Алейникова Светлана Владимировна, заведующий центром обработки информации гаоу дпо со



жүктеу 6.36 Mb.
бет32/37
Дата02.04.2019
өлшемі6.36 Mb.
1   ...   29   30   31   32   33   34   35   36   37

Инструктор по физической культуре

  1. Бабкина Елена Владимировна, инструктор по физической культуре Детского сада № 135 ОАО «РЖД», Артемовский ГО, 1КК;

  2. Бологова Наталия Александровна, инструктор по физической культуре МКДОУ Гаевский детский сад, Ирбитское МО, 1КК;

  3. Бушланова Наталья Геннадьевна, инструктор по физической культуре МКДОУ детский сад «Золотой петушок», Ирбитское МО, 1КК;

  4. Генш Екатерина Александровна, инструктор по физической культуре МДОУ «Детский сад «Солнышко» МО Алапаевское, 1КК;

  5. Глушкова Надежда Александровна, инструктор по физической культуре МАДОУ «Детский сад № 2» Камышловского городского округа, 1КК;

  6. Жилякова Анастасия Алексеевна, инструктор по физической культуре МКДОУ «Детский сад № 2 «Солнышко», Талицкий городской округ, 1КК;

  7. Кадочникова Анастасия Валерьевна, инструктор по физической культуреМАДОУ «Детский сад № 170» Камышловского городского округа, ВКК;

  8. Клещенок Светлана Николаевна, инструктор по физической культуре МБДОУ «Детский сад № 1 «Алёнушка»», г.Туринск, 1КК;

  9. Колобова Светлана Юрьевна, инструктор по физической культуре МБДОУ № 10, Артемовский ГО, ВКК;

  10. Корецкая Любовь Ивановна, инструктор по физической культуре, МАДОУ Детский сад № 2 «Колокольчик», г.Туринск, ВКК;

  11. Лира Елена Юрьевна, инструктор по физической культуре, МКДОУ д/с №25, Тавдинский ГО, ВКК;

  12. Мартьянова Татьяна Юрьевна, инструктор по физической культуре МАДОУ «Детский сад № 13» Камышловского городского округа, 1КК;

  13. Новоселова Елена Владимировна, инструктор по физической культуре МБДОУ «Детский сад № 42», МО город Алапаевск, 1КК;

  14. Новоселова Елена Владимировна, инструктор по физической культуре МБДОУ «Детский сад №42», МО город Алапаевск, 1КК;

  15. Потапова Елена Васильевна, инструктор по физической культуре, МАДОУ № 9 «Теремок», г. Туринск, 1КК;

  16. Рожкова Галина Геннадьевна, инструктор по физической культуре МАДОУ «Детский сад № 35», МО город Алапаевск, 1КК;

  17. Рычкова Ольга Борисовна, инструктор по физической культуре МАДОУ «Детский сад № 1 «Голубой кораблик», Режевской ГО, 1КК;

  18. Савельева Наталья Аркадьевна, инструктор по физической культуре МБДОУ
    № 32 «Аленький цветочек», Режевской ГО, 1КК;

  19. Семакина Елена Александровна, инструктор по физической культуре МБДОУ «Детский сад № 9», МО город Ирбит, ВКК;

  20. Сулимова Наталия Николаевна, инструктор по физической культуре МБДОУ «Детский сад № 7», МО город Ирбит, 1КК;

  21. Ткаченко Кристина Анатольевна, инструктор по физической культуре МКДОУ Порошинский детский сад № 10 Камышловского муниципального района, 1КК;

  22. Туча Мария Владимировна, инструктор по физической культуре МДОУ «Детский сад «Левушка» МО Алапаевское, 1КК;

  23. Харина Оксана Петровна, инструктор по физической культуре МАДОУ «Детский сад № 26», МО город Ирбит, ВКК;

  24. Хомякова Светлана Николаевна, инструктор по физической культуре МБДОУ ПГО «Пышминский детский сад № 6», Пышминский ГО, 1КК;

  25. Шемелева Ольга Викторовна, инструктор по физической культуре МБДОУ Детский сад № 7 «Берёзка», Туринский ГО, 1КК.


Музыкальный руководитель

  1. Богданова Татьяна Александровна, музыкальный руководитель МАДОУ Тугулымский детский сад № 6 «Василек» Тугулымского городского округа, 1КК;

  2. Богомолова Ниана Данииловна, музыкальный руководитель МКДОУ «Детский сад № 8», Режевской ГО, ВКК;

  3. Боровикова Алена Даниловна, музыкальный руководитель МКДОУ Зайковский детский сад № 4, Ирбитское МО, 1КК;

  4. Власенко Алла Александровна, музыкальный руководитель МАДОУ Детский сад № 8 «Сказка», г. Туринск, ВКК;

  5. Володина Татьяна Алексеевна, музыкальный руководитель МАДОУ «Детский сад № 27», МО город Ирбит, ВКК;

  6. Ворсина Татьяна Николаевна, музыкальный руководитель МАДОУ Детский сад № 2 «Колокольчик», г. Туринск, ВКК;

  7. Гасанова Любовь Михайловна, музыкальный руководитель МДОУ «Детский сад Левушка» р.п.В.Синячиха, МО Алапаевское, ВКК;

  8. Гладких Елена Владимировна, музыкальный руководитель МКДОУ Обуховский детский сад Камышловского муниципального района, ВКК;

  9. Глухих Ольга Александровна, музыкальный руководитель МКДОУ Байкаловский детский сад № 6 «Рябинушка», Байкаловский МР, ВКК;

  10. Григорьева Татьяна Игоревна, музыкальный руководитель МБДОУ «Детский сад №8», МО город Алапаевск, ВКК;

  11. Губанова Ольга Викторовна, музыкальный руководитель МАДОУ № 18, Артемовский ГО, ВКК;

  12. Дмитриева Наталья Александровнамузыкальный руководитель МАДОУ Байкаловский детский сад № 1 «Теремок», Байкаловский МР, ВКК;

  13. Дроздова Елена Владимировна, музыкальный руководитель МАДОУ № 6, Артемовский ГО, ВКК;

  14. Дубских Елена Леонидовна, музыкальный руководитель МБДОУ «Детский сад
    № 2», МО город Ирбит, ВКК;

  15. Евдокимова Светлана Борисовна, музыкальный руководитель МБДОУ № 35, Артемовский ГО, ВКК;

  16. Ермакова Елена Викторовна, музыкальный руководитель МБДОУ «Детский сад №18», МО город Алапаевск, ВКК;

  17. Загудаева Ольга Владимировна, музыкальный руководитель МБДОУ ПГО «Пышминский детский сад № 6», Пышминский ГО, ВКК;

  18. Лязер Татьяна Витальевна, музыкальный руководитель МАДОУ «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением художественно-эстетического развития воспитанников № 1» Камышловского городского округа, ВКК;

  19. Макарова Екатерина Дмитриевна, музыкальный руководитель, МКДОУ детский сад №12, Тавдинский ГО, ВКК;

  20. Малых Лариса Николаевна, музыкальный руководитель МКДОУ «Детский сад
    № 22», Режевской ГО, 1КК;

  21. Мозырева Наталья Николаевна, музыкальный руководитель МКДОУ «Слободо-Туринский детский сад «Алёнка», Слободо-Туринский МР, ВКК;

  22. Прожерина Наталья Геннадьевна, музыкальный руководитель МКДОУ Галкинский детский сад Камышловского муниципального района, 1КК;

  23. Рензяева Ольга Федоровна, музыкальный руководитель МБДОУ «Детский сад
    №32», МО город Алапаевск, 1КК;

  24. Рубан Татьяна Геннадьевна, музыкальный руководитель МБДОУ «Детский сад
    № 16», МО город Ирбит, ВКК;

  25. Саубанова Рушания Ильгисовна, музыкальный руководитель МБДОУ № 21, Артемовский ГО, ВКК;

  26. Свяжина Людмила Анатольевна, музыкальный руководитель МАДОУ Центр развития ребенка - детский сад № 9 «Теремок», г. Туринск, ВКК;

  27. Снигирева Елена Александровна, музыкальный руководитель МКДОУ Гаевский детский сад, Ирбитское МО, ВКК;

  28. Супрунова Анна Валентиновна, музыкальный руководитель МКДОУ Порошинский детский сад №12 Камышловского муниципального района, 1КК;

  29. Таусенева Анна Сергеевна, музыкальный руководитель МАДОУ «Детский сад «Радуга» №5» Камышловского городского округа, ВКК;

  30. Тельминова Оксана Андреевна, музыкальный руководитель МКДОУ «Детский сад № 5 «Елочка», Талицкий городской округ, 1КК;

  31. Теплякова Алла Викторовна, музыкальный руководитель МБОУ «Детский сад
    №42», МО город Алапаевск, 1КК;

  32. Титова Людмила Александровна, музыкальный руководитель МБДОУ «Детский сад № 7», МО город Ирбит, ВКК;

  33. Топычканова Светлана Петровна, музыкальный руководитель МБДОУ ПГО «Пышминский детский сад № 7», Пышминский ГО 1КК;

  34. Трохова Валентина Михайловна, музыкальный руководитель МАДОУ «Детский сад № 2» Камышловского городского округа, ВКК;

  35. Хлопенова Татьяна Васильевна, музыкальный руководитель, МАДОУ № 5, Артемовский ГО, 1КК;

  36. Холодкова Людмила Викторовна, музыкальный руководитель МБДОУ «Детский сад № 22», МО город Ирбит, ВКК;

  37. Черноскутова Наталия Романовна, музыкальный руководитель МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №4» Камышловского городского округа, 1КК;

  38. Шубина Людмила Геннадьевна, музыкальный руководитель МКДОУ «Детский сад № 23 «Теремок», Талицкий городской округ, 1КК;

  39. Шуткова Юлия Анатольевна, музыкальный руководитель МАДОУ д/с № 18, Тавдинский ГО, ВКК;

  40. Ядрышникова Екатерина Ивановна, музыкальный руководитель МКДОУ «Детский сад «Им. 1 Мая», Талицкий городской округ, 1КК.


Педагог-психолог

  1. Амарцева Ксения Владимировна, педагог-психолог МБДОУ «Детский сад №42», МО город Алапаевск, 1КК;

  2. Белоусова Наталья Анатольевна, педагог-психолог МАОУ СОШ №4, МО город Алапаевск, 1КК;

  3. Викулова Татьяна Николаевна, педагог-психолог МКДОУ «Детский сад № 21 «Светлячок», Талицкий городской округ,1КК;

  4. Ельцына Надежда Николаевна, педагог-психолог МКДОУ «Детский сад № 23 «Теремок», Талицкий городской округ, ВКК;

  5. Жужгова Алёна Андреевна, педагог-психолог МКДОУ Порошинский детский сад №12 Камышловского муниципального района, 1КК;

  6. Замятина Ирина Витальевна, педагог-психолог МБДОУ «Детский сад № 8»,
    МО город Алапаевск, ВКК;

  7. Клишина Евгения Александровна, педагог-психолог МАДОУ «Слободо-Туринский детский сад «Родничок», Слободо-Туринский МР, 1КК;

  8. Кныр Виктория Романовна, педагог-психолог, МКДОУ «Детский сад №3», Тавдинский ГО, 1КК;

  9. Побежимова Юлия Александровна, педагог-психолог МКДОУ Баранниковский детский сад, Камышловского муниципального района, 1КК;

  10. Пынтикова Анна Васильевна, педагог-психолог, МОУ ДО «ППМС-центр»,
    МО Алапаевское, 1КК;

  11. Суховецкая Анжелика Павловна, педагог-психолог МКДОУ Порошинский детский сад № 10 Камышловского муниципального района, 1КК;

  12. Умеренкова Светлана Александровна, педагог-психолог МАОУ СОШ №1,
    МО город Алапаевск, 1КК;

  13. Яппарова Надежда Вениаминовна, педагог-психолог МБДОУ № 15, Артемовский ГО, 1КК.


Педагог дополнительного образования

  1. Гроппер Елена Юрьевна, педагог дополнительного образования МДОУ «Детский сад «Солнышко» МО Алапаевское, ВКК.


Учитель-дефектолог

  1. Мамаева Вера Викторовна, учитель-логопед, учитель-дефектолог МКДОУ Квашнинский детский сад Камышловского муниципального района, 1КК;

  2. Перминова Валентина Николаевна, учитель-дефектолог МБДОУ «Детский сад
    № 19», МО город Ирбит, ВКК;

  3. Сибирцева Мария Валерьевна, учитель-дефектолог МБДОУ «Детский сад № 2», МО город Ирбит, ВКК;

  4. Шмакова Ираида Викторовна, учитель-дефектолог МБДОУ «Детский сад №42», МО город Алапаевск, 1КК.


