В Павлодарской области протекали продолжительные поисковые работы с целью обнаружения 42-летнего гражданина, занимавшегося рыбной ловлей. К несчастью, его тело было найдено без признаков жизни, сообщает Bizmedia.kz.

Мы в соцсетях – Телеграм, Инстаграм, Твиттере, Фейсбуке, Googlenews и Яндекс новостях

О тревожном исчезновении сообщил родственник пропавшего, проживающий в Актогайском районе. Он отметил, что его родственник на предыдущий день отправился за рыбой на снегоходе и не дал о себе знать в обусловленное время.

«В процессе поисков была задействована для работы полиция, кинологические расчеты с собаками, волонтеры, а также летательные аппараты», – поделились информацией в органах полиции области.

Спустя 13 часов напряженных действий в дельта-районе Иртыша в нескольких километрах от поселения Актогай, благодаря воздушному патрулированию, мужчина был обнаружен. Жизнь его оборвалась.

Согласно первичным предположениям, человек мог столкнутся с бураном, потерять способность ориентироваться в пространстве и, как следствие, падение с транспортного средства привело к его гибели.


Автор: Айгерим Жумабаева

Айгерим — опытный редактор с богатым опытом в изучении и письме о культуре и истории. Ее страсть к языкам и письму помогает создавать увлекательные тексты.