Компания Dorman Products, Inc. (NASDAQ: DORM), поставщик автозапчастей, планирует опубликовать финансовые результаты за четвертый квартал и весь год, завершившиеся 31 декабря 2023 года, передает Bizmedia.kz.

Мы в соцсетях – Телеграм, Инстаграм, Твиттере, Фейсбуке, Googlenews и Яндекс новостях

Официальное объявление состоится после закрытия фондового рынка Nasdaq 26 февраля 2024 года. Конференц-звонок и веб-трансляция для обсуждения финансовых результатов и будущих ожиданий назначены на следующий день, 27 февраля 2024 года, в 8 утра по восточному времени.

Dorman Products — компания с более чем столетним опытом работы, предлагает широкий ассортимент запасных частей, обеспечивающих удобство и надежность для профессионалов, энтузиастов и владельцев автомобилей.

В их каталоге представлены компоненты автомобиля, включая шасси, кузов, подкапотное пространство, ходовую часть и сложную электронику. Благодаря постоянному внедрению инноваций и глобальному присутствию в автомобильной промышленности, Dorman Products заслужила признание и доверие клиентов.


Автор: Ербол Нурланов

Ербол — талантливый фотограф, зафиксировавший красоту природы и городской жизни Казахстана. Его работы придают нашим материалам визуальное великолепие.