Учитель-логопед

  1. Беляева Юлия Владимировна, учитель-логопед МКДОУ Порошинский детский сад №12 Камышловского муниципального района, 1КК;

  2. Гоменюк Елена Владимировна, учитель-логопед МКДОУ «Детский сад № 2 «Солнышко», Талицкий городской округ, ВКК;

  3. Грищук Марина Владимировна, учитель-логопед МДОУ «Солнышко»
    р.п. В. Синячиха МО Алапаевское, ВКК;

  4. Дунаева Наталья Викторовна, учитель-логопед МБДОУ № 23, Артемовский ГО, ВКК;

  5. Золова Любовь Кесаревна, учитель-логопед МОУ «Центр диагностики
    и консультирования» МО Алапаевское, ВКК;

  6. Кича Ирина Геннадьевна, учитель-логопед МАДОУ «Детский сад № 170» Камышловского городского округа, ВКК;

  7. Колесникова Елена Александровна, учитель-логопед, МАДОУ Детский сад № 9 «Теремок», ВКК;

  8. Коновницына Елена Сергеевна, учитель-логопед, МБДОУ № 32 «Аленький цветочек», Режевской ГО, ВКК;

  9. Коробейникова Светлана Владимировна, учитель-логопед, МАДОУ детский сад №18, Тавдинский ГО, ВКК;

  10. Кошелева Виктория Николаевна, учитель-логопед, МАДОУ ЦРР № 32, Артемовский ГО, ВКК;

  11. Красулина Ксения Евгеньевна, учитель-логопед МАДОУ «Детский сад № 14», МО город Ирбит, ВКК;

  12. Крысанова Ангелина Викторовна, учитель-логопед МАДОУ «Детский сад №12» Камышловского городского округа, ВКК;

  13. Лутова Елена Юрьевна, учитель-логопед МАДОУ Детский сад № 4 «Василек»,
    г. Туринск, ВКК;

  14. Миронова Лариса Геннадьевна, учитель-логопед МАДОУ «Детский сад № 4», Режевской ГО, ВКК;

  15. Подкорытова Юлия Васильевна, учитель-логопед МБДОУ «Детский сад №10», МО город Алапаевск, ВКК;

  16. Подкорытова Юлия Васильевна, учитель-логопед МБДОУ «Детский сад № 10», МО город Алапаевск, ВКК;

  17. Рубцова Наталья Викторовна, учитель-логопед МАДОУ «Детский сад №24», Режевской ГО, 1КК;

  18. Сафонова Ирина Эдуардовна, учитель-логопед, МБДОУ Детский сад № 1 «Аленушка», г. Туринск, ВКК;

  19. Сизикова Светлана Владимировна, учитель-логопед МКДОУ детский сад №23 «Теремок», Талицкий городской округ, ВКК;

  20. Сосновских Анна Александровна, учитель-логопед МБДОУ «Детский сад № 9», МО город Ирбит, ВКК;

  21. Сосновских Валентина Владимировна учитель-логопед МКДОУ Байкаловский детский сад № 6 «Рябинушка», Байкаловский МР, ВКК;

  22. Стышнова Светлана Сергеевна, учитель-логопед МБДОУ «Детский сад №42», МО город Алапаевск, ВКК;

  23. Стышнова Светлана Сергеевна, учитель-логопед МБДОУ «Детский сад № 42», МО город Алапаевск, ВКК;

  24. Топоркова Наталья Викторовна, учитель-логопед МАДОУ «Детский сад № 21», МО город Ирбит, ВКК;

  25. Цуприкова Галина Александровна, учитель-логопед МОУ «Центр диагностики
    и консультирования» МО Алапаевское, ВКК;

  26. Чебыкина Вера Викторовна, учитель-логопед МКДОУ Байкаловский детский сад № 4 «Богатырь», Байкаловский МР, 1КК;

  27. Шмакова Татьяна Алексеевна, учитель-логопед МАДОУ «Детский сад № 35», МО город Алапаевск, ВКК;

  28. Щепелина Ольга Васильевна, учитель-логопед МАДОУ Луговской детский сад
    № 5 «Рябинка» Тугулымского городского округа, 1КК.


Старший воспитатель

  1. Алиментьева Наталья Алексеевна, старший воспитатель МАДОУ «Детский сад
    № 18», Тавдинский ГО, 1КК;

  2. Бобкова Людмила Юрьевна, старший воспитатель МБДОУ «Детский сад № 18», Режевской ГО, ВКК;

  3. Голубева Ирина Александровна, старший воспитатель, МКДОУ «Детский сад №6», Тавдинский ГО, 1КК;

  4. Госькова Марина Леонидовна, старший воспитатель МАДОУ № 18, Артемовский ГО, ВКК;

  5. Дзбановская Алена Викторовна, старший воспитатель МАДОУ «Детский сад № 1 «Голубой кораблик», Режевской ГО, 1КК;

  6. Дубовицкая Наталья Анатольевна, старший воспитатель МКДОУ детский сад
    №8 «Березка», Талицкий городской округ, 1КК;

  7. Дядюренко Ольга Алексеевна, старший воспитатель МАДОУ № 5, Артемовский ГО, 1КК;

  8. Закаляпина Надежда Ивановна, старший воспитатель МБДОУ № 35, Артемовский ГО, ВКК;

  9. Золотухина Ирина Анатольевна, старший воспитатель «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением художественно-эстетического развития воспитанников № 1» Камышловского городского округа, ВКК;

  10. Зотова Марина Александровна, старший воспитатель МАДОУ ЦРР «Слободо- Туринский детский сад «Солнечный», Слободо-Туринский МР, ВКК;

  11. Казанцева Елена Геннадьевна, старший воспитатель МБДОУ № 10, Артемовский ГО, ВКК;

  12. Королева Наталья Владимировна, старший воспитатель МАДОУ «Детский сад
    № 4», Режевской ГО, 1КК;

  13. Ларионова Наталья Владимировна, старший воспитатель МКДОУ «Слободо-Туринский детский сад «Теремок», Слободо -Туринский МР, ВКК;

  14. Лобова Светлана Владимировна, старший воспитатель МАДОУ ЦРР № 32, Артемовский ГО, ВКК;

  15. Ляпустина Татьяна Викторовна, старший воспитатель МКДОУ д/с № 25, Тавдинский ГО, ВКК;

  16. Макарова Татьяна Владимировна, старший воспитатель МАДОУ Тугулымский детский сад № 6 «Василек» Тугулымского городского округа, КК;

  17. Малярова Марина Васильевна, старший воспитатель МАДОУ «Детский сад
    №92» Камышловского городского округа, ВКК;

  18. Мартюшова Любовь Николаевна, старший воспитатель МАДОУ «Детский сад
    № 16» Камышловского городского округа, ВКК;

  19. Матыкова Юлия Леонардовна, старший воспитатель, МКДОУ «Детский сад №13», Тавдинский ГО, ВКК;

  20. Михальченко Татьяна Васильевна, старший воспитатель МБДОУ № 4, Артемовский ГО, ВКК;

  21. Моисеева Екатерина Николаевна, старший воспитатель МКДОУ детский сад
    № 23 «Теремок», Талицкий городской округ, ВКК;

  22. Никитина Ольга Владимировна, старший воспитатель МБДОУ № 21, Артемовский ГО, 1КК;

  23. Обоскалова Надежда Деонисьевна, старший воспитатель МАДОУ «Детский сад № 2» Камышловского городского округа, ВКК;

  24. Подобед Наталья Николаевна, старший воспитательМБДОУ ПГО «Пышминский детский сад № 6», Пышминский ГО, ВКК;

  25. Россохина Елена Николаевна, старший воспитатель МКДОУ д/с № 12, Тавдинский ГО, 1КК;

  26. Строжкова Ольга Кирилловна, старший воспитатель МБДОУ № 12, Артемовский ГО, ВКК;

  27. Тельминова Елена Вячеславовна, старший воспитатель МБДОУ «Детский сад
    № 32», МО г. Алапаевск, 1КК;

  28. Трусова Людмила Владимировна, старший воспитатель МКДОУ «Детский сад
    № 24 «Ладушки», Талицкий городской округ, 1КК;

  29. Ушенина Светлана Валерьевна, старший воспитатель МАДОУ № 6, Артемовский ГО, ВКК.

  30. Чингина Наталья Николаевна, старший воспитатель МАДОУ «Детский сад «Радуга» №5» Камышловского городского округа, 1КК.


Методист

  1. Кейль Наталья Леонидовна, методист МАДОУ «Детский сад № 13», МО г.Ирбит, 1КК.


Педагогические работники организаций, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего, среднего общего образования
Воспитатель

  1. Абдулова Марина Владимировна, старший воспитатель МАОУ СОШ № 11, Тавдинский ГО, 1КК;

  2. Гольцова Елена Алексеевна, воспитатель, МАОУ СОШ № 11, Тавдинский ГО, 1КК.


Педагог дополнительного образования

  1. Иванова Ирина Георгиевна, педагог дополнительного образования МАОУ СОШ
    № 2, Тавдинский ГО, ВКК;

  2. Киреенко Людмила Александровна, педагог дополнительного образования, МАОУ СОШ № 4, МО город Алапаевск, ВКК;

  3. Коломенцева Лариса Александровна, педагог дополнительного образования МАОУ СОШ № 4, МО город Алапаевск, ВКК;

  4. Литвинова Татьяна Владимировна, педагог дополнительного образования МАОУ СОШ № 2, МО город Алапаевск, ВКК;

  5. Макаренко Надежда Леонидовна, педагог дополнительного образования МАОУ «Лицей №5» Камышловского городского округа, 1КК;

  6. Молокова Светлана Юрьевна, педагог дополнительного образования МОУ «Костинская СОШ» МО Алапаевское, ВКК;

  7. Напалкова Елена Анатольевна, педагог дополнительного образования МАОУ СОШ №1, МО город Алапаевск, ВКК;

  8. Толстых Наталия Сергеевна, педагог дополнительного образования МБОУ «Школа № 5», МО город Ирбит, 1КК.


Педагог-библиотекарь

  1. Бирюк Татьяна Ильинична, педагог-библиотекарь МАОУ Липовская СОШ, Туринский ГО, 1КК;

  2. Бояркина Надежда Викторовна, педагог-библиотекарь МОУ «Зайковская СОШ
    № 1 имени Дважды Героя Советского Союза Г. А. Речкалова», Ирбитское МО, 1КК;

  3. Братышева Татьяна Михайловна, педагог-библиотекарь МАОУ СОШ № 2, Тавдинский ГО, 1КК;

  4. Бровина Марина Борисовна, педагог-библиотекарь МАОУ СОШ №4, МО город Алапаевск, 1КК;

  5. Зарубина Наталья Борисовна, педагог-библиотекарь МБОУ Ертарскойсредней общеобразовательной школы № 27Тугулымского городского округа, 1КК;

  6. Иванова Оксана Павловна, педагог-библиотекарь МКОУ Речкаловская СОШ, Ирбитское МО, 1КК;

  7. Петрова Марина Николаевна, педагог-библиотекарь МОУ «Арамашевская СОШ» МО Алапаевское, ВКК;

  8. Сидорова Татьяна Ивановна, педагог-библиотекарь МАОУ «Слободо-Туринская СОШ №2», Слободо-Туринский МР, ВКК;

  9. Удинцева Наталья Михайловна, педагог-библиотекарь МКОУ Рудновская СОШ, Ирбитское МО, 1КК;

  10. Черемушкина Людмила Яковлевна, педагог-библиотекарь МКОУ «Троицкая средняя общеобразовательная школа № 5», Талицкий городской округ, 1КК.


Педагог-организатор

  1. Калинина Лариса Васильевна, педагог-организатор МАОУ «Школа № 13»,
    МО город Ирбит, 1КК.


Педагог-психолог

  1. Арефьева Светлана Владимировна, педагог-психолог, МАОУ - СОШ №2, Тавдинский ГО, 1КК;

  2. Белоусова Наталья Анатольевна, педагог-психолог МАОУ СОШ № 4, МО город Алапаевск, 1КК;

  3. Голева Татьяна Владимировна, педагог-психолог МБОУ СОШ № 23, Режевской ГО, ВКК;

  4. Горина Елена Владимировна, педагог-психолог МАОУ «Школа № 13», МО город Ирбит, 1КК;

  5. Гридюшко Вера Васильевна, педагог-психолог МКОУ Галкинская СОШ Камышловского муниципального района, ВКК;

  6. Докучаева Светлана Владимировна, педагог-психолог МКОУ «Ницинская СОШ», Слободо -Туринский МР, 1КК;

  7. Донченко Наталья Александровна, педагог-психолог МАОУ СОШ № 1, Тавдинский ГО, 1КК;

  8. Лемешевеа Екатерина Владимировна, педагог-психолог МКОУ «Троицкая средняя общеобразовательная школа № 50», Талицкий городской округ, 1КК;

  9. Столярова Екатерина Сергеевна, педагог-психолог МАОУ СОШ № 10, Режевской ГО, ВКК;

  10. Сутягина Ольга Геннадьевна, педагог-психолог МКОУ «Троицкая средняя общеобразовательная школа № 62», Талицкий городской округ, ВКК;

  11. Умеренкова Светлана Александровна, педагог-психолог МАОУ СОШ № 1,
    МО город Алапаевск, 1КК;

  12. Холодник Елена Анатольевна, педагог-психолог МОУ «Килачевская СОШ», Ирбитское МО, 1КК;

  13. Шевелева Ольга Вадимовна, педагог-психолог МАОУ «Школа № 58» Камышловского ГО, 1КК.


Преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности

  1. Барышникова Людмила Михайловна, преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности, филиал МОУ «Костинская СОШ» - Клевакинская ООШ,
    МО Алапаевское, 1КК;

  2. Вьюкова Ольга Викторовна, преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности МБОУ СОШ № 3, Режевской ГО, 1КК;

  3. Грицай Елена Викторовна, преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности МАОУ ООШ № 4, г. Туринск, 1КК;

  4. Кондрашова Зинаида Владимировна, преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности МБОУ «СОШ № 14», Артемовский ГО, ВКК;

  5. Коуров Сергей Федорович, преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности МКОУ «Троицкая средняя общеобразовательная школа №5», Талицкий городской округ, 1КК;

  6. Крутикова Лариса Викторовна, преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности МАОУ СОШ № 1, Тавдинский ГО, ВКК;

  7. Куриленко Валерий Егорович, преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности МКОУ «Талицкая средняя общеобразовательная школа № 55», Талицкий городской округ, 1КК;

  8. Ласкина Нина Григорьевна, педагог-организатор основ безопасности жизнедеятельности МБОУ Юшалинскойсредней общеобразовательной школы № 25 Тугулымского городского округа, 1КК;

  9. Майшев Александр Николаевич, преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности МБОУ ПГО «Ощепковская СОШ», Пышминский ГО, 1КК;

  10. Мальчикова Наталья Викторовна, преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности МАОУ СОШ № 2 имени Ж.И. Алфёрова, г. Туринск, ВКК;

  11. Мякушкин Алексей Валерьевич, преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности МАОУ «СОШ № 8», Артемовский ГО, 1КК;

  12. Орлова Наталья Адольфовна, преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности МКОУ Байкаловская СОШ, Байкаловский МР, ВКК;

  13. Основина Наталья Ивановна, преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности МБОУ ПГО «Пышминская СОШ», Пышминский ГО, 1КК;

  14. Сучкова Светлана Вячеславовна, преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности МАОУ «Школа № 9», МО город Ирбит, ВКК;

  15. Телегин Алексей Анатольевич, преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности МОУ «Арамашевская СОШ им. М. Мантурова» МО Алапаевское, ВКК;

  16. Телеусов Валентин Максимович, преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности МКОУ Порошинская СОШ Камышловского муниципального района, ВКК;

  17. Тонков Александр Евгеньевич, преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности МОУ «Костинская СОШ» МО Алапаевское, 1КК;

  18. Утяшев Виктор Николаевич, преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности МОУ «Верхнесинячихинская СОШ №3», МО Алапаевское, 1КК;

  19. Шаврин Владимир Витальевич, преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности МАОУ Коркинская СОШ, Туринский ГО, ВКК;

  20. Штриплинг Олег Рубинович, преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности МБОУ ПГО «Печеркинская СОШ», Пышминский ГО, 1КК.



Достарыңызбен бөлісу:
1   ...   29   30   31   32   33   34   35   36   37


©kzref.org 2017
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет