Алейникова Светлана Владимировна, заведующий центром обработки информации гаоу дпо со



жүктеу 6.36 Mb.
бет34/37
Дата02.04.2019
өлшемі6.36 Mb.
1   ...   29   30   31   32   33   34   35   36   37

Естественнонаучный цикл (физика, химия, биология, география, экология)

  1. Акулова Вера Викторовна, учитель физики МКОУ Октябрьская СОШ Камышловского муниципального района, 1КК;

  2. Андреевских Ольга Анатольевна, учитель биологии, химии МКОУ «Троицкая средняя общеобразовательная школа №5», Талицкий городской округ, ВКК;

  3. Астахова Надежда Павлиновна, учитель химии, биологии МОУ «Невьянская СОШ» МО Алапаевское, ВКК;

  4. Бакина Оксана Андреевна, учитель биологии МАОУ Луговской средней общеобразовательной школы № 24 Тугулымского городского округа, ВКК;

  5. Балакина Лариса Аркадьевна, учитель химии и биологии МБОУ «СОШ № 6», Артемовский ГО, ВКК;

  6. Барсукова Татьяна Николаевна, учитель физики МБОУ Двинской средней общеобразовательной школы № 28 Тугулымского городского округа,1КК;

  7. Бачинина Алена Анатольевна, учитель биологии, химии МБОУ «СОШ № 9», Артемовский ГО, ВКК;

  8. Белоусова Маргарита Ильинична, учитель биологии МАОУ СОШ № 3 имени Ю.А. Гагарина, г. Туринск, ВКК;

  9. Берсенева Лидия Петровна, учитель физики МКОУ «Троицкая средняя общеобразовательная школа №5», Талицкий городской округ, ВКК;

  10. Бирюк Татьяна Ильинична, учитель биологии, географии МАОУ Липовская СОШ, Туринский ГО, ВКК;

  11. Боголюбова Надежда Владимеровна, учитель, биология и химия, МАОУ СОШ
    № 9, Тавдинский ГО, ВКК;

  12. Бодрова Марина Сергеевна, учитель биологии МАОУ «Школа № 13», МО город Ирбит, ВКК;

  13. Борисоглебская Ольга Ивановна, учитель физики МАОУ «Школа № 9», МО город Ирбит, ВКК;

  14. Борщ Татьяна Александровна, учитель географии МКОУ Обуховская СОШ Камышловского муниципального района, 1КК;

  15. Боярских Людмила Владимировна, учитель географии МАОУ «Школа № 9»,
    МО город Ирбит, ВКК;

  16. Булатова Валентина Андреевна, учитель биологии МАОУ «Школа №58» Камышловского городского округа, ВКК;

  17. Возисова Валентина Николаевна, учитель химии МАОУ «СОШ № 8», Артемовский ГО, ВКК;

  18. Волохина Александра Поликарповна, учитель физики МБОУ СОШ № 1, Режевской ГО, 1КК;

  19. Воробьева Наталья Александровна, учитель биологии МАОУ СОШ № 2, Режевской ГО, ВКК;

  20. Глухих Елена Ивановна, учитель географии МКОУ Баженовская СОШ, Байкаловский МР, ВКК;

  21. Горбунова Жанна Геннадьевна, учитель физики МАОУ Черновская СОШ, Ирбитское МО, ВКК;

  22. Горян Марина Федоровна, учитель химии и биологии МБОУ СОШ № 10,
    МО город Алапаевск, 1КК;

  23. Гребенюк Лариса Михайловна, учитель физики МАОУ «Лицей №5» Камышловского городского округа, ВКК;

  24. Деев Петр Алексеевич, учитель технологии, физики МКОУ «Самоцветская СОШ» МО Алапаевское, ВКК;

  25. Дильмухамедова Ирина Римовна, учитель физики МАОУ «Школа № 1» Камышловского городского округа, 1КК;

  26. Долгополова Нина Николаевна, учитель физики, информатики МКОУ «Липчинская СОШ», Слободо -Туринский МР, ВКК;

  27. Долматова Татьяна Геннадьевна, учитель физики, МКОУ Ляпуновская СОШ, Байкаловский МР, 1КК;

  28. Дорофеева Ольга Павловна, учитель химии МАОУ «Школа № 10», МО город Ирбит, ВКК;

  29. Дурнева Светлана Борисовна, учитель физики МБОУ СОШ № 5, МО город Алапаевск, 1КК;

  30. Ефимова Ольга Николаевна, учитель биологии МАОУ Тугулымской СОШ № 26 Тугулымского городского округа,1КК;

  31. Забайдуллина Надежда Аркадьевна, учитель биологии и химии МБОУ ПГО «Четкаринская СОШ», Пышминский ГО, ВКК;

  32. Загайнова Светлана Степановна, учитель физики МБОУ СОШ № 15, МО город Алапаевск, ВКК;

  33. Ишкова Наталия Валерьевна, учитель химии МАОУ СОШ № 44, Режевской ГО, 1КК;

  34. Кабакова Татьяна Михайловна, учитель физики МКОУ «Заринская СОШ»,
    МО Алапаевское, 1КК;

  35. Кадочникова Наталья Ивановна, учитель химии МАОУ «Лицей №5» Камышловского городского округа, ВКК;

  36. Казанцева Ирина Михайловна, учитель экологии и географии, МОУ «Зайковская СОШ № 1 имени Дважды Героя Советского Союза Г.А. Речкалова», Ирбитское МО, ВКК;

  37. Климцева Алена Анатольевна, учитель биологии МАОУ СОШ № 10, Режевской ГО, ВКК;

  38. Князева Елена Петровна, учитель физики МАОУ «Школа №58», Камышловского городского округа, 1КК;

  39. Койнова Наталья Анатольевна, учитель биологии МАОУ «Школа № 9», МО город Ирбит, ВКК;

  40. Конник Елена Александровна, учитель биологии МАОУ СОШ № 1, МО город Алапаевск, 1КК;

  41. Коновалова Галина Владимировна, учитель физики МКОУ «Троицкая средняя общеобразовательная школа №62», Талицкий городской округ, ВКК;

  42. Копалова Ольга Геннадьевна, учитель биологии МКОУ СОШ № 13, Режевской ГО, ВКК;

  43. Корвижина Людмила Алексеевна, учитель географии МБОУ «Школа № 3»,
    МО город Ирбит, 1КК;

  44. Коркина Елена Николаевна, учитель физики, МАОУ СОШ № 1, г. Туринск, 1КК;

  45. Коровякова Ольга Владимировна, учитель биологии МАОУ «Школа № 6» Камышловского городского округа, 1КК;

  46. Крутикова Марина Владимировна, учитель географии, МАОУ СОШ № 2
    имени Ж.И. Алфёрова, г. Туринск, ВКК;

  47. Кузнецова Марина Геннадьевна, учитель физики МКОУ Галкинская СОШ Камышловского муниципального района, 1КК;

  48. Кузнецова Татьяна Владимировна, учитель химии, биологии МАОУ СОШ № 2 имени Ж.И. Алфёрова, г. Туринск, ВКК;

  49. Кузьминых Елена Владимировна, учитель, физика, МАОУ СОШ № 18, Тавдинский ГО, ВКК;

  50. Кукарцева Ольга Петровна, учитель биологии, химии, МБОУ СОШ № 9 имени Ландышевой А.Е., Режевской ГО, ВКК;

  51. Кутовая Лидия Философовна, учитель географии МБОУ СОШ № 20, МО город Алапаевск, ВКК;

  52. Лавелина Светлана Леонидовна, учитель химии, МКОУ Речкаловская СОШ, Ирбитское МО, ВКК;

  53. Лагунова Галина Алексеевна, учитель химии, биологии МКОУ «Троицкая средняя общеобразовательная школа №50», Талицкий городской округ, 1КК;

  54. Лебедева Лариса Стахиевна, учитель географии МКОУ Порошинская СОШ Камышловского муниципального района, 1КК;

  55. Леванова Вера Александровна, учитель географии МКОУ Скатинская СОШ Камышловского муниципального района, 1КК;

  56. Лесунов Виктор Леонидович, учитель физики МАОУ «Школа № 10», МО город Ирбит, ВКК;

  57. Ловыгина Татьяна Александровна, учитель химии и биологии МОУ «Пионерская СОШ», Ирбитское МО, ВКК;

  58. Лукина Елена Васильевна, учитель химии, биологии МКОУ «Усть-Ницинская СОШ», Слободо -Туринский МР,1КК;

  59. Майшев Александр Николаевич, учитель географии МБОУ ПГО «Ощепковская СОШ», Пышминский ГО, 1КК;

  60. Майшева Елена Петровна, учитель, география МБОУ ПГО «Пышминская СОШ», Пышминский ГО, ВКК;

  61. Мамышева Раиса Ефимовна, учитель биологии и географии МОУ «Пионерская СОШ», Ирбитское МО, 1КК;

  62. Масленников Валерий Сергеевич, учитель географии МКОУ Галкинская СОШ Камышловского муниципального района, ВКК;

  63. Медведева Марина Владимировна, учитель химии МБОУ «СОШ № 9», Артемовский ГО, ВКК;

  64. Мельникова Елена Владимировна, учитель физики МКОУ Скатинская СОШ Камышловского муниципального района, 1КК;

  65. Мельникова Надежда Анатольевна, учитель химии и биологии МБОУ «СОШ
    № 10», Артемовский ГО, ВКК;

  66. Ментюк Ольга Станиславовна, учитель химии и биологии МАОУ СОШ № 1,
    МО город Алапаевск, ВКК;

  67. Мисюрева Елена Александровна, учитель биологии МАОУ СОШ № 12, МО город Алапаевск, ВКК;

  68. Михайлова Наталья Вячеславовна, учитель географии МБОУ СОШ № 10,
    МО город Алапаевск, 1КК;

  69. Михайлова Татьяна Павловна, учитель географии, МАОУ СОШ № 3 имени
    Ю.А. Гагарина, г. Туринск, 1КК;

  70. Михалева Ольга Юрьевна, учитель физики, МАОУ СОШ № 10, Режевской ГО, ВКК;

  71. Мокина Лилия Петровна, учитель химии, биологии МОУ «Голубковская СОШ им. С. Устинова» МО Алапаевское, ВКК;

  72. Мокроносова Татьяна Леонидовна, учитель географии, МАОУ СОШ № 2, Режевской ГО, ВКК;

  73. Налетько Ольга Валентиновна, учитель географии МАОУ СОШ № 56, Артемовский ГО, ВКК;

  74. Никонова Светлана Евгеньевна, учитель химии, биологии МОУ «Коптеловская СОШ», МО Алапаевское, 1КК;

  75. Нифантова Оксана Михайловна, учитель биологии МКОУ Скатинская СОШ Камышловского муниципального района,1КК;

  76. Новокрещенова Татьяна Николаевна, учитель физики МАОУ СОШ № 56, Артемовский ГО, ВКК;

  77. Овченкова Марина Владимировна, учитель, биология, МАОУ СОШ № 18, Тавдинский ГО, ВКК;

  78. Окишева Наталья Ивановна, учитель биологии, химии МКОУ Обуховская СОШ Камышловского муниципального района, ВКК;

  79. Окулова Елена Валентиновна, учитель химии МКОУ Скатинская СОШ Камышловского муниципального района, 1КК;

  80. Орлова Наталья Адольфовна, учитель химии МКОУ Байкаловская СОШ, Байкаловский МР, ВКК;

  81. Останина Ольга Октябриновна, учитель физики МБОУ СОШ № 10, МО город Алапаевск, 1КК;

  82. Папулова Светлана Александровна, учитель химии, биологии МАОУ Байкаловская СОШ, Байкаловский МР, ВКК;

  83. Петрова Галина Афонасьевна, учитель географии, биологии МКОУ «Горбуновская средняя общеобразовательная школа», Талицкий городской округ, ВКК;

  84. Погадаева Наталья Владимировна, учитель биологии МБОУ ПГО «Ощепковская СОШ», Пышминский ГО, 1КК;

  85. Подкина Ирина Борисовна, учитель физики МБОУ СОШ № 1, Режевской ГО, ВКК;

  86. Подойникова Ирина Сергеевна, учитель географии МОУ «Верхнесинесинячихинская СОШ № 2» МО Алапаевское, 1КК;

  87. Потеряева Ольга Валерьевна, учитель географии МАОУ «Лицей №5» Камышловского городского округа, ВКК;

  88. Прожерина Ольга Анатольевна, учитель химии МАОУ «Школа № 3»Камышловского городского округа, ВКК;

  89. Пулькина Наталия Николаевна, учитель географии МБОУ «СОШ № 3», Артемовский ГО, 1КК;

  90. Пьянкова Алёна Анатольевна, учитель физики, информатики МБКОУ «Тугулымскаявечерняя (сменная) общеобразовательная школа»Тугулымского городского округа,1КК;

  91. Романович Татьяна Васильевна, учитель биологии, географии МАОУ СОШ № 3 имени Ю.А.Гагарина, г.Туринск, 1КК;

  92. Сарычева Светлана Юрьевна, учитель географии, МКОУ «Усть-Ницинская СОШ», Слободо -Туринский МР, ВКК;

  93. Свалова Ольга Николаевна, учитель физики МБОУ «СОШ № 18», Артемовский ГО, ВКК;

  94. Свяжина Ольга Владимировна, учитель химии, МОУ «Зайковская СОШ № 1 имени Дважды Героя Советского Союза Г.А. Речкалова», Ирбитское МО, ВКК;

  95. Сидорова Наталья Ленстальевна, учитель биологии, географии МКОУ «Талицкая средняя общеобразовательная школа № 55», ВКК;

  96. Сидорова Юлия Валерьевна, учитель физики МКОУ Баранниковская СОШ Камышловского муниципального района, ВКК;

  97. Сизикова Татьяна Валерьевна, учитель географии, биологии МКОУ «Талицкая средняя общеобразовательная школа №1», Талицкий городской округ, ВКК;

  98. Солодова Елена Алексеевна, учитель биологии и химии МКОУ «Тугулымская вечерняя (сменная) общеобразовательная школа» Тугулымского городского округа,1КК;

  99. Спасова Марина Леонидовна, учитель, география, МАОУ СОШ № 18, Тавдинский ГО, ВКК;

  100. Стародубцева Марина Леонидовна, учитель физики МАОУ СОШ № 2 имени
    Ж.И. Алфёрова, г. Туринск, ВКК;

  101. Старцева Елена Геннадьевна, учитель географии и биологии, МОУ «Зайковская СОШ № 1 имени Дважды Героя Советского Союза Г.А. Речкалова», Ирбитское МО, ВКК;

  102. Стахеева Галина Ивановна, учитель химии МКОУ «Талицкая средняя общеобразовательная школа №4», Талицкий городской округ, ВКК;

  103. Степанова Ольга Васильевна, учитель географии МБОУ СОШ № 7, Режевской ГО, 1КК;

  104. Строкина Надежда Константиновна, учитель физики МАОУ «Школа № 3» Камышловского городского округа, 1КК;

  105. Строкина Ольга Евгеньевна, учитель физики МОУ «Верхнесинячихинская СОШ №2», МО Алапаевское, 1КК;

  106. Сумарокова Нина Николаевна, учитель, география, МАОУ СОШ № 2, Тавдинский ГО, ВКК;

  107. Телегина Лариса Николаевна, учитель химии, биологии МОУ «Арамашевская СОШ» имени героя Советского Союза Михаила Манутрова» МО Алапаевское, ВКК;

  108. Телегина Наталья Леонидовна, учитель географии МОУ «Костинская СОШ»
    МО Алапаевское, ВКК;

  109. Толчина Ирина Валентиновна, учитель географии МАОУ «СОШ № 8», Артемовский ГО, ВКК;

  110. Тонкова Анна Валерьевна, учитель физики МКОУ «Бубчиковская СОШ»
    МО Алапаевское, 1КК;

  111. Третьякова Вера Вениаминовна, учитель биологии, химии МКОУ Двинской средней общеобразовательной школы № 28 Тугулымского городского округа, ВКК;

  112. Тюшева Любовь Васильевна, учитель географии, биологии МАОУ «Школа № 1» Камышловского городского округа, ВКК;

  113. Упорова Елена Анатольевна, учитель биологии и географии МАОУ Зайковская СОШ № 2 СОШ, Ирбитское МО, 1КК;

  114. Уткина Анна Ивановна, учитель биологии МАОУ Верховинской средней общеобразовательной школы № 29 им. А.Н.Корчагина Тугулымского городского округа, ВКК;

  115. Ушкова Валентина Геннадьевна, учитель химии МАОУ СОШ № 56, Артемовский ГО, ВКК;

  116. Федорова Ольга Александровна, учитель химии МАОУ СОШ № 12, МО город Алапаевск, ВКК;

  117. Холодник Татьяна Павловна, учитель химии и биологии, МОУ «Килачевская СОШ», 1КК;

  118. Храброва Людмила Геннадьевна, учитель химии, биологии МАОУ СОШ № 44, Режевской ГО, ВКК;

  119. Худякова Валентина Ивановна, учитель физики МАОУ СОШ № 44, Режевской ГО, 1КК;

  120. Черезова Ольга Геннадьевна, учитель физики МАОУ СОШ № 4, МО город Алапаевск, ВКК;

  121. Чернобровкина Светлана Валентиновна, учитель химии и биологии МАОУ «СОШ № 12», Артемовский ГО, 1КК;

  122. Чистополова Лилия Владимировна, учитель географии МБОУ ПГО «Боровлянская СОШ», Пышминский ГО, 1 КК;

  123. Шавкунова Нина Александровна, учитель географии МКОУ Баранниковская СОШ Камышловского муниципального района, ВКК;

  124. Шалаева Елена Ивановна, учитель физики МОУ «Невьянская СОШ»
    МО Алапаевское, ВКК;

  125. Шеметило Людмила Аскольдовна, учитель химии МКОУ Порошинская СОШ Камышловского муниципального района, ВКК;

  126. Шипицына Ольга Викторовна, учитель биологии МКОУ Баранниковская СОШ Камышловского муниципального района, 1КК;

  127. Шувалова Елена Николаевна, учитель химии, биологии МАОУ «Школа № 1» Камышловского городского округа, 1КК;

  128. Щипачёва Надежда Викторовна, учитель биологии МКОУ Октябрьская СОШ Камышловского муниципального района, 1КК;

  129. Юдина Наталья Васильевна, учитель физики МБОУ «СОШ № 8», МО город Ирбит, 1КК.


История, обществознание, право, экономика

  1. Батакова Елена Михайловна, учитель истории и обществознания МОУ «Невьянская СОШ» МО Алапаевское, ВКК;

  2. Бачинина Марина Владимировна, учитель истории и обществознания МАОУ СОШ № 44, Режевской ГО, 1КК;

  3. Белобородова Надежда Сергеевна, учитель истории, обществознания МАОУ Тугулымской СОШ № 26 Тугулымского городского округа, 1КК;

  4. Бердникова Наталья Геннадьевна, учитель истории и обществознания МАОУ СОШ № 2, МО город Алапаевск, ВКК;

  5. Болотова Ольга Леонидовна, учитель истории и обществознания МАОУ «Сладковская СОШ», Слободо-Туринский МР, ВКК;

  6. Володина Виктория Викторовна, учитель истории и обществознания МБОУ «СОШ № 8», МО город Ирбит, ВКК;

  7. Горелых Ольга Викторовна, учитель истории МБОУ СОШ № 8, МО город Алапаевск, 1КК;

  8. Гудимова Марина Валентиновна, учитель истории и обществознания МБОУ ПГО «Пышминская СОШ» Пышминский ГО, ВКК;

  9. Дегтева Людмила Степановна, учитель истории и обществознания МАОУ СОШ № 1, МО город Алапаевск, ВКК;

  10. Демишнина Татьяна Викторовна, учитель истории и обществознания МАОУ СОШ № 2 имени Ж.И. Алфёрова, г. Туринск, 1КК;

  11. Дорохин Вадим Александрович, учитель истории, обществознания, права МОУ «Зайковская СОШ № 1 имени Дважды Героя Советского Союза Г.А. Речкалова», Ирбитское МО, ВКК;

  12. Еловских Любовь Леонидовна, учитель истории МАОУ СОШ № 10, Режевской ГО, ВКК;

  13. Захарова Наталья Николаевна, учитель истории МАОУ «Школа № 6» Камышловского городского округа, ВКК;

  14. Зырянова Ирина Владимировна, учитель истории и обществознания, МКОУ «Ницинская СОШ», Слободо-Туринский МР, ВКК;

  15. Иксанова Гульнара Наильевна, учитель истории и обществознания МКОУ «Пионерская средняя общеобразовательная школа», Талицкий городской округ, ВКК;

  16. Ипатова Маргарита Николаевна, учитель истории, обществознания МАОУ «Лицей № 21», Артемовский ГО, ВКК;

  17. Киселева Марина Николаевна, учитель истории, обществознания МБОУ «СОШ № 6», Артемовский ГО, ВКК;

  18. Ковязина Елена Александровна, учитель истории, обществознания МБОУ «Тугулымскаявечерняя (сменная) общеобразовательная школа» Тугулымского ГО, 1КК;

  19. Кожанова Людмила Петровна, учитель истории МКОУ Октябрьская СОШ Камышловского муниципального района, 1КК;

  20. Кошевая Наталья Шавкатовна, учитель истории и обществознания МАОУ СОШ № 4, МО город Алапаевск, 1КК;

  21. Кошелева Ирина Викторовна, учитель истории, обществознания МКОУ Пелевинская СОШ, Байкаловский МР, ВКК;

  22. Кривоногова Надежда Алексеевна, учитель истории и обществознания МБОУ «Школа № 18», МО город Ирбит, ВКК;

  23. Кручинина Ольга Николаевна, учитель истории и обществознания МБОУ ПГО «Черемышская СОШ», Пышминский ГО, 1КК.

  24. Кузеванова Татьяна Валерьевна, учитель истории, обществознания, МАОУ Байкаловская СОШ, Байкаловский МР, ВКК;

  25. Лаптев Вячеслав Павлович, учитель, история и обществознание, МАОУ СОШ
    № 9, Тавдинский ГО, ВКК;

  26. Лебедкина Наталья Павловна, учитель истории, обществознания МБОУ «СОШ
    № 16», Артемовский ГО, ВКК;

  27. Летавина Ирина Николаевна, учитель истории, обществознания МКОУ Галкинская СОШ, Камышловского муниципального района, 1КК;

  28. Литвинов Николай Петрович, учитель, история и обществознание, МАОУ СОШ №18, Тавдинский ГО, ВКК;

  29. Логиновских Елена Петровна, учитель истории, обществознания, права МОУ «Пионерская СОШ», Ирбитское МО, ВКК;

  30. Лучникова Светлана Михайловна, учитель истории и обществознания МКОУ «Ялунинская СОШ» МО Алапаевское, 1КК;

  31. Лушникова Елена Николаевна, учитель истории и обществознания МКОУ «Троицкая средняя общеобразовательная школа №5», Талицкий городской округ, ВКК;

  32. Мохнашина Надежда Анатольевна, учитель истории и обществознания МБОУ «Школа № 1», МО город Ирбит, ВКК;

  33. Мякушкина Марина Викторовна, учитель истории, обществознания МАОУ «СОШ № 8», Артемовский ГО, ВКК;

  34. Неугодникова Елена Николаевна, учитель истории, мировой художественной культуры МАОУ ЛуговскойСОШ № 24 Тугулымского городского округа, ВКК;

  35. Никитина Мария Александровна, учитель истории, МАОУ СОШ № 3, г. Туринск, ВКК;

  36. Попова Оксана Викторовна, учитель истории и обществознания МБОУ ПГО «Печеркинская СОШ», Пышминский ГО, 1КК;

  37. Прожерина Наталья Викторовна, учитель истории МКОУ Скатинская СОШ Камышловского муниципального района, ВКК;

  38. Романова Татьяна Михайловна, учитель экономики филиал МОУ «Верхнесинячиъинская СОШ №2» - Нижнесинячихинская ООШ МО Алапаевское, 1КК;

  39. Русяева Татьяна Владимировна, учитель истории и обществознания МКОУ «Талицкая средняя общеобразовательная школа № 4», Талицкий городской округ, ВКК;

  40. Светлакова Наталья Викторовна, учитель истории МАОУ «Школа № 7» Камышловского городского округа, 1КК;

  41. Семида Гольшат Мансуровна, учитель истории и обществознания МОУ «Коптеловская СОШ» МО Алапаевское, ВКК;

  42. Солонинина Татьяна Александровна, учитель истории и обществознания МАОУ СОШ № 12, МО город Алапаевск, ВКК;

  43. Сосновских Ирина Александровна, учитель истории, обществознания МХК, ИЗО МАОУ «СОШ № 12», Артемовский ГО, ВКК;

  44. Субботина Татьяна Анатольевна, учитель истории, обществознания МКОУ Нижнеиленская СОШ, Байкаловский МР, ВКК;

  45. Сунцова Марина Феликсовна, учитель истории и обществознания МБОУ Юшалинской СОШ № 25 Тугулымского городского округа, 1КК;

  46. Танкина Айнур Карасаевна, учитель истории, обществознания МКОУ Баранниковская СОШ Камышловского муниципального района, 1КК;

  47. Тетюцкая Анжелика Рудольфовна, учитель истории и обществознания МАОУ СОШ № 1, г. Туринск, ВКК;

  48. Тиханова Екатерина Ивановна, учитель истории и обществознания МОУ «Килачевская СОШ», Ирбитское МО, ВКК;

  49. Тряпочкина Анна Николаевна, учитель истории, обществознания МБОУ «СОШ № 14», Артемовский ГО, 1КК;

  50. Устьянцева Елена Владимировна, учитель истории, обществознания, права МАОУ Черновская СОШ, Ирбитское МО, ВКК;

  51. Хинчагашвили Ирина Отаровна, учитель истории обществознания МАОУ «Лицей № 5», Камышловского городского округа, ВКК;

  52. Хрушкова Наталья Анатольевна, учитель истории и обществознания МАОУ «Школа № 9», МО город Ирбит, ВКК;

  53. Чуварин Алексей Анатольевич, учитель истории, обществознания МАОУ Верховинской СОШ № 29 им. А.Н. Корчагина Тугулымского городского округа, 1КК;

  54. Чулкова Ирина Николаевна, учитель истории и обществознания МАОУ «Школа № 13», МО город Ирбит, ВКК;

  55. Чупина Елена Юрьевна, учитель истории, обществознания МБОУ СОШ № 7, Режевской ГО, ВКК;

  56. Шепелева Галина Алексеевна, учитель истории МБОО ПГО «Пульниковская НОШ», Пышминский ГО, ВКК;

  57. Шестовских Марина Геннадьевна, учитель истории и обществознания МАОУ Ленская СОШ, Туринский ГО, ВКК;

  58. Яценко Ольга Яковлевна, учитель истории и обществознания МБОУ ПГО «Пышминская СОШ» Пышминский ГО, ВКК.


Музыка, ИЗО, МХК, черчение, технология

  1. Андреева Алевтина Васильевна, учитель технологии МБОУ Ертарской СОШ
    № 27 Тугулымского городского округа, 1КК;

  2. Батурина Марина Гарибальдиевна, учитель музыки МОУ «Пионерская СОШ», Ирбитское МО, ВКК;

  3. Боликова Наталья Павловна, учитель изобразительного искусства и МХК МКОУ Обуховская СОШ Камышловского муниципального района, 1КК;

  4. Важенина Ирина Витальевна, учитель музыки и МХК МАОУ СОШ № 1,
    МО город Алапаевск, ВКК;

  5. Вандышева Оксана Владимировна, учитель технологии МОУ «Пионерская СОШ», Ирбитское МО, ВКК;

  6. Гаврилина Татьяна Владимировна, учитель музыки, мировой художественной культуры МКОУ «Буткинская средняя общеобразовательная школа», Талицкий городской округ, ВКК;

  7. Глазачева Евгения Николаевна, учитель изобразительного искусства, мировой художественной культуры МКОУ «Талицкая средняя общеобразовательная школа №55», Талицкий городской округ, 1КК;

  8. Горелова Татьяна Николаевна, учитель музыки, искусства МАОУ СОШ № 3 имени Ю.А.Гагарина, г. Туринск, ВКК;

  9. Грицай Татьяна Леонидовна, учитель технологии, МАОУ «Сладковская СОШ», Слободо-Туринский МР,1КК;

  10. Гудкова Любовь Алексеевна, учитель технологии МАОУ СОШ № 10, Режевской ГО, 1КК;

  11. Гусева Светлана Александровна, учитель технологии, МОУ «Костинская СОШ», МО Алапаевское, 1КК;

  12. Демидова Татьяна Ивановна, учитель технологии МАОУ СОШ № 3 имени Ю.А.Гагарина, г. Туринск, 1КК;

  13. Докучаева Елена Валентиновна, учитель технологии МКОУ Пелевинская СОШ, Байкаловский МР, 1КК;

  14. Жемчугова Жанна Васильевна, учитель музыки МБОУ СОШ № 1, Режевской ГО, ВКК;

  15. Жукова Ольга Леонидовна, учитель изобразительного искусства, технологии МАОУ «Школа № 6» Камышловского городского округа, 1КК;

  16. Забелина Татьяна Александровна, учитель музыки, МХК МАОУ СОШ № 56, Артемовский ГО, ВКК;

  17. Зубенина Ирина Егоровна, учитель технологии, изобразительного искусства МБОУ ПГО «Ощепковская СОШ», Пышминский ГО, 1КК;

  18. Зубкова Татьяна Васильевна, учитель изобразительного искусства, мировой художественной культуры МКОУ «Троицкая средняя общеобразовательная школа № 50», Талицкий городской округ, 1КК;

  19. Зырянова Ольга Владимировна, учитель, технология, МАОУ СОШ № 9, Тавдинский ГО, 1КК;

  20. Ильиных Надежда Михайловна, учитель технологии МКОУ Захаровская СОШ Камышловского муниципального района, 1КК;

  21. Кайгородова Наталья Павловна, учитель черчения, изобразительного искусства, технологии МКОУ «Храмцовская ООШ», Слободо-Туринский МР,1КК;

  22. Квашнина Марина Петровна, учитель музыки, МХК МАОУ «Школа №1» Камышловского городского округа, ВКК;

  23. Киреенко Людмила Александровна, учитель технологии МАОУ СОШ №4, МО город Алапаевск, ВКК;

  24. Козырева Тамара Федоровна, учитель технологии МАОУ СОШ № 2, Режевской ГО, ВКК;

  25. Кокшарова Людмила Валентиновна, учитель технологии, МОУ «Арамашевская СОШ им. М. Мантурова», МО Алапаевское, 1КК;

  26. Коломенцев Павел Евгеньевич, учитель технологии МАОУ СОШ № 1, МО город Алапаевск, 1КК;

  27. Коломенцева Лариса Александровна, учитель технологии МАОУ СОШ № 4,
    МО город Алапаевск, ВКК;

  28. Коновалова Изольда Васильевна, учитель музыки МОУ «Килачевская СОШ», Ирбитское МО, ВКК;

  29. Кочегарова Надежда Дмитриевна, учитель изобразительного искусства, МХК, МБОУ СОШ № 7, Режевской ГО, 1КК;

  30. Кочурина Наталья Валентиновна, учитель музыки МАОУ «Школа № 10»,
    МО город Ирбит, ВКК;

  31. Красикова Надежда Михайловна учитель изобразительного искусства, черчения МАОУ ЛуговскойСОШ № 24 Тугулымского городского округа,1КК;

  32. Кудряшова Ольга Владимировна, учитель технологии МАОУ «Школа № 9»,
    МО город Ирбит, ВКК;

  33. Куракина Ирина Владиславовна, учитель изобразительного искусства, технологии МАОУ «Лицей №5» Камышловского городского округа, ВКК;

  34. Курзина Валентина Юрьевна, учитель мировой художественной культуры
    и музыки МОУ «Верхнесинячихинская СОШ № 3» МО Алапаевское, ВКК;

  35. Леонтьева Наимя Фатиховна, учитель музыки МОУ «Деевская СОШ»,
    МО Алапаевское, ВКК;

  36. Леушина Светлана Леонидовна, учитель, музыка, МАОУ СОШ № 1, Тавдинский ГО, ВКК;

  37. Литвинова Татьяна Владимировна, учитель музыки МАОУ СОШ № 2, МО город Алапаевск, ВКК;

  38. Лиханова Людмила Валентиновна, учитель музыки МБОУ «СОШ № 8»,
    МО город Ирбит, 1КК;

  39. Лукьянова Альфия Вагизовна, учитель музыки и мировой художественной культуры МАОУ СОШ №12, МО город Алапаевск, ВКК;

  40. Лукьянова Альфия Вагизовна, учитель музыки и МХК МАОУ СОШ № 12,
    МО город Алапаевск, ВКК;

  41. Микушина Наталья Михайловна, учитель технологии МАОУ «Школа №1» Камышловского городского округа, 1КК;

  42. Михальянц Валерия Петровна, учитель технологии МАОУ Тугулымской СОШ
    № 26 Тугулымского городского округа, 1КК;

  43. Молоков Андрей Александрович, учитель технологии МОУ «Костинская СОШ» МО Алапаевское, ВКК;

  44. Молокова Светлана Юрьевна, учитель изобразительного искусства, мировой художественной культуры МОУ «Костинская СОШ» МО Алапаевское, ВКК;

  45. Нидербергер Ирина Николаевна, учитель изобразительного искусства МКОУ Скатинская СОШ Камышловского муниципального района, 1КК;

  46. Никитенко Ирина Владимировна, учитель музыки, искусства МАОУ СОШ № 1, г. Туринск, ВКК;

  47. Николаева Галина Александровна, учитель технологии МКОУ Скатинская СОШ Камышловского муниципального района, ВКК;

  48. Никонова Наталья Михайловна, учитель музыки, МХК, МКОУ «Слободо-Туринская СОШ №1», Слободо-Туринский МР, ВКК;

  49. Осипова Лариса Николаевна, учитель технологии и информатики МАОУ Зайковская СОШ № 2, Ирбитское МО, ВКК;

  50. Першина Ольга Владимировна, учитель музыки МКОУ СОШ № 13, Режевской ГО, 1КК;

  51. Полыгалова Наталья Михайловна, учитель технологии МКОУ «Талицкая средняя общеобразовательная школа № 55», Талицкий городской округ, ВКК;

  52. Пономарева Наталья Леонидовна, учитель музыки МАОУ «Лицей №5» Камышловского городского округа, 1КК;

  53. Попов Иван Владимирович, учитель технологии МКОУ Дубская СОШ, Ирбитское МО, 1КК;

  54. Пряничникова Марина Александровна, учитель изобразительного искусства МКОУ Порошинская СОШ Камышловского муниципального района, 1КК;

  55. Пулькина Наталия Николаевна, учитель ИЗО МБОУ «СОШ № 3», Артемовский ГО, 1КК;

  56. Пупышева Татьяна Николаевна, учитель ИЗО, черчения МБОУ «СОШ № 8»,
    МО город Ирбит, 1КК;

  57. Рубцова Любовь Николаевна, учитель технологии МАОУ «Лицей № 21», Артемовский ГО, ВКК;

  58. Сафронов Андрей Александрович, учитель технологии МКОУ «Троицкая средняя общеобразовательная школа №5», Талицкий городской округ, ВКК;

  59. Серков Юрий Михайлович, учитель технологии МБОУ СОШ № 15, МО город Алапаевск, ВКК;

  60. Скутина Любовь Валентиновна, учитель технологии МБОУ «СОШ № 18», Артемовский ГО, ВКК;

  61. Телегин Алексей Анатольевич, учитель технологии МОУ «Арамашевская СОШ им. М. Мантурова» МО Алапаевское, ВКК;

  62. Толмачев Владислав Григорьевич, учитель технологии МАОУ «Школа № 13», МО город Ирбит, ВКК;

  63. Филистеева Ирина Евгеньевна, учитель музыки, мировой художественной культуры МКОУ «Талицкая средняя общеобразовательная школа № 1», Талицкий городской округ, 1КК;

  64. Харлов Александр Владимирович, учитель технологии, МОУ «Верхнесинячихинская СОШ № 2» МО Алапаевское, ВКК;

  65. Холодник Елена Анатольевна, учитель технологии МОУ «Килачевская СОШ», 1КК;

  66. Хохрякова Марина Александровна, учитель музыки МАОУ «Школа № 3» Камышловского городского округа, ВКК;

  67. Цаплина Светлана Анатольевна, учитель музыки МАОУ «Школа № 13»,
    МО город Ирбит, ВКК;

  68. Чаруллина Ольга Анатольевна, учитель технологии МАОУ «СОШ № 12», Артемовский ГО, 1КК;

  69. Шабалина Юлия Васильевна, учитель технологии МАОУ «Школа № 10»,
    МО город Ирбит, ВКК;

  70. Швец Лариса Николаевна, учитель технологии МАОУ СОШ № 56, Артемовский ГО, ВКК;

  71. Яковлева Любовь Николаевна, учитель технологии МБОУ «СОШ № 2», Артемовский ГО, ВКК.



Достарыңызбен бөлісу:
1   ...   29   30   31   32   33   34   35   36   37


©kzref.org 2017
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет