Алейникова Светлана Владимировна, заведующий центром обработки информации гаоу дпо со



жүктеу 6.36 Mb.
бет35/37
Дата02.04.2019
өлшемі6.36 Mb.
1   ...   29   30   31   32   33   34   35   36   37

Физическая культура, основы безопасности жизнедеятельности

  1. Аксенова Ирина Юрьевна, учитель физической культуры МОУ «Пионерская СОШ», Ирбитское МО, 1КК;

  2. Архипов Евгений Валерьевич, учитель, физическая культура, МАОУ СОШ № 9, Тавдинский ГО, ВКК;

  3. Барышникова Людмила Михайловна, учитель физической культуры филиала МКОУ «Костинская СОШ» - Клевакинская ООШ, МО Алапаевское, 1КК;

  4. Большедворова Марина Анатольевна, учитель основ безопасности жизнедеятельности МАОУ Черновская СОШ, Ирбитское МО, ВКК;

  5. Боровикова Вера Николаевна, учитель физической культуры МАОУ Черновская СОШ, Ирбитское МО, ВКК;

  6. Буньков Виктор Анатольевич, учитель физической культуры МКОУ «Самоцветская СОШ», МО Алапаевское, ВКК;

  7. Буслаев Эдуард Николаевич, учитель физической культуры МКОУ «Талицкая средняя общеобразовательная школа №1», Талицкий городской округ, ВКК;

  8. Бухрякова Ирина Валентиновна, учитель физической культуры МБОУ «СОШ
    № 14», Артемовский ГО, ВКК;

  9. Вершинин Евгений Юрьевич, учитель физической культуры и основ безопасности жизнедеятельности МБОУ СОШ №8, МО город Алапаевск, 1КК;

  10. Гладких Светлана Александровна, учитель физической культуры МАОУ «Школа № 3» Камышловского городского округа, ВКК;

  11. Горелов Евгений Николаевич, учитель физической культуры МАОУ ООШ № 4, г. Туринск, 1КК;

  12. Дунаева Светлана Анатольевна, учитель физической культуры МБОУ ПГО «Четкаринская СОШ», Пышминский ГО, 1КК;

  13. Жуков Виталий Владиславович, учитель физической культуры МАОУ Тугулымской СОШ № 26 Тугулымского городского округа,1КК;

  14. Закожурников Александр Юрьевич, учитель физической культуры МОУ «Верхнесинячихинская СОШ № 2», МО Алапаевское, ВКК;

  15. Замиралов Иван Михайлович, учитель физической культуры МКОУ «Троицкая средняя общеобразовательная школа №50», Талицкий городской округ, ВКК;

  16. Зеленина Лариса Дмитриевна, учитель физической культуры МБОУ ЮшалинскойСОШ № 25 Тугулымского городского округа, 1КК;

  17. Золотайкина Наталья Николаевна, учитель физической культуры МБОУ ПГО «Черемышская СОШ», Пышминский ГО, 1КК;

  18. Ичитовкина Елена Леонидовна, учитель физической культуры МБОУ СОШ № 5 Режевской ГО, 1КК;

  19. Кайгородов Сергей Леонидович, учитель физической культуры МКОУ «Храмцовская ООШ», Слободо -Туринский МР, ВКК;

  20. Какухин Виталий Валерьевич, учитель физической культуры МАОУ СОШ № 3 имени Ю.А. Гагарина, г. Туринск, ВКК;

  21. Клепикова Елена Николаевна, учитель физической культуры МКОУ Нижнеиленская СОШ, Байкаловский МР, 1КК;

  22. Ковальчук Светлана Валентиновна, учитель физической культуры МАОУ «Школа № 9», МО город Ирбит, 1КК;

  23. Колмакова Ида Борисовна, учитель физической культуры МКОУ ООШ № 8 Режевской ГО, 1КК;

  24. Конкин Алексей Владимирович, учитель физической культуры МАОУ СОШ
    № 2, МО город Алапаевск, ВКК;

  25. Кропотова Надежда Леонидовна, учитель физической культуры МАОУ СОШ № 2 имени Ж.И. Алфёрова, г. Туринск, 1КК;

  26. Кузьминых Сергей Анатольевич, учитель физической культуры МКОУ Дубская СОШ, Ирбитское МО, 1КК;

  27. Курмачев Александр Владимирович, учитель физической культуры МБОУ «СОШ № 8», МО город Ирбит, ВКК;

  28. Лепихин Илья Владиславович, учитель физической культуры МКОУ «Пионерская средняя общеобразовательная школа», Талицкий городской округ, 1КК;

  29. Мерлин Михаил Васильевич, учитель основ безопасности жизнедеятельности МАОУ «Школа № 10», МО город Ирбит, ВКК;

  30. Напалкова Елена Анатольевна, учитель основ безопасности жизнедеятельности МАОУ СОШ № 1, МО город Алапаевск, 1КК;

  31. Напалкова Елена Анатольевна, учитель основ безопасности жизнедеятельности МАОУ СОШ №1, МО город Алапаевск, 1КК;

  32. Немытов Михаил Александрович, учитель физической культуры МБОУ СОШ №5, МО город Алапаевск, ВКК;

  33. Нифантова Светлана Владимировна, учитель физкультуры МКОУ Скатинская СОШ Камышловского муниципального района, 1КК;

  34. Новикова Лариса Геннадьевна, учитель физической культуры МАОУ СОШ № 12, МО город Алапаевск, ВКК;

  35. Огородников Андрей Николаевич, учитель физической культуры МАОУ «Лицей №5» Камышловского городского округа, ВКК;

  36. Окулов Федор Николаевич, учитель физической культуры МОУ «Верхнесинячихинская СОШ № 2» МО Алапаевское, ВКК;

  37. Петухов Евгений Александрович, учитель физической культуры МАОУ «Школа № 1» Камышловского городского округа, 1КК;

  38. Попова Ирина Алексеевна, учитель, физическая культура, МАОУ СОШ № 1, Тавдинский ГО, ВКК;

  39. Потапова Юлия Леонидовна, учитель физической культуры МКОУ Баранниковская СОШ Камышловского муниципального района, 1КК;

  40. Пушкарёв Владимир Леонидович, учитель физической культуры, МКОУ «Слободо-Туринская СОШ №2», Слободо -Туринский МР, 1КК;

  41. Рацун Марина Игоревна, учитель физической культуры МБОУ «Школа № 18», МО город Ирбит, ВКК;

  42. Рычкова Галина Михайловна, учитель физической культуры МАОУ СОШ № 44, Режевской ГО, 1КК;

  43. Савина Татьяна Владимировна, учитель физической культуры МКОУ Кочневская СОШ Камышловского муниципального района, ВКК;

  44. Свалухин Алексей Валерьевич, учитель, физическая культура, МОУ «Килачевская СОШ, Ирбитское МО, ВКК;

  45. Скурихина Светлана Михайловна, учитель физической культуры МБОУ «СОШ № 10», Артемовский ГО, ВКК;

  46. Сухарева Наталья Владимировна, учитель физической культуры МКОУ Обуховская СОШ Камышловского муниципального района, 1КК;

  47. Тарасова Ольга Николаевна, учитель физической культуры МБОУ «СОШ № 2», Артемовский ГО, ВКК;

  48. Толстых Наталия Сергеевна, учитель физической культуры МБОУ «Школа № 5», МО город Ирбит, 1КК;

  49. Тонков Александр Евгеньевич, учитель физической культуры МОУ «Костинская СОШ» МО Алапаевское, ВКК;

  50. Третьяков Вячеслав Прокопьевич, учитель физической культуры МКОУ «Талицкая основная общеобразовательная школа № 8», Талицкий городской округ ВКК;

  51. Уткин Николай Петрович, учитель физической культуры МАОУ Верховинской СОШ № 29 им. А.Н. Корчагина Тугулымского городского округа, ВКК;

  52. Фомин Иван Викторович, учитель физической культуры МАОУ СОШ №1,
    МО город Алапаевск, ВКК;

  53. Хабибуллина Светлана Владимировна, учитель физической культуры МБОУ ПГО «Ощепковская СОШ», Пышминский ГО, 1КК;

  54. Хмелева Наталья Николаевна, учитель физической культуры МАОУ «Лицей
    №5» Камышловского городского округа, ВКК;

  55. Хохолькова Ирина Ивановна, учитель физкультуры МКОУ Порошинская СОШ Камышловского муниципального района, ВКК;

  56. Чикурова Нина Владимировна, учитель физической культуры МАОУ СОШ № 10, Режевской ГО, ВКК;

  57. Чихалова Анна Борисовна, учитель физической культуры МБОУ СОШ № 4, Артемовский ГО, ВКК;

  58. Шаврин Владимир Витальевич, учитель физической культуры МАОУ Коркинская СОШ, Туринский ГО, ВКК;

  59. Шеянова Татьяна Дмитриевна, учитель физической культуры МБОУ ПГО «Четкаринская СОШ», Пышминский ГО, 1КК;

  60. Штриплинг Олег Рубинович, учитель физической культуры и основ безопасности жизнедеятельности МБОУ ПГО «Печеркинская СОШ», Пышминский ГО, 1КК;

  61. Якимов Анатолий Игнатьевич, учитель физической культуры МБОУ СОШ № 1, Режевской ГО, ВКК.


Начальные классы

  1. Адамбаева Людмила Анатольевна, учитель начальных классов МБОУ «Школа
    № 5», МО город Ирбит, ВКК;

  2. Аксенова Татьяна Анатольевна, учитель начальных классов, МОУ «Зайковская СОШ № 1 имени Дважды Героя Советского Союза Г. А.Речкалова», Ирбитское МО, ВКК;

  3. Анциферова Лариса Вячеславовна, учитель начальных классов МАОУ «Школа
    № 1» Камышловского городского округа, ВКК;

  4. Атеполихина Татьяна Игоревна, учитель, начальные классы, МАОУ СОШ № 18, Тавдинский ГО, ВКК;

  5. Бабинова Ирина Ивановна, учитель начальных классов МБОУ ПГО «Пышминская СОШ» Пышминский ГО, ВКК;

  6. Балашова Надежда Юрьевна, учитель начальных классов МКОУ «Талицкая средняя общеобразовательная школа №55», Талицкий городской округ, ВКК;

  7. Балкашина Любовь Сергеевна, учитель начальных классов МАОУ СОШ № 2, МО город Алапаевск, ВКК;

  8. Барсукова Татьяна Валерьевна, учитель, начальные классы МАОУ СОШ № 9, Тавдинский ГО, ВКК;

  9. Батакова Татьяна Михайловна, учитель начальных классов МАОУ СОШ №12, МО город Алапаевск, ВКК;

  10. Бахарева Екатерина Николаевна, учитель начальных классов МКОУ Ключевская СОШ, Ирбитское МО, 1КК;

  11. Бахарева Зоя Анатольевна, учитель начальных классов МКОУ Баженовская СОШ, Байкаловский МР, ВКК;

  12. Баянкина Марина Владимировна, учитель начальных классов МАОУ СОШ № 4, МО город Алапаевск, ВКК;

  13. Боликова Ирина Александровна, учитель начальных классов МКОУ Обуховская СОШ Камышловского муниципального района, ВКК;

  14. Борисова Людмила Юрьевна, учитель начальных классов МАОУ «Школа № 1» Камышловского городского округа, 1КК;

  15. Боровинская Надежда Александровна, учитель начальных классов МБОУ Верховинской средней общеобразовательной школы № 29 им. А.Н. Корчагина Тугулымского городского округа, ВКК;

  16. Бородавкина Галина Николаевна, учитель начальных классов МАОУ СОШ № 2, МО город Алапаевск, ВКК;

  17. Булкова Любовь Николаевна, учитель, начальные классы, МАОУ СОШ № 1, Тавдинский ГО, ВКК;

  18. Вдовина Людмила Валерьевна, учитель, начальные классы, МАОУ-СОШ № 2, Тавдинский ГО, ВКК;

  19. Верилова Людмила Алексеевна, учитель начальных классов МКОУ Порошинская СОШ, Камышловский муниципального района, ВКК;

  20. Вострова Ирина Николаевна, учитель начальных классов МБОУ «Школа № 3», МО город Ирбит, 1КК;

  21. Высоких Татьяна Александровна, учитель начальных классов МАОУ СОШ № 4, МО город Алапаевск, ВКК;

  22. Гильмутдинова Клара Зиннатовна, учитель начальных классов МБОУ СОШ № 1, Режевской ГО, ВКК;

  23. Глазырина Елена Александровна, учитель начальных классов МБОУ ПГО «Черемышская СОШ», Пышминский ГО, ВКК;

  24. Глухих Ирина Владимировна, учитель начальных классов МБОУ ПГО «Ощепковская СОШ», Пышминский ГО, ВКК;

  25. Горина Оксана Витальевна, учитель, начальных классов МБОУ ПГО «Пышминская СОШ», 1КК

  26. Городова Елена Владимировна, учитель начальных классов МАОУ «Школа
    № 10», МО город Ирбит, ВКК;

  27. Гуринская Татьяна Витальевна, учитель начальных классов МКОУ «Троицкая средняя общеобразовательная школа № 62», Талицкий городской округ, ВКК;

  28. Гусельникова Галина Михайловна, учитель начальных классов МОУ «Верхнесинячихинская СОШ № 3» МО Алапаевское, ВКК;

  29. Демина Ирина Игоревна, учитель начальных классов МАОО Луговской средней общеобразовательной школы № 24Тугулымского городского округа, ВКК;

  30. Долгушина Анна Ивановна, учитель начальных классов МОУ «Пионерская СОШ», Ирбитское МО, ВКК;

  31. Еким Татьяна Анатольевна, учитель начальных классов МКОУ «Слободо-Туринская СОШ № 1», Слободо-Туринский МР, ВКК;

  32. Елизарова Мария Алексеевна, учитель начальных классов МКОУ Галкинская СОШ Камышловского муниципального района, 1 КК;

  33. Ермилова Галина Федоровна, учитель начальных классов МОУ «Коптеловская СОШ» МО Алапаевское, ВКК;

  34. Жданова Ирина Ивановна, учитель начальных классов МАОУ «Школа № 9»,
    МО город Ирбит, ВКК;

  35. Загайнова Людмила Валентиновна, учитель начальных классов МКОУ «Голубковская СОШ им. С. Устинова», ВКК,

  36. Загребина Ирина Леонидовна, учитель начальных классов, МАОУ СОШ № 2, Режевской ГО, ВКК;

  37. Запольская Светлана Александровна, учитель, начальные классы, МАОУ СОШ
    № 11, Тавдинский ГО, 1КК;

  38. Захарова Надежда Александровна, учитель начальных классов, МАОУ Байкаловская СОШ, Байкаловский МР, ВКК;

  39. Зырянова Татьяна Петровна, учитель начальных классов МАОУ Луговской средней общеобразовательной школы № 24Тугулымского городского округа, ВКК;

  40. Ильиных Светлана Владимировна, учитель начальных классов МАОУ Черновская СОШ, Ирбитское МО, ВКК;

  41. Карпова Галина Геннадьевна, учитель начальных классов МАОУ Еланская СОШ Бакаловского МР, ВКК;

  42. Кифа Татьяна Ивановна, учитель начальных классов МБОУ СОШ № 1, Режевской ГО, ВКК;

  43. Кликушина Елена Вадимовна, учитель начальных классов МБОУ Юшалинской средней общеобразовательной школы № 25 Тугулымского городского округа, ВКК;

  44. Кожевина Елена Леонидовна, учитель начальных классов МАОУ «СОШ № 12», Артемовский ГО, 1КК;

  45. Комарова Татьяна Евгеньевна, учитель начальных классов МБОУ СОШ №8,
    МО город Алапаевск, ВКК;

  46. Кондрашина Светлана Геннадьевна, учитель начальных классов МБОУ ПГО «Пышминская СОШ» Пышминский ГО, ВКК;

  47. Коркина Рената Семеновна, учитель, начальные классы, МАОУ СОШ № 7, Тавдинский ГО, ВКК;

  48. Коротина Мария Николаевна, учитель начальных классов МАОУ «Школа № 3» Камышловского городского округа, ВКК;

  49. Корьякина Светлана Алексеевна, учитель начальных классов МКОУ Скатинская СОШ Камышловского муниципального района, 1КК;

  50. Кочнева Ольга Николаевна, учитель начальных классов МАОУ «Школа № 58» Камышловского городского округа, ВКК;

  51. Кочнева Татьяна Викторовна, учитель начальных классов МБОУ «СОШ № 9», Артемовский ГО, ВКК;

  52. Кудашева Елена Васильевна, учитель начальных классов МБОУ «СОШ № 6», Артемовский ГО, ВКК;

  53. Кузнецова Елена Ивановна, учитель начальных классов МАОУ «Лицей №5» Камышловского городского округа, ВКК;

  54. Кузнецова Марина Васильевна, учитель начальных классов МКОУ Октябрьская СОШ Камышловского муниципального района, 1КК;

  55. Кузнецова Наталья Валерьевна, учитель начальных классов МБОУ Двинской средней общеобразовательной школы № 28 Тугулымского городского округа,1КК;

  56. Кузьмина Ольга Самуиловна, учитель начальных классов МБОУ «СОШ № 10», Артемовский ГО, ВКК;

  57. Куликова Снежана Викторовна, учитель начальных классов, учитель начальных классов МКОУ «Троицкая средняя общеобразовательная школа № 5», Талицкий городской округ, ВКК;

  58. Лисина Наталья Алексеевна, учитель начальных классов МАОУ «Школа № 1» Камышловского городского округа, 1КК;

  59. Ложкина Алевтина Валерьевна, учитель начальных классов МКОУ Баранниковская СОШ Камышловского муниципального района, 1КК;

  60. Лотова Людмила Васильевна, учитель начальных классов МКОУ Галкинская СОШ Камышловского муниципального района, ВКК;

  61. Малаткурова Ольга Николаевна, учитель начальных классов МАОУ Тугулымской средней общеобразовательной школы № 26 Тугулымского городского округа, ВКК;

  62. Малахова Татьяна Ильинична, учитель, начальные классы, МАОУ СОШ № 7, Тавдинский ГО, ВКК;

  63. Мальцева Вера Ивановна, учитель начальных классов МБОУ «СОШ № 8»,
    МО город Ирбит, ВКК;

  64. Манькова Наталья Сергеевна, учитель начальных классов МОУ «Пионерская СОШ», Ирбитское МО, ВКК;

  65. Меньшенина Вера Викторовна, учитель начальных классов МБОУ ПГО «Черемышская СОШ», Пышминский ГО, ВКК;

  66. Миронова Надежда Яковлевна, учитель начальных классов, МАОУ СОШ № 3 имени Ю.А. Гагарина, г. Туринск, ВКК;

  67. Михайлис Ирина Владимировна, учитель начальных классов МАОУ «Школа
    № 7» Камышловского городского округа, ВКК;

  68. Михеева Алёна Сергеевна, учитель начальных классов МКОУ Баранниковская СОШ Камышловского муниципального района, 1КК;

  69. Монастырёва Татьяна Александровна, учитель начальных классов МКОУ «Слободо-Туринская СОШ №1», Слободо-Туринский МР, ВКК;

  70. Мурзич Марина Викторовна, учитель, начальные классы, МАОУ СОШ № 2, Тавдинский ГО, ВКК;

  71. Набережных Татьяна Викторовна, учитель начальных классов МБОУ ПГО «Пышминская СОШ» Пышминский ГО, 1КК;

  72. Нагибина Светлана Валитдиновна, учитель начальных классов МАОУ Верховинской средней общеобразовательной школы № 29 им. А.Н. Корчагина Тугулымского городского округа, 1КК;

  73. Намятова Ольга Владимировна, учитель начальных классов МАОУ Байкаловская СОШ, Байкаловский МР, ВКК;

  74. Наумова Ольга Михайловна, учитель, начальные классы МАОУ СОШ №1, Тавдинский ГО, 1КК;

  75. Неймышева Галина Павловна, учитель начальных классов МАОУ Коркинская СОШ, Туринский ГО, ВКК.

  76. Никитина Анна Ярославовна, учитель начальных классов МБОУ СОШ № 23, Режевской ГО, 1КК;

  77. Носонова Лариса Модестовна, учитель начальных классов МАОУ «СОШ № 8», Артемовский ГО, ВКК;

  78. Обоскалова Ирина Геннадьевна, учитель начальных классов МБОУ ПГО «Боровлянская СОШ», Пышминский ГО, 1КК;

  79. Олейник Марина Валерьевна, учитель начальных классов МКОУ «Талицкая средняя общеобразовательная школа № 1», ВКК;

  80. Ольшак Ольга Геннадьевна, учитель начальных классов МАОУ СОШ № 1,
    г. Туринск, ВКК;

  81. Орлова Лариса Александровна, учитель начальных классов МАОУ Луговской средней общеобразовательной школы № 24 Тугулымского городского округа, 1КК;

  82. Отрадных Светлана Ивановна, учитель, начальные классы, МАОУ-СОШ № 2, Тавдинский ГО, ВКК;

  83. Пантюхина Татьяна Александровна, учитель начальных классов МБОУ СОШ
    № 8, МО город Алапаевск, 1КК;

  84. Петрова Наталья Валерьевна, учитель начальных классов МБОУ ПГО «Пышминская СОШ» Пышминский ГО, ВКК;

  85. Прокуронова Татьяна Николаевна, учитель начальных классов МАОУ «СОШ
    № 12», Артемовский ГО, 1КК.

  86. Пушкарева Наталья Михайловна, учитель начальных классов МБОУ СОШ №10, МО город Алапаевск, 1КК;

  87. Пушкарева Наталья Михайловна, учитель начальных классов МБОУ СОШ № 10, МО город Алапаевск, 1КК;

  88. Розина Ирина Владимировна, учитель начальных классов МБОУ ПГО «Ощепковская СОШ», Пышминский ГО, ВКК;

  89. Рудакова Светлана Александровна, учитель начальных классов МАОУ Зайковская СОШ №2, Ирбитское МО, ВКК;

  90. Русакова Анна Анатольевна, учитель начальных классов МАОУ СОШ № 10, Режевской ГО, ВКК;

  91. Сабурова Светлана Александровна, учитель начальных классов МАОУ «Сладковская СОШ», Слободо -Туринский МР, ВКК;

  92. Саморядова Светлана Валентиновна, учитель начальных классов МАОУ «Лицей №5» Камышловского городского округа, ВКК;

  93. Сидорова Оксана Викторовна, учитель начальных классов МКОУ «Талицкая средняя общеобразовательная школа № 55», Талицкий городской округ, ВКК;

  94. Скопец Инна Александровна, учитель начальных классов МАОУ «Лицей №5» Камышловского городского округа, ВКК;

  95. Сметанина Ирина Владимировна, учитель начальных классов МБОУ «СОШ
    № 6», Артемовский ГО, ВКК;

  96. Спирина Надежда Васильевна, учитель начальных классов, МАОУ Байкаловская СОШ, Байкаловский МР, ВКК;

  97. Спицына Галина Михайловна, учитель начальных классов, МАОУ СОШ № 3 имени Ю.А. Гагарина, г. Туринск, ВКК;

  98. Толмачева Любовь Владимировна, учитель начальных классов филиала МОУ «Верхнесинячихинская СОШ №3» - Бубчиковская СОШ, МО Алапаевское, ВКК;

  99. Толстых Людмила Викторовна, учитель начальных классов МАОУ СОШ № 2 имени Ж.И. Алфёрова, г. Туринск, ВКК;

  100. Томилова Лидия Дмитриевна, учитель начальных классов, МКОУ «Ницинская СОШ», Слободо -Туринский МР, ВКК;

  101. Тупицына Светлана Николаевна, учитель начальных классов МБОУ «Школа
    № 1», МО город Ирбит, ВКК;

  102. Тюшева Елена Николаевна, учитель начальных классов МАОУ «Лицей №5» Камышловского городского округа, ВКК;

  103. Урванова Любовь Владимировна, учитель начальных классов МАОУ СОШ № 1, г. Туринск, ВКК;

  104. Харлова Татьяна Валерьевна, учитель начальных классов МАОУ СОШ № 1, МО город Алапаевск, ВКК;

  105. Холкина Татьяна Ильинична, учитель начальных классов МАОУ ООШ № 4,
    г. Туринск, ВКК;

  106. Хомутова Тамара Александровна, учитель начальных классов, МОУ «Зайковская СОШ №1 имени Дважды Героя Советского Союза Г.А. Речкалова», Ирбитское МО, ВКК;

  107. Хорькова Любовь Владимировна, учитель начальных классов МОУ «Останинская СОШ», МО Алапаевское, ВКК;

  108. Хохрякова Юлия Владимировна, учитель начальных классов МАОУ «Школа
    № 58» Камышловского городского округа, ВКК;

  109. Чемезова Людмила Витальевна, учитель начальных классов МКОУ «Пионерская средняя общеобразовательная школа», Талицкий городской округ, ВКК;

  110. Черемных Елена Геннадьевна, учитель начальных классов МОУ «Костинская СОШ» МО Алапаевское, ВКК;

  111. Чечурова Светлана Анатольевна, учитель, начальные классы, МАОУ СОШ № 11, Тавдинский ГО, 1КК;

  112. Шайхуллина Венера Гумеровна учитель начальных классов МБОУ «СОШ № 2», Артемовский ГО, 1КК;

  113. Шаравьева Светлана Александровна, учитель начальных классов, МБОУ СОШ
    № 3, Режевской ГО, ВКК;

  114. Шарыпа Наталья Александровна, учитель начальных классов, МАОУ СОШ № 3 имени Ю.А. Гагарина, г. Туринск, ВКК;

  115. Шестакова Алла Анатольевна, учитель начальных классов МОУ «Верхнесинячихинская СОШ № 2» МО Алапаевское, ВКК;

  116. Ширшова Мария Александровна, учитель начальных классов МБОУ «Школа
    № 18», МО город Ирбит, ВКК;

  117. Шорикова Светлана Ивановна, учитель начальных классов МБОУ «СОШ № 8», МО город Ирбит, ВКК;

  118. Юлина Ольга Петровна, учитель начальных классов МАОУ «Школа № 6» Камышловского городского округа, ВКК;

  119. Юрина Наталья Евгеньевна, учитель начальных классов МАОУ СОШ № 44, Режевской ГО, ВКК;

  120. Юрьева Ирина Викторовна, учитель начальных классов МОУ «Верхнесинячихинская СОШ № 3» МО Алапаевское, ВКК;

  121. Якимова Галина Юрьевна, учитель начальных классов МАОУ СОШ № 44, Режевской ГО, 1КК;

  122. Якимова Наталья Владимировна, учитель начальных классов МАОУ «Школа
    № 3» Камышловского городского округа, ВКК;

  123. Яковлева Татьяна Николаевна, учитель начальных классов МОУ «Речкаловская СОШ», Ирбитское МО, ВКК.


Учитель-логопед

  1. Коробейникова Светлана Владимировна, учитель-логопед, МАДОУ «Детский сад № 18», Тавдинский ГО, 1КК;

  2. Кривцова Татьяна Александровна, учитель-логопед МАОУ «СОШ № 8», Артемовский ГО, ВКК;

  3. Кузнецова Наталья Юрьевна, учитель-логопед МАОУ «Школа № 7» Камышловского городского округа, ВКК;

  4. Макарова Анна Анатольевна, учитель-логопед МАОУ СОШ № 2, МО город Алапаевск, 1КК;

  5. Михеева Анна Николаевна, учитель-логопед МБОУ ПГО «Ощепковская СОШ», Пышминский ГО, ВКК;

  6. Пархимович Светлана Александровна, учитель-логопед МАОУ СОШ № 11, Тавдинский ГО, 1КК;

  7. Сергеева Марина Анатольевна, учитель-логопед МБОУ «СОШ № 18», Артемовский ГО, ВКК;

  8. Шихалёва Галина Валентиновна, учитель-логопед МКОУ Обуховская СОШ Камышловского муниципального района, ВКК.


Педагогические работники организаций,реализующих образовательные программы среднего профессионального образования
Преподаватель

Общеобразовательные дисциплины

  1. Аксенова Галина Александровна, преподаватель истории, обществознания, географии ГАПОУ СО «АКТП», Артемовский ГО, ВКК;

  2. Барабанова Светлана Павловна, преподаватель математики ГБПОУ СО «Туринский многопрофильный техникум», ВКК;

  3. Большакова Светлана Андреевна, преподаватель физической культуры ГБПОУ СО «Ирбитский гуманитарный колледж», 1КК;

  4. Британова Елена Максимовна, преподаватель русского языка и литературы ГБПОУ СО «Ирбитский гуманитарный колледж», 1КК;

  5. Булдакова Людмила Анатольевна, преподаватель иностранного языка (английский) ГБПОУ СО «Камышловский педагогический колледж», ВКК;

  6. Бусыгина Ирина Владимировна, преподаватель информатики ГБПОУ СО «Туринский многопрофильный техникум», ВКК;

  7. Володина Наталья Владимировна, преподаватель основ безопасности жизнедеятельности ГАПОУ СО «ИМТ», г. Ирбит, ВКК;

  8. Глушакова Ирина Петровна, преподаватель основ безопасности жизнедеятельности ГБПОУ СО «Алапаевский индустриальный техникум», г.Алапаевск, ВКК;

  9. Голендухина Марина Леонидовна, преподаватель физики, ГАПОУ СО «Режевской политехникум», ВКК;

  10. Голубева Нелли Леонидовна, преподаватель биологии ГБПОУ СО «Алапаевский профессионально-педагогический колледж», г.Алапаевск, 1КК;

  11. Горохова Галина Николаевна, преподаватель математики ГБПОУ СО «Алапаевский профессионально-педагогический колледж», г.Алапаевск, 1КК;

  12. Гробер Эдуард Яковлевич, преподаватель физической культуры ГБПОУ СО «Алапаевский индустриальный техникум», г.Алапаевск, ВКК;

  13. Дягилева Ирина Витальевна, преподаватель истории и философии ГБПОУ СО «Ирбитский гуманитарный колледж», 1КК;

  14. Жорнова Тамара Ивановна, преподаватель математики ГАПОУ СО «Режевской политехникум», ВКК;

  15. Забелина Нина Ивановна, преподаватель математики ГБПОУ СО «Ирбитский гуманитарный колледж», ВКК;

  16. Зобнина Марина Александровна, преподаватель математики ГБПОУ СО «Алапаевский индустриальный техникум», г. Алапаевск, ВКК;

  17. Казанцева Ольга Михайловна, преподаватель русского языка и литературы ГБПОУ СО «Камышловский гуманитарно-технологический техникум», ВКК;

  18. Касьянова Анна Васильевна, преподаватель филологических дисциплин ГБПОУ СО «Камышловский педагогический колледж», 1КК;

  19. Киселева Марина Николаевна, преподаватель истории, обществознания ГАПОУ СО «Режевской политехникум», ВКК;

  20. Красноперова Любовь Михайловна, преподаватель филологических дисциплин ГБПОУ СО «Камышловский педагогический колледж», ВКК;

  21. Кузеванова Елена Александровна, преподаватель информатики ГАПОУ СО «ИМТ», г. Ирбит, ВКК;

  22. Кузнецова Оксана Михайловна, преподаватель иностранного языка ГБПОУ СО «Алапаевский профессионально-педагогический колледж», г. Алапаевск, 1КК;

  23. Кучерова Марина Валерьевна, преподаватель обществознания ГБПОУ СО «Алапаевский профессионально-педагогический колледж», г. Алапаевск, ВКК;

  24. Мадыгина Татьяна Александровна, преподаватель математики ГБПОУ СО «Камышловский гуманитарно-технологический техникум», ВКК;

  25. Марьина Екатерина Владимировна, преподаватель истории и обществознания ГБПОУ СО «Камышловский педагогический колледж», 1КК;

  26. Мешкова Ольга Леонидовна, преподаватель информатики ГБПОУ СО «Алапаевский индустриальный техникум», г. Алапаевск, ВКК;

  27. Милькова Елена Викторовна, преподаватель математики, информатики, естествознания ГБПОУ СО «Ирбитский гуманитарный колледж», ВКК;

  28. Намятова Галина Алексеевна, преподаватель русского языка и литературы ГАПОУ СО «Слободотуринский аграрно-экономический техникум», Байкаловский МР, ВКК;

  29. Никонова Любовь Валентиновна, преподаватель иностранного языка ГБПОУ СО «Алапаевский профессионально-педагогический колледж», г. Алапаевск, ВКК;

  30. Новгородова Юлия Сергеевна, преподаватель информатики ГБПОУ СО «Ирбитский гуманитарный колледж», 1КК;

  31. Ноянова Наталья Васильевна, преподаватель, общеобразовательные
    и естественнонаучные дисциплины, математика, информатика, ГБПОУ СО
    «ТЛК им. Н. И. Кузнецова», Талицкий городской округ, ВКК;

  32. Обросова Елена Викторовна, преподаватель естественнонаучных дисциплин ГБПОУ СО «Ирбитский гуманитарный колледж», ВКК;

  33. Овчинникова Светлана Викторовна, преподаватель английского языка ГБПОУ СО «Алапаевский профессионально-педагогический колледж», г. Алапаевск, ВКК;

  34. Павлова Оксана Леонидовна, преподаватель информатики, математических дисциплин ГБПОУ СО «Камышловский педагогический колледж», ВКК;

  35. Петкин Игорь Николаевич, преподаватель физической культуры ГБПОУ СО «Камышловский педагогический колледж», ВКК;

  36. Пробст Светлана Викторовна, преподаватель иностранного языка (английский, немецкий) ГБПОУ СО «Камышловский педагогический колледж», ВКК;

  37. Прожерина Надежда Ивановна, преподаватель математики ГБПОУ СО «Камышловский педагогический колледж», ВКК;

  38. Ракова Мария Павловна, преподаватель информатики, математических дисциплин ГБПОУ СО «Камышловский педагогический колледж», ВКК;

  39. Селиверстова Елена Александровна, преподаватель филологических дисциплин ГБПОУ СО «Камышловский педагогический колледж», ВКК;

  40. Семенова Алена Васильевна, преподаватель дисциплин естественнонаучного цикла ГБПОУ СО «Камышловский педагогический колледж», ВКК;

  41. Сластенова Светлана Анатольевна, преподаватель математики и физики ГАПОУ СО «Ирбитский политехникум», г. Ирбит, ВКК;

  42. Стихина Альфия Гаптерауфовна, преподавательистории, обществознания ГАПОУ СО «Ирбитский мотоциклетный техникум», г.Ирбит, 1КК;

  43. Тарасов Сергей Николаевич, преподаватель физической культуры ГАПОУ СО «Слободотуринский аграрно-экономический техникум», 1КК;

  44. Татаринова Елена Германовна, преподаватель информационных технологий ГБПОУ СО «Алапаевский профессионально-педагогический колледж», г.Алапаевск, ВКК;

  45. Трескова Светлана Михайловна, преподаватель русского языка и литературы ГБПОУ СО «Алапаевский индустриальный техникум», г.Алапаевск, ВКК;

  46. Фоминых Александр Михайлович, преподаватель истории ГБПОУ СО «Камышловский педагогический колледж», ВКК;

  47. Чуркина Анна Тимофеевна, преподаватель математики и информатики ГБПОУ СО «Камышловский гуманитарно-технологический техникум», ВКК;

  48. Чусовитина Юлия Анатольевна преподаватель истории и иностранного языка, ГБПОУ СО «Алапаевский многопрофильный техникум», 1КК;

  49. Шаклеина Наталья Петровна, преподаватель физики ГАПОУ СО «Ирбитский политехникум», г.Ирбит, ВКК;

  50. Шаркова Елена Валерьевна, преподаватель информатики ГБПОУ СО «Камышловский педагогический колледж», ВКК;

  51. Шейнина Марина Эдуардовна, преподаватель обществоведческих дисциплин ГАПОУ СО «Ирбитский политехникум», г. Ирбит, ВКК;

  52. Юдин Евгений Аркадьевич, преподаватель физической культуры ГАПОУ СО «ИМТ», г. Ирбит, ВКК.



Достарыңызбен бөлісу:
1   ...   29   30   31   32   33   34   35   36   37


©kzref.org 2017
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет