Алейникова Светлана Владимировна, заведующий центром обработки информации гаоу дпо со



жүктеу 6.36 Mb.
бет33/37
Дата02.04.2019
өлшемі6.36 Mb.
1   ...   29   30   31   32   33   34   35   36   37

Социальный педагог

  1. Адамян Карине Аракеловна, социальный педагог, МОУ Зайковская СОШ № 1 имени Дважды Героя Советского Союза Г. А. Речкалова», Ирбитское МО, 1КК;

  2. Аргунова Галина Александровна, социальный педагог МАОУ СОШ № 4,
    МО город Алапаевск, 1КК;

  3. Кашапова Анна Маулявиевна, социальный педагог МБОУ ПГО «Четкаринская СОШ», Пышминский ГО, 1КК;

  4. Кондрашина Надежда Александровна, социальный педагог, МКОУ Чурманская ООШ, Байкаловский муниципальный район, ВКК;

  5. Напалкова Елена Анатольевна, социальный педагог МАОУ СОШ № 1, МО город Алапаевск, ВКК;

  6. Радевская Ольга Викторовна, социальный педагог МАОУ СОШ № 7, Тавдинский ГО, 1КК;

  7. Сыропятова Ирина Евгеньевна, социальный педагог МБОУ «Школа № 5»,
    МО город Ирбит, 1КК;

  8. Таранта Марина Анатольевна, социальный педагог МБОУ «СОШ № 9», Артемовский ГО, 1КК;

  9. Тарасова Светлана Валерьевна, социальный педагог МБОУ «Школа № 18»,
    МО город Ирбит, 1КК;

  10. Холопова Елена Михайловна, социальный педагог МАОУ «Школа № 58» Камышловского городского округа, 1КК;

  11. Юдина Вера Григорьевна, социальный педагог МОУ «Пионерская СОШ», Ирбитское МО, ВКК.



Учитель

Филология (русский язык, иностранный язык)

  1. Алексеева Галина Ивановна, учитель русского языка и литературы МКОУ Скатинская СОШ Камышловского муниципального района, ВКК;

  2. Алфёрова Ирина Валериановна, учитель иностранного языка МКОУ Баранниковская СОШ Камышловского муниципального района, 1КК;

  3. Андреева Ирина Николаевна, учитель немецкого, английского языка МБОУ СОШ № 9 имени Ландышевой А.Е., Режевской ГО, ВКК;

  4. Атаманова Галина Геннадьевна, учитель русского языка и литературы МАОУ Зайковская СОШ № 2, Ирбитское МО, ВКК;

  5. Балюнова Марина Анатольевна, учитель русского языка и литературы МКОУ Порошинская СОШ Камышловского муниципального района, ВКК;

  6. Барсукова Татьяна Алексеевна, учитель иностранного языка, МАОУ СОШ № 3, г. Туринск, 1 КК;

  7. Батечко Ирина Алексеевна, учитель русского языка и литературы МОУ «Пионерская СОШ», Ирбитское МО, ВКК;

  8. Бахарева Екатерина Николаевна, учитель русского языка и литературы МКОУ Ключевская СОШ, Ирбитское МО, 1КК;

  9. Бессонова Елена Сергеевна, учитель русского языка и литературы МОУ «Пионерская СОШ», Ирбитское МО, ВКК;

  10. Боброва Екатерина Анатольевна, учитель русского языка и литературы МАОУ «Школа №1» Камышловского городского округа, 1КК;

  11. Боровских Валентина Андреевна, учитель английского языка МАОУ «Школа
    №1» Камышловского городского округа, 1КК;

  12. Бояркина Татьяна Николаевна, учитель иностранного языка МКОУ Шадринская СОШ, Байкаловский муниципальный район, ВКК;

  13. Бронских Любовь Владимировна, учитель русского языка и литературы МАОУ «Школа № 3», Камышловского городского округа, ВКК;

  14. Брютова Светлана Валерьевна, учитель английского языка МБОУ ПГО «Ощепковская СОШ», Пышминский ГО, 1КК;

  15. Булдакова Марина Валерьевна, учитель немецкого языка МБОУ ПГО «Черемышская СОШ», Пышминский ГО, 1КК;

  16. Буньков Дмитрий Анатольевич, учитель английского языка МБОУ «Школа № 5», МО город Ирбит, ВКК;

  17. Буркова Елена Михайловна, учитель русского языка и литературы, МАОУ СОШ №10, Режевской ГО, ВКК;

  18. Бутакова Татьяна Викторовна учитель иностранного языка МКОУ «Талицкая средняя общеобразовательная школа №1», Талицкий городской округ, ВКК;

  19. Бухалева Галина Михайловна, учитель английского языка МБОУ «СОШ № 16», Артемовский ГО, ВКК;

  20. Бушуева Вера Аркадьевна, учитель русского языка и литературы МАОУ «Лицей №5», Камышловского городского округа, ВКК;

  21. Бушуева Светлана Николаевна, учитель русского языка и литературы, «Верхнесинячихинская СОШ № 2» МО Алапаевское, ВКК;

  22. Вострикова Альвиря Накиповна, учитель английского и немецкого языка МАОУ СОШ №2, МО город Алапаевск, ВКК;

  23. Вохмянина Елена Германовна, учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ №12, МО город Алапаевск, ВКК;

  24. Галимова Ирина Валерьевна, учитель русского языка и литературы МБОУ «ООШ№ 11», Артемовский ГО, ВКК;

  25. Ганеева Ольга Николаевна, учитель немецкого языка МАОУ Тугулымской средней общеобразовательной школы № 26 Тугулымского городского округа, 1КК;

  26. Гостюхина Юлия Алексеевна, учитель русского языка и литературы МАОУ «Лицей №5», Камышловского городского округа, ВКК;

  27. Градобоева Любовь Анатольевна, учитель, русский язык и литература МАОУ СОШ № 18, Тавдинский ГО, ВКК;

  28. Грозных Лариса Сергеевна, учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ
    № 5, Режевской ГО, ВКК;

  29. Губина Елена Валерьевна, учитель иностранного языка МАОУ Байкаловская СОШ, Байкаловский МР, ВКК;

  30. Давыдова Елена Валерьевна, учитель русского языка и литературы МАОУ «Лицей №5», Камышловского городского округа, ВКК;

  31. Давыдова Ирина Федоровна, учитель русского языка и литературы, МАОУ СОШ
    № 1, Туринский ГО, ВКК;

  32. Демина Наталья Петровна, учитель, русский язык и литература, МАОУ СОШ
    № 18, Тавдинский ГО, 1КК;

  33. Дрей Татьяна Викторовна, учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ
    № 2 имени Ж.И. Алфёрова, г. Туринск, ВКК;

  34. Дубских Людмила Александровна, учитель русского языка и литературы МАОУ «Школа № 9», МО город Ирбит, ВКК;

  35. Дылдина Татьяна Александровна, учитель иностранного языка МОУ «Зайковская СОШ № 1 имени Дважды Героя Советского Союза Г.А. Речкалова», Ирбитское МО, ВКК;

  36. Евдокимова Анна Васильевна, учитель иностранного языка МОУ Килачевская СОШ, Ирбитское МО, 1КК;

  37. Еремина Альфия Асхатовна, учитель иностранного языка МОУ «Зайковская СОШ № 1 имени Дважды Героя Советского Союза Г.А. Речкалова», Ирбитское МО, ВКК;

  38. Ермакова Лариса Викторовна, учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ №2, ВКК;

  39. Захарова Ирина Алексеевна, учитель английского языка МАОУ «Лицей №5», Камышловского городского округа, ВКК;

  40. Захарова Ольга Дмитриевна, учитель русского языка и литературы МКОУ Галкинская СОШ Камышловского муниципального района, ВКК;

  41. Зубакина Елена Евгеньевна, учитель немецкого языка МБОУ ПГО «Пышминская СОШ» Пышминский ГО, ВКК;

  42. Зубова Ирина Николаевна, учитель русского языка и литературы МКОУ «Басмановская средняя общеобразовательная школа», Талицкий городской округ, ВКК;

  43. Зулаева Татьяна Николаевна, учитель русского языка и литературы, «Самоцветская СОШ» МО Алапаевское, 1КК;

  44. Ибрагимова Аниса Халяфовна, учитель немецкого языка МАОУ «СОШ № 8», Артемовский ГО, ВКК;

  45. Казакова Александра Владиславовна, учитель иностранного языка МАОУ «Слободо-Туринская СОШ №2», Слободо-Туринский МР, ВКК;

  46. Каминская Людмила Петровна, учитель русского языка и литературы МКОУ «Талицкая средняя общеобразовательная школа №55», Талицкий городской округ, ВКК;

  47. Кантаурова Ольга Петровна, учитель русского языка и литературы МАОУ Тугулымской СОШ № 26 Тугулымского городского округа, 1КК;

  48. Карамышева Раиса Алексеевна, учитель немецкого языка МБОУ ПГО «Печеркинская СОШ», Пышминский ГО, 1 КК;

  49. Карпуша Оксана Витальевна, учитель, русский язык и литература МАОУ СОШ № 9, Тавдинский ГО, ВКК;

  50. Касенов Марат Елюбаевич, учитель русского языка и литературы МКОУ Ключевская СОШ, Ирбитское МО, 1КК;

  51. Кашеварова Светлана Алексеевна, учитель английского языка МБОУ СОШ №5, МО город Алапаевск, 1КК;

  52. Кашина Наталья Валентиновна, учитель русского языка и литературы МКОУ «Троицкая средняя общеобразовательная школа №5», Талицкий городской округ, ВКК;

  53. Клещева Наталья Петровна, учитель иностранного языка МОУ «Пионерская СОШ», Ирбитское МО, 1КК;

  54. Кобелян Эльвира Раффиковна, учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ № 2, Режевской ГО, ВКК;

  55. Ковырялова Алла Евгеньевна, учитель русского языка и литературы. МКОУ Аксарихинская СОШ Камышловского муниципального района,1КК;

  56. Колодкина Надежда Борисовна, учитель иностранного языка «Верхнесинячихинская СОШ № 2» МО Алапаевское, ВКК;

  57. Колпашникова Наталия Геннадьевна, учитель русского языка и литературы МБОУ «Школа № 3», МО город Ирбит, ВКК;

  58. Кондратьева Елена Анатольевна, учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ № 4, Режевской ГО, ВКК;

  59. Кондратьева Ольга Петровна, учитель иностранного языка (английского) МКОУ Порошинская СОШ Камышловского муниципального района, ВКК;

  60. Коскова Галина Владимировна, учитель русского языка и литературы МБОУ Двинской СОШ № 28 Тугулымского городского округа, ВКК;

  61. Костарева Инна Германовна, учитель русского языка и литературы МАОУ- СОШ № 2, Тавдинский ГО, ВКК;

  62. Косьяненко Елена Евгеньевна, учитель английского языка МБОУ СОШ №8,
    МО город Алапаевск, 1КК;

  63. Кошелева Марина Михайловна, учитель русского языка и литературы, МАОУ Байкаловская СОШ, Байкаловский МР, ВКК;

  64. Кулакова Ирина Владимировна, учитель русского языка и литературы МБОУ «СОШ № 3», Артемовский ГО, ВКК;

  65. Лазарева Ирина Петровна, учитель русского языка и литературы МБОУ «СОШ
    № 9», Артемовский ГО, ВКК;

  66. Липенко Светлана Сергеевна, учитель русского языка и литературы МКОУ Скатинская СОШ Камышловского муниципального района, ВКК;

  67. Лушникова Марина Александровна, учитель русского языка и литературы, МКОУ «Слободо-Туринская СОШ № 1», Слободо -Туринский МР, 1КК;

  68. Максач Наталья Клавдиевна, учитель английского языка МАОУ «Школа № 13», МО город Ирбит, ВКК;

  69. Мартьянова Ирина Анатольевна, учитель русского языка и литературы МАОУ «Школа № 58», Камышловского городского округа, ВКК;

  70. Мачехина Екатерина Леонидовна, учитель русского языка и литературы МБОУ «СОШ № 8», МО город Ирбит, ВКК;

  71. Миронова Елена Анатольевна, учитель русского языка и литературы МАОУ «Школа № 13», МО город Ирбит, ВКК;

  72. Моисеева Марина Александровна, учитель русского языка и литературы МКОУ «Храмцовская ООШ», Слободо -Туринский МР, ВКК;

  73. Москвина Ольга Николаевна, учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ
    № 44, Режевской ГО, ВКК;

  74. Московкина Светлана Сайлауовна, учитель иностранного языка МОУ «Верхнесинячихинская СОШ №3» МО Алапаевское, 1КК;

  75. Мялицина Светлана Александровна, учитель русского языка и литературы МБОУ ПГО «Пышминская СОШ» Пышминский ГО, 1КК;

  76. Наймушина Ирина Анатольевна, учитель русского языка и литературы МБОУ «Школа № 18», МО город Ирбит, ВКК;

  77. Намятова Анжела Николаевна, учитель иностранного языка МАОУ Байкаловская СОШ, Байкаловский МР, ВКК;

  78. Неймышева Татьяна Петровна, учитель русского языка и литературы МАОУ Ленская СОШ, Туринский ГО, ВКК;

  79. Нидербергер Ольга Александровна, учитель, русский язык, литература МБОУ ПГО «Пышминская СОШ», Пышминский ГО, ВКК;

  80. Никонова Ирина Геннадьевна, учитель немецкого и французского языка МАОУ СОШ №4, МО город Алапаевск, ВКК;

  81. Новгородова Любовь Васильевна, учитель русского языка и литературы МОУ «Зайковская СОШ № 1 имени Дважды Героя Советского Союза Г.А. Речкалова», Ирбитское МО, ВКК;

  82. Новопашина Елена Егоровна, учитель русского языка и литературы МБОУ Юшалинской СОШ № 25 Тугулымского городского округа, ВКК;

  83. Новоселова Лариса Викторовна, учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ № 4 МО город Алапаевск, ВКК;

  84. Палицына Вера Витальевна, учитель иностранного языка МКОУ «Троицкая средняя общеобразовательная школа №5», Талицкий городской округ, ВКК;

  85. Парамонова Татьяна Сергеевна, учитель иностранного языка МАОУ «Слободо-Туринская СОШ № 2», Слободо -Туринский МР, ВКК;

  86. Парфенова Ирина Анатольевна, учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ № 1, МО город Алапаевск, ВКК;

  87. Пепелева Елена Евгеньевна, учитель русского языка и литературы МБОУ «СОШ
    № 14», Артемовский ГО, 1КК;

  88. Пестрякова Ирина Витальевна, учитель английского языка МАОУ СОШ № 3 имени Ю.А. Гагарина, г. Туринск, ВКК;

  89. Печникова Альбина Анатольевна, учитель русского языка и литературы МОУ «Зайковская СОШ № 1 имени Дважды Героя Советского Союза Г.А. Речкалова», Ирбитское МО, 1КК;

  90. Пимурзина Светлана Олеговна, учитель русского языка и литературы МБОУ «СОШ № 6», Артемовский ГО, ВКК;

  91. Подкорытова Ольга Валерьевна, учитель немецкого языка МБОУ ПГО «Ощепковская СОШ», Пышминский ГО, 1КК;

  92. Полухина Наталья Павловна, учитель немецкий, английский язык МБОУ ПГО «Пышминская СОШ» Пышминский ГО, ВКК;

  93. Пономарева Марина Владимировна, учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ № 56, Артемовский ГО, ВКК;

  94. Попова Юлия Витальевна, учитель, английский язык, МАОУ СОШ № 9, Тавдинский ГО, ВКК;

  95. Постных Татьяна Ивановна, учитель русского языка и литературы МКОУ Баранниковская СОШ Камышловского муниципального района, ВКК;

  96. Пузанова Марина Владимировна, учитель немецкого, английского языка МБОУ СОШ №4, Режевской ГО, 1КК;

  97. Пятова Елена Александровна, учитель русского языка и литературы МКОУ «Талицкая средняя общеобразовательная школа №1», Талицкий городской округ, ВКК;

  98. Ракова Вера Федоровна, учитель русского языка и литературы МАОУ «Лицей
    №5», Камышловского городского округа, ВКК;

  99. Русских Валентина Федоровна, учитель французского языка МАОУ СОШ № 3 имени Ю.А. Гагарина, г. Туринск, 1КК;

  100. Салазникова Людмила Николаевна, учитель, немецкий язык, МАОУ СОШ № 11, Тавдинский ГО, 1КК;

  101. Сарычева Римма Геннадьевна, учитель русского языка и литературы МБОУ Юшалинской СОШ № 25 Тугулымского городского округа, ВКК;

  102. Сафиулина Наталья Владимировна, учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ № 2 имени Ж.И. Алфёрова, г. Туринск, ВКК;

  103. Серкова Ирина Анатольевна, учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ №15, МО город Алапаевск, 1КК;

  104. Серкова Любовь Геннадьевна, учитель русского языка и литературы, МКОУ Ляпуновская СОШ, Байкаловский МР, ВКК;

  105. Сидорова Алла Ивановна, учитель русского языка и литературы МКОУ Порошинская СОШ, Камышловский муниципального района, ВКК;

  106. Слобожанина Нина Евгеньевна, учитель русского языка и литературы, «Невьянская СОШ» МО Алапаевское, ВКК;

  107. Спирина Елена Витальевна, учитель русского языка и литературы, МКОУ Городищенская СОШ, Байкаловский МР, ВКК;

  108. Спицына Ольга Геннадьевна, учитель русского языка и литературы МАОУ «Школа № 10», МО город Ирбит, ВКК;

  109. Сухова Татьяна Яковлевна, учитель английского языка МАОУ СОШ №4,
    МО город Алапаевск, ВКК;

  110. Тегенцева Елена Константиновна учитель немецкого языка МБОУ Юшалинской средней общеобразовательной школы № 25 Тугулымского городского округа, ВКК;

  111. Тимофеева Ольга Валерьевна, учитель английского языка МАОУ «СОШ № 8», Артемовский ГО, ВКК;

  112. Тощева Ольга Владимировна, учитель русского языка и литературы МКОУ «Ницинская СОШ», Слободо -Туринский МР, ВКК;

  113. Третьякова Ирина Михайловна, учитель английского языка МАОУ СОШ № 56, Артемовский ГО, ВКК;

  114. Тюрькина Ирина Викторовна, учитель русского языка и литературы МКОУ Шадринская СОШ, Байкаловский МР, ВКК;

  115. Угарова Марина Александровна, учитель русского языка и литературы МАОУ «СОШ № 12», Артемовский ГО, ВКК;

  116. Ускова Ольга Вениаминовна, учитель русского языка и литературы филиала МКОУ «Костинская СОШ» - Клевакинская ООШ, МО Алапаевское, 1КК;

  117. Устьянцева Ирина Александровна, учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ №4, МО город Алапаевск, ВКК;

  118. Уфимцева Екатерина Витальевна, учитель иностранного языка МКОУ Скатинская СОШ Камышловского муниципального района, 1КК;

  119. Федореева Татьяна Юрьевна, учитель иностранного языка МКОУ «Талицкая средняя общеобразовательная школа №55», Талицкий городской округ, ВКК;

  120. Филиппова Надежда Валентиновна, учитель русского языка и литературы МАОУ Байкаловская СОШ, Байкаловский МР, ВКК;

  121. Фоминых Ирина Петровна, учитель французского языка МАОУ «Школа № 13», МО город Ирбит, ВКК;

  122. Холкина Татьяна Владимировна, учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ № 2, МО город Алапаевск, ВКК;

  123. Царегородцева Марина Сергеевна, учитель русского языка и литературы, МАОУ СОШ № 1, г. Туринск, ВКК;

  124. Чечулина Валентина Сергеевна, учитель русского языка и литературы МКОУ «Кировская СОШ» МО Алапаевское, 1КК;

  125. Чудопалова Людмила Ивановна, учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ № 44, Режевской ГО, ВКК;

  126. Чуркина Светлана Владимировна, учитель русского языка и литературы МАОУ «Школа № 6», Камышловского городского округа, ВКК;

  127. Шихова Галина Ивановна, учитель русского языка и литературы МКОУ Харловская СОШ, Ирбитское МО, ВКК;

  128. Шпак Ирина Владимировна, учитель русского языка и литературы МБОУ ПГО «Четкаринская СОШ», Пышминский ГО, ВКК;

  129. Шпикина Елена Александровна, учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ № 3 имени Ю.А. Гагарина, г. Туринск, ВКК;

  130. Шубина Татьяна Николаевна, учитель русского языка и литературы МБОУ ПГО «Боровлянская СОШ», Пышминский ГО, 1КК;

  131. Щербакова Елена Владимировна, учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ № 2, Режевской ГО, ВКК;

  132. Яковлева Татьяна Викторовна, учитель, немецкий язык, МАОУ СОШ № 18, Тавдинский ГО, 1КК;

  133. Яшина Марина Васильевна, учитель русского языка и литературы МАОУ Зайковская СОШ № 2, Ирбитское МО, ВКК.



Математика, информатика

  1. Аллес Ольга Александровна, учитель математики МКОУ Обуховская СОШ Камышловского муниципального района, 1КК;

  2. Арефьева Марина Анатольевна, учитель информатики и ИКТ МАОУ СОШ № 56, Артемовский ГО, ВКК;

  3. Бабинова Юлия Васильевна, учитель математики МАОУ «Школа № 1» Камышловского городского округа, 1КК;

  4. Белоногова Ирина Алексеевна, учитель математики, МАОУ Байкаловская СОШ, Байкаловский МР, ВКК;

  5. Белоусова Валентина Витальевна, учитель математики МБОУ «СОШ № 8»,
    МО город Ирбит, 1КК;

  6. Бибихина Валентина Александровна, учитель математики, информатики, МКОУ Ляпуновская СОШ, Байкаловский МР, ВКК;

  7. Бодяшкина Галина Васильевна, учитель, математика, МАОУ СОШ № 9, Тавдинский ГО, 1КК;

  8. Болтенкова Раиса Дмитриевна, учитель математики МАОУ СОШ № 2 имени
    Ж.И. Алфёрова, г. Туринск, 1КК;

  9. Боровикова Ольга Геннадьевна, учитель математики МБОУ ПГО «Пышминская СОШ» Пышминский ГО, ВКК;

  10. Боровских Александра Николаевна, учитель математики МКОУ Баранниковская СОШ Камышловского муниципального района, 1КК;

  11. Бурцева Ольга Александровна, учитель математики МКОУ «Талицкая средняя общеобразовательная школа №1», Талицкий городской округ, ВКК;

  12. Бычкова Ольга Николаевна, учитель информатики МОУ «Верхнесинячихинская СОШ № 3» МО Алапаевское, ВКК;

  13. Варлакова Светлана Владимировна, учитель, математика, информатика МБОУ ПГО «Пышминская СОШ», Пышминский ГО, ВКК;

  14. Владимирова Наталья Витальевна, учитель информатики МАОУ «Лицей №5», Камышловского городского округа, ВКК;

  15. Галямшина Раиса Равильевна, учитель математики МОУ «Верхнесинячихинская СОШ № 3» МО Алапаевское, ВКК;

  16. Глухих Светлана Романовна, учитель математики МАОУ СОШ № 7, Тавдинский ГО, 1КК;

  17. Гневанова Ирина Николаевна, учитель математики МБОУ СОШ № 18, МО город Алапаевск, 1КК;

  18. Гневанова Ирина Павловна, учитель математики МАОУ СОШ № 12, МО город Алапаевск, 1КК;

  19. Голова Людмила Ивановна, учитель математики, МБОУ «СОШ № 9», Артемовский ГО, ВКК;

  20. Горбунова Ирина Геннадьевна, учитель информатики МКОУ «Пионерская средняя общеобразовательная школа», Талицкий городской округ, ВКК;

  21. Гребенюк Лариса Михайловна, учитель информатики МАОУ «Лицей №5», Камышловского городского округа, ВКК;

  22. Гришко Константин Евгеньевич, учитель информатики МБОУ ПГО «Ощепковская СОШ», Пышминский ГО, 1КК;

  23. Данилова Наталия Ивановна, учитель математики МБОУ ПГО «Черемышская СОШ», Пышминский ГО, 1КК;

  24. Деев Илья Павлович, учитель математики филиала МОУ «Верхнесинячихинская СОШ № 2» - Нижнесинячихинская ООШ МО Алапаевское, 1КК;

  25. Денисова Наталья Анатольевна, учитель математики, информатики, МКОУ Краснополянская СОШ, Байкаловский МР, ВКК;

  26. Денисова Раиса Ивановна, учитель математики МБОУ ЮшалинскойСОШ № 25 Тугулымского городского округа, 1КК;

  27. Долгополова Нина Николаевна, учитель физики, информатики, МКОУ «Липчинская СОШ», Слободо -Туринский МР, ВКК;

  28. Дубинчик Любовь Михайловна, учитель математики МКОУ Порошинская СОШ Камышловского муниципального района ВКК;

  29. Жилякова Лариса Павловна, учитель математики, МКОУ Нижнеиленская СОШ, Байкаловский МР, ВКК;

  30. Жихаренко Татьяна Николаевна, учитель информатики, математики МБОУ ЕртарскойСОШ № 27 Тугулымского городского округа, 1КК;

  31. Загайнова Светлана Степановна, учитель информатики МБОУ СОШ №15,
    МО город Алапаевск, ВКК;

  32. Заруба Ольга Ивановна, учитель математики, МАОУ СОШ № 1, г. Туринск, ВКК;

  33. Зехова Любовь Николаевна, учитель математики МБОУ ПГО «Четкаринская СОШ», Пышминский ГО, 1КК;

  34. Иванов Андрей Валентинович, учитель математики, информатики, МАОУ Усениновская СОШ, Туринский ГО, ВКК;

  35. Кабакова Татьяна Михайловна, учитель информатики МКОУ «Заринская СОШ», МО Алапаевское, 1КК;

  36. Кабанова Оксана Николаевна, учитель математики и информатики МКОУ Дубская СОШ, Ирбитское МО, ВКК;

  37. Кишун Татьяна Сергеевна, учитель информатики МКОУ Порошинская СОШ Камышловского муниципального района, 1КК;

  38. Клементьева Светлана Анатольевна, учитель математики МАОУ «Школа № 6» Камышловского городского округа, ВКК;

  39. Ковелина Наталья Анатольевна, учитель информатики МАОУ «Школа № 7» Камышловского городского округа, 1КК;

  40. Колмакова Надежда Анатольевна, учитель математики МАОУ СОШ № 1,
    МО город Алапаевск, ВКК;

  41. Коротких Татьяна Витальевна, учитель информатики МБОУ ПГО «Четкаринская СОШ», Пышминский ГО, 1КК;

  42. Кранштапова Елена Николаевна, учитель, математика, МАОУ СОШ № 11, Тавдинский ГО, 1КК;

  43. Крутикова Лариса Анатольевна, учитель математики МАОУ «Школа № 13»,
    МО город Ирбит, ВКК;

  44. Крушина Эльмира Расиловна, учитель математики МАОУ «СОШ № 8», Артемовский ГО, ВКК;

  45. Крючкова Ирина Борисовна, учитель математики МАОУ СОШ № 2, МО город Алапаевск, ВКК;

  46. Кузьмина Ольга Анатольевна, учитель математики МАОУ «Школа № 1» Камышловского городского округа, ВКК;

  47. Куклина Екатерина Владиславовна, учитель информатики МКОУ «Талицкая средняя общеобразовательная школа №4», Талицкий городской округ, 1КК;

  48. Кунгурцева Татьяна Юрьевна, учитель математики МАОУ «Школа № 3», Камышловского городского округа, ВКК;

  49. Курочкина Алена Викторовна, учитель информатики МАОУ «Школа № 10»,
    МО город Ирбит, ВКК;

  50. Лазарева Светлана Викторовна, учитель математики МАОУ «СОШ № 12», Артемовский ГО, 1КК;

  51. Лапина Ольга Олеговна, учитель математики МКОУ «Голубковская СОШ
    им. С Устинова» МО Алапаевское, ВКК;

  52. Ларионова Татьяна Леонидовна, учитель математики МОУ Пионерская СОШ, Ирбитское МО, ВКК;

  53. Лимонова Ольга Анатольевна, учитель математики МАОУ «Школа № 13»,
    МО город Ирбит, ВКК;

  54. Логинова Елена Валентиновна, учитель математики, физики и информатики МКОУ Фоминская ООШ, Ирбитское МО, 1КК;

  55. Лыжина Любовь Анатольевна, учитель математики МАОУ СОШ № 3 имени Ю.А. Гагарина, г. Туринск, 1КК;

  56. Лямина Ирина Владимировна, учитель информатики МБОУ СОШ № 3, Режевской ГО, ВКК;

  57. Малышкина Светлана Юрьевна, учитель математики МКОУ «Горбуновская средняя общеобразовательная школа», Талицкий городской округ, ВКК;

  58. Манькова Ольга Сергеевна, учитель информатики МОУ «Пионерская СОШ», Ирбитское МО, ВКК;

  59. Метелева Татьяна Викторовна, учитель математики МАОУ «Школа № 1» Камышловского городского округа, 1КК;

  60. Метелёва Татьяна Викторовна, учитель математики МАОУ «Школа № 1», Камышловского городского округа, 1КК;

  61. Мильков Дмитрий Владимирович, учитель математики, информатики, МОУ Пионерская СОШ, Ирбитское МО, ВКК;

  62. Минеева Тамара Петровна, учитель математики МАОУ СОШ № 44, Режевской ГО, 1КК;

  63. Можарова Жанна Вадимовна, учитель математики и информатики МАОУ СОШ
    № 17, МО город Алапаевск, ВКК;

  64. Мордяшова Ирина Анатольевна, учитель математики, филиал «Кирилловская ООШ» МОУ «Речкаловская СОШ», Ирбитское МО, ВКК;

  65. Нищеретных Татьяна Владимировна, учитель информатики МАОУ Черновская СОШ, Ирбитское МО, ВКК;

  66. Новопашина Ирина Владимировна, учитель математики, информатики МКОУ Нижнеиленская СОШ, Байкаловский МР, ВКК;

  67. Онгина Татьяна Витальевна, учитель математики МБОУ СОШ № 1, Режевской ГО, ВКК;

  68. Орлова Лариса Викторовна, учитель математики МКОУ «Чупинская средняя общеобразовательная школа», Талицкий городской округ, ВКК;

  69. Осипова Лариса Николаевна, учитель технологии и информатики МАОУ Зайковская СОШ № 2, Ирбитское МО, ВКК;

  70. Пепелева Галина Геннадьевна, учитель математики МОУ «Килачевская СОШ», Ирбитское МО, 1КК;

  71. Плахов Евгений Александрович, учитель информатики МКОУ «Кировская СОШ» МО Алапаевское, 1КК;

  72. Плотникова Татьяна Петровна, учитель математики, физики МБОУ ЕртарскойСОШ № 27 Тугулымского городского округа, 1КК;

  73. Подоксёнов Сергей Владимирович, учитель информатики МКОУ Скатинская СОШ Камышловского муниципального района, 1КК;

  74. Позныш Татьяна Валентиновна, учитель информатики МБОУ «СОШ № 8»,
    МО город Ирбит, ВКК;

  75. Полякова Маргарита Адольфовна, учитель математики МКОУ «Ницинская СОШ», Слободо -Туринский МР, ВКК;

  76. Попова Ирина Владимировна, учитель информатики и ИКТ МАОУ «Лицей
    № 21», Артемовский ГО, ВКК;

  77. Поротников Александр Витальевич, учитель математики МАОУ Тугулымской СОШ № 26 Тугулымского городского округа,1КК;

  78. Поткина Татьяна Викторовна, учитель математики МКОУ Октябрьская СОШ Камышловского муниципального района, 1КК;

  79. Пушкарева Вера Геннадьевна, учитель математики МКОУ «Деевская СОШ»
    МО Алапаевское, 1КК;

  80. Рощектаева Татьяна Ивановна, учитель математики МАОУ «Школа № 9»,
    МО город Ирбит, 1КК;

  81. Ручьева Наталья Ивановна, учитель информатики и ИКТ МАОУ «Школа № 1» Камышловского городского округа, 1КК;

  82. Сажаева Наталья Николаевна, учитель информатики МАОУ «Школа №58», Камышловского городского округа, 1КК;

  83. Свалухина Ирина Александровна, учитель математики МОУ Пионерская СОШ, Ирбитское МО, ВКК;

  84. Селянина Жанна Валерьевна, учитель математики «МБОУ СОШ № 14», Артемовский ГО, 1КК;

  85. Сидорова Татьяна Николаевна, учитель математикиМБОУ «Тугулымскаявечерняя (сменная) общеобразовательная школа» Тугулымского городского округа, 1КК;

  86. Симоненко Ольга Александровна, учитель математики, информатики МБОУ «СОШ № 3», Артемовский ГО, 1КК;

  87. Сосновских Елена Александровна, учитель математики МБОУ ПГО «Боровлянская СОШ», Пышминский ГО, ВКК;

  88. Спицына Татьяна Владимировна, учитель математики МАОУ СОШ № 1, г. Туринск, 1КК;

  89. Степанова Алёна Алексеевна, учитель, информатика/физика, МОУ «Килачевская СОШ», Ирбитское МО, ВКК;

  90. Строкина Ольга Евгеньевна, учитель информатики МОУ «Верхнесинячихинская СОШ №2», МО Алапаевское, 1КК;

  91. Сырба Надежда Борисовна, учитель математики МАОУ «Лицей №5», Камышловского городского округа, ВКК;

  92. Сысоева Елена Борисовна, учитель математики МАОУ СОШ №4, МО город Алапаевск, ВКК;

  93. Токарева Вера Ивановна, учитель математики, МАОУ СОШ № 10, Режевской ГО, ВКК;

  94. Удачина Елена Адольфовна, учитель математика МБОУ ПГО «Пышминская СОШ», ВКК;

  95. Уркашова Елена Александровна, учитель информатики МБОУ «Школа № 18», МО город Ирбит, ВКК;

  96. Усова Светлана Геннадьевна, учитель математики МКОУ Скатинская СОШ Камышловского муниципального района, ВКК;

  97. Устьянцева Надежда Владимировна, учитель математики МАОУ «Школа № 1», Камышловского городского округа, 1КК;

  98. Фаррахова Альбина Анатольевна, учитель математики МАОУ «Школа № 9»,
    МО город Ирбит, ВКК;

  99. Фертикова Светлана Геннадьевна, учитель математики МАОУ «Школа № 3», Камышловского городского округа, ВКК;

  100. Харламова Светлана Николаевна, учитель информатики и математики МАОУ СОШ № 4, МО город Алапаевск, 1КК;

  101. Хисматуллина Рашида Рашитовна, учитель математики МБОУ «СОШ № 6», Артемовский ГО, ВКК;

  102. Храмова Ирина Васильевна, учитель информатики МАОУ СОШ № 2, МО город Алапаевск, ВКК;

  103. Чехомова Наталья Николаевна, учитель математики МАОУ «СОШ № 1», Артемовский ГО, ВКК;

  104. Шакирова Венера Валеевна, учитель математики, МКОУ Аксарихинская СОШ Камышловского муниципального района, 1КК;

  105. Шалаева Елена Ивановна, учитель информатики МОУ «Невьянская СОШ»
    МО Алапаевское, ВКК;

  106. Шанаурина Светлана Геннадьевна, учитель математики МКОУ «Талицкая средняя общеобразовательная школа №1», Талицкий городской округ, ВКК;

  107. Шевелёва Людмила Ивановна, учитель математики МКОУ Скатинская СОШ Камышловского муниципального района, 1КК;

  108. Шемякина Татьяна Николаевна, учитель математики МАОУ «Школа №58», Камышловского городского округа, 1КК;

  109. Шмурыгина Татьяна Константиновна, учитель математики МАОУ «Слободо- Туринская СОШ № 2», Слободо -Туринский МР, 1КК;

  110. Шнюкова Оксана Сергеевна, учитель математики, информатики МБОУ ПГО «Печеркинская СОШ», 1КК;

  111. Ясашных Ольга Александровна, учитель математики МАОУ СОШ № 10, Режевской ГО, ВКК.



Достарыңызбен бөлісу:
1   ...   29   30   31   32   33   34   35   36   37


©kzref.org 2017
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет