Verizon Business и Xerox Holdings Corporation объявили о сотрудничестве для внедрения решений Network as a Service (NaaS), направленных на трансформацию бизнеса и операционной модели Xerox. Этот стратегический шаг позволит Xerox динамично масштабировать свои сетевые ресурсы, повышая эффективность ИТ и способствуя инновациям и росту компании, сообщает Bizmedia.kz.

Мы в соцсетях – Телеграм, Инстаграм, Твиттере, Фейсбуке, Googlenews и Яндекс новостях

Массимо Пезелли, директор по доходам Verizon Business, отметил, что интеллектуальная сетевая структура Verizon создана для обеспечения предприятий возможностью адаптироваться к будущим сетевым услугам с непревзойденной гибкостью и масштабируемостью.

Решения Verizon NaaS предлагают безопасную сетевую платформу, улучшающую операционную эффективность и способную быстро адаптироваться, предлагая разнообразные предварительно настроенные и управляемые услуги по подписке.

Луи Пастор, директор по трансформации и административным вопросам компании Xerox, подчеркнул важность упрощения систем для достижения эффективности и масштабируемости в масштабах предприятия. Внедрив NaaS от Verizon как глобальную сетевую инфраструктуру, Xerox намерена сохранить свои позиции на переднем крае инноваций, повышая эффективность своей работы по всему миру.

Данная услуга будет охватывать более 300 офисов Xerox и Xerox Business по всему миру, используя глобальную сетевую инфраструктуру нового поколения Verizon, которая основывается на принципах Zero Trust для обновления технологий. Verizon Business предоставит Xerox доступ в Интернет и полный спектр управляемых услуг через NaaS Solutions, включая глобальную сеть (WAN), локальную сеть (LAN), и беспроводную сеть (WLAN), а также другие сервисы, такие как Verizon Care.

Применение модели на основе подписки позволит компании Xerox избежать значительных первоначальных инвестиций, обычно ассоциируемых с традиционной сетевой инфраструктурой, обеспечивая большую гибкость в стратегическом распределении ресурсов. Это объявление подчеркивает приверженность Verizon принципу «сеть как услуга» и поддерживает направления роста компании, включая частные сети, мобильные вычисления и корпоративные решения.

Компания Verizon Communications Inc., с глобальной IP-сетью протяженностью более 1 миллиона маршрутных миль, продолжает оставаться ведущим поставщиком технологий и коммуникационных услуг, ожидаемые доходы которой в 2023 году составят 134,0 миллиарда долларов.


Автор: Жанара Кенжебекова

Жанара — исследовательница культуры и традиций. Ее статьи поднимают важные темы многообразия культур Казахстана.