Алейникова Светлана Владимировна, заведующий центром обработки информации гаоу дпо со



жүктеу 6.36 Mb.
бет36/37
Дата02.04.2019
өлшемі6.36 Mb.
1   ...   29   30   31   32   33   34   35   36   37

Общепрофессиональные дисциплины

  1. Азнагулов Виталий Камильевич, преподаватель, общепрофессиональные дисциплины и профессиональные модули по специальности «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)», ГБПОУ СО «ТЛК им. Н. И. Кузнецова», Талицкий городской округ, 1КК;

  2. Андреева Татьяна Ивановна, преподаватель, экономика организации, анализ финансово-хозяйственной деятельности организации, статистика, ГАПОУ СО «Режевской политехникум», ВКК;

  3. Асламина Любовь Степановна, преподаватель мировой художественной культуры ГБПОУ СО «Камышловский педагогический колледж», ВКК;

  4. Болотова Елена Юрьевна, преподаватель педагогических дисциплин
    и профессиональных модулей ГБПОУ СО «Камышловский педагогический колледж», ВКК;

  5. Бронских Евгений Михайлович, преподаватель общепрофессиональных дисциплин (техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта) ГБПОУ СО «Камышловский гуманитарно-технологический техникум», ВКК;

  6. Бураветских Татьяна Геннадьевна, преподаватель, торгово-коммерческая сфера, ГБПОУ СО «Алапаевский многопрофильный техникум», 1КК;

  7. Буслаев Василий Васильевич, преподаватель технического обслуживания
    и ремонта автомобильного транспорта ГАПОУ СО «ИМТ», г. Ирбит, ВКК;

  8. Вятчина Наталья Петровна, преподаватель основ экономики и правового обеспечения ГАПОУ СО «Ирбитский мотоциклетный техникум», ВКК;

  9. Голендухина Марина Леонидовна, преподаватель информатики, ГАПОУ СО «Режевской политехникум», ВКК;

  10. Добышева Оксана Владимировна, преподаватель, общепрофессиональные дисциплины и профессиональные модули по специальности «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)», ГБПОУ СО «ТЛК им. Н. И. Кузнецова», Талицкий городской округ, ВКК;

  11. Дюбанова Наталья Владимировна, преподаватель, профессиональные модули
    по специальности «Садово-парковое и ландшафтное строительство», ГБПОУ СО
    «ТЛК им. Н. И. Кузнецова», Талицкий городской округ, ВКК, кандидат биологических наук;

  12. Дягилева Ирина Витальевна, преподаватель истории и философии, ГБПОУ СО «Ирбитский гуманитарный колледж», 1КК;

  13. Ермаков Игорь Анатольевич, преподаватель общепрофессиональных дисциплин (возрастная анатомия, безопасность жизнедеятельности), ГБПОУ СО «Ирбитский гуманитарный колледж», 1КК;

  14. Жорнова Тамара Ивановна, преподаватель, математика, ГАПОУ СО «Режевской политехникум», ВКК;

  15. Забелина Нина Ивановна, преподаватель математики, теоретических основ начального курса математики ГБПОУ СО «Ирбитский гуманитарный колледж», ВКК;

  16. Закайдакова Алена Сергеевна, преподаватель, строительный профиль ГБПОУ СО «Алапаевский многопрофильный техникум», 1КК;

  17. Кабакова Татьяна Геннадьевна, преподаватель, строительный профиль, ГБПОУ СО «Алапаевский многопрофильный техникум», 1КК;

  18. Казанцева Ирина Андреевна, преподаватель общепрофессиональных
    и психолого-педагогических дисциплин ГБПОУ СО «Ирбитский гуманитарный колледж», ВКК;

  19. Касьянова Анна Васильевна, преподаватель филологических дисциплин
    и профессиональных модулей, ГБПОУ СО «Камышловский педагогический колледж», 1КК;

  20. Киселева Марина Николаевна, преподаватель основ философии, истории, теории государства и права ГАПОУ СО «Режевской политехникум», ВКК;

  21. Коновалов Николай Дмитриевич, преподаватель общепрофессиональных дисциплин (сельскохозяйственный профиль) ГБПОУ СО «Камышловский гуманитарно-технологический техникум», ВКК;

  22. Кочнева Галина Николаевна, преподаватель психолого-педагогических дисциплин ГБПОУ СО «Камышловский педагогический колледж», ВКК;

  23. Красноперова Любовь Михайловна, преподаватель филологических дисциплин
    и профессиональных модулей, ГБПОУ СО «Камышловский педагогический колледж», ВКК;

  24. Красулина Ольга Викторовна, преподаватель (экономика, железножорожные дисциплины) ГБПОУ СО «Алапаевский индустриальный техникум», г. Алапаевск, ВКК;

  25. Кузнецова Ксения Владимировна, преподаватель общепрофессиональных дисциплин ГБПОУ СО «Ирбитский гуманитарный колледж», ВКК;

  26. Кучерова Марина Валерьевна, преподаватель общепрофессиональных дисциплин ГБПОУ СО «Алапаевский профессионально-педагогический колледж», г. Алапаевск, ВКК;

  27. Лаптева Лариса Валерьевна, преподаватель инженерной графики, технологической оснастки ГАПОУ СО «Ирбитский мотоциклетный техникум», г. Ирбит, ВКК;

  28. Лебедева Гульнара Фанавиевна, преподаватель, электротехника, измерительная техника, электроматериаловедение, спецдисциплины ОП «Электромонтер по ремонту
    и обслуживанию электрооборудования», «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования», ГАПОУ СО «Режевской политехникум», ВКК;

  29. Липатова Дина Анатольевна, преподаватель, общепрофессиональные дисциплины и профессиональные модули по специальности «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)», ГБПОУ СО «ТЛК им. Н. И. Кузнецова», Талицкий городской округ, ВКК;

  30. Матушкина Ольга Алексеевна, преподаватель экономических дисциплин ГБПОУ СО «Алапаевский профессионально-педагогический колледж», г. Алапаевск, ВКК;

  31. Медведева Светлана Владимировна, преподаватель, инженерная графика, техническая механика, спецдисциплины ОП «Сварщик (электросварочные и газосварочные работы)», «Сварочное производство», ГАПОУ СО «Режевской политехникум», ВКК;

  32. Мельникова Елена Владиславовна, преподаватель общепрофессиональных дисциплин ГАПОУ СО «Ирбитский политехникум», г.Ирбит, ВКК;

  33. Милькова Елена Викторовна, преподаватель естественнонаучных дисциплин ГБПОУ СО «Ирбитский гуманитарный колледж», ВКК;

  34. Минеева Анастасия Владимировна, преподаватель психолого-педагогических дисциплин и профессиональных модулей ГБПОУ СО «Ирбитский гуманитарный колледж», ВКК;

  35. Мохирев Константин Викторович, преподаватель художественно-графических дисциплин и профессиональных модулейГБПОУ СО «Камышловский педагогический колледж», 1КК;

  36. Мутли Алевтина Германовна, преподаватель художественно-графических дисциплин и профессиональных модулей ГБПОУ СО «Камышловский педагогический колледж», ВКК;

  37. Накладнов Владимир Александрович, преподаватель, общепрофессиональные дисциплины и профессиональные модули по специальности «Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям)», ГБПОУ СО «ТЛК им. Н. И. Кузнецова», Талицкий городской округ, ВКК.

  38. Налимова Наталья Витальевна, преподаватель профессионального цикла специальности 09.02.01 Компьютерные системы и комплексы, ГАПОУ СО «АКТП», 1КК;

  39. Неустроева Надежда Анатольевна, преподаватель общепрофессиональных дисциплин ГБПОУ СО «Алапаевский профессионально-педагогический колледж»,
    г.Алапаевск, 1КК;

  40. Обросова Елена Викторовна, преподаватель общепрофессиональных дисциплин ГБПОУ СО «Ирбитский гуманитарный колледж», ВКК;

  41. Петрова Марина Анатольевна, преподаватель (коммерция, предпринимательство) ГБПОУ СО «Алапаевский многопрофильный техникум», 1КК;

  42. Пичка Елена Борисовна, преподаватель психолого-педагогических дисциплин ГБПОУ СО «Камышловский педагогический колледж», ВКК, кандидат психологических наук;

  43. Плотникова Татьяна Александровна, преподаватель общепрофессиональных дисциплин (товароведение и экспертиза качества потребительских товаров) ГБПОУ СО «Камышловский гуманитарно-технологический техникум», ВКК;

  44. Поплеухин Сергей Александрович, преподаватель общепрофессиональных дисциплин (техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта) ГБПОУ СО «Камышловский гуманитарно-технологический техникум», ВКК;

  45. Попова Елена Викторовна, преподаватель, общественное питание, ГБПОУ СО «Алапаевский многопрофильный техникум», ВКК;

  46. Прокопьев Евгений Сергеевич, преподаватель основ финансовой грамотности
    и предпринимательства ГАПОУ СО «ИМТ», г. Ирбит, ВКК;

  47. Пузыревская Алена Юрьевна, преподаватель психолого-педагогических дисциплин ГБПОУ СО «Камышловский педагогический колледж», ВКК;

  48. Рубцова Светлана Анатольевна, преподаватель, экономика, экономическая теория, бизнес-планирование, ГАПОУ СО «Режевской политехникум», ВКК;

  49. Семенова Алена Васильевна, преподаватель дисциплин естественнонаучного цикла и профессиональных модулей ГБПОУ СО «Камышловский педагогический колледж», ВКК;

  50. Сибирякова Любовь Валерьевна, преподаватель, профессиональные модули
    по специальности «Садово-парковое и ландшафтное строительство», ГБПОУ СО
    «ТЛК им. Н. И. Кузнецова», Талицкий городской округ, ВКК;

  51. Сивицкая Светлана Ивановна, преподаватель экономики ГБПОУ СО «Алапаевский индустриальный техникум», г.Алапаевск, ВКК;

  52. Смирнова Наталья Валерьевна, преподаватель общепрофессиональных дисциплин и междисциплинарных курсов (естественнонаучный профиль) ГБПОУ СО «Туринский многопрофильный техникум» г.Туринск, ВКК;

  53. Старогородцева Марина Юрьевна, преподаватель общепрофессиональных дисциплин и междисциплинарных курсов (естественнонаучный профиль) ГБПОУ СО «Туринский многопрофильный техникум» г.Туринск, ВКК;

  54. Устьянцева Ирина Юрьевна, преподаватель психолого-педагогических дисциплин и профессиональных модулей ГБПОУ СО «Камышловский педагогический колледж», ВКК, кандидат психологических наук;

  55. Устьянцева Людмила Даниловна, преподаватель педагогических дисциплин
    и профессиональных модулей ГБПОУ СО «Камышловский педагогический колледж», ВКК, кандидат педагогических наук;

  56. Фоминых Александр Михайлович, преподаватель общепрофессиональных дисциплин (основ филолосифии) ГБПОУ СО «Камышловский педагогический колледж», ВКК;

  57. Шаркова Елена Валерьевна, преподаватель педагогических дисциплин
    и профессиональных модулей ГБПОУ СО «Камышловский педагогический колледж», ВКК;

  58. Штыркина Анна Ивановна, преподаватель педагогических дисциплин
    и профессиональных модулей, ГБПОУ СО «Камышловский педагогический колледж», ВКК;

  59. Щербакова Ольга Владимировна, преподаватель общепрофессиональных дисциплин (специальности «Коррекционная педагогика в начальном образовании», «Преподавание в начальных классах») ГБПОУ СО «Ирбитский гуманитарный колледж», ВКК;

  60. Южакова Ольга Евгеньевна, преподаватель педагогических дисциплин ГБПОУ СО «Камышловский педагогический колледж», ВКК;

  61. Якимова Анна Викторовна, преподаватель психолого-педагогических дисциплин и профессиональных модулей ГБПОУ СО «Камышловский педагогический колледж», ВКК.


Специальные дисциплины

  1. Аверкиева Елена Николаевна, преподаватель специальных дисциплин (технический профиль) ГБПОУ СО Ирбитский аграрный техникум, п. Зайково Ирбитского МО, ВКК;

  2. Брезгина Ольга Николаевна, преподаватель специальных дисциплин (железнодорожные дисциплины) ГБПОУ СО «Алапаевский индустриальный техникум», г.Алапаевск, ВКК;

  3. Гараева Наталья Николаевна, преподаватель, эксплуатация зданий, реконструкция зданий, строительные конструкции, ГАПОУ СО «Режевской политехникум», ВКК;

  4. Глушкова Светлана Юрьевна, преподаватель общепрофессиональных дисциплин и междисциплинарных курсов (Экономика отрасли, Управление структурным подразделением организации) ГБПОУ СО Ирбитский аграрный техникум, п. Зайково Ирбитского МО, ВКК;

  5. Захарова Татьяна Александровна, преподаватель дисциплин электротехнического профиля ГБПОУ СО «Алапаевский индустриальный техникум», г. Алапаевск, ВКК;

  6. Зотова Татьяна Валерьевна, преподаватель специальных дисциплин по ППССЗ «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)» ГАПОУ СО «Слободотуринский аграрно-экономический техникум», Слободо-Туринский МР, ВКК;

  7. Зубов Николай Иванович, преподаватель специальных дисциплин по ППКРС «Автомеханик», по ППССЗ «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» ГАПОУ СО «Слободотуринский аграрно-экономический техникум», Слободо-Туринский МР, 1КК;

  8. Кручинина Елена Николаевна, преподаватель специальных дисциплин по ППССЗ «Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров» ГАПОУ СО «Слободотуринский аграрно-экономический техникум», Слободо-Туринский МР, 1КК;

  9. Лебедева Гульнара Фанавиевна, преподаватель, электротехника, измерительная техника, электроматериаловедение, спецдисциплины ОП «Электромонтер по ремонту
    и обслуживанию электрооборудования», «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования», ГАПОУ СО «Режевской политехникум», ВКК;

  10. Лихачева Алевтина Петровна, преподаватель специальных дисциплин
    и профессиональных модулей ГБПОУ СО Ирбитский аграрный техникум, п. Зайково Ирбитского МО, ВКК;

  11. Медведева Светлана Владимировна, преподаватель, инженерная графика, техническая механика, спецдисциплины ОП «Сварщик (электросварочные и газосварочные работы)», «Сварочное производство», ГАПОУ СО «Режевской политехникум», ВКК;

  12. Мельникова Елена Владиславовна, преподаватель специальных дисциплин ГАПОУ СО «Ирбитский политехникум», г.Ирбит, ВКК;

  13. Мосеева Татьяна Петровна, преподаватель дисциплин технологии машиностроения ГБПОУ СО «Алапаевский индустриальный техникум», г. Алапаевск, ВКК;

  14. Неустроева Надежда Анатольевна, преподаватель специальных дисциплин (технология продукции общественного питания) ГБПОУ СО «Алапаевский профессионально-педагогический колледж», г.Алапаевск, 1КК;

  15. Новгородова Юлия Сергеевна, преподаватель специальных дисциплин (специальность «Документационное обеспечение управления и архивоведение ГБПОУ СО «Ирбитский гуманитарный колледж», 1КК;

  16. Обросова Елена Викторовна, преподаватель специальных дисциплин (специальности «Дошкольное образование», «Преподавание в начальных классах») ГБПОУ СО «Ирбитский гуманитарный колледж», ВКК;

  17. Стрелецкая Тамара Викторовна, преподаватель специальных дисциплин
    и профессиональных модулей ГБПОУ СО Ирбитский аграрный техникум, п. Зайково Ирбитского МО, ВКК;

  18. Тавадян Анаит Юрьевна, преподаватель специальных дисциплин (специальности «Дошкольное образование», «Преподавание в начальных классах») ГБПОУ СО «Ирбитский гуманитарный колледж», 1КК;

  19. Чиникайло Михаил Иванович, преподаватель специальных дисциплин по ППССЗ «Электрификация и автоматизация сельского хозяйства» ГАПОУ СО «Слободотуринский аграрно-экономический техникум», Слободо-Туринский МР, 1КК;

  20. Шаклеина Наталья Петровна, преподаватель общетехнических дисциплин ГАПОУ СО «Ирбитский политехникум», г.Ирбит, ВКК;

  21. Щербакова Ольга Владимировна, преподаватель специальных дисциплин (специальности «Коррекционная педагогика в начальном образовании», «Преподавание
    в начальных классах») ГБПОУ СО «Ирбитский гуманитарный колледж», ВКК.


Руководитель физического воспитания

  1. Гробер Эдуард Яковлевич, руководитель физического воспитания ГБПОУ СО «Алапаевский индустриальный техникум», г. Алапаевск, ВКК;

  2. Петкин Игорь Николаевич, руководитель физического воспитания ГБПОУ СО «Камышловский педагогический колледж», ВКК;

  3. Юдин Евгений Аркадьевич, руководитель физического воспитания ГАПОУ СО «Ирбитский мотоциклетный техникум», г. Ирбит, ВКК.


Мастер производственного обучения

  1. Агеева Людмила Александровна, мастер производственного обучения (Технология продукции общественного питания, ППКРС «Повар, кондитер») ГБПОУ СО «Камышловский гуманитарно-технологический техникум», ВКК;

  2. Давыдова Марина Геннадьевна, мастер производственного обучения ГАПОУ СО «Ирбитский политехникум», г.Ирбит, ВКК;

  3. Егошина Екатерина Николаевна, мастер производственного обучения (электротехнический и электромеханический профиль) ГБПОУ СО «Алапаевский профессионально-педагогический колледж», г.Алапаевск, ВКК;

  4. Зубов Николай Иванович, мастер производственного обучения по ППКРС «Автомеханик», по ППССЗ «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» ГАПОУ СО «Слободотуринский аграрно-экономический техникум», Слободо-Туринский МР, ВКК;

  5. Кабакова Татьяна Геннадьевна, мастер производственного обучения, строительный профиль, ГБПОУ СО «Алапаевский многопрофильный техникум», ВКК;

  6. Костина Алена Владимировна, мастер производственного обучения (повар-кондитер) ГАПОУ СО «АКТП», Артемовский ГО, ВКК;

  7. Кротов Алексей Леонидович, мастер производственного обучения ГАПОУ СО «Ирбитский мотоциклетный техникум», г. Ирбит, ВКК;

  8. Лебедева Гульнара Фанавиевна, мастер производственного обучения ОП «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования» ГАПОУ СО «Режевской политехникум», ВКК.


Социальный педагог

  1. Бабихина Елена Николаевна, социальный педагог ГАПОУ СО «Ирбитский политехникум», г.Ирбит, 1КК.


Методист

  1. Аверкиева Елена Николаевна, методист ГБПОУ СО Ирбитский аграрный техникум, п. Зайково Ирбитского МО, 1КК;

  2. Ганина Татьяна Викторовна, методист ГБПОУ СО «Камышловский педагогический колледж», ВКК;

  3. Жорнова Тамара Ивановна, методист ГАПОУ СО «Режевской политехникум», 1КК;

  4. Ноянова Наталья Васильевна, методист, ГБПОУ СО «ТЛК им. Н. И. Кузнецова», Талицкий городской округ, ВКК;

  5. Томшина Татьяна Негодимовна, методист ГАПОУ СО «Ирбитский политехникум», г.Ирбит, ВКК;

  6. Якимова Анна Викторовна, методист ГБПОУ СО «Камышловский педагогический колледж», 1КК.


Преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности

  1. Катцин Андрей Александрович, преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности ГАПОУ СО «Ирбитский мотоциклетный техникум», г.Ирбит, 1КК.


Педагогические работники организаций, реализующих дополнительные общеобразовательные программы - дополнительные общеразвивающие программы, дополнительные общеобразовательные программы - дополнительные предпрофессиональные программы
Методист

  1. Мананкова Светлана Петровна, методист МБУДО ПГО «Пышминского ЦДО», Пышминский ГО, 1КК;

  2. Пинягина Олеся Владиславовна, методист МКУ ДО «Центр творческого развития «Радуга», Талицкий городской округ, ВКК;

  3. Подковырина Надежда Анатольевна, методист МАОУ ДО «Центр детского творчества», МО город Ирбит, 1КК;

  4. Чернцова Елена Вячеславовна, методист МБУ ДО ДЮСШ 1, МО город Алапаевск, 1КК.


Педагог дополнительного образования

  1. Батанина Наталья Владимировна, педагог дополнительного образования МКУ ДО «Буткинский дом детского творчества», Талицкий городской округ, ВКК;

  2. Васильева Татьяна Юрьевна, педагог дополнительного образования МКУ ДО «Троицкий Дом детского творчества», Талицкий городской округ, ВКК;

  3. Волкова Вера Николаевна, педагог дополнительного образования МОУ ДО «Детский экологический центр», Ирбитское МО, ВКК;

  4. Гладкова Ольга Геннадьевна, педагог дополнительного образования МКУ ДОД - Центр внешкольной работы, Байкаловский МР, 1КК;

  5. Голубцова Елена Геннадьевна, педагог дополнительного образования МАУДО «ЦВР «Эльдорадо», Слободо-Туринский МР, ВКК;

  6. Есипова Галина Николаевна, педагог дополнительного образования (прикладное творчество) МАОУ ДО ЦТР и ГО «Гармония», Тавдинский ГО, 1КК;

  7. Журкина Ольга Викторовна, педагог дополнительного образования МАОУ ДО
    № 24 «Детская художественная школа», Артемовский ГО, ВКК;

  8. Киреенко Людмила Александровна, педагог дополнительного образования, МАОУ СОШ №4, МО город Алапаевск, ВКК;

  9. Кокорина Юлия Александровна, педагог дополнительного образования МКДОД Байкаловский детско-юношеский центр «Созвездие», 1КК;

  10. Коломенцева Лариса Александровна, педагог дополнительного образования МАОУ СОШ №4, МО город Алапаевск, ВКК;

  11. Коновалов Александр Викторович, педагог дополнительного образования МАОУ ДО № 24 «Детская художественная школа», Артемовский ГО, ВКК;

  12. Лаврова Людмила Васильевна, педагог дополнительного образования МКУ ДО «Центр творческого развития «Радуга», Талийкий городской округ, ВКК;

  13. Ласкина Нина Григорьевна, педагог дополнительного образования МБОУ ДО «ТугулымскаяСЮТур» Тугулымского городского округа, ВКК;

  14. Молокова Светлана Юрьевна, педагог дополнительного образования МОУ «Костинская СОШ» МО Алапаевское, ВКК;

  15. Налимова Светлана Анатольевна, педагог дополнительного образования МАОУ ЦДО «Фаворит», Артемовский ГО, 1КК;

  16. Нежданова Ольга Александровна, педагог дополнительного образования МАОУ ДО «Центр детского творчества», МО город Ирбит, ВКК;

  17. Новгородова Валентина Васильевна, педагог дополнительного образования МОУ ДО «Центр внешкольной работы», Ирбитское МО, ВКК;

  18. Павлова Елена Сергеевна, педагог дополнительного образования МБУДО ПГО «Пышминского ЦДО», Пышминский ГО, 1КК;

  19. Патысьева Нина Эдуардовна, педагог дополнительного образования МАООО ДОДетский центр «Гурино» Тугулымского городского округа 1КК;

  20. Первухина Наталья Ивановна, педагог дополнительного образования МАОУ ДО «Дом детского творчества № 22», Артемовский ГО, 1КК;

  21. Пинчук Лариса Валентиновна, педагог дополнительного образования МКУ ДОД - Центр внешкольной работы, Байкаловский МР, 1КК;

  22. Пинягина Олеся Владиславовна, педагог дополнительного образования МКУ ДО «Центр творческого развития «Радуга», Талицкий городской округ, ВКК;

  23. Подковырина Надежда Анатольевна, педагог дополнительного образования МАОУ ДО «Центр детского творчества», МО город Ирбит, ВКК;

  24. Романова Елена Геннадьевна, педагог дополнительного образования МАОУ ЦДО «Фаворит», Артемовский ГО, ВКК;

  25. Смышляева Александра Валерьевна, педагог дополнительного образования МАОУ ДО «Дом детского творчества № 22», Артемовский ГО, ВКК;

  26. Степанова Любовь Витальевна, педагог дополнительного образования МБОУ ДО «ТугулымскаяСЮТур» Тугулымского городского округа, ВКК;

  27. Щекотова Ирина Сергеевна, директор, педагог дополнительного образования, МОУ ДО «Центр внешкольной работы», Ирбитское МО, ВКК;


Педагог-организатор

  1. Ваулина Елена Александровна, педагог-организатор МОУ ДО «Детский экологический центр», 1КК;

  2. Жвакина Елена Андреевна, педагог-организатор МБУ ДО ДДТ, МО город Алапаевск, 1КК;

  3. Лузгина Елена Петровна, педагог-организатор МАОУ ДО ЦТР и ГО «Гармония», Тавдинский ГО, 1КК;

  4. Малых Мария Юрьевна, педагог-организатор МАОУ ДО «Дом детского творчества № 22», Артемовский ГО, 1КК;

  5. Мещерякова Ольга Николаевна, педагог-организатор МАОУ ЦДО «Фаворит», Артемовского ГО, ВКК;

  6. Патысьева Нина Эдуардовна, педагог-организатор МАООО ДОДетский центр «Гурино» Тугулымского городского округа, 1КК;

  7. Пинчук Ирина Александровна, педагог-организатор МКДОД Байкаловский детско-юношеский центр, Байкаловский МР, 1КК.

  8. Попова Ольга Степановна, педагог-организатор МКУ ДО «Троицкий Дом детского творчества», Талицкий городской округ, 1КК;

  9. Степанов Андрей Владимирович, педагог-организатор МКОУ ДО «ТугулымскаяСЮТур» Тугулымского городского округа, ВКК;

  10. Яковлева Наталья Анатольевна, педагог-организатор, МОУ ДО «Детский экологический центр», Ирбитское МО, 1КК.



Достарыңызбен бөлісу:
1   ...   29   30   31   32   33   34   35   36   37


©kzref.org 2017
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет