Алейникова Светлана Владимировна, заведующий центром обработки информации гаоу дпо со



жүктеу 6.36 Mb.
бет9/37
Дата02.04.2019
өлшемі6.36 Mb.
1   ...   5   6   7   8   9   10   11   12   ...   37

Специальные дисциплины

  1. Аминова Анастасия Сергеевна, преподаватель, информационные дисциплины
    и профессиональные модули специальностей «Информационные системы», «Прикладная информатика», ГАПОУ СО «Екатеринбургский экономико-технологический колледж», ВКК;

  2. Андронова Ольга Анатольевна, преподаватель специальных дисциплин (парикмахерское искусство) ГБПОУ СО «ЕТОТС», г. Екатеринбург, ВКК;

  3. Арфина Елена Николаевна, преподаватель правовых дисциплин и специальных дисциплин юридического профиля ГАПОУ СО «Уральский политехнический колледж-МЦК», г.Екатеринбург, ВКК;

  4. Бабаринов Василий Иннокентьевич, преподаватель, специальные дисциплины дорожно-механического профиля (дорожно-строительные машины и оборудование), ГАПОУ СО «Екатеринбургский автомобильно-дорожный колледж», г. Екатеринбург, ВКК;

  5. Бабаринова Наталья Владимировна, преподаватель, специальные дисциплины дорожно-строительного профиля (статика сооружений, транспортные сооружения), ГАПОУ СО «Екатеринбургский автомобильно-дорожный колледж2, г. Екатеринбург, ВКК;

  6. Башкирова Людмила Петровна, преподаватель специальных дисциплин строительного профиля, ГАПОУ СО «ЕПТТ им В.М. Курочкина», Екатеринбург, ВКК;

  7. Бородацкая Вероника Викторовна, преподаватель профессиональных дисциплин электротехнического профиля ГАПОУ СО «Уральский политехнический колледж-МЦК», г.Екатеринбург, ВКК;

  8. Боярских Эмилия Андреевна, преподаватель специальных дисциплин художественного профиля, ГБПОУ СО Уральский техникум «Рифей», г. Екатеринбург, ВКК;

  9. Бурганова Ольга Владимировна, преподаватель профессиональных модулей специальности «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений», ГАПОУ СО «Уральский колледж строительства, архитектуры и предпринимательства», г. Екатеринбург, ВКК;

  10. Быстрых Ольга Витальевна, преподаватель профессиональных дисциплин программирования и информационных технологий ВКК ГАПОУ СО «Уральский политехнический колледж-МЦК», г. Екатеринбург, 1КК;

  11. Вязников Вячеслав Анатольевич, преподаватель, специальные дисциплины автомеханического профиля (техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта), ГАПОУ СО «Екатеринбургский автомобильно-дорожный колледж»,
    г. Екатеринбург, ВКК;

  12. Габдрахманова Альфира Ралифовна, преподаватель профессиональных дисциплин электротехнического профиля ГАПОУ СО «Уральский политехнический колледж-МЦК», г.Екатеринбург, 1КК;

  13. Грищенко Сергей Сергеевич, преподаватель (технология настройки
    и регулировки радиотехнических систем, устройств и блоков; теоретические основы разработки и моделирования радиоэлектронных устройств (Arduino)), ГАПОУ СО «Уральский радиотехнический колледж им. А.С. Попова», г. Екатеринбург, ВКК;

  14. Данилова Елена Валентиновна, преподаватель профессиональных дисциплин
    и модулей электротехнического профиля ГАПОУ СО «Уральский политехнический колледж-МЦК», г. Екатеринбург, ВКК;

  15. Дворянова Оксана Ивановна, преподаватель специальных дисциплин (машиностроение и металлообработка), ГБПОУ СО «Екатеринбургский техникум химического машиностроения»; 1КК;

  16. Девятых Денис Сергеевич, преподаватель, автоматизация технологических процессов и производств, ГБПОУ СО «УГК имени И.И. Ползунова», г. Екатеринбург, 1КК;

  17. Дедяева Ирина Владимировна, преподаватель, физическая и коллоидная химия, ГБПОУ СО «УГК имени И.И. Ползунова», г. Екатеринбург, ВКК;

  18. Дементьева Ирина Николаевна, преподаватель (спец. дисциплины машиностроительный профиль) ГБПОУ СО «Екатеринбургский политехникум», г. Екатеринбург, ВКК;

  19. Денисенко Наталья Николаевна, преподаватель специального инструмента (фортепиано) ГБПОУ СО «Свердловский областной музыкально-эстетический педагогический колледж», г. Екатеринбург, ВКК;

  20. Долгушина Наталья Алексеевна, преподаватель специальных дисциплин машиностроительного профиля, ГАПОУ СО «ЕПТТ им В.М. Курочкина», г. Екатеринбург, 1КК;

  21. Дурыманова Анна Васильевна, преподаватель специальных дисциплин
    по обработке цифровой информации, ГАПОУ СО «ЕПТТ им В.М. Курочкина», Екатеринбург, ВКК;

  22. Ёлкин Игорь Яковлевич, преподаватель, специальные дисциплины автомеханического профиля (электротехника и электроника, автотроника, станции техобслуживания), ГАПОУ СО «Екатеринбургский автомобильно-дорожный колледж», г. Екатеринбург, ВКК;

  23. Еньшина Марина Леонидовна, преподаватель междисциплинарных курсов специальности «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений», ГАПОУ СО «Уральский колледж строительства, архитектуры и предпринимательства», г. Екатеринбург, 1КК;

  24. Есипова Людмила Петровна, преподаватель, специальные дисциплины профессий «Швея», «Обувщик по ремонту обуви», ГАПОУ СО «Екатеринбургский экономико-технологический колледж», ВКК;

  25. Жилина Евгения Вениановна, преподаватель спец. дисциплин (Повар, кондитер), ГАПОУ СО «Техникум индустрии питания и услуг «Кулинар», г. Екатеринбург, 1КК;

  26. Задунаева Татьяна Валерьевна, преподаватель профессиональных дисциплин теплотехнического профиля, ГАПОУ СО «Уральский политехнический колледж-МЦК», г. Екатеринбург, 1КК;

  27. Захарова Елена Михайловна, преподаватель профессиональных дисциплин теплотехнического профиля, ГАПОУ СО «Уральский политехнический колледж-МЦК», г. Екатеринбург, ВКК;

  28. Зимина Наталья Владимировна, преподаватель вокала ГБПОУ СО «Свердловский областной музыкально-эстетический педагогический колледж», г. Екатеринбург, ВКК;

  29. Зуева Екатерина Николаевна, преподаватель специальных дисциплин (рисунок, живопись, композиция), ГАПОУ СО «Областной техникум дизайна и сервиса»,
    г. Екатеринбург, 1КК;

  30. Исакова Татьяна Ивановна, преподаватель профессиональных дисциплин
    и модулей машиностроительного профиля: материаловедение, технологическое оборудование, технологическая оснастка, метрология, стандартизация, и сертификация, охрана труда, ГАПОУ СО «Уральский политехнический колледж -МЦК», г. Екатеринбург, ВКК;

  31. Исупова Ольга Ричардовна, преподаватель специальных дисциплин ГБПОУ СО Уральский техникум «Рифей», г. Екатеринбург, ВКК;

  32. Кадочникова Галина Александровна, преподаватель профессиональных дисциплин и модулей информационного профиля и программирования ГАПОУ СО «Уральский политехнический колледж -МЦК», г. Екатеринбург, ВКК;

  33. Калугина Нина Николаевна, преподаватель, специальные дисциплины профессий «Швея», «Обувщик по ремонту обуви», ГАПОУ СО «Екатеринбургский экономико-технологический колледж», ВКК;

  34. Карымова Нина Николаевна, преподаватель специальных дисциплин (повар, кондитер), ГБПОУ СО «Екатеринбургский техникум химического машиностроения», ВКК;

  35. Князева Алла Анатольевна, преподаватель, специальные дисциплины дорожно-строительного профиля (строительство автомобильных дорог и аэродромов), ГАПОУ СО «Екатеринбургский автомобильно-дорожный колледж», г. Екатеринбург, ВКК;

  36. Козинец Наталья Геннадьевна, преподаватель специальных дисциплин художественного профиля, ГБПОУ СО Уральский техникум «Рифей», г. Екатеринбург, ВКК;

  37. Колесников Дмитрий Владимирович, преподаватель (теоретические основы разработки и моделирования радиоэлектронных устройств (Микроконтроллеры)), ГАПОУ СО «Уральский радиотехнический колледж им. А.С. Попова», г. Екатеринбург ВКК;

  38. Колупаева Елена Леонидовна, преподаватель профессиональных модулей специальности «Гостиничный сервис», ГАПОУ СО «Екатеринбургский колледж транспортного строительства», г. Екатеринбург, ВКК;

  39. Константинова Ирина Павловна, преподаватель, экономические дисциплины (экономика, организация работы и управление подразделением организации), ГАПОУ СО «Екатеринбургский автомобильно-дорожный колледж», г. Екатеринбург, ВКК;

  40. Кордюков Сергей Юрьевич, преподаватель, специальные дисциплины автомеханического профиля (устройство автомобиля, эксплуатация дорожных машин, автомобилей и тракторов), ГАПОУ СО «Екатеринбургский автомобильно-дорожный колледж», г. Екатеринбург, ВКК;

  41. Красулина Вероника Вячеславовна, преподаватель специальных дисциплин (парикмахерское искусство) ГБПОУ СО «ЕТОТС», г. Екатеринбург, 1КК;

  42. Крупкин Александр Алексеевич, преподаватель профессиональных дисциплин
    и модулей металлургического профиля ГАПОУ СО «Уральский политехнический колледж-МЦК», г. Екатеринбург, 1КК;

  43. Кузнецова Ольга Дмитриевна, преподаватель профессиональных дисциплин теплотехнического профиля, ГАПОУ СО «Уральский политехнический колледж-МЦК», г. Екатеринбург, ВКК;

  44. Куликова Ольга Владимировна, преподаватель специальных дисциплин электроэнергетического профиля, ГАПОУ СО «ЕПТТ им В.М. Курочкина», г. Екатеринбург, ВКК;

  45. Лебединец Ираида Юрьевна, преподаватель специальных дисциплин машиностроительного профиля, автотранспортного профиля, управления персоналом, ГБПОУ СО «Уральский техникум автомобильного транспорта и сервиса» г. Екатеринбург, ВКК;

  46. Логинова Надежда Евгеньевна, преподаватель, специальные дисциплины дорожно-строительного профиля (изыскания и проектирование, ремонт и содержание а/дорог), ГАПОУ СО «Екатеринбургский автомобильно-дорожный колледж», г. Екатеринбург, 1КК;

  47. Локтюшева Татьяна Викторовна профессиональных дисциплин и модулей машиностроительного профиля: материаловедение, технологическое оборудование, технологическая оснастка, метрология, стандартизация, и сертификация, охрана труда, ГАПОУ СО «Уральский политехнический колледж-МЦК», г. Екатеринбург, 1КК;

  48. Луткова Ирина Сергеевна, преподаватель технологии продукции общественного питания, кондитерское дело, ГАПОУ СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум», г. Екатеринбург, ВКК;

  49. Мамарин Виктор Георгиевич, преподаватель профессиональных дисциплин электротехнического профиля ГАПОУ СО «Уральский политехнический колледж-МЦК», г.Екатеринбург, 1КК;

  50. Мартышева Ольга Анатольевна, преподаватель профессиональных дисциплин специальности «Банковское дело», экономический анализ, анализ финансовой отчетности, маркетинг, банковские операции, внешнеэкономическая деятельность, цены
    и ценообразование, ГАПОУ СО «Уральский политехнический колледж-МЦК»,
    г. Екатеринбург, ВКК;

  51. Марьинских Марина Михайловна, преподаватель МДК профессиональных модулей по специальности «Тепловые электрические станции» (Техническое обслуживание котельного оборудования на тепловых электрических станциях, Основы контроля технологических процессов и управления ими) ГАПОУ СО «Екатеринбургский энергетический техникум», г. Екатеринбург, ВКК;

  52. Масленникова Татьяна Михайловна, преподаватель специальных дисциплин ГБПОУ СО Уральский техникум «Рифей», г. Екатеринбург, 1КК;

  53. Медведева Ирина Анатольевна, преподаватель специальных дисциплин (математика, документационное обеспечение управления и архивоведение) ГБПОУ СО «Уральский техникум автомобильного транспорта и сервиса», г. Екатеринбург, ВКК;

  54. Мирзоев Руслан Махир оглы, преподаватель правовых дисциплин ГАПОУ СО «Уральский политехнический колледж-МЦК», г. Екатеринбург,1КК;

  55. Миронов Игорь Валерьевич, преподаватель, специальные дисциплины авто-перевозочных процессов (организация движения на автомобильном транспорте, логистика, организация пассажирских перевозок), ГАПОУ СО «Екатеринбургский автомобильно-дорожный колледж», г.Екатеринбург, ВКК;

  56. Мирошникова Наталья Николаевна, преподаватель спец. дисциплин (Повар, кондитер), ГАПОУ СО «Техникум индустрии питания и услуг «Кулинар», г. Екатеринбург, 1КК;

  57. Молокова Наталия Васильевна, преподаватель профессиональных дисциплин
    и модулей теплотехнического профиля: теплооборудование, теплоснабжение, топливоснабжение. ГАПОУ СО «Уральский политехнический колледж-МЦК»,
    г.Екатеринбург, ВКК;

  58. Москвина Елена Александровна, преподаватель правовых дисциплин
    и профессиональных дисциплин юридического профиля ГАПОУ СО «Уральский политехнический колледж-МЦК», г. Екатеринбург, ВКК;

  59. Никонова Наталья Владимировна, преподаватель экономических дисциплин
    и профессональных моделей специальности «Операционная деятельность в логистике» ГАПОУ СО «Уральский политехнический колледж-МЦК», г. Екатеринбург, ВКК;

  60. Новик Елена Васильевна, преподаватель, специальные дисциплины автомеханического профиля (правила безопасности дорожного движения), ГАПОУ СО «Екатеринбургский автомобильно-дорожный колледж2, г. Екатеринбург, ВКК;

  61. Новикова Валентина Сергеевна, преподаватель профессиональных дисциплин металлургического профиля, ГАПОУ СО «Уральский политехнический колледж-МЦК», г. Екатеринбург, ВКК;

  62. Новикова Татьяна Александровна, преподаватель методики музыкального воспитания ГБПОУ СО «Свердловский областной музыкально-эстетический педагогический колледж», г. Екатеринбург, ВКК;

  63. Одинцева Екатерина Дмитриевна, преподаватель профессиональных дисциплин специальности «Технология машиностроения», «Аддитивные технологии» ГАПОУ СО «Уральский политехнический колледж-МЦК», г. Екатеринбург, ВКК;

  64. Ольховикова Ольга Евгеньевна, преподаватель, специальные дисциплины дорожно-строительного профиля (геодезия), ГАПОУ СО «Екатеринбургский автомобильно-дорожный колледж», г. Екатеринбург, 1КК;

  65. Патрушева Елена Владимировна, преподаватель специальных дисциплин (информатика), ГБПОУ СО Уральский техникум «Рифей», г. Екатеринбург, ВКК;

  66. Пахомова Любовь Валерьевна, преподаватель, специальные дисциплины дорожно-строительного профиля (изыскания и проектирование, ремонт и содержание а/дорог, САПР Кредо), ГАПОУ СО «Екатеринбургский автомобильно-дорожный колледж»,
    г. Екатеринбург, 1КК;

  67. Петрова Наталья Николаевна, преподаватель специальных дисциплин (парикмахер), ГБПОУ СО «Екатеринбургский техникум химического машиностроения», ВКК;

  68. Погадаева Евгения Николаевна, преподаватель, технология и производство рекламы, рекламный текст, PR, ГБПОУ СО «УГК имени И.И. Ползунова», г. Екатеринбург, 1КК;

  69. Поликарпова Светлана Владимировна, преподаватель (цифровая схемотехника, микропроцессорные системы), ГАПОУ СО «Уральский радиотехнический колледж
    им. А.С. Попова», г. Екатеринбург, ВКК;

  70. Полуянова Ирина Павловна, преподаватель спец. дисциплин (Повар, кондитер), ГАПОУ СО «Техникум индустрии питания и услуг «Кулинар», г. Екатеринбург, ВКК;

  71. Полякова Татьяна Ивановна, преподаватель специальных дисциплин (гостиничный сервис) ГАПОУ СО «Колледж управления и сервиса «Стиль», ВКК;

  72. Приходько Сергей Иванович, преподаватель, художественные дисциплины, компьютерная верстка, дизайн, ГБПОУ СО «УГК имени И.И. Ползунова», г. Екатеринбург, 1КК;

  73. Пузырева Наталья Михайловна, преподаватель, специальные дисциплины строительного профиля (08.01.06 Мастер сухого строительства и 08.01.08 Мастер отделочных строительных работ (облицовщик, штукатур, маляр)), ГАПОУ СО «Екатеринбургский автомобильно-дорожный колледж», г. Екатеринбург, ВКК;

  74. Савчук Татьяна Васильевна, преподаватель (сварочное производство) ГБПОУ СО «Екатеринбургский политехникум», г. Екатеринбург, ВКК;

  75. Сандаков Сергей Александрович, преподаватель (спец. дисциплины и модули автотранспортный профиль) ГБПОУ СО «Екатеринбургский политехникум», г. Екатеринбург, ВКК;

  76. Сафина Ирина Борисовна, преподаватель профессиональных дисциплин электротехнического профиля ГАПОУ СО «Уральский политехнический колледж-МЦК», г. Екатеринбург, ВКК;

  77. Сафонова Елена Эдуардовна, преподаватель, металлургические дисциплины, теплотехника, материаловедение, ГБПОУ СО «УГК имени И.И. Ползунова», г. Екатеринбург, ВКК;

  78. Скаредина Оксана Александровна, преподаватель, специальные дисциплины дорожно-строительного профиля (геология и грунтоведение, инженерная графика, техническая механика), ГАПОУ СО «Екатеринбургский автомобильно-дорожный колледж»,
    г. Екатеринбург, 1КК;

  79. Соколова Елена Павловна, преподаватель, дисциплины информационного профиля, ГБПОУ СО «УГК имени И.И. Ползунова», г. Екатеринбург, ВКК;

  80. Соколова Ирина Брониславовна, преподаватель, химия, физическая химия, аналитическая химия, ГБПОУ СО «УГК имени И.И. Ползунова», г. Екатеринбург, ВКК;

  81. Соломеина Светлана Сергеевна преподаватель профессионального цикла
    по ОП «Коммерция в торговле» ГАПОУ СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум», г. Екатеринбург, ВКК;

  82. Старицына Наталья Анатольевна, преподаватель, специальные дисциплины, геология, геодезия, маркшейдерское дело, ГБПОУ СО «УГК имени И.И. Ползунова», г. Екатеринбург, ВКК;

  83. Стахеев Леонид Анатольевич, преподаватель специальных дисциплин автотранспортного профиля, ГБПОУ СО «Уральский техникум автомобильного транспорта
    и сервиса», г. Екатеринбург, 1КК;

  84. Стоянова Ольга Николаевна, преподаватель технологии продукции общественного питания, ГАПОУ СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»,
    г.Екатеринбург, ВКК;

  85. Субботина Ирина Николаевна, преподаватель спец. дисциплин (калькуляция), ГАПОУ СО «Техникум индустрии питания и услуг «Кулинар», г. Екатеринбург, ВКК;

  86. Субботина Надежда Алексеевна, преподаватель (спец. дисциплины и модули страховое дело) ГБПОУ СО «Екатеринбургский политехникум», г. Екатеринбург, ВКК;

  87. Сутягина Лилия Назметдиновна, преподаватель МДК профессиональных модулей по специальности «Рациональное использование природохозяйственных комплексов» ГАПОУ СО «Екатеринбургский энергетический техникум», г. Екатеринбург, ВКК;

  88. Сысолятин Никита Сергеевич, преподаватель профессиональных модулей специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта», ГАПОУ СО «Екатеринбургский колледж транспортного строительства», г. Екатеринбург, ВКК;

  89. Табунщикова Елена Николаевна преподаватель специальных дисциплин (электротехнические дисциплины), ГБПОУ СО Уральский техникум «Рифей», г. Екатеринбург, ВКК;

  90. Талан Нина Альфредовна, преподаватель музыкально-теоретических дисциплин ГБПОУ СО «Свердловский областной музыкально-эстетический педагогический колледж», г. Екатеринбург, ВКК;

  91. Терентьева Ольга Арсеньевна, преподаватель (документационное обеспечение логистических процессов, оптимизация ресурсов организаций, основы контроля и оценки эффективности функционирования логистических систем и операций), ГАПОУ СО «Уральский радиотехнический колледж им. А.С. Попова», г. Екатеринбург, ВКК;

  92. Тимиргазин Максим Масхудович, преподаватель (технология настройки
    и регулировки радиотехнических систем, устройств и блоков), ГАПОУ СО «Уральский радиотехнический колледж им. А.С. Попова», г. Екатеринбург, ВКК;

  93. Тихомирова Наталия Петровна, преподаватель специальных дисциплин парикмахерского искусства, ГАПОУ СО «ЕПТТ им В.М. Курочкина», Екатеринбург, ВКК;

  94. Тишина Елена Валерьевна, преподаватель профессиональных модулей специальности «Банковское дело», ГАПОУ СО «Екатеринбургский колледж транспортного строительства», г. Екатеринбург, ВКК;

  95. Тищенко Елена Алексеевна, преподаватель МДК профессиональных модулей
    по специальности «Электрические станции, сети и системы» (Техническое обслуживание электрооборудования электрических станций, сетей и систем, Релейная защита электрооборудования электрических станций, сетей и систем, Автоматизированные системы управления в электроэнергосистемах) ГАПОУ СО «Екатеринбургский энергетический техникум», г. Екатеринбург, ВКК;

  96. Тыщенко Елена Витальевна, преподаватель (объектно-ориентированное программирование, прикладное программирование, Web-ориентированное программирование, программирование микропроцессорных систем, технология разработки и защиты баз данных), ГАПОУ СО «Уральский радиотехнический колледж им. А.С. Попова», г. Екатеринбург, ВКК;

  97. Уймин Антон Григорьевич, преподаватель (техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов, эксплуатация компьютерных сетей, программно-аппаратные средства обеспечения информационной безопасности, эксплуатация подсистем безопасности автоматизированных систем, наладка технологического оборудования, эксплуатация объектов сетевой инфраструктуры), ГАПОУ СО «Уральский радиотехнический колледж им. А.С. Попова», г. Екатеринбург, ВКК;

  98. Феденева Надежда Александровна, преподаватель профессиональных дисциплин и модулей специальности Компьютерные системы и комплексы ГАПОУ СО «Уральский политехнический колледж -МЦК», г.Екатеринбург, ВКК;

  99. Хайруллина Гульфия Рафисовна, преподаватель дисциплин и профессиональных модулей машиностроительного профиля: технология машиностроения, проектирование технологических процессов, реализация тех процесса, типовые технологические процессы, технология изготовления деталей на металлорежущих станках с ЧПУ, технологическое оборудование. ГАПОУ СО «Уральский политехнический колледж-МЦК», г. Екатеринбург, 1КК;

  100. Хмылова Екатерина Александровна, преподаватель правовых дисциплин
    и профессиональных дисциплин юридического профиля ГАПОУ СО «Уральский политехнический колледж -МЦК», г.Екатеринбург, ВКК;

  101. Черданцева Нина Михайловна, преподаватель спецдисциплин (машиностроение и металлообработка), ГБПОУ СО «Екатеринбургский техникум химического машиностроения», ВКК;

  102. Черкесова Юлия Викторовна, преподаватель гостиничного сервиса, английского языка, ГАПОУ СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум», г. Екатеринбург, ВКК;

  103. Чертова Елена Олеговна, преподаватель специальных дисциплин (прикладная эстетика) ГБПОУ СО «ЕТОТС», г. Екатеринбург, ВКК;

  104. Чехонина Елена Юрьевна, преподаватель, профессионального модуля специальности «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений», ГАПОУ СО «Екатеринбургский колледж транспортного строительства», г. Екатеринбург, ВКК;

  105. Чукавина Надежда Владимировна, преподаватель спец. дисциплин (Повар, кондитер), ГАПОУ СО «Техникум индустрии питания и услуг «Кулинар», г. Екатеринбург, ВКК;

  106. Шарапова Елена Амуровна, преподаватель профессиональных модулей специальности Прикладная информатика ГАПОУ СО «Уральский политехнический колледж-МЦК», г. Екатеринбург, 1КК;

  107. Шепилко Наталья Витальевна, преподаватель специальных дисциплин ГБПОУ СО Уральский техникум «Рифей», г. Екатеринбург, ВКК;

  108. Шестаков Анатолий Александрович, преподаватель (теоретические основы разработки и моделирования радиоэлектронных устройств (Arduino)), ГАПОУ СО «Уральский радиотехнический колледж им. А.С. Попова», г. Екатеринбург, ВКК;

  109. Шутова Нина Николаевна, преподаватель (методы и средства проектирования информационных систем, программирование микропроцессорных систем), ГАПОУ СО «Уральский радиотехнический колледж им. А.С. Попова», г. Екатеринбург, ВКК;

  110. Щербинин Дмитрий Александрович, преподаватель профессиональных дисциплин специальности программирование в компьютерных системах, вычислительных машины и комплексы ГАПОУ СО «Уральский политехнический колледж-МЦК»,
    г. Екатеринбург, 1КК.


Преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности

  1. Кулаков Дмитрий Витальевич, преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности, ГАПОУ СО «Екатеринбургский экономико-технологический колледж», 1КК;

  2. Линенко Валерий Владимирович, преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности, ГБПОУ СО Уральский техникум «Рифей» г. Екатеринбург, ВКК.


Руководитель физического воспитания

  1. Арменшин Захар Александрович, руководитель физического воспитания, ГАПОУ СО «Екатеринбургский экономико-технологический колледж», 1КК;

  2. Кулинич Михаил Геннадьевич, руководитель физического воспитания ГБПОУ СО «Екатеринбургский политехникум», 1КК;

  3. Позднякова Ольга Июрьевна, руководитель физического воспитания, ГБПОУ СО «Екатеринбургский техникум химического машиностроения», ВКК;

  4. Попов Николай Леонидович, руководитель физического воспитания, ГАПОУ СО «Екатеринбургский экономико-технологический колледж», 1КК.



Достарыңызбен бөлісу:
1   ...   5   6   7   8   9   10   11   12   ...   37


©kzref.org 2017
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет