Алейникова Светлана Владимировна, заведующий центром обработки информации гаоу дпо со



жүктеу 6.36 Mb.
бет30/37
Дата02.04.2019
өлшемі6.36 Mb.
1   ...   26   27   28   29   30   31   32   33   ...   37

Педагогические работники организаций, реализующих дополнительные общеобразовательные программы - дополнительные общеразвивающие программы, дополнительные общеобразовательные программы - дополнительные предпрофессиональные программы
Концертмейстер

  1. Топоркова Марина Сидоровна, концертмейстер, МАУДО «Верхнесергинская детская школа искусств» Нижнесергинского МР, ВКК.


Методист

  1. Абдрахманова Оксана Рафилевна, методист, МКОУ «Красноуфимский РЦ ДОД», 1КК;

  2. Артемьевских Ольга Александровна, методист, МБУ ДО СЮН,
    ГО Красноуфимск, ВКК;

  3. Запретилина Татьяна Михайловна, методист, МАУ ДО Центр «Радуга»,
    г. Михайловск Нижнесергинского МР, ВКК;

  4. Куприянова Людмила Владимировна, методист МАОУ АГО «Центр дополнительного образования», 1КК;

  5. Мещерякова Наталья Михайловна, методист МКОУ «Красноуфимский РЦ ДОД», ВКК;

  6. Мотина Алёна Геннадьевна, методист, ПМАОУ ДО ЦДТ, ГО Первоуральск, 1КК;

  7. Садыкова Надежда Александровна, методист, МАУ ДО ДТ, ГО Красноуфимск, ВКК;

  8. Соломеин Игорь Александрович, методист МАОУ ДО «Центр образования
    и профессиональной ориентации», ГО Верхняя Пышма, ВКК;

  9. Шершнева Светлана Васильевна, методист МАУ ДО «Центр детского творчества р.п. Верхние Серги» Нижнесергинского МР, 1КК.


Педагог дополнительного образования

  1. Артемьевских Ольга Александровна, педагог дополнительного образования, МБУ ДО СЮН, ГО Красноуфимск, ВКК;

  2. Бабкина Вера Викторовна, педагог дополнительного образования, МАУ ДО «Центр детского творчества р.п. Верхние Серги» Нижнесергинского МР, ВКК;

  3. Ворошилова Ольга Владимировна, педагог дополнительного образования, МАУ ДО ДТ, ГО Красноуфимск, ВКК;

  4. Голубовская Елена Эгвартовна, педагог дополнительного образования, ПМАОУ ДО ЦДТ, ГО Первоуральск, 1КК;

  5. Гусева Катарина Сергеевна, педагог дополнительного образования, МАОУ ДО «ЦОиПО», ГО Верхняя Пышма, 1КК;

  6. Долгих Галина Васильевна, педагог дополнительного образования, МБОУ ДО «ЦДО», ГО Первоуральск, ВКК;

  7. Завьялова Ольга Владимировна, педагог дополнительного образования, МАУ ДО «ЦДО», ГО Ревда, ВКК;

  8. Захарова Наталья Васильевна, педагог дополнительного образования, МАОУ ДО «Дом детского творчества», ГО Верхняя Пышма, ВКК;

  9. Зубрицких Оксана Леонидовна, педагог дополнительного образования, МБУ ДО «СЮТ», ГО Ревда, ВКК;

  10. Игошина Елена Геннадьевна, педагог дополнительного образования, ГО Первоуральск, ПМАОУ ДО ЦДТ, ГО Первоуральск, ВКК;

  11. Калинина Нина Анатольевна, педагог дополнительного образования, МКОУ «Красноуфимский РЦ ДОД», 1КК;

  12. Козлова Марина Валерьевна, педагог дополнительного образования, МБУ ДО ШГО «Дом творчества», Шалинский ГО, 1КК;

  13. Куприянова Людмила Владимировна, педагог дополнительного образования, МАОУ АГО «Центр дополнительнго образования», 1КК;

  14. Лакмасова Оксана Васильевна, педагог дополнительного образования, МАУДО Центр «Радуга» г. Михайловска Нижнесергинского МР, ВКК;

  15. Максунова Светлана Георгиевна, педагог дополнительного образования, краеведение, МАОУ АГО «Центр дополнительного образования», Артинский ГО, 1КК;

  16. Малыгина Наталья Геннадьевна, педагог дополнительного образования, МАУ ДО «Центр детского творчества р.п. Верхние Серги» Нижнесергинского МР, ВКК;

  17. Миндибаева Ирина Викторовна, педагог дополнительного образования, ПМАОУ ДО ЦДТ, ГО Первоуральск, ВКК;

  18. Мотина Алёна Геннадьевна, педагог дополнительного образования, ПМАОУ ДО ЦДТ, ГО Первоуральск, ВКК;

  19. Непомнящая Оксана Викторовна, педагог дополнительного образования, МБУДО ПГО «ЦРТ имени Н.Е. Бобровой», Полевской ГО, ВКК;

  20. Плотникова Людмила Геннадьевна, педагог дополнительного образования, МАОУ «СОШ № 1», ГО Верхняя Пышма, ВКК;

  21. Половникова Надежда Николаевна, педагог дополнительного образования, МБУ ДО СЮН, ГО Красноуфимск, ВКК;

  22. Рудник Наталья Сергеевна, педагог дополнительного образования, МАОУ «СОШ № 16», ГО Верхняя Пышма, 1КК;

  23. Савватеева Татьяна Анатольевна, педагог дополнительного образования, МКУ ДО АГО «Ачитский ЦДО», Ачитский ГО, 1КК;

  24. Сердюк Марина Васильевна, педагог дополнительного образования, ПМАОУ ДО ЦДТ, ГО Первоуральск, ВКК;

  25. Силачева Ольга Федоровна, педагог дополнительного образования, МАУ ДО «ЦДО», ГО Ревда, ВКК;

  26. Смолёва Надежда Альбиновна, педагог дополнительного образования, МАОУ «Приданниковская СОШ», МО Красноуфимский округ, ВКК;

  27. Сунегина Татьяна Григорьевна, педагог дополнительного образования, МАУ ДО «ЦДО», ГО Ревда, ВКК;

  28. Турутина Татьяна Викторовна, педагог дополнительного образования, МАУ ДО Центр «Радуга», г. Михайловск Нижнесергинского МР, ВКК;

  29. Цивилева Ольга Михайловна, педагог дополнительного образования, МБОУ ДО «ЦДО», ГО Первоуральск, ВКК;

  30. Чебыкина Татьяна Анатольевна, педагог дополнительного образования технической направленности, МАОУ АГО «Центр дополнительного образования», Артинский ГО, 1КК;

  31. Чернякова Вера Николаевна, педагог дополнительного образования, МАУДО ПГО «ЦРТ имени П.П. Бажова», Полевской ГО, ВКК;

  32. Якимова Елена Геннадьевна, педагог дополнительного образования, МКУДО АГО «Ачитский ЦДО», Ачитский ГО, 1КК.


Педагог-организатор

  1. Виндекер Галина Юрьевна, педагог-организатор, МБУ ДО ПГО «ЦРТ
    имени Н.Е. Бобровой», Полевской ГО, ВКК;

  2. Ганюшина Юлия Викторовна, педагог-организатор, МАОУ «СОШ № 22»
    ГО Верхняя Пышма, ВКК;

  3. Гусева Катарина Сергеевна, педагог-организатор, МАОУ ДО «Центра образования и профессиональной ориентации», ГО Верхняя Пышма, 1КК

  4. Ефанова Светлана Владимировна, педагог-организатор, МБУ ДО ПГО «ЦРТ имени Н.Е. Бобровой», Полевской ГО, 1КК;

  5. Костина Наталья Анатольевна, педагог-организатор, МБОУ ДО «ЦДО»,
    ГО Первоуральск, ВКК;

  6. Костромкина Ирина Ивановна, педагог-организатор, МАУДО ПГО «ЦРТ имени П.П. Бажова», Полевской ГО, 1КК;

  7. Пронина Елена Вячеславовна, педагог-организатор, МБОУ ДО «ЦДО»,
    ГО Первоуральск, ВКК;

  8. Сысолятина Наталия Юрьевна, педагог-организатор, МАУ ДО «ЦДО», ГО Ревда, ВКК;

  9. Чистякова Надежда Александровна, педагог-организатор, МБОУ ДО «ЦДО»,
    ГО Первоуральск 1КК.


Преподаватель

  1. Абросимова Елена Анатольевна, преподаватель, музыкальное искусство, МКУ ДО АГО «Ачитская ДШИ», Ачитский ГО, 1КК;

  2. Бажутина Людмила Васильевна, преподаватель, МКУДО «Кленовская детская школа искусств» Нижнесергинского МР, ВКК;

  3. Гайдукова Елена Германовна, преподаватель, МКУДО «Нижнесергинский центр дополнительного образования детей» Нижнесергинского МР, ВКК;

  4. Гвоздецкий Вячеслав Анатольевич, преподаватель, МКУДО «Кленовская детская школа искусств» Нижнесергинского МР, ВКК;

  5. Коняева Гузалия Габдулхамовна, преподаватель, МАУДО «Верхнесергинская детская школа искусств» Нижнесергинского МР, ВКК;

  6. Николаева Алевтина Владимировна, преподаватель, музыкальное искусство, МКУ ДО АГО «Ачитская ДШИ», Ачитский ГО, 1КК;

  7. Павлова Светлана Альгирдасовна, преподаватель, МКУДО «Нижнесергинский центр дополнительного образования детей» Нижнесергинского МР, ВКК;

  8. Пенкина Анна Анатольевна, преподаватель, МКУ ДО «Бисертская детская школа искусств», Бисертский ГО, ВКК;

  9. Петрушайтис Людмила Николаевна, преподаватель, МАУДО «Михайловская детская школа искусств» Нижнесергинского МР, 1КК;

  10. Потёмкина Любовь Александровна, преподаватель, изобразительное искусство, МКУ ДО АГО «Ачитская ДШИ», Ачитский ГО, ВКК;

  11. Соколкина Лариса Витальевна, преподаватель, МАУДО «Михайловская детская школа искусств» Нижнесергинского МР, ВКК;

  12. Топоркова Марина Сидоровна, преподаватель, МАУДО «Верхнесергинская детская школа искусств» Нижнесергинского МР, ВКК;

  13. Тукачева Ольга Александровна, преподаватель, изобразительное искусство, МКУ ДО АГО «Ачитская ДШИ», Ачитский ГО, ВКК;

  14. Туренкова Наталья Сергеевна, преподаватель, МКУ ДО «Бисертская детская школа искусств», БисертскийГО, ВКК;

  15. Чагина Маргарита Анатольевна, преподаватель, МАУДО «Верхнесергинская детская школа искусств» Нижнесергинского МР, ВКК.


Тренер-преподаватель

  1. Васюков Владимир Иванович, тренер-преподаватель, МКОУ «Красноуфимский РЦ ДОД», 1КК;

  2. Винтер Александр Георгиевич, тренер-преподаватель, МКУДО «Нижнесергинский центр образования детей», Нижнесергинский МР, 1КК;

  3. Дергунов Александр Александрович, тренер-преподаватель, МБУДО ШГО ДЮСШ, Шалинский ГО, 1КК;

  4. Жуков Сергей Владимирович, тренер-преподаватель МАОУ АГО «Центр дополнительного образования», Артинский ГО, 1КК;

  5. Жукова Елена Алексеевна, тренер-преподаватель, МБУ ДО «ДЮСШ», ГО Ревда, 1КК;

  6. Зырянкин Анатолий Николаевич, тренер-преподаватель, МБУДО ШГО ДЮСШ, Шалинский ГО, 1КК;

  7. Кузнецов Андрей Владимирович, тренер-преподаватель, МКУ ДО АГО «Ачитская ДЮСШ», Ачитский ГО, 1КК;

  8. Минниахметов Салимян Суфиянович, тренер-преподаватель, МКУ ДО АГО «Ачитская ДЮСШ», Ачитский ГО, ВКК;

  9. Неволина Галина Викторовна, тренер-преподаватель, МАУ ДО ДЮСШ, ГО Красноуфимск, ВКК.

  10. Новиков Валерий Николаевич, тренер-преподаватель, МБУДО ШГО ДЮСШ, Шалинский ГО, 1КК;

  11. Пунегова Любовь Алексеевна, тренер-преподаватель, МКОУ «Красноуфимский РЦ ДОД», 1КК;

  12. Савинский Валерий Станиславович, тренер-преподаватель, МАУ ДО «Артинская ДЮСШ им. ЗТ России Ю.В. Мельцова», Артинский ГО, ВКК;

  13. Сальников Александр Петрович, тренер-преподаватель, МКУ ДО АГО «Ачитская ДЮСШ», Ачитский ГО, ВКК;

  14. Сарафанов Андрей Юрьевич, тренер-преподаватель, МБУДО ШГО ДЮСШ, Шалинский ГО, 1КК;

  15. Скачков Сергей Борисович, тренер-преподаватель, МКУДО «Нижнесергинский центр дополнительного образования детей», Нижнесергинский МР, 1КК;

  16. Трифонов Вадим Александрович, тренер-преподаватель, МКОУ «Красноуфимский РЦ ДОД», 1КК;

  17. Ушакова Татьяна Владимировна, тренер-преподаватель, МКУ ДО АГО «Ачитская ДЮСШ», Ачитский ГО, 1КК.


Старший тренер-преподаватель

  1. Медведева Наталия Юрьевна, старший тренер-преподаватель, ПМАОУ ДО «ДЮСШ», ГО Первоуральск, 1КК.


Педагогические работники организаций, реализующих образовательные программы среднего профессионального образования, программыпрофессионального обучения
Воспитатель

  1. Бахматова Галина Григорьевна, воспитатель (общежития) ГБПОУ СО «Красноуфимский многопрофильный техникум», ГО Красноуфимск, 1КК;

  2. Сарсенева Риза Аманбаевна, воспитатель, кадетская школа-интернат структурного подразделения ГБПОУ СО «Верхнепышминский механико-технологический техникум «Юность», ГО Верхняя Пышма, 1КК;

  3. Семухина Алёна Николаевна, воспитатель, кадетская школа-интернат структурного подразделения ГБПОУ СО «Верхнепышминский механико-технологический техникум «Юность», ГО Верхняя Пышма, 1КК.


Мастер производственного обучения

  1. Азарян Карине Айказовна, мастер производственного обучения социально-экономического профиля, ГБПОУ СО «Верхнепышминский механико-технологический техникум «Юность», ГО Верхняя Пышма, 1КК;

  2. Воробьева Елена Викторовна, мастер производственного обучения (сварочное производство), ГАПОУ СО «Первоуральский политехникум», ГО Первоуральск, 1КК;

  3. Габрахманова Ирина Леонидовна, мастер производственного обучения (строительство), ГАПОУ СО «Первоуральский политехникум», ГО Первоуральск, ВКК;

  4. Есина ТанзиляИсмагиловна,мастер производственного обучения (кулинария), ГБПОУ СО «Верхнепышминский механико-технологический техникум «Юность», ГО Верхняя Пышма, ВКК;

  5. Иванова Альбина Григорьевна, мастер производственного обучения (кулинария), ГБПОУ СО «Верхнепышминский механико-технологический техникум «Юность», ГО Верхняя Пышма, ВКК;

  6. Кримжалова Людмила Владимировна, мастер производственного обучения (профессия «Токарь-универсал»), ГАПОУ СО «Ревдинский многопрофильный техникум»,
    ГО Ревда, ВКК;

  7. Левчина Ольга Анатольевна мастер производственного обучения (профессия «Мастер отделочных и декоративных работ»), ГАПОУ СО «Ревдинский многопрофильный техникум», ГО Ревда, ВКК;

  8. Ленкова Оксана Геннадьевна, мастер производственного обучения (повар, кондитер), ГБПОУ СО «Красноуфимский многопрофильный техникум», ГО Красноуфимск, ВКК;

  9. Нестерова Светлана Юрьевна, мастер производственного обучения (швейный профиль), ГАПОУ СО «Первоуральский политехникум», ГО Первоуральск, ВКК;

  10. Шашмурина Ольга Михайловна, мастер производственного обучения технического профиля (машинист крана, крановщик) ГБПОУ СО «Верхнепышминский механико-технологический техникум «Юность», ГО Верхняя Пышма, 1КК;

  11. Шнейдмиллер Ольга Геннадьевна, мастер производственного обучения (металлургический профиль), ГАПОУ СО «Полевской многопрофильный техникум
    им. В.И. Назарова», ГО Полевской, ВКК;

  12. Щапова Светлана Анатольевна, мастер производственного обучения «Продавец, контролер-кассир», ГБПОУ СО «Артинский агропромышленный техникум», Артинский ГО, ВКК.


Методист

  1. Дивель Ольга Анатольевна, методист, ГБПОУ СО «Красноуфимский аграрный колледж», ГО Красноуфимск, ВКК;

  2. Крюкова Татьяна Анатольевна, методист ГБПОУ СО «Красноуфимский многопрофильный техникум», ГО Красноуфимск, ВКК;

  3. Насретдинова Ирина Алексеевна, методист, ГАПОУ СО «Сергинский многопрофильный техникум», ВКК;

  4. Нургалеева Ирина Рашитовна, методист, ГБПОУ СО «Ревдинский педагогический колледж», ГО Ревда, ВКК;

  5. Нуриахметова Надежда Сергеевна, методист ГБПОУ СО «Верхнепышминский механико-технологический техникум «Юность», ГО Верхняя Пышма, 1КК;

  6. Полушина Светлана Владимировна, методист, ГАПОУ СО «Полевской многопрофильный техникум им. В.И. Назарова», ГО Полевской, 1КК;

  7. Шилкова Надежда Юрьевна, методист, ГАПОУ СО «Первоуральский политехникум», ГО Первоуральск, ВКК;

  8. Ярославцева Елена Анатольевна, методист ГБПОУ СО «Верхнепышминский механико-технологический техникум «Юность», ГО Верхняя Пышма, 1КК.


Педагог дополнительного образования

  1. Гусакова Нурия Мусаевна, педагог дополнительного образования, ГБПОУ СО «Верхнепышминский механико-технологический техникум «Юность», ГО Верхняя Пышма, ВКК;

  2. Некрасова Наталья Анатольевна, педагог дополнительного образования, (направление «Вокал»), ГАПОУ СО «Ревдинский многопрофильный техникум», ГО Ревда, ВКК.


Педагог-психолог

  1. Мосеевская Ангелина Владимировна, педагог-психолог кадетской школы-интернат структурного подразделения ГБПОУ СО «Верхнепышминский механико-технологический техникум «Юность», ГО Верхняя Пышма, ВКК;

  2. Савченко Ирина Владимировна, педагог-психолог, ГАПОУ СО «Первоуральский политехникум», ГО Первоуральск, ВКК.


Старший методист

  1. Малова Ирина Анатольевна, старший методист, ГАПОУ СО «Первоуральский металлургический колледж», ГО Первоуральск, 1КК.


Музыкальный руководитель

  1. Гусакова Нурия Мусаевна, музыкальный руководитель ГБПОУ СО «Верхнепышминский механико-технологический техникум «Юность», ГО Верхняя Пышма, ВКК.


Преподаватель

Общеобразовательные дисциплины

  1. Анашкина Татьяна Сергеевна, преподаватель, математика, информатика, ГБПОУ СО «Красноуфимский педагогический колледж», ГО Красноуфимск, ВКК;

  2. Артемьева Людмила Владимировна, преподаватель, география, биология, ГАПОУ СО «Первоуральский металлургический колледж», ГО Первоуральск,1КК;

  3. Белоногова Людмила Витальевна, преподаватель, физика, ГБПОУ СО «Ревдинский педагогический колледж», ГО Ревда, ВКК;

  4. Боровкова Елена Борисовна, преподаватель, русский язык, литература, ГАПОУ СО «Первоуральский металлургический колледж», ГО Первоуральск, ВКК;

  5. Бунтова Галина Александровна, преподаватель, русский язык, литература, ГБПОУ СО «Ревдинский педагогический колледж», ГО Ревда, ВКК;

  6. Горшкова Надежда Константиновна, преподаватель, иностранный язык, ГАПОУ СО «Первоуральский металлургический колледж», ГОПервоуральск, ВКК;

  7. Давыдова Валентина Алексеевна, преподаватель, обществознание, право, ГБПОУ СО «Верхнепышминский механико-технологический техникум «Юность», ГО Верхняя Пышма, ВКК;

  8. Дворникова Ольга Борисовна, преподаватель, физическая культура, методика преподавания физической культуры, ГБПОУ СО «Красноуфимский педагогический колледж», ГО Красноуфимск, ВКК, кандидат педагогических наук, доцент;

  9. Дивель Ольга Анатольевна, преподаватель, география, экология, ГБПОУ СО «Красноуфимский аграрный колледж», ГО Красноуфимск, ВКК;

  10. Елисеева Надежда Александровна, преподаватель, иностранный (английский) язык, ГБПОУ СО «Красноуфимский педагогический колледж», ГО Красноуфимск, ВКК;

  11. Ермолина Ирина Павловна, преподаватель, английский язык, ГБПОУ СО «Верхнепышминский механико-технологический техникум «Юность», ГО Верхняя Пышма, 1КК;

  12. Заботина Людмила Вячеславовна, преподаватель, физическая культура, ГАПОУ СО «Первоуральский политехникум», ГО Первоуральск, 1КК;

  13. Зуйкова Елена Ивановна, преподаватель, русский язык, литература, ГАПОУ СО «Сергинский многопрофильный техникум», ВКК;

  14. Игнатьева Татьяна Анатольевна, преподаватель, химия биология, ГАПОУ СО «Первоуральский политехникум», ГО Первоуральск, ВКК;

  15. Казакова Наталья Геннадьевна, преподаватель, физическая культура, ГАПОУ СО «Первоуральский металлургический колледж», ГО Первоуральск, ВКК;

  16. Конева Жанна Владиславовна, преподаватель, русский язык и литература, ГБПОУ СО «Красноуфимский многопрофильный техникум», ГО Красноуфимск, ВКК;

  17. Коновалова Марина Владимировна, преподаватель, история, обществознание, ГАПОУ СО «Сергинский многопрофильный техникум», ВКК;

  18. Коровина Наталья Анатольевна, преподаватель, русский язык, литература, ГБПОУ СО «Ревдинский педагогический колледж», ГО Ревда, ВКК;

  19. Коршунова Галина Николаевна, преподаватель, информатика, ГБПОУ СО «Верхнепышминский механико-технологический техникум «Юность», ГО Верхняя Пышма, ВКК;

  20. Костарева Тамара Ивановна, преподаватель, химия, ГАПОУ СО «Полевской многопрофильный техникум им. В.И. Назарова», ГО Полевской, ВКК;

  21. Костромитина Ольга Николаевна, преподаватель, математика, ГБПОУ СО «Верхнепышминский механико-технологический техникум «Юность», ГО Верхняя Пышма, ВКК;

  22. Костылева Людмила Владимировна, преподаватель, физика, ГАПОУ СО «Первоуральский металлургический колледж», ГО Первоуральск, ВКК;

  23. Кузнецова Алина Валентиновна, преподаватель, физика, ГАПОУ СО «Первоуральский политехникум», ГО Первоуральск, ВКК;

  24. Кузнецова Лариса Викторовна, преподаватель, математика, информатика, ГАПОУ СО «Ревдинский многопрофильный техникум», ГО Ревда, ВКК;

  25. Лихачев Александр Владимирович, преподаватель, математика, физика, электротехника, Полевской филиал ГАПОУ СО «Уральский радиотехнический колледж
    им. А.С. Попова», ВКК;

  26. Малышева Марина Владимировна, преподаватель, иностранный язык, ГБПОУ СО «Красноуфимский многопрофильный техникум», 1 КК;

  27. Маршакова Светлана Федоровна, преподаватель химии, биологии, географии, ГАПОУ СО «Сергинский многопрофильный техникум», ВКК;

  28. Мезенцева Александра Александровна, преподаватель, физика, ГБПОУ СО «Верхнепышминский механико-технологический техникум «Юность», ГО Верхняя Пышма, 1КК;

  29. Мишина Ирина Владимировна, преподаватель, иностранный (английский) язык, ГБПОУ СО «Красноуфимский аграрный колледж», ГО Красноуфимск, ВКК;

  30. Моисеева Надежда Павловна, преподаватель, информатика, экономика, ГАПОУ СО «Ревдинский многопрофильный техникум», ГО Ревда, ВКК;

  31. Мухаматьянова Эльвира Садыковна, преподаватель, общественно-политические дисциплины, ГБПОУ СО «Ревдинский педагогический колледж», ГО Ревда, ВКК;

  32. Нифонтова Ирина Геннадьевна, преподаватель, математика, ГБПОУ СО «Верхнепышминский механико-технологический техникум «Юность», ГО Верхняя Пышма, ВКК;

  33. Нургалеева Ирина Рашитовна, преподаватель, информатика, ГБПОУ СО «Ревдинский педагогический колледж», ГО Ревда, ВКК

  34. Парисенкова Татьяна Алексеевна, преподаватель, французский язык, ГАПОУ СО «Первоуральский политехникум», ГО Первоуральск, 1КК;

  35. Патракова Гульнара Галимжановна, преподаватель, биология, ГБПОУ СО «Ревдинский педагогический колледж», ГО Ревда, ВКК;

  36. Пикулева Нина Александровна, преподаватель, математика, ГБПОУ СО «Ревдинский педагогический колледж», ГО Ревда,1КК;

  37. Половникова Наталия Николаевна, преподаватель, математика, ГБПОУ СО «Артинский агропромышленный техникум», Артинский ГО, ВКК;

  38. Преснякова Оксана Владимировна, преподаватель, математика, ГАПОУ СО «Полевской многопрофильный техникум им. В.И. Назарова», ГО Полевской, ВКК;

  39. Приемщиков Александр Евгеньевич, преподаватель, основы философии, ГБПОУ СО «Красноуфимский аграрный колледж», ГО Красноуфимск, ВКК;

  40. Просвирова Ольга Ивановна, преподаватель, математика, ГБПОУ СО «Красноуфимский аграрный колледж», ГО Красноуфимск, ВКК;

  41. Рогалева Светлана Борисовна, преподаватель, английский язык, ГБПОУ СО «Ревдинский педагогический колледж», ГО Ревда, ВКК;

  42. Румянцева Людмила Михайловна, преподаватель, английский язык, ГБПОУ СО «Ревдинский педагогический колледж», ГО Ревда, ВКК;

  43. Силенок Марина Юрьевна, преподаватель, физика, математика, ГБПОУ СО «Верхнепышминский механико-технологический техникум «Юность», ГО Верхняя Пышма, 1КК;

  44. Третяк Надежда Александровна, преподаватель, информатика, кадетская школа-интернат структурного подразделения ГБПОУ СО «Верхнепышминский механико-технологический техникум «Юность», ГО Верхняя Пышма, ВКК;

  45. Угринова Ольга Иосифовна, преподаватель, ИЗО, МХК, методика ИЗО, ГБПОУ СО «Красноуфимский педагогический колледж», ГО Красноуфимск, ВКК;

  46. Фарафонтова Людмила Ильинична, преподаватель, химия, биология, ГАПОУ СО «Полевской многопрофильный техникум им. В.И. Назарова», ГО Полевской, ВКК;

  47. Шадрина Елена Федоровна, преподаватель, английский язык, ГБПОУ СО «Верхнепышминский механико-технологический техникум «Юность», ГО Верхняя Пышма, 1КК;

  48. Шарафиева Клавдия Юрьевна, преподаватель, русский язык и литература, ГБПОУ СО «Верхнепышминский механико-технологический техникум «Юность», ГО Верхняя Пышма, ВКК;

  49. Шаяхметова Ленария Хористальевна, преподаватель, биология, география, ГАПОУ СО «Первоуральский политехникум», ГО Первоуральск, ВКК;

  50. Щербакова Елена Михайловна, преподаватель, ОБЖ, БЖД, физическая культура, Полевской филиал ГАПОУ СО «Уральский радиотехнический колледж им. А.С. Попова», Полевской ГО, 1КК;

  51. Южанина Лариса Владимировна, преподаватель, физическая культура, методика преподавания физической культуры, ГБПОУ СО «Красноуфимский педагогический колледж», ГО Красноуфимск, ВКК.



Достарыңызбен бөлісу:
1   ...   26   27   28   29   30   31   32   33   ...   37


©kzref.org 2017
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет