г. Екатеринбурга, 1КК;

  43. Голованова Елена Сергеевна, учитель английского языка МАОУ СОШ № 148
    г. Екатеринбурга, ВКК;

  44. Голубь Наталья Александровна, учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ № 71 г. Екатеринбурга, ВКК;

  45. Гончаренко Галина Борисовна, учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ № 200 г. Екатеринбурга, ВКК;

  46. Гордиевских Ольга Владимировна, учитель французского языка МАОУ лицей № 159 г. Екатеринбурга, ВКК;

  47. Гринева Наталья Васильевна, учитель французского языка МАОУ СОШ № 175 г. Екатеринбурга, ВКК;

  48. Гундрова Наталья Геннадьевна, учитель английского языка МАОУ СОШ № 197 г. Екатеринбурга, ВКК;

  49. Дворянинова Марина Владимировна, учитель немецкого языка МАОУ гимназия № 37 г. Екатеринбурга, ВКК;

  50. Долгополова Ирина Валерьевна, учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ № 96 г. Екатеринбурга, ВКК;

  51. Дьяченко Надежда Борисовна, учитель русского языка и литературы МАОУ лицей № 110 г. Екатеринбурга, ВКК;

  52. Захарова Светлана Алексеевна, учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ № 66 г. Екатеринбурга, 1КК;

  53. Зинченко Екатерина Александровна, учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ № 10 г. Екатеринбурга, 1КК;

  54. Зубарева Татьяна Петровна, учитель английского языка МБОУ СОШ № 154 г. Екатеринбурга, ВКК;

  55. Зудова Любовь Алексеевна, учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ № 97 г. Екатеринбурга, ВКК;

  56. Зыкова Елена Вячеславовна, учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ № 183 г. Екатеринбурга, 1КК;

  57. Ильина Елена Владимировна, учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ № 50 г. Екатеринбурга, ВКК;

  58. Инишева Светлана Васильевна, учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ № 112 г. Екатеринбурга, ВКК;

  59. Ипатова Оксана Владимировна, учитель немецкого языка МАОУ СОШ № 91
    г. Екатеринбурга, ВКК;

  60. Казакова Елена Геннадьевна, учитель английского языка МАОУ лицей № 135
    г. Екатеринбурга, 1КК;

  61. Капранова Нина Анатольевна, учитель английского языка МАОУ СОШ № 28
    г. Екатеринбурга, 1КК;

  62. Карапетян Анаит Володяевна, учитель английского языка МАОУ СОШ № 28
    г. Екатеринбурга, ВКК;

  63. Катковска Татьяна Андрияновна, учитель английского языка МАОУ лицей № 3 г. Екатеринбурга, ВКК;

  64. Клепинина Наталья Александровна, учитель русского языка и литературыМАОУ гимназия № 210 г. Екатеринбурга, ВКК;

  65. Климова Марина Станиславовна, учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ № 114 г. Екатеринбурга, ВКК;

  66. Коваленок Татьяна Викторовна, учитель русского языка и литературы МАОУ гимназия № 176 г. Екатеринбурга, ВКК;

  67. Ковязина Любовь Евгеньевна, учитель французского языка МАОУ гимназия
    № 39 г. Екатеринбурга ВКК;

  68. Кожухарь Алла Александровна, учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ № 76 г. Екатеринбурга, ВКК;

  69. Козлова Светлана Анатольевна, учитель немецкого языка МАОУ гимназия № 176 г. Екатеринбурга, ВКК;

  70. Колезнева Анна Сергеевна, учитель английского языка МАОУ гимназия № 104
    г. Екатеринбурга, ВКК;

  71. Конюхова Наталья Юрьевна, учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ № 41 г. Екатеринбурга, ВКК;

  72. Коптяева Татьяна Евгеньевна, учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ № 44 г. Екатеринбурга, ВКК;

  73. Корнилова Алла Владимировна, учитель английского языка МАОУ СОШ № 91
    г. Екатеринбурга, ВКК;

  74. Косова Татьяна Николаевна, учитель английского языка МАОУ лицей № 159 г. Екатеринбурга, ВКК;

  75. Косухина Татьяна Ивановна, учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ № 74 г. Екатеринбурга, ВКК;

  76. Кравеишвили Оксана Владимировна, учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ № 168 г. Екатеринбурга, ВКК;

  77. Кудреватых Елена Геннадьевна, учитель английского языка МАОУ СОШ № 93 г. Екатеринбурга, ВКК;

  78. Кузьмина Юлия Николаевна, учитель английского языка МАОУ гимназия № 94 г. Екатеринбурга, ВКК;

  79. Кульщикова Наталия Николаевна, учитель русского языка и литературы МАОУ гимназия № 8 г. Екатеринбурга, ВКК;

  80. Курганова Татьяна Николаевна, учитель русского языка и литературы МАОУ гимназия № 39 г. Екатеринбурга, ВКК;

  81. Левашова Лариса Борисовна, учитель английского языка МАОУ гимназия № 9
    г. Екатеринбурга, ВКК;

  82. Левинская Марина Кадировна, учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ № 20 г. Екатеринбурга, ВКК;

  83. Лобастова Наталья Александровна, учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ № 16 г. Екатеринбурга, ВКК;

  84. Локосова Юлия Андреевна, учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ № 22 г. Екатеринбурга, 1КК;

  85. Лузина Людмила Никифоровна, учитель русского языка МАОУ гимназия № 174 г. Екатеринбурга, ВКК;

  86. Лярская Любовь Александровна, учитель русского языка и литературы МАОУ гимназия № 94 г. Екатеринбурга, ВКК;

  87. Мазгалина Клара Леонидовна, учитель английского языка МАОУ гимназия № 9 г. Екатеринбурга, ВКК;

  88. Маликова Ольга Владимировна, учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ № 19 г. Екатеринбурга, ВКК;

  89. Малявина Анастасия Михайловна, учитель русского языка и литературы МАОУ гимназия № 2 г. Екатеринбурга, ВКК;

  90. Матвеева Наталья Юрьевна, учитель английского языка МАОУ СОШ № 43
    г. Екатеринбурга, ВКК;

  91. Матусевич Нина Владимировна, учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ № 64 г. Екатеринбурга, ВКК;

  92. Махнева Ирина Игоревна, учитель английского языка МАОУ СОШ № 76
    г. Екатеринбурга, ВКК;

  93. Машарова Ирина Сергеевна, учитель английского языка МАОУ лицей № 109
    г. Екатеринбурга, ВКК;

  94. Мельчакова Юлия Сергеевна, учитель английского языка МАОУ СОШ № 69
    г. Екатеринбурга, ВКК;

  95. Милашевич Наталья Алексеевна, учитель русского языка и литературы МАОУ гимназия № 9 г. Екатеринбурга, ВКК;

  96. Минина Мария Гилельевна, учитель французского языка МАОУ СОШ № 168
    г. Екатеринбурга, ВКК;

  97. Миронова Светлана Анатольевна, учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ № 200 г. Екатеринбурга, ВКК;

  98. Михеева Александра Сергеевна, учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ № 15 г. Екатеринбурга, ВКК;

  99. Моисеева Елена Валерьевна, учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ № 69 г. Екатеринбурга, 1КК;

  100. Морген Алиса Михайловна, учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ № 157 г. Екатеринбурга, ВКК;

  101. Москвина Ольга Владимировна, учитель английского языка МАОУ гимназии
    № 155 г. Екатеринбурга, ВКК;

  102. Мусатова Татьяна Николаевна, учитель русского языка и литературы МАОУ гимназия № 94 г. Екатеринбурга, 1КК;

  103. Насырова Надежда Алексеевна, учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ № 43 г. Екатеринбурга, ВКК;

  104. Невольских Евгения Александровна, учитель немецкого языка МАОУ СОШ
    № 105 г. Екатеринбурга, ВКК;

  105. Некрасова Марина Леонидовна, учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ № 67 г. Екатеринбурга, ВКК;

  106. Никитина Наталья Романовна, учитель русского языка и литературыМАОУ гимназия № 210 г. Екатеринбурга, ВКК;

  107. Никифорова Ирина Егоровна, учитель английского языка МАОУ СОШ № 96
    г. Екатеринбурга, 1КК;

  108. Ноздрина Надежда Николаевна, учитель русского языка и литературы МАОУ лицей № 109 г. Екатеринбурга, ВКК;

  109. Овчар Наталья Викторовна, учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ № 43 г. Екатеринбурга, ВКК;

  110. Овчинникова Оксана Борисовна, учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ № 52 г. Екатеринбурга, ВКК;

  111. Олина Марина Ориковна, учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ
    № 163 г. Екатеринбурга, ВКК;

  112. Панкратова Наталья Владимировна, учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ № 10 г. Екатеринбурга, ВКК;

  113. Пантюхина Ольга Олеговна, учитель английского языка МАОУ лицей № 128
    г. Екатеринбурга, 1КК;

  114. Пахутко Алия Виловна, учитель русского языка и литературы МАОУ лицей № 12 г. Екатеринбурга, ВКК;

  115. Петухова Елена Михайловна, учитель русского языка и литературы МАОУ лицей № 110 г. Екатеринбурга, ВКК;

  116. Плотникова Галина Ивановна, учитель английского языка МБОУ СОШ № 115
    г. Екатеринбурга, 1КК;

  117. Плотникова Галина Ивановна, учитель французского языка МАОУ лицей № 100 г. Екатеринбурга, ВКК;

  118. Плотникова Ольга Николаевна, учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ № 106 г. Екатеринбурга, ВКК;

  119. Порошина Анжелика Александровна, учитель английского языка МАОУ СОШ
    № 197 г. Екатеринбурга, ВКК;

  120. Притчина Александра Михайловна, учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ № 197 г. Екатеринбурга, ВКК;

  121. Прохорова Неонила Константиновна, учитель английского языка МАОУ гимназия № 70 г. Екатеринбурга, 1КК;

  122. Пруцкова Татьяна Анатольевна, учитель английского языка МАОУ гимназия
    № 39 г. Екатеринбурга, ВКК;

  123. Пушкина Ольга Николаевна, учитель русского языка и литературы МАОУ гимназия № 202 г. Екатеринбурга, ВКК;

  124. Рагозинникова Любовь Николаевна, учитель русского языка и литературы МАОУ гимназия № 99 г. Екатеринбурга, ВКК;

  125. Раевская Марина Валерьевна, учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ № 65 г. Екатеринбурга, ВКК;

  126. Рудакова Ольга Ивановна, учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ
    № 97 г. Екатеринбурга, ВКК;

  127. Русина Светлана Степановна, учитель русского языка и литературы МАОУ лицей № 180 г. Екатеринбурга, ВКК;

  128. Рухлова Татьяна Васильевна, учитель русского языка и литературы МАОУ лицей № 128 г. Екатеринбурга, ВКК;

  129. Рыбина Нина Петровна, учитель русского языка и литературы МБОУ гимназия
    № 35 г. Екатеринбурга, ВКК;

  130. Рябченкова Юлия Владимировна, учитель французского языка МАОУ гимназия № 205 г. Екатеринбурга, 1КК;

  131. Самойлова Светлана Александровна, учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ № 53 г. Екатеринбурга, ВКК;

  132. Сафарова Гузель Феликсовна, учитель немецкого языка МБОУ СОШ № 115
    г. Екатеринбурга, 1КК;

  133. Сбитнева Лилия Владимировна, учитель английского языка МАОУ гимназия № 9 г. Екатеринбурга, ВКК;

  134. Севергина Наталья Александровна, учитель английского языка МАОУ лицей
    № 12 г. Екатеринбурга, ВКК;

  135. Седых Ирина Ивановна, учитель английского языка МБОУ СОШ № 75
    г. Екатеринбурга, ВКК;

  136. Семиряжко Татьяна Викторовна, учитель русского языка и литературы МАОУ лицей № 135 г. Екатеринбурга, ВКК;

  137. Ситникова Лариса Леонидовна, учитель русского языка и литературы МБВ(С)ОУ В(С)ОШ № 185 г. Екатеринбурга, ВКК;

  138. Соловьева Светлана Васильевна, учитель русского языка и литературы МАОУ лицей № 159 г. Екатеринбурга, ВКК;

  139. Соломеина Татьяна Евгеньевна, учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ № 25 г. Екатеринбурга, ВКК;

  140. Сорокина Светлана Васильевна, учитель английского языка МАОУ СОШ № 59
    г. Екатеринбурга, ВКК;

  141. Старцева Юлия Викторовна, учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ № 76 г. Екатеринбурга, ВКК;

  142. Статкевич Мария Сергеевна, учитель английского языка МАОУ СОШ № 91
    г. Екатеринбурга, ВКК;

  143. Степаненко Татьяна Васильевна, учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ № 197 г. Екатеринбурга, ВКК;

  144. Степанова Мария Андреевна, учитель английского языка МАОУ СОШ № 170
    г. Екатеринбурга, 1КК;

  145. Субботина Татьяна Викторовна, учитель английского языка МАОУ СОШ № 69
    г. Екатеринбурга, ВКК;

  146. Сухорукова Валентина Вениаминовна, учитель английского языка МАОУ СОШ № 19 г. Екатеринбурга, ВКК;

  147. Сырицо Людмила Анатольевна, учитель английского языка МАОУ гимназия
    № 94 г. Екатеринбурга, ВКК;

  148. Тетюкова Ольга Николаевна, учитель английского языка МАОУ СОШ № 91
    г. Екатеринбурга, 1КК;

  149. Тихомирова Лариса Викторовна, учитель русского языка и литературы МАОУ гимназия № 120 г. Екатеринбурга, ВКК;

  150. Ткачук Ольга Владимировна, учитель английского языка МАОУ СОШ № 102
    г. Екатеринбурга, ВКК;

  151. Токарева Ирина Витальевна, учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ № 97 г. Екатеринбурга, ВКК;

  152. Толмачева Марина Ивановна, учитель русского языка и литературы МАОУ лицей № 88 г. Екатеринбурга, ВКК;

  153. Трошина Людмила Николаевна, учитель английского языка МАОУ СОШ № 140 г. Екатеринбурга, ВКК;

  154. Трухина Светлана Николаевна, учитель немецкого языка МАОУ гимназия № 37 г. Екатеринбурга, ВКК;

  155. Фендрих Анна Николаевна, учитель русского языка и литературы МАОУ гимназия № 40 г. Екатеринбурга, ВКК;

  156. Филиппова Инна Александровна, учитель английского языка МБОУ гимназия
    № 5 г. Екатеринбурга, ВКК;

  157. Фоминых Елена Марковна, учитель русского языка и литературы МАОУ гимназия № 94 г. Екатеринбурга, ВКК;

  158. Хадеева Ольга Леонидовна, учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ № 170 г. Екатеринбурга, 1КК;

  159. Хайдарова Рузиля Анваровна, учитель английского языка МБОУ СОШ № 84
    г. Екатеринбурга, ВКК;

  160. Халтурина Марина Юрьевна, учитель английского языка МАОУ СОШ № 14
    г. Екатеринбурга, 1КК;

  161. Харитонова Лидия Гелиевна, учитель английского языка МАОУ гимназия № 13 г. Екатеринбурга, ВКК;

  162. Хасанова Галуса Хатыповна, учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ № 59 г. Екатеринбурга, ВКК;

  163. Хорькова Анна Адольфовна, учитель английского языка МАОУ гимназия № 94
    г. Екатеринбурга, ВКК;

  164. Цветкова Наталья Михайловна, учитель английского языка МАОУ СОШ № 105 г. Екатеринбурга, ВКК;

  165. Целуйко Ольга Анатольевна, учитель русского языка и литературы МАОУ гимназия № 40 г. Екатеринбурга, ВКК;

  166. Цибарт Наталья Юрьевна, учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ
    № 48 г. Екатеринбурга, ВКК;

  167. Цыбенко Ольга Анатольевна, учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ № 50 г. Екатеринбурга, ВКК;

  168. Черепанова Ольга Ивановна, учитель немецкого языка МБОУ гимназия № 161, 1КК;

  169. Чуб Татьяна Сергеевна, учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ № 208 г. Екатеринбурга, ВКК;

  170. Чухарева Татьяна Иннокентьевна, учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ № 142 г. Екатеринбурга, ВКК;

  171. Шальнев Николай Анатольевич, учитель английского и немецкого языка МАОУ СОШ № 77 г. Екатеринбурга, 1КК;

  172. Шамшурина Елена Евгеньевна, учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ № 141 г. Екатеринбурга, ВКК;

  173. Шаповаленко Алевтина Григорьевна, учитель английского языка МАОУ СОШ
    № 208 г. Екатеринбурга, ВКК;

  174. Шихаева Айгуль Амировна, учитель английского языка МАОУ СОШ № 175 г. Екатеринбурга, ВКК;

  175. Шумакова Людмила Павловна, учитель русского языка и литературы МАОУ лицей № 180 г. Екатеринбурга, ВКК;

  176. Шутова Галина Яковлевна, учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ
    № 26 г. Екатеринбурга, 1КК;

  177. Яранцева Лидия Ивановна, учитель русского языка и литературы МАОУ гимназия № 120 г. Екатеринбурга, ВКК.



Достарыңызбен бөлісу:
1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   37


©kzref.org 2017
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет