Достижения за 016 – 2017 учебный год. Областные соревнования «Безопасное колесо» 2016. место – Белкина Виктория, уч-ся мбу до «цдт» Кузнецкого района, на этапе «Автогородок»



жүктеу 64.72 Kb.
Дата15.05.2019
өлшемі64.72 Kb.
түріДиплом

ДОСТИЖЕНИЯ ЗА 2016 – 2017 УЧЕБНЫЙ ГОД.

Областные соревнования «Безопасное колесо» - 2016.

1 место – Белкина Виктория, уч-ся МБУ ДО «ЦДТ» Кузнецкого района, на этапе «Автогородок»;

1 место – Бикмурзин Фарит, уч-ся МБУ ДО «ЦДТ» Кузнецкого района, в общем зачёте;

3 место – Мустафина Мадина, уч-ся МБУ ДО «ЦДТ» Кузнецкого района, на этапе «Знатоки правил дорожного дижения»;

3 место - Бикмурзин Фарит, уч-ся МБУ ДО «ЦДТ» Кузнецкого района, на этапе «Знатоки правил дорожного дижения».
XX областная научно – практическая конференция юных исследователей окружающей среды.

3 место – Агафонова Яна, уч-ся филиала МБОУ СОШ с. Большой Труев – СОШ с. Явлейка, в номинации «Ботаника и экология растений».

Диплом – Пшеничникова Кристина, уч - ся МБОУ СОШ с. Большой Труев – СОШ с. Явлейка, за яркое отражение авторской позиции.

Диплом – Гульмиярова Эльвира, уч – ся филиала МБОУ СОШ с. Махалино – СОШ р.п. Верхозим, за яркое отражение авторской позиции.
XII межрегиональная научно – практическая конференция «Гуманная педагогика. Полюбить будущее в ребенке».

Сертификаты – Альбекова Г.Д. и Коблова М.В. педагоги доп.образования МБУ ДО «ЦДТ» Кузнецкого района.


Фестиваль творчества детей «Под парусом надежды».

Дипломы – Миминчук Ксения, уч-ся филиала МБОУ СОШ с. Поселки - ООШ с. Комаровка;

Сорокина Арина, уч-ся МБУ ДО «ЦДТ» Кузнецкого района;

Следнева Ангелина, уч-ся, МБОУ СОШ р.п. Евлашево;

Бригадиров Дмитрий, уч-ся МБОУ СОШ с. Анненково.
Областной конкурс рисунков «Коррупция - глазами детей».

Победитель – Мустафина Юлия, уч-ся МБОУ СОШ с. Бестянка;

Сертификаты – Балмашнов Михаил, Чиркова Ксения, Янгазова Эльвира, Низомова Лилия, Ибраева Альфия, учащиеся МБУ ДО «ЦДТ» Кузнецкого района.
Региональная экологическая акция «Чистый берег 2016».

Диплом – коллектив учащихся филиала МБОУ СОШ с. Большой Труев - СОШ с. Явлейка;

Диплом- – коллектив учащихся МБОУ СОШ с. Большой Труев;

Диплом - коллектив учащихся МБОУ СОШ с. Ульяновка.


Конкурс «Мир бизнеса глазами детей».

Лауреат - Герасимова Диана, уч- ся МБУ ДО «ЦДТ» Кузнецкого района;

Лауреат – Дьяконова Н.Б. педагог дополнительного образования МБУ ДО «ЦДТ» Кузнецкого района.
Творческий конкурс юных журналистов «Проба пера» в номинации «Хочу рассказать: событие».

Диплом- Чеканова Дарья, уч – ся МБОУ СОШ с. Махалино;

Диплом – Захаров Кирилл, уч – ся МБОУ СОШ с. Махалино;

Диплом – Былёва Татьяна, уч – ся МБОУ СОШ с. Махалино;


Экологическая акция «Украсим садами Пензенский сад».

Диплом за активное участие – коллектив МБОУ СОШ р.п. Евлашево.


Конкурс творческих работ «Безопасное движение».

1 место – Коблов Матвей, уч- ся МБУ ДО «ЦДТ» Кузнецкого района, в номинации «Светоотражатель»;

Диплом за мастерство исполнения и позитивно – воспитательную направленность работ – Сорокина Виктория, уч- ся МБУ ДО «ЦДТ» Кузнецкого района.
Конкурс «Протяни природе руку».

Грамота- Кориной Л.В., учителю географии филиала МБОУ СОШ с. Пионер – СОШ с. Ясная Поляна, в номинации «Тревожные пятна на карте области»;

Грамота - Ковалевой Анне, ученице географии филиала МБОУ СОШ с. Пионер – СОШ с. Ясная Поляна, в номинации «Тревожные пятна на карте области».
Региональный отборочный тур Всероссийского детского экологического форума «Зеленая планета».

Диплом – Светлова Анастасия, уч-ся МБОУ СОШ р.п. Евлашево, за яркое отражение тем конкурса;

2 место – Бадаев Иркен, уч-ся МБОУ СОШ с. Большой Труев,в номинации «Зеленая планета глазами детей» (вз.гр.7- 12 лет).
Межрегиональная олимпиада школьников по татарскому языку.

Грамота – Денешева В.Х.,учитель татарского языка и летеиратуры МБОУ СОШ с. Бестянка.

Диплом и 3 место - Шабакаева Айгуль, уч – ся 9 кл. МБОУ СОШ с. Бестянка, в номинации «Литературное и лингвистическое краеведение (татарский язык)».
VIII – форум детско – юношеских инициатив и творчества «Страна культуры».

Диплом – Светлова А.В. уч-ся МБОУ СОШ р.п. Евлашево, в конкурсе «Социальных проектов»;

Диплом – Аюпов Руслан, уч – ся МБОУ СОШ р.п.Евлашево, в конкурсе «Социальных проектов»;

Диплом – Вяйселова Алина, уч- ся МБОУ СОШ р.п.Евлашево, в номинации «Рисунок»;

Диплом – Махмутова Юлия, уч- ся МБОУ СОШ с. Большой Труев, в номинации «Фотография»;

Диплом - Измаилов Ильнур, уч – ся МБОУ СОШ с. Бестянка, в номинации «Рисунок»;

2 место – Абуталипова Динара, уч – ся МБОУ СОШ с. Бестянка, в номинации «Литературный конкурс»;

2 место – Баженов Илья, уч- ся МБОУ СОШ с. Посёлки, в номинации «Научно – исследовательская работа»;

2 место – Денисов Даниил, уч – ся филиала МБОУ СОШ с. Большой Труев - СОШ с. Явлейка, в номинации «Литература».
V Международная олимпиада по татарскому языку.

Диплом – Шабакаева Айгуль, уч- ся МБОУ СОШ с. Бестянка;

Диплом участника заключительного тура - Шабакаева Айгуль, уч- ся МБОУ СОШ с. Бестянка.
VII Международный конкурс чтецов им. Г. Тукая (к 110 – летию татарскокого языка).

Диплом – Денешева Диана, уч – ся МБОУ СОШ с. Бестянка;

Диплом - Шабакаева Айгуль, уч- ся МБОУ СОШ с. Бестянка.
Первый областной педагогический турнир методистов организаций дополнительного образования «Профессионализм методиста – успех педагога».

Диплом лауреата – Танцерева Е.П. методист МБУ ДО «ЦДТ» Кузнецкого района.


Областные соревнования учащихся по сборке радиоэлектронных устройств «Радиотехника и дети».

3 место – Кустов Сергей, уч - ся МБУ ДО «ЦДТ» Кузнецкого района, на этапе «Младший наладчик»;

2 место – Сучков Арсений, уч - ся МБУ ДО «ЦДТ» Кузнецкого района, на этапе «Младший механик»;

2 место – Спирин Арсений, уч - ся МБУ ДО «ЦДТ» Кузнецкого района, на этапе «Старший наладчик»;

2 место – коллектив МБУ ДО «ЦДТ» Кузнецкого района.
Детский фольклорный фестиваль «Жавороночки».

Диплом 2 степени – Янов Рамазан, уч – ся МБОУ СОШ с. Большой Труев, в номинации «Солисты; исполнители на народных инструментах»;

Лауреат 2 степени – Сайфуллина Алсу, уч – ся МБОУ СОШ с. Татрский Канадей, в номинации «Солисты; исполнители на народных инструментах»;

Диплом 3 степени – фольклорный ансамбль филиала МБОУ СОШ с. Большой Труев - СОШ с. Явлейка.


Выставка – ярмарка декоративно – прикладного творчества «Мастер – град юных».

Лауреат 2 степени - Сайфуллина Алсу, уч – ся МБОУ СОШ с. Татрский Канадей, в номинации «руководитель»

Лауреат 2 степени – Зречнова Анна, уч - ся МБУ ДО «ЦДТ» Кузнецкого района, в номинации «роспись»;

Лауреат 2 степени – Сливина Ксения, уч - ся МБУ ДО «ЦДТ» Кузнецкого района, в номинации «рукоделие»;

Лауреат 3 степени – Демидова Анна, уч – ся МБОУ СОШ с. Махалино, в номинации «рукоделие».
Конкурс детского творчества «Мир заповедной природы».

Диплом – Климов Иван, уч - ся МБУ ДО «ЦДТ» Кузнецкого района, в номинации «фотоконкурс»;

Диплом – Икрамова Диана, филиала МБОУ СОШ с. Махалино – СОШ р.п. Верхозим, в номинации «фотоконкурс»;

Диплом – Рамзоа Андрей, уч-ся МБОУ СОШ с. Анненково, в номинации «фотоконкурс».

2 место – Чиркова Ксения, уч - ся МБУ ДО «ЦДТ» Кузнецкого района, в номинации «Конкурс плакатов «Сохраним заповедную природу».
Конкурс художественного творчества «Пожарная безопасность глазами детей».

1 место – Умнов Даниил, уч – ся филиала МБОУ СОШ с. Анненово – ООШ с. Радищево.


Творческий конкурс «Что есть сын Отечества, посвященный году отечественного кино».

3 место - творческая группа уч – ся филиала МБОУ СОШ с. Анненково – СОШ с. Радищево.


Фестиваль детско – юношеского творчества по противопожарной тематике «Юные таланты за безопасность».

1 место – Демидова Анна, уч – ся МБУ СОШ с. Махалино, в номинации «Театральное искусство».


Межрегиональный этап всероссийского фестиваля детско – юношеского творчества посвященный 90 – летию государственного пожарного (общества) надзора и 125 – летию Российского пожарного общества.

2 место - Демидова Анна, уч – ся МБУ СОШ с. Махалино, в номинации «Театральное искусство».

Достарыңызбен бөлісу:


©kzref.org 2019
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет