Ќазаќстан республикасы білім



жүктеу 118.38 Kb.
Дата20.04.2019
өлшемі118.38 Kb.



«ҚАЗАҚСТАНДЫҚ САЛАЛЫҚ

БІЛІМ ЖӘНЕ ҒЫЛЫМ ҚЫЗМЕТКЕРЛЕРІНІҢ КӘСІПТІК ОДАҒЫ»

ҚОҒАМДЫҚ БІРЛЕСТІГІ



ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ


«КАЗАХСТАНСКИЙ ОТРАСЛЕВОЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СОЮЗ РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ»


АТҚАРУ КОМИТЕТІ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ

ҚАУЛЫ ПОСТАНОВЛЕНИЕ
19.01.2015 № 2 п. 12

О представлении к награждению нагрудными знаками

Казахстанского отраслевого профсоюза работников

образования и науки «Білім және ғылым қызметкерлері

кәсіподағына сіңірген айрықша еңбегі үшін»,

«Білім және ғылым қызметкерлері кәсіподағына сіңірген еңбегі үшін»,

Почетными грамотами Отраслевого профсоюза, Почетными грамотами и благодарственными письмами Федерации Профсоюзов РК

Исполком Казахстанского отраслевого профессионального союза

работников образования и науки
П О С Т А Н О В Л Я Е Т:
За многолетнюю и плодотворную работу по социально-экономической защите членов профсоюза и вклад, внесенный в развитие и укрепление профсоюзного движения представить к награждению:
Нагрудным золотым знаком «Білім және ғылым қызметкерлері

кәсіподағына сіңірген айрықша еңбегі үшін»:
1. Жанайдаров Талгатбек Жанайдарович - председатель профкома Евразийского национального университета им. Л.Н. Гумилева ;

2. Кожахметов Болат Ризаханович – председатель Кокшетауского филиала профсоюза работников образования;

3. Шаламова Светлана Николаевна – предесдатель астраханского филиала профсоюза работников образования и науки г. Астаны и Акмолинской области;

Нагрудным серебряным знаком «Білім және ғылым қызметкерлері кәсіподағына сіңірген еңбегі үшін»:
1. Шекара Татьяна Викторовна - учитель, председатель профкома СОШ № 15 г. Семей;

2. Лошкарева Ольга Васильевна - преподаватель интерната № 5 г. Семей, член ревизионной комиссии ТерСовета профсоюза;

3. Султанова Жамал Бейсеновна – бухгалтер Кокпектинского райкома Восточно-Казахстанкой области;

4. Савченко Татьяна Георгиевна – учитель, председатель профкома СШ им. Комарова Бородулихинского района Восточно-Казахстанской области;

5. Мухатаева Карлыгаш Азановна – учитель, СШ им. И. Жансугурова Урджарского района Восточно-Казахстанской области;

6. Омирзакова Шолпан Медетбековна – заместитель директора научно-практического центра социального мониторинга КазНТУ им. Сатпаева;

7. Алиев Рафик Аликперович – руководитель АТК № 3 с. Красный Яр Акмолинской области;

8. Шеварева Галина Николаевна – директор СШ № 4 г. Кокшетау Акмолинской области;

9. Ахметов Канат Есенбекович – руководитель отдела образования Целиноградского района Акмолинской области;

10. Кошеметов Жумагали Каукарбаевич – заведующий лабораторией «Диагностика инфекционных заболеваний» РГП на ПХВ «Научно-исследовательский институт проблем биологической безопасности» Комитета науки Министерство образования и науки Республики Казахстан;

11. Нурабаев Сергазы Шуратбаевич – старшего научного сотрудника «Диагностика инфекционных заболеваний» РГП на ПХВ «Научно-исследовательский институт проблем биологической безопасности» Комитета науки Министерство образования и науки Республики Казахстан, председателя профсоюзной организации;

12. Сансызбай Абылай Рысбайулы – Генеральный директор «Диагностика инфекционных заболеваний» РГП на ПХВ «Научно-исследовательский институт проблем биологической безопасности» Комитета науки Министерство образования и науки Республики Казахстан;

13. Қалжанова Разия Қалжанқызы – Қызылорда облысы Кәсіподақ саласының ардагері;

14. Ізтілеуова Күләш Ғазизқызы – Қызылорда облысы Жаңақорған ауданы «Әлшекей» өнер мектебінің бастауыш кәсіподақ ұйымынң төрайымы;

15. Есқалиева Гүлнара Бабабековна – Қызылорда облыыстық кәсіродақ комитеті төрайымының орынбасары;

16. Туребаева Марал Дүйсенбайқызы - Қызылорда облыыстық кәсіродақ комитетінің бас есепшісі;

17. Әбілов Әсемхан Аққалиұлы – Қызылорда облысы Арал ауданы № 58 орта мектебі бастауыш кәсіподақ комитетінің төрағасы;

18. Алмағамбетов Ерболат - Қызылорда облысы Арал ауданы № 58 орта мектебі бастауыш кәсіподақ комитетінің төрағасы;

19. Токмурзина Гульбаршин Кубиевна – директор Кимийской школы-сад им. К. Ускенбаева Жаксынского района Акмолинской области;

20. Семенюк Татьяна Викторовна – руководитель Степногорского отдела образования Акмолинской области;

21. Ахаат Нұртас Ахатұлы – директор педагогического колледжа им. Ж. Мусина г. Кокшетау Акмолинской области;

22. Миров Мұхтар Орынбасарұлы – Қ. Жұбанов атындағы Ақтөбе мемлекеттік университетінің тәрбие жұмысы және әлеуметтік-экономикалық мәселелер жөніндегі проректоры, ф.ғ.к., доцент.


За безупречный труд в системе образования, высокое педагогическое мастерство, активную работу по решению социально-экономических проблем, защите трудовых прав и интересов членов профсоюза представить к награждению:
Почетной грамотой Отраслевого профсоюза:
1. Воказе Улжан Ернаровна – преподаватель, председатель профкома ВК «Технологический колледж» г. Семей.

2. Дюсенбаев Нуртолеу Тобагулович – директор СШ им. Айгыз Кошкенбаева Аягозского района Восточно-Казахстанской области;

3. Люй Александр Владимирович – директор колледжа транспорта г. Семей;

4. Мамаева Гулнар Бекеновна – председатель профсоюзной организации филологического факультета Евразийского университета им. Л.Н. Гумилева;

5. Жалгасбекова Жупар Кадыровна – председатель профсоюзной организации факультета информационных технологий Евразийского университета им. Л.Н. Гумилева;

6. Инкарова Жансулу Ищановна – председатель профсоюзной организации факультета естественных наук Евразийского университета им. Л.Н. Гумилева;

7. Алимбетова Орынша Мыржақыпқызы – Қызылорда қалалық кәсіподақ комитетінің төрайымы;

8. Сатершинов Елшібек – аудандық кәсіподақ комитетінің төрағасы;

9. Жұмабаева Үміткүл Қонысбайқызы – Қызылорда облысы Сырдария аудандық білім бөлімінің басшысы;

10. Сәдуова Фарида Шаймаханқызы – Қызылорда облысы Қармақшы ауданы № 30 орта мектебінің бастауыш кәсіподақ ұйымының төрайымы;

11. Өтегенова Дина - Қызылорда облысы Шиелі ауданы № 156 мектебінің бастауыш кәсіподақ ұйымының төрайымы;

12. Молдахметов Мейрам - Қызылорда облысы Шиелі ауданы № 155 мектебінің бастауыш кәсіподақ ұйымының төрағасы;

13. Жарылғасынова Сәбила Орынбасқызы – Қызылорда қаласы № 253 мектебінің бастауыш кәсіподақ ұйымының төрайымы;

14. Ахметова Ұлжан Рүстембекқызы - Қызылорда облысы Қазалы аудандық оқушылар үйінің бастауыш кәсіподақ ұйымының төрайымы;

15. Әшірбекова Гүлмира Шайтмағамбетқызы – Қорқыт Ата атындағы Қызылорда мемлекеттік университетінің оқытушысы;

16. Сүлейменов Амантай Қойшыбайұлы - Қызылорда облысы Арал ауданы № 19 мектебінің бастауыш кәсіподақ ұйымының төрағасы.

17. Әйтенова Қуант Бакбергеновна – Ақтөбе облысы Шалқар ауданы І.Үргенішбаев атындағы орта мектебінің тарих пәнінің мұғалімі;

18. Бекмурзина Рахимаш – Ақтөбе облысы Ырғыз ауданы «Бөбек» бала-бақшасының меңгерушісі;

19. Дуйсенова Жанна Сагиджановна – Ақтөбе облысы Қарғалы ауданы Приозерный негізгі мектебінің директоры;

20. Есенова Гульмира Абдигалиевна – Ақтөбе облысы Алға ауданы №3 қазақ орта мектебінің директоры;


21. Жарқынбаева Майра Нургалиевна – Ақтөбе облысы Ойыл ауданы қазақ орта мектебі директорының оқу-ісі жөніндегі орынбасары;

22. Килибаев Аскар Тулегенович – Ақтөбе облысы Мәртөк аудандық білім бөлімінің басшысы;

23. Құрмансейітова Гүлжамал Молдағалиқызы – Ақтөбе облысы Темір ауданы Кеңкияқ орта мектебінің тарих пәнінің мұғалімі;

24. Накешева Санимжан Сагеновна – Ақтөбе облысы Қобда ауданы Жиренқопа орта мектебінің директоры;

25. Обаева Жұмагүл Ануаровна – Ақтөбе облысы Байғанин аудандық кәсіподақ ұйымының бас есепшісі;

26. Тлепбергенова Рая Өтеғұлқызы – Ақтөбе облысы Мұғалжар ауданы Құмжарған орта мектебінің бастауыш кәсіподақ ұйымының төрайымы;

27. Такеев Ерлан Болатұлы – Ақтөбе облысы Әйтеке би аудандық білім бөлімінің әдіскері;

28. Уразбаева Салтанат Кәкімқызы – Ақтөбе облысы Хромтау ауданы №1 орта мектебінің бастауыш кәсіподақ ұйымының төрайымы;

29. Гузаирова София Гаптлахатовна- педагог-психолог, председатель профкома КГКП «Ясли-сад № 2 «Айдана» г. Семей Восточно-Казахстанской области;

30. Ляпунов Виктор Васильевич – директор КГУ «Средняя общеобразовательная школа № 40» г. Семей Восточно-Казахстанской области;

31. Жансултанов Серик Габдуллинович - директор КГУ «Средняя общеобразовательная школа № 33» г. Семей Восточно-Казахстанской области;

Почетной грамотой Отраслевого профсоюза за активное участие в мероприятиях посвященных Дню Первого Президента и Дню Независимости:
32. Кенесбаев Серик Жаркынбаевич – мастер производственного обучения Айтекебийского многопрофильного колледжа Актюбинской области;

33. Тналина Мира Куатовна – социальный педагог Актюбинского областного реабилитационного центра;

34. Алтынбекова Гульнара Абылкаировна – учитель казахского языка средней общеобразовательной школы № 21 г. Павлодар;

35. Окс Вера Петровна – бухгалтер филиала ОО «Павлодарская областная организация Казахстанского отраслевого профсоюза работников образования и науки» «Успенская районная профсоюзная организация работников образования»;

36. Гомаров Талгат Максутович – старший преподаватель Казахского государственного женского педагогического университета;

37. Калыбаева Алия Максутовна – старший преподаватель Казахского национального педагогического университета им. Абая;

38. Нығыметова Айман Сүндетқалиқызы – Атырау қаласы № 2 орта мектебінің тарих пәнінің мұғалімі;

39. Нұрқасымова Балжан Рысқалиқызы – Д. Нүрпейісова атындағы музыка колледжінің оқытушысы;

40. Завертунова Наталья Николаевна – председатель первичной профсоюзной организации КГУ «Средняя школа № 32» г. Петропавловск;

41. Кошкарбаева Айсулу Бесеновна - председатель первичной профсоюзной организации КГУ «Средняя школа № 40» г. Петропавловск;

42. Уразамбетова Аида Сериковна - председатель первичной профсоюзной организации областной школы – интерната для глухих и слабослышащих детей г. Петропавловск;

43. Жинбаев Аллаберген Токтасынович – учитель-организатор средней школы № 49 Кербулакского района Алматинской области;

44. Ким Наталья Леонидовна – музыкальный руководитель ГККП «Комбинированный ясли-сад № 11 «Құлыншақ» г. Талдыкорган;

45. Зиганшина Гульнара Галлиуловна – председатель Мангистауского гуманитарного колледжа;

46. Прокопенко Галина Вячеславовна – музыкальный руководитель ГККП «Детский сад № 22 «Алтын бесік» г. Актау;

47. Сатаева Галия Шамшиденовна – учитель начаальных классов, председатель профкома средней школы № 3 с. Кегень Райымбекского района Алматинской области;

48. Кенжебаев Берик Ермекович – учитель трудового обучения, председатель профкома средней школы № 9 с. Байсерке Илийского района Алматинской области;

49. Жумабекова Жанар Орынтаевна – учитель начальных классов школы-лицея им. Ю.А. Гагарина п. Агадырь Шетского района карагандинской области;

50. Кулбай Нурболат Газизулы – руководитель единой детско-юношеской организации «Жас Ұлан» при Дворце детей и юношества г. Жезказаган;

51. Будилова Елена Николаевна – председатель профсоюзной организации областной специализированной коррекционной школы-интернат №1 г. Кокшетау Акмолинской области;

52. Копылова татьяна Николаевна – председатель профсоюзной организации Аккольского детского дома № 1 Акмолинской области;

53. Әлі Қалдыбай Есіркепұлы – Юңтүстік Қазақстан облысы Қазығұрт ауданы «Жеңіс» негізгі орта мектебі директорының оқу ісі жөніндегі орынбасары;

54. Айдаров Құдайберген Түртайұлы - – Юңтүстік Қазақстан облысы Арыс қаласы Б. Оңтаев атыындағы жалпы орта мектебі кәсіподақ комитетінің төрағасы;

55. Калимолдина Жанетта Амангелдиновна – председатель профсоюзной организации студентов ВКГУ имени С. Аманжолова;

56. Мадыбаева Маданьет Зарыпхановна – председатель первичной профсоюзной организации средней школы имени Таенова уланского района Восточно-Казахстанской области:

57. Нұрымбетова Эльмира Файзуллақызы – Жамбыл облысы Сарысу ауданы Жаңатас қаласындағы С. Сейфуллин атындағы мектептің кітапханашысы, бастауыш кәсіподақ ұйымының төрайымы;

58. Сапарбаева Нұршакүл Серғазықызы – Жамбыл облысы Жамбыл ауданы Шайқорық орта мектебінің қазақ тілі пәнінің мұғалімі, бастауыш кәсіподақ ұйымының төрайымы;

59. Ляпунова Ирина Константиновна – учитель физической культуры КГУ «Гимназия № 34» г. Алматы;

60. Ясницкая Елена Анатольевна – воспитатель ГККП «Ясли-сад № 22» г. Алматы;

61. Калдыбаева Уасиля Кенжегалиевна - учитель химии, председатель профкома КГУ «Средняя общеобразовательная школа-лицей № 38» г. Семей Восточно-Казахстанской области;

62. Калимолдина Гульмира Каппасовна – воспитатель, председатель профкома КГКП «Ясли-сад № 6 «Нұрсәуле» г. Семей Восточно-Казахстанской области;
Благодарственными письмами и Почетными грамотами

Федерации Профсоюзов Республики Казахстан по итогам

проведенных мероприятий в честь Дня Первого Президента:


  1. Дихан Қамзабекұлы - Л.Н. Гумилев атындағы Еуразия ұлттық университетінің әлеуметтік және мәдени даму жөніндегі проректор;

  2. Романенко Нина Михайловна – әлеуметтік және азаматтықты дамыту департаменті директорының орынбасары;

  1. Газалиев Арстан Мауленович – ректор Карагандинского государственного технического университета;

  2. Самойлюк Татьяна Филипповна – председатель ОО «Профсоюз работников образования и науки Карагандинской области»;

  3. Бузяков Рустам Равильевич – председатель студенческого профкома «Жас Орда»;

  4. Хамитова Эльвира Карибаевна –председатель Бухар-Жырауской районной профсоюзной организации работников образования Карагандинской области;

  5. Егоров Виктор Владимирович – проретор по учебной части Карагандинского государственного технического университета;

  6. Ракишева Алмагуль Айтказиевна – председатель Казыбекбийской районной профсоюзной организации работников образования Карагандинской области;

  7. Омашев Қауныш Омашевич – соратник президента, почетный гражданин г. Темиртау, ветеран труда;

  8. Махат Гүлзира Әбдіжәмелқызы – председатель Шалкарской районной профсоюзной организации работников образования Актюбинской области;

  9. Тлеумағамбетова Карагөз Емсегенқызы – директор Актюбинской областной специализированной школы-интерната;

  10. Бейсембаева Айбибі Серікқалиқызы – председатель студенческого профкома гуманитарного колледжа им. К. Дутбаевой г.Атырау;

  11. Сайранов Қабиолда Ергедікұлы – председатель Зайсанской районной профсоюзной организации работников образования Восточно-Казахстанской области;

  12. Кострова Татьяна Анатольевна – председатель Риддерской городскойпрофсоюзной организации;

13. Шалқар Әшірбек Қиянтайұлы - ОҚ білім және ғылым қызметкерлері кәсіподағы кеңесінің төрағасы;

14. Мұсабеков Қуаныш Абайұлы - М.Әуезов атындағы ОҚМУ-нің қызметкерлер кәсіподақ комитетінің төрағасы;

15. Қорғанбаев Жандос Алтынбекұлы -  М.Әуезов атындағы ОҚМУ-нің студенттер кәсіподақ комитетінің төрағасы; 

16. Камалдинов Рахымбек Абсатович -М.Әуезов атындағы ОҚМУ-нің тәрбие ісі және жастар саясаты департаменті директоры; 17. Бейсенбаев Садибек Калмаханович - М.Әуезов атындағы ОҚМУ-нің тәрбие ісі және жастар саясаты жөніндегі ректор кеңесшісі;



  1. Клепица Фарзия Ниазытовна – директор образовательного-досугового центра «Кайнар» г. Экибастуза;

  2. Рыспекбов Санджар Кунанбаевич – учитель английского языка Качирской средней школы;

  3. Абрарова Альфинур Юрьевна – Учитель английского языка Щербактинской средней школы с гимназийским классом;

  4. Төлебаева Гүлжан Кенжебекқызы – Жамбыл облысы Сарысу ауданы Жаңатас қаласындағы М.Әуезов атындағы мектеп-гимназиясының кәсіподақ ұйымының төрайымы;

  5. Абдиева Зағипа Нигматқызы–Қазақстандық салалық білім және ғылым қызметкерлері кәсіподағының Жамбыл облыстық ұйымының Байзақ аудандық комитетінің маман-есепшісі;

  6. Сейдалиева Ләззат Дәулетқызы – Жамбыл облысы Талас ауданы «Астана» балабақшасының меңгерушісі;

  7. Мансұров Шәкірт Шайсламұлы – Жамбыл облысы Т.Рысқұлов ауданы Құмарық ауылы «Болтай батыр» орта мектебінің кәсіподақ ұйымының төрағасы;

  8. Наметов Аскар Мырзахметович – ректор Костанайского государственного университета им. А. Байтурсынова;

  9. Баймырзаев Куат Маратович – ректор Костанайского государственного педагогического института;

  10. Кункенов Коныспай Исмагулович – директор Костанайского професионально-технического колледжа;

  11. Батырова Зульфия Николаевна – председатель студенческой профсоюзной организации Аркалыкского государственного педагогического института;

  12. Сахиева Мөлдір – М. Мәметова атындағы гуманитарлық колледжінің студенттер кәсіподақ комитетінің төрайымы;

  13. Қаниева Гауһар – Қызылорда қаласы, № 267 орта мектептің бастауыш кәсіподақ комитетінің төрайымы;

  14. Бекенова Айнұр-Қызылорда көпсалалы гуманитарлық техникалық колледжінің бастауыш кәсіподақ комитетінің төрайымы;

  15. Құрмаш Асқар – Қорқыт Ата атындағы Қызылорда мемлекеттік университетінің студенттер кәсіподақ комитетінің төрағасы.

Председатель М.Т.Амантаева
Каталог: uploads -> Исполком
Исполком -> Қазақстандық салалық білім және ғылым қызметкерлері кәсіподағы мүшелік ұйымдарының кадрлық саясат мәселелері бойынша Кәсіподақтың XIII съезінің шешімдерін
Исполком -> Қазақстандық салалық білім және ғылым қызметкерлерінің кәсіподағында 2018 жылдың 1-қаңтарындағы кәсіподақ
Исполком -> Кәсіподақ мүшелері мен балалардың 2017 жылғы жазғы демалысы мен сауықтырылу қорытындысы туралы АҚпарат
Исполком -> Инструкция по отчетам и выборам
Исполком -> Ќазаќстан республикасы білім
Исполком -> Ќазаќстан республикасы білім
Исполком -> Ќазаќстан республикасы білім
Исполком -> Ақтөбе облыстық білім және ғылым қызметкерлері кәсіподақ ұйымының кәсіподақ органдары мен ұйымдарының қызметін үйлестіру жөніндегі жұмысы туралы
Исполком -> Кәсіподақ органдары мен ұйымдарында ақпараттық жұмыс тиімділігін арттыру жөніндегі шаралар мен жұмыс жағдайы туралы


Достарыңызбен бөлісу:


©kzref.org 2019
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет