Алейникова Светлана Владимировна, заведующий центром обработки информации гаоу дпо со



жүктеу 6.36 Mb.
бет31/37
Дата02.04.2019
өлшемі6.36 Mb.
1   ...   27   28   29   30   31   32   33   34   ...   37

Специальные дисциплины

  1. Азарян Карине Айказовна, преподаватель, (специальность «Экономика
    и бухучёт»), ГБПОУ СО «Верхнепышминский механико-технологический техникум «Юность», ГО Верхняя Пышма, 1КК;

  2. Алеева Ольга Григорьевна, преподаватель, экономика, менеджмент, ГАПОУ СО «Первоуральский металлургический колледж», ГО Первоуральск, 1КК;

  3. Бабина Светлана Викторовна, преподаватель (электротехнический профиль), ГАПОУ СО «Полевской многопрофильный техникум им. В.И. Назарова», ГО Полевской, 1КК;

  4. Бажукова Нина Владимировна, преподаватель, экономика, ГАПОУ СО «Полевской многопрофильный техникум им. В.И. Назарова», ГО Полевской, 1КК;

  5. Байдосова Светлана Александровна, преподаватель, химия, естествознание, дисциплины специального цикла «Мастер сельскохозяйственного производства», ГБПОУ СО «Артинский агропромышленный техникум», Артинский ГО, ВКК;

  6. Бормотова Лариса Владимировна, преподаватель, педагогика, технологии периода детства, ГБПОУ СО «Ревдинский педагогический колледж», ГО Ревда, ВКК;

  7. Васильева Татьяна Викторовна, преподаватель, педагогика, психология, коррекционная педагогика, ГБПОУ СО «Красноуфимский педагогический колледж», ГО Красноуфимск, ВКК;

  8. Воробьева Елена Викторовна, преподаватель (модули специальности «Сварочное производство»), ГАПОУ СО «Первоуральский политехникум», ГО Первоуральск, 1КК;

  9. Вохминцева Наталья Александровна, преподаватель, (специальность «Монтаж
    и техническая эксплуатация промышленного оборудования»), ГАПОУ СО «Первоуральский металлургический колледж», ГО Первоуральск, ВКК;

  10. Габрахманова Ирина Леонидовна, преподаватель (модули специальности «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»), ГАПОУ СО «Первоуральский политехникум», ГО Первоуральск, ВКК;

  11. Ганицева Светлана Владимировна, преподаватель, («Повар, кондитер», специальности: «Технология продукции общественного питания», «Поварское и кондитерское дело»), ГАПОУ СО «Ревдинский многопрофильный техникум», ГО Ревда, ВКК;

  12. Демидова Наталья Николаевна, преподаватель, (специальность «Обработка металлов давлением»), ГАПОУ СО «Первоуральский металлургический колледж»,
    ГО Первоуральск,1КК;

  13. Дорошенко Сергей Александрович, преподаватель, (техническое обслуживание
    и ремонт автомобильного транспорта), ГАПОУ СО «Ревдинский многопрофильный техникум», ГО Ревда,1КК;

  14. Доценко Наталья Юрьевна, преподаватель, черчение, ГАПОУ СО «Полевской многопрофильный техникум им. В.И. Назарова», ГО Полевской, ВКК;

  15. Екимова Елена Владимировна, преподаватель, психология, ГБПОУ СО «Красноуфимский педагогический колледж», ГО Красноуфимск, ВКК;

  16. Екимова Елена Сергеевна, преподаватель (ОП «Экономика и бухгалтерский учет»), ГАПОУ СО «Сергинский многопрофильный техникум, ВКК;

  17. Елагина Ольга Александровна, преподаватель (специальность «Технология продукции общественного питания») ГБПОУ СО «Верхнепышминский механико-технологический техникум «Юность», ГО Верхняя Пышма, 1КК;

  18. Емельянова Оксана Николаевна, преподаватель, социально-гуманитарные дисциплины, ГБПОУ СО «Ревдинский педагогический колледж», ГО Ревда,1КК;

  19. Есина Танзиля Исмагиловна, преподаватель, (специальность «Технология продукции общественного питания»), ГБПОУ СО «Верхнепышминский механико-технологический техникум «Юность», ГО Верхняя Пышма, 1КК;

  20. Иванова Альбина Григорьевна, преподаватель, (специальность «Технология продукции общественного питания»), ГБПОУ СО «Верхнепышминский механико-технологический техникум «Юность», ГО Верхняя Пышма, 1КК;

  21. Иванова Клавдия Александровна, преподаватель, (электротехнический профиль), ГАПОУ СО «Полевской многопрофильный техникум им. В.И. Назарова», ГО Полевской, ВКК;

  22. Киселев Игорь Владимирович, преподаватель специальных дисциплин автомобильного профиля, ГБПОУ СО «Красноуфимский многопрофильный техникум»,
    ГО Красноуфимск, ВКК;

  23. Комарова Татьяна Александровна, преподаватель, методика преподавания музыки, ГБПОУ СО «Красноуфимский педагогический колледж», ГО Красноуфимск, ВКК;

  24. Коровина Галина Леонидовна, преподаватель (модули специальности «Технология продукции общественного питания»), ГАПОУ СО «Первоуральский политехникум», ГО Первоуральск, ВКК;

  25. Коршунова Галина Николаевна, преподаватель, (специальность «Информационные технологии»), ГБПОУ СО «Верхнепышминский механико-технологический техникум «Юность», ГО Верхняя Пышма, ВКК;

  26. Коснырева Ольга Владимировна, преподаватель (специальность «Информационные технологии»), ГБПОУ СО «Верхнепышминский механико-технологический техникум «Юность», ГО Верхняя Пышма, ВКК;

  27. Костромитина Ольга Николаевна, преподаватель, (специальность «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования»), ГБПОУ СО «Верхнепышминский механико-технологический техникум «Юность», ГО Верхняя Пышма, ВКК;

  28. Куликов Анатолий Иванович, преподаватель (специальность «Техническая эксплуатация и ремонт автомобильного транспорта»), ГБПОУ СО «Верхнепышминский механико-технологический техникум «Юность», ГО Верхняя Пышма, ВКК;

  29. Куртина Ольга Николаевна, преподаватель, инженерная графика, (специальность «Архитектура»), ГАПОУ СО «Первоуральский металлургический колледж», ГО Первоуральск, ВКК;

  30. Левчина Ольга Анатольевна, преподаватель, (строительный профиль), ГАПОУ СО «Ревдинский многопрофильный техникум», ГО Ревда, ВКК;

  31. Лимонова Евгения Николаевна, преподаватель, (специальность «Сварочное производство»), ГБПОУ СО «Верхнепышминский механико-технологический техникум «Юность», ГО Верхняя Пышма, 1КК;

  32. Малахов Владимир Петрович, преподаватель, основы механизации сельскохозяйственного производства, ремонт автомобилей, ГБПОУ СО «Красноуфимский аграрный колледж», ГО Красноуфимск, ВКК;

  33. Малышева Татьяна Николаевна преподаватель (специальность «Прикладная информатика»), ГАПОУ СО «Первоуральский металлургический колледж», ГО Первоуральск, ВКК;

  34. Молочникова Наталья Николаевна, преподаватель специальных дисциплин социально-экономического профиля, ГБПОУ СО «Красноуфимский многопрофильный техникум», ГО Красноуфимск, 1КК;

  35. Москвина Лариса Борисовна, преподаватель (модули специальности «Конструирование, моделирование технология швейных изделий»), ГАПОУ СО «Первоуральский политехникум», ГО Первоуральск, ВКК;

  36. Мячёва Вера Ивановна, преподаватель, музыка, ГБПОУ СО «Красноуфимский педагогический колледж», ГО Красноуфимск, ВКК;

  37. Навозов Михаил Владимирович, преподаватель (ОП Информационные системы), ГАПОУ СО «Сергинский многопрофильный техникум» ВКК;

  38. Наймушина Светлана Георгиевна, преподаватель, экономические дисциплины, ГАПОУ СО «Первоуральский политехникум», ГО Первоуральск, ВКК;

  39. Насретдинова Ирина Алексеевна, преподаватель (ОП «Повар, кондитер»), ГАПОУ СО «Сергинский многопрофильный техникум», ВКК;

  40. Павлова Татьяна Владимировна, преподаватель, педагогика, психология, коррекционная педагогика, ГБПОУ СО «Красноуфимский педагогический колледж»,
    ГО Красноуфимск, ВКК;

  41. Рогожина Елена Анатольевна, преподаватель, экономика организации, Полевской филиал ГАПОУ СО «Уральский радиотехнический колледж им. А.С. Попова», Полевской ГО, 1КК;

  42. Светлакова Надежда Григорьевна, преподаватель, (специальность «Право
    и организация социального обеспечения»), ГАПОУ СО «Первоуральский металлургический колледж», ГО Первоуральск, ВКК;

  43. Семенова Виктория Сергеевна, преподаватель, основы алгоритмизации
    и программирования, прикладное программирование, Полевской филиал ГАПОУ СО «Уральский радиотехнический колледж им. А.С. Попова», ГО Полевской, ВКК;

  44. Серебренникова Ирина Геннадьевна, преподаватель, композиция, рисунок, живопись, методика изобразительного искусства, ГБПОУ СО «Красноуфимский педагогический колледж», ГО Красноуфимск, ВКК;

  45. Серянина Светлана Федоровна, преподаватель (специальность «Коммерция»), ГБПОУ СО «Верхнепышминский механико-технологический техникум «Юность», ГО Верхняя Пышма, ВКК;

  46. Сильвестрова Татьяна Ивановна, преподаватель, психолого-педагогические дисциплины, ГБПОУ СО «Ревдинский педагогический колледж», ГО Ревда, ВКК;

  47. Снежко Светлана Валерьевна, преподаватель, экономика, ГБПОУ СО «Красноуфимский аграрный колледж», ГО Красноуфимск, ВКК;

  48. Стахеева Людмила Николаевна, преподаватель, композиция, рисунок, живопись методика изобразительного искусства, ГБПОУ СО «Красноуфимский педагогический колледж», ГО Красноуфимск, ВКК;

  49. Ушакова Ольга Александровна, преподаватель (МХК, социально-гуманитарные дисциплины, специальность «Право и организация социального обеспечения»), ГАПОУ СО «Ревдинский многопрофильный техникум», ГО Ревда, ВКК;

  50. Федосеева Анна Леонидовна, преподаватель, дисциплины по специальности «Прикладная информатика», ГБПОУ СО «Красноуфимский педагогический колледж»,
    ГО Красноуфимск, ВКК;

  51. Шарова Марина Федоровна, преподаватель, биология, дисциплины специального цикла «Мастер сельскохозяйственного производства», «Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства», ГБПОУ СО «Артинский агропромышленный техникум», Артинский городской округ, ВКК;

  52. Шашмурина Ольга Михайловна, преподаватель (машинист крана, крановщик), ГБПОУ СО «Верхнепышминский механико-технологический техникум «Юность», ГО Верхняя Пышма, 1КК;

  53. Шишкина Юлия Геннадьевна, преподаватель (электротехнический профиль, техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования), ГАПОУ СО «Ревдинский многопрофильный техникум», ГО Ревда, ВКК;

  54. Шумакова Клара Сагировна, преподаватель, музыкально-эстетические дисциплины, ГБПОУ СО «Ревдинский педагогический колледж», ГО Ревда, ВКК;

  55. Шуматаева Мария Леонидовна, преподаватель, специальные дисциплины, ГБПОУ СО «Ревдинский педагогический колледж», ГО Ревда, 1КК;

  56. Щукин Алексей Викторович, преподаватель (Охрана труда, Безопасность жизнедеятельности), ГАПОУ СО «Ревдинский многопрофильный техникум», ГО Ревда, 1КК;

  57. Юсупова Татьяна Алексеевна, преподаватель (металлургический профиль), ГАПОУ СО «Полевской многопрофильный техникум им. В.И. Назарова», ГО Полевской, ВКК;

  58. Ярославцева Елена Анатольевна, преподаватель («Техника бесконфликтного общения», «Основы культуры профессионального общения») ГБПОУ СО «Верхнепышминский механико-технологический техникум «Юность», ГО Верхняя Пышма, 1КК.


Преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности

  1. Кобяков Иван Васильевич, преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности, ГАПОУ СО «Сергинский многопрофильный техникум», ВКК;

  2. Щукин Алексей Викторович, преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности, ГАПОУ СО «Ревдинский многопрофильный техникум», ГО Ревда, 1КК.


Руководитель физического воспитания

  1. Заботина Людмила Вячеславовна, руководитель физического воспитания, ГАПОУ СО «Первоуральский политехникум», ГО Первоуральск, ВКК;

  2. Мусихин Валентин Васильевич, руководитель физического воспитания, ГАПОУ СО «Ревдинский многопрофильный техникум», ГО Ревда, ВКК;

  3. Тихонов Олег Владимирович, руководитель физического воспитания, преподаватель физической культуры, ГБПОУ СО «Красноуфимский аграрный колледж»,
    ГО Красноуфимск, ВКК.


Социальный педагог

  1. Дрягина Наталья Павловна, социальный педагог, ГБПОУ СО «Красноуфимский многопрофильный техникум», ГО Красноуфимск,1КК;

  2. Семенюк Маргарита Борисовна, социальный педагог, ГАПОУ СО «Первоуральский политехникум», ГО Первоуральск, ВКК;

  3. Сметанина Елена Юрьевна, социальный педагог, ГАПОУ СО «Сергинский многопрофильный техникум», ВКК.


Педагогические работники организаций, реализующихадаптированные

основные общеобразовательные программы
Воспитатель

  1. Михайлова Татьяна Евгеньевна, воспитатель, ГКОУ СО «Ревдинская школа»,
    ГО Ревда, 1КК;

  2. Рязанцева Зинаида Леонидовна, воспитатель, ГКОУ СО «Михайловская школа-интернат»,1КК.


Педагог дополнительного образования

  1. Пантелеева Ирина Николаевна, педагог дополнительного образования (музыка), ГБОУ СО «Верхнепышминская школа-интернат им. С.А. Мартиросяна», ГО Верхняя Пышма, ВКК.


Педагог-психолог

  1. Кислова Алёна Павловна, педагог-психолог, ГКОУ СО «Ревдинская школа»,
    ГО Ревда, 1КК;

  2. Мавлаутдинова Наталья Раффаковна, педагог-психолог, ГБОУ СО «Верхнепышминская школа-интернат им. С.А. Мартиросяна», ГО Верхняя Пышма, 1КК;

  3. Настина Лариса Владимировна, педагог-психолог, ГКОУ СО «Ревдинская школа», ГО Ревда, ВКК;

  4. Савченко Татьяна Викторовна, педагог-психолог, ГКОУ СО «Михайловская школа-интернат», ВКК;

  5. Феронская Наталья Анатольевна, педагог-психолог, ГКОУ СО «Ревдинская школа», ГО Ревда, ВКК.


Социальный педагог

  1. Абакулова Светлана Сергеевна, социальный педагог, ГКОУ СО «Михайловская школа-интернат», ВКК;

  2. Соколова Надежда Анатольевна, социальный педагог, ГКОУ СО «Полевская школа», ГО Полевской, 1КК;

  3. Фетисова Юлия Александровна, социальный педагог, ГКОУ СО «Ревдинская школа», ГО Ревда, ВКК.


Учитель

  1. Арсланова Татьяна Владимировна, учитель, ГКОУ СО «Ревдинская школа»,
    ГО Ревда, ВКК;

  2. Безушко Юлия Юрьевна, учитель, ГКОУ СО «Красноуфимская школа»,
    ГО Красноуфимск, ВКК;

  3. Болкова Анна Анатольевна, учитель, русский язык, начальные классы, ГКОУ СО «Полевская школа», Полевской ГО, 1КК;

  4. Бутакова Ирина Ивановна, учитель, начальные классы, ГБОУ СО «Верхнепышминская школа-интернат им. С.А. Мартиросяна», ГО Верхняя Пышма, ВКК;

  5. Буханова Елена Борисовна, учитель, ГКОУ СО «Полевская школа», Полевской ГО, ВКК;

  6. Горкунов Игорь Александрович, учитель, ГКОУ СО «Красноуфимская школа», ГО Красноуфимск, 1КК;

  7. Губина Елена Николаевна, учитель, начальные классы, ГБОУ СО «Верхнепышминская школа-интернат им. С.А. Мартиросяна», ГО Верхняя Пышма, 1КК;

  8. Жданова Ирина Арсентьевна, учитель, начальные классы, ГКОУ СО «Ачитская школа-интернат», Ачитский ГО, 1КК;

  9. Завьялова Анна Владимировна, учитель, русский язык, чтение, история, ГКОУ СО «Первоуральская школа», ГО Первоуральск, ВКК;

  10. Захарова Галина Аркадьевна, учитель ГКОУ СО «Михайловская школа-интернат», ВКК;

  11. Зорихина Наталья Сергеевна, учитель ГКОУ СО «Ревдинская школа», ГО Ревда, 1КК;

  12. Каменских Юлия Анатольевна, учитель, русский язык, чтение, география, ГКОУ СО «Первоуральская школа», ГО Первоуральск, ВКК;

  13. Караваева Любовь Анатольевна, учитель, ГКОУ СО «Красноуфимская школа», ГО Красноуфимск, 1КК;

  14. Кислова Алёна Павловна, учитель ГКОУ СО «Ревдинская школа», ГО Ревда, 1КК;

  15. Косова Елена Валентиновна, учитель, русский язык, чтение, физкультура, ГКОУ СО «Первоуральская школа», ГО Первоуральск, ВКК;

  16. Круглова Ольга Александровна, учитель ГКОУ СО «Ревдинская школа»,
    ГО Ревда,ВКК;

  17. Матвеева Вера Васильевна, учитель, начальные классы, ГКОУ СО «Михайловская школа-интернат», ВКК;

  18. Матвеева Татьяна Владимировна, учитель ГКОУ СО «Михайловская школа-интернат», ВКК;

  19. Михайлова Татьяна Евгеньевна, учитель ГКОУ СО «Ревдинская школа»
    ГО Ревда, 1КК;

  20. Музипова Зульфия Казихановна, учитель, начальные классы, ГКОУ СО «Михайловская школа-интернат», 1КК;

  21. Наумова Анна Владимировна, учитель ГКОУ СО «Ревдинская школа»,
    ГО Ревда,1КК;

  22. Нефёдова Ольга Леонидовна, учитель, русский язык, чтение, ГКОУ СО «Михайловская школа-интернат», 1КК;

  23. Нуреева Мавлиза Мусакалимовна, учитель, начальные классы, ГКОУ СО «Михайловская школа-интернат»,1КК;

  24. Павлова Рита Владимировна, учитель, трудовое обучение, ГКОУ СО «Ачитская школа-интернат», Ачитский ГО, 1КК;

  25. Пермякова Татьяна Леонидовна, учитель, трудовое обучение, ГКОУ СО «Ревдинская школа», ГО Ревда,1КК;

  26. Пивоварова Лариса Дмитриевна, учитель, русский язык, литература, ГБОУ СО «Верхнепышминская школа-интернат им. С.А. Мартиросяна», ГО Верхняя Пышма, ВКК;

  27. Сиражетдинова Нэлли Фанильевна, учитель, математика, ГБОУ СО «Верхнепышминская школа-интернат им. С.А. Мартиросяна», ГО Верхняя Пышма, 1КК;

  28. Соломеина Елена Николаевна, учитель, трудовое обучение, ГКОУ СО «Полевская школа», ГО Полевской, 1КК;

  29. Тарасова Алёна Ивановна, учитель, трудовое обучение, ГКОУ СО «Полевская школа», ГО Полевской, 1КК;

  30. Терехина Наталья Геннадьевна, учитель, ГКОУ СО «Полевская школа»,
    ГО Полевской, 1КК;

  31. Фандеева Ольга Николаевна, учитель, музыка, ГБОУ СО «Верхнепышминская школа-интернат им. С.А. Мартиросяна», ГО Верхняя Пышма, ВКК;

  32. Харина Елена Александровна, учитель, ГКОУ СО «Красноуфимская школа»,
    ГО Красноуфимск, ВКК;

  33. Чистякова Наталья Николаевна, учитель ГКОУ СО «Ревдинская школа»,
    ГО Ревда, ВКК;

  34. Янченко Оксана Александровна, учитель, ГКОУ СО «Красноуфимская школа», ГО Красноуфимск, ВКК.


Учитель-дефектолог

  1. Вдовина Оксана Юрьевна, учитель-дефетолог, ГКОУ СО «Ревдинская школа», ГО Ревда, ВКК;

  2. Клещёва Римма Александровна, учитель-дефетолог, ГКОУ СО «Ревдинская школа», ГО Ревда, ВКК.


Учитель-логопед

  1. Ватолина Татьяна Александровна, учитель-логопед, ГКОУ СО «Ачитская школа-интернат», Ачитский ГО, ВКК;

  2. Гурьянова Нина Александровна, учитель-логопед, ГБУ СО «ЦППМСП «Ладо», Полевской ГО, ВКК;

  3. Литвинова Оксана Владимировна, учитель-логопед, ГКОУ СО «Ревдинская школа», ГО Ревда, ВКК;

  4. Самородова Елена Владимировна, учитель-логопед, ГБОУ СО «Верхнепышминская школа-интернат им. С.А. Мартиросяна», ГО Верхняя Пышма, ВКК.


ВОСТОЧНЫЙ УПРАВЛЕНЧЕСКИЙ ОКРУГ
Педагогические работники организаций, реализующих образовательные

программы дошкольного образования
Воспитатель

  1. Абушкевич Ирина Васильевна, воспитатель, МАДОУ «Детский сад № 2», Тавдинский ГО, ВКК;

  2. Акишева Наталья Ивановна, воспитатель, МКДОУ детский сад «Золотой петушок», Ирбитское МО, 1КК;

  3. Аныгина Татьяна Евгеньевна, воспитатель МБДОУ ПГО «Пышминский детский сад №6», Пышминский ГО, ВКК;

  4. Балан Татьяна Владимировна, воспитатель, МКДОУ Байкаловский детский сад
    № 6 «Рябинушка», Байкаловский МР, ВКК;

  5. Батурина Юлия Геннадьевна, воспитатель МКДОУ Гаевский детский сад, Ирбитское МО, ВКК;

  6. Белоногова Светлана Николаевна, воспитатель МБДОУ ПГО «Пышминский детский сад №5», Пышминский ГО, 1КК;

  7. Бокта Татьяна Николаевна, воспитатель МКДОУ «Детский сад № 14», Тавдинский ГО, ВКК;

  8. Боярских Наталия Николаевна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 7»,
    МО город Ирбит, 1КК;

  9. Бояршина Наталья Георгиевна, воспитатель МКДОУ «Детский сад № 22 «Рябинушка», Талицкий городской округ, ВКК;

  10. Бурмистрова Ольга Михайловна, воспитатель МКДОУ Порошинский детский сад № 12 Камышловского муниципального района, 1КК;

  11. Валеева Ольга Леонидовна, воспитатель МАДОУ «Детский сад № 26», МО город Ирбит, 1КК;

  12. Вострякова Ольга Андреевна, воспитатель МАДОУ Тугулымский детский сад
    № 6 «Василек» Тугулымского городского округа, 1КК;

  13. Вяткина Мария Юрьевна, воспитатель МАДОУ Черновсий детский сад, Ирбитское МО, ВКК;

  14. Галиахметова Любовь Николаевна, воспитатель МБДОУ № 4, Артемовский ГО, ВКК;

  15. Галуза Елена Николаевна, воспитатель МАДОУ «Детский сад № 5», Режевской ГО, ВКК;

  16. Гладких Надежда Христофоровна, воспитатель МКДОУ «Детский сад № 3», Тавдинский ГО, 1КК;

  17. Горкина Светлана Сергеевна, воспитательМБДОУ ПГО «Пышминский детский сад № 7», Пышминский ГО, 1КК;

  18. Гущина Елена Витальевна, воспитатель МКДОУ детский сад «Золотой петушок», Ирбитское МО, ВКК;

  19. Диканова Ирина Васильевна, воспитатель МАДОУ «Детский сад № 170» Камышловского городского округа, ВКК;

  20. Дорошенко Ирина Михайловна, воспитатель, МАДОУ Детский сад № 5 «Огонек», г. Туринск, ВКК

  21. Ермакова Светлана Степановна, воспитатель МБДОУ № 10, Артемовский ГО, ВКК;

  22. Есина Светлана Ивановна, воспитатель МАДОУ «Детский сад № 26», МО город Ирбит, ВКК

  23. Жердева Елена Александровна, воспитатель МКДОУ Галкинский детский сад Камышловского муниципального района, 1КК;

  24. Замараева Оксана Константиновна, воспитатель, МБДОУ Детский сад № 7 «Березка», г. Туринск, ВКК

  25. Захарова Светлана Геннадьевна, воспитатель МКДОУ Обуховский детский сад Камышловского муниципального района, ВКК;

  26. Зубова Наталья Витальевна, воспитатель МАДОУ «Детский сад № 2» Камышловского городского округа, ВКК;

  27. Зуева Елена Валерьевна, воспитатель МАДОУ «Детский сад № 2» Камышловского городского округа, ВКК;

  28. Калгашкина Ирина Викторовна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 18»,
    МО город Алапаевск, ВКК;

  29. Калгашкина Ирина Викторовна, воспитатель МБДОУ «Детский сад №18»,
    МО город Алапаевск, ВКК;

  30. Калякова Марина Аркадьевна, воспитатель МАДОУ № 5, Артемовский ГО, 1КК;

  31. Квашнина Анастасия Александровна, воспитатель МКДОУ Обуховский детский сад Камышловского муниципального района, 1КК;

  32. Квашнина Ольга Александровна, воспитатель МАДОУ «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением художественно-эстетического развития воспитанников № 1» Камышловского городского округа, ВКК;

  33. Кирилович Маргарита Сергеевна, воспитатель МАДОУ № 18, Артемовский ГО, ВКК;

  34. Клещенок Светлана Николаевна, воспитатель, МБДОУ «Детский сад № 1 «Алёнушка», г.Туринск, 1КК;

  35. Климова Екатерина Ивановна, воспитатель МБДОУ ПГО «Боровлянский детский сад», Пышминский ГО, 1КК;

  36. Кожевникова Светлана Эдуардовна, воспитатель МАДОУ «Детский сад № 16» Камышловского городского округа, ВКК;

  37. Коновалова Анастасия Михайловна, воспитатель МКДОУ Порошинский детский сад № 12 Камышловского муниципального района, 1КК;

  38. Кононенко Светлана Николаевна, воспитатель, МАДОУ Детский сад № 4 «Василёк», г. Туринск, 1КК;

  39. Корелина Вера Васильевна, воспитательМАДОУ «Детский сад комбинированного вида № 14» Камышловского городского округа, 1КК;

  40. Кощеева Наталья Владимировна, воспитатель МАДОО Тугулымский детский сад № 7 «Мишутка» Тугулымского городского округа, 1КК;

  41. Кощеева Татьяна Васильевна, воспитатель МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №4» Камышловского городского округа, 1КК;

  42. Кузьмина Елена Ивановна, воспитатель МБДОУ № 30, Артемовский ГО, ВКК;

  43. Куклина Татьяна Александровна, воспитатель МАДОУ «Детский сад №13» Камышловского городского округа, 1КК;

  44. Кулакова Анастасия Николаевна, воспитатель, МКДОУ «Детский сад №25», Тавдинский ГО, ВКК;

  45. Куликова Мария Александровна, воспитатель МДОУ «Гаевский детский сад», Ирбитское МО, 1КК;

  46. Курносова Елена Николаевна, воспитатель МАДОУ № 5, Артемовский ГО, 1КК;

  47. Лепихина Людмила Витальевна, воспитатель МБДОУ ПГО «Пышминский детский сад №5», Пышминский ГО, 1 КК;

  48. Летяга Елена Михайловна, воспитатель, МКДОУ д/с № 13, Тавдинский ГО, ВКК;

  49. Лихачева Оксана Владимировна, воспитатель МКДОУ Обуховский детский сад Камышловского муниципального района, 1КК;

  50. Лукина Лариса Алексеевна, воспитатель МКДОУ «Слободо-Туринский детский сад «Теремок», Слободо-Туринский МР, ВКК;

  51. Малеева Наталья Владимировна, воспитатель, МАДОУ «Детский сад № 1 «Голубой кораблик», Режевской ГО, ВКК;

  52. Манькова Евгения Валерьевна, воспитатель Детского сада № 135 ОАО «РЖД», Артемовский ГО, 1КК;

  53. Мартышева Екатерина Викторовна, воспитатель МБДОУ ПГО «Пышминский детский сад №5», Пышминский ГО, 1 КК;

  54. Матвеева Вера Анатольевна, воспитатель МКДОУ «Детский сад №2 «Солнышко», Талицкий городской округ, ВКК;

  55. Машкина Елена Викторовна, воспитатель МАДОУ «Детский сад № 2» Камышловского городского округа, ВКК;

  56. Медведева Тамара Викторовна, воспитатель МКДОУ Зайковский детский сад
    № 4, Ирбитское МО, 1КК;

  57. Минаева Ирина Юрьевна, воспитатель, МАДОУ д/с №1, Тавдинский ГО, 1КК;

  58. Минеева Наталья Николаевна, воспитатель МАДОУ «Детский сад № 1 «Голубой кораблик», Режевской ГО, ВКК;

  59. Мосина Юлия Витальевна, воспитатель МБДОУ ПГО «Пышминский детский сад №6», Пышминский ГО, ВКК;

  60. Надршина Неля Николаевна, воспитатель МАДОУ «Детский сад № 30», Режевской ГО, ВКК;

  61. Немтырева Галина Викторовна, воспитатель МДОУ «Детский сад «Левушка», р.п.В.Синячиха МО Алапаевское, 1КК;

  62. Никонова Алена Викторовна, воспитатель МБДОУ «Детский сад №10»,
    МО город Алапаевск, ВКК;

  63. Окишева Алла Смагелевна, воспитатель, МАДОУ д/с № 18, Тавдинский ГО, ВКК;

  64. Осляк Анастасия Валерьевна, воспитательМБДОУ ПГО «Пышминский детский сад № 6», Пышминский ГО, 1 КК;

  65. Папулова Наталья Васильевна, воспитатель МАДОУ «Детский сад № 14»,
    МО город Ирбит, 1КК;

  66. Пахомкина Анна Борисовна, воспитатель МКДОУ Калиновский детский сад Камышловского муниципального района, 1КК;

  67. Пешкова Елена Васильевна, воспитатель МБДОУ «Детский сад №18», МО город Алапаевск, ВКК;

  68. Пикулева Елена Васильевна, воспитатель, МКДОУ «Детский сад №3», Тавдинский ГО, 1КК;

  69. Попова Светлана Александровна, воспитатель МАДОУ ЦРР № 32, Артемовский ГО, 1КК;

  70. Потапова Лариса Ивановна, воспитатель МКДОУ Баранниковский детский сад, Камышловского муниципального района, 1КК;

  71. Потапова Наталья Георгиевна, воспитатель МАДОУ «Детский сад № 92» Камышловского городского округа, ВКК;

  72. Пульникова Наталья Александровна, воспитатель МБДОУ ПГО «Пышминский детский сад №5», Пышминский ГО, 1КК;

  73. Путилова Ирина Васильевна, воспитатель МАДОУ «Детский сад № 24», Режевской ГО, 1КК;

  74. Рощектаева Ольга Мечисловасовна, воспитатель МБДОУ «Детский сад №11», МО город Алапаевск, ВКК;

  75. Рылина Лариса Викторовна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 20», МО город Ирбит, ВКК;

  76. Савинцева Любовь Александровна, воспитатель МАДОУ «Детский сад № 1 «Голубой кораблик», Режевской ГО, ВКК;

  77. Садыкова Наталья Александровна, воспитатель, МКДОУ Байкаловский детский сад № 6 «Рябинушка», Байкаловский МР, ВКК;

  78. Скоморохова Мария Сергеевна, воспитатель МКДОУ «Детский сад № 23 «Теремок», Талицкий ГО, 1КК;

  79. Смирнова Светлана Александровна, воспитатель МАДОУ «Детский сад комбинированного вида № 14» Камышловского городского округа, 1КК;

  80. Соколова Яна Валерьевна, воспитатель МКДОУ «Детский сад п. Заря», МО Алапаевское, 1КК;

  81. Софронова Людмила Александровна, воспитатель МАДОУ «Детский сад комбинированного вида № 14» Камышловского городского округа, 1КК;

  82. Стадухина Наталья Николаевна, воспитатель МКДОУ «Детский сад «Им. 1 Мая», Талицкий ГО, 1КК;

  83. Старикова Елена Эдуардовна, воспитатель МКДОУ Порошинский детский сад
    № 12 Камышловского муниципального района, ВКК;

  84. Старкова Наталья Викторовна, воспитатель МАДОУ «Детский сад № 5» Камышловского городского округа, ВКК;

  85. Степанова Галина Александровна, воспитатель МАДОУ«Центр развития ребенка – детский сад №4» Камышловского городского округа, 1КК;

  86. Стихина Лариса Владимировна, воспитатель МАДОУ «Детский сад № 27»,
    МО город Ирбит, ВКК;

  87. Столярова Ирина Ивановна, воспитатель, МАДОУ № 4 «Василек», г. Туринск, 1 КК;

  88. Судницына Галина Витальевна, воспитатель МАДОУ «Детский сад № 27»,
    МО город Ирбит, ВКК;

  89. Суслова Татьяна Васильевна, воспитатель МБДОУ «Детский сад №30»,
    МО город Алапаевск, ВКК;

  90. Тельнова Елена Александровна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 18», Режевской ГО, ВКК;

  91. Темерева Людмила Михайловна, воспитатель МАДОУ «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением художественно-эстетического развития воспитанников № 1» Камышловского городского округа, ВКК;

  92. Титова Елена Александровна, воспитатель МАДОУ «Детский сад № 16» Камышловского городского округа, 1КК;

  93. Токарева Эльвира Васильевна, воспитатель МКДОУ Обуховский детский сад Камышловского муниципального района, 1КК;

  94. Томаткина Надежда Анатольевна, воспитатель МКДОУ Обуховский детский сад № 2, Камышловского муниципального района, 1КК;

  95. Турчанинова Елена Гарифуловна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 16»,
    МО город Ирбит, 1КК;

  96. Тутолмина Вера Фёдоровна, воспитатель МАДОУ «Детский сад комбинированного вида № 14» Камышловского городского округа, 1КК;

  97. Тушнолобова Алла Александровна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 5»,
    МО город Ирбит, 1КК;

  98. Ударцева Елена Васильевна, воспитатель МКДОУ Байкаловский детский сад № 4 «Богатырь», Байкаловский МР, ВКК;

  99. Ханькова Эльга Павловна, воспитатель, МБДОУ «Детский сад № 1 «Алёнушка»» г. Туринск, ВКК;

  100. Харлова Людмила Юрьевна, воспитатель МБДОУ «Детский сад №38», МО город Алапаевск, ВКК;

  101. Хлупнова Татьяна Анатольевна, воспитатель МАДОУ «Детский сад «Радуга» №5» Камышловского городского округа, ВКК;

  102. Хохлова Елена Валентиновна, воспитатель МКДОУ д/с № 13, Тавдинский ГО, ВКК;

  103. Хохрякова Людмила Анатольевна, воспитатель МАДОУ«Центр развития ребенка – детский сад №4» Камышловского городского округа, ВКК;

  104. Цепаева Анна Валерьевна, воспитатель МКДОУ Калиновский детский сад Камышловского муниципального района, 1КК;

  105. Черных Светлана Анатольевна, воспитатель МДОУ «Детский сад «Левушка», р.п.В.Синячиха МО Алапаевское, ВКК;

  106. Чиканова Гульнара Альбертовна, воспитатель МАДОУ № 6, Артемовский ГО, ВКК;

  107. Чудийович Татьяна Викторовна, воспитатель МАДОУ «Детский сад № 5», Режевской ГО, 1КК;

  108. Чуркина Наталья Платоновна, воспитатель МКДОУ Галкинский детский сад Камышловского муниципального района, 1КК;

  109. Шабанова Галина Николаевна, воспитатель МКДОУ Бердюгинский детский сад, Ирбитское МО, 1КК;

  110. Шаймиева Наталья Анатольевна, воспитатель МАДОУ № 5, Артемовский ГО, 1КК;

  111. Ширковская Елена Анатольевна, воспитатель МБДОУ ПГО «Пышминский детский сад №3», Пышминский ГО, 1КК.

  112. Щербакова Оксана Сергеевна, воспитатель МАДОУ «Детский сад № 92» Камышловского городского округа, ВКК;

  113. Юдина Наталья Дмитриевна, воспитатель МАДОУ «Детский сад №13» Камышловского городского округа, ВКК.



Достарыңызбен бөлісу:
1   ...   27   28   29   30   31   32   33   34   ...   37


©kzref.org 2017
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет