В арендованном жилье в Туркестане произошло трагическое событие – найдены тела двух детей, информирует Bizmedia.kz, ссылаясь на местное полицейское управление.

Мы в соцсетях – Телеграм, Инстаграм, Твиттере, Фейсбуке, Googlenews и Яндекс новостях

Руководитель областного ДП Мурат Кабденов разъяснил, что по данному инциденту инициировано уголовное расследование. А чтобы выяснить, что стало причиной смерти малышей, их тела отправлены на судебно-медицинскую экспертизу.

«Сейчас активно проводятся все неотложные оперативные и следственные процедуры для того, чтобы выявить все детали происшествия и разыскать мать детей, уроженку Кызылординской области. Она сама сообщила одной из своих подруг о случившемся и уточнила местоположение тел. Проведение следствия находится под моим пристальным наблюдением», — прокомментировал он.

Руководитель управления также обратился к гражданам с просьбой не распространять недоказанные сведения и напомнил о наличии ответственности за циркуляцию фальшивых новостей.


Автор: Ербол Нурланов

Ербол — талантливый фотограф, зафиксировавший красоту природы и городской жизни Казахстана. Его работы придают нашим материалам визуальное великолепие.