Розничная компания The Buckle, Inc. сообщила о снижении чистых продаж в сопоставимых магазинах на 17,4% за пятинедельный период, завершившийся 3 февраля 2024 года, по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года, сообщает Bizmedia.kz.

Мы в соцсетях – Телеграм, Инстаграм, Твиттере, Фейсбуке, Googlenews и Яндекс новостях

Несмотря на снижение продаж в магазинах, общий объем чистых продаж компании за финансовый месяц вырос на 4,5% и составил 72,6 млн долларов.

The Buckle, известная своим широким выбором джинсовой и другой одежды, сообщила о снижении продаж в магазинах на 9,6% за 14-недельный четвертый квартал, завершившийся также 3 февраля. Чистые продажи в этом квартале снизились на 4,8% до 382,4 млн долларов по сравнению с 13-недельным четвертым кварталом предыдущего финансового года.

За 53 недели, завершившиеся 3 февраля 2024 года, The Buckle отметила снижение сопоставимых продаж в магазинах на 8,0%. Чистые продажи компании за этот период упали на 6,3% до 1,261 млрд долларов по сравнению с 1,345 млрд долларов за предыдущий 52-недельный финансовый период.

Компания The Buckle управляет 444 розничными магазинами в 42 штатах, а ее штаб-квартира расположена в городе Кирни, штат Небраска.


Автор: Даулет Байгонусов

Даулет — природовед и путешественник. Его увлечение природой Казахстана и исследования вносят неповторимый вклад в наше издание.