Алейникова Светлана Владимировна, заведующий центром обработки информации гаоу дпо со



жүктеу 6.36 Mb.
бет7/37
Дата02.04.2019
өлшемі6.36 Mb.
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   ...   37

Педагог-организатор

  1. Булычева Оксана Викторовна, педагог-организатор МБУ ДО ДДТ Ленинского района г. Екатеринбурга, 1КК;

  2. Ермакова Лариса Сергеевна, педагог-организатор МАУ ДО ДДТ Октябрьского района г. Екатеринбурга, ВКК;

  3. Краснова Нина Владимировна, педагог-организатор МАУ ДО ДДТ Октябрьского района г. Екатеринбурга, ВКК;

  4. Лозовская Ольга Александровна, педагог-организатор МАУ ДО ДДТ «РАДУГА» г. Екатеринбурга, 1КК;

  5. Лытина Наталья Сергеевна, педагог-организаторцентра социально-педагогических проектов, ГАНОУ СО «Дворец молодёжи», МО «город Екатеринбург», ВКК;

  6. Никитенко Юлия Сергеевна, педагог-организаторМАУ ДО ГДТДиМ «Одарённость и технологии» г. Екатеринбурга, ВКК;

  7. Онуфрейчук Вера Алексеевна, педагог-организатор МАУ ДО ДДиЮ
    г. Екатеринбурга, ВКК;

  8. Пономарёв Евгений Борисович, педагог-организатор МАУ ДО ДДТ «РАДУГА» г. Екатеринбурга, ВКК;

  9. Яровикова Валентина Викторовна, педагог-организатор МАУ ДО ДДТ Октябрьского района г. Екатеринбурга, ВКК.


Педагог-психолог

  1. Кабанова Ирина Игоревна, педагог-психолог МАУ ДО ГДТДиМ «Одарённость
    и технологии» г. Екатеринбурга, ВКК;

  2. Кравченко Ольга Павловна, педагог-психолог МАУ ДО ЦСШ г. Екатеринбурга, ВКК;

  3. Трофимова Наталья Анатольевна, педагог-психолог МАУ ДО ДДТ «Химмашевец» г. Екатеринбурга, 1КК;

  4. Штырц Надежда Анатольевна, педагог-психолог психолого-педагогического отдела, ГАНОУ СО «Дворец молодёжи», МО «город Екатеринбург», ВКК.


Тренер-преподаватель

  1. Гамм Елена Эрвиновна, тренер-преподаватель отделения туризма и краеведения, ГАНОУ СО «Дворец молодёжи», МО «город Екатеринбург», 1КК;

  2. Прусс Борис Александрович, тренер-преподаватель отделения туризма
    и краеведения, ГАНОУ СО «Дворец молодёжи», МО «город Екатеринбург», 1КК;

  3. Ямаева Алевтина Вадимовна, тренер-преподаватель МБУ ДО ДЮСШ «Межшкольный стадион» № 2 г. Екатеринбурга, ВКК.


Инструктор-методист

  1. Ямаева Алевтина Вадимовна, инструктор-методист МБУ ДО ДЮСШ «Межшкольный стадион» № 2 г. Екатеринбурга, 1КК.


Концертмейстер

  1. Хайцев Виталий Валентинович, концертмейстер МБУ ДО ЦДТ Железнодорожного района г. Екатеринбурга, ВКК.


Педагогические работники организаций, реализующих

образовательные программы среднего профессионального образования
Воспитатель

  1. Адаменко Светлана Леонидовна воспитатель ГАПОУ СО «Екатеринбургский экономико-технологический колледж», г. Екатеринбург, 1КК;

  2. Гофман Светлана Александровна, воспитатель ГБПОУ СО Уральский техникум «Рифей» (отделение кадетский корпус «Спасатель») г. Екатеринбург, ВКК;

  3. Зубова Оксана Анатольевна, воспитатель ГБПОУ СО Уральский техникум «Рифей» (отделение кадетский корпус «Спасатель»), г. Екатеринбург, ВКК;

  4. Машарипова Надежда Владимировна, воспитатель ГБПОУ СО Уральский техникум «Рифей» (отделение кадетский корпус «Спасатель»), г. Екатеринбург, ВКК;

  5. Сальникова Жанна Григорьевна, воспитатель, ГАПОУ СО «Уральский колледж технологий и предпринимательства», г. Екатеринбург, 1КК.


Мастер производственного обучения

  1. Афиногеева Людмила Николаевна, мастер производственного обучения, столярно-плотнические и паркетные работы, столярно-мебельное производство, ГАПОУ СО «Екатеринбургский автомобильно-дорожный колледж», г. Екатеринбург, ВКК;

  2. Беляева Вера Александровна, мастер производственного обучения (по профессии монтажник санитарно-технических, вентиляционных систем и оборудования), ГБПОУ СО Уральский техникум «Рифей», г. Екатеринбург, ВКК;

  3. Горячкина Юлия Владимировна, мастер производственного обучения (электрический и электромеханический профиль) ГБПОУ СО «Екатеринбургский политехникум», г. Екатеринбург, ВКК;

  4. Дунаев Виктор Владимирович, мастер производственного обучения (слесарная практика), ГБПОУ СО «Екатеринбургский политехникум», 1КК;

  5. Дурыманова Анна Васильевна, мастер производственного обучения по обработке цифровой информации, ГАПОУ СО «ЕПТТ им В.М. Курочкина», г. Екатеринбург, ВКК;

  6. Ежова Надежда Хамисовна, мастер производственного обучения, ОП «Закройщик», ГАПОУ СО «Областной техникум дизайна и сервиса», г. Екатеринбург, ВКК;

  7. Закирова Земфира Нуритдиновна, мастер производственного обучения (методы проведения стандартных и сертификационных испытаний радиоэлектронной аппаратуры), ГАПОУ СО «Уральский радиотехнический колледж им. А.С. Попова», г. Екатеринбург, 1КК;

  8. Иванова Елена Васильевна, мастер производственного обучения, ГАПОУ СО «Екатеринбургский экономико-технологический колледж», 1КК;

  9. Карымова Нина Николаевна, мастер производственного обучения (повар, кондитер), ГБПОУ СО «Екатеринбургский техникум химического машиностроения», ВКК;

  10. Кондратьева Наталья Евгеньевна, мастер производственного обучения (автотранспортный профиль) ГБПОУ СО «Екатеринбургский политехникум», г. Екатеринбург, ВКК;

  11. Коновалова Наталья Борисовна, мастер производственного обучения (строительный), ГАПОУ СО «Уральский колледж технологий и предпринимательства», г. Екатеринбург, ВКК;

  12. Кочнев Сергей Павлович, мастер производственного обучения (автотранспортный профиль) ГБПОУ СО «УГК имени И.И. Ползунова», г. Екатеринбург, ВКК;

  13. Кочнева Татьяна Дамировна, мастер производственного обучения, ГАПОУ СО «Екатеринбургский экономико-технологический колледж», 1КК;

  14. Красулина Вероника Вячеславовна, мастер производственного обучения (парикмахерское искусство), ГБПОУ СО «ЕТОТС», г. Екатеринбург, ВКК;

  15. Куликова Ольга Владимировна, мастер производственного обучения электроэнергетического профиля, ГАПОУ СО «ЕПТТ им В.М. Курочкина», г. Екатеринбург, ВКК;

  16. Лаптева Любовь Ивановна, мастер производственного обучения (агропромышленный), ГАПОУ СО «Уральский колледж технологий и предпринимательства», г. Екатеринбург, ВКК;

  17. Мартиросян Алевтина Александровна, мастер производственного обучения, ОП «Агент рекламный», ГАПОУ СО «Областной техникум дизайна и сервиса», г. Екатеринбург, ВКК;

  18. Патрушева Елена Владимировна, мастер производственного обучения, ГБПОУ СО Уральский техникум «Рифей» г. Екатеринбург, ВКК;

  19. Петрова Наталья Николаевна, мастер производственного обучения (парикмахер), ГБПОУ СО «Екатеринбургский техникум химического машиностроения», ВКК;

  20. Подгорбунских Валентина Анатольевна, мастер производственного обучения (строительный), ГАПОУ СО «Уральский колледж технологий и предпринимательства», г. Екатеринбург, ВКК;

  21. Разумова Анна Владимировна, мастер производственного обучения, ГБПОУ СО Уральский техникум «Рифей», г. Екатеринбург, ВКК;

  22. Расковалова Эльмира Мирхатовна, мастер производственного обучения, ГАПОУ СО «Екатеринбургский экономико-технологический колледж», ВКК;

  23. Румянцева Ирина Геннадьевна, мастер производственного обучения, ОП «Художник по костюму», ГАПОУ СО «Областной техникум дизайна и сервиса», г. Екатеринбург, ВКК;

  24. Савчук Татьяна Васильевна, мастер производственного обучения (сварочное производство) ГБПОУ СО «Екатеринбургский политехникум», г. Екатеринбург, ВКК;

  25. Стахеев Леонид Анатольевич, мастер производственного обучения автотранспортного профиля ГБПОУ СО «Уральский техникум автомобильного транспорта
    и сервиса», г. Екатеринбург, ВКК;

  26. Тагнер Валентина Михайловна, мастер производственного обучения машиностроительного профиля, ГАПОУ СО «ЕПТТ им В.М. Курочкина», г. Екатеринбург, 1КК;

  27. Тихомирова Наталия Петровна, мастер производственного обучения парикмахерского искусства, ГАПОУ СО «ЕПТТ им В.М. Курочкина», г. Екатеринбург, ВКК;

  28. Шаманаева Елена Юрьевна, мастер производственного обучения (Повар, кондитер) ГАПОУ СО «Техникум индустрии питания и услуг «Кулинар», г. Екатеринбург,1КК.


Методист

  1. Антропова Ольга Александровна, методист ГБПОУ СО «Екатеринбургский политехникум», г. Екатеринбург, ВКК;

  2. Власова Юлия Анатольевна, методист ГАПОУ СО «Екатеринбургский экономико-технологический колледж», ВКК;

  3. Гаршина Оксана Владимировна, методист, ГАПОУ СО «Уральский колледж технологий и предпринимательства», г. Екатеринбург, ВКК;

  4. Еременко Марина Ильинична, методист ГАПОУ СО «Уральский политехнический колледж-МЦК», г. Екатеринбург, 1КК;

  5. Зайцева Алла Валерьевна, методист, ГАПОУ СО «Екатеринбургский экономико-технологический колледж», 1КК;

  6. Иванов Алексей Константинович, методист, ГБПОУ СО «УГК имени И.И. Ползунова», г. Екатеринбург, 1КК;

  7. Кашпулина Елена Михайловна, методист ГАПОУ СО «Уральский политехнический колледж-МЦК», г. Екатеринбург, 1КК;

  8. Мамчиц Светлана Федоровна, методист ГБПОУ СО «Екатеринбургский политехникум», г. Екатеринбург, 1КК;

  9. Однолеткова Елена Валентиновна, методист, ГАПОУ СО «Екатеринбургский автомобильно-дорожный колледж», г. Екатеринбург, ВКК;

  10. Османова Ольга Михайловна, методист ГБПОУ СО «Уральский техникум автомобильного транспорта и сервиса», г. Екатеринбург, ВКК;

  11. Пыхтеева Марина Сергеевна, методист ГАПОУ СО «Уральский политехнический колледж-МЦК», г. Екатеринбург, 1КК;

  12. Саблина Ольга Сергеевна, методист, ГАПОУ СО «Екатеринбургский экономико-технологический колледж», 1КК;

  13. Саранина Наталья Алексеевна, методист ГБПОУ СО «Екатеринбургский политехникум», г. Екатеринбург, ВКК;

  14. Симашко Евгения Борисовна, методист ГАПОУ СО «Уральский политехнический колледж-МЦК», г. Екатеринбург, 1КК;

  15. Соловьянова Юлия Сергеевна, методист, ГАПОУ СО «Областной техникум дизайна и сервиса», г.Екатеринбург, ВКК;

  16. Столярова Мария Владимировна, методист ГАПОУ СО «Уральский политехнический колледж-МЦК», г. Екатеринбург, 1КК;

  17. Феденева Надежда Александровна методист ГАПОУ СО «Уральский политехнический колледж-МЦК», г. Екатеринбург, 1КК;

  18. Филькина Анна Андреевна, методист ГАПОУ СО «Уральский политехнический колледж-МЦК», г. Екатеринбург, 1КК;

  19. Фролова Галина Владимировна, методист ГАПОУ СО «Уральский политехнический колледж-МЦК» г. Екатеринбург, 1КК;

  20. Черданцева Нина Михайловна, методист, ГБПОУ СО «Екатеринбургский техникум химического машиностроения», ВКК;

  21. Черепанова Наталья Викторовна, методист, ГБПОУ СО «Екатеринбургский техникум химического машиностроения», ВКК;

  22. Шлыкова Елена Викторовна, методист ГБПОУ СО «ЕТОТС», г. Екатеринбург, ВКК;

  23. Юдина Марина Николаевна, методист, ГАПОУ СО «Уральский колледж технологий и предпринимательства», г. Екатеринбург, 1КК;

  24. Юшкова Александра Владимировна, методист, ГАПОУ СО «Уральский политехнический колледж-МЦК», г. Екатеринбург, 1КК.


Педагог дополнительного образования

  1. Дембовская Марина Николаевна, педагог дополнительного образования (дирижирование, руководитель ансамбля, заведующая студенческим клубом), ГАПОУ СО «Екатеринбургский автомобильно-дорожный колледж», г. Екатеринбург, 1КК;

  2. Кулинич Михаил Геннадьевич, педагог дополнительного образования ГБПОУ СО «Екатеринбургский политехникум», 1КК;

  3. Медведева Людмила Дмитриевна, педагог дополнительного образования ГБПОУ СО «Екатеринбургский политехникум», 1КК;

  4. Михайличенко Ольга Юрьевна, педагог дополнительного образования, ГАПОУ СО «Уральский колледж технологий и предпринимательства», г. Екатеринбург, ВКК;

  5. Низиева Ирина Михайловна, педагог дополнительного образования ГБПОУ СО Уральский техникум «Рифей», г. Екатеринбург, ВКК.


Педагог-организатор

  1. Михайличенко Ольга Юрьевна, педагог-организатор, ГАПОУ СО «Уральский колледж технологий и предпринимательства», г. Екатеринбург, ВКК;

  2. Ямщикова Анна Сергеевна, педагог-организатор ГБПОУ СО Уральский техникум «Рифей», г. Екатеринбург, ВКК.


Педагог-психолог

  1. Балашова Наталия Александровна, педагог-психолог ГБПОУ СО «Екатеринбургский политехникум», г. Екатеринбург, 1КК;

  2. Зубова Оксана Анатольевна, педагог-психолог ГБПОУ СО Уральский техникум «Рифей» (отделение кадетский корпус «Спасатель»), г. Екатеринбург, ВКК;

  3. Никитина Ольга Викторовна, педагог-психолог, ГАПОУ СО «Уральский колледж технологий и предпринимательства», г. Екатеринбург, ВКК;

  4. Русанова Наталья Николаевна, педагог-психолог, ГБПОУ СО «УГК имени И.И. Ползунова», г. Екатеринбург, ВКК.


Преподаватель

Общеобразовательные дисциплины

  1. Аксенова Инна Владимировна, преподаватель, информатика, информационные технологии в профессиональной деятельности, ГАПОУ СО «Екатеринбургский автомобильно-дорожный колледж», г. Екатеринбург, 1КК;

  2. Александрова Елена Михайловна, преподаватель, информатика, ГАПОУ СО «Екатеринбургский колледж транспортного строительства», г. Екатеринбург, ВКК;

  3. Алексанова Лидия Савельевна, преподаватель, иностранные языки (немецкий
    и французский), ГАПОУ СО «Екатеринбургский колледж транспортного строительства», ВКК;

  4. Алферьева Ольга Викторовна, преподаватель (математика, элементы высшей математики, элементы математической логики), ГАПОУ СО «Уральский радиотехнический колледж им. А.С. Попова», г. Екатеринбург, ВКК;

  5. Арменшин Захар Александрович, преподаватель, физическая культура, ГАПОУ СО «Екатеринбургский экономико-технологический колледж», ВКК;

  6. Асланидис Светлана Константиновна, преподаватель, русский язык и литература, ГБПОУ СО «Екатеринбургский техникум химического машиностроения», ВКК;

  7. Ахмерова Елена Алексеевна, преподаватель (основы культурологии), ГАПОУ СО «Уральский радиотехнический колледж им. А.С. Попова», г. Екатеринбург, ВКК;

  8. Байдало Елена Николаевна, преподаватель, физика, ГАПОУ СО «Екатеринбургский экономико-технологический колледж», ВКК;

  9. Байрамгулова Эльмира Идельмановна, преподаватель физики ГАПОУ СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум», г. Екатеринбург, 1КК;

  10. Баранцева Елена Анатольевна, преподаватель, немецкий язык, ГАПОУ СО «Екатеринбургский экономико-технологический колледж», ВКК;

  11. Баскова Екатерина Михайловна, преподаватель, математика, ГБПОУ СО «УГК имени И.И. Ползунова», г. Екатеринбург, ВКК;

  12. Бердникова Светлана Александровна, преподаватель истории и обществознания, ГАПОУ СО «Уральский политехнический колледж-МЦК», г. Екатеринбург, 1КК;

  13. Березина Наталья Васильевна, преподаватель истории, обществознания ГАПОУ СО «Уральский политехнический колледж-МЦК», г.Екатеринбург, ВКК;

  14. Биц Наталья Александровна, преподаватель (история, право) ГБПОУ СО «Екатеринбургский политехникум», ВКК;

  15. Борисова Елена Александровна, преподаватель русского языка и литературы ГАПОУ СО «Уральский политехнический колледж-МЦК», г. Екатеринбург, 1КК;

  16. Боровик Светлана Петровна, преподаватель общеобразовательных дисциплин (история, обществознание, основы философии), ГАПОУ СО «Уральский колледж строительства, архитектуры и предпринимательства», г. Екатеринбург, ВКК;

  17. Бруева Марина Ивановна, преподаватель общеобразовательных дисциплин (русский язык и литература), ГБПОУ СО Уральский техникум «Рифей» г. Екатеринбург, 1КК;

  18. Быкова Елена Валерьевна, преподаватель физической культуры, ГАПОУ СО «Областной техникум дизайна и сервиса», г. Екатеринбург, ВКК;

  19. Вершинина Любовь Александровна, преподаватель, русский язык и литература, ГАПОУ СО «Екатеринбургский экономико-технологический колледж», ВКК;

  20. Власова Юлия Анатольевна, преподаватель, химия, биология, экологические основы природопользования, ГАПОУ СО «Екатеринбургский экономико-технологический колледж», г. Екатеринбург, ВКК;

  21. Волохань Ирина Валерьевна, преподаватель, химия, ГАПОУ СО «Екатеринбургский экономико-технологический колледж», ВКК;

  22. Воронкова Татьяна Михайловна, преподаватель математики ГАПОУ СО «Уральский политехнический колледж-МЦК», г. Екатеринбург, 1КК;

  23. Ганенкова Ирина Николаевна, преподаватель иностранного языка ГАПОУ СО «Уральский политехнический колледж-МЦК», г. Екатеринбург, 1КК;

  24. Гаршина Оксана Владимировна, преподаватель, общеобразовательный предмет (биология, экология, химия), ГАПОУ СО «Уральский колледж технологий
    и предпринимательства», г. Екатеринбург, 1КК;

  25. Григорьева Ольга Владимировна, преподаватель русского языка и литературы ГБПОУ СО «Свердловский областной музыкально-эстетический педагогический колледж», г. Екатеринбург, ВКК;

  26. Груздева Юлия Евгеньевна, преподаватель, информатика и математика, ГБПОУ СО «Свердловский областной педагогический колледж», г. Екатеринбург, ВКК;

  27. Гущина Маргарита Михайловна, преподаватель (английский язык) ГБПОУ СО «Екатеринбургский политехникум», ВКК;

  28. Даниленко Людмила Петровна, преподаватель биологии и естествознания, экологических основ природопользования ГАПОУ СО «Уральский политехнический колледж-МЦК», г. Екатеринбург, 1КК;

  29. Данилова Ольга Витальевна, преподаватель русского языка и литературы, ГАПОУ СО «Уральский политехнический колледж-МЦК», г. Екатеринбург, ВКК;

  30. Дарьева Валерия Олеговна, преподаватель физики и естествознания ГАПОУ СО «Уральский политехнический колледж-МЦК», г. Екатеринбург, 1КК;

  31. Дмитриева Разия Гаптулхазыевна, преподаватель, физика, математика, ГБПОУ СО «УГК имени И.И. Ползунова», г. Екатеринбург, ВКК;

  32. Дмитриенко Марина Витальевна, преподаватель черчения, ГАПОУ СО «ЕПТТ им. В.М. Курочкина», г. Екатеринбург, ВКК;

  33. Дудырева Лариса Михайловна, преподаватель общеобразовательных дисциплин (обществознание), ГАПОУ СО «Техникум индустрии питания и услуг «Кулинар», г. Екатеринбург, ВКК;

  34. Дышаева Татьяна Владимировна, преподаватель общеобразовательных дисциплин гуманитарного профиля: русский язык, литература, русский язык и культура речи, МХК, ГАПОУ СО «Уральский политехнический колледж-МЦК», г. Екатеринбург, ВКК;

  35. Еголаева Наталья Николаевна, преподаватель информатики, ИТПД ГАПОУ СО «Уральский политехнический колледж-МЦК», г. Екатеринбург, 1КК;

  36. Ерёмина Ирина Анатольевна, преподаватель, информатика, ГАПОУ СО «Екатеринбургский экономико-технологический колледж», ВКК;

  37. Зайцева Алла Валерьевна, преподаватель, история, ГАПОУ СО «Екатеринбургский экономико-технологический колледж», ВКК;

  38. Заровнятных Андрей Викторович, преподаватель (история), ГАПОУ СО «Уральский радиотехнический колледж им. А.С. Попова», г. Екатеринбург,1КК;

  39. Ильина Оксана Анатольевна, преподаватель химии, биологии, экологии, ГАПОУ СО «Областной техникум дизайна и сервиса», г. Екатеринбург, ВКК;

  40. Ильницкий Вячеслав Георгиевич, преподаватель информатики, ИТПД ГАПОУ СО «Уральский политехнический колледж-МЦК», г. Екатеринбург, 1КК;

  41. Кенебас Алексей Григорьевич, преподаватель, география, биология, ГАПОУ СО «Екатеринбургский экономико-технологический колледж», ВКК;

  42. Коднер Галина Яковлевна, преподаватель информатики, ИТПД ГАПОУ СО «Уральский политехнический колледж-МЦК», г. Екатеринбург, 1КК;

  43. Комолов Сергей Геннадиевич, преподаватель, иностранный язык (английский), ГБПОУ СО «УГК имени И.И. Ползунова», г. Екатеринбург, 1КК;

  44. Кононова Ольга Сергеевна, преподаватель, биология, естествознание, химия, ГАПОУ СО «Екатеринбургский экономико-технологический колледж», ВКК;

  45. Корнилова Ольга Вадимовна, преподаватель, физика, ГБПОУ СО «УГК имени И.И. Ползунова», г. Екатеринбург, ВКК;

  46. Косова Алена Александровна, преподаватель, информатика, информационные технологии в профессиональной деятельности, ГАПОУ СО «Екатеринбургский автомобильно-дорожный колледж», г. Екатеринбург, 1КК;

  47. Костенко Ольга Аркадьевна, преподаватель математики, ГАПОУ СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум», г. Екатеринбург, ВКК;

  48. Кошевая Татьяна Владимировна, преподаватель (английский язык) ГБПОУ СО «Екатеринбургский политехникум», 1КК;

  49. Кузнецов Михаил Николаевич, преподаватель (БЖД, ОБЖ), ГАПОУ СО «Уральский радиотехнический колледж им. А.С. Попова», г. Екатеринбург, 1КК;

  50. Кузнецова Марина Федоровна, преподаватель, иностранный язык (немецкий, английский), ГБПОУ СО «Свердловский областной педагогический колледж», г. Екатеринбург, ВКК, кандидат педагогических наук;

  51. Кузьмин Виктор Михайлович, преподаватель физической культуры ГАПОУ СО «Уральский политехнический колледж -МЦК», г.Екатеринбург, 1КК;

  52. Курносова Дарья Владимировна, преподаватель (физическая культура), ГАПОУ СО «Уральский радиотехнический колледж им. А.С. Попова», г. Екатеринбург, ВКК;

  53. Леонтьев Михаил Сергеевич, преподаватель географии, экологии ГАПОУ СО «Колледж управления и сервиса «Стиль», ВКК;

  54. Линенко Валерий Владимирович, преподаватель основ безопасности жизнедеятельности, ГБПОУ СО Уральский техникум «Рифей», г. Екатеринбург, ВКК;

  55. Лосева Людмила Николаевна, преподаватель (география) ГБПОУ СО «Екатеринбургский политехникум», г. Екатеринбург, ВКК;

  56. Малахеева Татьяна Владимировна, преподаватель, иностранный язык (немецкий), ГБПОУ СО «Свердловский областной педагогический колледж», г. Екатеринбург, 1КК;

  57. Мамчиц Светлана Федоровна, преподаватель (физика) ГБПОУ СО «Екатеринбургский политехникум», г. Екатеринбург, ВКК;

  58. Маренинова Нина Степановна, преподаватель, русский язык, литература, ГАПОУ СО «Екатеринбургский экономико-технологический колледж», ВКК;

  59. Мариненко Александр Петрович, преподаватель физической культуры ГАПОУ СО «Уральский политехнический колледж-МЦК», г. Екатеринбург, 1КК;

  60. Масликова Юлия Владимировна, преподаватель общеобразовательных дисциплин (математика) ГБПОУ СО Уральский техникум «Рифей» г. Екатеринбург, ВКК;

  61. Махова Юлия Владимировна, преподаватель общеобразовательных дисциплин (обществознание, история, философия) ГАПОУ СО «Екатеринбургский энергетический техникум», г. Екатеринбург, ВКК;

  62. Медведева Людмила Дмитриевна, преподаватель дисциплин литература, русский язык, русский язык и культура речи, этикет, социальная психология ГБПОУ СО «Екатеринбургский политехникум», ВКК;

  63. Мелехина Марина Владимировна, преподаватель общеобразовательных дисциплин (немецкий язык) ГБПОУ СО Уральский техникум «Рифей», г. Екатеринбург, ВКК;

  64. Минкова Ирина Анатольевна, преподаватель (русский язык, литература) ГБПОУ СО «Екатеринбургский политехникум», г. Екатеринбург, ВКК;

  65. Мосолова Галина Петровна, преподаватель, общеобразовательный предмет (история, обществознание), ГАПОУ СО «Уральский колледж технологий
    и предпринимательства», г. Екатеринбург, 1КК;

  66. Нагибина Ольга Сергеевна, преподаватель, русский язык и литература, ГБПОУ СО «Свердловский областной педагогический колледж», г. Екатеринбург, ВКК;

  67. Неверова Ирина Юрьевна, преподаватель, информатика, информационные технологии в профессиональной деятельности, ГАПОУ СО «Екатеринбургский автомобильно-дорожный колледж», г. Екатеринбург, ВКК;

  68. Озорнина Надежда Степановна, преподаватель физики, ГАПОУ СО «ЕПТТ им В.М. Курочкина», Екатеринбург, ВКК;

  69. Патракова Татьяна Дементьевна, преподаватель, (математика, элементы высшей математики), ГАПОУ СО «Уральский радиотехнический колледж им. А.С. Попова», г. Екатеринбург, ВКК;

  70. Позднякова Ольга Июрьевна, преподаватель, физическая культура, ГБПОУ СО «Екатеринбургский техникум химического машиностроения», ВКК;

  71. Пономарева Екатерина Витальевна, преподаватель, физика, информационные технологии (Компас), ГАПОУ СО «Екатеринбургский автомобильно-дорожный колледж», г. Екатеринбург, ВКК;

  72. Попов Николай Леонидович, преподаватель, физическая культура, ГАПОУ СО «Екатеринбургский экономико-технологический колледж», ВКК;

  73. Прокопенко Ася Юрьевна, преподаватель иностранного языка ГАПОУ СО «Уральский политехнический колледж-МЦК», г. Екатеринбург, ВКК;

  74. Райкова Юлия Владимировна, преподаватель химии, естествознания, химических и физико-химических методов анализа ГАПОУ СО «Уральский политехнический колледж-МЦК», г. Екатеринбург, ВКК;

  75. Романова Ирина Юрьевна, преподаватель общеобразовательных
    и общепрофессиональных дисциплин (история, обществознание, эстетика), ГБПОУ СО «Уральский колледж бизнеса, управления и технологии красоты», ВКК;

  76. Романова Лариса Александровна, преподаватель (физическая культура), ГАПОУ СО «Уральский колледж технологий и предпринимательства», г. Екатеринбург, ВКК;

  77. Ромашева Ольга Владимировна, преподаватель гуманитарных дисциплин: русский язык, русский язык и культура речи, литература, ГАПОУ СО «Уральский политехнический колледж-МЦК», г. Екатеринбург, 1КК;

  78. Рудакова Елена Михайловна, преподаватель (математика, физика) ГБПОУ СО «Екатеринбургский политехникум», г. Екатеринбург, 1КК;

  79. Рыжкова Ольга Владимировна, преподаватель, общеобразовательный предмет (математика), ГАПОУ СО «Уральский колледж технологий и предпринимательства», г. Екатеринбург, ВКК;

  80. Свирская Юлия Ивановна, преподаватель, математика, ГАПОУ СО «Екатеринбургский автомобильно-дорожный колледж», г. Екатеринбург, 1КК;

  81. Сергеева Евгения Анатольевна, преподаватель общеобразовательных дисциплин (физика, математика, информатика и ИКТ) ГАПОУ СО «Екатеринбургский энергетический техникум», г. Екатеринбург, ВКК;

  82. Сергеева Наталья Михайловна, преподаватель, русский язык, литература, ГБПОУ СО «УГК имени И.И. Ползунова», г. Екатеринбург, ВКК;

  83. Сидорова Полина Юрьевна, преподаватель физической культуры ГАПОУ СО «Уральский политехнический колледж-МЦК», г.Екатеринбург, 1КК;

  84. Синицына Станислава Валерьевна, преподаватель общеобразовательных дисциплин (математика, информатика), ГБПОУ СО «ЕТОТС», г. Екатеринбург, ВКК;

  85. Смолина Елена Викторовна, преподаватель общеобразовательных дисциплин (математика), ГАПОУ СО «Техникум индустрии питания и услуг «Кулинар», г. Екатеринбург, ВКК;

  86. Соколова Наталья Георгиевна, преподаватель (русский язык и литература), ГАПОУ СО «Уральский радиотехнический колледж им. А.С. Попова», г. Екатеринбург, ВКК;

  87. Сорокожердьева Елена Александровна, преподаватель русского языка
    и литературы ГБПОУ СО «Свердловский областной музыкально-эстетический педагогический колледж», г. Екатеринбург, ВКК;

  88. Табатчикова Кристина Дмитриевна, преподаватель, русский язык, литература, культура речи, ГБПОУ СО «УГК имени И.И. Ползунова», г. Екатеринбург, ВКК, к.п.н.;

  89. Табунщикова Елена Николаевна, преподаватель общеобразовательных дисциплин (физика) ГБПОУ СО Уральский техникум «Рифей», г. Екатеринбург ВКК;

  90. Таскина Валентина Павловна, преподаватель общеобразовательных дисциплин (обществознание, история) ГБПОУ СО «Уральский техникум автомобильного транспорта
    и сервиса», г. Екатеринбург, ВКК;

  91. Титова Инна Владимировна, преподаватель (физика), ГАПОУ СО «Уральский радиотехнический колледж им. А.С. Попова», г. Екатеринбург, ВКК;

  92. Тухватуллина Юлия Хабдулхайевна, преподаватель, английский язык, ГАПОУ СО «Екатеринбургский экономико-технологический колледж», 1КК;

  93. Тягунова Екатерина Владимировна, преподаватель, информатика, информатика
    и ИКТ, компьютерная графика, ГБПОУ СО «УГК имени И.И. Ползунова», г. Екатеринбург, ВКК;

  94. Фельдман Ирина Дмитриевна, преподаватель, химия, ГАПОУ СО «Екатеринбургский экономико-технологический колледж», ВКК;

  95. Филипась Людмила Павловна, преподаватель, английский и немецкий языки, ГАПОУ СО «Екатеринбургский автомобильно-дорожный колледж», г. Екатеринбург, ВКК;

  96. Фурс Татьяна Викторовна, преподаватель (история), ГАПОУ СО «Уральский радиотехнический колледж им. А.С. Попова», г. Екатеринбург, 1КК;

  97. Хмелинина Юлия Игоревна, преподаватель, география, естествознание, биология, ГБПОУ СО «УГК имени И.И. Ползунова», г. Екатеринбург, 1КК;

  98. Цикина Марина Георгиевна, преподаватель, математика, ГАПОУ СО «Екатеринбургский автомобильно-дорожный колледж», г. Екатеринбург, 1КК;

  99. Чежегова Валентина Васильевна, преподаватель физической культуры ГАПОУ СО «Уральский политехнический колледж -МЦК», г.Екатеринбург, ВКК;

  100. Черепанова Наталья Викторовна, преподаватель, физика, ГБПОУ СО «Екатеринбургский техникум химического машиностроения», ВКК;

  101. Черепанова Ольга Васильевна, преподаватель (история, обществознание) ГБПОУ СО «Екатеринбургский политехникум», 1КК;

  102. Чинёнова Ирина Сергеевна, преподаватель физики и естествознания ГАПОУ СО «Уральский политехнический колледж -МЦК», г.Екатеринбург, ВКК;

  103. Шайтанова Ольга Николаевна, преподаватель (иностранный язык), ГАПОУ СО «Уральский радиотехнический колледж им. А.С. Попова», г. Екатеринбург, ВКК;

  104. Шаманаева Ирина Сергеевна, преподаватель общеобразовательных дисциплин (информатика), ГАПОУ СО «Техникум индустрии питания и услуг «Кулинар», г. Екатеринбург, ВКК;

  105. Шаталова Екатерина Анатольевна, преподаватель иностранных языков ГАПОУ СО «Уральский политехнический колледж-МЦК», г. Екатеринбург, 1КК;

  106. Шевлякова Ирина Николаевна, преподаватель, математика, ГБПОУ СО «УГК имени И.И. Ползунова», г. Екатеринбург, 1КК;

  107. Шестерова Светлана Валентиновна, преподаватель общеобразовательных дисциплин (русский язык и литература), ГБПОУ СО Уральский техникум «Рифей», г. Екатеринбург, 1КК;

  108. Шлейвина Елена Александровна, преподаватель физики, информатики, астрономии, ГАПОУ СО «Областной техникум дизайна и сервиса», г. Екатеринбург, ВКК;

  109. Шмелева Елена Владимировна, преподаватель (математика) ГБПОУ СО «Екатеринбургский политехникум», г. Екатеринбург, ВКК;

  110. Шонова Ольга Васильевна, преподаватель английского и немецкого языка, ГАПОУ СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум», г. Екатеринбург, ВКК;

  111. Щербина Ирина Андреевна, преподаватель, математика, ГАПОУ СО «Екатеринбургский экономико-технологический колледж», ВКК;

  112. Ядренникова Светлана Леонидовна, преподаватель математики ГАПОУ СО «Уральский политехнический колледж-МЦК», г. Екатеринбург,1КК;

  113. Ярчук Наталья Евгеньевна, преподаватель, английский и немецкий языки, ГАПОУ СО «Екатеринбургский автомобильно-дорожный колледж», г. Екатеринбург, ВКК.



Достарыңызбен бөлісу:
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   ...   37


©kzref.org 2017
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет