На недавнем заседании в нижней палате Парламента произошел необычный момент, который включил комплимент в адрес министра науки и высшего образования от депутата Бакытжана Базарбека, сообщает Bizmedia.kz.

Мы в соцсетях – Телеграм, Инстаграм, Твиттере, Фейсбуке, Googlenews и Яндекс новостях

В ходе заседания, когда министр Саясат Нурбек представлял свой доклад, настало время для вопросов от депутатов. В этот момент Бакытжан Базарбек решил выделиться среди остальных, выбрав нестандартный подход к диалогу с министром.

«О, как же нам повезло, что среди наших министров есть такие умелые ораторы, как вы. Ваше выступление зачаровывает, словно поэзия, и дает полные ответы на интересующие нас вопросы», — такое заявление произнес депутат.

Такой приветственный комментарий вызвал радостную реакцию среди участников заседания, привнося в официальную обстановку легкость и доброжелательность. Министр Нурбек, столкнувшись с такой неожиданной похвалой, предпочел остаться без комментариев.


Автор: Ербол Нурланов

Ербол — талантливый фотограф, зафиксировавший красоту природы и городской жизни Казахстана. Его работы придают нашим материалам визуальное великолепие.