Алейникова Светлана Владимировна, заведующий центром обработки информации гаоу дпо со



жүктеу 6.36 Mb.
бет6/37
Дата02.04.2019
өлшемі6.36 Mb.
1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   37

Начальные классы

  1. Александрова Ольга Николаевна, учитель начальных классов МАОУ СОШ № 170 г. Екатеринбурга, 1КК;

  2. Андрюшина Наталья Анатольевна, учитель начальных классов МАОУ СОШ
    № 183 г. Екатеринбурга, ВКК;

  3. Андюк Людмила Николаевна, учитель начальных классов МАОУ СОШ № 87
    г. Екатеринбурга, ВКК;

  4. Аракчеева Ирина Михайловна, учитель начальных классов МАОУ СОШ № 136
    г. Екатеринбурга, 1КК;

  5. Асабова Ольга Сергеевна, учитель начальных классов МАОУ СОШ № 197
    г. Екатеринбурга, ВКК;

  6. Бабкина Ольга Сергеевна, учитель начальных классов МАОУ СОШ № 147
    г. Екатеринбурга, 1КК;

  7. Бажина Светлана Васильевна, учитель начальных классов МАОУ СОШ № 137
    г. Екатеринбурга, ВКК;

  8. Байкова Надежда Викторовна, учитель начальных классов МАОУ СОШ № 53
    г. Екатеринбурга, ВКК;

  9. Балакина Мария Васильевна, учитель начальных классов МАОУ СОШ № 7
    г. Екатеринбурга, ВКК;

  10. Банных Людмила Николаевна, учитель начальных классов МАОУ СОШ № 41
    г. Екатеринбурга, ВКК;

  11. Банных Ольга Владимировна, учитель начальных классов МАОУ СОШ № 170
    г. Екатеринбурга, 1КК;

  12. Барт Иван Александрович, учитель начальных классов МАОУ СОШ № 137
    г. Екатеринбурга, ВКК;

  13. Барышева Татьяна Вадимовна, учитель начальных классов МАОУ гимназия
    № 202 г. Екатеринбурга, ВКК;

  14. Баскакова Татьяна Геннадьевна, учитель начальных классов МБОУ СОШ № 107 г. Екатеринбурга, ВКК;

  15. Безуглая Екатерина Юрьевна, учитель начальных классов МАОУ СОШ № 208
    г. Екатеринбурга, ВКК;

  16. Белоцерковская Екатерина Геннадиевна, учитель начальных классов МАОУ СОШ № 69 г. Екатеринбурга, ВКК;

  17. Белоцерковская Ольга Витальевна, учитель начальных классов МАОУ СОШ
    № 85 г. Екатеринбурга, 1КК;

  18. Болячкина Ольга Федоровна, учитель начальных классов МАОУ гимназия № 47 г. Екатеринбурга, ВКК;

  19. Боровик Наталья Викторовна, учитель начальных классов МАОУ лицей № 100
    г. Екатеринбурга, ВКК;

  20. Боярчук Екатерина Ивановна, учитель начальных классов МАОУ СОШ № 80
    г. Екатеринбурга, ВКК;

  21. Бронникова Ольга Александровна, учитель начальных классов МАОУ СОШ № 19 г. Екатеринбурга, ВКК;

  22. Брусенская Екатерина Львовна, учитель начальных классов МАОУ гимназия № 104
    г. Екатеринбурга, ВКК;

  23. Буланджаклы Татьяна Васильевна, учитель начальных классов МАОУ СОШ
    № 41 г. Екатеринбурга 1КК;

  24. Ветошкина Лена Васильевна, учитель начальных классов МБОУ гимназия № 5 г. Екатеринбурга, ВКК;

  25. Винокурова Галина Васильевна, учитель начальных классов МБОУ гимназия
    № 35 г. Екатеринбурга, ВКК;

  26. Воинова Юлия Александровна, учитель начальных классов МАОУ СОШ № 93 г. Екатеринбурга, ВКК;

  27. Гараева Лариса Витальевна, учитель начальных классов МАОУ гимназия № 120 г. Екатеринбурга, ВКК;

  28. Гаренских Ольга Юрьевна, учитель начальных классов МАОУ лицей № 110
    г. Екатеринбурга, ВКК;

  29. Герасимова Татьяна Сергеевна, учитель начальных классов МАОУ гимназия № 120 г. Екатеринбурга, ВКК;

  30. Гертнер Светлана Юрьевна, учитель начальных классов МАОУ гимназия № 108 г. Екатеринбурга, ВКК;

  31. Гизетдинова Ризида Эрнесовна, учитель начальных классов МАОУ СОШ № 97
    г. Екатеринбурга, ВКК;

  32. Голенцева Ольга Витальевна, учитель начальных классов МАОУ СОШ № 69
    г. Екатеринбурга, ВКК;

  33. Голосова Анна Николаевна, учитель начальных классов МАОУ гимназия № 120 г. Екатеринбурга, ВКК;

  34. Давыдова Наталья Сергеевна, учитель начальных классов МАОУ СОШ № 122
    г. Екатеринбурга, 1КК;

  35. Демакова Марина Петровна, учитель начальных классов МАОУ СОШ № 67
    г. Екатеринбурга, 1КК;

  36. Деревянко Светлана Юрьевна, учитель начальных классов МАОУ СОШ № 53
    г. Екатеринбурга, ВКК;

  37. Драпезо Светлана Викторовна, учитель начальных классов МАОУ лицей № 88
    г. Екатеринбурга, ВКК;

  38. Дринько Ольга Николаевна, учитель начальных классов МАОУ СОШ № 15
    г. Екатеринбурга, ВКК;

  39. Евдокимова Людмила Михайловна, учитель начальных классов МАОУ СОШ
    № 48 г. Екатеринбурга, ВКК;

  40. Ефремова Оксана Васильевна, учитель начальных классов МАОУ гимназия
    № 177 г. Екатеринбурга, ВКК;

  41. Желонкина Евгения Валерьевна, учитель начальных классов МАОУ СОШ № 122
    г. Екатеринбурга, 1КК;

  42. Жизневская Нина Иванова, учитель начальных классов МАОУ СОШ № 69
    г. Екатеринбурга, ВКК;

  43. Загайнова Ольга Юрьевна, учитель начальных классов МАОУ гимназия № 120 г. Екатеринбурга, ВКК;

  44. Зарубина Ирина Юрьевна, учитель начальных классов МАОУ гимназия № 210
    г. Екатеринбурга, ВКК;

  45. Захарова Ирина Николаевна, учитель начальных классов МАОУ СОШ № 184
    г. Екатеринбурга, ВКК;

  46. Звягина Татьяна Васильевна, учитель начальных классов МАОУ СОШ № 76
    г. Екатеринбурга, ВКК;

  47. Зиннурова Рамзия Фоатовна, учитель начальных классов МАОУ лицей № 128
    г. Екатеринбурга, ВКК;

  48. Исаева Вера Николаевна, учитель начальных классов МАОУ СОШ № 121
    г. Екатеринбурга, ВКК;

  49. Казлаускас Татьяна Васильевна, учитель начальных классов МАОУ лицей № 135 г. Екатеринбурга, ВКК;

  50. Калинина Лилиана Васильевна, учитель начальных классов МАОУ СОШ № 96
    г. Екатеринбурга, 1КК;

  51. Квасова Наталья Анатольевна, учитель начальных классов МАОУ СОШ № 175 г. Екатеринбурга, ВКК;

  52. Клещева Ольга Вениаминовна, учитель начальных классов МАОУ лицей № 130 г. Екатеринбурга, ВКК;

  53. Князькова Наталья Борисовна, учитель начальных классов МАОУ СОШ № 114
    г. Екатеринбурга, ВКК;

  54. Ковалева Наталья Михайловна, учитель начальных классов МАОУ СОШ № 140 г. Екатеринбурга, ВКК;

  55. Козырина Нина Ивановна, учитель начальных классов МБОУ СОШ № 25
    г. Екатеринбурга, ВКК;

  56. Комаристая Ирина Владимировна, учитель начальных классов МАОУ СОШ № 65 г. Екатеринбурга, ВКК;

  57. Комарова Елена Васильевна, учитель начальных классов МАОУ СОШ № 138
    г. Екатеринбурга, ВКК;

  58. Корепанова Оксана Николаевна, учитель начальных классов МАОУ гимназия
    № 8 г. Екатеринбурга, ВКК;

  59. Косарева Светлана Викторовна, учитель начальных классов МАОУ СОШ № 69
    г. Екатеринбурга, ВКК;

  60. Кощеева Ольга Дмитриевна, учитель начальных классов МАОУ гимназия № 155 г. Екатеринбурга, ВКК;

  61. Красильникова Ольга Александровна, учитель начальных классов МАОУ СОШ № 85 г. Екатеринбурга, 1КК;

  62. Кузнецова Марина Викторовна, учитель начальных классов МАОУ гимназия
    № 13 г. Екатеринбурга, 1КК;

  63. Кузьмина Елена Витальевна, учитель начальных классов МАОУ гимназия № 99 г. Екатеринбурга, 1КК;

  64. Куимова Наталья Семеновна, учитель начальных классов МАОУ гимназия № 94 г. Екатеринбурга, ВКК;

  65. Куренная Светлана Ивановна, учитель начальных классов МАОУ лицей № 110
    г. Екатеринбурга, ВКК;

  66. Ласько Елена Юрьевна, учитель начальных классов МАОУ СОШ № 200
    г. Екатеринбурга, ВКК;

  67. Леванина Светлана Юрьевна, учитель начальных классов МАОУ СОШ № 22
    г. Екатеринбурга, ВКК;

  68. Легкоступова Наталья Викторовна, учитель начальных классов МАОУ гимназия № 40 г. Екатеринбурга, ВКК;

  69. Лепихина Ирина Анатольевна, учитель начальных классов МАОУ лицей № 159 г. Екатеринбурга, ВКК;

  70. Лисная Анна Юрьевна, учитель начальных классов МАОУ СОШ № 148
    г. Екатеринбурга, ВКК;

  71. Лисова Наталья Анатольевна, учитель начальных классов МАОУ СОШ № 85 г. Екатеринбурга, ВКК;

  72. Лисьева Татьяна Николаевна, учитель начальных классов МАОУ лицей № 159 г. Екатеринбурга, ВКК;

  73. Лифшиц Светлана Алексеевна, учитель начальных классов МАОУ гимназия
    № 174 г. Екатеринбурга, ВКК;

  74. Мазакова Светлана Игоревна, учитель начальных классов МАОУ гимназия № 40 г. Екатеринбурга, ВКК;

  75. Макарова Светлана Викторовна, учитель начальных классов МАОУ СОШ № 63 г. Екатеринбурга, ВКК;

  76. Малкова Марина Юрьевна, учитель начальных классов МАОУ СОШ № 14
    г. Екатеринбурга, ВКК

  77. Малыгина Светлана Михайловна, учитель начальных классов МБОУ СОШ № 83 г. Екатеринбурга,1КК;

  78. Мальцева Эльвира Эдуардовна, учитель начальных классов МАОУ СОШ № 92
    г. Екатеринбурга, ВКК;

  79. Мартьянова Наталья Владимировна, учитель начальных классов МАОУ СОШ № 16 г. Екатеринбурга, ВКК;

  80. Марьина Анна Анатольевна, учитель начальных классов МАОУ СОШ № 64 г. Екатеринбурга, ВКК;

  81. Масалович Лена Алексеевна, учитель начальных классов МАОУ лицей № 12
    г. Екатеринбурга, ВКК;

  82. Медведева Надежда Валерьевна, учитель начальных классов МАОУ гимназия
    № 47 г. Екатеринбурга, ВКК;

  83. Межидова Татьяна Викторовна, учитель начальных классов МАОУ СОШ № 168 г. Екатеринбурга, ВКК;

  84. Михайлова Ольга Витальевна, учитель начальных классов МАОУ СОШ № 114
    г. Екатеринбурга, ВКК;

  85. Морозова Ольга Васильевна, учитель начальных классов МБОУ СОШ № 20
    г. Екатеринбурга, ВКК;

  86. Муляева Наталия Юрьевна, учитель начальных классов МАОУ гимназия № 94
    г. Екатеринбурга, ВКК;

  87. Муратова Елена Викторовна, учитель начальных классов МАОУ СОШ № 69
    г. Екатеринбурга, ВКК;

  88. Муратова Наталья Алексеевна, учитель начальных классов МАОУ СОШ № 85 г. Екатеринбурга, ВКК;

  89. Мышинская Ольга Васильевна, учитель начальных классов МАОУ лицей № 173 г. Екатеринбурга, 1КК;

  90. Негирева Надежда Александровна, учитель начальных классов МАОУ гимназия № 8 г. Екатеринбурга, ВКК;

  91. Некрасова Ирина Игоревна, учитель начальных классов МАОУ СОШ № 62
    г. Екатеринбурга, 1КК;

  92. Николаева Елена Викторовна, учитель начальных классов МАОУ СОШ № 91
    г. Екатеринбурга, ВКК;

  93. Новикова Ольга Владимировна, учитель начальных классов МБОУ СОШ № 21
    г. Екатеринбурга, ВКК;

  94. Обожина Наталья Степановна, учитель начальных классов МАОУ СОШ № 142
    г. Екатеринбурга, ВКК;

  95. Пеганова Ольга Николаевна, учитель начальных классов МАОУ СОШ № 96
    г. Екатеринбург, 1КК;

  96. Плеханова Наталья Владимировна, учитель начальных классов МАОУ гимназия № 104 г. Екатеринбурга, ВКК;

  97. Пожеданова Валентина Владимировна, учитель начальных классов МАОУ СОШ № 67 г. Екатеринбурга, ВКК;

  98. Полетаева Любовь Валерьяновна, учитель начальных классов МАОУ СОШ № 175 г. Екатеринбурга, ВКК;

  99. Политова Светлана Викторовна, учитель начальных классов МАОУ СОШ № 142 г. Екатеринбурга, 1КК;

  100. Помазкина Светлана Юрьевна, учитель начальных классов МАОУ гимназии № 37 г. Екатеринбурга, ВКК;

  101. Потапова Марина Ивановна, учитель начальных классов МБОУ СОШ № 127
    г. Екатеринбурга, ВКК;

  102. Пронина Татьяна Васильевна, учитель начальных классов МАОУ гимназия № 70 г. Екатеринбурга, ВКК;

  103. Пушкарёва Елена Сергеевна, учитель начальных классов МАОУ СОШ № 67
    г. Екатеринбурга, ВКК;

  104. Рабченок Ирина Александровна, учитель начальных классов МАОУ СОШ № 4
    г. Екатеринбурга, ВКК;

  105. Резванова Оксана Юрьевна, учитель начальных классов МАОУ СОШ № 32
    г. Екатеринбурга, ВКК;

  106. Рустамова Саида Усейновна, учитель начальных классов МАОУ СОШ № 92
    г. Екатеринбурга, ВКК;

  107. Рухлова Наталия Петровна, учитель начальных классов МАОУ СОШ № 65
    г. Екатеринбурга, ВКК;

  108. Рябкова Елена Владимировна, учитель начальных классов МБОУ СОШ № 84
    г. Екатеринбурга, ВКК;

  109. Рязанова Ирина Валерьевна, учитель начальных классов МАОУ лицей № 109 г. Екатеринбурга, ВКК;

  110. Савина Екатерина Борисовна, учитель начальных классов МАОУ лицей № 130
    г. Екатеринбурга, ВКК;

  111. Сажаева Людмила Александровна, учитель начальных классов МАОУ СОШ
    № 80 г. Екатеринбурга, 1КК;

  112. Сапожникова Евгения Владимировна, учитель начальных классов МАОУ СОШ № 19 г. Екатеринбурга, ВКК;

  113. Середа Радость Владимировна, учитель начальных классов МАОУ гимназия
    № 70 г. Екатеринбурга, ВКК;

  114. Соколова Наталья Владимировна, учитель начальных классов МАОУ СОШ
    № 181 г. Екатеринбурга, ВКК;

  115. Сохибова Ирина Владимировна, учитель начальных классов МАОУ СОШ № 28 г. Екатеринбурга, ВКК;

  116. Старикова Ольга Валентиновна, учитель начальных классов МАОУ СОШ № 16 г. Екатеринбурга, ВКК;

  117. Столярова Светлана Леонидовна, учитель начальных классов МАОУ лицей № 12 г. Екатеринбурга, ВКК;

  118. Суворова Марина Петровна, учитель начальных классов МАОУ СОШ № 50
    г. Екатеринбурга, 1КК;

  119. Сурина Марина Никитична, учитель начальных классов МАОУ СОШ № 143
    г. Екатеринбурга, ВКК;

  120. Сытченко Наталия Михайловна, учитель начальных классов МАОУ лицей № 135 г. Екатеринбурга, ВКК;

  121. Талипова Светлана Владимировна, учитель начальных классов МБОУ СОШ
    № 115 г. Екатеринбурга, ВКК;

  122. Тепикина Любовь Владимировна, учитель начальных классов МБОУ СОШ № 75 г. Екатеринбурга, 1КК;

  123. Тихонова Ирина Александровна, учитель начальных классов МАОУ СОШ № 163 г. Екатеринбурга, ВКК;

  124. Токарева Светлана Константиновна, учитель начальных классов МАОУ гимназия № 177 г. Екатеринбурга, ВКК;

  125. Тропина Ольга Васильевна, учитель начальных классов МАОУ СОШ № 66
    г. Екатеринбурга, ВКК;

  126. Тулупова Светлана Викторовна, учитель начальных классов МАОУ гимназия
    № 94 г. Екатеринбурга, ВКК;

  127. Угрюмова Татьяна Геннадиевна, учитель начальных классов МАОУ СОШ № 26 г. Екатеринбурга, ВКК;

  128. Федорова Ирина Александровна, учитель начальных классов МАОУ СОШ № 66 г. Екатеринбурга, ВКК

  129. Федорова Нина Николаевна, учитель начальных классов МАОУ гимназия № 8 «Лицей им. С. П. Дягилева» г. Екатеринбурга, ВКК;

  130. Халтурина Галина Павловна, учитель начальных классов МАОУ СОШ № 69
    г. Екатеринбурга, ВКК;

  131. Харченко Марина Николаевна, учитель начальных классов МАОУ гимназия № 35 г. Екатеринбурга, ВКК;

  132. Христолюбова Алла Борисовна, учитель начальных классов МАОУ гимназия
    № 40 г. Екатеринбурга, ВКК;

  133. Черепанова Валентина Михайловна, учитель начальных классов МАОУ СОШ
    № 76 г. Екатеринбурга, ВКК;

  134. Черепивская Елена Степановна, учитель начальных классов МАОУ СОШ № 16 г. Екатеринбурга, ВКК;

  135. Черная Наталья Николаевна, учитель начальных классов МАОУ СОШ № 178
    г. Екатеринбурга, ВКК;

  136. Чувашева Ольга Николаевна, учитель начальных классов МАОУ СОШ № 46
    г. Екатеринбурга, ВКК;

  137. Чупахина Ольга Александровна, учитель начальных классов МАОУ СОШ № 28 г. Екатеринбурга, ВКК;

  138. Шалагинова Светлана Александровна, учитель начальных классов МАОУ лицей № 3 г. Екатеринбурга, ВКК;

  139. Шарафетдинова Наталья Владимировна, учитель начальных классов МАОУ СОШ № 165 г. Екатеринбурга, ВКК;

  140. Швецова Надежда Леонидовна, учитель начальных классов МБОУ СОШ № 1
    г. Екатеринбурга, ВКК;

  141. Шулика Александра Николаевна, учитель начальных классов МАОУ СОШ № 26 г. Екатеринбурга, ВКК;

  142. Юдина Любовь Павловна, учитель начальных классов МАОУ СОШ № 69
    г. Екатеринбурга, ВКК;

  143. Юрина Юлия Юрьевна, учитель начальных классов МАОУ гимназия № 94
    г. Екатеринбурга, ВКК;

  144. Яговкина Галина Викторовна, учитель начальных классов МАОУ СОШ № 43
    г. Екатеринбурга, ВКК;

  145. Ярополова Оксана Николаевна, учитель начальных классов МАОУ СОШ № 92
    г. Екатеринбурга, ВКК.


Учитель-логопед

  1. Басова Светлана Анатольевна, учитель-логопед МАОУ СОШ № 7
    г. Екатеринбурга, 1КК;

  2. Малыгина Наталья Альбертовна, учитель-логопед МАОУ СОШ № 106
    г. Екатеринбурга, ВКК;

  3. Малышева Татьяна Аркадьевна, учитель-логопед МАОУ СОШ № 62
    г. Екатеринбурга, 1КК;

  4. Митрофанова Татьяна Геннадьевна, учитель-логопед МАОУ СОШ № 146
    г. Екатеринбурга, ВКК;

  5. Музипова Венера Фановна, учитель-логопед МАОУ лицей № 110
    г. Екатеринбурга, ВКК;

  6. Сергеева Наталья Ивановна, учитель-логопед МАОУ СОШ № 184
    г. Екатеринбурга, ВКК;

  7. Швыдкая Ирина Вадимовна, учитель-логопед МАОУ СОШ № 53
    г. Екатеринбурга, ВКК.


Педагогические работники организаций, реализующих дополнительные общеобразовательные программы - дополнительные общеразвивающие программы, дополнительные общеобразовательные программы - дополнительные предпрофессиональные программы
Методист

  1. Беднова Виктория Иосифовна, методист МБУ ДО Центр «Лик» г. Екатеринбурга, ВКК;

  2. Вдовикова Елена Романовна, методист МАУ ДО ДДТ Октябрьского района
    г. Екатеринбурга, 1КК;

  3. Заякина Татьяна Валентиновна, методист МБУ ДО-ЦДТ Железнодорожного района г. Екатеринбурга, 1КК;

  4. Киселева Татьяна Васильевна, методист отдела развития кадрового потенциала, дополнительное образование, ГАНОУ СО «Дворец молодёжи», МО «город Екатеринбург»,ВКК;

  5. Косарева Рита Тахировна, методист МАУ ДО ГДТДиМ «Одарённость
    и технологии» г. Екатеринбурга, ВКК;

  6. Петрова Агнесса Вячеславовна, методист ресурсного центра инновационных проектов и программ, дополнительное образование, ГАНОУ СО «Дворец молодёжи»,
    МО «город Екатеринбург», ВКК;

  7. Серебренникова Галина Викторовна, методист МАУ ДО ДДиЮ г. Екатеринбурга, ВКК;

  8. Степанова Надежда Борисовна, методист МБУ ДО ЦДТ «Галактика»
    г. Екатеринбурга, ВКК;

  9. Трусова Светлана Яковлевна, методист МАУ ДО ГДТДиМ «Одарённость
    и технологии» г. Екатеринбурга, ВКК;

  10. Чернова Елена Михайловна, методист МАУ ДО ДДиЮ г. Екатеринбурга, ВКК;

  11. Яровикова Валентина Викторовна, методист МАУ ДО ДДТ Октябрьского района г. Екатеринбурга, ВКК.


Старший методист

  1. Антонова Ольга Витальевна, старший методист центра по работе с одаренными детьми, дополнительное образование, ГАНОУ СО «Дворец молодёжи», МО «город Екатеринбург», ВКК;

  2. Зимина Ирина Петровна, старший методист центра по работе с одаренными детьми, дополнительное образование, ГАНОУ СО «Дворец молодёжи», МО «город Екатеринбург», ВКК;

  3. Конина Елена Александровна, старший методист ресурсного центра инновационных проектов и программ, дополнительное образование, ГАНОУ СО «Дворец молодёжи», МО «город Екатеринбург», ВКК;

  4. Трусова Светлана Яковлевна, старший методист МАУ ДО ГДТДиМ «Одарённость и технологии» г. Екатеринбурга, 1КК.


Педагог дополнительного образования

  1. Беднова Виктория Иосифовна, педагог дополнительного образования (художественная) МБУ ДО-центр «Лик» г. Екатеринбурга, ВКК;

  2. Вершинина Людмила Григорьевна, педагог дополнительного образования (художественная) МБУ ДО ДДТ Ленинского района г. Екатеринбурга, ВКК;

  3. Галишева Елена Михайловна, педагог дополнительного образования (художественная) МАУ ДО ГДТДиМ «Одарённость и технологии» г. Екатеринбурга, ВКК;

  4. Гонцова Анна Степанова, педагог дополнительного образования отделения туризма и краеведения, дополнительное образование, ГАНОУ СО «Дворец молодёжи»,
    МО «город Екатеринбург», ВКК;

  5. Гриценко Наталья Елисеевна, педагог дополнительного образования (художественная) МАУ ДО ДДТ «РАДУГА» г. Екатеринбурга, ВКК;

  6. Гурвич Екатерина Валерьевна, педагог дополнительного образования (художественная) МАУ ДО ДДТ «Химмашевец» г. Екатеринбурга, ВКК;

  7. Гуслева Алина Григорьевна, педагог дополнительного образования (художественная) МАУ ДО ГДТДиМ «Одарённость и технологии» г. Екатеринбурга, ВКК;

  8. Дедюхин Александр Юрьевич, педагог дополнительного образования (техническая) МАУ ДО ДДТ «Химмашевец» г. Екатеринбурга, ВКК;

  9. Дрокин Андрей Анатольевич, педагог дополнительного образования (художественная) МБУ ДО ДДТ Ленинского района г. Екатеринбурга, ВКК;

  10. Дылдина Ольга Вениаминовна, педагог дополнительного образования (художественная) МБУ ДО-ЦДТ Железнодорожного района г. Екатеринбурга, ВКК;

  11. Ермакова Лариса Сергеевна, педагог дополнительного образования (художественная) МАУ ДО ДДТ Октябрьского района г. Екатеринбурга, ВКК;

  12. Ерохина Наталья Петровна, педагог дополнительного образования (естественнонаучная), МБУ ДО «ДЭЦ Рифей», ВКК;

  13. Закатова Анастасия Владимировна, педагог дополнительного образования отделения художественно-эстетического образования, ГАНОУ СО «Дворец молодёжи»,
    МО «город Екатеринбург», ВКК;

  14. Заякина Татьяна Валентиновна, педагог дополнительного образования (техническая) МБУ ДО-ЦДТ Железнодорожного района г. Екатеринбурга, ВКК;

  15. Карамышева Мария Юрьевна, педагог дополнительного образования (естественнонаучная) МАУ ДО ДДТ «Химмашевец» г. Екатеринбурга, ВКК;

  16. Карамышева Ольга Юрьевна, педагог дополнительного образования (техническая) МАУ ДО ДДТ «Химмашевец» г. Екатеринбурга, ВКК;

  17. Кошкарова Татьяна Викторовна, педагог дополнительного образования (физкультурно-спортивная) МАУ ДО ДДТ «Химмашевец» г. Екатеринбурга, ВКК;

  18. Красильникова Наталья Владимировна, педагог дополнительного образования (естественнонаучная) МБУ ДО ГДЭЦ г. Екатеринбурга, ВКК;

  19. Краснова Нина Владимировна, педагог дополнительного образования (художественная) МАУ ДО ДДТ Октябрьского района г. Екатеринбурга, ВКК;

  20. Кулик Светлана Анатольевна, педагог дополнительного образования (художественная) МБУ ДО-ЦДТ Железнодорожного района г. Екатеринбурга, ВКК;

  21. Макарова Наталья Владимировна, педагог дополнительного образования (художественная) МАУ ДО ДДТ «Химмашевец» г. Екатеринбурга, ВКК;

  22. Маколдина Наталия Геннадьевна, педагог дополнительного образования (художественная) МАУ ДО ДДТ «РАДУГА» г. Екатеринбурга, ВКК;

  23. Нечаева Татьяна Анатольевна, педагог дополнительного образования (социально-педагогическая) МБУ ДО ДЮЦ «Контакт» г. Екатеринбурга, ВКК;

  24. Никитенко Юлия Сергеевна, педагог дополнительного образования (социально-педагогическая) МАУ ДО ГДТДиМ «Одарённость и технологии» г. Екатеринбурга, ВКК;

  25. Онуфрейчук Вера Алексеевна, педагог дополнительного образования (художественная) ДО ДДиЮ г. Екатеринбурга, ВКК;

  26. Петрашень Олеся Евгеньевна, педагог дополнительного образования (художественная) МАУ ДО ГДТДиМ «Одарённость и технологии» г. Екатеринбурга, ВКК;

  27. Румянцева Ольга Павловна, педагог дополнительного образования (художественная, социально-педагогическая) МБУ ДО-ЦДТ Железнодорожного района
    г. Екатеринбурга, ВКК;

  28. Савельева Анастасия Ильинична, педагог дополнительного образования (художественная) ДО ДДиЮ г. Екатеринбурга, ВКК;

  29. Семина Нина Ивановна, педагог дополнительного образования медиацентра, ГАНОУ СО «Дворец молодёжи», МО «город Екатеринбург», ВКК;

  30. Силина Валентина Михайловна, педагог дополнительного образования (естественнонаучная) МБУ ДО-ГДЭЦ г. Екатеринбурга, ВКК;

  31. Стаценко Татьяна Николаевна, педагог дополнительного образования (художественная) МАУ ДО ДДТ «РАДУГА» г. Екатеринбурга, ВКК;

  32. Степанова Надежда Борисовна, педагог дополнительного образования (техническая, художественная, социально-педагогическая) МБУ ДО ЦДТ «Галактика»
    г. Екатеринбурга, ВКК;

  33. Суханова Ираида Ивановна, педагог дополнительного образования (физкультурно-спортивная) МАУ ДО ГДТДиМ «Одарённость и технологии» г. Екатеринбурга, ВКК;

  34. Тармасова Елена Викторовна, педагог дополнительного образования (художественная) МБУ ДО ДЮЦ «Контакт» г. Екатеринбурга, ВКК;

  35. Трифонова Елена Андреевна, педагог дополнительного образованияотделения политехнического образования, ГАНОУ СО «Дворец молодёжи», г. Екатеринбург, ВКК;

  36. Турыгина Ирина Сергеевна, педагог дополнительного образования (художественная) МБУ ДО-центр «Лик» г. Екатеринбурга, ВКК;

  37. Чермянинова Наталия Александровна, педагог дополнительного образования (художественная) МБУ ДО-ЦДТ Железнодорожного района г. Екатеринбурга, 1КК;

  38. Чернова Елена Михайловна, педагог дополнительного образования (художественная) МАУ ДО ДДиЮ г. Екатеринбурга, ВКК;

  39. Шарагулов Сергей Александрович, педагог дополнительного образования (физкультурно-спортивная) МАУ ДО ДДТ «Химмашевец» г. Екатеринбурга, ВКК;

  40. Швецова Татьяна Реввовна, педагог дополнительного образования (естественнонаучная) МБУ ДО ГДЭЦ г. Екатеринбурга, ВКК;

  41. Широкова Людмила Владимировна, педагог дополнительного образования (художественная) МАУ ДО ДДТ Октябрьского района г. Екатеринбурга, ВКК;

  42. Шрифуллина Анастасия Викторовна, педагог дополнительного образования (художественная) МБУ ДО ДЮЦ «Контакт» г. Екатеринбурга, ВКК;

  43. Шулика Светлана Анатольевна, педагог дополнительного образования МБУ ДО Центр «Новая Авеста» г. Екатеринбурга, ВКК;

  44. Щавровская Людмила Николаевна, педагог дополнительного образования (художественная) МБУ ДО ДДТ Ленинского района г. Екатеринбурга, ВКК;

  45. Яровикова Валентина Викторовна, педагог дополнительного образования (социально-педагогическая) МАУ ДО ДДТ Октябрьского района г. Екатеринбурга, ВКК.



Достарыңызбен бөлісу:
1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   37


©kzref.org 2017
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет