Для повышения сервисного обслуживания и комфорта людей, путешествующих через аэропорт города Актобе, была введена специальная телефонная служба. Эта служба обеспечивает бесперебойное информирование и помощь пассажирам в случае каких-либо изменений в расписании полётов, сообщает Bizmedia.kz.

Мы в соцсетях – Телеграм, Инстаграм, Твиттере, Фейсбуке, Googlenews и Яндекс новостях

«В ответ на сложные погодные условия, прежде всего, аэропорт Актобе усилил информационную поддержку путешественников, внедрив систему экстренного уведомления. «Мы ввели дополнительные меры коммуникации, чтобы оперативно оказывать помощь во время препятствий в воздушном сообщении, что связано с неблагоприятным климатом в нашем районе», — отметили в службе поддержки аэропорта.

Сегодняшнее расписание аэропорта имени Алии Молдагуловой предусматривает десять полётов, охватывающих как прибытие, так и отбытие.

Номера горячей линии.

Было также обнародовано о запоздании в вылете четырёх рейсов в аэропорте Актобе, которое было вызвано плохими погодными условиями. Среди них: рейсы компании FlyArystan КС7191/7192 на маршруте Алматы – Актобе – Алматы, рейсы Qazaq Air IQ399/395 и IQ396/400 соединяющие Астану с Атырау через Актобе, а также рейсы SCAT DV727/728 между Астаной и Актобе.


Автор: Гульжан Оразбаева

Гульжан — исследовательница жизни и достижений знаменитых личностей Казахстана. Ее статьи позволяют читателям взглянуть на страну через призму вкладов ее ярких представителей.