Abstract graphic steppe view drawn in the technique of rough brush. Vector landscape in calm colors

С целью усиления роли национальных производственных мощностей и поддержания местного бизнеса в значимых индустриальных инициативах, инициировано создание специализированной группы при поддержке парламентских депутатов Республики Казахстан, сообщает Bizmedia.kz.

Мы в соцсетях – Телеграм, Инстаграм, Твиттере, Фейсбуке, Googlenews и Яндекс новостях

В ходе собрания, прошедшего 12 февраля, был выслушан отчет руководителя компании Tengizchevroil, г-на К. Лайона.

▫️В рамках заседания был акцентирован вопрос исполнения директив Президента и Премьер-министра, оглашенных на заседании кабинета министров, особенно касательно создания новых производств и увеличения объемов закупок казахстанских товаров и услуг.

В результате встречи были разработаны рекомендации в координации с представителями компании Tengizchevroil, направленные на стимуляцию роста национального контента и реформирование долгосрочных программ по развитию локального уровня содержания. Среди предложений затронута тема улучшения процесса тендеров и заключение долгосрочных договоров с казахстанскими предприятиями.


Автор: Айгерим Жумабаева

Айгерим — опытный редактор с богатым опытом в изучении и письме о культуре и истории. Ее страсть к языкам и письму помогает создавать увлекательные тексты.