Акции компании KB Home (NYSE: KBH) снизились на 2% после публикации результатов за четвертый квартал. Показатели прибыли на акцию и выручки превысили прогноз, однако рекомендации не впечатлили инвесторов, передает Bizmedia.kz.

Мы в соцсетях – Телеграм, Инстаграм, Твиттере, Фейсбуке, Googlenews и Яндекс новостях

Котировки Coinbase (NASDAQ: COIN) упали на 3%, а Marathon Digital (NASDAQ: MARA) — на 5%, несмотря на заявление SEC об одобрении 11 спотовых биткоин-биржевых фондов, включая фонды Grayscale, Bitwise и Hashdex. Это одобрение было широко ожидаемым.

Акции Richardson Electronics (RELL) упали на 9% после того, как компания сообщила о прибыли на акцию во втором квартале в размере $0,13, что на $0,14 хуже прогноза аналитиков в $0,01. Выручка за квартал составила $44,13 млн против ожидаемых $52 млн.

Акции DocGo Inc. (DCGO) выросли на 5% после того, как компания отказалась от услуг Fuzzy Panda Research, короткого продавца, который, по их словам, руководствуется только прибылью. Ожидается, что выручка компании в финансовом году 2023 составит от $615 млн до $625 млн, соответствуя предварительным прогнозам компании. Кроме того, ожидается, что выручка в 2024 году превысит $700 млн.

Компания Leonardo DRS, Inc. (DRS) поднялась на 1,7% после получения контракта стоимостью более $3 млрд на поставку интегрированных электрических силовых установок для подводных лодок ВМС США класса Columbia.

Акции Praxis Precision Medicines, Inc. (PRAX) снизились на 6,5% после объявления о предполагаемом публичном размещении своих обыкновенных акций и предварительном финансировании варрантов на покупку обыкновенных акций для некоторых инвесторов.


Автор: Жанара Кенжебекова

Жанара — исследовательница культуры и традиций. Ее статьи поднимают важные темы многообразия культур Казахстана.