В кулуарах парламента депутат Павел Казанцев выразил свои надежды касаемо работы формирующегося кабинета министров, сообщает Bizmedia.kz.

Мы в соцсетях – Телеграм, Инстаграм, Твиттере, Фейсбуке, Googlenews и Яндекс новостях

«Ожидается, что новое правительство принесет с собой заметное укрепление всех направлений деятельности исполнительных органов, как в плане вертикали – улучшение дисциплины, взаимодействия, проактивности, исполнения обязанностей, так и в плане горизонтали – своевременного проведения реформ,» — поделился он своим мнением.

В контексте назначения на пост премьер-министра Олжаса Бектенова, Казанцев акцентировал, что выбранный кандидат обладает необходимым опытом силовых структур, что делает его подходящим для выполнения поставленных задач.

«Проблематика в тонкостях утверждения законодательных инициатив известна, и мы ожидаем, что Бектенов, разбирающийся в этом вопросе, сможет налаживать процессы безупречно. Важно сейчас ускорить реализацию экономических реформ, большинство из которых уже разработаны,» — заключил депутат.


Автор: Гульжан Оразбаева

Гульжан — исследовательница жизни и достижений знаменитых личностей Казахстана. Ее статьи позволяют читателям взглянуть на страну через призму вкладов ее ярких представителей.