Мужчина с ножом напал на собственную жену, а затем ранил себя, сообщает OTYRAR.

Инцидент завязался в Сайрамском районе, мужчина сначала нанес ножевое ранение супруге, а затем поехал с раненой женщиной в сторону Шымкента на своем авто. 

Мужчину задержал спецотряд «Арлан» в микрорайоне Асар. При этом он ударил сам себя несколько раз ножом. Супругов увезли на скорой помощи.

По данным Управления здравоохранения Шымкента, нападавшему поставили диагнозы: сотрясение мозга, открытое ножевое ранение брюшной полости и закрытую внутричерепную травму. О состоянии его супруги пока нет информации.

В ДП Туркестанской области пока не комментируют произошедшее.

В Нуринском районе Карагандинской области мужчина, вооруженный ножом, напал на водителя.

В соцсетях тогда появилось жуткое видео. В нем окровавленный мужчина рассказывает о том, что ехал на своем авто в сторону Астаны и увидел «голосующую» женщину на остановке в Нуринском районе. Водитель остановился, попутчица села в машину, но тут же неизвестный, предположительно, сын женщины, открыл дверь автомобиля и напал на мужчину с ножом.


Автор: Айгерим Жумабаева

Айгерим — опытный редактор с богатым опытом в изучении и письме о культуре и истории. Ее страсть к языкам и письму помогает создавать увлекательные тексты.