Компания Taoping Inc. (NASDAQ: TAOP), предоставляющая интеллектуальные облачные сервисы и решения в области искусственного интеллекта, объявила о значительном росте доходов от контрактов на январь 2024 года, передает Bizmedia.kz.

Мы в соцсетях – Телеграм, Инстаграм, Твиттере, Фейсбуке, Googlenews и Яндекс новостях

Доходы достигли 25,8 млн юаней, что примерно равно 3,6 млн долларов США. Этот впечатляющий рост объясняется высоким спросом на продукты компании в области искусственного интеллекта, а также новым решением для автономной очистки сточных вод.

Председатель совета директоров и генеральный директор компании Линь Цзяньхуай выразил оптимизм по поводу продолжения роста в течение всего года. Он отметил, что успех компании обеспечивается экосистемой городских партнеров и широким портфелем продуктов искусственного интеллекта и решений для «умного города».

Рекордный доход за январь, несмотря на то, что это обычно медленный месяц из-за китайского Нового года, подчеркивает растущий интерес к предложениям Taoping. В особенности, такие продукты, как система искусственного интеллекта Cloud Nest, интеллектуальная облачная платформа и технологии «умного города».

Taoping Inc. является компанией с богатым опытом разработки технологических решений для эффективной коммуникации и маркетинга в частном и государственном секторах. Благодаря широкой экосистеме городских партнеров и портфелю высококачественных продуктов, Taoping интегрирует интеллектуальную облачную платформу, облачные сервисы, новые медиа и искусственный интеллект в свои предложения.

Важно отметить, что данный пресс-релиз содержит заявления прогнозного характера, которые подвержены рискам и неопределенностям. Это включает влияние внешних факторов, таких как глобальная пандемия Ковид-19, конкуренция и изменения в законодательстве. Будущие результаты Taoping могут значительно отличаться от этих прогнозов.


Автор: Даулет Байгонусов

Даулет — природовед и путешественник. Его увлечение природой Казахстана и исследования вносят неповторимый вклад в наше издание.