Глава Министерства культуры и информационной политики выразила готовность организовать эксклюзивные интервью с каждым из министров по вопросам их компетенции, сообщает Bizmedia.kz.

Мы в соцсетях – Телеграм, Инстаграм, Твиттере, Фейсбуке, Googlenews и Яндекс новостях

В своем сообщении на странице в социальной сети Facebook Аида Балаева поделилась информацией.

В связи с проведением правительственного брифинга, в котором приняли участие вице-премьеры Роман Скляр, Тамара Дюйсенова и Нурлан Байбазаров, министр подчеркнула, что иногда присутствие множества спикеров приводит к переполнению информационного пространства излишними данными. Важно сосредоточить внимание на объяснении и выполнении инициатив, выдвинутых лидером нации, именно поэтому было принято решение о участии в брифинге лиц таких высоких должностей.

Аида Балаева также выразила, что в свете важности тщательной передачи гражданам ключевых идей, поставленных перед страной первым руководителем, Министерство намерено предоставить эксклюзивные интервью от министров, ответственных за определенные сферы, а также от ведущих экспертов в этих областях.

«Мы нацелены на проактивную стратегию в плане поддержания прозрачности работы всех членов кабинета министров», — заявила она в своем сообщении.


Автор: Жанара Кенжебекова

Жанара — исследовательница культуры и традиций. Ее статьи поднимают важные темы многообразия культур Казахстана.