Индийская компания Medi Assist Healthcare Services Ltd, специализирующаяся на администрировании медицинских услуг третьими лицами, привлекает все больше внимания инвесторов перед своим дебютом на фондовом рынке, сообщает Bizmedia.kz.

Мы в соцсетях – Телеграм, Инстаграм, Твиттере, Фейсбуке, Googlenews и Яндекс новостях

Планируется, что это произойдет во вторник на Бомбейской фондовой бирже (BSE) и на Национальной фондовой бирже (NSE). Первичное публичное размещение акций компании (IPO) уже вызвало интерес серого рынка в размере ₹40, что свидетельствует о высоких ожиданиях рынка.

Medi Assist Healthcare Services является поставщиком медицинских услуг, обслуживающим множество компаний, включенных в индексы Nifty 50 и BSE 500. Компания сообщила о росте доходов, несмотря на снижение прибыли. Несмотря на финансовые показатели, институциональные инвесторы проявили большой интерес к IPO, превысив подписку. Цена продажи акций IPO (OFS) составляет от ₹397 до ₹418 за акцию, с начальной премией на сером рынке примерно 8-9,5%.


Автор: Ербол Нурланов

Ербол — талантливый фотограф, зафиксировавший красоту природы и городской жизни Казахстана. Его работы придают нашим материалам визуальное великолепие.